Отвалилась женщина

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
FoodSex
бывалый
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 08.01.18 09:18
Пол: М

Отвалилась женщина

Сообщение FoodSex » 19.01.21 17:13

Lycoric писал(а):
19.01.21 17:12
2. Озаботилась доступом к зарплатной карте.
какие карты?? она хотела чтобы я квартиру свою продал, женился, купил "совместно нажитое", и оформил всё так, чтобы по наследству моя дочь ни на что не претендовала.

доступ к картам, блть . ей не 20 лет чтобы так мелочиться ))

Lycoric
любитель
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 15.10.17 23:48
Пол: М

Отвалилась женщина

Сообщение Lycoric » 19.01.21 17:18

она хотела чтобы я квартиру свою продал, женился, и купил "совместно нажитое"
Абзац. Ты выдаёшь по чайной ложке инфу.

FoodSex
бывалый
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 08.01.18 09:18
Пол: М

Отвалилась женщина

Сообщение FoodSex » 19.01.21 17:20

в этой теме всё мною уже написано. ты просто не читал

Lycoric
любитель
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 15.10.17 23:48
Пол: М

Отвалилась женщина

Сообщение Lycoric » 19.01.21 17:28

как баба "сливает" мужика на протяжении десятилетий - хамит и дерзит, а тот пикнуть в ответ боится.
Просто в данный момент ей слить физически неудобно

FoodSex
бывалый
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 08.01.18 09:18
Пол: М

Отвалилась женщина

Сообщение FoodSex » 20.01.21 01:48

EgorMill писал(а):
15.01.21 10:48
Записывал ее фразы в дневничок??? тебе больше нечем заняться?
а ты знаешь, что я сейчас сижу и не помню что она вела себя по-скотски. помню что "любила". даже задаюсь вопросом - а точно хамила? вроде всё тихо и доброжелательно было. помню хорошее обращение со мной. а плохое уже забыл.
открываю дневник: что ни день - хамство. что ни день - споры, ругани, обзывательства. и сразу все моменты вспоминаются.

Отправлено спустя 8 часов 10 минут 1 секунду:
Fraktall писал(а):
15.01.21 13:05
При малейших косяках с бабьей стороны - не пытаться всё наладить, выстраивать отношения, мириться, сохранять любоффь, идти на компромиссы, цепляться за былое и вот это вот всё. Отношалки и микроклимат в семье - это всё бабья тема, сто раз об этом было здесь сказано. У тебя же при любой мозгойопке - бабе сразу пендаля под сраку и с голой жопой на мороз, хоть на чьей бы территории действо происходило. Ни любви, ни тоски, ни жалости, запомни это. Не надо пытаться ничего сохранять, тебе ОЖП сама тут уже всё сказала.
спасибо за совет! к тем же мыслям пришёл сам, анализируя её инверсию доминирования

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3117
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Отвалилась женщина

Сообщение Fraktall » 12.02.21 11:32

FoodSex, сейчас какие дела? надеюсь, не общаетесь от слова совсем? что-то случайно вспомнилось про твою тему, я-то за ней следила еще неск.месяцев назад. Мозговынос прекратился, не повёлся ты больше на сладкую писечку??? на санчас ушел?

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Отвалилась женщина

Сообщение скорпи » 22.03.21 16:53

А король то голый..

FoodSex
бывалый
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 08.01.18 09:18
Пол: М

Отвалилась женщина

Сообщение FoodSex » 22.03.21 17:07

Fraktall писал(а):
12.02.21 11:32
сейчас какие дела? надеюсь, не общаетесь от слова совсем?
в тот день я отправил ей сообщение что передумал встречаться с ней, её это зацепило, отправила мне гневные сообщения, а на следующий день начала названивать по тупым вопросам: забери свой обогреватель, верни мне кондиционер. разговорились, снова демка на месяц с диким сексом.

скрины её ответов:
https://ibb.co/fqwxq9P

неделю назад ее бомбануло от того, что я с декабря не работаю и пытаюсь свое дело начать, а видимого дохода нет. вместо поддержки нахамила: "я нищеброд", "у тебя должна быть работа", "наша "семья" распалась изза тебя". вместе с этим её отношение ко мне скатилось вообще в говно.

в этот же день заблокировал её. прошла почти неделя. тишина. я ей должен немного денег, и у нее остались мои вещи. отдавать и забирать не собираюсь. вообще не хочу её видеть.

хотел снова отправить текст вроде: "не пиши, не звони и как звать забудь", но боюсь что её опять "заденет", и она начнёт камбэчить.

меня не кортизолит люто, но состояние вторую неделю поникшее. неприятно.

про эту вдову написал чуть выше по тексту.

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3117
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Отвалилась женщина

Сообщение Fraktall » 15.04.21 23:29

FoodSex, сейчас какие дела, интересно знать? Захочешь рассказать - пиши сюда, постараемся помочь по мере сил! ))

FoodSex
бывалый
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 08.01.18 09:18
Пол: М

Отвалилась женщина

Сообщение FoodSex » 16.04.21 00:09

Fraktall писал(а):
15.04.21 23:29
сейчас какие дела, интересно знать?
стабильно 2-3 раза в месяц расставания по её инициативе. в последние несколько раз уходил от неё без эмоций. занимаюсь своими делами и не думаю о ней. звонит через несколько дней, возвращает. уже нет желания возвращаться, ощущаю потерю времени и проёб по деньгам. возвращаюсь только для перепихона. прихожу с минимумом вещей, чтобы легче съезжать было, знаю точно - через 5-7 дней её снова накроет.

бабу кроет, я не знаю что в башке у неё. какой-то мрак. среди моих знакомых ни одна себя так ебануто не вела.
уже не стесняясь говорит - "давай сделаем чтонибудь с твоей квартирой. продадим например".

я не знаю, может её как-то на форуме увековечить. отличительное поведение - эмоционально расставаться 2-3 раза в месяц.

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3117
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Отвалилась женщина

Сообщение Fraktall » 16.04.21 00:44

FoodSex, Хорошо хотя бы то, что ты сам для себя осознаёшь и понимаешь вот это вот всё ))
Будем надеяться, что и дальше здравый смысл у тебя будет перевешивать всё остальное ))
Перепихон время от времени - дело конечно хорошее, но многие на этом погорели.
Сначала думали - да я просто потрахаюсь и разбегусь, а потом оказывается залип шописец :facepalm:
Ты смотри там по мере сил своих, лучше уж держи всё под контролем как-то так :D

Аватара пользователя
Вини Пух
бывалый
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 03.01.19 15:33
Пол: М

Отвалилась женщина

Сообщение Вини Пух » 16.04.21 00:55

FoodSex писал(а):
16.04.21 00:09
возвращаюсь
Ты мазохист. Будешь с этой рсп страдать, пока она сама тебя окончательно не сольет

Аватара пользователя
The_Karel
бывалый
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 10.11.20 00:45
Пол: М

Отвалилась женщина

Сообщение The_Karel » 16.04.21 01:13

FoodSex писал(а):
16.04.21 00:09
уже не стесняясь говорит - "давай сделаем чтонибудь с твоей квартирой. продадим например".
Надо непременно согласиться.
Автор! Вы-несомненный эстет, так долго разгребать это дерьмо и видеть в этом прекрасное.

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
FoodSex писал(а):
22.03.21 16:45
все всё про тебя знают из соцсетей и через сарафанное радио, и понимают что ты лох.
Самокритично и по существу.

Отправлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Вини Пух писал(а):
16.04.21 00:55
Будешь с этой рсп страдать, пока она сама тебя окончательно не сольет
Не сольет, а загонит на лечение от невроза и тика.
Вангую серьезное залипание и жуткий отлипон по всем канонам АБФ.

Robokost
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 18.07.17 14:37
Пол: М

Отвалилась женщина

Сообщение Robokost » 16.04.21 07:39

Fraktall писал(а):
16.04.21 00:44
Перепихон время от времени - дело конечно хорошее, но многие на этом погорели.
Сначала думали - да я просто потрахаюсь и разбегусь, а потом оказывается залип шописец
Просто нужно не циклиться на одной даме, а параллельно общаться ещё как минимум с одной.

FoodSex
бывалый
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 08.01.18 09:18
Пол: М

Отвалилась женщина

Сообщение FoodSex » 16.04.21 08:37

The_Karel писал(а):
16.04.21 01:17
Вангую серьезное залипание и жуткий отлипон по всем канонам АБФ.
был у меня залипон. второй раз на неё не залипну.
у нее вся теплота ушла из общения, только хамство и лютейшая ревность - ревнует вообще ко всему и требует чтобы я удалял своих знакомых баб из соцсетей всех, только потому что они мне написали и спросили что-нибудь по делу. в прошлом году под сильным прессингом повёлся и удалил несколько человек, о чем потом пожалел. теперь отказываю. ни какие доводы не помогают. вчера аж чуть ей по роже не заехал, ударил рядом. испугалась, убежала к своим детям спать. выбесила нахй.
утром продолжила выносить мозг, я собрался и ушёл домой. пока шёл - удалилась из списка моих друзей и поудаляла все совместные фотки в соцсетях. типа - она свободна и одна.
и так каждый раз, 3 раза в месяц. миримся - добавляет всё обратно.
Последний раз редактировалось FoodSex 16.04.21 08:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
The_Karel
бывалый
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 10.11.20 00:45
Пол: М

Отвалилась женщина

Сообщение The_Karel » 16.04.21 08:44

FoodSex писал(а):
16.04.21 08:37
был у меня залипон. второй раз на неё не залипну
Камрад! Ты в глубокой жопе! Поверь и я, и многие погорели, что думали о своем совершенстве и невозможностью залипона.
Ты в очках и с шапкой из говна на голове. Сам себе признайся и начни действовать.
Года полтора тебе отлипать в муках и кортизоле. Прими это и действуй.
Я с тобой. Сам все прошел. Мир, дружба, жвачка!

Отправлено спустя 19 минут 16 секунд:
FoodSex писал(а):
14.01.21 20:38
мне кажется что она "нитакая"
Я аж хотел прослезиться, но лучше пойду зарядку сделаю и кофейка выпью за твое здоровье!

Отправлено спустя 17 минут 25 секунд:
FoodSex писал(а):
19.01.21 16:42
Я тут проделал работу над своими ошибками. Оцените, пожалуйста, насколько я близок к истине.
Еще раз прочитал топик. Бл_я, п_издец.

Если больной очень хочет жить, врачи бессильны.
Фаина Георгиевна Раневская

Отправлено спустя 24 минуты 51 секунду:
FoodSex писал(а):
16.04.21 08:37
выбесила нахй.
утром продолжила выносить мозг, я собрался и ушёл домой. пока шёл - удалилась из списка моих друзей и поудаляла все совместные фотки в соцсетях. типа - она свободна и одна.
Поздравляю! Началось движение!
Только погодка хорошая пришла, а тебе предстоит бег по граблям, камбеки, пиздострадания и все сопутствующие.
Сегодня или завтра вечером, ты ощутишь силу вагины при пиздостраданиях, и проверишь лично силу своего залипона.
Если затянешь, то будет еще хуже. (Но ты не услышишь, а разгребешь все к Новому году).

Аватара пользователя
yasha1_yasha1
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 10.03.21 09:19
Пол: М

Отвалилась женщина

Сообщение yasha1_yasha1 » 16.04.21 12:12

Есть некоторые параллели с моей темой viewtopic.php?f=9&t=75849. тоже залип на РС2П, тоже полгода плотно атнашался. Отличие в том, что вместе не жили, с прицепами отличные отношения, на ЗАГС не прогибали меня, и не слили не постепенно, а резко. Очень мне интересно, какие еще параллели будут

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Да, и на данный момент нет у меня никаких контактов-переписок-созвонов

Аватара пользователя
The_Karel
бывалый
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 10.11.20 00:45
Пол: М

Отвалилась женщина

Сообщение The_Karel » 16.04.21 12:22

yasha1_yasha1 писал(а):
16.04.21 12:14
Очень мне интересно, какие еще параллели будут
Держи Санчас! Если такие мысли в башке, то иди и погуляй на воздухе.
У тебя качели. У всех одно и тоже.

Таржан
любитель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 17.12.17 12:11
Пол: М

Отвалилась женщина

Сообщение Таржан » 16.04.21 17:54

Камрады все правидьно написали, повторяться не буду. Прочитал твой анализ ситуации.

Насчет 1 ошибка со строны бабы- нахой с пляжа, так это же зависит от проступка. Условно, ты не любишь мозговынос, ты ей это озвучил, но она тебе мозг начала выедать, здесь не нахой, а отдаляешься. Не отвечаешь на звонки, сообщения, пусть поварится в собственном соку, дойдет до кондиции.

Но есть критически важные вещи, когда тебе показывают на дверь, здесь вставать и кходить, как бы тяжело не было.

Аватара пользователя
папа джан
бывалый
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 28.05.14 19:39

Отвалилась женщина

Сообщение папа джан » 22.05.21 11:44

FoodSex писал(а):
24.09.20 00:38
баба назначила меня "главным" в её доме
Я это называю "глава семьи по мелким поручениям и ремонтно-такелажным работам" :)) Мущщинавдоме (тм)

Аватара пользователя
Isakov
бывалый
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07.05.21 17:58
Откуда: Домодедово
Пол: М

Отвалилась женщина

Сообщение Isakov » 22.05.21 16:20

FoodSex писал(а):
22.03.21 17:23
про эту вдову написал чуть выше по тексту.
Там ты хорошо написал про РСП, где сравнение со своей семьей. Примерил это на себя. Отрезвляющий текст, и такой прямой, не в бровь, а в глаз.

DonDron
любитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 06.04.17 20:11
Пол: М

Отвалилась женщина

Сообщение DonDron » 22.05.21 16:26

Умножитель писал(а):
24.09.20 11:18
Некая самостоятельная сущность, обладающая своей волей и злыми намерениями, которая невесть откуда пришла в ее жизнь, насилием и угрозами подчинила ее волю, по паспорту - Ревность (красивая фамилия, да), и женщина не в силах ей сопротивляться, хотя билась до последнего. Строго логичным из этой нервной борьбы является разочарование в мужчине.

"Л" - логика.

В общем, классический пример манипуляции м целью снять с себя даже малейшую ответственность. Как из учебника.


Женщина хотела секса и отдохнуть от привычного быта. Абсолютно естественное желание. Теперь у нее появились заботы, и секса она хочет меньше. Или с другим. Или с другими. Все как на ладони.

Это были не отношения. Это было взаимно приятное времяпровождение. Которое вы - на каких основаниях ? - считали отношениями.

Дружище, это были ваши иллюзии, и потому сейчас они стали вашей проблемой. Ничего страшного, и проблема невелика, и не беда вовсе - а так, временный дискомфорт. Легкий.

Ну и как вы умудрились "отношаться" с такой женщиной ?

:facepalm: И этот человек вроде не первый день на АБФ

Вердикт: тетка здесь ва-аще неуиновный (с). Ибо ТС сам перекрасил секс-отпуск в цвета отношений - вот только этот милый колер был заметен только ему самому. И обижаться тут не на кого.
Умножитель, аплодирую стоя, идеально совпало с моим виденьем этой ситуации :)

FoodSex
бывалый
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 08.01.18 09:18
Пол: М

Отвалилась женщина

Сообщение FoodSex » 22.05.21 17:16

Isakov писал(а):
22.05.21 16:20
Там ты хорошо написал про РСП
писал на горячую, пока всё бурлило. сейчас даже половины текста не помню, перечитаю еще раз чтобы офигеть, с кем я жил.
...
перечитал. йобаныйврот. вдовы, рсп, рбп - это злейшее зло из всех.
дополню, что эти бабы все до единой - стервы, я об этом написал в том посте - СДС.

погуглите что такое стерва. это не чтото "прикольное" или "мимимишное".

стервы в прямом смысле разрушают твою жизнь. во всём сразу. куда ни пни, куда ни посмотри - твоя жизнь уничтожена: друзья: их больше нет. знакомые: их больше нет. хобби: его больше нет. твой ребенок: он с тобой почти не видится, считай что его больше нет. твой доход: сильно упал. твоё развитие: деградация. самоощущение: чмо. роль в их семье и доме: комнатное растение, банкомат на ножках. права в их семье и доме: их нет, ты не можешь без дикого скандала даже тарелку поставить на другое место. поддержка в начинаниях: её нет. здоровый сон: его нет. отдых и набор сил дома: его нет.

алени, это вас ждёт спустя несколько месяцев после начала отношалок с рсп.

Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

Отвалилась женщина

Сообщение Zmey » 23.05.21 21:11

FoodSex писал(а):
22.03.21 16:45
Моё сравнение
Чувак,написано супер!!!
Даже в нотатки скопировал :ugeek:
Надеюсь,меня минет сия чаша 8-)

Аватара пользователя
Василий3019
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 01.09.19 11:17
Откуда: Львов
Пол: М

Отвалилась женщина

Сообщение Василий3019 » 24.05.21 10:10

FoodSex, РСП, в твоём случае ВСП, зло. Постулат АБФ подвержден. Ты же читал АБФ, уходи,и не возвращайся. Камбек- зло. Люди не меняются. Удачи.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей