Развод по соглашению сторон, но жить будем в одной квартире.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Красный кактус
бывалый
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 09.08.19 10:37
Откуда: СССР
Пол: М

Развод по соглашению сторон, но жить будем в одной квартире.

Сообщение Красный кактус » 12.10.20 20:09

Lucky man писал(а):
12.10.20 19:10
она включила шарманку, типа давай после продолжим общаться, я же тебе ничего не сделала плохого, а сказала правду, за это не стоит обижаться итд
Она тебя сейчас облапошит на раз-два, пока ты разговоры разговариваешь.
Бери её под ручку и в ЗАГС за разводом. Уйдёт в отказ - киздуй в мировой один. И да, в бабу эту спермой не прыскай теперь.
Дальше решай вопросы с банком сам. По-любому финансовые убытки будут. Сейчас минимальные, чем дольше будешь тянуть, тем больше попадёшь.
У меня для тебя всё.

Lucky man
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24.09.20 08:12
Пол: М

Развод по соглашению сторон, но жить будем в одной квартире.

Сообщение Lucky man » 12.10.20 20:56

Все, срываюсь. Я реально осел, зол на себя. Сейчас БЖ жарит мне котлетки, говорит давай попьем вина, спать не хочу... К тому же ответил на ее звонок, на вопрос ты где, ответил к тому же правду, что я на второй работе, поинтересовалась достойно ли заработал, ответил - достойно и тут ее шутливая фраза, может вместе сойтись снова. Я ведусь как олень последний, пока еще не дома. Надо куда-то слиться, хоть в баррель на всю ночь. Но как поступлю незнаю, скорее всего поступлю неправильно.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Развод по соглашению сторон, но жить будем в одной квартире.

Сообщение Добряк » 12.10.20 21:02

Lucky man писал(а):
24.09.20 09:45
решил поцеловать жену в знак приветствия, она меня оттолкнула и сказала хочу с тобой поговорить, нам надо расстаться.
Lucky man писал(а):
12.10.20 20:56
ее шутливая фраза, может вместе сойтись снова
Может поцеловать разрешит?
Lucky man писал(а):
12.10.20 20:56
скорее всего поступлю неправильно.
"Ой, что я делаю? Ой, что я сейчас натворю?" ???

Lucky man
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24.09.20 08:12
Пол: М

Развод по соглашению сторон, но жить будем в одной квартире.

Сообщение Lucky man » 12.10.20 21:05

Оленизм высшей степени, не спорю. И он будет продолжаться пока не разведения и не оазьедимся. Я слаб еще, чтобы долго держаться и жить в одной хате

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15012
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Развод по соглашению сторон, но жить будем в одной квартире.

Сообщение Мимо ушей » 13.10.20 00:05

Lucky man писал(а):
12.10.20 17:03
но как она что-нибудь напишет и вильнет хвостом, то все становится наоборот. Как мне быть?
Признаться себе что Ты патологически Пи3дозависимый - это первое.
Т.е. перестать обманывать себя, в том что тебе покуй.
Тебе не покуй, потому что Ты - Лось (а в начале ТС - понты колотил).
От этого и пляши.
Уясни что тебе важно и первично.
Делай РРС.

В начале всегда тяжело и страшно.
Но смеется тот кто смеется последним.
Начнешь пилить хату, твоей ББЖ будет уже не так весело, поверь.

Но ты никуя не будешь делать, потому что ты пи3дабол и лошара.
Можешь и дальше шлифовать ей писду.
Я умываю руки.

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Развод по соглашению сторон, но жить будем в одной квартире.

Сообщение Fraktall » 13.10.20 01:12

Щаз после первого же перепихона баба твоя тебе сообщит, что ты ее забрюхатил, и повесит на тебя васяткино дитя, иначе чего бы она к тебе клеится. Тебе об этом еще на первой же странице говорили. Зато сколько было понтов вначале, что якобы всё у него под контролем :lol:
Перечитай заново всю тему еще раз, все рекомендации тебе даны уже ))
Теме почти три недели, день за днем проходит, а он всё заявление на развод не подаст никак :facepalm:

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15012
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Развод по соглашению сторон, но жить будем в одной квартире.

Сообщение Мимо ушей » 13.10.20 01:27

Fraktall писал(а):
13.10.20 01:12
Теме почти три недели, день за днем проходит, а он всё заявление на развод не подаст
Он надеется на лучшее.
Оптимист. . наверное. :D

Думает что однажды проснеться, а это всё окажется кошмаром.
Все щеки себе защипал.
Не верит. :lol:

Fantom
бывалый
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 27.03.14 12:18
Откуда: мы все от туда
Пол: М

Развод по соглашению сторон, но жить будем в одной квартире.

Сообщение Fantom » 13.10.20 11:52

А может ты себе все это надумал? Глупая баба с дуру чего то ляпнула и в твоей голове понеслось. Ну поругались, бывает, А то мы тут уже все мозги сломали. Может стоит жить и не парить мозги ни себе ни людям?

Ambassador
бывалый
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 10.10.20 03:20
Пол: М

Развод по соглашению сторон, но жить будем в одной квартире.

Сообщение Ambassador » 21.10.20 05:19

Lucky man писал(а):
12.10.20 21:05
Оленизм высшей степени, не спорю. И он будет продолжаться пока не разведения и не оазьедимся. Я слаб еще, чтобы долго держаться и жить в одной хате
Это мягко ты выразился про себя ещё. И высшее образование ещё есть, мля, а такую чушь в начале темы нёс.
Отношения ваши - куй поймёшь, "шляпа" какая-то иррациональная для меня, а не семейная жизнь.
Конкретику только одну по ситуации вижу: вдохни сейчас, посчитай до десяти, подумай, спроста ли ею была взята ипотека, а через пару месяцев такой поворот. Наверное, неспроста. Ешьте котлетки, запивайте вином, беритесь за ручки и шагайте к нотариусу заключать брачный договор, регулирующий в РФ имущественные отношения супругов. Дальше - в банк согласовывать сделку (куй вам её, скорее всего, согласуют), а потом либо ты получаешь от неё деньги, либо становишься единоличным собственником жилплощади (и тогда все варианты с залётами от васей и т.п. отпадают автоматически). Ну а дальше уже ахайте друг другу мозги и всё остальное хоть десятилетие. Но про это ты потом в другой теме нам напишешь

Аватара пользователя
Критик
бывалый
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 21.04.17 09:57
Пол: М

Развод по соглашению сторон, но жить будем в одной квартире.

Сообщение Критик » 23.10.20 09:33

и ходила она в трусах стринговых да с котлетами жареными
и поглОтила дыра чОрная контрОллера невьепенного
и не внял он советам мудрым от камрадов опытных
да и ><уй с ним, аминь

Lucky man
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24.09.20 08:12
Пол: М

Re: Развод по соглашению сторон, но жить будем в одной квартире.

Сообщение Lucky man » 06.11.20 13:14

Небольшой отчет о произошедшем и происходящем:
1. Я нашел вторую работу, домой приезжаю поздно вечером, работаю и по субботам. Помимо этого управляющий крохотный бизнесом друга, доход копеечный, но я вовлечен. Беру дополнительные проекты - халтура по основной работе. Доход получаю из 4-х источников. Но денег не так много, как хочу.
2. Заехал в магаз, купил пальто, пару новых костюмов, сорочек и т.д. Раньше на шмотки не тратился.
3. С БЖ договорились, что хату выкупаю я, т. к она ее не потянет. Она согласилась. Идет подготовка документов, изучаю юридические аспекты.
4. Пока живем вместе - да косяк. НО! Моя алчная натура не позволяет мне снять хату и платить 40 к за сьем, мне надо собирать бабло на выкуп своей хаты.
5. Неделю назад водил ее в бар, при ней познакомился с двумя девчулями.
6. Вчера был секс.
7. Ревность накатывает временами, но не так часто как раньше. Около двух часов длится ежедневно, потом смотрю на все трезво и меня отпускает.
8. Она уехала к матери на неделю, в субботу вечером приведу домой ожп для плотских утех.
9. Разговоры - говорит, что разлюбила. Видит что начал приносить бабло и постоянно занят - сказала, что ей это нравится и она уже сомневается в глубине души о том стоит ли расходится.
10. Задумался, а что если б не этот развод, какое будущее нас было ждало через 5 лет. Ей 36, через 5 лет будет 41 - старуха. Зачем тогда она мне нужна? Новых рвений и перспектив у нее нет, если останусь с ней то буду стоять на кухне в майке-алкашке варить борщ и пить водку- такого будущего себе не желаю.
11. После этого развода из колец от прошлых браков уже могу собрать значок Ауди.
Жду критики, пиздюлей от Вас Комрады. Есть за что, косячу(

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15432
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Re: Развод по соглашению сторон, но жить будем в одной квартире.

Сообщение Ненастоящий сварщик » 06.11.20 13:54

Lucky man писал(а):
06.11.20 13:14
После этого развода из колец от прошлых браков уже могу собрать значок Ауди
Да, ничему жизнь не учит. :facepalm:
Ждем сбора Олимпийского значка.

Lucky man
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24.09.20 08:12
Пол: М

Re: Развод по соглашению сторон, но жить будем в одной квартире.

Сообщение Lucky man » 06.11.20 14:21

Олимпийский значок😀 не думал об этом.

Luman
любитель
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 27.03.20 13:28
Пол: М

Re: Развод по соглашению сторон, но жить будем в одной квартире.

Сообщение Luman » 06.11.20 14:26

Lucky man писал(а):
06.11.20 13:14
Небольшой отчет о произошедшем и происходящем:
Если кратко резюмировать - под крики ура корабль идет на дно. Он такой весь оптимистичный, но если разобраться то за месяц произошло аж ничего положительного и стало даже хуже.
Если откинуть всю шушеру, то на развод не подал, жить продолжает вместе в ББЖ, зачем то вводит ее по кабакам, потом чпокает, она шлёт фото васе, сваливает к нему на неделю (под видом к "маме") там ее неделю чпокает васян.
Автор судя по всему хронический иплан и куколд, ну и флаг ему в руки. Как он сольет свою жизнь всем все равно.

Lucky man
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24.09.20 08:12
Пол: М

Re: Развод по соглашению сторон, но жить будем в одной квартире.

Сообщение Lucky man » 06.11.20 15:37

Она не у Васи - 100% но это сегодня. Зачем тут напоминают про Васю, мне должно стать пох на нее, как на всех прошлых БЖ. Пусть делает как хочет, я на это влиять не могу, единственное, что могу это позаботиться о себе.

Luman
любитель
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 27.03.20 13:28
Пол: М

Re: Развод по соглашению сторон, но жить будем в одной квартире.

Сообщение Luman » 06.11.20 16:45

Lucky man писал(а):
12.10.20 00:04
скидывала фотки в купальнике какому то херу.
Lucky man писал(а):
06.11.20 13:14
говорит, что разлюбила
Lucky man писал(а):
06.11.20 13:14
уехала к матери на неделю
Lucky man писал(а):
06.11.20 15:37
Она не у Васи - 100%
Железная логика аленя-куколда.

Отправлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Lucky man писал(а):
06.11.20 15:37
единственное, что могу это позаботиться о себе.
Так держать дальше. Олимпийский комплект колец будет обеспечен.

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Re: Развод по соглашению сторон, но жить будем в одной квартире.

Сообщение Fraktall » 06.11.20 19:54

Автор, ты когда разъедешься с бжихой окончательно, обязательно сходи в КВД и сдай анализы вообще на всё что можно, в том числе и на грибки :facepalm:
Сейчас не надо, не ходи пока, тебе ее еще чпокать и чпокать параллельно с васяном(ми) :mrgreen:
На самом деле у васяна просто его жена улетела в Турцию на неделю с подружками, поэтому твоя бывшая поживет пока у него, через неделю вернется обратно, готовься принимать камбек. Будем надеяться, никакого "подарка" в микрофлоре тебе не притащит :facepalm: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Re: Развод по соглашению сторон, но жить будем в одной квартире.

Сообщение Хатуль Мадан » 06.11.20 19:57

Fraktall писал(а):
06.11.20 19:54
Будем надеяться, никакого "подарка" в микрофлоре тебе не притащит :facepalm: :lol: :lol:
А если и притащит, я ничего страшного не вижу. Ну отгниет к куям у автора нижняя голова, зато верхняя от гнета нижней освободиться и заработает лучше. А там глядишь и полимеры спасет таким образом. :lol:

Lucky man
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24.09.20 08:12
Пол: М

Re: Развод по соглашению сторон, но жить будем в одной квартире.

Сообщение Lucky man » 06.11.20 20:00

Не понимаю шума по поводу Васи, ведь это не важно, есть он, нет его, или появится в будущем. Как меня это должно волновать? Мне на нее должно быть глубоко похеру, я к этому и стремлюсь. Сожалеть о расставании я тоже не должен, ведь у нас нет с ней перспектив ни сейчас, ни в будущем. Я понял, благодаря форуму, что от большинства ОЖП можно ожидать того, что произошло со мной. Я нормально выходил из прошлых разводов, эмоции держали месяц-два не более, а после я находил новые увлечения и новых ОЖП. Кстати в паспорте у меня нет ни единого штампа в отличии от БЖ, так что де-юро я "без пробега". Вопрос можно ли сейчас приводить ОЖП к себе в квартиру? Стоит или нет?

Отправлено спустя 2 минуты 44 секунды:
На самом деле у васяна просто его жена улетела в Турцию на неделю с подружками, поэтому твоя бывшая поживет пока у него, через неделю вернется обратно, готовься принимать камбек. Будем надеяться, никакого "подарка" в микрофлоре тебе не притащит :facepalm: :lol: :lol:
[/quote]
Ты реально прав, она в Турции с васяном, но чтобы я ничего не заподозрил она взяла с собой квартиру с Подмосковья, тещу и мою собаку и шлет видео с моим псом, как он бегает и резвиться, а рядом стоит теща и что-то пизд**т.

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Re: Развод по соглашению сторон, но жить будем в одной квартире.

Сообщение Fraktall » 06.11.20 20:09

Она же не круглосуточно тебе видосы шлет, сейчас прислала, через час прислала да и успокоилась, всю ночь ничего не слала, завтра скажет тебе, что очень рано спать легла и сразу уснула :lol: :lol: Обычное дело - посидела с мамо, отослала фото-видео, ближе к вечеру пошла "погулять с подружками", мама ее что, не отпустит что ли до утра :lol: :lol:

Аватара пользователя
Красный кактус
бывалый
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 09.08.19 10:37
Откуда: СССР
Пол: М

Re: Развод по соглашению сторон, но жить будем в одной квартире.

Сообщение Красный кактус » 06.11.20 20:22

Lucky man писал(а):
06.11.20 20:03
Не понимаю шума по поводу Васи, ведь это не важно, есть он, нет его.
Да ты много чего ещё походу не понимаешь. Например, забрюхатит васген твою жинку, а бастарда на тебя повесят. Потом ходи, доказывай, что не твоё дитятко. А если не дура будет, то и алименты ей с ребёночком платить будешь. А дальше полёт мысли рисует проблемы с выселением её и дитятки из твоей (?) хаты.
Так что ты давай, продолжай в том же духе жить. Просто помни, что фарт в один момент может к тебе задницей развернуться.
Ну, а про ЗППП тебе парни написали, рисковый ты наш.

Аватара пользователя
flashboy
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 30.06.20 08:53
Пол: М

Re: Развод по соглашению сторон, но жить будем в одной квартире.

Сообщение flashboy » 06.11.20 20:55

Lucky man писал(а):
06.11.20 13:14
Небольшой отчет о произошедшем и происходящем:
По подробней про соглашение о покупке продажи хаты отпиши пжлст.
Распыляешься, кабаки- бабы , можешь упустить важное из виду.
Вижу здесь несколько рисков
1. По оформлению раздела хаты.
2. с ББЖ отношения не окончены, возможен камбэк.
Ты себя щас суперменом ощущаешь,думаешь с любой тётей и проблемой справишься. Через несколько лет совместной жизни, твоя проблемная тётка подкинет столько трудностей, что ты уже не вывезешь( супермен будет уже не тот). Не стоит думать, что если у тебя сейчас 4 источника дохода, то через 5 лет будет 8. Хорошо, если вообще на одну работу сможешь ходить.

Ambassador
бывалый
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 10.10.20 03:20
Пол: М

Re: Развод по соглашению сторон, но жить будем в одной квартире.

Сообщение Ambassador » 10.11.20 07:33

Автору просто адреналина не хватает в жизни, вот он и продолжает эту тягомотину...
Хоть нас держит в курсе - посмотрим, чем потом кончится его "квартирно-колечный" вопрос

Аватара пользователя
RobinZ1
бывалый
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 21.11.18 09:14
Откуда: СПб
Пол: М

Re: Развод по соглашению сторон, но жить будем в одной квартире.

Сообщение RobinZ1 » 10.11.20 11:05

Автор, то, что ты написал в СТ - это очень, очень энергозатратно и не уберет твоих "переживаний" в будущем. Я сам через это прошел. Это просранные 2 года жизни, куча геморроя с бумажками, расписками. Периодически ты будешь выслушивать истерики, тебя будет качать.
Когда она осмелеет, а так и будет, тебе будут выносить мозги. Если у тебя не будет рычага, какого-либо, то тебя сольют. Будут мегаподставы. И ты НИЧЕГО не сможешь с этим сделать. Суды слушают Ж, а твои камеры станут вмешательством в личную жизнь, что тоже - статья.

Решение - квартиру по долям. Переуступка ипотеки.
Покупаешь себе хату.
Иначе - никак.

Не хорони свое время. Делай.

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Re: Развод по соглашению сторон, но жить будем в одной квартире.

Сообщение trintrav » 10.11.20 11:37

Таки да, распилиться и свою ипотеку личную выплачивать за свою берлогу. Бабо не вернёшь, усё, сливай свет, туши масло.
Да и новая лучше

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Texas и 45 гостей