Запутался, не знаю что делать....

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Запутался, не знаю что делать....

Сообщение Умножитель » 03.10.20 22:01

m_demidov писал(а):
02.10.20 09:14
задавила авторитетом.
На чем держится авторитет тещи ?
m_demidov писал(а):
02.10.20 08:10
еще на 1 курсе университета
На какой специальности вы учились ?

PS Вброс.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Запутался, не знаю что делать....

Сообщение Petroff » 04.10.20 08:35

Да, вбросчики как-то активизировались. Осеннее обострение.

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Запутался, не знаю что делать....

Сообщение Умножитель » 04.10.20 11:13

Здесь очень уж очевидно.

Ambassador
бывалый
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 10.10.20 03:20
Пол: М

Запутался, не знаю что делать....

Сообщение Ambassador » 14.10.20 08:11

Умножитель писал(а):
04.10.20 11:13
Здесь очень уж очевидно.
Кто его знает, может и нет!? Недавно на АБФ, но уже такого треша начитался... Да и в жизни у друзей-знакомых тоже разное видел.
Автору - развод, конечно, даже думать не о чем.

Отправлено спустя 50 секунд:
m_demidov писал(а):
02.10.20 08:10
Внутри понимаю, что боюсь предать детей.
Они выиграют только от развода в перспективе

Аватара пользователя
Василий3019
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 01.09.19 11:17
Откуда: Львов
Пол: М

Запутался, не знаю что делать....

Сообщение Василий3019 » 14.10.20 15:33

m_demidov, Настоящий мужчина должен развестись с такой ОЖП. Удачи. 40 лет. По правильном образе жизни, впереди много интересного.

m_demidov
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28.09.20 15:29
Пол: М

Запутался, не знаю что делать....

Сообщение m_demidov » 12.01.21 13:48

Petroff писал(а):
04.10.20 08:35
Да, вбросчики как-то активизировались. Осеннее обострение.
Не много не понял?

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Умножитель писал(а):
03.10.20 22:01
На чем держится авторитет тещи ?
На ее властном характере.

Отправлено спустя 38 секунд:
Умножитель писал(а):
03.10.20 22:01
На какой специальности вы учились ?
Тех специальность.

Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Спасибо всем за ответы. Продолжаю читать форум. Думаю что все движется к разводу. Честно жаль cтолько лет потерять. Решил еще раз попытаться все наладить. Если нет в марте свободен :)

Аватара пользователя
MARAT666
бывалый
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 14.08.18 09:01
Откуда: UFA
Пол: М

Запутался, не знаю что делать....

Сообщение MARAT666 » 12.01.21 14:55

m_demidov писал(а):
12.01.21 13:53
Решил еще раз попытаться все наладить
Давай давай не ты первый не ты последний :lol: :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Такелавр
бывалый
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 24.06.17 17:33
Пол: М

Запутался, не знаю что делать....

Сообщение Такелавр » 12.01.21 20:24

пора взрослеть. жизнь одна. и тебе ее проживать. либо обслугой, либо в свое удовольствие

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Запутался, не знаю что делать....

Сообщение Умножитель » 25.01.21 21:07

m_demidov писал(а):
12.01.21 13:53
На ее властном характере.
Испанский (японский, тамильский и т.д.) стыд ... Властный характер как основание авторитета ...
m_demidov писал(а):
12.01.21 13:53
Тех специальность.
Так какая ?
m_demidov писал(а):
12.01.21 13:53
Если нет в марте свободен
Каким образом ?

Аватара пользователя
eromi4
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 30.07.17 14:41
Откуда: Минск
Пол: М

Запутался, не знаю что делать....

Сообщение eromi4 » 26.01.21 16:00

Автор, не слушай умников, что советуют тебе развестись с женой и бежать утраиватьть свою "люьовь" с новой такой сладенькой для тебя дыркой, в которую ты ныряешь с удовольствием в последнее время.
- скажу прямо - ты безвольный кусок Говна :facepalm: , из которого бабы лепят то, что им захочется слепить. У тебя нет своего мнения, нет своих желаний, нет самого себя. Обижаться на это не стоит, я сам был таким, а возможно в какой то степени и остаюсь таким до сих пор :lol: ...и таких тут на форуме большинство.
То что тебе в данный момент хорошо с новой ОЖП - это еще ничего не значит. Хорошо у вас только до тех пор, пока её интересы и твои лежат в одной плоскости, но как известно бабы очень переменчивы и интересы у них весьма разносторонни, и рано или поздно ( скорее всего рано) ты с этой новой ОЖП столкнешся точно с такими же трудностями, как и со своей бывшей женой, если разведешся конечно.
Прежде чем чёта там мутить на стороне с новой "нитакой" бабой, которая якобы тебя понимает и якобы подстраивается под тебя, сперва сам с*ка ОТРАСТИ СВОИ ЯЙЦА! -^-
Сперва покажи своей жене что ты в доме хозяин, сперва научись делать так, что бы всё было по твоему!
На развод не подавай в любом случае!Про любовницу забудь хотя бы на полкогда-год. поставь её перед фактом, что тебе нужно разобраться в себе, со всоими тараканами. Если начнет тебя прогибать и диктовать тебе свои условия - нах её шли сразу! Ну а если она и вправду баба стоящая и именно такая как ты её себе нафантазировал, то она примет твоё решение с героической покорностью и всё у вас будет потом чикипибарум!
Далее, возвращаюсь к твоим отношениям с женой! Когда ты отрастишь свои яйца или заберешь их у своей жены, знай, что бабам, которые провели инверсию доминирования в семье, это очень не нравится и что она всячески будет тебя пытаться поставить на место, загнать назад под шконку и будет пытаться отобрать твои тестикулы. Будут сканадлы, и упрёки, но повторюсь снова, если ты будешь себя вести как мужчина, как альфа, как вожак то у бабы будет только 2 пути по решению этой ситуации : или смирится с потерей власти и подчинится тебе или она сама подаст на развод -и если баба не дура, а это маловероятно, то она скорее всего пошлет тебя нах и при разделе имущества оставит тебя с голыми штанами.
Так что совет номер 2 - отращивая свои яйца одновременно проводи мероприятия по своей финансовой и имущественной безопасности. Выводи все возможные активы из под удара. Это нужно делать в любом случае, вне зависимости от того с кем ты живешь и планируешь жить, с женой или с любовницей, с братом или со сватом...
Ну а там, уже решай.Если жена подчинится тебе, то так ли уж нужна тебе эта любовница?
Ну а если жена не подчинилась, и послала тебя нах, то смотри сам, анализируй себя, анализируй свои потери и думай, на сколько нужна тебе эта любовница, на сколько качественно она может изменить твою жизнь, на сколько сильно она поможет тебе в твоих начинаниях в достижении твоих целей, что бы ты смог снова решился прожить энное количество лет с бабой, которую до этого не знал 40 лет).

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Запутался, не знаю что делать....

Сообщение Белый кит » 26.01.21 17:39

Автор,
Имхо,
В семье ты подкаблучник. Это позорно для мужика (но многие из нас такими были). Твое подкаблучничество уйдет из семьи вместе с тобой дальше по жизни, поэтому приоритет такой:
1. Вылезай из под каблука и включай мужика. Семью создает мужик, семья должна быть такой, какой хочет мужик. Не муж для жены создан, а жена для мужа. Прогноз в данной ситуации, конечно, неблагоприятный - роднуля подаст на развод, поэтому параллельно готовься к РРС. Попытаться навести порядок на корабле - это твоя капитанская обязанность.
2. Твое "люблюнимагу" к ОЖП #2 есть не более, чем аленячье вагинострадание. Вагиноцентризм нужно из себя выгонять. Менять аленячью прошивку. Кури форум, кури, кури, кури. А-то ждет тебя впереди аленизм и подкаблучничество до конца жизни. Поменяешь один каблук на другой.
3. Когда начнешь исполнять п. 1 и п. 2, вопрос с "люблюнимагу" к ожп #2 пропадет сам собой. Не говоря уж о том, что ходить налево - это гнусно.
4. Никакого ббпе. Самый лучший вариант это "правило открытой двери".
Удачи, камрад.

Аватара пользователя
Obi-Wan Kenobi
бывалый
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 17.12.20 09:49
Пол: М

Запутался, не знаю что делать....

Сообщение Obi-Wan Kenobi » 26.01.21 18:31

eromi4 писал(а):
26.01.21 16:00
Автор, не слушай умников, что советуют тебе развестись с женой и бежать утраиватьть свою "люьовь" с новой такой сладенькой для тебя дыркой
Бежать то конечно не стоит, пока по крайней мере не перепрошьётся из аленя в мужчину, но вот жить с бабой, которая вещает:
m_demidov писал(а):
02.10.20 08:10
«Муж должен заслужить секс»
Точно не стоит.

Аватара пользователя
vladimirspaf
аксакал
Сообщения: 4319
Зарегистрирован: 17.09.18 22:21
Пол: М

Запутался, не знаю что делать....

Сообщение vladimirspaf » 26.01.21 22:52

m_demidov писал(а):
02.10.20 08:10
В постели тоже самое: «Муж должен заслужить секс»
ощущение какой-то нереальности. Так действительно бывает? Знаю, что бывает и не такое, а все равно какая нереальность.
Одной этой фразы достаточно для посыла.

Но, как гласит одна из аксиом "испортить можно и годную". Для начала полностью измени свою прошивку

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], vss911 и 17 гостей