Идиотская ситуация

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
stoutsl
любитель
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 27.07.18 11:14
Пол: М

Идиотская ситуация

Сообщение stoutsl » 07.10.20 04:58

Sawko писал(а):
07.10.20 04:41
Так что очень странно, что при 165/68 ей прям ВСЕ говорят худеть.
Скиннифэт скорее всего, если со спортом не дружит от слова совсем. Как известно, есть абсолютно по разному выглядящие 165/68

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Идиотская ситуация

Сообщение Sawko » 07.10.20 05:22

midnight479632 писал(а):
06.10.20 16:29
на основание чего она у тебя такая ?
не в сравнение не с кем? можно тогда как диоген сидеть в бочке и считать себя классным нечего не делая ... это не обьективно
а с кем я могу себя сравнивать?
Я например, не мажор, родился в простой семье.
Объективно мажоры богаче меня. Сидят на пригретых папеньками местах, нкуя не делают и имеют больше чем я в десятки и сотни раз. И что? Можно всю жизнь сравнивать себя с мажорами и быть глубоко несчастным, потому что ну не все деньги мира я заработал и не самым простым способом это делаю.
Мы все рождаемся разными, с разными стартами и разными способностями и возможностями.
Гонка длинная, ты одновременно впереди многих и позади многих. Победителей никогда нет,поскольку заканчивается эта гонка только смертью, стоит ли соревноваться? Есть всего один человек, с которым можно себя сравнивать. Это ты вчерашний.
С этой точки зрения, мне нельзя в бочку.
Во первых, там Диоген.
А во вторых, я там не родился, я там никогда не жил, мой привычный ортопедический матрас, жена, собака, кот и 10 подушек в бочке не поместятся.

И еще момент. Представь, что ты идешь и хочешь пить. Заходишь в ближайший магазин. Оказывается, что это магазин чая и кофе и у них проходит дегустация. Тебе дают попробовать несколько маленькиз стаканчиков с разными сортами чая. Ты вроде и рад, хотел попить - попил, но девочка спрашивает, какой тебе чай больше понравился, а ты не очень понял разницу, говоришь что последний. Девочка предлагает тебе его купить, а тебе вроде и отказать неудобно, она же тебе помогла, утолила твою жажду, решила твою проблему, хотя по честному - тебе бы воды простой а не чая и полбутылки махом, а не 5 стаканчиков по 30 грамм. В результате ты берешь этот чай, который дома просто валяться будет. На кассе тебя спрашивают, какой кофе ты обычно пьешь и ты вспоминаешь, что вот кофе дома как раз кончился. Покупаешь кофе, чуть дороже, чем обычно выходишь из магазина со странным чувством - вроде и попил, вроде и сам все выбрал, а вроде как и наепали тебя.
И теперь представь, ты идешь и хочешь пить. А у тебя с собой вода есть. Достаешь бутылку воды из рюкзака, пьешь и идешь за кофе в свой привычный магаз по своей привычной цене. Никакой чай ты не покупаешь - он не нужен.
Отсутствие здоровой самооценки - всегда нужда.
Это ставит тебя автоматом в положение просящего.
Ты соглашаешься не совсем на то, что тебе подходит, а на то, что есть в ближайшем обозрении (например на нелюбимую жену , другую то сложно искать)
Тебе приходится переплачивать и соглашаться на невыгодные сделки только для того, чтобы утолить свои потребности.
У тебя нет возможности терпеть до встречи с нормальной ожп, так как секс ты можешь получить только в отношениях и ласку, заботу, нежность тебе надо перманентно. Каждому человеку нужна любовь. Те кто не любит сам себя начинают выпрашивать и даже вымогать эту любовь у окружающих.
Именно поэтому самооценка не должна зависеть ни от кого кроме тебя самого.

Отправлено спустя 2 минуты 43 секунды:
stoutsl писал(а):
07.10.20 04:58
Как известно, есть абсолютно по разному выглядящие 165/68
согласен.
У моей жены минимум был 175/65, максимум с пузой до 90 было.
65 это кости. Я такое не ем. Жопа должна быть.

Отправлено спустя 11 минут 4 секунды:
midnight479632 писал(а):
06.10.20 16:29
мне кажется успех зависит от повторений одних и тех же действий , тот же мистер олимпия может мне разказать , мистерм олимпия я не стану но приблеженно буду похож
чтобы стать мистером олимпия надо 3 тренировки в день, выверенная диета и много сна. А у тебя рано на работу, 1,5 часа на треню и гречка с курогрудкой. Тебе покажут, ты выполнишь 0,00000001% от его программы и станешь похожим на мистера олимпию на 0,000000001%. Ничего кроме фрустрации в тебе это не родит.
А ведь тебе просто не подходит программа. У тебя никогда не было мечты стать Мистером Олимпия. Да и бодибилдинг в целом не твоя тема.
Есть твой собственный путь. Копирование кого-то другого никогда не работает.

Nottingham
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 30.09.20 12:19
Пол: М

Идиотская ситуация

Сообщение Nottingham » 07.10.20 05:38

Друг, потрать полтора часа, посмотрим фильм, называется Derailed, по-русски - Цена измены. Всем рекомендую, кто любовницу рассматривает.

По сабжу, вот у меня жена родила, и знаешь что? Я любовницы не ищу. По вечерам массажик делаю. Стол массажный прикупил, на курсы сходил пять лет назад, обучился, чтоб правильно.

Попка ушла уже, хотя после родов три месяца прошло только. Ловкость рук, как говорится.

Но это еще не все: я смузи по утрам делаю. Они полезные и не калорийные. И тоже не способствуют росту животика/попки.

Понимаешь намек? Можно и самому слегка потрудиться.

В моем случае все довольны! 164 на 49 - около того. Но если вдруг так случится, что получится 164 / 100 - не променяю все равно. Я же на долгосрок рассчитываю.

А теперь вопрос к тебе: если вот на любовнице женишься, и демка вечной окажется, то есть, абсолютное и тотальное счастье, но так случится, что она ногу подвернет и хромать начнет, ну мало ли, так следующую искать будешь?

Отправлено спустя 2 минуты 39 секунд:
midnight479632 писал(а):
06.10.20 23:49
Купил спорт инвентарь домой показывал упражнения готовил ей ПП , занимался вместе с ней
Не тот инвентарь купил!
Не те упражнения показывал!
Плохо готовил!
Мало занимался!

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
А вообще я такое слышал, что жить приходится с характером, а не фигурой.
Впрочем, тебя же такая беда угораздила как целые 68 / 165 (камрады, подскажите, 68 кило для ОЖМ - это же верхняя стадия ожирения, дальше уже некуда, да?)

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Кстати, массаж - чудо. Не только жир убирает, но и значимость (ее) поднимает. Попробуй. Только научись сначала. И делая так, чтобы сам вспотел. Обычный классический + антицеллюлитный, если надо.

midnight479632
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 05.10.20 22:30
Пол: М

Идиотская ситуация

Сообщение midnight479632 » 07.10.20 06:26

stoutsl писал(а):
07.10.20 04:58
если со спортом не дружит
Нет от слова совсем всю жизнь максимум танцы были и все и то не долго и не проф

Отправлено спустя 5 минут 25 секунд:
Nottingham писал(а):
07.10.20 05:44
Не тот инвентарь купил!
Не те упражнения показывал!
Плохо готовил!
Мало занимался!
ты серьезно ...я думал мужской форум ,
Чё ещё предложишь за ручку дорогу переводить смотреть когда подгузник поменять ?
Взрослый мать твою человек не ребенок не подросток ,
Ещё раз повторяю после родов у вас ситуация у меня до , сексуальное предпочтение отдаю стройным хрупким нравится больше твое дело , речь идёт о том что женщина за собой не следит на мои аргументы кладет хер , и всячески отмазывается , если для вас это норма для меня нет

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Nottingham писал(а):
07.10.20 05:44
68 / 165 (камрады, подскажите, 68 кило для ОЖМ - это же верхняя стадия ожирения, дальше уже некуда, да?)
При отсутствии мышц , упругости кожи и прыщей от сладкого сам представь

Nottingham
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 30.09.20 12:19
Пол: М

Идиотская ситуация

Сообщение Nottingham » 07.10.20 06:37

midnight479632 писал(а):
07.10.20 06:31
сексуальное предпочтение отдаю стройным хрупким
Ты зациклен сильно на фигуре, прямо очень-очень сильно. Она (фигура) же не вечная. Я так понимаю, ты уже один раз в этом убедился, ведь в ЗАГС, наверное, стройную вел, а если не стройную - так чего вел-то? За свои поступки-то отвечать надо, не? Жена-то тебе чего плохого сделала? :)

С такими предпочтениями придется как Трамп каждые 10 лет менять женщину, а то и чаще :)
Gidraer писал(а):
07.10.20 00:25
баба годная для семьи - такими разбрасываться не стоит.
Люто плюсую!

Ситуация и в правду идиотская! :facepalm:

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Идиотская ситуация

Сообщение Sawko » 07.10.20 08:02

Nottingham писал(а):
07.10.20 06:42
Люто плюсую!

Ситуация и в правду идиотская!
чужую беду руками разведу, да?
У тебя тоже ожп годная.
Только что-то ты сам не вполне доволен.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Идиотская ситуация

Сообщение Лео Гетс » 07.10.20 08:42

Nottingham писал(а):
07.10.20 06:42
зациклен сильно на фигуре
Зациклен на полном забитии на свои вполне разумные просьбы

midnight479632
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 05.10.20 22:30
Пол: М

Идиотская ситуация

Сообщение midnight479632 » 07.10.20 12:06

Лео Гетс писал(а):
07.10.20 08:42
Зациклен на полном забитии на свои вполне разумные просьбы
Ну хоть кто то , спасибо
Nottingham писал(а):
07.10.20 06:42
Gidraer писал(а): ↑баба годная для семьи - такими разбрасываться не стоит.
Люто плюсую
Тоесть дома срач она не хозяйственная не требовательная не мотивирующая и не так сильно выносит мозг как любовница , при этом забивает на мои предпочтения и просьбы , и поэтому она у нас тут годная ....напомню мне не 40 не 35 даже , она не рожала я просто боюсь представить что будет после родов .
Вы щас спич несете люби такой какая есть я могу не прикладывать усилий , люби ленивой ....серьезно ...
Всю ответственность даже за свое тело я скину на другого человека удобно чё , может мне тогда заработок скинуть на нее ...

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Идиотская ситуация

Сообщение Лео Гетс » 07.10.20 12:38

midnight479632 писал(а):
07.10.20 12:06
люби такой какая есть
Херовый признак, оч херовый
Но есть и +: если начнет в себе что-то менять в лучшую сторону, то есть вася, или вот-вот будет. Ни слежек, ни прослушек, ни трудозатрат
По теме: шли обеих куда подальше и живи доя себя

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Идиотская ситуация

Сообщение Умножитель » 07.10.20 19:50

И это люди называют ситуацией ... Никакая это не "ситуация", дорогой ТС, это дел на один раз собраться с мыслями и духом, да и расстаться с обеими, раз такое болото, куда ни пойди.

Nottingham
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 30.09.20 12:19
Пол: М

Идиотская ситуация

Сообщение Nottingham » 07.10.20 23:36

Sawko писал(а):
07.10.20 08:02
У тебя тоже ожп годная.
Только что-то ты сам не вполне доволен.
Всегда ведь хочется что-то улучшить :)
Лео Гетс писал(а):
07.10.20 08:42
Зациклен на полном забитии на свои вполне разумные просьбы
Ну, мы не знаем, каким образом эти разумные просьбы высказываются, и что жена получает от мужа. То есть, как он вообще к ней относится - приходит ли домой с улыбкой, слова ласковые говорит ли, цветы дарит ли. Вполне возможно, такова ее ответная реакция.

Но в целом, по поводу нереагирования на разумные просьбы, мне вспоминается очень умная цитата одного камрада, забыл, кто и где писал: если наблюдается проблема с гидроусилителем руля, глупо менять машину.

Ну и я бы акцентировал внимание на то, что речь идет не о девушке, а о жене, которой он какие-то обещания давал и пр.
midnight479632 писал(а):
07.10.20 12:06
Тоесть дома срач она не хозяйственная не требовательная не мотивирующая и не так сильно выносит мозг как любовница , при этом забивает на мои предпочтения и просьбы , и поэтому она у нас тут годная ....напомню мне не 40 не 35 даже , она не рожала я просто боюсь представить что будет после родов .
Вы щас спич несете люби такой какая есть я могу не прикладывать усилий , люби ленивой ....серьезно ...
Всю ответственность даже за свое тело я скину на другого человека удобно чё , может мне тогда заработок скинуть на нее ...
Помню, был молодой, в Питере дело было. Решили снять с женой квартиру первую. Тогда заработок резко рванул вверх. Я был далеко, за границей, нашел объект, договорился с хозяйкой, жену будущую попросил съездить посмотреть. Мне так проще было, чтобы сразу въехать, и у хозяйки регистрацию сделать временную. Ну, там свои мутки были.

В общем, когда зашел в квартиру, увидел, что хозяйка - хрюшка: в квартире слой пыли и здоровенный ковер по диагонали лежит. Она сказала, что его никуда не выкинуть, пущай лежит.

Ну что, заехали, жена сказал, что убирать это не будет. Я на следующий день вымыл, вылизал, а ковер, возомнив себя Арнольдом, телепортировал на шкаф. Получилась кишка такая длинная под потолок, но незаметная и не мешающая.

Жена пришла, оценила. Жить стало веселее.

Что имеем спустя 10 лет? В квартире собственной всегда чисто, уютно, комфортно, вылизано - убираю, разумеется, не я. Только в своем кабинете порядок поддерживаю.

Борщи варил поначалу, т.к. не умела (а я люблю дела кухонные), теперь сама варит.

Я не знаю, связано или нет, просто поделиться решил историей.

Я чего к этой теме прицепился? Потому что автор влип на РСП, сейчас наслушается советчиков, и через два годика будет тут темка примерно следующего содержания:
Камрады, что делать? Развелся с женой, женился на РСП, оформили ипотеку, в браке уже. Ребенок ее чавкает, раздражает. Два года ад. Буду разводиться. Что делать с квартирой? Ну и т.д.
Дело на самом деле в том, что психотип жены автора называется флегматик. А для жены это самый лучший психотип. ТС, правда у нее речь медленная, движения тоже медленные, походка медлительная, лицо слегка квадратное? Но дело в том, что это самые лучшие жены (еще Антон Палыч Чехов об этом писал). Просто искренне желаю автору семейного счастья, и вижу, что он выбрал хорошую жену, к которой надо слегка поменять отношение, и не хочу, чтобы он ее потерял :)

Автор, ты обрати внимание на то, что я уже второй многодетный отец в этой теме, который утверждает, что твоя жена годная. У камрада Sawko трое детей, у меня тоже.

Счастья тебе, друг!

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Идиотская ситуация

Сообщение Лео Гетс » 07.10.20 23:46

Nottingham писал(а):
07.10.20 23:36
как он вообще к ней относится - приходит ли домой с улыбкой, слова ласковые говорит ли, цветы дарит ли
А как такому уйобищу можно относиться? Конечно плохо
midnight479632 писал(а):
05.10.20 23:10
Жена 28 лет , не рожала , 165 на 68 ( ожирение ) постоянный больной вид, куча обследований пройдены нечего серьезного не нашли , постоянно заебный вид после работы , хотя вагоны там не разгружает , ленивая , плохо готовит не убирается в доме срач постоянно , в сексе не инициативная максимум это белье оденет и предложит , может секс ? а дальше все делай сам , мозги не выносит , требует минимум
.
проблема лишний вес прыщи и больной вид постоянно , пытался исправит года 4 это но результата не дало или срывается или забивает болт
Nottingham писал(а):
07.10.20 23:36
наслушается советчиков
Хоть 1 совет покажи, где советуют с этой рсп иметь хоть что-то общее.

Nottingham
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 30.09.20 12:19
Пол: М

Идиотская ситуация

Сообщение Nottingham » 07.10.20 23:53

Лео Гетс писал(а):
07.10.20 23:46
Хоть 1 совет покажи, где советуют с этой рсп иметь хоть что-то общее.
Я имею в виду, наслушается советчиков стать свободным человеком. А потом воспользуется чем-то по типу
Firefly писал(а):
06.10.20 00:54
Так разведитесь сначала, а потом паспорт потеряйте.
Штраф за утерю паспорта 3000 рублей.
Новый паспорт будет уже без штампов.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Идиотская ситуация

Сообщение Лео Гетс » 07.10.20 23:54

Nottingham писал(а):
07.10.20 23:53
наслушается советчиков стать свободным человеком
Если просто наслушается - плохо. А если наслушается и сделает - молодец

Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Помнится мне, у тебя ровно такая же проблема, как и у автора: жене похЪ на твое мнение. Выражается в других поступках, но идея общая.

Firefly
посвященный
Сообщения: 16024
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Идиотская ситуация

Сообщение Firefly » 08.10.20 00:42

Nottingham писал(а):
07.10.20 23:46
А потом воспользуется чем-то по типу
Вы вообще читали, что именно я советую автору?
Какой-то тоннельный синдром, блин.
Можно подумать, что автор темы хоть кого-то услышит.
Он спит и видит, как отвести эту РСП в ЗАГС и смертельно боится, что при подаче заявления ЛВЖ выяснит, что он был женат и откажет ему в своей руке и сердце.
Если бы вы прочитали всю тему, то я ТС минимум в пяти постах написала, что ему нужно развестись и привести в порядок свою голову и свою жизнь прежде всего.
Но автор сделает все равно по своему.

Аватара пользователя
Джейсон Борн
старейшина
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 13.06.16 22:01

Идиотская ситуация

Сообщение Джейсон Борн » 08.10.20 06:53

Firefly писал(а):
08.10.20 00:42
Вы вообще читали, что именно я советую автору?
Советы свои собутыльницам посоветуй. На крайняк - пихарю, да и то шёпотом, пока он спит. :lol:

Firefly
посвященный
Сообщения: 16024
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Идиотская ситуация

Сообщение Firefly » 08.10.20 09:37

Джейсон Борн писал(а):
08.10.20 06:53
На крайняк - пихарю, да и то шёпотом, пока он спит.
Эк вас колбаснуло с гинеколога.
Глупыш, у меня нет пихаря.

Аватара пользователя
Джейсон Борн
старейшина
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 13.06.16 22:01

Идиотская ситуация

Сообщение Джейсон Борн » 08.10.20 10:54

Firefly писал(а):
08.10.20 09:37
у меня нет пихаря.
Суходрочка?

Firefly
посвященный
Сообщения: 16024
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Идиотская ситуация

Сообщение Firefly » 08.10.20 11:05

Не по теме
Джейсон Борн писал(а):
08.10.20 10:54
Суходрочка?
Вы уже пробуете себя в амплуа гинеколога?
Собираете анамнез?
Начните со своих половых партнёрш.
Предложите им поиграть в доктора.

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Идиотская ситуация

Сообщение Умножитель » 08.10.20 11:19

Джейсон Борн писал(а):
08.10.20 06:53
Советы свои собутыльницам посоветуй. На крайняк - пихарю, да и то шёпотом, пока он спит.
С утра под газом ? Или под веществами ? Или если дельный совет не тем почерком написан - то уже и не совет вовсе ?

Воистину - Тру МужЫк - такая же бездарная пародия на мужчину, что и баба - на женщину.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Идиотская ситуация

Сообщение Старый конь » 08.10.20 11:33

Nottingham писал(а):
07.10.20 23:36
лицо слегка квадратное?
Квадратне лицо, а следовательно голова это достоинство - очень удобно пиво ставить.
Извините.

Аватара пользователя
Джейсон Борн
старейшина
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 13.06.16 22:01

Идиотская ситуация

Сообщение Джейсон Борн » 08.10.20 12:07

Умножитель писал(а):
08.10.20 11:19
С утра под газом ?
Если скажу правду - обзавидуешься. :lol:

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Идиотская ситуация

Сообщение Умножитель » 08.10.20 12:24

Вряд ли. Я у родителей независтливым получился.

midnight479632
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 05.10.20 22:30
Пол: М

Идиотская ситуация

Сообщение midnight479632 » 08.10.20 14:10

Цветы по праздникам и раз в месяц , прогулки ( кафе кино и прочее) 2 раза в месяц ,украшение + , помощь по хозяйству + когда работала постоянно только я дома и убирался , внимание комплемента в первую очередь все хотел решить лаской и заботой чтобы были комфортные условия для изменения себя , результат хрен , щас забил понятно дело ибо забили на меня

Наученный
бывалый
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 10.08.20 09:24
Пол: М

Идиотская ситуация

Сообщение Наученный » 10.10.20 19:34

Жену нах, ибо не вставляет, любовницу нах, ибо РСП.
Искать норм бабу, устраивающую во всем, обходя РСП. Таких докуя. Все.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Taiti и 13 гостей