Консультация со специалистом, психолгом

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Зрячий Мальчик
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 07.09.18 17:07
Пол: М

Консультация со специалистом, психолгом

Сообщение Зрячий Мальчик » 08.10.20 17:21

Комрады выше по сути пишут. Написано Насыщенно, очень. Из положительных сторон, что автор думает о себе (увлечения мото, хобби, бизнес) и вроде как с головой порядок, но прошивка "надо, должен" в итоге привалирует над личностью, что выливается в непрекращающееся отношения с женщинами (бывшей и любовницами). Примаком быть вообще не вариант, тут за это любой скажет. Вижу тенденцию, что молодые ОЖП сейчас устроившись на работу берут в ипотеку квартиры, не говоря о РСП, что на корм от алиментов гасят ипотеки (это я) аргументируя типа "я не хочу, что бы меня выпнули..., я сильная и независимая", поэтому стать примаком плёвое дело. На первых этапах по мне, необходимо на неопределенное время исключить ВСЕ контакты касающиеся взаимоотношений с противоположным полом (в т.ч. БЖ и мама), короче САНЧАС. Ну и к Мейсону обращаться.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15149
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Консультация со специалистом, психолгом

Сообщение Мимо ушей » 09.10.20 12:07

Автор, Я бегло прочитал твой пост.
Слово:
"Бизнес" повторяется - 17 раз.
"Мотоцикл" повторяется - 15 раз.
"Любовница" повторяется - 44 раза.
"Жена" повторяется - 23 раза.
"Ребенок" повторяется - около 50 раз.

Делаю вывод - Ты женатый бизнесмен на мотоцикле, который любит любовницу и ребенка больше чем жену?
Predlog писал(а):
07.10.20 19:12
бросил любимый пауэрлифтинг которым занимался больше 10 лет для себя
Хм. . .
Довольно необычно.
В ряде случаев у человека наступает ремиссия после "качкодрочерства" и мозг обрастает извилинами.
Но 10 лет, увы. . . Сделали эту болезнь хронической.
А :!: вот и доказательство:
Predlog писал(а):
07.10.20 19:12
одна гадалка мне сказала, что жена делала приворот на меня 2 раза, потому такое гавно твориться в моей жизни и порча

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15548
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Консультация со специалистом, психолгом

Сообщение Ненастоящий сварщик » 09.10.20 12:17

Predlog писал(а):
06.10.20 17:03
Развелся. Живу с женой.
Predlog писал(а):
06.10.20 17:03
хочу уйти но не могу уже какой раз
Predlog писал(а):
06.10.20 17:03
Состояние на грани пиздеца
Терпи камрад. Скоро все будет норм. Занырнешь на 2 метра и всё плохое кончится.

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Консультация со специалистом, психолгом

Сообщение Rus » 09.10.20 12:19

автор ты конечно отжиг! тебе лишь бы куй свой куда-нить вставить, очнись йоу!
есть жизнь без баб, нормальная жизнь, не отягащенная манипуляциями камбеками и посыланиями и ультиматумами.
собери свои мозги в кучку, пойми для себя для чего ты живешь и чего ты хочешь, перебирая баб и бегая от одной к другой ничего хорошего ты не получишь, не забывай про карму и бумеранг, чем больше ты говна делаешь своим бабам, тем "веселее" будет твоя расплата.
кончай со своим промискуитетом, вообще поживи без баб и кого-бы то не было.

подумай, потрудись, построй дом свой, а потом уже думай об отношалках, а то так и будешь по жизни примаком.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15548
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Консультация со специалистом, психолгом

Сообщение Ненастоящий сварщик » 09.10.20 14:24

Predlog писал(а):
07.10.20 19:12
Мотоцикл был как отдушина. Он спасал он той жопы на душе которая была. Совместных фотографий с женой у нас почти нет, очень мало
Как всё знакомо )) Но две фотографии в рамочках типа "семья в сборе" у нас всё же было, одна со свадьбы!, другая с какого-то отдыха ))

Predlog
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06.10.20 17:01
Пол: М

Консультация со специалистом, психолгом

Сообщение Predlog » 10.10.20 16:37

Попробую хоть чтото изменить в своей жизни.
Для начала думаю надо купить бытовку срочно и сьехать на свой участок и потихоньку копить деньги и строить дом. Думаю хватит двигать тазом в области женской промежности мозг себе и другим

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15149
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Консультация со специалистом, психолгом

Сообщение Мимо ушей » 10.10.20 16:51

Predlog писал(а):
10.10.20 16:37
опробую хоть чтото изменить в своей жиз
Покрась холодильник в чёрный цвет. Просто так (с)

Injured
любитель
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 13.09.20 13:32
Пол: М

Консультация со специалистом, психолгом

Сообщение Injured » 10.10.20 17:08

Автор ты не один. Также примачил, и жил без любви. В твоей истории некоторые свои моменты вычитал. Начинай новую жизнь без БЖ. В общении с сыном тебе никто же не препятствует, вот и вперёд. Прекрати с ней общаться, совсем. Ни ее, ни себя не мучай. Готовься к качелям, они будут и сильные, так что придётся потерпеть.

Predlog
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06.10.20 17:01
Пол: М

Консультация со специалистом, психолгом

Сообщение Predlog » 10.10.20 17:32

Что такое примак?

Drager
бывалый
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 27.07.19 21:25
Пол: М

Консультация со специалистом, психолгом

Сообщение Drager » 11.10.20 11:38

Predlog, примак — зять, принятый в семью жены тестем либо тёщей в дом на одно хозяйство. Гугл.

Injured
любитель
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 13.09.20 13:32
Пол: М

Консультация со специалистом, психолгом

Сообщение Injured » 11.10.20 13:46

Predlog писал(а):
10.10.20 17:32
Что такое примак?
В современности это муж который живет в доме жены, где она хозяйка и королевишна. Я думаю дальше не нужно объяснять про значимость мужа.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15149
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Консультация со специалистом, психолгом

Сообщение Мимо ушей » 11.10.20 14:27

Drager писал(а):
11.10.20 11:38
примак — зять,
С которого - "Не х у й Взять" :lol:

Predlog
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06.10.20 17:01
Пол: М

Консультация со специалистом, психолгом

Сообщение Predlog » 12.10.20 05:25

Посоветуйте Как лучше поступить. Земля есть. Это хорошо. Но мне нужно решить жилищный вопрос с собой и с матерью. Какой вариант лучше как вам кажется и почему. Отношения с матерью нормальные. Она всегда поддерживает меня в любых моих решениях как в личном вопросе так и в жизни. 1 )Построить на участке дом для себя и для матери, чтобы каждый жил своей жизнью и не вмешивался в личное пространство. Денег и времени надо больше 2 ) Построить дом на 2 этажа, так проще и быстрее, денег и времени надо меньше. Один этаж мне, второй матери, у каждого отдельный вход, отдельный быт. Никто не лезет в чужую жизнь. 3 ) Строю дом в котором также живет мать, у нее есть отдельная комната. Часто ведь дети строят дом и потом перевозят родителей к себе. Но мне почему то этот вариант ну совсем не нравится. Я думаю у нее своя жизнь должна быть у меня своя, + я не исключаю, что в будущем у меня может появиться нормальная адекватная женщина или семья, после того, как все в жизни наладится, такой вариант нельзя исключать 4 ) Покупаю отдельный дом или участок или квартиру в будущем, я переселяю мать туда, чтобы на своем участке я был только один. Конечно временно можно поселить мать к себе, но потом отделиться.
Для себя почему-то вижу 2 приемлемых варианта: строительство дома на одном участке, где один этаж матери, второй этаж мой. Или лучше всего сделать так : у меня свой дом, а у нее свой небольшой дом. Каждый живет своей жизнью и не вмешивается в жизнь другого. Что посоветуете?

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Консультация со специалистом, психолгом

Сообщение Rus » 13.10.20 09:42

По мне норм ситуация два этажа - два отдельных входа, но должен быть уговор что мать не ходит просто так к тебе а ты к ней, в целом просто для того чтобы снизить затраты на строительство.

Важна сепарация, вы живете в отдельных кусках дома САМОСТОЯТЕЛЬНО друг от друга.

Ambassador
бывалый
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 10.10.20 03:20
Пол: М

Консультация со специалистом, психолгом

Сообщение Ambassador » 21.10.20 02:47

Predlog писал(а):
07.10.20 19:12
Жестко пытался даже говорить, на повышенных тонах, чтобы она поняла кто в доме хозяин
Этим повеселил, Автор, знатно, тот ещё ты там хозяин был. А потом пишешь
Predlog писал(а):
07.10.20 19:12
Скажу честно, я вижу что она в доме главная.
Про примачество, твои отношения с матерью и женщинами и т.п. камрады написали уже - повторяться не буду.
Predlog писал(а):
07.10.20 19:12
Купил землю, потому что надо иметь свою жилплощадь, построить дом себе и матери.
Не твой вариант, скорее всего, парень. Поверь моему опыту: стройка - это ещё тот треш отдельный сам по себе. Да и ресурсов (временных, финансовых и организационных) требует очень много. Ты вот хоть и бизнесмен в прошлом великий, но что-то не заработал на жилплощадь собственную к 35 годам и всю жизнь примачил, у родственников жил. Начнёшь строиться - огребешься так, что твоя не совсем устойчивая психика может уже и не выдержать. Хоть что-то ты понял быстро
Predlog писал(а):
07.10.20 19:12
Чтобы построить дом, нужно много времени и денег.
Но это ты ещё понимаешь не вполне, поверь.
В плане жилья лучше озадачься чем-нибудь более реальным. Скромной студией хотя бы.
В остальном только
nataliak писал(а):
07.10.20 21:19
Не откладывайте.
Ничего не предпринимайте до беседы с Мейсоном

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя