После васька

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
boken15
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06.10.20 18:35
Пол: М

После васька

Сообщение boken15 » 06.10.20 18:57

Всем доброго вечера.

История моя типична и банальна. Жили были муж (36 лет), жена (31 год) и сын (полтора года). Сначала хорошо, но с момента рождения все начало портиться, постоянные общения жены с мамой и родственниками, постоянные недовольства, скандалы. Сначала я думал горомоны, пройдет. Через год после рождения вроде все стало нормально на пару месяцев, а потом началось какое-то отдаление. Уже не скандалы (точнее не так много, но были), а поведения как-будто бы чужого человека. Никаких совместных планов, обсуждений, словно соседи. А в апереле вспыл васек. Спалили общие знакомые. Она не стала отпираться, извиняться. Да было, ты сам виноват, не удилял внимания (действительно, не хотелось с ней общаться после нового года).

Я впал в какой-то ступор, вроде и не сильно удивился даже (видимо подсознательно ожидал чего-то похожего). С одой стороны было понимание, что это точка невозврата и никакие действия жены уже не отменять этого факта. И она мне уже не жена. А с другой стороны ВСЕ родственники и знакомые (а узнали о ваське все, слух пошел быстро) твердили, что ничего страшного, так небольшой проступок. Моя мама сказал "ну и ты заведи кого-нибудь себе, разводиться нельзя ребенок есть". Сестра сказал "на первый раз прости ее, а в следующий - выпори". Я начал думать, может это со мной что-то нитак, и действиетльно ничего страшного не произошло. Продолжали жить как соседи, общение только по сыну.

В конце мая жена сказала такую фразу "Я уже все забыла что там было, можно было бы заново нам все начать". И эта фраза несколько поставила мне на место мозги. Я наткнулся на этот форум и месяц просто читал его. В июле подал на развод. Сначала она была не против, потом против, пришлось из мирового идти в районный. В следующий понедельник нас должны развести.

Но живет она пока у меня (добрачная квартира оформлена на мою маму) и съезжать не собирается (говорит некуда). Зарегестрированы они с сыном у тещи, но там однушка и живет теща и ее дочь (сестра жены) с мужем и ребенком. Мне теща сказала так "ко мне ее не посылай, я дочь за тебя замуж выдала, так что решайте все сами". Быть может надо принять волевое решение и просто сменить замок на двери, но получится что вместе с ББЖ я выгоню на улицу и своего сына.

Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

После васька

Сообщение Zmey » 06.10.20 19:10

Ну че сказать?
Хистори действительно банальна,как у большинства здесь.
А теща твоя афуевшая.
Ти разводишся со своей шл@хой женой,пусть п@здует к матушке своей или на все 4 сторони.
Ибо нефуй блядовать.
А на счет сина так и скажи,он может остаться.
И я опять в шоке с баб.
Дитенку 1 годик,а оно уже писточесом занимаеться,куда катится єтот мир :facepalm:

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Ти трахал ее после васьки?
И да,ДНК сделай,а то хз с такой поплядушкой :mrgreen:

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

После васька

Сообщение Сиржант » 06.10.20 19:18

Совсем дура. Живёт на птичьих правах и киздой думает.
Автор.
Днк сделайте пока есть доступ к ребёнку. На кону 16 лет аликов на ребёнка полтора-на его мать. До трех лет ребёнка. Так что 20 тыр на тест примерно, делайте, а потом - думайте как Вам быть. Выпнуть её из хаты Вы можете на раз-два.
А насчет ребёнка на улице. Так она об этом не думала раздвигая рогатку перед васей? Спросите её об этом. Мне интересен ответ.

Nikola1988
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 28.09.20 10:48
Пол: М

После васька

Сообщение Nikola1988 » 06.10.20 19:20

Недавно мне один знакомый сказал одну фразу (заранее прошу прощение за французский): «для женщины один член много, а два уже мало». Не прощайте измену. Даже сама ББЖ потеряет к вам уважение после прощения, которое естественно Вам не покажет. Плюс возникают много нюансов и сомнений: повторится ли это, доверие спадет на нет, уважение к себе уничтожиться, неприязнь и так далее и так далее.

Я сам прохожу бракоразводный процесс. Сам понимаю, что это сложно, ппц как сложно, больно. Но в твоем случае однозначно разводись.

Касательно дома - тяжелый момент, выгнав её выгонишь и сынишку. Поэтому предложи по хорошему ей оставить сына и самой уйти (если ты готов воспитывать один). Если нет, то дай срок (месяц-два), чтоб сама обустроилась и ушла (но не меняй замки, даже не потому что ББЖ плохая и не стоит доброго твоего отношения, а ради РЕБЁНКА)!

Важный момент. За этот срок не позволяй ей, как лисе пристроиться к тебе снова, завоевать доверие и войти в семью. Измена жены это КРАЙ! Я даже рассматриваю камбек ради детей и семьи, после развода из-за бытовухи, по глупости, но измена - это крайняя черта.

Помни, что для мужчины шальная измена (я не про постоянную любовницу, вторую жену и т.д.) это просто, это по пьяни, это по глупости, это по физиологии, НО женская измена имеет глубокий психологический и физиологический характер. Плюс, не забывай, что все общие знакомые знают об измене жены. Тут тебе надо принять не порядочную жену, сам факт измены, все сложившие сложности + сплетни, подколы знакомых, которые могут плохо отразиться и на будущих детях - какая у них мама...

И я хочу сказать ББЖ огромный ЭГОИСТ, так как изменив она эгоистично говорит тебе «Я уже все забыла что там было, можно было бы заново нам все начать». А забыть тут должен ТЫ, а не она. Её мама просто манипулирует мол «замуж за тебя отдала, знаешь ты и она». Она сама воспитала такую дочь. И пусть будет добра принять обратно её со всеми «почестями».

Своих родных слушай, но делай решение от СЕБЯ. Ведь жить ТЕБЕ с ней, а не твоей маме и сестре. Они тебе советуют очень и очень консервативно дабы просто не разрушить семью, но моё мнение, что если ББЖ от якобы отсутствия твоего внимания изменила, то возможно завтра в семье будут ситуации по хуже (а это жизнь и бывает всякое: нет здоровья, нет денег, командировки длительные, отсутствие работы и млн другого), то есть ли вероятность, что она не пройдя мелкий дождик пройдёт достойно большую бурю?

P.S. Повезло тебе, что у вас сын, а не дочь. От такой мамы толкового воспитания дочери не вышло бы... И повезло, что к распилу дом не претендует. Конечно сам развод «везением» не назовешь, но относительно случившегося карты в твоих руках.
P.S.S. Крепись мужик, держи себя в руках и строй дальше жизнь вне мыслей о ББЖ, как бы это сложно сейчас не было.

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Zmey писал(а):
06.10.20 19:12
Ти трахал ее после васьки?
Автор, если ты с ББЖ имел после выяснения измены половые отношения, то я думаю, что ты на 50% простил её и принял... ЭТО ОГРОМНАЯ ОШИБКА! Если не спал, не спи с ней. Дистанция. И заверши начатое. Судя по истории она тебе не будет достойной парой и спутницей по жизни.

Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

После васька

Сообщение Zmey » 06.10.20 19:27

Сиржант писал(а):
06.10.20 19:18
А насчет ребёнка на улице. Так она об этом не думала раздвигая рогатку перед васей? Спросите её об этом. Мне интересен ответ
Служивий,я тебя умоляю... :lol:
А то ти не знаешь,что плядонувшая жена будет плести в свое оправдание :lol: :lol: :lol:
Или ти статистику собираешь? 8)

Nottingham
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 30.09.20 12:19
Пол: М

После васька

Сообщение Nottingham » 06.10.20 19:31

Nikola1988 писал(а):
06.10.20 19:22
для мужчины шальная измена (я не про постоянную любовницу, вторую жену и т.д.) это просто, это по пьяни, это по глупости, это по физиологии, НО женская измена имеет глубокий психологический и физиологический характер.
А может же ведь и быть! Конечно, звучит как оправдание. Интересная мысль.

Nikola1988
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 28.09.20 10:48
Пол: М

После васька

Сообщение Nikola1988 » 06.10.20 19:32

Сиржант писал(а):
06.10.20 19:18
А насчет ребёнка на улице. Так она об этом не думала раздвигая рогатку перед васей? Спросите её об этом. Мне интересен ответ.
10000000% согласен! Думать надо было раньше прежде, чем раздвигать ноги. Ещё неизвестно это был один васек или васьки, ты то узнал случайно про одного. Где вероятность, что он был один?

Задай ей этот вопрос. Конечно она ответит, что «была глупа, прости». Но это шаблонный ответ, она то не скажет, что за ней красиво ухаживали, киска её намокла, наплевала на мужа, семью и ребенка раздвинула ноги ради своего удовольствия. Такого она не скажет. Но скорее всего так оно и было...

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

После васька

Сообщение Rus » 06.10.20 19:32

1. Ребенок очень мелкий, в катексис если жить с ББЖ вместе не будете вас не запишет. Это означает что если вы не проживете под одной крышей до 5-7 лет ребенка вы для него будете просто дядя - который иногда притаскивает ништяки. И все, по анамнезу не очень похоже что вы долго сможете протянуть.
2. Идеальный вариант все же вытурить ББЖ из хаты, как вариант немного подлый, но рабочий согласится оплачивать ей съмное жилье, потом когда уже срулит, зарезать деньги до уровня алиментов, пусть выкручивается как хочет. Вася же для нее проблемой не был, а для вас значит не должно быть проблемой её материальное положение.
3. РРС, тут все по классике, тянуть ничего не надо, я тянул например, с точки зрения тех же детей хорошо или нет сложный вопрос. Лучше рубить разом, легче выплывать будет.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15435
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

После васька

Сообщение Ненастоящий сварщик » 06.10.20 19:33

Nikola1988 писал(а):
06.10.20 19:22
дай срок (месяц-два), чтоб сама обустроилась и ушла (но не меняй замки, даже не потому что ББЖ плохая и не стоит доброго твоего отношения, а ради РЕБЁНКА)!
как мне развидеть эту бабпскую соплю :facepalm:

Автор, невздумай так сделать. Ни в коем случае!

Nikola1988
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 28.09.20 10:48
Пол: М

После васька

Сообщение Nikola1988 » 06.10.20 19:37

Ненастоящий сварщик писал(а):
06.10.20 19:33
как мне развидеть эту бабпскую соплю
Согласен. Слишком добрый поступок. Но это не для её величества ББЖ, а ради своего кровного и любимого СЫНА... каждый сам в ответе за свои поступки, она показала свой лядский характер, но это не означает, что и он должен поступать по свински в отношении своего ребёнка.

Альтернативой этого варианта дать ББЖ денег на сьемную квартиру на первые месяц-два. Далее обрезать помощь до размера алиментов. За месяц-два пусть выходит на работу и сама платит за квартиру...

Аватара пользователя
simus1985
бывалый
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 02.02.18 16:28
Пол: М

После васька

Сообщение simus1985 » 06.10.20 19:39

Детей пистдец как жалко. Отца толком не будет, мать -ляль... Что творят сцуки!!

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

После васька

Сообщение Хатуль Мадан » 06.10.20 19:40

Nikola1988 писал(а):
06.10.20 19:22
Если нет, то дай срок (месяц-два), чтоб сама обустроилась и ушла (но не меняй замки, даже не потому что ББЖ плохая и не стоит доброго твоего отношения, а ради РЕБЁНКА)!
Болезный, тебе бы Боцмана тему почитать. Прежде чем советы давать ниипические. :facepalm:

Nikola1988
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 28.09.20 10:48
Пол: М

После васька

Сообщение Nikola1988 » 06.10.20 19:43

Хатуль Мадан писал(а):
06.10.20 19:40
Болезный, тебе бы Боцмана тему почитать.
Дай ссылку. Не понимаю о чем ты :)

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

После васька

Сообщение Хатуль Мадан » 06.10.20 19:45

Nikola1988 писал(а):
06.10.20 19:37
а ради своего кровного и любимого СЫНА
А бумага есть об этом?

Отправлено спустя 49 секунд:
Nikola1988 писал(а):
06.10.20 19:43
Дай ссылку.
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=9&t=38029

Shogun
бывалый
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 20.12.12 17:18
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

После васька

Сообщение Shogun » 06.10.20 19:48

Короче, ее расчет тянуть время. Хотя бы еще 1.5 года. Ибо ей тупо некуда идти. А так автор слит и будет еще раз слит при возможности.
Как она решит свою проблему про жилье, мы тут хз.
Выкидывать с ребенком на улице хз, она пентов вызовет, скажет побои. Значит только создать условия, чтобы сьехала к маме на кухню.
Про оставить сына, я хз, 1.5 года...да хер она согласится.

Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

После васька

Сообщение Zmey » 06.10.20 19:49

Nikola1988 писал(а):
06.10.20 19:22
Помни, что для мужчины шальная измена (я не про постоянную любовницу, вторую жену и т.д.) это просто, это по пьяни, это по глупости, это по физиологии, НО женская измена имеет глубокий психологический и физиологический характер
Дружище,ти еще мал и глуп,и не видал больших х..алуп,без обид :D
Баба такое же полигамная зверушка,как и ОМП.
И поверь мне,старому(но не очень :D )ловеласу,что очень часто они трахаються и по пьяне,и по глупости,и по физиологии(симпатия и просто секса давно не случалось),и для карьери.
Или ти на полном серьезе считаешь,что со всеми своими половими партнерами они по бооольшой лябви?
Они простие самки человека,и никакой психологической и физиологической глубини там нет :mrgreen:

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

После васька

Сообщение Пшёлты » 06.10.20 19:51

boken15 писал(а):
06.10.20 18:57
но там однушка и живет теща и ее дочь (сестра жены) с мужем и ребенком
:facepalm: нормальный зоопарк.
Думаю там еще с десяток народу можно разместить. Так что отправляй. Не парься.
Но вариант жилищных аликов для автора вполне себе реальный.
boken15 писал(а):
06.10.20 18:57
ко мне ее не посылай, я дочь за тебя замуж выдала
ты брал жену, а не лядь. Сдавай производителю по гарантии.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

После васька

Сообщение Хатуль Мадан » 06.10.20 19:53

boken15 писал(а):
06.10.20 18:57
В следующий понедельник нас должны развести.
Вот как разведут, так и выселяй накуй.

Shogun
бывалый
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 20.12.12 17:18
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

После васька

Сообщение Shogun » 06.10.20 19:57

На жилищные он не попадет, она прописана у тещи с ребенком, значит по нормам проходит. Может там тока ее сестра прописана и ребенок, но не муж.

Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

После васька

Сообщение Zmey » 06.10.20 20:01

Shogun,
Ну а ти сам как настроен?
Гнать взашей?

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

После васька

Сообщение Хатуль Мадан » 06.10.20 20:02

Shogun писал(а):
06.10.20 19:57
На жилищные он не попадет
То потом. Сразу нада провернуть операцию "шлюха выезжает". :lol:

Аватара пользователя
Джейсон Борн
старейшина
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 13.06.16 22:01

После васька

Сообщение Джейсон Борн » 06.10.20 20:03

boken15 писал(а):
06.10.20 18:57
Но живет она пока у меня (добрачная квартира оформлена на мою маму) и съезжать не собирается (говорит некуда).
Выписать шлюхе волшебный пендаль (с вещами, к василию) тебе аленизм не позволяет?

Shogun
бывалый
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 20.12.12 17:18
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

После васька

Сообщение Shogun » 06.10.20 20:04

Слушай, это уже автору решать надо. Он нам может только свои расклады рассказывать, а мы от каких-то ошибок помогать избегать.
Пусть попробует, вещи ее начать паковать хоть сам! она сама точно не будет. И посмотрим, что она предпримет.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

После васька

Сообщение Хатуль Мадан » 06.10.20 20:06

boken15 писал(а):
06.10.20 18:57
пришлось из мирового идти в районный
А почему мировой суд не развел?

Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

После васька

Сообщение Zmey » 06.10.20 20:08

Хатуль Мадан писал(а):
06.10.20 20:02
Сразу нада провернуть операцию "шлюха выезжает
Операция супер,только боюсь тут так не пойдет,там дите 1,5 года на руках :roll:
Плядь, действительно ситуация не очень.
Ну пля чем макаки думают,когда сосут васькам?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Aire, Полынь трава и 38 гостей