Ушла жена с ребенком как вернуть

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
finn0402
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03.10.20 06:58
Пол: М

Ушла жена с ребенком как вернуть

Сообщение finn0402 » 07.10.20 08:44

меня зовут владимир мне 41 жене 32 дочке 11....виноват что ушли я после последней моей выходки ушла... сейчас живет у своего брата...спустя пару дней пришла на разговор и со слезами высказала мне что....устала от того что не уделяю время семье . совсем не занимаюсь дочкой не делаю с ней уроки и тд...не помогаю ей по домашним делам СОВСЕМ...не обнимаю не целую мало секса...я все это признаю....жену люблю и духовно и физически часто зависаю в онлайн игре(подсел)....в сексе жена меня полностью устраивает она желанна..много раз не выполнял обещаний помочь по хозяйству и тд...она очень общительная компанейский человек я нет...но мы прожили так 12 лет....и я готов меняться а она не верит ведь до этого она уже уходила и я ее возвращал а сейчас говорит если раньше она хотела вернуться то сейчас нет....помогите мне понять что делать семью люблю и не хочу их терять...спасибо

Аватара пользователя
Джейсон Борн
старейшина
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 13.06.16 22:01

Ушла жена с ребенком как вернуть

Сообщение Джейсон Борн » 07.10.20 09:04

Как давно твою жёнушку пердолил вася?

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Ушла жена с ребенком как вернуть

Сообщение Anticus » 07.10.20 09:37

А где происходят описываемые события? И кто ты по профессии,автор? Очень непохоже по стилю изложения на 41 летнего мужчину

finn0402
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03.10.20 06:58
Пол: М

Ушла жена с ребенком как вернуть

Сообщение finn0402 » 07.10.20 09:59

все понятно тут только могут обс.....ть никакой помощи форум отстой

Аватара пользователя
Джейсон Борн
старейшина
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 13.06.16 22:01

Ушла жена с ребенком как вернуть

Сообщение Джейсон Борн » 07.10.20 10:42

Обычно пишут с большим количеством многоточий и истерят на пустом месте бабы.

Fantom
бывалый
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 27.03.14 12:18
Откуда: мы все от туда
Пол: М

Ушла жена с ребенком как вернуть

Сообщение Fantom » 07.10.20 10:42

Автор, зря обиделся, да тут иногда жестко. Кроме того не факт что тебя будут поддерживать в твоих действиях. Как правило ,увы, сюда приходят когда ситуация запущена хуже некуда.
Теперь то что уже можно сказать по твоей ситуации.
Из того малого что ты написал видно что завиноватили тебя по самое нехочу, превратили в аленя под ковриком. У тебя в семье главная баба а не ты, твоя значимость в глазах жены ниже плинтуса. Как правило когда значимость мужа падает, то очень велика вероятность появления у жены любовника (васька), о чем и спросил тебя камрад Джейсон Борн.
Теперь вопросы:
1 в чьей квартире живете?
2 в каких долях зарабатываете, кто в доме принимает решения?
3 опиши в кратце семьи родителей ее и своих, кто доминирует, кто зарабатывает и в каких долях?
4 ты процитировал претензии жены или это твои мысли?

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Ушла жена с ребенком как вернуть

Сообщение Мейсон » 07.10.20 10:48

finn0402 писал(а):
07.10.20 08:44
я готов меняться а она не верит ведь до этого она уже уходила и я ее возвращал а сейчас говорит если раньше она хотела вернуться то сейчас нет
Автор, конечно нужно сначала поговорить с женой.

Это разговор о том, что Вы готовы измениться, и еще о том, что жене стоит изменить в себе.

Начать отношения заново это значит установить новые правила, в которых будут учтены пожелания обоих супругов. Ведь Вас тоже что-то не устраивает в жене, раз Вы предпочитаете ей компьютерные игры.

Если Вы просто придете и будете просить ее вернуться, пообещаете измениться и не попросите ничего взамен, такие договоренности не будут иметь для жены ценности, а Вы сам будете выглядеть "просителем" с глазами побитого щенка. А это путь в никуда.

Подумайте, как и когда можно будет провести такой разговор. Скажите жене, что хотите поговорить с ней, что понимаете ее чувства и дайте ей время подготовиться к этому разговору.

Что Вы можете сами попросить у жены, мы можем обсудить.

С ув. и пр.

finn0402
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03.10.20 06:58
Пол: М

Ушла жена с ребенком как вернуть

Сообщение finn0402 » 07.10.20 10:54

Fantom писал(а):
07.10.20 10:42
Автор, зря обиделся, да тут иногда жестко. Кроме того не факт что тебя будут поддерживать в твоих действиях. Как правило ,увы, сюда приходят когда ситуация запущена хуже некуда.
Теперь то что уже можно сказать по твоей ситуации.
Из того малого что ты написал видно что завиноватили тебя по самое нехочу, превратили в аленя под ковриком. У тебя в семье главная баба а не ты, твоя значимость в глазах жены ниже плинтуса. Как правило когда значимость мужа падает, то очень велика вероятность появления у жены любовника (васька), о чем и спросил тебя камрад Джейсон Борн.
Теперь вопросы:
1 в чьей квартире живете?
2 в каких долях зарабатываете, кто в доме принимает решения?
3 опиши в кратце семьи родителей ее и своих, кто доминирует, кто зарабатывает и в каких долях?
4 ты процитировал претензии жены или это твои мысли?
живу один в своей квартире она ушла к брату ( до этого уходила пару раз после моей пьянки...возвращал сейчас говорит не хочет)....зарабатываю больше жены...почти все покупки и выплаты делала она.....родители у обоих пенсионеры....претензии жены процитировал

Отправлено спустя 5 минут 39 секунд:
ее претензии я понимаю когда немного успокоился взглянул на все с её стороны и просто афигел какой я был все эти годы эгоистом и дибилом...думал что всё хорошо...она кампанейский человек вечно в гостях у кого то я был либо в пк либо в гараже....никуда с ней не ходил и не ездил....вот я тупень...сейчас бы я такого не допустил но уже поздняк надо что то делать ....потихоньку осознаю всю тяжелость ситуации но есть ли шанс может было у кого что-нибудь похожее

Петроградский
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07.09.15 11:21

Ушла жена с ребенком как вернуть

Сообщение Петроградский » 07.10.20 11:05

finn0402 писал(а):
07.10.20 09:59
никакой помощи форум отстой
:facepalm:
Пожалейте пьяненького да болезного кто-нибудь..

Nikola1988
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 28.09.20 10:48
Пол: М

Ушла жена с ребенком как вернуть

Сообщение Nikola1988 » 07.10.20 11:09

finn0402 писал(а):
07.10.20 11:00
никуда с ней не ходил и не ездил....вот я тупень...сейчас бы я такого не допустил но уже поздняк надо что то делать ....потихоньку осознаю всю тяжелость ситуации но есть ли шанс может было у кого что-нибудь похожее
У меня наоборот. Уделял и время, и внимание, и т.д. Но всё равно ушла с такими же претензиями. Сейчас понимаю, что проблема не в самих этих претензиях, а в том, что я ей стал не нужным, не значимым, и она считает, что найдёт лучше... только конченные могут уйти сказав, что есть Васек, что она шлюха и т.д. Лучшим предлогом уйти не спустив голову и с честью это всё свалить на мужа.,

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Ушла жена с ребенком как вернуть

Сообщение Anticus » 07.10.20 11:10

На вопросы бы ответил, автор. Тут никто просто так тебя обсирать не собирается. Бэкграунд просто поможет понять твой психотип и примерно какие у тебя исходные данные. Это поможет камрадам лучше посоветовать по твоей ситуации

Отправлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Кто ты по профессии (хотя бы сфера)?
Уровень образования твой и жены какой?
Уровень доходов - кто больше зарабатывает?
Внешка, здоровье - особенно не появилось ли в последнее время какого значимого ухудшения, болячек, снижения энергии?

Nikola1988
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 28.09.20 10:48
Пол: М

Ушла жена с ребенком как вернуть

Сообщение Nikola1988 » 07.10.20 11:14

finn0402 писал(а):
07.10.20 08:44
СОВСЕМ
Если реальная причина её ухода в том, что нет совсем внимания с твоей стороны. То как сказал Мейсон, дай ей время немного успокоиться, а потом поговорите определив новые правила в отношениях. Но не унижайся иначе вместо претензий ещё появится жалость..

Отправлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Раз она ушла не имея своей квартиры, не имея приличного заработка. То значит она на что-то надеется? Этой надеждой может быть Васек или её тупость, а скорее всего обе причины...

Аватара пользователя
Настоящий
бывалый
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 16.07.15 17:28
Откуда: https://vk.com/rspclub
Пол: М

Ушла жена с ребенком как вернуть

Сообщение Настоящий » 07.10.20 11:29

Этот многоточечник(ца) тут периодически появляется со своими очумительными женскими историями.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15435
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Ушла жена с ребенком как вернуть

Сообщение Ненастоящий сварщик » 07.10.20 11:39

finn0402 писал(а):
07.10.20 08:44
спустя пару дней пришла на разговор
Чего она хочет и что даст взамен?

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Ушла жена с ребенком как вернуть

Сообщение Хатуль Мадан » 07.10.20 12:32

Чот затих автор. Видать валяецца в ногах у каралевишны.
finn0402 писал(а):
07.10.20 11:00
до этого уходила пару раз после моей пьянки
Почему бухаешь?

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Ушла жена с ребенком как вернуть

Сообщение Стерегущий » 07.10.20 12:39

finn0402 писал(а):
07.10.20 11:00
..она кампанейский человек вечно в гостях у кого то
Одному мне тут череда василиев привиделась?
Автора, туповатого игромана, нисколько не оправдываю.

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2623
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Ушла жена с ребенком как вернуть

Сообщение Кот- пилот » 07.10.20 12:56

finn0402 писал(а):
07.10.20 09:59
все понятно тут только могут обс.....ть никакой помощи форум отстой
Уважаемый, если вы всего после 2 (двух!) невинных уточняющих вопросов сделали столь глубокомысленный вывод, что вас обосрали и никто не поможет вам- ну флаг в руки.
Насильно мил не будешь. Если 41-летний мужчина включает обидки как 3-х летний карапуз- то значит карапузу тут реально делать нечего.
Сопельки подотрут на воман.сру

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Ушла жена с ребенком как вернуть

Сообщение Мейсон » 07.10.20 15:02

finn0402 писал(а):
07.10.20 11:00
может было у кого что-нибудь похожее
Автор, подобное часто случается. Вы не один такой.

Только непонятно как-то она ушла. К брату, с ребенком... Может быть действительно замену Вам нашла, или собирается поискать?

В любом случае разговор нужен. Так Вы с ног собьетесь, а правды не узнаете.

Может быть действительно Вам стоит с ней еще раз поговорить? Только делать это нужно по трезвой и когда сами будете знать что сказать, что предложить и что предъявить.

С ув. и пр.

Шериф
модератор
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 14.07.10 15:24

Ушла жена с ребенком как вернуть

Сообщение Шериф » 07.10.20 18:32

Меня терзают смутные сомнения. Количество многоточий, Город: Halfweg Страна: Netherlands.
А если произнести "Нидерланды" с ударением на последнюю букву, то можно почувствовать аромат степи и запах свежего кумыса. :roll:

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Ушла жена с ребенком как вернуть

Сообщение Умножитель » 07.10.20 19:43

finn0402 писал(а):
07.10.20 09:59
все понятно тут только могут обс.....ть
Отчего же ? Мы еще можем шнурки склеить, в карман дохлую мышь подкинуть, ночью пастой вымазать и в компот плюнуть. И назвать вброс - взбросом.

finn0402
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03.10.20 06:58
Пол: М

Ушла жена с ребенком как вернуть

Сообщение finn0402 » 08.10.20 09:32

Мейсон писал(а):
07.10.20 15:02

Автор, подобное часто случается. Вы не один такой.

Только непонятно как-то она ушла. К брату, с ребенком... Может быть действительно замену Вам нашла, или собирается поискать?

В любом случае разговор нужен. Так Вы с ног собьетесь, а правды не узнаете.

Может быть действительно Вам стоит с ней еще раз поговорить? Только делать это нужно по трезвой и когда сами будете знать что сказать, что предложить и что предъявить.

С ув. и пр.
Насчет выпивки я не алкаш...пил один день(не могу похмеляться) раз два в месяц....насчет гостей я знал всегда где она и у кого в основном у братьев их двое у неё....никаких васей нет знаю что любила а может и любит ещё надеюсь...просто в доме как будто её что то давило...спина мужа за пк....уборка и готовка в одного...вот и вырывалась в гости к родным...разница в зарплате у нас 12-15 тр у меня больше...ей по идее должно хватить если вдруг снимет квартиру...дочка говорит что мама копит на квартиру чтобы снимать....но пока и у брата ей не плохо но там своя семья ещё и маленький ребёнок там...звонил ей несколько дней назад хотел на разговор выйти сказала что в выходные не может...вот жду звонка сам не хочу звонить а то все курсовики в один голос" первый не звони это слабость и унижение" хз что делать ждать или звякнуть...просто хочется конкретики в наших отношениях а может рановато еще. занялся собой бросил курить...пить точно не буду если башню сносит значит не моё

Аватара пользователя
Reddevils
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06.04.19 11:45
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Ушла жена с ребенком как вернуть

Сообщение Reddevils » 08.10.20 09:46

Мне кажется, чтобы что сделать попытку возврата, нужно начать с себя, и попробывать изменится, чтобы это было не на словах, а на деле)

Injured
любитель
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 13.09.20 13:32
Пол: М

Ушла жена с ребенком как вернуть

Сообщение Injured » 08.10.20 09:50

устала от того что не уделяю время семье . совсем не занимаюсь дочкой не делаю с ней уроки и тд...не помогаю ей по домашним делам СОВСЕМ...не обнимаю не целую мало секса...я все это признаю

Тут в каждой истории так. Завиноватила тебя конечно знатно. Ты просто слит, пойми это. Значимости у тебя 0, семьи с этой ожп у тебя, к твоему сожалению больше не будет.

все понятно тут только могут обс.....ть никакой помощи форум отстой

Ты ждал что тебе начнут в один голос кричать бери цветы и как собака ползи к ней? Ну если тебе будет легче, то ползи. Через месяц - 3 опять тему запилишь, спасите помогите.
Я сам с соплями сюда пришёл месяц назад, но сейчас начинаю понимать что поведение ожп однотипное, и давно изученное, и не строй иллюзий что твоя нитакая. Такая! Как и все! Читай форум, тут тонны одних и тех же историй, как под копирку.

finn0402
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03.10.20 06:58
Пол: М

Ушла жена с ребенком как вернуть

Сообщение finn0402 » 08.10.20 11:31

Ты просто слит, пойми это. Значимости у тебя 0, семьи с этой ожп у тебя, к твоему сожалению больше не будет. По твоим словам что всё капец....если бы было так то и возвратов то не было...общаюсь на двух форумах....на другом все сводиться к покупке книги но что то я сомневаюсь что книжка поможет....вот пообщался бы с человек кто смог это сделать-вернуть жену и сохранить семью....

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Ушла жена с ребенком как вернуть

Сообщение Мейсон » 08.10.20 12:07

finn0402 писал(а):
08.10.20 09:32
жду звонка сам не хочу звонить а то все курсовики в один голос" первый не звони это слабость и унижение"
Автор, навязчиво звонить точно не стоит. Но и отстраняться тоже глупо, ведь разговор нужен, это возможность договориться.

Сделайте разумную паузу, воспользуйтесь случаем, когда придете например повидаться с ребенком, тогда и сможете преложить жене поговорить о сложившейся ситуации.

Главное не переводить разговор в плоскость ссоры. Это значит, что Вам следует отказаться от обвинений в адрес жены, не сосредотачиваться на спорах и не перечислять прежние обиды в качестве аргументов.

Важно быть спокойным и уверенным. Говорить ровно, без "щенячьих глаз", показывать готовность идти на компромис, однако просить с ее стороны ответных шагов и изменений.

С ув. и пр.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей