Ушла жена с ребенком как вернуть

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

Ушла жена с ребенком как вернуть

Сообщение Ужесвободен » 17.10.20 14:47

Автор смотри , не благодари.
https://www.youtube.com/watch?v=eQLcAN3Lg-g

Ambassador
бывалый
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 10.10.20 03:20
Пол: М

Ушла жена с ребенком как вернуть

Сообщение Ambassador » 18.10.20 04:25

zarubin_al писал(а):
15.10.20 10:19
не знаю ни одного случая удачи
Да сам ТС же его, случай, и описал в первом посте темы: возвращал он её уже, свою любимую :)
Выяснилось, что не совсем, правда, но это уже описываемая история!

Ambassador
бывалый
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 10.10.20 03:20
Пол: М

Ушла жена с ребенком как вернуть

Сообщение Ambassador » 20.10.20 07:13

Наученный писал(а):
16.10.20 11:57
Ты считаешь, помощью возврат автором бегуньи, подавшей на развод и смешавшей его с дерьмом?
Да, в рамках его видения ситуации и мироощущения считаю помощью. Он же с конкретной просьбой обратился, говорю же. Как задача сформулирована, так её и пытаюсь решить.
Другие форумчане, "поимевшие" уже свой негативный опыт, пытаются предупредить: вон-де, грабли вокруг тебя лежат, нах-нах оно. Но, как говорил кто-то из классиков, человек обречён на выбор. По автору-то непонятно, но есть, например, на форуме снискавший уважение (не только моё, полагаю) камрад, simus1985 ник, который пишет, что пусть закидают его тапками, но это (см. окончание его темы) его выбор, осознанный. Вот пусть и finn, "слившийся", похоже, с темы, сам решает.

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

Ушла жена с ребенком как вернуть

Сообщение Ужесвободен » 20.10.20 07:24

У автора всего два пути , аленить дальше ( ползать , унижаться , разговаривать, уговаривать) и отморозиться.
При чем отмораживаться нужно если хочет вернуть или хочет послать на куй. На данном этапе , у двух противположенных планов , действия совпадают. Он сейчас этого понять не может и лихорадочно будет аленить, искать волшебную кнопку у бабы, усугубляя ситуацию.
Ничего, через некоторое время вернется весь в соплях, все через это прошли. Может когда нибудь и дойдет до него, что покуизм в отношении бабы и есть тот волшебный ключик.

Ambassador
бывалый
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 10.10.20 03:20
Пол: М

Ушла жена с ребенком как вернуть

Сообщение Ambassador » 20.10.20 07:26

Наученный писал(а):
16.10.20 11:57
И чем это кончится я знаю не по наслышке, а ты?
У меня другая история, совсем нетипичная для АБФа, как понимаю. Не будем здесь, она появится на форуме.
Наученный писал(а):
16.10.20 11:57
В моей-то было и мозгов понять это хватило.Совет твой автору в целом правильный
И поскольку вижу в ответе самокритичные и здравые мысли, буду ждать там и твоё видение ситуации

finn0402
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03.10.20 06:58
Пол: М

Re: Ушла жена с ребенком как вернуть

Сообщение finn0402 » 04.11.20 03:28

Всем привет вот решился полностью поменять обстановку на следующий год ( сейчас никак нужно стаж северный доработать)...сменить место жительства на примете 3 города...если до следующего лета ничего не поменяется в отношениях с женой, то уеду куплю квартиру и машину...новые люди новая обстановка поможет...да и дочке скоро так сказать поступать учиться хоть будет где жить...сейчас мониторю работу в этих городах ищу где получше...тут продам квартиру и машину и поеду туда пока не знаю куда но в приоритете новосибирск там и родители рядом и родственников куча...ну вот такие планы у меня. с женой переписка только по делу...встреч нет.

Ambassador
бывалый
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 10.10.20 03:20
Пол: М

Re: Ушла жена с ребенком как вернуть

Сообщение Ambassador » 08.11.20 04:06

Автор, в правильном русле, молодец!
С игроманией-то завязал? Ни к чему это взрослому мужчине в любом случае.
Саморазвитием каким-то занялся, спорт, может, ещё что-то?

ятамужебыл
любитель
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 03.12.19 08:55
Пол: М

Re: Ушла жена с ребенком как вернуть

Сообщение ятамужебыл » 08.11.20 20:12

О, я тут узнал ,что вася, на которого моя бж с двумя детьми меня променяла, оказывает тоже геймер онлайн. С "моими" не живет, но приезжает периодически "как помошник". Еще и у сына пытается авторитет заслужить, ввязывая его в игры. Я тоже играл будучи в семье, но не в онлайн, а типа там метро, лара крофт и тд, вечерками, когда все уже улягутся. Так что у баба в голове такой маргарин, лучше не пытаться понять.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей