Любовник. Как вправить себе мозги?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Джейсон Борн
старейшина
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 13.06.16 22:01

Любовник. Как вправить себе мозги?

Сообщение Джейсон Борн » 20.10.20 00:41

Gendalf писал(а):
20.10.20 00:37
НЕ ВЕРЬ ни одному слову шлюхи!
И требуй, чтобы она приняла твой буй в свою жопу.

Иначе это не любовь вовсе.

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Любовник. Как вправить себе мозги?

Сообщение Gendalf » 20.10.20 00:43

Vbir писал(а):
12.10.20 14:08
Плюс думаю стоит для виду примериться и продать по-тихому авто которое на мне, но владет им она.
подробнее опиши. машина куплена в браке или до брака?

Аватара пользователя
Plaha80
бывалый
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 13.04.18 10:06
Откуда: Пенза
Пол: М

Любовник. Как вправить себе мозги?

Сообщение Plaha80 » 20.10.20 09:50

Fraktall писал(а):
12.10.20 16:46
щаз вон в другой теме один крендель спорит до усёру, что васек его жену никак не мог трахать в жопу
скинь ссылку на эту тему

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3116
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Любовник. Как вправить себе мозги?

Сообщение Fraktall » 20.10.20 09:59

https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=9&t=74519
Plaha80, но там нафлудили знатно, целую флудильню устроили, задолбаешься читать :facepalm: :mrgreen: хотя и поржать там есть над чем :mrgreen:

Аватара пользователя
Plaha80
бывалый
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 13.04.18 10:06
Откуда: Пенза
Пол: М

Любовник. Как вправить себе мозги?

Сообщение Plaha80 » 20.10.20 10:02

Спасибо!

Аватара пользователя
Джейсон Борн
старейшина
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 13.06.16 22:01

Любовник. Как вправить себе мозги?

Сообщение Джейсон Борн » 20.10.20 10:07

Fraktall писал(а):
20.10.20 09:59
там нафлудили знатно
Но-но-но! Не бабе судить.

Vbir
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11.10.20 07:51
Пол: М

Любовник. Как вправить себе мозги?

Сообщение Vbir » 21.10.20 07:41

Тачку продал, шлюху выгнал сам без полиции.

Сплю очень плохо, работать не могу нормально толком, сжираю себя изнутри.
С противоположным полом очень тяжело, мое состояние видимо передается , и как-то не идет общение с девушками, у них ощущение что я под чем-то :mrgreen: , хотя даже после того что случилось, ни капли и ни затяжки, вывожу все валерианкой и то чтобы поспать нормально, иначе работать вообще не смогу.

Реально легче становится только от кардио-нагрузок, на короткое время. Но тоже побочка есть, 8 кг потерял за 2 недели, аппетит никакой, ем через силу.

Мозг сволочь подкидывает надежды на счастливый камбэк, не могу понять как от этого избавиться и принять реальность.

Она ревет там с утра до вечера, клянется здоровьем ребенка, молится чтобы вернуть, но один хрен не понимаю как в одном человеке все это может уживаться.

На полноценный санчас пока не могу уйти, есть общие моменты по делам по которым приходиться созваниваться, в мессенджерах в чс везде кинул, а звонки пока не могу.


Понимаю, что нужно вышибать клин клином, дорогие комрады, когда станет лучше?

Отправлено спустя 1 час 37 минут 5 секунд:
Блин спасибо форуму.

Читаю и реально понимаю что нельзя даже допускать малейшую вероятность камбэк когда-нибудь в будущем!

Не факт что новая девушка окажется лучше, но тут заведомо обрекаешь себя на страдания , а там есть шанс что сложится все хорошо ну либо никогда не узнаю )

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Любовник. Как вправить себе мозги?

Сообщение Добряк » 21.10.20 11:28

Vbir писал(а):
21.10.20 09:18
Она ревет там с утра до вечера
Из-за того, что спалилась и ее выкинули из теплого гнезда, или из-за того, что потеряла такое солнышко как ты?

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Любовник. Как вправить себе мозги?

Сообщение Petroff » 21.10.20 11:33

Vbir писал(а):
12.10.20 12:13
В первые день прогнал вон их с ребенком
А ребенок-то чем провинился?
Сразу же начинай учиться разделять отношения со СВОИМИ детьми и с женщинами от них. Дети - цветы жизни, бабье - пляди и отношения с ними потому - разные.
Я не зря слово "своими" написал большими буквами. Сделай ДНК, чтобы убедиться, что ребенок - твой.

Отправлено спустя 6 минут 22 секунды:
Vbir писал(а):
12.10.20 12:13
Секс был, но его качество и частота заметно упала. Стало больше ссор и конфликтов по мелочам.
Бабочки к тебе сдохли и не воскреснут.

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Vbir писал(а):
12.10.20 12:13
Сейчас у меня есть чувство что она осознала что я лучше, хотя васек предлагал ей и жить с ребенком / любовь -морковь у него и тд.
Ой не знаю... думается мне, что Васек ее поматросил и бросил, вот и пришлось твоей ББЖ "одуматься". Не кончала бы она с ним ни разу - все бы ограничилось одной-двумя встречами. Зачем ей при живом муже Вася, с которым она "не кончает ни разу"? :)

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Vbir писал(а):
21.10.20 09:18
Она ревет там с утра до вечера, клянется здоровьем ребенка, молится чтобы вернуть, но один хрен не понимаю как в одном человеке все это может уживаться.
Бабе поплакать, что высморкаться.

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Vbir писал(а):
12.10.20 12:13
Т10Д, но это уж точно не сейчас, расколбас пока внутри адский.
Все правильно понимаешь. Т10Д сейчас тебе крайне противопоказана. У тебя сейчас вопрос в психологии, а не в спермотоксикозе.

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Vbir писал(а):
12.10.20 12:13
нужно сваливать на сьемную хату и подавать на развод.
Не понял, а почему сваливать должен ты, а не она?

Отправлено спустя 9 минут 58 секунд:
Vbir писал(а):
12.10.20 14:36
Выгнать не могу потому что она и ребенок там прописаны, квартира записана на мою мать, была приобретена до брака.
По идее она имеет право тут жить до совершенолетия , я так понял.
Выгнать можешь, если разведешься. Кстати, если она бесквартирница, то есть шанс определить МЖР с тобой. Но есть и шанс, что она возьмет ипотеку и купит кв - тогда МЖР гарантировано суд определит с ней, а тебе еще и "жилищные алименты" могут впаять.

Injured
любитель
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 13.09.20 13:32
Пол: М

Любовник. Как вправить себе мозги?

Сообщение Injured » 21.10.20 12:14

Vbir писал(а):
21.10.20 09:18
есть, 8 кг потерял за 2 недели, аппетит никакой, ем через силу.
Vbir писал(а):
21.10.20 09:18
Мозг сволочь подкидывает надежды на счастливый камбэк, не могу понять как от этого избавиться и принять реальность.
Здесь многие через это прошли....Терпи, переключись на что нибудь приятное тебе.....Качели будут сильные, потом обида на предательство (измену). Побольше общайся с друзьями, один не оставайся.
У меня 3 месяца прошло уже, состояние разное, то нормально все, то грусть одолевает. А сейчас неделю как думки за что так со мной поступили, и как эта тварь могла мне изменить.. стадию гнев прохожу). после будет принятие.
Остаётся только перебороть это, и выплывать потихоньку.
Мне помогает общение, когда один остаёшься то мысли в голове просыпаются.

IVS215a
старейшина
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 12.06.19 20:51
Пол: М

Любовник. Как вправить себе мозги?

Сообщение IVS215a » 21.10.20 12:23

Vbir писал(а):
21.10.20 09:18
Понимаю, что нужно вышибать клин клином, дорогие комрады, когда станет лучше?
Клин клином вышибать не стоит.
А легче станет только со временем.
Вы пока кмк делаете всё очень правильно, за исключением общения с ББЖ.
Знаю что у меня много противников, но повторюсь.
Западная привычка общаться через адвоката имеет как положительный фактор исключение любого, прямого контакта.
Подумайте об этом.
Сейчас ведь даже звук её голоса является раздражителем.
Vbir писал(а):
21.10.20 09:18
Не факт что новая девушка окажется лучше, но тут заведомо обрекаешь себя на страдания , а там есть шанс что сложится все хорошо ну либо никогда не узнаю )
Перед тем как пускаться в новые отношения, я бы посоветовал разобраться в себе.
Понять что вас привлекло в бывшей.
Речь идёт не о внешней стороне, а о поведенческом психотипе, найти и обозначить тревожные маркеры, на которые надо обращать внимание.
Возможно, это надо будет обсудить и с мужским психологом типа Мейсона.
Это снизит шанс на занятие бегом по граблям.

Аватара пользователя
Plaha80
бывалый
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 13.04.18 10:06
Откуда: Пенза
Пол: М

Любовник. Как вправить себе мозги?

Сообщение Plaha80 » 24.10.20 10:04

Слился автор походу, но ниче, придёт позже

Ambassador
бывалый
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 10.10.20 03:20
Пол: М

Любовник. Как вправить себе мозги?

Сообщение Ambassador » 25.10.20 04:27

Vbir писал(а):
12.10.20 23:17
Квартира на мамке моей оказалась потому что у меня на тот момент была плохая к/и и ипотеку пришлось брать на мать, выплатил быстро, меньше чем за 2 года. На себя переписывать к слову и не собирался
Автор, у вас не у одного такая "хитрая" схема реализована. Но есть в ней риски серьёзные, ИМХО.
Мать вас поддерживает в вашем решении? Нет у ляди возможности её попробовать разжалобить? Тут есть в ветке соседней ситуация аналогичная, там мать автора сказала "ну и что, заведи себе тоже кого-нибудь, нельзя семью рушить", но вроде потом решилось "с выгоном ребёнка на мороз". У вас рисков таких нет?

Аватара пользователя
KilgoreTrout
бывалый
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 15.03.18 16:08
Откуда: Мидлэнд-сити
Пол: М

Любовник. Как вправить себе мозги?

Сообщение KilgoreTrout » 25.10.20 12:02

Vbir писал(а):
21.10.20 09:18
Понимаю, что нужно вышибать клин клином, дорогие комрады, когда станет лучше?
Это у всех по разному происходит: кому-то нужно побыть одному, кому сразу клин клином. Классическая теория санчаса требует полного одиночества и ухода в работу и спорт. Реши сам как лучше. Мне, например, в таких ситуациях быть одному было бы очень трудно, я всегда знакомился с новыми бабами и быстренько съезжал с писькостраданий. Самое главное в этой ситуации - не бухать и не злоупотреблять чем-то потяжелее, ибо это только усугубляет ситуацию. Пиши сюда чаще, читай истории других и понимай, что у тебя вариант далеко не самый поганый - ты молод, материально не потерял почти ничего. И еще я говорю здесь всем и каждому: если твой ребенок тебе нужен, то он всегда останется твоим.

Аватара пользователя
Ace Ventura
бывалый
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 05.07.16 19:02
Откуда: Восточная Сибирь
Пол: М

Любовник. Как вправить себе мозги?

Сообщение Ace Ventura » 28.10.20 23:13

Vbir писал(а):
21.10.20 09:18
Она ревет там с утра до вечера, клянется здоровьем ребенка,
В телефоне ревёт? С чего ты взял, что по-настоящему? Даже если и так, то ревет не по тебе и не в пылу раскаяния, а по утерянному жизненному комфорту. Ревела, ли тогда, когда под пойлом письку три месяца раздвигала Василий и даже не кончала! Выходит даже раздвигала зря. Или не зря?

Клянётся в чём? Что больше не будет пить и прыгать на других членах? Разводись с шалавой, проходи санчас и живи нормально.

Для профилактики читай темы, есть много историй, где авторы прощали роднуличку, один даже жизнь прожил с такой. Спойлерю - кончили плохо, эксперименты оказались неудачными. У всех. А кто не отписался, скорее всего не успел. Из макинтоша деревянного сообщения не шлют.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Kamikazed, mahmut1966, Ruzhyi, Taiti, User4578, vss911, Любимый муж и 26 гостей