Любовник. Как вправить себе мозги?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Vbir
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11.10.20 07:51
Пол: М

Любовник. Как вправить себе мозги?

Сообщение Vbir » 12.10.20 12:13

Друзья всем привет.

Попал с гугла на этот форум , немного почитал, и понял что моя история ни разу не уникальная(хотя думалось иначе).
Никогда не мог поверить что это произойдет со мной и моей семьей, но оно произошло.

В общем узнал что изменяла. Продолжалось это все 3 месяца, потом сама одумалась и послала.
Узнал уже через месяц после их расставания.
Нам по 30 лет, есть годовалый ребенок. Причина - мало помогал, мало уделял внимания, в период пандемии работа удаленная, соответсвенно вроде как должен постоянно был помогать, но я , признаюсь жестко разграничивал работу и помощь по дому , поэтому действительно жене приходилось часто нелегко одной, работы было много.
Часто ругались на этой почве. За эти 3 месяца изменилось поведение- стало очень много подруг в мессенджерах, хотя всегда общалась умеренно. Секс был, но его качество и частота заметно упала. Стало больше ссор и конфликтов по мелочам.
Ездила на отдых с ребенком и тещей, я сам отказался от поездки в связи с загруженностью по работе, васек поехал за ней, еблись и гуляли там, потом продолжили в нашем городе.

Сильно люблю маленького сына, похож на меня, не могу себе представить что его будет воспитывать и трясти женским половым органом отчим, либо будет расти с матерью шлюхой и видеть регулярно разных епырей.
Она в слезах клянется и божится что больше не будет такого, это случилось по пьяне, я с ним не кончала даже ни разу и тд.
В первые день прогнал вон их с ребенком, еле удержался от того чтобы не ударить, сейчас думаю что слава богу.
Хочется поехать и навалять ваську, поломать колени, но он то по факту не при чем. Она очень красивая и стройная и на его месте я уверен не удержался бы практически никто.
Приехала через день , пришлось пустить потому что маленький ребенок, ему нужен дом и нормальные условия для жизни.
Спал отдельно, как такое простить не понимаю.
Но в то же время мысли такие, чтобы пожить 6-7 лет пока он вырастет в осознанный возраст и потом со спокойной душой свалить с концами.
С другой стороны, понимаю что нужно сваливать на сьемную хату и подавать на развод.
Сейчас у меня есть чувство что она осознала что я лучше, хотя васек предлагал ей и жить с ребенком / любовь -морковь у него и тд.
Порвала действительно она. Но блин не будет ли так что через пару лет все уляжется и она исполнит что-нибудь похлеще?
Были бы дети осознанные и постарше, либо их бы не было, все бы было понятно и очевидно, развод и точка.
А тут не могу определиться. Вроде и думаешь что чем расставаться и год страдать проще закрыть глаза и дождаться взросления ребенка.

Дайте совет может были у кого похожие ситуации.
Друзьям плакаться не могу, другу сказал тот сказал Т10Д, но это уж точно не сейчас, расколбас пока внутри адский.
А тут можно поныть и пожаловаться анонимно тем кто оказался в похожей ситуации но смотри уже с высоты птичьего полета, потому что это случилось уже давно, а у меня все свежее.

Аватара пользователя
fotoGRAF
старейшина
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 28.11.18 12:45
Откуда: Беларусь
Пол: М

Любовник. Как вправить себе мозги?

Сообщение fotoGRAF » 12.10.20 12:28

Vbir писал(а):
12.10.20 12:13
Причина - мало помогал, мало уделял внимания
а если бы помогал и уделял, то не пошла бы на потрахушки? это она так себя успокаивает? или тебя?
и ты сразу такой:? да, я виноват, ниудилял... она шпилилась, а ты виноват. класс! -^-

А на самом деле - возможно это не первый её василий. А к примеру - пятый. Откуда ты знаешь, что первый? она сказала? А сын от кого? Думаешь твой? На тебя похож и "одно лицо" ? Наивный...

плохо ты форум читал. Тут каждая первая взбляднувшая самка выдает такие (логичные с её точки зрения) объяснения
Vbir писал(а):
12.10.20 12:13
Порвала действительно она
а какая уже разница? письками же дотронулись. Я бы на твоем месте в кожвен бегом побежал. Есть такие инфекции, от которых ничего не болит и не чешется и не капает. А через год-другой бесплодие или пол-шестого. На вскидку - уреаплазмоз, микоплазмоз, генитальный герпес и т.д. много сейчас разных "вкусняшек" носят люди в гениталиях.

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Vbir писал(а):
12.10.20 12:13
Но блин не будет ли так что через пару лет все уляжется и она исполнит что-нибудь похлеще?
будет. А даже если не будет, ты будешь ожидать этого самого "следующего раза". И сожрёшь сам себя
Vbir писал(а):
12.10.20 12:13
Ездила на отдых с ребенком и тещей, я сам отказался от поездки в связи с загруженностью по работе
зачем бабу отпускать в места, провоцирующие на измену? если она там с васьком шпилилась, тёща тоже была в курсе?
Последний раз редактировалось fotoGRAF 12.10.20 12:43, всего редактировалось 1 раз.

зюма
аксакал
Сообщения: 4436
Зарегистрирован: 19.09.19 19:38
Пол: Ж

Любовник. Как вправить себе мозги?

Сообщение зюма » 12.10.20 12:41

Vbir писал(а):
12.10.20 12:13
я с ним не кончала даже ни разу и тд.
надо простить

Аватара пользователя
NoMIt
старейшина
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 12.12.14 12:12
Откуда: тут
Пол: М

Любовник. Как вправить себе мозги?

Сообщение NoMIt » 12.10.20 12:50

Vbir писал(а):
12.10.20 12:13
Но блин не будет ли так что через пару лет все уляжется и она исполнит что-нибудь похлеще?
если ты её простишь, то она тебя за это непростит. и сдается мне - будет другой вася. имхо.

зюма
аксакал
Сообщения: 4436
Зарегистрирован: 19.09.19 19:38
Пол: Ж

Любовник. Как вправить себе мозги?

Сообщение зюма » 12.10.20 12:50

Vbir писал(а):
12.10.20 12:13
очень красивая и стройная и на его месте я уверен не удержался бы практически никто.
ты такой же, не можешь удержаться? То есть все практически хотят трахнуть твою жену? Прямо штабелями ложатся?

Аватара пользователя
AR
посвященный
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 05.10.16 08:34
Пол: М

Любовник. Как вправить себе мозги?

Сообщение AR » 12.10.20 12:56

Vbir писал(а):
12.10.20 12:13
Нам по 30 лет, есть годовалый ребенок.
Давно вместе?
Ближе к 30 почти все бабы вдруг резко хотят замуж и ребеночка. А до этого возраста бегают по клубам в активном поиске принца.
Очень похоже, что тебя выбрали и использовали. За твой счет бабца реализовала свой материнский инстинкт, теперь у нее на 18 лет есть постоянный источник дохода в виде твоих аликов, ей можно расслабиться и получать от жизни только удовольствия.

Аватара пользователя
vladimirspaf
аксакал
Сообщения: 4319
Зарегистрирован: 17.09.18 22:21
Пол: М

Любовник. Как вправить себе мозги?

Сообщение vladimirspaf » 12.10.20 13:05

Vbir писал(а):
12.10.20 12:13
Хочется поехать и навалять ваську, поломать колени,
Лучше купи ему пива. Он показал тебе, что жена негодная.

Отправлено спустя 44 секунды:
Точка невозврата пройдена

Аватара пользователя
NoMIt
старейшина
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 12.12.14 12:12
Откуда: тут
Пол: М

Любовник. Как вправить себе мозги?

Сообщение NoMIt » 12.10.20 13:29

AR писал(а):
12.10.20 12:56
твой счет бабца реализовала свой материнский инстинкт
это если ребенок от него... а так просто вписан в графу отец и банкомат.

Аватара пользователя
TheSkySoldier
бывалый
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 27.12.17 11:54
Откуда: Москва
Пол: М

Любовник. Как вправить себе мозги?

Сообщение TheSkySoldier » 12.10.20 13:31

vladimirspaf писал(а):
12.10.20 13:06
Лучше купи ему пива.
И скажи ему огромное спасибо что это случилось сейчас а не через 10 лет.

Аватара пользователя
AR
посвященный
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 05.10.16 08:34
Пол: М

Любовник. Как вправить себе мозги?

Сообщение AR » 12.10.20 13:31

NoMIt писал(а):
12.10.20 13:29
если ребенок от него
Ну ты что!
Вот же доказательства:
Vbir писал(а):
12.10.20 12:13
люблю маленького сына, похож на меня

Аватара пользователя
NoMIt
старейшина
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 12.12.14 12:12
Откуда: тут
Пол: М

Любовник. Как вправить себе мозги?

Сообщение NoMIt » 12.10.20 13:34

AR писал(а):
12.10.20 13:31
доказательства
а ну да. весомый аргумент.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Любовник. Как вправить себе мозги?

Сообщение Лео Гетс » 12.10.20 13:57

Vbir писал(а):
12.10.20 12:13
нужно сваливать на сьемную хату
Почему ты должен сваливать? Блядонул не ты, напоминаю
Vbir писал(а):
12.10.20 12:13
может были у кого похожие ситуации
Не, уникум уникальный. Тут ващет полфорума таких историй.

Отправлено спустя 38 секунд:
ЗЫ Автор вбросил и пропал. Видать, так нужны советы по ситуации.

Vbir
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11.10.20 07:51
Пол: М

Любовник. Как вправить себе мозги?

Сообщение Vbir » 12.10.20 14:08

Спасибо всем за столь быстрые ответы.
Вместе 6.5 лет, в браке 3 с лишним года.
То, что ребенок мой сомнений нет, в то время было действительно между нами все хорошо.
Но я конечно сделаю тест ДНК, для успокоения раз уж такое всплыло, это безусловно.
зачем бабу отпускать в места, провоцирующие на измену? если она там с васьком шпилилась, тёща тоже была в курсе?
Я считаю запрещать и ограничивать это бред. Если захочет изменить, изменит и с соседом по площадке, было бы желание.
Теща на тот момент была не в курсе, она там "с подругами была" для нее. Но вот подруги все ее про васька в курсе, возможно и их мужья, но подруги порядочные, уверен никто так не исполнял. Аж хочется ей нагадить максимально в жизни чтобы они посмотрели до чего доводит блядство, и сделать мир чуточку лучше.

Не могу сказать что к ней какая-то неземная любовь, нет, теперь этого точно нет, но вот ребенка бросать не хочу с такой мамой, очень его люблю, он ни в чем не виноват. Наверное это у меня тянется с ранних лет, когда я был маленький в нашей семье были не простые отношения, и я пообещал себе что у моего сына будет самое лучшее детство. А тут просто в один миг все рухнуло.

Плюс думаю стоит для виду примериться и продать по-тихому авто которое на мне, но владет им она.

Аватара пользователя
NoMIt
старейшина
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 12.12.14 12:12
Откуда: тут
Пол: М

Любовник. Как вправить себе мозги?

Сообщение NoMIt » 12.10.20 14:26

Vbir писал(а):
12.10.20 14:08
но подруги порядочные
Изображение
Vbir писал(а):
12.10.20 14:08
Аж хочется ей нагадить максимально в жизни чтобы они посмотрели до чего доводит блядство, и сделать мир чуточку лучше.
кто они? её подруги? ты сказочный. нагадишь по максимум ты ей тем, что у тебя будет все хорошо. а не сделав ей западло какое то.

Vbir
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11.10.20 07:51
Пол: М

Любовник. Как вправить себе мозги?

Сообщение Vbir » 12.10.20 14:36

кто они? её подруги? ты сказочный. нагадишь по максимум ты ей тем, что у тебя будет все хорошо. а не сделав ей западло какое то.
подруги то ее вообще не поддерживали в этом и читали морали. Отсюда такие выводы.

Подскажите как выгнать со своей квартиры? Опять же постоянно ноет типо ты че выкинешь нас с малышом на мороз на улицу, мы где должны жить и тд.
Выгнать не могу потому что она и ребенок там прописаны, квартира записана на мою мать, была приобретена до брака.
По идее она имеет право тут жить до совершенолетия , я так понял.

add: Блин , все таки здорово что в наше время есть интернет и тематическое комьюнити, выговорился почитал советы живых и более опытных людей и аж немного легче стало на душе.

Аватара пользователя
NoMIt
старейшина
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 12.12.14 12:12
Откуда: тут
Пол: М

Любовник. Как вправить себе мозги?

Сообщение NoMIt » 12.10.20 14:44

Vbir писал(а):
12.10.20 14:36
подруги то ее вообще не поддерживали в этом и читали морали
это ты от блядоверной узнал?)

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Любовник. Как вправить себе мозги?

Сообщение Пшёлты » 12.10.20 14:49

Vbir писал(а):
12.10.20 14:08
Теща на тот момент была не в курсе
О как!
Автор, теща там еще и направляла йух васяна в манду.
Крепись.
Че с полимерами?

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Любовник. Как вправить себе мозги?

Сообщение Старый конь » 12.10.20 14:54

Vbir писал(а):
12.10.20 14:36
Подскажите как выгнать со своей квартиры?
Взять в одну руку яйца, а в другую тётку. И накуй. Иначе никак.

Аватара пользователя
NoMIt
старейшина
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 12.12.14 12:12
Откуда: тут
Пол: М

Любовник. Как вправить себе мозги?

Сообщение NoMIt » 12.10.20 14:54

Vbir писал(а):
12.10.20 14:36
Выгнать не могу потому что она и ребенок там прописаны, квартира записана на мою мать, была приобретена до брака.
По идее она имеет право тут жить до совершенолетия , я так понял.
кмк, тебе либо дождаться ответа более шарящих. либо (а лучше параллельно с форумом) идти к адвокату. и с ним разбираться что и как. это при условии, что ты решил разводиться.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Любовник. Как вправить себе мозги?

Сообщение Лео Гетс » 12.10.20 14:55

Vbir писал(а):
12.10.20 14:36
Выгнать не могу потому что она и ребенок там прописаны, квартира записана на мою мать
Мать твоя решает кто прописан, а кто нет. Вот пусть и займется
Vbir писал(а):
12.10.20 14:36
она имеет право тут жить до совершенолетия
С чего вдруг? Эт дети живут с родителями, а не наоборот.
Vbir писал(а):
12.10.20 14:36
на мороз на улицу, мы где должны жить
Зачем на улицу? К ваську. А ребенок ни в чем не виноват, его никто никуда не выгоняет.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15447
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Любовник. Как вправить себе мозги?

Сообщение Ненастоящий сварщик » 12.10.20 14:55

Vbir писал(а):
12.10.20 14:36
Подскажите как выгнать со своей квартиры?
Vbir писал(а):
12.10.20 14:36
она и ребенок там прописаны, квартира записана на мою мать, была приобретена до брака.
Выпишут по заявлению собственника - матери. Далее, если не уйдет сама - поменяете замок.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Любовник. Как вправить себе мозги?

Сообщение Старый конь » 12.10.20 14:55

Vbir писал(а):
12.10.20 14:36
мы где должны жить и тд
У Василия, у тёщи, у мамы Василия, у жены Василия. Одним словом покуй. А ребёнка может оставить, возьмёшь няню.

Аватара пользователя
fotoGRAF
старейшина
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 28.11.18 12:45
Откуда: Беларусь
Пол: М

Любовник. Как вправить себе мозги?

Сообщение fotoGRAF » 12.10.20 15:11

что-то не вяжется вот это
Vbir писал(а):
12.10.20 12:13
я сам отказался от поездки в связи с загруженностью по работе
с этим
Vbir писал(а):
12.10.20 12:13
жене приходилось часто нелегко одной, работы было много.
ты зарабатываешь, содержишь семью. Какая нахрен тяжесть была у неё в жизни? наносить воды с колодца для стирки? На ней огород 10 соток? У вас нет стиральной машины, нет пылесоса? У вас пищу надо готовить в печи? Чем ты так аЦЦки загрузил свою бабу, что она так изнемогала и требовала помощи? Мне очень интересно. Маленький ребенок её загрузил? Один? Всё? А ты представь, что у вас трое детей: мал мала меньше. И чё? А как твоя баба (которая так невbебеNNо загружена) находила время на потрахушки три месяца? Наверное по ночам стирала-убирала-полола, чтобы успеть поскакать на василии? Ты нахрена её куда-то отпускал? Она ж устала! Ты на удаленке работаешь дома, а баба твоя уходит на пару часов из дома. Куда? Как она отмазывалась? А ребенок с тобой был? Вопрос: а это не твоя ей помощь (которой не было)?

По твоему старт-топику я вижу только пародию на семью из окуевшей ляди (в благодарность за курорт наставившей кормильцу рога) и завиноваченного вкрай аленяку.

Фубля! мне стыдно за тебя. Ты мозг не включаешь, а мне за тебя стыдно. Я может тебе банальность скажу, но вокруг куча баб, просто куча! Думаешь - только у одной твоей поперек? И жить надо не ради кого-то (сына, жены и т.д.), жить надо для себя. Это во-первых. Кем ты себя видел в этом браке? Чел, кующий бабло? На форуме таких называют - алень-банкомат. Ты работаешь, чтобы ИМ было хорошо. От тебя гуляли несколько месяцев. Осознанно. Прячась и ныкаясь. Ошибка - это когда ОДИН раз, а потом раскаяние, слёзы, вымаливание прощения, валяясь в пыли у твоих ног. А тут целенаправленно и достаточно долго. Не кончала? А ты представь, куда и сколько раз и куда ей кончал вася. Ты будешь остаток жизни видеть эти капли на ней. Она отмоется, но ты будешь видеть, как он ей засаживает и радостно хрипит. Ты женат на *ляди. Не кончала? Это она тебя так успокаивает? Или себя отбеливает? Ты лучший? гы-ы-ы....

Мой сын вырос и через много лет сказал мне глядя в глаза: я тебя об этом не просил (жить ради меня с лядью). Хорошо хоть я это осознал. Через месяц я осознал, что моя БЖ2 шпилилась с мужиком, что он кончал ей куда хотел. И на морду, и пиZду, и в пасть. Куда хотел. Ему за ней не надо ухаживать. Ему на ней не надо жениться. Ему ей не надо понравится. Ему с ней не надо предохраняться - это только её забота. Она пришла, чтобы её поимели, попользовались - ни больше ни меньше. ПОИМЕЛИ... Он и имел, как хотел. Нет и не может быть оправдания у предателя. Как бы трудно ни было с тобой, нет вменяемой причины идти налево (неуделял, непомогал). Если невыносимо, то развелась - и скачи на ком хош. Большинству тутошних аленей бабы говаривали: я уйду не к кому-то, я уйду от тебя. А по факту - все до самой последней шли именно к кому-то. Именно так, хотя говорили наоборот.

Я тебе передаю слова своего уже взрослого (22 года) сына: я тебя об этой жертве не просил. Доходчиво?

С момента, когда ты узнал про измену - семьи у тебя больше нет. Т.е. юридически - всё как и было. А твоей жены, твоей половинки, твоей хранительницы домашнего очага нет. Вместо неё у тебя по квартире ходит общественная шмара в её шкуре с её внешностью, с вытекающей из пиZды вонючей спермой васька. Она уже не твоя. Она общая.

она еще может быть у вас с васьком на двоих. Так няшно - стоять к пиZде собственной жены в очередь... типа "за мной не занимать!"

Ну вот предположим, решишь ты развестись. И снова как истинный алень заморочишься - а где она будет жить? а что она будет есть? а кто ей купит кольцо с брульянтом, если не ты? На все эти вопросы тебе должно быть пойух.

Отправлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Vbir писал(а):
12.10.20 14:08
Я считаю запрещать и ограничивать это бред
а я считаю - глава семьи должен регламентировать всё: куда ходить, с кем дружить, где и кем работать и т.д. Нет и не может быть равноправия.
Равноправие - сказка для дебилов (и аленей)

Отправлено спустя 4 минуты 4 секунды:
Vbir писал(а):
12.10.20 14:08
Если захочет изменить, изменит и с соседом по площадке, было бы желание
хорошая у тебя жена. поломай колени соседу по площадке. во избежание...

Отправлено спустя 7 минут 40 секунд:
Vbir писал(а):
12.10.20 14:08
Плюс думаю стоит для виду примериться и продать по-тихому авто которое на мне, но владет им она
продать надо всё. И даже взять в долг (чтобы вдвоем отдавать)

Отправлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Vbir писал(а):
12.10.20 14:36
Подскажите как выгнать со своей квартиры?
это просто: хозяин квартиры вызывает ментов и говорит им - хочу выселить эту Б из своей квартиры. Менты проверяют документы на владение квартирой и ... дальше уже не твоя забота. Но ты так не сможешь.

Схема рабочая - по этой схеме моя БЖ2 меня выселяла

Аватара пользователя
Красный кактус
бывалый
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 09.08.19 10:37
Откуда: СССР
Пол: М

Любовник. Как вправить себе мозги?

Сообщение Красный кактус » 12.10.20 16:21

Vbir писал(а):
12.10.20 12:13
я с ним не кончала даже ни разу и тд.
Вообще за измену не считается.
Vbir писал(а):
12.10.20 12:13
А тут не могу определиться.
Так что живи с ней дальше и не заморачивайся.
ЗЫ. Баба, конечно, охреневшая в край.

Отправлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Vbir писал(а):
12.10.20 12:13
Сейчас у меня есть чувство что она осознала что я лучше
:facepalm:
Кстати, не факт. Если её оттопырит какой-нить афроамериканец с дилдо 25х6, ты можешь уступить первое место.

Аватара пользователя
NoMIt
старейшина
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 12.12.14 12:12
Откуда: тут
Пол: М

Любовник. Как вправить себе мозги?

Сообщение NoMIt » 12.10.20 16:33

Красный кактус писал(а):
12.10.20 16:24
Вообще за измену не считается.
"Милая, ведь с презервативом - это не измена? - Ага, а с глушителем - не убийство..."

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя