Дайте совет или откройте глаза.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Nomack
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15.10.20 01:33
Пол: М

Дайте совет или откройте глаза.

Сообщение Nomack » 15.10.20 04:07

Всем привет. Помогите разобраться, не знаю что думать и с кем поговорить.
Обо мне : Мне 30 лет. Воспитывался без отца.Домашний,слишком эмоциональный, близко принимаю все к сердцу, ревнивый и порой агрессивный. Завестить могу с любой мелочи. Сейчас 2 брак... В первом браке оказался аленем , застукал свою жену с другом, без мордобоя не обошлось... Собрал вещи и ушёл. Было гадко, тяжело. Притом, что это был первый сексуальный опыт в моей жизни. Прожили мы в браке 5 лет. И у нас общий ребёнок от первого брака. После развода занялся собой, сменил стиль одежды, жил в радость, после того как отпустило. И через полтора года встретил девушку и начались отношения. Развивались быстро и бурно.

О ней : На данный момент 26 лет.'' познакомились, когда ей было 22 '' . Она сирота, у неё тоже 2 брак. От первого тоже есть ребёнок. Не сильно любит проявлять свои эмоции и чувства. Ленивая, как хозяйка - пока носом не ткнешь не уберёт, если даже плесенью все покроется. Как говорит, первый брак распался, потому что она его не любила, просто нравился и ей хотелось детей...

Развитие отношений : Развивались быстро, нас тянуло друг к другу, сама она видная, красивая девушка. Работа в пабе, когда познакомились. Приходилось сидеть с ней до ночи, до закрытия , отгонять алкашей, чтобы не лезли и не приставали. Потом начал ей говорит, что работа в пабе это не серьёзно, чтобы искала другую работу. Как стали жить вместе (спустя пару месяцев) она сменила работу. Жили у меня.

Жили хорошо, наслаждались друг другом. Скучали, встречали друг друга с работы, хотели быть 24/7 рядом. От меня подарки, цветы, все как пологается. Секс просто супер, был каждый день. Переживала за меня постоянно, я за неё. Познакомил её с друзьями, всем понравилась, все были рады за нас.
Через год съиграл и свадьбу и дальше все продолжалось хорошо, души друг в друге не чаяли, но потом все начало меняться.


Сейчас : В браке уже почти 4 года. Конфтно-букетный период уже прошёл естественно. Страсть подутихла и началась бытовуха. Участились ссоры, я начал ревновать её на пустом месте, а может и нет. Естественно моя агрессия провацировала крики и скандалы. Из за чего она порой собирала вещи и уходила к себе, не часто но бывало такое. Потом мирились, сходились, все было нормально до следующих сор. Недавно после рабочих смен, попросил её, чтобы на последнем выходом, никаких гостей и посиделок. Хотелось отдохнуть просто и набраться сил для работы. Она немного расстроилась, сказала хорошо, но вышло все наоборот... Вначале сказала, что пойдёт погулеят с ребёнком, потом выяснилось, что к ней присоединилась подруга, потом вторая и они решили подзагулять. Придя домой ко мне в 9 часов вечера, без ребенка, сказала пойду схожу в гости посижу часов до 12-01... С чего я опешил, вышел из себя (вроде как договаривались, что дома будем), мат пермат друг на друга, оскорбления, переход на личности и тд. Она собралась и ушла в гости. Друзья у нас общие, я знал где она будет, но не писал и не звонил. В 2 ночи, написал ей смс с текстом '' ты че творишь '', ответа не последовало. Затем в пол 5 утра она звонит мне, я беру трубку - ало ало, а там тишина. Кладёт трубку, я перезваниваю, трубку уже никто не берет. Пришла домой в 6 утра, без ребёнка... Почему без ребёнка, сказал меня проважать на работу, он спит, не хотела будить и потом заберёт... После всего опять скандал, думки всякие в голову полезли и все такое... Вроде помирились, она извинилась, больше такого не будет и тд и тп. Полторы недели назад у меня выпала смена в ночь. Проснувшись утром, обнаружил, что дома жрать то и нечего. Дождался её с работы, начал опять с ней ругаться по этому поводу, на что получил ответ : '' Руки есть, мог бы сходить в магазин и приготовить что нибудь ''. Хрен с ним, что я голодный, но дома еще ребёнок который тоже кушать хочет. Кстати, в последнее время её из телефона не вытащить, играет постоянно во что то. Опять скандал, истерики, я ушёл на работу и начала мне написывать. Что ей все надоело, что она хочет пожить одна, ей сейчас не нужны отношения, в голове только ребёнок и все. На вопрос любит или нет, говорит не знает... Якобы внутри у неё не разбериха, она сама себя не поймёт, что происходит. Что у нас уже не так как раньше, мы отдалились, что я не меняюсь и все такое... На вопрос о разводе, говорит да, что разводимся, потом уже нет и ей надо неделю пожить одной, решить что ей надо и любит ли она меня. На след день она собирает все необходимые вещи и уезжает к себе. 3 дня ей ничего не пишу, не звоню. С друзьями не общаюсь, потому что они у нас общие и естественно будут все рассказывать про меня ей, особенно её подруги. А у самого кошки шкребут на душе... Все ли это? Или достал я её просто? Может нашла кого то все таки, хотя вроде и повада не подавала. Разлюбила или нет? Спустя 3 дня решил собраться и поехать к ней. Взял цветов, приехал к ней. Говорил, что люблю, без неё не могу, что все изменится и тд. Она расплакалась, сказала, что тоже любит и согласилась вернуться домой.

Последние дни проходят как то не понятно... Вроде говорит, что любит. На вопрос соскучилась или нет, говорит не было времени скучать на работе. Все как то холодно, общения почти нету. Был секс, говорит все как то не понятно и как будто в первый раз, типа только сошлись и раньше не были знакомы. Первая не пишет и не звонит, в глаза не смотрим или отводит взгляд. Говорит, что обида ещё не прошла и в себе не разобралась, а просто щёлкнуло у неё что то и поэтому так вышло.


Подскажите, пожалуйста, что делать? Есть ли смысл на восстановление прежних отношений или это начало конца? Как вести себя, что делать? Появился Васек или нет? Имеет ли этот брак смысл на жизнь?

Miami
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15.01.20 07:18
Пол: М

Дайте совет или откройте глаза.

Сообщение Miami » 15.10.20 05:44

Ну тут все понятно, у неё кто то уже есть

Injured
любитель
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 13.09.20 13:32
Пол: М

Дайте совет или откройте глаза.

Сообщение Injured » 15.10.20 05:57

Нет конечно, какой Васек, брось себя накручивать , 99% процентов что нет. Букет дарил, теперь надо бриллианты и шубу и восстанавливать семью. Это хочешь услышать?
Скажу словами абф:
1. Лошадь сдохла, слезай, бабочки к тебе сдохли, причём давно.
2. Ты рогат, не на 99%, а на 300%. Васек есть. Да ты сам это знаешь, чувствуешь. И она тоже, даже в глаза перестала смотреть. А в телефоне она не в игры играет, там во всю обсуждение эбли и тебя аленя.
Васек или Васьки походу ненадежные, поэтому с тобой пока.
Бабу изначально не годную выбрал- сироту. У них разнообразная половая жизнь с ранних ранних лет начинается, и увы у некоторых это разнообразие продолжается в течении жизни.
Рс1п в 22 года. Просто хотела детей.,
3. Семьи нет, отношения не восстанавливаемые.
Похоже ты тоже просто нравился и она захотела детей.
И непонятно зачем тебе ленивая, охуевшая шлюха???
Развод, распил, санчас. Санчас тебе я так понял знаком после 1 брака.

Отправлено спустя 6 минут 25 секунд:
Nomack писал(а):
15.10.20 04:07
На вопрос любит или нет, говорит не знает... Якобы внутри у неё не разбериха, она сама себя не поймёт, что происходит.
:D :D все она знает. И ты знаешь..

Nomack
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15.10.20 01:33
Пол: М

Дайте совет или откройте глаза.

Сообщение Nomack » 15.10.20 06:07

Частично знаком, не скажу, что прям целиком его соблюлал, но пытался следовать советам. Про её интимную жизнь, говорит, что я у неё 2 партнёр. Всегда в уши лила, что фригидная и может спокойно жить без секса. А после всех этих ситуаций, чувствую себя подушкой безопасности...

ятамужебыл
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 03.12.19 08:55
Пол: М

Дайте совет или откройте глаза.

Сообщение ятамужебыл » 15.10.20 06:42

Разводись, дальше будет только ухе, поверь опыту сотен тысяч. Поведение типовое при наличии васька. Просто поверь, потом спасибо всем скажешь.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Дайте совет или откройте глаза.

Сообщение Пшёлты » 15.10.20 07:13

Вот главная твоя проблема:
Nomack писал(а):
15.10.20 04:07
Воспитывался без отца.Домашний,слишком эмоциональный, близко принимаю все к сердцу
Ведб нормально уже жил:
Nomack писал(а):
15.10.20 04:07
После развода занялся собой, сменил стиль одежды, жил в радость,
че тебе не хватало, хороняка?
Бабу ты нашел абсолютно не годную - сирота, РСП, еще и засранка.
Что нужно сделать - попробовать сунуться с бабой в загс и накатать заявы на развод. Если нет - заява в мировой суд.
Жилье твое? - тогда сменить личинки / замки.
Так как ты балабес, и драл бабу после васяна - то сходить в квд и сдать анализы на иппп.
Пройти полноценный санчас. Читать запоем АБФ.

Nomack
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15.10.20 01:33
Пол: М

Дайте совет или откройте глаза.

Сообщение Nomack » 15.10.20 07:32

Что не пригодна полностью согласен. Но Васька в упор не вижу... Тел проверяю постоянно, звонки, смс, соц. Сети. Домой всегда вовремя с работы приходит, когда с неё выходит отзванивается. На выходных дома рядом. Отдых совместный. Единственный косяк, что я по ночам работаю, выпадет это 1-2 раза в неделю. Квартира моя, однокомнатная. Говорит, что с ребёнком спит, когла на работе я. И замечаю, что переодевались на кровати они вместе, т. К и её и ребёнка вещи лежат, когда с ночи прихожу.

Аватара пользователя
ASUS
бывалый
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 05.08.20 07:17
Откуда: Хороший, плохой, злой
Пол: М

Дайте совет или откройте глаза.

Сообщение ASUS » 15.10.20 07:38

Nomack писал(а):
15.10.20 04:07
Подскажите, пожалуйста, что делать?
Никогда не писать такие длинные портянки. Мужчина краток и бьёт не в бровь, а в глаз.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Дайте совет или откройте глаза.

Сообщение Пшёлты » 15.10.20 07:49

Nomack писал(а):
15.10.20 07:32
Но Васька в упор не вижу.
:facepalm: у тебя баба дома не ночует!
Куй пойми щяс где ползает. А он - все божья роса.
Так ты никогда не поправишься.

Аватара пользователя
leex
бывалый
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 30.08.10 23:32

Дайте совет или откройте глаза.

Сообщение leex » 15.10.20 08:19

Nomack писал(а):
15.10.20 07:32
Но Васька в упор не вижу... Тел проверяю постоянно, звонки, смс, соц. Сети
Видишь суслика? Нет? А он есть!
Потому как было
Nomack писал(а):
15.10.20 04:07
Секс просто супер, был каждый день.
а стало
Nomack писал(а):
15.10.20 06:07
в уши лила, что фригидная и может спокойно жить без секса
Секис это основной показатель.
Nomack писал(а):
15.10.20 07:32
я по ночам работаю, выпадет это 1-2 раза в неделю
Вот тут то и можно вскрыть васька. Лекартсво от неопределенности:
1. Берешь старенький телепон на андроиде, заряжаешь его, ставишь прогу "диктофон", оставляешь дома на запись перед ночной сменой.
2. По дороге с работы пьешь валерьянку пустырник афабазол, приходишь домой слушаешь, делаешь выводы.
Nomack писал(а):
15.10.20 04:07
Домашний,слишком эмоциональный, близко принимаю все к сердцу, ревнивый и порой агрессивный.
Тебе прослушивать лучше вне дома. С хорошим крепким другом. Перед прослушиванием убрать подальше опасные предметы.

Injured
любитель
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 13.09.20 13:32
Пол: М

Дайте совет или откройте глаза.

Сообщение Injured » 15.10.20 08:42

Nomack писал(а):
15.10.20 04:07
Что ей все надоело, что она хочет пожить одна, ей сейчас не нужны отношения, в голове только ребёнок и все. На вопрос любит или нет, говорит не знает...
Тебе она как ещё должна сказать, чтобы ты понял что свою роль в ее жизни ты выполнил, и ее ждёт новый самец? Прямо Иди на .?Тут даже не намёк...
Почитай бабско-русский словарь, там есть перевод ее слов.

Аватара пользователя
fotoGRAF
старейшина
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 28.11.18 12:45
Откуда: Беларусь
Пол: М

Дайте совет или откройте глаза.

Сообщение fotoGRAF » 15.10.20 09:10

Nomack писал(а):
15.10.20 04:07
Затем в пол 5 утра она звонит мне, я беру трубку - ало
Nomack писал(а):
15.10.20 04:07
обнаружил, что дома жрать то и нечего
Nomack писал(а):
15.10.20 04:07
в последнее время её из телефона не вытащить
Nomack писал(а):
15.10.20 04:07
она хочет пожить одна
Nomack писал(а):
15.10.20 04:07
ей сейчас не нужны отношения
Nomack писал(а):
15.10.20 04:07
На вопрос любит или нет, говорит не знает
Nomack писал(а):
15.10.20 04:07
внутри у неё не разбериха
Nomack писал(а):
15.10.20 04:07
у нас уже не так как раньше, мы отдалились
Nomack писал(а):
15.10.20 04:07
На вопрос о разводе, говорит да, что разводимся
Nomack писал(а):
15.10.20 04:07
ей надо неделю пожить одной
любая из цитат - это набат. Вот прямо одна любая из вышеперечисленных. А у тебя аж целый букет. У твоей ББЖ василий. Если еще не было, значит жизненная цель - василий. Как тебе объяснить? Она поставила себе цель - василий. И идет к ней уверенно и целенаправленно. И она уже совсем не в начале этого пути. зуб даю. И после всего вышесказанного вместо иска на развод начинаются аленячьи танцы:
Nomack писал(а):
15.10.20 04:07
Взял цветов, приехал к ней
Nomack писал(а):
15.10.20 04:07
На вопрос соскучилась или нет
Nomack писал(а):
15.10.20 04:07
Есть ли смысл на восстановление прежних отношений
и наконец резюме:
Nomack писал(а):
15.10.20 04:07

Имеет ли этот брак смысл на жизнь?
ты её уже взял сломаной. Она с самого начала негодна к браку. Что вас сблизило? потрахушки? и на этом точка.
пока она "не разобралась в себе" - бегом в суд документы на развод. Вот прямо сегодня. Но ты этого не сделаешь. Алень внутри тебя не позволит.
Последний раз редактировалось fotoGRAF 15.10.20 09:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ASUS
бывалый
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 05.08.20 07:17
Откуда: Хороший, плохой, злой
Пол: М

Дайте совет или откройте глаза.

Сообщение ASUS » 15.10.20 09:11

Уже уебадался скидывать ссылки на Бабско-русский словарь https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=1&t=34612
Это какие-то клинические идиоты. Они не способны даже перейти по ссылке и почитать. Им надо впрямую сказать что они долпайобы :facepalm: И то, даже после этого переспросят, "который час" :lol:

Nomack
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15.10.20 01:33
Пол: М

Дайте совет или откройте глаза.

Сообщение Nomack » 15.10.20 09:19

Взять и просто выгнать её с ребёнком из дома? Сказать, что я уверен, что есть Васек без каких либо доводов и доказательств? После того, как сам несколько дней назад её вернул... Видимо в этом и была моя ошибка. Я, из своего круга общения, никому не рассказывал о последней ситуации. Хотя она всем своим подругам и моим друзьям сама все рассказала, что расстались ... После того того как мы сошлись обратно, её подруги, моя кума, и некоторые друзья начали заливать мне в уши. Что она тебя любит, что ты ей дорог, у неё просто обида долго копилась и лишних слов наговорила... Хотя я привык их не слушать т. к. они мне больше напоминают серпентарий, чем друзей на которых можно положиться...

Отправлено спустя 5 минут 49 секунд:
Понимаю, что Алень... Смириться во 2 раз тяжко просто

Аватара пользователя
fotoGRAF
старейшина
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 28.11.18 12:45
Откуда: Беларусь
Пол: М

Дайте совет или откройте глаза.

Сообщение fotoGRAF » 15.10.20 09:26

Nomack писал(а):
15.10.20 06:07
что я у неё 2 партнёр
аллегрова еще пела: каждый, кто не первый, тот у нас второй. классика! и ты в это веришь? той, у которой "в голове неразбериха" и "любит или нет не знает"?
Nomack писал(а):
15.10.20 06:07
чувствую себя подушкой безопасности
правильно делаешь
Пшёлты писал(а):
15.10.20 07:13
Так как ты балабес, и драл бабу после васяна
дополню: не все заболевания, передаваемые половым путем (ЗППП) дают явные симптомы: резь, боль при мочеиспускании, зуд, покраснение и прочие неудобства. Некоторые из ЗППП протекают без симптомов - не капает, не болит, не чешется. А результат этого - бесплодие и даже импотенция. И я сейчас не шучу и не пугаю.

Автор, по-дружески советую - БЕГОМ В КОЖВЕН, МАЗКИ СДАВАТЬ!!!

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Nomack писал(а):
15.10.20 04:07
И у нас общий ребёнок от первого брака
дурень - это её ребенок. у нас... у неё, но на твоем иждивении

Отправлено спустя 4 минуты 29 секунд:
Nomack писал(а):
15.10.20 09:25
Сказать, что я уверен, что есть Васек без каких либо доводов
ты можешь воспользоваться её же риторикой: "мне надо побыть одному", "хочу в себе разобраться", "хочу упорядочить свои мысли", "я запутался" и т.д. Почему им можно, а нам нельзя? Ты же слышал от неё эти фразы. повтори их (с задумчивым видом) ей и укажи на дверь.
Это твоя последняя соломинка - хватайся. Идей, как нельзя лучше подходящих к сегодняшней обстановке больше не будет. Можешь даже поцеловать её на прощание и помочь вынести чемоданы. Это прямо БИНГО!

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Дайте совет или откройте глаза.

Сообщение Кот- пилот » 15.10.20 09:54

Nomack писал(а):
15.10.20 04:07
Всем привет. Помогите разобраться, не знаю что думать и с кем поговорить.
--
Появился Васек или нет? Имеет ли этот брак смысл на жизнь?
Про уасю тебе уже сказали. Он есть.
Разобрали все фразы твоей засранки-шалавы, там каждая- просто признание в том, что её е6ут во все дыры, задорно и с брызгами.
Но весь прикол в том, что уасе она нах не нужна для совместного проживания вместе с её личинусом.
Так, пожарить пи3ду самоходную, которая сама приезжает-даёт-отсасывает и уезжает- это да, хорошо. Но брать её к себе- это нет.
Поэтому она и вернулась к тебе, тк. ты согласен принять взад обтруханную роднулечку.
И еще, она в тебе не видит мужчину.
Знаешь почему?
Потому-что эмоциональность, ревнивость, домашнесть, завод с любой мелочи, принимание всего близко к сердцу, и пр. сопли- это бабьи черты.
А агрессия- признак слабости. Мужчина всё делает спокойно.

FoodSex
бывалый
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 08.01.18 09:18
Пол: М

Дайте совет или откройте глаза.

Сообщение FoodSex » 15.10.20 10:20

автор. твоя история копия моей. почитай.
"мне надо пожить отдельно" - главный маркер наличия васька. моя когда решила "пожить отдельно", на тот момент шпилилась с васьком уже как год.

Аватара пользователя
Джейсон Борн
старейшина
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 13.06.16 22:01

Дайте совет или откройте глаза.

Сообщение Джейсон Борн » 15.10.20 10:21

Nomack писал(а):
15.10.20 04:07
Работа в пабе, когда познакомились. Приходилось сидеть с ней до ночи, до закрытия , отгонять алкашей, чтобы не лезли и не приставали.
Охх, сколько таких сисястых барменш-официанток было оттрахано по молодости в позе раком в кафешных сортирах... :lol:

Но ты продолжай верить в лучшее и почёсывать рога. Неужели ты не замечал следов засохшей семенной жидкости на трусах и колготках любимой после смены?

Аватара пользователя
Настоящий
бывалый
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 16.07.15 17:28
Откуда: https://vk.com/rspclub
Пол: М

Дайте совет или откройте глаза.

Сообщение Настоящий » 15.10.20 10:31

Всё просто - она с кем-то трахалась. После этого у 99% баб "все как то не понятно и как будто в первый раз".

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Дайте совет или откройте глаза.

Сообщение Старый конь » 15.10.20 10:59

Nomack писал(а):
15.10.20 09:25
Взять и просто выгнать её с ребёнком из дома? Сказать, что я уверен, что есть Васек без каких либо доводов и доказательств?
Причём тут Васек? Тётка тебе уже все сказазала, пусть идёт и разбирается в себе. Упорядочивает неразбериху.
И зачем тебе поводы, просто вежливо попроси её сьепаться с твоей территории.

Аватара пользователя
fotoGRAF
старейшина
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 28.11.18 12:45
Откуда: Беларусь
Пол: М

Дайте совет или откройте глаза.

Сообщение fotoGRAF » 15.10.20 11:28

я же тебе всё уже расписал выше. Скажи - мне надо разобраться в себе, надо побыть одному и т.д. Она поймет. Ты же понял это жа самое как надо и рухнул на колени: только не уходи! сейчас твоя очередь разбираться в себе. Про васьков ничего не говори. Тут придется предьявлять. А для "разобраться в себе" ничего и никому не надо объяснять. Это чисто бабский аргумент, и они его уважают

Luman
любитель
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 27.03.20 13:28
Пол: М

Дайте совет или откройте глаза.

Сообщение Luman » 15.10.20 13:25

Уасилий детектед. Бабо поломалось изначально. Сваливала, запуталась, хочет подумать - просто замечательно. Возвращал зря.
Приходи сегодня домой и спокойно так говори, что передумал с возвратом - пусть едет думать к себе. Ты тоже решил подумать. Что ей можно, а тебе нельзя? А чтобы эффективнее всем думалось ты подаёшь на развод.

Отправлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Ну и начинай заниматься собой - путь тебе уже известный.

Элори
любитель
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 06.08.20 16:17
Пол: Ж

Дайте совет или откройте глаза.

Сообщение Элори » 15.10.20 13:43

Ты всегда можешь сказать, что да, был дураком, она как всегда права, ей нужно разобраться в себе - пусть разбирается, ты не можешь быть эгоистом и ее удерживать и блаблабла. Вот подумал и решил.
Только без всякого лишнего. Говори именно то, что надо до нее донести в эту данную минуту, без лишней твоей рефлексии, переваривания и личных эмоций. Засунь их подальше.
И да, стопудово кто-то есть, все правильно говорят. Мой муж такими же заходами начинал сваливать. Друзья и "всенитаккакраньши"

Просто ты удобен ей сейчас, перестань им быть.
И увидишь истинное положение вещей.

Аватара пользователя
fotoGRAF
старейшина
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 28.11.18 12:45
Откуда: Беларусь
Пол: М

Дайте совет или откройте глаза.

Сообщение fotoGRAF » 15.10.20 14:30

Nomack, https://antiwomen.ru/viewtopic.php?p=6061419#p6061419

это я писАл не тебе, но к тебе тоже подходит. прочитай два раза, если с первого раза не зайдет

Trent
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 14.02.20 19:04
Пол: М

Дайте совет или откройте глаза.

Сообщение Trent » 15.10.20 15:38

Автор, ситуации у нас с тобой схожи, и если прочтёшь мою тему, то узнаешь чем все закончиться, но забегая на перед скажу-шли её накуй, тебя предали! Хочешь доказательств? Лучше не надо. И правильно тебе посоветовали если будешь диктофон слушать то ужрись успакоительным, т.к. я к примеру не сдержался и отпиздил после прослушки

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868, Waldai и 22 гостя