Дайте совет или откройте глаза.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Injured
любитель
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 13.09.20 13:32
Пол: М

Дайте совет или откройте глаза.

Сообщение Injured » 16.10.20 21:51

Nomack писал(а):
16.10.20 17:41
Алень, признаю, но куда любовь свою засунуть... Кроет пздц... И до этого выпивал, щас как дурак ещё больше... Чтобы забыться и не думать об этом.
Выгони ее на хрен!!!!!! Ты дурак чтоли???? Ты сдохнешь же!!!!!! Зачем ты себя уничтожаешь? Она тебе абсолютно искренне сказала что ты ее бесишь и нервируешь, так и есть!!!!!
Когда она рядом с тобой ты не выплывешь! Никогда не забудешь! Гони ее на хер и на санчас!

Nomack
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15.10.20 01:33
Пол: М

Дайте совет или откройте глаза.

Сообщение Nomack » 16.10.20 22:07

Как сказала мне сестра, полюби себя сам. Будь эгоистом. Но.... Выгнать не смогу(сейчас наверное) пока сама не уйдёт, воспитание не позволит... Хоть и знаю, что дебил. Привык заниматься самобичиванием, теперь получаю сполна...

Splif77
любитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 16.05.17 16:15
Откуда: Москва
Пол: М

Дайте совет или откройте глаза.

Сообщение Splif77 » 16.10.20 22:08

Nomack писал(а):
15.10.20 07:32
Но Васька в упор не вижу..
Ты сюда поспорить пришёл?
Баба негодная . что там продолжать?

Отправлено спустя 40 секунд:
Вбросом жутким пахнет..

Nomack
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15.10.20 01:33
Пол: М

Дайте совет или откройте глаза.

Сообщение Nomack » 16.10.20 22:12

Читать - читаю. Понимать - понимаю (скорее всего не все). Но сделать не могу... Слабохарактерный походу и стержня нету.

Отправлено спустя 10 минут 31 секунду:
Елсби бы вброс... К сожалению жизнь моя. Если бы не моя тупость и наивность, может и хорошо все было. Спорить ни с кем не хочу, хочу правду матку. И понять почему так

Гаврош
бывалый
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 21.01.18 04:13
Пол: М

Дайте совет или откройте глаза.

Сообщение Гаврош » 16.10.20 23:09

Из названия темы следует, что нужны советы и просьба открыть глаза.
Начну со второго:
Твоя любимка - шлюха. Но это ладно, вот за тебя мне реально стыдно. И так уже рогами потолок царапает, но радостно готов за васьками слизывать, если любимка соизволит заходить. Сейчас блевану.
Никакой крупицы самоуважения? Вся жизнь вокруг общественной дырки крутится? Больше ничего нет?
Совет - сходи в КВД, серьезно.Не помешает.

[Деспот]
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12.10.20 16:58
Пол: М

Дайте совет или откройте глаза.

Сообщение [Деспот] » 17.10.20 00:03

fotoGRAF писал(а):
16.10.20 21:25
Но пельмень сводит его с ума
Никогда не понимал, как пельмень может сводить с ума) ну если только лет в 18-19

Аватара пользователя
Джейсон Борн
старейшина
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 13.06.16 22:01

Дайте совет или откройте глаза.

Сообщение Джейсон Борн » 17.10.20 00:09

[Деспот] писал(а):
17.10.20 00:03
Никогда не понимал, как пельмень может сводить с ума
Потому что ты слишком мал и глуп и не видал больших зoлуп.

Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

Дайте совет или откройте глаза.

Сообщение Zmey » 17.10.20 08:17

Nomack писал(а):
16.10.20 17:41
Неужели 4 года просо ничего не значат для человека?
Дружище-пора взрослеть!
Ничто не вечно под луной,а лябоффь самки и подавно,очень скоропортящая субстанция.
Бери себя в руки и ставь точку на єтом єтапе своей жизни.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15171
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Дайте совет или откройте глаза.

Сообщение Мимо ушей » 17.10.20 15:02

Nomack писал(а):
15.10.20 04:07
Имеет ли этот брак смысл на жизнь?
Нет
Как и Твоя - жизнь, тоже не имеет смысла.
Скорее всего Ты не правильный
Nomack писал(а):
15.10.20 04:07
сменил стиль одежды
Поэтому получилось так.

Отправлено спустя 10 минут 13 секунд:
Nomack писал(а):
16.10.20 22:23
сделать не могу... Слабохарактерный походу и стержня нету.
Так вставь его в себя.
И характер появиться и осанка выпрямиться.

Чё приперся тогда?
Если не можешь.

Тебя первая баба накуй послала.
И ты ни чего лучше не придумал чем жениться на ленивой-засранке с прицепом.
Она жопу то свою вытирает когда посрёт? :?
На кой хер она тебе сдалась-то.
И зачем тебе её маленький гавнюк? Такой-же будущий Засер?

Nomack
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15.10.20 01:33
Пол: М

Дайте совет или откройте глаза.

Сообщение Nomack » 17.10.20 19:27

Припёрся чтоб мозги промыли и на место поставили. Да, не могу. Сейчас. Потому что вот только все это произошло. И так же должен опять во 2 раз все это дерьмо пройти. В первый раз сюда не писал, застеснялся, а щас уже не знаю куда ныть. Или я такой долпаеп, или попадаются такие.

Аватара пользователя
fotoGRAF
старейшина
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 28.11.18 12:45
Откуда: Беларусь
Пол: М

Дайте совет или откройте глаза.

Сообщение fotoGRAF » 17.10.20 19:40

Nomack писал(а):
16.10.20 22:07
полюби себя сам. Будь эгоистом.
примитивно, но все же хоть что-то в верном направлении. Мужчина должен любить свою семью (где он является главой) - это цель. Строительство семьи (жена, жильё, дети, карьера) - вот его цели.А женщина - это помощник, средство для достижения цели. Он первый, главный, а она помощник, единомышленник и т.д. Как же вам объяснить? А если цель мужчины - пися бабы, тут начинается трэш и хаос. Когда в голове мужчины целью становится не выстраивание своего маленького мира, как это нужно ему, а завоёвывание своей собственной жены (которая и так уже его) - это неправильно и деструктивно

Отправлено спустя 13 минут 8 секунд:
испокон веков муж считался главным в своей семье. А ведь придумали и пользовались этим укладом веками. И не надо думать, что раньше люди были сплошь тупыми. Скорее сейчас процент тупых зашкаливает. До нашего времени до нас докатились рудименты этого мировоззрения: при вступлении в брак жена брала фамилию мужа, и дети носили отчество (от имени главы семьи). Всё остальное похерено и уничтожено: эмансипация, равноправие и прочее г@вно. В семейном кодексе нет понятия о главе семьи (рулевом, капитане семьи). В нем нет даже понятия о супружеской верности. Супруги могут жить где хотят и с кем хотят ( и супруги этим часто пользуются) Институт брака стал посмешищем. Поэтому люди сами должны как-то выстраивать своё семейное право.

Автор, твоя (как ты ошибочно считаешь) баба тебя ни в х не ставит. Ты для неё никто и звать тебя никак. Будешь с этим мириться?
А семья, где нет уважения к главе семьи - это уже что угодно, но только не семья. Это скорее владычица и бабораб. СДС + алень. Но нихрена не семья, даже если у вас общая фамилия или жильё

Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Splif77 писал(а):
16.10.20 22:08
Вбросом жутким пахнет
эта версия крутится в голове постоянно. Ну и вторая - автор полнейший алень-бабораб. Даже не знаю к какой стороне склониться.

Nomack
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15.10.20 01:33
Пол: М

Дайте совет или откройте глаза.

Сообщение Nomack » 17.10.20 20:13

Только я стараюсь для этой семьи, а оно ей нах не надо. Да дурак, да все сам понимаю. Любовь засунуть никуда не могу... Никто же через пару дней сразу не перебрлел?

Аватара пользователя
fotoGRAF
старейшина
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 28.11.18 12:45
Откуда: Беларусь
Пол: М

Дайте совет или откройте глаза.

Сообщение fotoGRAF » 17.10.20 20:30

Nomack писал(а):
17.10.20 20:13
оно ей нах не надо
давай проведем аналогию с работой предприятия. Вот есть какой-то работник, который опаздывает на работу, посылает на х директора, прогул за прогулом, свои обязанности не выполняет. Что директор должен делать с таким работником? Есть версии?

Теперь вернемся к твоей семье. Ты в семье директор? Или вахтер? И как директор (глава семьи) ты несешь ответственность за всё и всех: жильё, автомобиль, поймать и принести мамонта, подбор персонала, размножение и т.д. и т.п. - ты за всё ответственен. Ты принимаешь любое решение, посоветовавшись с персоналом (куда ж без этого?). Ты нанял работника в свое время, возложил на него какие-то обязанности (уют в квартире, рождение детей, приготовление пищи, твой досуг, секс и т.д.) Работник забил болт на свои обязанности и ушел в закат, даже не попытался поговорить. Твои действия (как директора)? Распустить слюни и тосковать? Или уволить н@хрен и открыть кастинг на освободившуюся вакансию?

Nomack
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15.10.20 01:33
Пол: М

Дайте совет или откройте глаза.

Сообщение Nomack » 17.10.20 20:46

Хорошее сравнение, об этом не подумал. Как директор выгнал бы нах. Такой работник мне не нужен.

Injured
любитель
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 13.09.20 13:32
Пол: М

Дайте совет или откройте глаза.

Сообщение Injured » 17.10.20 20:55

Вот и хорошо что понял...теперь действуй. Пойми одно-пока она рядом с тобой, ты будешь страдать. На камбэк не надейся, не нужен ты ей. Да и тебе он не нужен.
Согласен, за 2 дня не переболеешь, но начать надо хотяб!!!!

Зайди в соседнюю тему комрада eromi4 почитай. Мне его рассуждения на 5 странице понравились. Может тебе зайдут они.

Nomack
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15.10.20 01:33
Пол: М

Дайте совет или откройте глаза.

Сообщение Nomack » 17.10.20 21:07

Почитаю обязательно. Она сегодня своей подруге сказала, что да может и ошибку она совершает. Но она знает, что в любой момент может ко мне вернуться. Я опешил мягко говоря.... Сказал, что все это х... И это не так. Я лучше щас переболею и все

Элори
любитель
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 06.08.20 16:17
Пол: Ж

Дайте совет или откройте глаза.

Сообщение Элори » 17.10.20 21:24

Автор, пока поигнорь всех общих знакомых, тем более подруг. И сделай иначе, не перемывай свои сопли с ними, а наоборот, радуйся, показывай всем видом что все зашибись. Пропади. А когда пересекаетесь - будь доволен жизнью изо всех сил.
Будешь делать так - будет тебе очень скоро комбэк для поднятия чсв после расставания. Но только для этого. Возвращать отношения нельзя. Она уже показала свое уважение и любовь к тебе(
Все к лучшему - твой слоган на сегодня.
Умерла так умерла

Nomack
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15.10.20 01:33
Пол: М

Дайте совет или откройте глаза.

Сообщение Nomack » 17.10.20 22:00

Щас вышла на разговор. Типа я вижу, как тебе плохо, что на днях мы съедем. Сказал, что мне будет легче если сье.. И как быстрее тем лучше. На что услышал ответ, почему так грубо, что мы тебе плохого сделали и все такое. Сказал, что я вам тоже плохого не сделал. И мне так будет легче. На что расплакалась и убежала, не продолжая разговор... Завтра-послезавтра съедает.санчас и по новой. Но уверен, что мозги вые... Продолжать будет...

Отправлено спустя 4 минуты 32 секунды:
Сидит щас в телефоне на кухне, небось с Васьком общается....

Отправлено спустя 14 минут 22 секунды:
Музыку слушает, ноет. К чему уже с... Ка б... Сейчас уже это деть? Раньше о семье думать надо было. У неё зп в 15 тыс. Хочет взять кредит, чтобы снять жилье, потому что жить своём не может т. К. Там брат с женой и ребёнком живёт, а она с ними не может видите ли... И долгов там за коммуналку там больше 300 тыс... На работе её все хотят перевести на карту банка, чтобы зп приходило туда, но пока не получается.. Но рано или поздно переведут, и будет со.. Сат что только можно, потому что все деньги за кварт плату забирают по искам. А тут Алень сказал, что уходите и такая реакция последовала... Сам не ожидал... Человека срашу перевернуло. Сидит музыку на кухне слушает... А я терпеть все это заеп... Не хочу терять последнее уважение к себе и что то пытаться... Пытался... Только никому не надо. Любовь к себе сильная у неё. И только к себе... Привыкла может с дед дома я что убирают, стирают и тд. Говорит, что ребёнок один в голове, но что то я не вижу, что она ребёнком больше заниматься начала, только меньше

Injured
любитель
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 13.09.20 13:32
Пол: М

Дайте совет или откройте глаза.

Сообщение Injured » 17.10.20 22:52

Nomack писал(а):
17.10.20 22:19
На что услышал ответ, почему так грубо, что мы тебе плохого сделали и все такое.
Посмотри какая наглая!!!! Как ты с ней жил...
Ну и хорошо, пусть упизжива...т! А тебе на санчас. С ней никаких контактов, в игнор полнейший.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15171
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Дайте совет или откройте глаза.

Сообщение Мимо ушей » 18.10.20 00:59

Nomack писал(а):
17.10.20 22:19
услышал ответ, почему так грубо, что мы тебе плохого сделали
Как что "плохого сделали"?
Она же тебя не предупредила что она шлюха, а это значит она тебя обманула.
И что значит "мы"?
Это её наё6ыш, пусть и думает за него сама. Ваську отдаст "на передержку" например.
Nomack писал(а):
17.10.20 22:19
На что расплакалась и убежала
Ты в след. раз, когда она будет "расплакиваться и убегать", настоятельно попроси, чтоб она "убегала" в направлении ВЫхода и желательно с упаковаными мешками чумаданами.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Дайте совет или откройте глаза.

Сообщение Марк Аврелий » 18.10.20 01:49

Nomack писал(а):
15.10.20 04:07
у неё тоже 2 брак. От первого тоже есть ребёнок.
Да это просто алмаз неграненый, такой послужной список у нее обширный, а ей и тридцатника нет.

Отправлено спустя 4 минуты 50 секунд:
Nomack писал(а):
15.10.20 04:07
мат пермат друг на друга, оскорбления, переход на личности и тд. Она собралась и ушла в гости.
Nomack писал(а):
15.10.20 04:07
Опять скандал, истерики
Дальше все в таком духе....

Автор
Попроси местного алкаша, чтоб тот за бутылку водки, насрал пару-тройку куч в твоей квартире, и не убирай их. Чтоб после ухода любимой роднулички, у тебя дома ничего не поменялось.

Аватара пользователя
ASUS
бывалый
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 05.08.20 07:17
Откуда: Хороший, плохой, злой
Пол: М

Дайте совет или откройте глаза.

Сообщение ASUS » 18.10.20 07:46

Nomack, какая же ты баба :facepalm:

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

Дайте совет или откройте глаза.

Сообщение ПроСтоЖека » 18.10.20 10:35

Не дай Бог такого отца-тупого осла иметь , как автор. Врагу не пожелаешь.
Не надо больше тебе открывать проект под названием "семья". Не твоё это. Живи один. Просто живи и всё. Не плодись больше.
Ты тупой. И смысл твоей жизни " Пельмень" .
Вся твоя жизнь крутится вокруг женской писечки. Пи3Да в твоём понимании это как центр вселенной, типо как солнце у нас и вокруг него крутятся все планеты. Всё живое тянется к Солнцу. Вот и ты так. Живёшь "солнцем".
Только я е6ал жить так, ради чей-то писи. У меня и своя есть нах мне чужая :lol: . Да и вообще есть Я, а не только пыся и чужая пыся. Пля как у вас всё сложно :facepalm: Баборабы. Рабы 6ля. И сами же главное. Всё это сам создают в своей тупой голове.
Ты думаешь что у тебя 9 жизней как у кота? Ты думаешь в следующей жизни ты сделаешь по другому и по живёшь для себя, а не для баб? Епать ты свои года на что тратишь алень? Сколько тебе ещё осталось жить? Дурень, поживи для себя. Жизни и так мало. Чем заниматься не пойми чем и не пойми для кого.

Отправлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Мне кажется это всё от безделья. Когда времени до куя свободного начинаешь всякую куйню выдумывать.

viktorion80
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 26.07.20 11:20
Пол: М

Дайте совет или откройте глаза.

Сообщение viktorion80 » 18.10.20 12:26

Nomack писал(а):
15.10.20 07:32
Что не пригодна полностью согласен. Но Васька в упор не вижу... Тел проверяю постоянно, звонки, смс, соц. Сети....
Со своей колокольни... тел (смс, звоночки), ОК, почту у роднульки поглядывал (правда не часто и поверхностно) и вроде ничего подозрительного, совсем.
Все чистенько, Плюс убедила су4ка (всю совместную жизнь внушала), что с другими ОМП на физическом уровне не смогла бы, нетакая же... но в какой-то момент чувство что "тебя н@**вают" как то возникло, стал копать. По итогу оказалась штирлицем (почти 2 года шифровалась), васек оказался опытный в этих делах, выдрессировал бжика как собачонку, на уровне инстинктов, сразу всю переписку подтирать за собой и никогда не в чем не сознаваться... Оказалось Бжик даже сейчас, после развода, твердит "я ни такая, ты все придумал, казел не понял мою тонкую натуру, виноват во всем и развалил нашу семью".

Делай выводы!

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Дайте совет или откройте глаза.

Сообщение Сиржант » 18.10.20 13:55

Отправлено спустя 13 минут 2 секунды:
Считаю, что автору ссы в глаза, а ему все божья роса.
Писать что-то ему бессмысленно. Он необучаем.

Отправлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Мимо ушей писал(а):
17.10.20 15:12
Она жопу то свою вытирает когда посрёт?
нет. За неё это делаетNomack,
Походу ещё и кайфует от этого.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 36 гостей