Подскажите, как все наладить

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Re: Подскажите, как все наладить

Сообщение Старый конь » 15.11.20 13:10

Vivon писал(а):
15.11.20 11:17
Ситуация... из-за стеснительности и робости супруги автор решил поломать свою семью.
Из за чего? Что за хрень, тетка абсолютно не стесняясь и не робея рассказывает о том, что не хочет автора и дрочит на фильмы. И даст "герою" как только представится возможность. И оправдает при этом себя и обвинит автора.

Vivon
старейшина
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 30.03.20 01:51
Пол: Ж

Re: Подскажите, как все наладить

Сообщение Vivon » 15.11.20 13:30

Старый Конь, ну раз тетка не стесняясь говорит супругу, что не хочет его, дрочит на фильмы и даст "герою" как только представится возможность. значит РРС должен быть обязательным.
Автор вот сомневается в нужности развода. Ну а вы постарайтесь разубедить его и настаивайте на РРС.
Постарайтесь, как это вы умеете, что жена автора заслуживает развода. Она гадина, стерва и шлюха, мечтающая запрыгнуть на любой йух и не побрезгует лично вашим старым йухом.
Приступайте. У вас это хорошо получалось ранее и получится сейчас, старая вы сводня.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Re: Подскажите, как все наладить

Сообщение Хатуль Мадан » 15.11.20 14:41

Старый конь писал(а):
15.11.20 13:10
Что за хрень, тетка абсолютно не стесняясь и не робея рассказывает о том, что не хочет автора и дрочит на фильмы. И даст "герою" как только представится возможность. И оправдает при этом себя и обвинит автора.
Оно то конечно можно теткам, топящим "засимью" автора, посмотреть древнее кено "Экипаж". Но, скорее, это бессмысленно и бесполезно. Ибо не дойдеть, от слова совсем. ^sad^

Vivon
старейшина
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 30.03.20 01:51
Пол: Ж

Re: Подскажите, как все наладить

Сообщение Vivon » 15.11.20 15:18

Хатуль Мадан писал(а):
15.11.20 14:41
топящим "засимью" авто
Вот лично мне, как тетке, совершенно индеферентно на самого автора и его семью.
Я его не знаю и знать не хочу.
Но мне за державу обидно. Когда иностранцы, вместо того, чтобы трахаться на своих информоресурсах, суют свой нос и пейсы в наши дела и устраивают собачьи свадьбы везде где только можно.
Все у нас в РФ нормально. Не лезьте в наши дела. Со своими соотечественниками и братьями по вере разберитесь.
Автор, иудой будешь, если примешь на веру посулы черте кого и предашь свою жену и ребенка.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Re: Подскажите, как все наладить

Сообщение Хатуль Мадан » 15.11.20 15:39

Vivon писал(а):
15.11.20 15:18
и пейсы
Мадам, какие пейсы? Об чем это вы? :shock:

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Vivon писал(а):
15.11.20 15:18
Но мне за державу обидно.
Так жалуйтесь президенту. Ну или в спортлото, так, пожалуй, будет эффективнее. :mrgreen:

зюма
аксакал
Сообщения: 4436
Зарегистрирован: 19.09.19 19:38
Пол: Ж

Re: Подскажите, как все наладить

Сообщение зюма » 15.11.20 15:43

Vivon писал(а):
15.11.20 15:18
индеферентно

Но мне за державу обидно.
Мне вот тоже за державу обидно, когда "иностранцы" знают русский язык лучше Вас, русской и живущей в РФ. ^sad^
Автор извините за офф, не удержалась.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Re: Подскажите, как все наладить

Сообщение Лео Гетс » 15.11.20 16:20

Vivon писал(а):
15.11.20 15:18

Но мне за державу обидно. Когда иностранцы, вместо того, чтобы трахаться на своих информоресурсах, суют свой нос и пейсы в наши дела и устраивают собачьи свадьбы везде где только можно.
Все у нас в РФ нормально. Не лезьте в наши дела. Со своими соотечественниками и братьями по вере разберитесь.
Со вчера бухаешь, или уже утром нахерачилась?

Injured
любитель
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 13.09.20 13:32
Пол: М

Re: Подскажите, как все наладить

Сообщение Injured » 15.11.20 17:19

Лео Гетс писал(а):
15.11.20 16:20
Со вчера бухаешь, или уже утром нахерачилась?
Этапять :lol: :lol: :lol:

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

Re: Подскажите, как все наладить

Сообщение Ужесвободен » 15.11.20 20:53

Стало попахивать вбросом

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Re: Подскажите, как все наладить

Сообщение Старый конь » 15.11.20 22:01

Vivon писал(а):
15.11.20 13:30
Старый Конь,
Она гадина, стерва и шлюха, мечтающая запрыгнуть на любой йух и не побрезгует лично вашим старым йухом.
Приступайте. У вас это хорошо получалось ранее и получится сейчас, старая вы сводня.
Всё понимаю, кроет не по-детски. Даже где то завидую, надо же так, в воскресный день то.
Но, почему сводня? Разве я автора с кем то сводил? Или ещё кого то? Аргументируйте плиз.

Alex3
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 07.11.20 00:03
Пол: М

Re: Подскажите, как все наладить

Сообщение Alex3 » 15.11.20 23:08

Люди, зачем сюда политику и межрассовые отношения?

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Re: Подскажите, как все наладить

Сообщение Хатуль Мадан » 15.11.20 23:15

Alex3 писал(а):
15.11.20 23:08
Люди
Эта не людь, эта тетка. :D

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Старый конь писал(а):
15.11.20 22:01
Но, почему сводня? Разве я автора с кем то сводил?
Патаму же почему и у мну пейсы. :lol: :lol:

зюма
аксакал
Сообщения: 4436
Зарегистрирован: 19.09.19 19:38
Пол: Ж

Re: Подскажите, как все наладить

Сообщение зюма » 15.11.20 23:25

Лео Гетс писал(а):
15.11.20 16:20
Со вчера бухаешь, или уже утром нахерачилась?
Почему-то у меня напрашивался подобный вопрос.

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Re: Подскажите, как все наладить

Сообщение Мне только спросить » 16.11.20 08:51

Старый конь писал(а):
15.11.20 13:10
Из за чего? Что за хрень, тетка абсолютно не стесняясь и не робея рассказывает о том, что не хочет автора и дрочит на фильмы. И даст "герою" как только представится возможность. И оправдает при этом себя и обвинит автора.
А вы автора читали? Стесняшка симпатяшка блин. Бабонька по нему не течет. Ох, ох ох.. Противно, пздц.
Я за тетку его честно говоря. Она ему впрямую говорит, трахни меня как животное - а он просто ТУПОЙ.
Потому что он ноет так, что своими соплями уже весь форум измазал.
Автор, ну ты оттрахал ее хотя бы после фильма во все места, когда она размокла?

Я не представляю, как можно быть таким деревянько... Жесть.

Отправлено спустя 7 минут 58 секунд:
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
Alex3 писал(а):
15.11.20 12:05
Уважаемый, я хочу сохранить семью, хочу быть с ними.
Тогда слушай, что тебе здесь пишут на 7 страницах "ты измени своё к ней отношение. Пока я вижу пару кАрАлева+3.14здострадалец. А должно быть Глава семьи + его жена."

Отправлено спустя 13 минут 17 секунд:
Еще раз. Афтар, блин.
Если хочешь "сохранить семью", слушай сюда.
- перестань телебонькать. В нормальной семье это неприемлемо. Это позорно для ОМП. Вот когда следующий раз потянешься в трусы - вспомни об этом. Что ты действуешь как бесхребетное чмо, которому не дает даже своя жена.
- у тебя рядом ОЖП. Тебя не должно волновать, хочет она или нет в данный момент. Она ТВОЯ ЖЕНА. Попробуй переключить свое сознание с "уважаемая любимка" на "моя собственность, вещь" (а в момент близости мозг должен работать именно так - нет рядом любимки и женщины, есть самка). Тебе НАДО. Тебе, понимаешь? Подходишь, сжимаешь своими ручищами и вперед (только не переусердствуй, а то воспримешь еще как руководство на износ .). Решительно, настойчиво, с небольшой "фиксацией" .
Первые раз возможно даже будет "на сухую". Но чем настойчивее будешь, тем быстрее "пойдет дело".
Если ты боишься, что сбежит от твоей напористости, пусть звиздует на все четыре стороны. Но парадокс в том, что этого НЕ ПРОИЗОЙДЕТ (а вот будешь лить сопли и продолжать ОБСУЖДАТЬ С НЕЙ этот вопрос - потеряешь семью, гарантированно)

Я знаю что говорю - твоя ситуация исправляется по щелчку. Все делается так, что твоя ненаглядная через неделю в мокрых кружевах уже будет сама прыгать к тебе в постель. И это не зависит от того, хочет она тебя в данный момент или нет и как вы оба относитесь к этому "таинству секаса" (фу пля). Это ЖИВОТНЫЕ инстинкты. "Включаются" на раз-два.

Отправлено спустя 8 минут 19 секунд:
Alex3 писал(а):
15.11.20 10:03
Был разговор утром с ней, о том, что она переживает за наши отношения, что вся проблема в том, что я для неё родной человек, она любит меня и привыкла ко мне, но не хочет меня, как мужчину, вчера на ночь смотрела фильм и там главный герой ничего такой, что когда он повёл героиню трахаться, то моя возбудилась даже. Говорит, что не верит в то, что что-то изменится,сломали жизнь друг другу, когда выходила замуж была глупенькой девочкой, а надо было уйти. Хочу из этой ситуации выйти достойно

Отправлено спустя 10 минут 37 секунд:
Ситуация, которую никому не пожелаешь...
Зачем ты опять с ней об этом разговаривал?
Ну даже если так... Она тебе говорит, что в кине ГЕРОЙ ПОВЕЛ героиню трахаться. Повел, понимаешь? Она хочет чтобы ты ее повел трахаться, а не обсуждать эти вопросы...
Мне все больше кажется, что тема разводка.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Re: Подскажите, как все наладить

Сообщение Хатуль Мадан » 16.11.20 11:38

Мне только спросить писал(а):
16.11.20 09:21
Я знаю что говорю - твоя ситуация исправляется по щелчку.
Ога, ога. :D Еще Древний Цыган здесь писал, что сидевший у параши паханом не станет. Ничего уже здесь не исправить, ибо автор для его бабО друх, брат, да кто угодно, только не ее мужчина.

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Re: Подскажите, как все наладить

Сообщение Мне только спросить » 16.11.20 11:52

Хатуль Мадан писал(а):
16.11.20 11:38
Ога, ога. :D Еще Древний Цыган здесь писал, что сидевший у параши паханом не станет. Ничего уже здесь не исправить, ибо автор для его бабО друх, брат, да кто угодно, только не ее мужчина.
Так правильно. Если про секс он только разговаривает.
По его сообщениям видно, что жена умнее него в 100 раз. Такие намеки ему кидает (про кино особенно поржал) - а он настолько ТУПОЙ, что не понимает очевидного. Не удивительно, что у его бабы на него "не стоит".

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Re: Подскажите, как все наладить

Сообщение Хатуль Мадан » 16.11.20 12:05

Мне только спросить писал(а):
16.11.20 11:52
он настолько ТУПОЙ, что не понимает очевидного.
Все автор понимает. Просто он НЕ МОЖЕТ по другому.

Отправлено спустя 52 секунды:
Мне только спросить писал(а):
16.11.20 11:52
Не удивительно, что у его бабы на него "не стоит".
И уже не встанет. Совсем и никогда.

Аватара пользователя
DinAlt
бывалый
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 22.11.17 15:32
Пол: М

Re: Подскажите, как все наладить

Сообщение DinAlt » 16.11.20 14:14

Телебонькать можно, но секрета из этого не делать. Донести до жены, что телебонькаешь сегодня и тебе предстоит приятный вечерочек, и так раз в неделю. К ней вообще не прикасайся типа тебе это не надо, от нее, т.е. Проговори, что в плане секса ты к ней интерес потерял. Максимум пара месяцев без секса по твоему решению, а не её, и увидишь как полыхнет пукан у тётки.

Отправлено спустя 7 минут 24 секунды:
Есть правда подводные камни, если она тебя совсем слила, то это будет для нее очень удобно, муж дрочер и он во всем виноват. Но тогда и спасать было нечего, изначально.

Отправлено спустя 9 минут 12 секунд:
Основная идея, почему ее нужно поставить в курс, что тебе может быть хорошо и без её участия, сам в это поверь, похожие советы из этой же этой серии завести ожп на стороне.

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Срабатывает механизм, самец уходит и включается демка.

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Re: Подскажите, как все наладить

Сообщение Мне только спросить » 16.11.20 15:18

DinAlt писал(а):
16.11.20 14:32
Телебонькать можно, но секрета из этого не делать. Донести до жены, что телебонькаешь сегодня и тебе предстоит приятный вечерочек, и так раз в неделю. К ней вообще не прикасайся типа тебе это не надо, от нее, т.е. Проговори, что в плане секса ты к ней интерес потерял. Максимум пара месяцев без секса по твоему решению, а не её, и увидишь как полыхнет пукан у тётки.
Ну да, ну да. Жена в курсе, что ты телебонькаешь, потому что даже в супружеской постели не хозяин. Она хочет самца, а рядом имеет дрочера. Который даже бабу не может (не хочет) прогнуть... Эт ваще совет так себе.
Сказать, что тебе предстоит приятный вечерочек (перед этим заскочив в магаз за новым шмотом, потом в барбершоп) и нафуфыренным свалить под вечер в закат - это может подействовать.
Сказать, что предстоит вечерочек и при этом закрыться в туалете, это такое... :D :D :D Так, только бабу рассмешить. Не самцовое поведение. От слова совсем. В глазах бабы просто сольешься в унитаз вместе со своим вечерочком. Да наверное и в своих тоже.

Пукан у тетки не полыхнет. По крайней мере от него. Муж будет записан в негодные самцы, а дальше сами знаете что (если уже не это самое).

Отправлено спустя 10 минут 59 секунд:
Alex3 писал(а):
13.11.20 00:27
Не течёт моя жена, все правы, отпустить её к другому? Без проблем, пусть будет счастлива, я уверен в себе и своих силах.
Природа она такая, да...
Течь будет только если будет от чего (кого)...
Ты видел, как коты кошек ловят и ахают? Без всяких мур мур, разрешите вас отчепыжить. Зубами загривок зафиксировал, чтоб не дергалась и труляля :D
Подумай об этом.

Отправлено спустя 5 минут 59 секунд:
Хатуль Мадан писал(а):
16.11.20 12:06
Все автор понимает. Просто он НЕ МОЖЕТ по другому.
Так пусть и скажет тогда, что он свою ОЖП не хочет (не может). Только вопрос стоит по-другому.
Он все вопрошает - почему не течет. Ждет, когда она сама на него прыгать будет.
А не будет. Т.к. у нее наверняка вопрос - почему он ее не берет (и поползли тараканы в бабской голове)
Вот и встретились две половины одной беды...

Аватара пользователя
fotoGRAF
старейшина
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 28.11.18 12:45
Откуда: Беларусь
Пол: М

Re: Подскажите, как все наладить

Сообщение fotoGRAF » 17.11.20 12:15

ну и подытожу:

чтобы твоя женщина тебя хотела, её надо тоже хотеть и РЕГУЛЯРНО иметь. А просто хотеть - не прокатывает. Надо разговаривать с ней не о каком-то там гипотетическом сексе, а о выборе позы и места для этого самого секса, свечи, лубриканты, наручники и т.д.
А разговоры: "я тебя хотел бы" - это только разговоры. И на эту фразу западло ответить как-то иначе, чем "а я тебя не хочу", в контексте, что этот разговор про "хочу" не первый и ничем интересным не заканчивается. строго 3.14здеж ниочём.

Поэтому разговор должен быть предметным, а не абстрактным, и сексом надо заниматься, а не обсуждать.

Еще раз - мужчина должен быть главой семьи, а не писепопрошайкой.

Alex3
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 07.11.20 00:03
Пол: М

Re: Подскажите, как все наладить

Сообщение Alex3 » 25.11.20 16:13

Прошло время, были разговоры про любовь и все такое, уже смотрит на меня и хочет, но как подумает, что будет снова невозбуждена, то не хочет. Парни, я устал ждать с погоды моря и так жить, честно... Умирать в 45 из-за нетекущей бабы не хочу, пусть ищет себе другого... Сына не брошу в беде, предложил развестись, тк не вижу выхода и её стремления исправить ситуацию, конечно куча обвинений, что я не должен был добиваться её и оставить тогда, но мне похер уже...

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Re: Подскажите, как все наладить

Сообщение Мне только спросить » 26.11.20 08:29

Alex3 писал(а):
25.11.20 16:13
Прошло время, были разговоры про любовь и все такое, уже смотрит на меня и хочет, но как подумает, что будет снова невозбуждена, то не хочет. Парни, я устал ждать с погоды моря и так жить, честно... Умирать в 45 из-за нетекущей бабы не хочу, пусть ищет себе другого... Сына не брошу в беде, предложил развестись, тк не вижу выхода и её стремления исправить ситуацию, конечно куча обвинений, что я не должен был добиваться её и оставить тогда, но мне похер уже...
Ты походу "неоперабельный поциент"...
Нахрена ты опять про любовь разговариваешь, долдон!?

Я тебе так скажу - у меня ситуация была один в один с твоей (только брак еще дольше). Когда я год назад начал заниматься спортом, скинул четверть центнера и подтянул сиськи, видимо тестостерон попер вверх и полгода назад у меня начал возникать такой же вопрос к жене.
До этого секс был чем то "тайным", сродни засекреченной экспедиции на марс. Где все в руках не у главного конструктора, а у розы ветров (и как карта ляжет).
И так же хренову гору лет - волшебные ручки, а жена так, раз в неделю (также как у тебя - на правах "в гостях у роднулечки в кровати").
Потому что подкатывать чаще, зная, что будет отказ в большинстве случаев - это так себе ощущение.
Божа, какой же я был долпойоп .) Какой накуй отказ? Какое у нее есть на это право ваще? Да ни-ка-ко-го...

Эта ситуация меня и привела на АБФ.
Несмотря на засилье тем про васьков, которые просто сносят башню, я нашел нужное мне зерно.
Поменял немного себя, поменял отношение к себе, понял свою роль в семье.
Понял, что кровать - это не "общее ложе" (фубля). Это моя кровать, я в ней хозяин. Пришла? Тогда слухай сюда :D А лучше вместе "помолчим" :D
И я тебе скажу, поменялось все. Кардинально. Вышло на ежедневный уровень, ровно так, как надо мне. Ну она и не против, а местами даже кажется довольна такому повороту.

А ты все разговоры разговариваешь. Смотрит на тебя и не хочет. Да ни одна не захочет. Не планируй, будто это экспедиция. Жарь эту курицу спонтанно и без разговоров. Подошел, снял трусы, и прожарил как следует. Через несколько сеансов потечет, никуда не денется. Будет так сказать курочка в собственном соку :D

Отправлено спустя 23 минуты 42 секунды:
Alex3 писал(а):
25.11.20 16:13
Парни, я устал ждать с погоды моря и так жить, честно...
Представил Аленушку из сказки, которая сидит на камушке у ручья и плачет в платочек. Ждет погоды.
Какой нах "ждать погоды"? Ты сам себе Зевс.
Ураган, жара, ливень - все в твоих руках.
Погоду он с моря ждет... :facepalm:
Alex3 писал(а):
25.11.20 16:13
предложил развестись, тк не вижу выхода и её стремления исправить ситуацию
Ну и долпойоп. "Её стремления"???? Штобля??? Аххахаха :lol: :lol: :lol: :lol:
Бабье стремление потечь от такого вот "самца"-сожителя... :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Кажется ты не понял НИЧЕГО.

Отправлено спустя 10 минут 47 секунд:
Давай, разводись. И через месяц ее будет жарить другой во все отверстия со свистом. Пока твой сынуля за стенкой спит.
А ты будешь думать, откуда же взялось "ее стремление", меняя уставшую правую руку на левую .

Becomeimhappy
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 24.11.20 12:53
Пол: Ж

Re: Подскажите, как все наладить

Сообщение Becomeimhappy » 26.11.20 11:26

Alex3 писал(а):
07.11.20 00:12
говорит, что мужа мозгом выбирала, а не одним местом. Но меня напрягает отсутствие секса по пару недель... Подскажите, есть ли шанс изменить что-то... Любовников и переписок никаких нет
Мозг для мужа
Одно место пустует...
Ну и по логике, свято место пусто не бывает

Ambassador
бывалый
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 10.10.20 03:20
Пол: М

Re: Подскажите, как все наладить

Сообщение Ambassador » 27.11.20 07:54

Не зря слился с темы - автор безнадежен. Зря силы и время тратили неравнодушные камрады.
Шанс с появлением на АБФе темы с хорошим концом бездарно проёпан просахачен. :facepalm:

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Re: Подскажите, как все наладить

Сообщение Мне только спросить » 27.11.20 08:45

Он наверное побежал разводиться.
Скоро будет представлять, как левый мужик его ненаглядную, с которой у него много лет "любовь и уважение", во всех позах ее имеет.
Потому что оно так и будет.
А он - так и не шмог. Потому что она не захотела "исправлять ситуацию" .) Бгггг...
И она станет ее усиленно исправлять. Всеми своими отверстиями. Исправлять и исправлять. Раз за разом. День за днем, час за часом...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], DiM ario, Палыч и 25 гостей