Куда правильнее привести жену для совместного проживания

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Grabli
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21.11.20 01:48
Пол: М

Куда правильнее привести жену для совместного проживания

Сообщение Grabli » 21.11.20 02:49

Здравствуйте!
Предыстория: женился в 23 года, прожили около 14 лет, детей нет, прогибался под жену, в какой-то момент стакан терпения переполнился, ушёл из дома и развёлся. Начал читать этот форум и всё в голове прояснилось, многое осознал и перестал себя винить за то, что бросил уже бывшую жену. Имущество не делил, забрал только мелочи и машину, квартира была в кредите, там и делить особо нечего было. Начал трахать баб, и на одной залип, никогда не встречал ранее такой условно годной женщины. Решил жениться и попробовать ещё раз, но уже опираясь на знания полученные от прочтения этого форума. Знаю, что нужно было приводить жену на свою жилплощадь, но покупать квартиру очень дорого в Мск обл. Жилье сняли (двушку), оба работали, но мои доходы постоянно росли, а у жены уменьшались с каждым годом. Жена меня младше на 8 лет, без детей, сейчас беременная, имеет однушку в области приобретенную до брака. И именно эта однушка постоянно является источником ссор. Я утверждаю что это её приданое и заявляю что буду распоряжаться им как своим, а она ни в какую не соглашается. Финансами распоряжаюсь единолично, всё заработанное забираю себе, ей выдаю на текущие расходы, крупные траты обговариваем вместе. Беременность была сложной, ей много дорогих операций потребовалось для зачатия, всё оплачивалось с наших совместно заработанных денег.
Теперь к сути:
Моя машина, приобретенная до брака, стареет и обесценивается, а её квартира наоборот, переживаю по этому поводу, в случае развода (да, да, иллюзий не строю) у меня ничего, кроме совместно нажитого, не останется. А учитывая что скоро появится ребёнок - вряд-ли чего наживем.
Подскажите, может быть стоит переехать за тысячи км в регион, на свою родину, купить там недвигу на деньги от продажи своего авто и жить в МОЕЙ квартире? На то что заработок и уровень жизни упадёт в десятки раз - мне наплевать, счастье не в деньгах, хочу патриархальную семью, это главное для меня. Почему ещё склоняюсь к этому варианту, потому что жена (теща и моя мама) "давит" на приобретение совместного жилья, якобы негоже жить на съемной хате с ребенком. Только вот из совместного жилья будет сложно её выгнать с ребёнком, не будет "поводка" чтобы за него дёргать условно годную бабу.
Или то что мы живём в съёмной это тоже нормально, учитывая что жена будет в декретах и не будет работать многие годы (хочу много детей). Сейчас она заявляет что съёмная квартира наша и "принцип открытых дверей" работает в обе стороны, хотя я зарабатываю в несколько раз больше, но бюджет то общий.
Делить бюджет? Но это, на мой взгляд, подло, ведь она сейчас уйдёт в декрет. Да и не представляю, как можно делить бюджет живя в одной семье.
Очень боюсь наступить на старые грабли прошлого брака, "дую на воду, обжегшись на молоке".
Знаю, что накосячил, нужно было сначала жильё приобрести, а потом уже жениться. Но годы поджимали, хотелось детей завести, да и упускать такую женщину (реально не встречал такой хорошей среди десятков других) не хотел.
Буду рад всем ответам, форум очень хороший, много тем прочитано и советы тут дают отличные!

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21589
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Re: Куда правильнее привести жену для совместного проживания

Сообщение Panzerbear » 21.11.20 03:06

Grabli писал(а):
21.11.20 02:49
Здравствуйте!
Предыстория: женился в 23 года, прожили около 14 лет, детей нет,
Зачем тогда женились? Что бы что?

Ambassador
бывалый
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 10.10.20 03:20
Пол: М

Re: Куда правильнее привести жену для совместного проживания

Сообщение Ambassador » 21.11.20 04:41

Grabli писал(а):
21.11.20 02:49
Я утверждаю что это её приданое и заявляю что буду распоряжаться им как своим, а она ни в какую не соглашается.
Вот вы орёл, Автор, - с какого это ляду вы должны распоряжаться тем, что не ваше и к чему вы не приложили никаких усилий!?
Какое, накуй, "приданое", объясните, реально не пойму!?
Хрен знает, что у вас там было в первом браке, основная идея которого вообще-то рождение и воспитание детей. Кроме "прогибался", ничего вы не написали.
Если вы такой "патриархальный", что на свой заработок, который у вас в несколько раз выше, упираете, - ведь так при "патриархальности" и должно быть?
Машина обесценивается... куйня какая-то. Накосячил, что сначала жильё не купил...
Каша на постном масле у вас в голове, похоже.
Чётко можете свои взгляды на финансовые и материальные взаимоотношения в семье обрисовать?

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

Re: Куда правильнее привести жену для совместного проживания

Сообщение Mister-Unknown » 21.11.20 05:02

Grabli писал(а):
21.11.20 02:49

Жена меня младше на 8 лет, без детей, сейчас беременная, имеет однушку в области приобретенную до брака. И именно эта однушка постоянно является источником ссор. Я утверждаю что это её приданое и заявляю что буду распоряжаться им как своим, а она ни в какую не соглашается.
Ну и правильно не соглашается. Автор, у тебя в голове забродивший борщ какой-то. Даже не знаешь, что таким персонажам советовать.

Grabli
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21.11.20 01:48
Пол: М

Re: Куда правильнее привести жену для совместного проживания

Сообщение Grabli » 21.11.20 05:12

Panzerbear писал(а):
21.11.20 03:06
Зачем тогда женились? Что бы что?
Сам не знаю, дурак был молодой.

Отправлено спустя 32 секунды:
Ambassador писал(а):
21.11.20 04:41
Вот вы орёл, Автор, - с какого это ляду вы должны распоряжаться тем, что не ваше и к чему вы не приложили никаких усилий!?
Какое, накуй, "приданое", объясните, реально не пойму!?
Хрен знает, что у вас там было в первом браке, основная идея которого вообще-то рождение и воспитание детей. Кроме "прогибался", ничего вы не написали.
Если вы такой "патриархальный", что на свой заработок, который у вас в несколько раз выше, упираете, - ведь так при "патриархальности" и должно быть?
Машина обесценивается... куйня какая-то. Накосячил, что сначала жильё не купил...
Каша на постном масле у вас в голове, похоже.
Чётко можете свои взгляды на финансовые и материальные взаимоотношения в семье обрисовать?
Возможно не прав и действительно не должен лезть в прошлое (нажитое до брака), это не суть проблемы. Проблема что делать с жильём, продолжать снимать или приобретать его в браке? Или вообще купить своё в регионе и туда вести супругу, но сами понимаете, хана моему бизнесу и уровень жизни в регионе очень низкий.
Первый брак был глупостью, давно осознал и раскаялся. Если нужны уточнения по первому браку - спрашивайте конкретнее, всё расскажу.
Да, всё верно, так и должно быть в патриархальной семье, как у меня сейчас, только вот с жильём косяк вышел, должен был привести жену в СВОЙ дом.
То что мой заработок выше, это не имеет отношения к проблеме, считаю что жена и не должна много зарабатывать, так, для виду только и чтобы не скучала дома. Со своими женскими обязанностями она справляется идеально, дома порядок и чистота, еда приготовлена, продукты куплены.
Машина ржавеет и изнашивается, даже при условии что она не эксплуатируется, ремонта и обслуживания не производил за время нынешнего брака, даже не страхую. Поездки редкие и использую как место для хранения вещей. Так себе актив, на мой взгляд, однозначно продам.
Мои взгляды на финансовую сторону отношений простые, все деньги что заработали - мне на карту, оттуда перевожу на общий счет, чтобы на них жить, а остатки коплю и в бизнес вкладываю. Часть накоплений ушло чтобы забеременеть, и сейчас на них ведение беременности оплачивается.

Ambassador
бывалый
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 10.10.20 03:20
Пол: М

Re: Куда правильнее привести жену для совместного проживания

Сообщение Ambassador » 21.11.20 08:38

Автор, да какой НАКУЙ "возможно, не прав" (форумчане горят от возмущения :shock: ) - тут честных добропорядочных камрадов их бывшие просто ляди и потребляди обирают, как липку, сплошь и рядом, а вы заритесь на чужое, скопленное за годы труда двумя бедными женщинами, одна из которых на редкость годная (а значит, заслуживающая соответствующего отношения).
Вы выкиньте эти мысли гнилые напрочь из головы, и не поднимайте больше таких вопросов с ОЖП, а то вам ветераны сейчас ещё не в таких выражениях объяснят "откуда в хлебе дырочки".

Отправлено спустя 8 минут 4 секунды:
Надеюсь, вы вполне уяснили смысл предыдущего поста - тогда перейдём к вашему вопросу.
Тут вариантов куча, и нужно отталкиваться от ваших с ОЖП желаний. Некомфортно рожать в съеме - покупайте своё, можно с продажей её квартиры, можно без, вводных по вашему материальному положению у нас нет. Не столь важны деньги, можно ехать в регион, счастье точно не в деньгах (и не в их количестве), - у вас же такие же взгляды?

Отправлено спустя 5 минут 44 секунды:
Grabli писал(а):
21.11.20 05:13
Со своими женскими обязанностями она справляется идеально, дома порядок и чистота, еда приготовлена, продукты куплены.
Мои взгляды на финансовую сторону отношений простые, все деньги что заработали - мне на карту, оттуда перевожу на общий счет, чтобы на них жить, а остатки коплю и в бизнес вкладываю. Часть накоплений ушло чтобы забеременеть, и сейчас на них ведение беременности оплачивается.
Форумчане вам завидуют белой завистью! Во, мля, свезло вам так свезло, мне сходу только ещё один здешний товарищ с подобным раскладом вспоминается. Сцуко, что ж нам-то наши звездочки так не светят!? :mrgreen:
Автор, прокладки, я понимаю, она у вас покупает самостоятельно, имея, наверное, доступ к тому "общему счёту" через доп. карточку.
Ну а, например, блузочку-то себе может сама прикупить, не?

Grabli
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21.11.20 01:48
Пол: М

Re: Куда правильнее привести жену для совместного проживания

Сообщение Grabli » 21.11.20 09:50

Всё, по первой части, уяснил, спасибо!
Продавать свою однушку и мою машину, для покупки нового жилья она не хочет, в этом и проблема, но не суть, можно и без этого обойтись, накопим.
Да, деньги это не главное, такая точка зрения.
Не сказал бы что везёт, это работа, благодаря форуму нынешние отношения старался выстраивать правильно с самого начала, с её стороны постоянные попытки прогибов были и будут, но пресекаю в корне, хоть и тяжело это делать.
С блузочками стараюсь ограничивать, шкафы забиты тряпьём, но иногда покупает не спрашивая, прощаю.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15573
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Re: Куда правильнее привести жену для совместного проживания

Сообщение Ненастоящий сварщик » 21.11.20 10:51

Grabli писал(а):
21.11.20 09:50
благодаря форуму нынешние отношения старался выстраивать правильно с самого начала.
Я один вижу здесь противоречие?

Если бы всё было как в цитате, то у вас:
1. Был бы гражданский, а не зарегистрированный брак
2. Было бы хоть какое, но свое жилье, а не машина
3. Не было бы этой темы

Походу, чтение форума прошло для вас совершенно мимо. Особенно удивила мысль дауншифтинга с переездом в ипиня ради своего угла. :facepalm:

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

Re: Куда правильнее привести жену для совместного проживания

Сообщение Hromonog » 21.11.20 11:04

Автор, если вы "жмётесь" на покупку квартиры на совместно-нажитые ( мне кажется тебя заботит именно это. Боишься что тебя кинут на квартиру, такого "патриарха") то просто оформи квартиру на родителей.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29967
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Re: Куда правильнее привести жену для совместного проживания

Сообщение Кармен » 21.11.20 12:09

Grabli писал(а):
21.11.20 02:49
Я утверждаю что это её приданое и заявляю что буду распоряжаться им как своим, а она ни в какую не соглашается.
Правильно делает и Вы не разевайте рот на чужое.
Вместе копите и покупайте общую квартиру.
Иначе она не будет рожать больше одного.И будет права.

Grabli
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21.11.20 01:48
Пол: М

Re: Куда правильнее привести жену для совместного проживания

Сообщение Grabli » 21.11.20 13:03

Ненастоящий сварщик писал(а):
21.11.20 10:51
Я один вижу здесь противоречие?

Если бы всё было как в цитате, то у вас:
1. Был бы гражданский, а не зарегистрированный брак
2. Было бы хоть какое, но свое жилье, а не машина
3. Не было бы этой темы

Походу, чтение форума прошло для вас совершенно мимо. Особенно удивила мысль дауншифтинга с переездом в ипиня ради своего угла. :facepalm:
Я же написал "старался"... Да, не всё идеально сделал:
1. Она была категорически против рожать ребёнка без официальной регистрации. Да и я желаю чтобы у моего ребёнка была настоящая, как у родителей, дедов и прадедов, официально зарегистрированная семья. Скажу больше, я ещё и свадьбу сыграл с родственниками и друзьями :facepalm:
2. Не успел, года поджимали, а из прошлого брака "бежал роняя тапки" и оставляя всё совместно нажитое. Купить квартиру, даже в пригороде Москвы, очень дорого, особенно понаехавшим, которым и я являюсь. Упускать такую претендентку на роль жены не хотел, много женщин повидал на своём веку, такой не встречал ранее. Если бы можно было вернуть время назад, то опять бы так поступил, не жалею ни о чём.
3. Никто не знает что было бы, пути господни неисповедимы.

Отправлено спустя 9 минут 42 секунды:
Hromonog писал(а):
21.11.20 11:04
Автор, если вы "жмётесь" на покупку квартиры на совместно-нажитые ( мне кажется тебя заботит именно это. Боишься что тебя кинут на квартиру, такого "патриарха") то просто оформи квартиру на родителей.
Нет, не боюсь, готов к этому, скажу больше - даже не буду пытаться делить, в случае развода. Боюсь что жена почувствует власть в совместно приобретённой квартире, насчёт съёмной вон какие замашки: "наша".
Оформлять на родителей считаю несправедливым, она работала раньше, да и потом в декрете будет, это её вклад в семью, как женщины.
Крысить деньги, а поступления денег от бизнеса невозможно контролировать никому, кроме меня, тоже считаю несправедливым, иначе бы легко уже приобрёл втихоря хорошую жилплощадь на родине, оформив кредит на родителей, первоначальным взносом были бы средства от продажи моей машины.

Аватара пользователя
nataliak
посвященный
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 08.07.17 10:05
Пол: Ж

Re: Куда правильнее привести жену для совместного проживания

Сообщение nataliak » 21.11.20 13:19

1. Автор залип
2. Если первая беременность такая проблемная, то вряд ли жена родит «много детей»
3. Если жена против использовать свою добрачную квартиру для покупки совместно нажитого, то, кмк, она не верит на 100% в долгую совместную жизнь с Автором.

Кстати, что жена предлагает по жилищному вопросу? Продолжать снимать? Покупать совместное жильё с Ваших доходов? Ехать в Епеня? :D

Grabli
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21.11.20 01:48
Пол: М

Re: Куда правильнее привести жену для совместного проживания

Сообщение Grabli » 21.11.20 13:20

1. Залип на ОЖП?
2. Деньги всё решают, было сложно найти причины бесплодия, их оказалось три, приходится применять дорогие препараты, но когда всё выявили смогли самостоятельно забеременеть и дальше всё идёт "как по маслу".
3. Возможно, но тут ещё есть момент, та её квартира приобреталась как запасной аэродром для родственника, но пока простаивает и вряд-ли пригодится.
Жена пока склоняется продолжать снимать. Потому что хорошую хату пока не получается даже в кредит взять. В епеня не хочет, да и я не горю желанием, рассматривал это как крайний вариант, там я не смогу зарабатывать много денег, а у меня какая-то мания в этом вопросе, не могу остановиться, всё мало мне)
Кармен писал(а):
21.11.20 12:09
Правильно делает и Вы не разевайте рот на чужое.
Вместе копите и покупайте общую квартиру.
Иначе она не будет рожать больше одного.И будет права.
Кармен, а если снимать трешку, это не вариант для рождения второго? Приобретать в кредит не очень хочется, думал на съемной пока перекантоваться, попутно откладывая деньги. Мне Ваше мнение интересно со стороны женщины.

P.S. Многих из вас (форумчан) заочно знаю, прочитал десятки тем с вашим участием, всем огромное спасибо, без вас и этот брак давно бы под откос улетел.
Последний раз редактировалось Grabli 21.11.20 13:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
nataliak
посвященный
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 08.07.17 10:05
Пол: Ж

Re: Куда правильнее привести жену для совместного проживания

Сообщение nataliak » 21.11.20 13:23

Боюсь что жена почувствует власть в совместно приобретённой квартире, насчёт съёмной вон какие замашки: "наша".
У неё и должна быть «власть в квартире», иначе какая же она хозяйка? :D
Квартиру которая «не ее», она и убирать без души будет :lol:

Grabli
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21.11.20 01:48
Пол: М

Re: Куда правильнее привести жену для совместного проживания

Сообщение Grabli » 21.11.20 13:32

Ваше мнение принято, спасибо!
Именно так я отношусь к её служебному авто, не моё - и обслуживаю как придётся.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15573
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Re: Куда правильнее привести жену для совместного проживания

Сообщение Ненастоящий сварщик » 21.11.20 13:43

Grabli писал(а):
21.11.20 02:49
Начал читать этот форум и всё в голове прояснилось, многое осознал и перестал себя винить за то, что бросил уже бывшую жену. Имущество не делил, забрал только мелочи и машину
Grabli писал(а):
21.11.20 13:13
готов к этому, скажу больше - даже не буду пытаться делить, в случае развода
Алень это в подкорке и никакое изучение АБФ не поможет.
Grabli писал(а):
21.11.20 13:13
Оформлять на родителей считаю несправедливым... это её вклад в семью, как женщины.
Grabli писал(а):
21.11.20 13:13
Крысить деньги, а поступления денег от бизнеса невозможно контролировать никому, кроме меня, тоже считаю несправедливым
Как это развидеть? :facepalm:

Это точно пишет ОМП читавшая АБФ???

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

Re: Куда правильнее привести жену для совместного проживания

Сообщение Hromonog » 21.11.20 13:50

Тогда оставь её квартиру в покое. Сдавайте её и доход от неё в семейную копилку. Это её. Не хочет не вкладывает. Вкладывается другим.

Аватара пользователя
simcity
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 13.01.16 15:26
Пол: М

Сообщение simcity » 21.11.20 13:56

Grabli писал(а):
21.11.20 02:49
Начал читать этот форум и всё в голове прояснилось, многое осознал
Начал трахать баб, и на одной залип
Решил жениться
аленяка детектед
автор читал форум жоппой
у меня всё

а почему жилье не приобрести на мать с последующим дарением?
у автора а/м ценою в кв. в регионе, но он не может купить хату в мск обл (условный Реутов)?
готов ехать в ебеня и некуёво просесть по финансам ради патриархальной, в его представлении, семьи, думая что это зависит только от СВОЕЙ хаты..
доепался до кв жены, купленной до брака

автор, два вопроса:
а не окуел ли ты?
и не епанулся ли ты?

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15573
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Re: Куда правильнее привести жену для совместного проживания

Сообщение Ненастоящий сварщик » 21.11.20 13:57

Hromonog писал(а):
21.11.20 13:50
Тогда оставь её квартиру в покое. Сдавайте её и доход от неё в семейную копилку. Это её.1
Да нет там никакой квартиры. Она не её, зарабатывала на квартиру не она и приобреталась квартира не для неё. Эта квартира - морковка для ослика, чтобы автор не слился от своей бесприданницы. Автор - классический банкомат, который жмут на сколько получается. И пока успешно получается, что даже до сих пор ни кола ни двора, зато "справедливо".

Какая дичь :facepalm:
Последний раз редактировалось Ненастоящий сварщик 21.11.20 13:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
simcity
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 13.01.16 15:26
Пол: М

Сообщение simcity » 21.11.20 13:58

Ненастоящий сварщик писал(а):
21.11.20 13:43
Это точно пишет ОМП читавшая АБФ???
красноречивая оговорка, камрад :lol:

имхо тема называется "как отжать хату у бабо, купленную до брака" :lol:
Последний раз редактировалось simcity 21.11.20 14:00, всего редактировалось 1 раз.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15573
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Re:

Сообщение Ненастоящий сварщик » 21.11.20 14:00

simcity писал(а):
21.11.20 13:58
красноречивая оговорка, камрад :lol:
Да, но нет! Слово в аббревиатуре ОМП "особь" имеет женский род, поэтому всё ровно.

Аватара пользователя
simcity
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 13.01.16 15:26
Пол: М

Сообщение simcity » 21.11.20 14:01

Ненастоящий сварщик писал(а):
21.11.20 14:00
Да, но нет! Слово в аббревиатуре ОМП "особь" имеет женский род, поэтому всё ровно.
да это понятно
думаю, и ты понял, о чем я :D

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15573
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Re:

Сообщение Ненастоящий сварщик » 21.11.20 14:01

simcity писал(а):
21.11.20 14:01
думаю, и ты понял, о чем я :D
канешн :lol:

Grabli
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21.11.20 01:48
Пол: М

Re: Куда правильнее привести жену для совместного проживания

Сообщение Grabli » 21.11.20 14:04

Ненастоящий сварщик писал(а):
21.11.20 13:43
Алень это в подкорке и никакое изучение АБФ не поможет.


Как это развидеть? :facepalm:

Это точно пишет ОМП читавшая АБФ???
Возможно и так, но все подруги жены называют меня деспотом и тираном, очень жалеют её, разве это не признак? Подруг потихоньку сливаю, но без особого давления на жену.
Что значит "развидеть"?
Я точно ОМП, готов на любые проверки, никаких секретов у меня нет от форумчан.

Отправлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Hromonog писал(а):
21.11.20 13:50
Тогда оставь её квартиру в покое. Сдавайте её и доход от неё в семейную копилку. Это её. Не хочет не вкладывает. Вкладывается другим.
Уже понял, оставлю в покое. Сдавать нет смысла особого, слишком много времени займёт, а моё время - деньги. Жене это поручать не хочу, не женское это дело, больше проблем будет, которые мне потом разруливать.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15573
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Re: Куда правильнее привести жену для совместного проживания

Сообщение Ненастоящий сварщик » 21.11.20 14:08

Grabli писал(а):
21.11.20 14:04
Возможно и так, но все подруги жены называют меня деспотом и тираном, очень жалеют её, разве это не признак?
Это признак того, что ты Алень вислоухий и слушаешь мнение каких-то баб о себе. О СЕБЕ! Братан, ты понимаешь в чем твоя проблема??? Тебя даже задевает мнение о себе каких-то левых бап!!! Дикая-дикая дичь! :facepalm:


Ты понимаешь на сколько ты ваще ничего не понимаешь, но надуваешь пузыри?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: VeeYou и 22 гостя