Как развестись с наименьшими проблемами для всех

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аноним73
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08.12.20 01:08
Пол: М

Как развестись с наименьшими проблемами для всех

Сообщение Аноним73 » 08.12.20 02:34

Вводные данные:
Я 47 лет, предприниматель, не совсем спортивный живот, но избыточного веса немного, телки раньше велись.
Жена 50 лет, красивая блондинка,выглядит значительно моложе своих лет, сделала 2 года назад сиськи 4 размера, я был против, губы-вообще когда не понял, татуировку на жопу. В результате длительных тренировок фигура у нее на 5 их 5 балов. Деньги на все тратила сама, что зарабатывала на своей работе, я содержал семью. Семья мы и двое пацанов 17 и 14 лет.
Года 3 назад я стал строить коттедж недалеко от Москвы. Супруга моя хотела дом все больших размеров, хотя я понимал что с трудом это потяну. В этом 2020 году пришло время возводить стены и крышу, до октября месяца я этим занимался, строил дом и работал , в результате вместо благодарности от супруги услышал , а зачем он нам нужен. Есть трешка в Москве, оформлена 1/3 жена, и по 1/3 детям. Комната в коммуналке тоже оформлена на жену. Участок на котором стоит недавно построенный дом тоже зарегистрирован на жену, хотя ни одной копейки она туда не вложила.
Секс, 1 раз в день, раньше бывало ломалась, последние 2 месяца как захочу. С моей стороны всегда готов.
Машины у нее и у меня.
Неделю назад жена говори надо выйти на работу в ночь, работает диспетчером, я звоню в 23-00 гудки, потом телефон выключен.Что за нах? Еду к стоянке депо, ее машины нет. Утром приходит, я как раз купаюсь в ванной, сразу залезает в ванную и садится на куй. Кленется что была на работе. До этого не обращал внимание какие у нее телефоны, на следующий день, утром, смотрю стоит старый телефон на зарядке, включаю его и почти сразу идет вызов от какого-то мужика. Телефон звонящего сразу не запомнил, но забираю аппарат с собой.Телефон на блокировке, но в результате многократных перегрузок, получаю телефон. На том проводе мне сообщает что он не знал что она замужем, познакомился с ней на маме.ру, я сначала даже не понял что за мама, как потом оказалось это была мамба. Приезжаю - говорю что за дела, она мнев ответ - я тебе не изменяла, ни с кем не спала, только переписывалась, но может фото эротического плана посылала. Я говорю, давай код от телефона, я разберусь, она в результате неделю кормит меня завтраками, секс по ее инициативе 2-3 раза в день, но через неделю пароль от телефона я так и не получил. Что показала что в ватсаппе на этом телефоне у нее 7-10 мужиков. переписку не показала. Закончилось все что ночью пытался на телефоне пару раз снять ее отпечатки пальцев, она проснулась и стала выеббббываться. Хочешь разводись, но ничего я тебе не скажу и покажу , и вообще что тебе еще от меня надо. В результате получает оздоровительных звиздюлей. Собирается и уезжает в 4-00 на машине. На следующюю ночь после работы не приходит домой. Звонила домой детям, сказала домой больше не придет.
Что за хуиня, я не понимаю. И с чего все это? У бабы в 50 лет срывает крышу напрочь. Привела себя к стандарту дешевой шлюхи и в результате на СЗ чувствует себя королевой. Во время разборок объявила что, пока я строил дом до ноября, она не чувствовала мою заботу и внимание. Я в общем еще и виноват что она пошла по куям.

Отправлено спустя 9 минут 27 секунд:
Еще одна проблема, почему не могу просто все послать на куй и уехать, это зарегистрированное оружие дома. Очень долго ждал 5-ти летнего стажа, сейчас понимаю что всему этому конец, хотя осталось меньше года. Придется все быстро продавать.

Drager
бывалый
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 27.07.19 21:25
Пол: М

Re: Как развестись с наименьшими проблемами для всех

Сообщение Drager » 08.12.20 05:02

Последний шанс у нее использовать свою сексовостребованность. А это главное в жизни у любой ОЖП.
И новые дойки без разрешения мужа - это не для него дойки. Надо отбить затраты и после операционные мучения. Да и с полимерами у нее все хорошо.

Похоже в 50 лет жить в одного в однушке придётся.
Опытные комрады подтянутся и накидают варианты. Но кажется, что ничего, кроме обманом переоформить недвижимость.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Re: Как развестись с наименьшими проблемами для всех

Сообщение Пшёлты » 08.12.20 05:51

Аноним73 писал(а):
08.12.20 02:44
Есть трешка в Москве, оформлена 1/3 жена, и по 1/3 детям. Комната в коммуналке тоже оформлена на жену. Участок на котором стоит недавно построенный дом тоже зарегистрирован на жену, хотя ни одной копейки она туда не вложила.
У тебя похоже нет ни куя. Ты голодранец?

Отправлено спустя 7 минут 16 секунд:
Аноним73 писал(а):
08.12.20 02:44
, секс по ее инициативе 2-3 раза в день, но через неделю пароль от телефона я так и не получил. Что показала что в ватсаппе на этом телефоне у нее 7-10 мужиков. переписку не показала.
:facepalm: Вот этого никогда не пойму. И? Как? Приятно наверное после васянов? Или хвастаешься?

Ну а по теме: разводись, собирай набор патриарха, ну и на теплотрассу:

Изображение

Ambassador
бывалый
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 10.10.20 03:20
Пол: М

Re: Как развестись с наименьшими проблемами для всех

Сообщение Ambassador » 08.12.20 07:02

Аноним73 писал(а):
08.12.20 02:44
Есть трешка в Москве, оформлена 1/3 жена, и по 1/3 детям. Комната в коммуналке тоже оформлена на жену. Участок на котором стоит недавно построенный дом тоже зарегистрирован на жену, хотя ни одной копейки она туда не вложила.
Автор, твоими же словами: "Что за хуиня, я не понимаю. И с чего все это?".
Надеюсь, это хотя бы совместно нажитое и пойдёт под распил? Ответ на твой главный вопрос: НИКАК. Геморроя впереди будет предостаточно, тебе удачи в дележке - она явно пригодится.

Аватара пользователя
fotoGRAF
старейшина
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 28.11.18 12:45
Откуда: Беларусь
Пол: М

Re: Как развестись с наименьшими проблемами для всех

Сообщение fotoGRAF » 08.12.20 10:29

Пшёлты писал(а):
08.12.20 05:59
Ты голодранец?
его жена сиськи-губы себе сделала. да и дом огромный строит в падмаскоФФье...

почти алигархх...

вернее алень-алигархх. ну или вбросер-алигархх - как кому нравится

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Re: Как развестись с наименьшими проблемами для всех

Сообщение Пшёлты » 08.12.20 11:47

fotoGRAF писал(а):
08.12.20 10:29
почти алигархх...

вернее алень-алигархх. ну или вбросер-алигархх - как кому нравится
Да не. Куколд обыкновентикус

Аноним73
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08.12.20 01:08
Пол: М

Re: Как развестись с наименьшими проблемами для всех

Сообщение Аноним73 » 08.12.20 11:53

Нет, тогда наверно тешил себя надеждой что нет никаких высюнов. Показала свой ватсап под жестким давлением только вчера, и то без переписки.

Отправлено спустя 6 минут 58 секунд:
Drager писал(а):
08.12.20 05:02
Последний шанс у нее использовать свою сексовостребованность. А это главное в жизни у любой ОЖП.
И новые дойки без разрешения мужа - это не для него дойки. Надо отбить затраты и после операционные мучения. Да и с полимерами у нее все хорошо.

Похоже в 50 лет жить в одного в однушке придётся.
Опытные комрады подтянутся и накидают варианты. Но кажется, что ничего, кроме обманом переоформить недвижимость.
Ей же не 20-30 лет. 3-5 лет и там смотреть будет не на что. С сексом всегда у нас было нормально.

Отправлено спустя 6 минут 40 секунд:
Ночью написался, писал ей на ватсап какая она тварь. Понимаю что что не надо так поступать пока не перепишет участок с домом на меня, но не могу ничего поделать с собой.

a-b80299
любитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12.06.18 06:43
Пол: М

Re: Как развестись с наименьшими проблемами для всех

Сообщение a-b80299 » 08.12.20 12:09

А зачем ей это делать? Под распил только 1/3 квартиры, и то если в браке куплена. Вряд ли будет чтото переписывать. У тебя есть рычаги дабы надавить на ббж?

Аноним73
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08.12.20 01:08
Пол: М

Re: Как развестись с наименьшими проблемами для всех

Сообщение Аноним73 » 08.12.20 12:16

a-b80299 писал(а):
08.12.20 12:09
А зачем ей это делать? Под распил только 1/3 квартиры, и то если в браке куплена. Вряд ли будет чтото переписывать. У тебя есть рычаги дабы надавить на ббж?
Пока она согласна переписать на меня участок на котором стоит не достроенный и не зарегестрированный дом. Ну так говорит, но как дело пойдет не знаю.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15573
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Re: Как развестись с наименьшими проблемами для всех

Сообщение Ненастоящий сварщик » 08.12.20 12:18

Аноним73 писал(а):
08.12.20 12:16
согласна переписать на меня участок на котором стоит не достроенный и не зарегестрированный дом
Чота мне смешно :D

a-b80299
любитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12.06.18 06:43
Пол: М

Re: Как развестись с наименьшими проблемами для всех

Сообщение a-b80299 » 08.12.20 12:21

Ну тогда надо ее согласие документально оформлять, хотябы нотариально. К юристам надо в общем.

Luman
любитель
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 27.03.20 13:28
Пол: М

Re: Как развестись с наименьшими проблемами для всех

Сообщение Luman » 08.12.20 12:28

Аноним73 писал(а):
08.12.20 12:00
Показала свой ватсап под жестким давлением.
А зачем тебе ее вотсап? Или ты ещё не разобрался в ситуации? Тогда я тебе объясню.
То что у тебя есть рога, это аксиома которая не то, что не нуждается в доказательствах, а подтверждена тем, что есть взаимодействие с разными мужчинами, регистрацией на сайтах знакомств, занялась внешкой, отсутствует по ночам. Любое их этих подтверждений уже достаточный повод для развода, а совокупность лишь доказывает, что ситуация уже очень запущенная.
Что же ты ещё хочешь узнать? Зачем тебе подробности сколько человек ее драло, как долго это продолжалось и в каких позах?
Вместо этого сам СЕБЕ задай вопросы:
- зачем она регистрировалась на сайтах знакомств;
- зачем общалась с мужчинами;
- зачем уезжала по ночам и отключала телефоны, якобы на работу но не там не было.
Есть только один верный ответ на это и ты его уже знаешь. Я конечно понимаю, что вы прожили вместе долго и теперь прозреть крайне болезненно, но жить дальше закрывая глаза ты не сможешь. Разве что ты куколд.
И не пытайся сейчас понять почему это произошло. У бабы начался гон, бабочки и с этим ничего не поделаешь. Изменяют все и с тремя детьми, и верующие, и домоседки.
Узнавать ничего не надо, копаться почему тоже не следует.
Рецепт что нужно сделать:
1. Сделать вид что поверил и выводить максимально полимеры из под удара.
2. После этого поговорить с детьми, объяснить ситуацию и уговорить чтобы остались жить с тобой.
3. Сразу после разговора подать на развод.
4. Разделить имущество.
5. Самому остаться кайфовать с детьми, а шлюху отправить в дальнее пешее путешествие.
6. Начать санчас.

Аноним73
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08.12.20 01:08
Пол: М

Re: Как развестись с наименьшими проблемами для всех

Сообщение Аноним73 » 08.12.20 12:40

Luman писал(а):
08.12.20 12:28
А зачем тебе ее вотсап? Или ты ещё не разобрался в ситуации? Тогда я тебе объясню.
То что у тебя есть рога, это аксиома которая не то, что не нуждается в доказательствах, а подтверждена тем, что есть взаимодействие с разными мужчинами, регистрацией на сайтах знакомств, занялась внешкой, отсутствует по ночам. Любое их этих подтверждений уже достаточный повод для развода, а совокупность лишь доказывает, что ситуация уже очень запущенная.
Что же ты ещё хочешь узнать? Зачем тебе подробности сколько человек ее драло, как долго это продолжалось и в каких позах?
Вместо этого сам СЕБЕ задай вопросы:
- зачем она регистрировалась на сайтах знакомств;
- зачем общалась с мужчинами;
- зачем уезжала по ночам и отключала телефоны, якобы на работу но не там не было.
Есть только один верный ответ на это и ты его уже знаешь. Я конечно понимаю, что вы прожили вместе долго и теперь прозреть крайне болезненно, но жить дальше закрывая глаза ты не сможешь. Разве что ты куколд.
И не пытайся сейчас понять почему это произошло. У бабы начался гон, бабочки и с этим ничего не поделаешь. Изменяют все и с тремя детьми, и верующие, и домоседки.
Узнавать ничего не надо, копаться почему тоже не следует.
Рецепт что нужно сделать:
1. Сделать вид что поверил и выводить максимально полимеры из под удара.
2. После этого поговорить с детьми, объяснить ситуацию и уговорить чтобы остались жить с тобой.
3. Сразу после разговора подать на развод.
4. Разделить имущество.
5. Самому остаться кайфовать с детьми, а шлюху отправить в дальнее пешее путешествие.
6. Начать санчас.
Спасибо, за ответ. Читать конечно больно, но вы правы.

МАК_СИМ
бывалый
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 21.03.20 07:52
Пол: М

Re: Как развестись с наименьшими проблемами для всех

Сообщение МАК_СИМ » 08.12.20 13:45

бизнесмен, но не спецназовец, занятно.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15573
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Re: Как развестись с наименьшими проблемами для всех

Сообщение Ненастоящий сварщик » 08.12.20 14:00

МАК_СИМ писал(а):
08.12.20 13:45
бизнесмен, но не спецназовец, занятно.
Идеальный алень, здесь таких не мало.

Luman
любитель
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 27.03.20 13:28
Пол: М

Re: Как развестись с наименьшими проблемами для всех

Сообщение Luman » 08.12.20 14:11

Аноним73 писал(а):
08.12.20 12:40
Читать конечно больно, но вы правы.
Забудь о психологической и моральной составляющей.
Сейчас главное полимеры. А ситуация с ними у тебя не очень. И как ты мог допустить эту ситуацию при которой ты ни чем не владеешь я понять не могу. Поэтому весь план дальнейших действий должен происходить после первого пункта - полимеры.

Речь чтобы оставить шлюху ни с чем не идет, у самого есть риск остаться с голой жопой. Поэтому всеми правдами и не правдами пока ты ещё в браке тебе нужен максимальный cash out и распил. Уговоры, угрозы, другие рычаги тебе виднее. Ты же о чем-то думал когда оформлял все на жену.

Дальше отдельным пунктом - дети. Сделай на всякий случай тест ДНК. Они взрослые и если твои должны остаться с тобой.

Ну и далее дело техники - развод, санчас.

IVS215a
старейшина
Сообщения: 1919
Зарегистрирован: 12.06.19 20:51
Пол: М

Re: Как развестись с наименьшими проблемами для всех

Сообщение IVS215a » 08.12.20 15:05

Аноним73 писал(а):
08.12.20 12:06
Ей же не 20-30 лет. 3-5 лет и там смотреть будет не на что. С сексом всегда у нас было нормально.
Это ты думал что с сексом было нормально.
Она думала иначе.

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Re: Как развестись с наименьшими проблемами для всех

Сообщение Gendalf » 08.12.20 16:17

Типичный алень. Всё, что зарабатывал он - общее, а всё, что зарабатывала шлюха - это её личное. Оформил всё имущество на шлюху, теперь хочет развестись с наименьшими проблемами :facepalm:
пи3дец :facepalm: 6лядина сосёт куи направо и налево с проглотом, а алень хочет, чтоб у неё было наименьше проблем при разводе :facepalm:

в таком случае выход у тебя один - бери носки, трусы и пи3дуй жить на теплотрассу.

Отправлено спустя 9 минут 4 секунды:
Пацанам правду скажи - что мать шлюха и предала семью, и самое главное - прощать измену НЕЛЬЗЯ ни при каких обстоятельствах, пусть хоть ползает в слезах и умоляет, прощать НЕЛЬЗЯ!
Если есть у тебя яйца, то так и сделаешь, после развода пацаны должны остаться жить с тобой, а шлюха тебе должна платить алименты.
А если яиц у тебя нет и ты размазня по жизни, то теплотрасса тебя ждёт и пацаны твои вырастут такими же размазнями на твоём примере, будут так же со шлюхами себя вести.

Аноним73
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08.12.20 01:08
Пол: М

Re: Как развестись с наименьшими проблемами для всех

Сообщение Аноним73 » 08.12.20 20:18

В общем завтра согласилась поехать к нотариусу оформить дарственную на участок. Сама предложила так же комнату в коммуналке, первое время чтоб было где пожить пока не дострою дом, я отношения к этой комнате не имею, отказался.Клянется что ни разу не изменяла, в ту ночь была на работе, машину припарковала у магазина, а не на стоянке у организации. Телефон разблокировать отказалась, так как если я прочту ее переписку с васьками то перестану ее уважать. Хотя согласна что вместе после ее регистрации на сайте знакомств мы уже не будем.

зюма
аксакал
Сообщения: 4436
Зарегистрирован: 19.09.19 19:38
Пол: Ж

Re: Как развестись с наименьшими проблемами для всех

Сообщение зюма » 08.12.20 20:33

Ваша жена работает диспетчером в трамвайном парке?

IVS215a
старейшина
Сообщения: 1919
Зарегистрирован: 12.06.19 20:51
Пол: М

Re: Как развестись с наименьшими проблемами для всех

Сообщение IVS215a » 08.12.20 20:39

Аноним73,
А не прочтя переписку ты её увожать будешь?

В заявлении на развод не постесняйся на писать ка причину длительная неоднократная супружеская измена.
Во первых сыновьям будет легче объяснить, да и пример им будет.
Во вторых избежишь срока на примирение и камбэка.
То что её сливам веры нет, надеюсь ты уже понял?

Аноним73
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08.12.20 01:08
Пол: М

Re: Как развестись с наименьшими проблемами для всех

Сообщение Аноним73 » 08.12.20 20:40

зюма писал(а):
08.12.20 20:33
Ваша жена работает диспетчером в трамвайном парке?
Я вроде не писал нигде, очень близко.

Отправлено спустя 43 секунды:
IVS215a писал(а):
08.12.20 20:39
Аноним73,
А не прочтя переписку ты её увожать будешь?

В заявлении на развод не постесняйся на писать ка причину длительная неоднократная супружеская измена.
Во первых сыновьям будет легче объяснить, да и пример им будет.
Во вторых избежишь срока на примирение и камбэка.
То что её сливам веры нет, надеюсь ты уже понял?
Да понял.

зюма
аксакал
Сообщения: 4436
Зарегистрирован: 19.09.19 19:38
Пол: Ж

Re: Как развестись с наименьшими проблемами для всех

Сообщение зюма » 08.12.20 20:54

Ну там много брутальных самцов-водителей))

Аноним73
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08.12.20 01:08
Пол: М

Re: Как развестись с наименьшими проблемами для всех

Сообщение Аноним73 » 08.12.20 23:17

зюма писал(а):
08.12.20 20:54
Ну там много брутальных самцов-водителей))
Нет, это мимо, водителей там нет.

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Re: Как развестись с наименьшими проблемами для всех

Сообщение Gendalf » 08.12.20 23:31

Аноним73 писал(а):
08.12.20 20:18
В общем завтра согласилась поехать к нотариусу оформить дарственную на участок.
надо максимально пользоваться этим моментом и отжимать всё, что отжимается и даже больше.
квартиры, яхты, машины и т.д. - в общем всё.
Аноним73 писал(а):
08.12.20 20:18
предложила так же комнату в коммуналке, первое время чтоб было где пожить пока не дострою дом, я отношения к этой комнате не имею, отказался.
шлюха тебе на дверь показала? :facepalm: а ты, как алень, готов уйти на теплотрассу? :facepalm:
сейчас, конечно, важно отжать максимально полимеры, прикинувшись идиотом. поиграть роль.
а после - шлюху накуй с трёхи в трамвайное депо или куда там, покуй одним словом куда. сыновей оставить жить с собой, рассказать им про предательство шлюхи.
зюма писал(а):
08.12.20 20:54
Ну там много брутальных самцов-водителей))
ты сюда зашла, чтоб свой опыт сношалок с "брутальными" самцами из трамвайных депо рассказать?
исчезни с этой темы со своими высерами.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Xas510, Вебкаменщик, Лев Шотов и 43 гостя