Как развестись с наименьшими проблемами для всех

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
зюма
аксакал
Сообщения: 4436
Зарегистрирован: 19.09.19 19:38
Пол: Ж

Re: Как развестись с наименьшими проблемами для всех

Сообщение зюма » 08.12.20 23:39

Gendalf писал(а):
08.12.20 23:31


ты сюда зашла, чтоб свой опыт сношалок с "брутальными" самцами из трамвайных депо рассказать?
исчезни с этой темы со своими высерами.
Интересный у Вас опыт

Luman
любитель
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 27.03.20 13:28
Пол: М

Re: Как развестись с наименьшими проблемами для всех

Сообщение Luman » 09.12.20 09:53

Аноним73 писал(а):
08.12.20 20:18
согласилась поехать к нотариусу оформить дарственную на участок.
Отлично - считай, что начало положено. Оформляй так, чтобы при разводе точно не было вопросов.
Если потом ещё удастся привлечь на свою сторону детей, то можно попробовать оставить и квартиру за собой.
А сама пусть пистует в коммуналку. Максимально прикинься валенком пока.
Аноним73 писал(а):
08.12.20 20:18
Клянется что ни разу не изменяла
Очень смешно. Дальше окажется что дала но один раз - не измена или было несколько раз, но в презервативе - не измена.
Аноним73 писал(а):
08.12.20 20:18
в ту ночь была на работе, машину припарковала у магазина
Ага, машину припарковала в другом месте, а телефон случайно разрядился? И все это на фоне сайта знакомств и общения с другими мужиками -^- Какое трогательное совпадение.

Переставай задавать ей и себе эти вопросы. Я понимаю, что трудно. И в голове кипит как и почему. Разбираться в видах измен, все равно что делить дерьмо на сорта: это вроде ещё не совсем - можно пообедать?
Это абсолютно не важно сейчас. Фактов что ты уже знаешь достаточно, чтобы сделать правильные выводы.
Удачи.

Аватара пользователя
Aviator
бывалый
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 26.05.16 07:50

Re: Как развестись с наименьшими проблемами для всех

Сообщение Aviator » 17.12.20 05:43

Автор, участок на себя оформил?

Аноним73
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08.12.20 01:08
Пол: М

Re: Как развестись с наименьшими проблемами для всех

Сообщение Аноним73 » 18.12.20 22:53

В общем с последнего моего сообщения: за неделю поспал наверно 3-4 часа, не мог уснуть, в голову лезло тысячи мыслей в минуту. В результате разбил машину. Как за соломинку уцепился "невиноватаяявернатебепогробжизни", в результате смалодушничал, за что почти сразу стало стыдно. Сейчас понимаю что не будет у нас никакой семьи, так как нет доверия к ББЖ и уже не будет. Смотрю на ее улыбку и под сознательно думаю пиз..шь с.ка. Решил разводиться. Надеюсь больше не свернет меня с правильного пути.
По недвиге толком ничего не делали, съездили к юристу, с квартиры меня выписать никто не сможет, так как был отказ от приватизации. Участок с не зарегестрированым домом совместно нажитое имущество и соответственно до развода только брачный контракт.

IVS215a
старейшина
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 12.06.19 20:51
Пол: М

Re: Как развестись с наименьшими проблемами для всех

Сообщение IVS215a » 19.12.20 00:07

Автор да отволокли ты её на полиграф, и реши свои сомнения.
Иначе так у будешь мататся как говно в проруби пока инфаркт не словишь, или кого в аварии не угробишь.
Потом будете с Ефремовым в одной камере сидеть и жаловаться, он на водку а ты на пельмень.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15548
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Re: Как развестись с наименьшими проблемами для всех

Сообщение Ненастоящий сварщик » 19.12.20 09:39

IVS215a писал(а):
19.12.20 00:07
Автор да отволокли ты её на полиграф, и реши свои сомнения
Смысл тратить деньги на полиграф, если "когда вам кажется - вам не кажется"

IVS215a
старейшина
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 12.06.19 20:51
Пол: М

Re: Как развестись с наименьшими проблемами для всех

Сообщение IVS215a » 19.12.20 18:35

Ненастоящий сварщик, у вас сомений нет, а у автора есть.
И ему их надо решить иначе комбэк не избежен.
Как считаете что лучше?
Потратить деньги, или камбэк?
В аварию он уже попал, стоит ли экономит деньги и ждать пока попадёт в больницу?

Аноним73
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08.12.20 01:08
Пол: М

Как развестись с наименьшими проблемами для всех

Сообщение Аноним73 » 18.01.21 20:17

В общем получилось ночью отпечатком пальца открыть упс*ский телефон жены. В заметках: все пароли, логины от почтовых ящиков и аккаунтов на мамбе и самое главное от гугл аккаунт который стоит на телефоне. На гугле для телефона включена функция отслеживания местоположения. На мамбе 3 аккаунта все удалены, но так как данные хранятся 200 дней все восстановил. В объявах представляется что ей 40 лет(на самом деле 50), ищет мужчину 35-40, цель не указана, фото свои, но обработаны редактором, чтоб не узнали знакомые. Похоже за все время на мамбе сменила несколько номеров. Хотя до этого я сомневался что она в состоянии установить простейшее приложение на телефон. А оно вон как оказалось, жесткая конспирация. Потратил больше недели чтоб прочитать это гав*но, сравнить местоположения супруги в то или иное время. Жестко картизолило.
Начала все это в середине июля, вспомнил что в это время просила несколько раз выгулить ее, но так как был занят строительством дома(приходилось ездить на работу и контролировать при этом строителей) ответил что ты собака тебя выгуливать, мне некогда. В переписках всем пишет что ищет романтики. Дальше 1-3 встречи - ТЦ, кинотеатры, кафе, в редких случаях рестораны, потом динамо. Никаких посещений подозрительных мест типа гостиниц, квартир, саун и сьемных хат. Спрашиваю нахера тебе все это надо было ведь ты не пьешь, и в ресторанах ничего не ешь? Говорит хотела услышать комплименты, какая я красивая, секс мне не нужен был, дома хватает, хотелось увидеть как очарованы моей красотой. Так как не пьет я ее все это время не запалил и встречи были днем. Контингент был моложе 40 лет, некоторые и замуж звали, ппц. За эти неполных 5 месяцев встречалась более чем с 20+ человек. Я в шоке просто.
Вспомнил что как то давно лет 15 назад хвасталась в начале 90-х во всю динамила лохов, но не поверил этому, подумал что цену себе набивает. Она для меня всегда казалась честной, порядочной и немного наивной.
Еще все это совпало у нее с началом менопаузы. Утверждает что даже не понимала как это плохо, ведь не спала ни с кем, пока не получила от меня пиз*дюлей. Надо отдать ей должное в ментовку заяву не написала, наоборот говорит "спасибо, в чувство привел".

Короче непонятно что с этим делать. Согласна с ущемлением свобод.

Отправлено спустя 14 минут 45 секунд:
Понимаю что даже если не было секса(а по GPS его с вероятностью в 99 не было) бесследно вся эта херня не пройдет.

Аватара пользователя
Pourquoi pas
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 01.06.20 18:43
Откуда: Europa
Пол: Ж

Как развестись с наименьшими проблемами для всех

Сообщение Pourquoi pas » 18.01.21 21:41

Аноним73 писал(а):
18.01.21 20:32
Еще все это совпало у нее с началом менопаузы.
Автор, жесть, конечно! Я хоть и женщина, примерно возраста Вашей пока ещё супруги, но так исполнять никогда бы не смогла и не сумела бы! Бабы вообще попутали все рамсы. Мужик для семьи, для дома старается, а ему рога? За что? Ёпт, дура она... Дай ей под зад. Тьфу

Аватара пользователя
r00t
бывалый
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 02.03.18 13:11
Откуда: Тверь
Пол: М

Как развестись с наименьшими проблемами для всех

Сообщение r00t » 19.01.21 16:22

Аноним73 писал(а):
18.01.21 20:32
ак как не пьет я ее все это время не запалил и встречи были днем. Контингент был моложе 40 лет, некоторые и замуж звали, ппц. За эти неполных 5 месяцев встречалась более чем с 20+ человек. Я в шоке просто.
Вспомнил что как то давно лет 15 назад хвасталась в начале 90-х во всю динамила лохов, но не поверил этому, подумал что цену себе набивает. Она для меня всегда казалась честной, порядочной и немного наивной.
Ага, ага только встречалась в ресторанах с 20+ пообщаться, в депо на ночь ездила работать=) :lol: :lol: :lol: :lol:

Отправлено спустя 50 секунд:
С-ка ну ты и наивный.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15548
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Как развестись с наименьшими проблемами для всех

Сообщение Ненастоящий сварщик » 19.01.21 16:56

Аноним73 писал(а):
18.01.21 20:32
Согласна с ущемлением свобод
И даже согласна сдать второй мобильник, с которым шлялась по свиданкам, чтоб гугл позиция не палила?

Аноним73
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08.12.20 01:08
Пол: М

Как развестись с наименьшими проблемами для всех

Сообщение Аноним73 » 20.01.21 12:42

r00t писал(а):
19.01.21 16:23
Ага, ага только встречалась в ресторанах с 20+ пообщаться, в депо на ночь ездила работать=) :lol: :lol: :lol: :lol:

Отправлено спустя 50 секунд:
С-ка ну ты и наивный.
Хронология гугла была за пол года.
По хронологии гугла видно куда ездила, кроме одного раза когда я пропалил что была не на работе, ездила всегда на работу. А в тот раз как выяснилось заехала в продуктовый магазин на 30 минут и поехала к подруге на ночь. Подруга дважды разведенка еще и СДС, без детей, живет в своей хате. Что там было уже не узнаешь.
Через день понимая что что-то не то, я пропалил и телефон *лядский.

Отправлено спустя 8 минут 57 секунд:
Ненастоящий сварщик писал(а):
19.01.21 16:56
И даже согласна сдать второй мобильник, с которым шлялась по свиданкам, чтоб гугл позиция не палила?
Телефон я забрал сразу как запалил. Долго не мог разблокировать, пару раз соглашалась мне его разблокировать, я его ей давал, но держала при этом палец на кнопке отключения и блокировала сразу. Сейчас он валяет никому не нужный так как все что надо я узнал.
Сейчас второго телефона у нее нет.
От основного телефона дала пароль, настоял чтоб был включена хронология гугл и отслеживание всех действий.
Но смотрю периодически трет сообщения в ВатсАппе с подружкой СДС. Номер пробил, точно подружки.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15548
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Как развестись с наименьшими проблемами для всех

Сообщение Ненастоящий сварщик » 20.01.21 12:55

Аноним73 писал(а):
20.01.21 12:51
Сейчас второго телефона у нее нет
А завтра? И откуда такая уверенность про сейчас?

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Аноним73 писал(а):
20.01.21 12:51
поехала к подруге на ночь. Подруга дважды разведенка еще и СДС, без детей, живет в своей хате. Что там было уже не узнаешь.
Полагаю, что они там пили чай и играли в шахматы, с подружкой-разведенкой конечно.

Аватара пользователя
r00t
бывалый
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 02.03.18 13:11
Откуда: Тверь
Пол: М

Как развестись с наименьшими проблемами для всех

Сообщение r00t » 20.01.21 13:41

Ненастоящий сварщик писал(а):
20.01.21 12:56
Полагаю, что они там пили чай и играли в шахматы, с подружкой-разведенкой конечно.
Конечно что еще делать ночью с подружкой разведенкой целую ночь, только пить чай и болтать. Шахматы это зачет!
Вполне еще может в карты играли в очко :mrgreen:

IVS215a
старейшина
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 12.06.19 20:51
Пол: М

Как развестись с наименьшими проблемами для всех

Сообщение IVS215a » 20.01.21 19:21

Аноним73 писал(а):
20.01.21 12:51
Сейчас он валяет никому не нужный так как все что надо я узнал.
А почему ты уверен что там ничего нет из того что ты не знаешь?
Аноним73 писал(а):
20.01.21 12:51
Но смотрю периодически трет сообщения в ВатсАппе с подружкой СДС.
Я бы запретил тереть.
Если трёт, значит есть что прятать.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Rezeda, Xas510 и 30 гостей