Жениться или разойтись? В чем мои ошибки.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
EgorMill
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 10.12.20 12:36
Пол: М

Re: Жениться или разойтись? В чем мои ошибки.

Сообщение EgorMill » 29.12.20 20:42

Сиржант - да хреновастенько

До вот этого события , было более менее норм.
Правда, какая-то апатия к другим женщинам. И вроде вот они - протяни руку и возьми, но нет никакого кайфа.

А вот вчерашний обмен вещами и это непрослушанное сообщение - взбудоражило, к сожалению.

НГ буду встречать с родителями. Возьму дочку и поеду к ним.
Точно, не с ней.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Re: Жениться или разойтись? В чем мои ошибки.

Сообщение Сиржант » 29.12.20 22:01

Ничего удивительного, что Вы не в своей тарелке. Пару лет не выбросить враз в мусорку.
На апатия-это предсказуемо и, кмк, безвредно. Пройдёт.
У меня был год перерыва после развода. Сначала просто не хотелось, потом-сам себя останавливал. Не хотел на старые дрожжи залипнуть. Ну а позже, когда "пришёл в сознание", то сразу же завёл себе самку(даму) . С этим нет проблем. Прислушивайтесь к себе. Ведь, на самом деле, у Вас, кроме этого человека, (себя) никого нет. Остальные-посторонние, как бы близки они ни были.
По НГ. Это сложный момент. Приветствую Ваше желание побыть с родителями и дочерью.
Провести время с родителями-это всегда плюс. Ведь, как правило нам не хватает одного дня. Чтоб приехать и обнять живыми.
Не теряйте этого дня. Обнимите их в канун Рождества,в Новый Год.
Всё наладится,если Вы не потеряете себя. Будьте.

Vlad1990
старейшина
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 07.11.20 10:46
Пол: М

Re: Жениться или разойтись? В чем мои ошибки.

Сообщение Vlad1990 » 30.12.20 06:14

Тс,сегодня 30-е,пинговать тебя будут,да и у тебя ностальгия разыграется...
Я тебе прямо очень советую сеголня сдуть к друзьям,родителям и телефон отрубить.
Ожп ты зря переживаешь,тем более ты хотел детей.
38 лет,не рожала, опыта нет с детьми, бухала курила. Она тебе кого выродить сможет после этого? Ты давай держись,займись собой,А к весне познакомишься с женщиной 27-29, и через годик заделаете малыша.с данной особью семейной жизни не будет.
Ролит,с таким подходом ты будешь виноват,что у нен тут растяжка,там прыщ,что она с ребенком,потом ты наймешь ей няньку....и покатится...
По сообщениям ты норм,заботливый,не лентяй,без гонора но и себя в обиду не дашь.

EgorMill
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 10.12.20 12:36
Пол: М

Re: Жениться или разойтись? В чем мои ошибки.

Сообщение EgorMill » 30.12.20 14:38

Спасибо за поддержку

Решил прослушать и прослушал ее сообщение.
Вообщем-то, достойно и почти без упреков.
Считает, что я предал.
Говорит, что хотела развития отношений.
Что, мол, любила.
Что считает, что я не готов был к семье и мне это было не нужно, но я ей врал. Или заблуждался.
ЧТо мог расстаться "красиво", но предпочел слиться молча.
Ну и что-то в этом роде.


Пишу про это здесь уже не для слов поддержки, а чтобы просто высказаться хоть куда-то.
День насыщенный, вроде как грустить некогда. Но ощущение опустошенности есть.

Ясновидцы, с фантазиями о том, кто как у кого отсасывает за моей спиной, или рассказами о том, что я алень и прочее - пшли вон из моей темы. Вон, достаточно других там.

Спасибо адекватным мужикам за поддержку - жму руку.

Нужную помощь я здесь уже получил и дальше иду своей дорогой. Просто хреново мне.

Крючок
бывалый
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 09.04.18 13:52
Пол: Ж

Re: Жениться или разойтись? В чем мои ошибки.

Сообщение Крючок » 30.12.20 15:42

Короче завиноватила по полной. В письме этом есть хоть один момент в котором она признается в своих ошибках? Перечитайте свое первое сообщение в теме, как она специфично вам мозг выносила. Так кто теперь ей злобный Буратино. Или вы терпеть должны были?
Предали её видите ли. Ещё при первом выносе мозга "предать" её надо было. И нервы не мотать.
Это письмо говорящее- комбек, сейчас ждёт от вас обратной связи.

Отправлено спустя 6 минут 6 секунд:
EgorMill писал(а):
30.12.20 14:38

ЧТо мог расстаться "красиво", но предпочел слиться молча.
"Красиво" это как? Пригласить в ресторан, подарить что-то, сказать Дорогая, мне очень жаль, что мы не подходим друг другу, но я буду любить тебя всегда, ты лучшее что было в моей жизни. И в соплях и слезах удалиться?

EgorMill
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 10.12.20 12:36
Пол: М

Re: Жениться или разойтись? В чем мои ошибки.

Сообщение EgorMill » 30.12.20 18:13

действительно...
второй раз слушать не буду
но, несмотря на спокойный и рассудительный тон, получается, что я ее обманул... ее вины нет, все пары ссорятся..
что предложил пойти к психологу, она была согласна, а я потом ничего не написал - значит я просто хотел, чтобы она отказалась

ее вины нет
вот так

классика?

Аватара пользователя
Красный кактус
бывалый
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 09.08.19 10:37
Откуда: СССР
Пол: М

Re: Жениться или разойтись? В чем мои ошибки.

Сообщение Красный кактус » 30.12.20 18:26

Классика завиновачивания мужика. Занеси её в ЧС. Она не скоро успокоится.

Аватара пользователя
Василий3019
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 01.09.19 11:17
Откуда: Львов
Пол: М

Re: Жениться или разойтись? В чем мои ошибки.

Сообщение Василий3019 » 30.12.20 20:16

Все верно сделал. После заХса стало бы только хуже. Санчас, и в новую отличную жизнь. Легко отскочил. Удачи.

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

Re: Жениться или разойтись? В чем мои ошибки.

Сообщение Sibir » 31.12.20 04:32

EgorMill писал(а):
30.12.20 14:38


Решил прослушать и прослушал ее сообщение.

..
Но ощущение опустошенности есть.

Ну вот и накуя? Очень любопытно было?
Теперь получил раздрай в башке на НГ.
А она достигла цели этим сообщением.
Ее цель была вывести тебя из спокойного состояния.
Не делай так больше. Тем более, что тебя предостерегали
от таких шагов.

Ambassador
бывалый
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 10.10.20 03:20
Пол: М

Re: Жениться или разойтись? В чем мои ошибки.

Сообщение Ambassador » 31.12.20 04:47

Sibir писал(а):
31.12.20 04:32
Ну вот и накуя? Очень любопытно было?
А как же "мы идём своим путём"!? :D
ИМХО, ТС благодарит за поддержку "адекватных мужиков", но к советам не особо прислушивается.
Не будь ОЖП НАСТОЛЬКО негодной, автор бы камбэкнул, к бабке не ходи, ибо слаб. А так личный прогноз в целом благоприятный: поболеет чуть - и перестанет.
Ученого Кота нет с его нейросетью - он бы точно сказал :)

Аватара пользователя
ASUS
бывалый
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 05.08.20 07:17
Откуда: Хороший, плохой, злой
Пол: М

Re: Жениться или разойтись? В чем мои ошибки.

Сообщение ASUS » 31.12.20 07:09

Ambassador писал(а):
31.12.20 04:47
ИМХО, ТС благодарит за поддержку "адекватных мужиков", но к советам не особо прислушивается.
В том состоянии, что он находится, просто невозможно трезво глядеть на вещи. И понять кто тебе желает добра, выписывая волшебный пендель, а кто лишь загоняет всё дальше в аленизм.
Потому то для таких, как автор и придумали САНЧАС, который он благополучно и игнорит :facepalm:
Сколько не повторяй, что уходя - уходи, всё не в коня корм. Ну не нужно с бывшими общаться. Это уже бывшая, всё. На этом точка. После, как она стала бывшей, она тебе не то что враг, она враг тебе.
С этого момента она не просто способна на подлость, а она всё что в её силах сделает чтобы тебя добить и уничтожить. И то, что было раньше: мозговыносы, вытирание ног апп тебя, - теперь покажутся просто некой прелюдией к настоящим унижениям.
Выплывай, автор. И прежде чем агриться на людей, повнимательнее присмотрись, может и не желают тебе зла те, которые сходу тебе не подлизывают. А имеют собственное мнение и говорят о происходящем ровно так, как оно и выглядит. Удачи.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Re: Жениться или разойтись? В чем мои ошибки.

Сообщение Сиржант » 31.12.20 09:17

Автор. Крючок Вам правильно написала. Ваша бывшая технично вменила Вам в вину свои собственные мзговынтсыи и оскорбления.
А Вы и поверили.
А нужно было просто поржать над мартышкой и её очередной попыткой манипулирования, её "красивыми расставаниями" и другими, уже давно мёртвыми розовыми понями.)

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Re: Жениться или разойтись? В чем мои ошибки.

Сообщение Хатуль Мадан » 31.12.20 15:11

Ambassador писал(а):
31.12.20 04:47
Ученого Кота нет с его нейросетью - он бы точно сказал :)
Есть. :D Добрые племяши бабушке в колхез тырнет завели и старый нетбук оставили. Так шта йа и отсюда могу теперь писать. Но автору не буду, ибо
EgorMill писал(а):
30.12.20 14:38
Ясновидцы, с фантазиями о том, кто как у кого отсасывает за моей спиной, или рассказами о том, что я алень и прочее - пшли вон из моей темы. Вон, достаточно других там.
Пущай сам теперь.

EgorMill
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 10.12.20 12:36
Пол: М

Re: Жениться или разойтись? В чем мои ошибки.

Сообщение EgorMill » 01.01.21 16:15

Всех с Новым Годом!

ПУсть Новый год для всех станет горааааааздо лучше прошедшего!

Для всех "жестких" комментаторов - да и вам спасибо и удачи в Новом Году!

Новый год встретил спокойно.
К сожалению, не смог встретить с родителями - у мамы короновирус... Вчера эта новость меня доконала. Переживаю за маму, за отца.
Весь день мотался, собирал лекарства по аптекам.
Потом накрыло - в 9 вечера такая тоска. Признаюсь, и по ней тоже.

Потом заехал за дочкой, поехали в красивое место, откуда виден город. В 12 ночи запустили салют, покатались по городу.
Сегодня занялся работой.

И...

Что-то такая злость накрыла.
Сука! Это ***** я значит во всем виноват!!!????? Штоа, предал???
Да это надо же было так доканать меня!
Всегда во всем виноват!
Значит, меня посылают, а я должен был приползти с кольцом в зубах???
Да и еще "недостойно" закончил отношения, видите ли. Не предоставил ей возможности поговорить со мной и напоследок еще раз во всем обвинить.
Да ради бога - вот теперь у меня есть огромное желание все ей высказать в лицо!!!
Ни хрена!
Раз поле боя - я не сбегу с него!!!
Наоборот - с удовольствием приму бой и нахрен размажу.

Или - не стоит?
Точно, в сопли ну ударюсь и вымаливать "прощения" не буду... Здесь точно, никаких рисков. Такой злости и уверенности давно не чувствовал.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Re: Жениться или разойтись? В чем мои ошибки.

Сообщение Хатуль Мадан » 01.01.21 16:40

EgorMill писал(а):
01.01.21 16:15
Всех с Новым Годом!
ПУсть Новый год для всех станет горааааааздо лучше прошедшего!
Для всех "жестких" комментаторов - да и вам спасибо и удачи в Новом Году!
И тебя с наступившим. :D
EgorMill писал(а):
01.01.21 16:15
К сожалению, не смог встретить с родителями - у мамы короновирус... Вчера эта новость меня доконала. Переживаю за маму, за отца.
Весь день мотался, собирал лекарства по аптекам.
Родительнице быстрейшего выздоровления.
EgorMill писал(а):
01.01.21 16:15
Или - не стоит?
Не стоит. Бабу на ее поле никогда не переиграешь. :!:

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Re: Жениться или разойтись? В чем мои ошибки.

Сообщение Лео Гетс » 03.01.21 00:19

Хатуль Мадан писал(а):
01.01.21 16:40
Бабу на ее поле никогда не переиграешь. :!:
Как сказать. Мне случалось.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Re: Жениться или разойтись? В чем мои ошибки.

Сообщение Хатуль Мадан » 03.01.21 20:48

Лео Гетс писал(а):
03.01.21 00:19
Мне случалось.
И мне случалось. Но. Это не случай автора. Начальные условия другие.

Аватара пользователя
ASUS
бывалый
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 05.08.20 07:17
Откуда: Хороший, плохой, злой
Пол: М

Re: Жениться или разойтись? В чем мои ошибки.

Сообщение ASUS » 03.01.21 21:31

Да вы прям спецназовцы-бизнесмены. Бабу переиграли :) Епать гордость прям за вас взяла :facepalm:

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Re: Жениться или разойтись? В чем мои ошибки.

Сообщение Хатуль Мадан » 03.01.21 21:39

ASUS писал(а):
03.01.21 21:31
Бабу переиграли :) Епать гордость прям за вас взяла :facepalm:
Да ну лан. :D То локальные задачи решались. Апасля того, как гуано перебурлило. :mrgreen:

Аватара пользователя
ASUS
бывалый
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 05.08.20 07:17
Откуда: Хороший, плохой, злой
Пол: М

Re: Жениться или разойтись? В чем мои ошибки.

Сообщение ASUS » 03.01.21 22:39

Тады лан :D Засчитываецца

kerberos
бывалый
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 19.09.15 21:08

Re: Жениться или разойтись? В чем мои ошибки.

Сообщение kerberos » 03.01.21 23:53

Была у меня очень схожая мадам. Там коплекс принцеждалки и вот этот косяк с неожиданными напрягами не дает таким выйти замуж. Когда вроде все спокойно, ложишся спать, а тебя с утра будят мозговыносом, даже может если и есть какая-то проблема, то это совсем нехорошо и не нравится любому мужчине. Какой там тыл. Так что автор лучше занеси ее в черный список, на пинги не отвечай. Такие обязательно потом пробуют камбекнуть - не лезь, будет сильно хуже.

EgorMill
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 10.12.20 12:36
Пол: М

Жениться или разойтись? В чем мои ошибки.

Сообщение EgorMill » 11.01.21 17:18

Отпишусь.
Чтобы кто-то, кто заглянет в тему, открыл начало и потом посмотрел конец, чем закончилось.
У кого-то может быть похожая ситуация.

Я ей не звонил, на связь не выходил. Она тоже.
Но не это главное.

Пришло , по-моему, уже окончательно, какое-то отрезвление.
Правильно сделал, что выбрал расставание.
Чувства были к конкретной женщине, действительно полюбил или залип, как кому угодно... Наслаждался этим чувством. Но в тоже время жить в таких отношениях - просто ад.
И я отказался в первую очередь от таких отношений. Понимаю сейчас, что это все же важнее.
Потребовались силы и пройти через боль, чтобы все-таки осознать, что даже при чувствах (второй вопрос, почему позабыл про все, когда появились чувства) я не готов был бы жить в таком аду , да и конец все равно был бы печальным.
Надо было с самого начала твердо настоять на своих правилах.

Сейчас, даже если будет попытка камбека, откажусь.

Жить постоянно виноватым, оправдываясь, извиняясь, терпя оскорбления... Это вообще, что со мной было???? Как я позволил себе до такого докатиться!!! Кошмар какой-то.

Единственное что, по-прежнему какая-то апатия к личной жизни... В Тиндере сотня (реально, сотня) лайков. На фото и по общению приятные дамы - иди, знакомься, доводи дело до постели или просто до приятного времяпровождения. Но вот по-прежнему полное отсутствие запала. Просто провожу время дома. Конечно, несколько встреч было, и вроде все хорошо, но вот это отсутствие напора и драйва с моей стороны считывается противоположным полом. Кто бы мог подумать, но секса не было уже полтора месяца.
И вот пока выйти на прежний уровень кайфа от общения с женщинами, пусть и в легкой форме, пока вообще не удается и даже не в кайф.

На практике - как долго еще буду приходить в норму?

EgorMill
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 10.12.20 12:36
Пол: М

Жениться или разойтись? В чем мои ошибки.

Сообщение EgorMill » 15.04.21 10:59

Всем привет

Возможно, нужно создать новую тему, но мне кажется этот пост будет логичным продолжением этой темы.

Прошло уже 4 месяца с момента расставания.
Санчас, на мой взгляд, идет легко и правильно.
Она на связь не выходила, я тем более.
Никаких срывов, никаких рецидивов. Фото удалены, номер в чс, какие-то ее подарки куда-то убраны (оказывается, можно сказать, их вообще не было... даже и не замечал, что с этой точки зрения только я вваливал в отношения).
Если что-то и попадается на глаза, какие-то зацепки - не вызывает никаких эмоций.

Я стал лучше выглядеть, подуспокоился, вдруг стало хватать денег на все, появилось много времени (куда же его девать?)

НО!

первое, что меня беспокоит.
отношение к ней - злость. Если вдруг приходят какие-то мысли о ней и нашем прошлом, то это злость и агрессия. Вот же **** какая она хреновая, я для нее все, а она такая рассякая. Иногда вдруг это превращается в какой-то внутренний диалог. Впрочем, это все на фоне твердой уверенности, что я правильно сделал, что расстался. Что эти отношения, какими бы они не были сладкими - по сути были адом для меня. И как меня угораздило полюбить даму с таким невротическим характером...

хотелось бы, чтобы было вообще пофиг.
Первый вопрос: Как прийти к пофигистическому состоянию?

Второй момент. Она мне часто снится. И вот если днем я себя контролирую, то ночью нет. И если днем у меня злость и неприятный осадок от этих отношений, то ночью снится только хорошее. Просыпаюсь в подавленном состоянии... Очень неприятное состояние.
Даже не знаю, можно ли что-то с этим сделать.

Третье. Ощущение пустоты , отсутствие перспектив и желаний.
Занялся своими любимыми занятиями. Несколько раз съездил погонял на борде по горам. Хожу в спортзал + прибавил бассейн. Привел в порядок бизнес. Потихоньку развиваю свой новый маленький проект.
Но все это как-то без драйва и без былого удовольствия... Нет прежнего азарта и кайфа, что всегда было характерно для меня. Всегда не хватало 14 часов рабочего дня для всех своих дел и удовольствий, а тут могу дома засеть перед тв и смотреть какой-то фильм.. Который, вроде мне тоже должен быть интересен, но тоже - без особого удовольствия.
Конечно, здесь еще влияет общая ситуация - ковид, ограничения, финансовый спад и общая ситуация в стране. Плюс угнетает резкое падение собственного уровня благосостояния и образа жизни.. и пока я не вижу каких-то перспектив к улучшению.

Ловлю себя на ощущении одиночества. Хотя 14 уже лет один и кайфовал от этого раньше.

Но есть еще и четвертое. Другие женщины.

НЕ ТЯНЕТ!
Заставляю себя знакомиться. Отдаю отчет, что я привлекательный и успешный мужчина, умею произвести впечатление, умею общаться с противоположным полом... Но делаю это все на автомате. Но без азарта и горячего желания.
До сих пор у меня не было секса! Хотя уже мог быть с несколькими дамами, но мне не кайф (морально не кайф, физически все ок).
Иногда отменял свидания из-за того, что просто не хотел... И просто тупо сидел дома.
Раньше все было иначе. А сейчас какая-то апатия... Да и женщины подкоркой считывают это состояние.

Что же с этим делать?

Буду рад здравым советам.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15145
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Жениться или разойтись? В чем мои ошибки.

Сообщение Мимо ушей » 15.04.21 11:04

EgorMill писал(а):
15.04.21 10:59
Что же с этим делать?
Ничего.
Само отболит и пройдет.
Самое главное не спутаться с очередной шаболдой.

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
А так.
Ты ещё не отпустил ситуацию.
Покуда будешь вести внутр. диалоги, так и будешь маяться.

Аватара пользователя
DinAlt
бывалый
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 22.11.17 15:32
Пол: М

Жениться или разойтись? В чем мои ошибки.

Сообщение DinAlt » 15.04.21 13:40

Я подозреваю, что не тянет по причине, что ты себе не доверяешь, очкуешь залипнуть на очередной пельмень и пережить уже с другой тёткой схожие ситуации. Имхо, раз тяготит нынешнее состояние, стоит замутить даже без желания, тем более в процессе оно может появится.

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Бегать от собственной слабости это такое, может ты не так уж и слаб, опыт то есть

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Lazurski и 20 гостей