Жениться или разойтись? В чем мои ошибки.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Volod
бывалый
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 26.07.16 07:43
Откуда: Тюменская область
Пол: М

Жениться или разойтись? В чем мои ошибки.

Сообщение Volod » 16.04.21 08:20

Автор, в 45 лет мужчине нужно семяизвержение, хотя-бы 3 раза в неделю. Хоть дрочи, хоть ипи кого - но кончать нужно. Для здоровья и снижения рисков заболеваний. Не филонь.

Kollega_1
старейшина
Сообщения: 3324
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Жениться или разойтись? В чем мои ошибки.

Сообщение Kollega_1 » 16.04.21 10:18

EgorMill писал(а):
15.04.21 10:59
НЕ ТЯНЕТ!
Заставляю себя знакомиться. Отдаю отчет, что я привлекательный и успешный мужчина, умею произвести впечатление, умею общаться с противоположным полом... Но делаю это все на автомате. Но без азарта и горячего желания.
Многие такое на форуме пишут. Думаю - это нормально, пройдет.
По предыдущим трем вопросам время вылечит. Аппатия и депрессия - предпоследняя стадия после расставания. Дальше - принятие. После этого сможешь начать новую интересную жизнь.

Sanitizer
любитель
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 11.08.20 08:10
Пол: М

Жениться или разойтись? В чем мои ошибки.

Сообщение Sanitizer » 21.04.21 01:17

EgorMill, день добрый.

Девушку случайно не Татьяна зовут и живет она Москве?

Просто в общей компании сейчас наблюдаю похожую один в один женщину.

EgorMill
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 10.12.20 12:36
Пол: М

Жениться или разойтись? В чем мои ошибки.

Сообщение EgorMill » 23.04.21 13:06

Татьяна, но не из Москвы

Да разве мало таких дам? )

fidel
любитель
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 12.05.21 15:51
Пол: М

Жениться или разойтись? В чем мои ошибки.

Сообщение fidel » 12.05.21 16:26

Прям про мою жену написано!!
Аж зарегистрировался специально, так захотелось ответить.
EgorMill писал(а):
10.12.20 13:47
Женщина по очень многим качествами очень "очень".
Искренняя, никакого вранья, с правильными взглядами на жизнь.
Полностью отдавалась нашим чувствам и проявляла некую женскую самоотверженность - в мелочах, но это было от самого сердца. Например, всегда встречала улыбкой, объятиями, радостью. Я утром вставал на работу - она вставала со мной, готовила завтрак, провожала, а потом ложилась досыпать - у нас разные графики. Всегда переживала за меня, во всех ситуациях на моей стороне. В интиме все прекрасно, полностью отдавалась мне.
И вроде все прекрасно... И вот она - самая прекрасная и замечательная.
Тут описана демка + твоя значимость высокая пока. Имеет свойство заканчиваться.
EgorMill писал(а):
10.12.20 13:47
Было и то, что меня категорически не устраивало:

- до встречи со мной она курила. Хотя, под моим напором бросила.
- любит встречи с подругами до полночи и часто на них набирается. Объясняет, что это ее расслабляет и она так наполняется позитивной энергией. Опять же - все встречи с подругами, только тогда, когда я не могу провести с ней вечер. Если я с ней - то я на первом месте для нее.
EgorMill писал(а):
10.12.20 13:47
Происходит это всегда по одному сценарию.
Я расслаблен, вроде все в порядке... ничего не предвещает. И тут - бац! - какая-то чепуха.
Реально, чепуха - опоздал на полчаса (задержался на работе), недосточное количество нежных смсок в течении дня, недостаточный мой счастиливый фейс во время прогулки, поторопил ее в ресторане, так как торопимся в кино...
И все - либо сразу ссора, либо она ведет себя так, что мне становится тошно. Из теплой и любящей женщины превращается в телку из ДОМА-2.
Ох как знакомо, узнаю свою))
Она хочет доминировать, хочет быть главной, хочет спорить скандалить и предъявлять, а ты чтоб извинялся и первый мирился.
Проблемная, это фатально и рано или поздно разрушит ваши отношения.
EgorMill писал(а):
10.12.20 13:47
Начинаем объяснятся. Я ей объясняю, в чем проблема (задержка на работе, спешил и и не побрился, устал и потому не особо радостное, хотел успеть на начало фильма, потому и торопил ее в кафе).
Твоя ошибка №1.
Объясняешь - значит оправдываешься, значит виноват, значит она в своем праве тебя отчитывать сверху и предъявлять.
Не нужно этого делать.
Даже если реально косяк твой - один раз коротко "это я зря" или даже вообще ничего не нужно говорить.
EgorMill писал(а):
10.12.20 13:47
Ну вроде ерундовая причина. Можно за минут 10 объясниться, но мы это обсуждаем часами. Я начинаю злиться - ну сколько можно! В итоге мы ссоримся еще сильнее и уже причина ссоры не мое опоздание, а то "как я вел себя во время обсуждения".
Может это обсуждение растянутся на пару дней, сопровождаться руганью (никогда не мог представить себя, уравновешенного и спокойного, орущего и выясняющего отношения с любимой женщиной), она может выдать пару вообще неприемлиымых эпитетов - "ты несешь бред", "ты охренел", "ты ведешь как конченый ****". Вообще, жесть. Не мог себе представить, что такое может быть в моей жизни.
Я не матерюсь, кстати. Она материлась до меня - я почти отучил.
Твоя ошибка №2.
Вестись и ввязываться в базары и склоки эти бабские, как продавщицы на рынке.
Она тебя провоцирует и выводит на эмоции, чтоб ты среагировал, заволновался, голос повысил, нагрубил - и тогда появляется реальный косяк твой и повод на тебя обижаться.
Не нужно вестись, просто говори спокойно мирно дружелюбно, или вообще молчи.
Как в песне Касты:
"Вокруг шум, пусть так
Не кипишуй, всё ништяк"

Понимаю, что это вот легко сказать, а выполнить в реальной жизни и ситуации - сложно.
Сам такой, не могу удержать эмоции и вскипаю((
Но осознавать всю картину как есть - тебе полезно.
EgorMill писал(а):
10.12.20 13:47
В итоге это кончается ВСЕГДА тем, что я решаю, что пора это закончить и единственное , что работает - это начать признавать свою неправоту и извиняться.
К этому моменту я уже сам не понимаю, в чем виноват, но я заинтересован в спокойствии.
Я прошу прощения. Не сразу, но успокаивается... Иногда припоминает.
Ошибка №3, самая страшная.
Что ты сделал, что извиняешься? С работы на полчаса позже приехал и поторопил, когда опаздывали?
Это смешно.
Нельзя никогда извиняться, если ни в чем не виноват.
Ты тем самым подтверждаешь и подкрепляешь её провокации и такое поведение.
Она утверждается в своем праве на такое и что это правильно.
EgorMill писал(а):
10.12.20 13:47
А меня потихоньку забадывает, что я все время виноват. Все время хожу как по минному полю - в любой момент может начаться ссора на пустом месте.
Есть и некоторые моменты, которые влияют на это:

- у нее вроде бы были очень нормальные родители. Отец уважаемый человек. Капитан полиции. Жесткий, но справедливый. А вот мать ненавидела ее еще ребенком. Могла в детстве накрыть ее матом. Ужас какой-то. Как она смогла выйти из такого детства со светлым взглядом, оптимизмом и радостным отношением к жизни - просто восхищаюсь
Это все хрень, что там было в детстве. Хотя бы потому, что это далекое прошлое, и это уже не изменить.
А значит и думать о нем - пустое.
EgorMill писал(а):
10.12.20 13:47
- наложил серьезный отпечаток короновирус. Зимой мы ездили отдыхать по моим интересам - я люблю гл спорт, пытался ее втянуть, но ей не зашло. Она просто ездила со мной. Я катался днем, вечером гуляли вместе. Она очень ждала лета, что мы будем ездить на море. Да и я ждал. А тут короновирус... В итоге, я был вынужден уйти с головой в спасение бизнеса, за последние 8 месяцев было всего лишь 3 дня выходных. Никуда не поехали.
- моя загруженность работой влияла. Она терпела, как жена декабриста. Старался дать какой-то досуг, но без выходных, да и в условиях ограничений, особо не отдохнешь. Начинал работать в 9, заканчивал в 8-9 вечера, часто к вечеру был уже без сил. Она терпела, но иногда срывалась.
Ты мужчина и делал дело. Не в танчики играл и не пивко на лавочке потягивал, а старался и для неё в том числе.
Почему ты САМ считаешь себя виноватым, а она значит терпела, как жертва?
EgorMill писал(а):
10.12.20 13:47
И уже очень давно она заявила, что убеждена, что Если год встречаемся - то дальше или свадьба (отношения развиваются), или надо расходиться (отношения деградируют).
А вот это - имеет право. Её можно понять.
EgorMill писал(а):
10.12.20 13:47
Я же никак не могу понять. Что меня останавливает. Совершенно точно - ссоры. Получается замкнутый круг. Она утверждает, что причина большинства ссор - "Ты затянул вопрос с предложением". Я же все больше "затягиваю" из-за этих самых ссор.
Фигня полная. Это не так.
Причина ссор - её склочный характер и больше ничего.
А дальше будет только хуже.
Я тоже наивный думал после свадьбы, что у меня уже в статусе мужа уже больше прав будет, что в нормальной ситуации так и есть, но часто женщины с этим не согласны=)
EgorMill писал(а):
10.12.20 13:47
Безумно боюсь, что после свадьбы это продолжится. Или даже усилится.
Так и будет, поверь.
EgorMill писал(а):
10.12.20 13:47
У меня уже сработал накопительный эффект - я тоже легко срываюсь.
Аналогично было у меня.
Недовольство имеет свойство накапливаться и потом взрываюсь резко.
EgorMill писал(а):
10.12.20 13:47
- я понимаю, что на меня возрастет финансовая нагрузка. От много придется отказаться. Как назло, сейчас из-за кризиса с деньгами стало очень плохо. Она же с деньгами ведет себя из одной крайности в другую. То безумно экономит мои деньги - скидки на продукты, каждую копейку считаем. То начинаются обиды, что не покупаю ей подарки (а подарки - это сумочки, пальто, платья, одежда, украшения... Цветы-то мне в кайф ей дарить и это я делаю регулярно). То в рестораны ходим чуть ли не через день. Что тоже не потяну...
Как же знакомо.Даже тут совпадение)
Вот тоже самое, бережливость в одном как-то удивительным образом сочетается с выкидыванием денег в другом)
EgorMill писал(а):
10.12.20 13:47
Ну и в целом думаю.. Ну вот тебе 45. Есть любовь. Можно расстаться с ней и чувствовать себя чудаком. Еще пару лет попрыгать от одной женщины к другой. А дальше что? Кому ты будешь нужен в 50 ?
А тут красавица, любит тебя, без детей. Мы можем еще успеть вскочить в последний вагон и родить себе ребенка. Попробовать, по крайней мере. Может, все эти ссоры улягутся . А я вот откажусь от последнего шанса.
Ну так-то да, но вот подходящая ли кандидатка - вот тут вопрос большой.
И шанс у тебя 100% не последний, особенно если сам живчик на спорте, без лишнего веса и с гормонами порядок.
У меня много знакомых и в 45, 50, 55 делали детей (их жены моложе, само собой)

FoodSex
бывалый
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 08.01.18 09:18
Пол: М

Жениться или разойтись? В чем мои ошибки.

Сообщение FoodSex » 16.05.21 23:23

у меня такая же сдсина была. часами обсуждали выносы её мозга, когда можно было вообще ничего не обсуждать. это просто не работает.

и вот тогда я и научился одной истине - с бабой нельзя ничего обсуждать. надо делать. берёшь и делаешь. начинает выносить мозг - бабу за дверь. после этого она немножко шёлковая, потом снова сдс включает. это будет происходить бесконечно и по разным фронтам - то наорёт что две песчинки сахара просыпал, то налил себе просто воды вместо чая (да да, и по этому поводу она мне однажды вынесла мозг), то совместные фотки поудаляет из инстаграма и выложит туда свой сверхразукрашенный и отфильтрованный еблет в сексуальной позе, будто она одна и желает познакомиться.. выносы просто по любой причине и без остановки. ничего не помогает. читай форум. тут пытались воспитать сдс несколько камрадов, пытались бить, орать, или наоборот вести себя альфово, макали в ледяной душ, лишали денег.. без толку.

короче, автор, с ней ты умрёшь от инфаркта.

Отправлено спустя 7 минут 58 секунд:
EgorMill писал(а):
10.12.20 17:51
И я был бы рад иметь ребенка от ее первой версии - любящей и нежной женщины.
читаю тебя и понимаю от какого пиздеца я сбежал. у меня так же всё было: нежная влюблённая женщина, море ласки и т.п. а потом внезапно как обухом по голове - жёсткая мымра с невероятным по силе прессингом меня.
демка продлилась ну от силы месяца три, а потом месяцов 8 мозговыносы. и я такой - может вот ещё немного и она снова станет такой как в самом начале. или может ей чего-то не хватает. аленячьи мысли.

и про взамуж было тоже. внезапно озвучила мне ультиматум - либо в загс, либо расстаёмся. расстались, я ушёл. через две недели примчалась.. затем три недели счастливой жизни и снова мозговыносы. расстались, неделя, снова прискакала, снова две недели демка, и мозговыносы.
знаешь сколько раз за год расставались? дошло до того, что дважды в месяц.

она живёт негативом. она питается им. это стерва. сдс. "стерва" - не просто так дано такое название.
почитай что такое стерва - она уничтожает твою жизнь. я в прямом смысле это говорю - мою жизнь она раскатала чуть менее чем за год с момента знакомства. уходил я от неё абсолютно без эмоций, потому что эмоционально был уничитожен, и терять уже было нечего. потом сидел и вспоминал каким я было ДО знакомства с ней, и в какую тряпку превратился по итогам года.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21589
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Жениться или разойтись? В чем мои ошибки.

Сообщение Panzerbear » 17.05.21 19:05

Автор, не играйте в шахматы с голубем. Он насрет на доску, разбросает фигуры и улетит рассказывать как Вас уделал.©
Эта мандмуазель больна. ОКР там. Да трахаются такие классно, эмоций через край. Но беда в том, что через край и негативных тоже. Её можно только трахать. Всё на более эта ОЖП не способна. Я сам с такой 10 лет прожил и в 47 мотор таки стуканул...

Аватара пользователя
Isakov
бывалый
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07.05.21 17:58
Откуда: Домодедово
Пол: М

Жениться или разойтись? В чем мои ошибки.

Сообщение Isakov » 17.05.21 20:27

Ну и жесть. Чем-то на мою роднулю смахивает. Начало у нас было прмо скажем как в сказке, а уже месяц скандалы почти каждый день на почве ее ревности к жене. Расстается со мной каждый день, потом снова пингует. Вот сегодня опять пинг был с претензией что она меня любить, а я обманул и доверия ко мне больше нет и быть не может. Через час опять видео с любовной песней из тик-тока. Уже начинает выматывать. В свое ветке сейчас расскажу подробнее.

Kollega_1
старейшина
Сообщения: 3324
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Жениться или разойтись? В чем мои ошибки.

Сообщение Kollega_1 » 17.05.21 20:51

FoodSex писал(а):
16.05.21 23:31
и вот тогда я и научился одной истине - с бабой нельзя ничего обсуждать. надо делать. берёшь и делаешь. начинает выносить мозг - бабу за дверь.
Со своей вышки уточню, обсуждать можно ОДИН раз. Крайне, крайне по большой необходимости второй. Третий и далее бесполезно!

FoodSex
бывалый
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 08.01.18 09:18
Пол: М

Жениться или разойтись? В чем мои ошибки.

Сообщение FoodSex » 18.05.21 00:09

Kollega_1 писал(а):
17.05.21 20:51
Третий и далее бесполезно!
по факту всё бесполезно. в первый раз надо так рявкнуть, чтобы у неё руки задрожали. второй и далее уже не работает, хоть как объясняй

DonDron
любитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 06.04.17 20:11
Пол: М

Жениться или разойтись? В чем мои ошибки.

Сообщение DonDron » 19.05.21 10:06

Знавал я такую мадам, ей правда 36 было, фраза от неё бесподобная была, ну что натрахалась я всласть, пора и замуж:)

EgorMill
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 10.12.20 12:36
Пол: М

Жениться или разойтись? В чем мои ошибки.

Сообщение EgorMill » 10.10.21 12:47

случайно наткнулся на свою тему

может кому интересно будет, что ощущаешь спустя почти год

злость - это если одним словом

Каким же был идиотом!! И главное, форум курил, психологией и интересовался, ко мне обращались за советом в отношениях..
А когда сам в это вляпываешься, словно у тебя вынули из головы эти знания - как и что делать, очевидно же! Но ты как больной. Не помнишь и не знаешь ничего. Тебя тыкают в это носом, а ты не понимаешь...

А злость в том, что как мог позволить себе вляпаться в такие отношения, позволить вести в отношении себя так , говорить в свой адрес такие слова и т.д. После первого раза надо было поставить на место, после второго - уйти.

Может, для кого-то будет уроком. При всех чувствах - не забывайте этих прописных истин.

Что сейчас имею:
- удивительно, но факт. Вроде как с бизнесом все по-прежему не очень, но вдруг появились деньги! Купил себе спортивную тачку, о которой раньше даже и мечтать не мог! Готовлюсь к г/л сезону, хочу новый борд
- жизнь спокойная и уравновешена. Много проблем по работе , да и в жизни, но все равно в спокойном состоянии.
- появилось достаточно времени для себя
- с женщинами... Никто не нравится. Нет драйва, нет химии, нет огня. Хожу на свидания почти не хотя. Начинаются отношения, длятся пару месяцев и заканчиваются по одной и той же причине - дама вдруг понимает, что меня к ней не тянет, я чаще пытаюсь отлынивать от свиданий и все сводится только к сексу. И то, секс только для физической разрядки.

Последний пункт, конечно, напрягает..

Вот так

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4876
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

Жениться или разойтись? В чем мои ошибки.

Сообщение Sibir » 10.10.21 14:12

Ну хорошо что написал.
А с бабами наладится. Не переживай.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей