Измена и уход жены

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
IVS215a
старейшина
Сообщения: 1919
Зарегистрирован: 12.06.19 20:51
Пол: М

Re: Измена и уход жены

Сообщение IVS215a » 01.01.21 21:54

heel писал(а):
01.01.21 18:40

Да, я когда бросал курить и выпивать, очень давно. Я старался находится в обществе курильщиков, что бы наоборот бросить раз и навсегда. Тут так же. Разговоров не избежать. Просто нужно делать так что бы качелей не было.
Я курил с 7 до 47 лет.
Когда борсил попросил курящих друзей восержатся от курения при мне.
Все поняли, чрез год тяга пропала и мне стло по хрену крурят при мне или нет.

Так и разговоов с ББЖ или о ней стоит избегать, через некоторое время станет похрену, тогда хоть говори, хоть песни пой.

Хотя конечно если ты мазахист, то верёд и с песьнями.

Аватара пользователя
Василий3019
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 01.09.19 11:17
Откуда: Львов
Пол: М

Re: Измена и уход жены

Сообщение Василий3019 » 02.01.21 20:26

Приехала показать,кто в доме мужик. Ха-ха, то такое.
Решение принял,делай.
Удачи.

heel
бывалый
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 19.12.20 10:33
Пол: М

Re: Измена и уход жены

Сообщение heel » 03.01.21 00:08

Не оценил я юмор.дома то нет, что и кому показывать?
Ну ушла, живи счастливо. васек там или ещё что, ну осталось чуть ревности, да это собственничество. Пройдёт через пару тройку недель. Но нафиг эти финты? Кому они нужны? Семью с которой я дружу в неудобное положение ? Ну донесла она инфу до жены друга. Та была в разводе, это второй брак. Хотя зуб даю, хотела что бы первый муж камбекнул тогда, любит и уважает его говорит. Причём в присутствие нынешнего мужа, ну типо шутку . Говорит бабадура моя БЖ, муйни напорола.
БЖ везде забанена, пытается что то мне сказать, про планы , когда я ребёнком говорю по телефону. Зачем? Я кладу трубку, прошу ребёнка выйти что бы мы могли только в двоем говорить.
Сегодня опять доча звонит я у тебя на 3 дня , мама уезжает. Охереть нашли сиделку.я быстро себе командировку в Москву нарисовал. Глотнул я свободы, той что жил.
долго жил по принципу я один у себя такой. Это отчасти и шатало семью с точки зрения БЖ. И сейчас возвращаюсь в это состояние. Но главная засада что все друганы женатики, никого не выдернуть как раньше на все выхи на охоту или ещё куда.
С новой ОЖП скучно, будто с БЖ иногда говорю. После форума вообще интерес пропадает общения. Как на ладони все. Но до слива жидкости ведь общение подавай, а не сразу в койку. В сентябре познакомился с двумя ОЖП 20 лет, уровень! Столько нудятины и тупизма ради присунуть я не вынес.
Уж быстрее бы развели, разделили. От камбека там БЖ прививку получила, то как я сейчас стараюсь не быть настоящиммужчиной, должно всю охоту отбить и списке подлых людей я должен буду занять верхнюю строчку.

Оставлю эту роль пленить ваську. Я полгода аленил чуть ли не в больничку отъехал.
Хз как там дальше по жизни будет. Но возможно ли из детдома взять ребёнка, лет 3х и его поднимать. Сейчас такая мысль, потому что я шатал все это опять с ОЖП проходить. В идеале суррогатную мамашу бы.
Да блин у меня дома сейчас такая чистота и порядок, которого за 13 лет жизни совместной я по праздникам видел.
Вот ОЖП все в гости хочет. А у меня как то желания нет на удивление, моя берлога, уютная.
Но не лукавлю, бывают качели по той девочке, которой БЖ была лет 5 назад, обижал.

На вопрос, а тот мальчик такой же?
Нет тот мальчик стал более спокойный, у него семья стала приоритетом, за 13 лет пипиську в других теть не совал и не порывался. Ни разу не притронулся к алкоголю, наркоте и табаку.
Научился решать конфликты и слышать и слушать, любить и прощать. Мужчины в годами только лучше.

Больше какой то дневник получается.

heel
бывалый
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 19.12.20 10:33
Пол: М

Измена и уход жены

Сообщение heel » 13.01.21 16:29

Olen_ka писал(а):
01.01.21 21:14
А что осталось от мальчика, который женился на той девочке? Все меняются...
Только хорошее.


А как тему убрать в закрытый раздел?

IVS215a
старейшина
Сообщения: 1919
Зарегистрирован: 12.06.19 20:51
Пол: М

Измена и уход жены

Сообщение IVS215a » 13.01.21 17:25

heel писал(а):
13.01.21 16:29
А как тему убрать в закрытый раздел?
Закрытый раздел практически мёртв так очень мало людей имеет туда досуп.
С кем обсуждать будете?

heel
бывалый
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 19.12.20 10:33
Пол: М

Измена и уход жены

Сообщение heel » 14.01.21 17:16

Т.к. моя деятельность с валютой РФ не связана и дохода в рублях я не имею, алименты либо прожиточный минимум, либо 50%-50% с БЖ
по всем оплаченным счетам. И можется статься так, что мне придется кучу липовых счетов оспаривать, БЖ чудить начнет, для ребенка были запланированы частная школа и няня. Фактически 50% этого БЖ никак оплачивать не сможет, ей в подарок достанется и так ипотека на 30 лет.
Сейчас адвокат продавливает тему прожиточного минимума. Можно ли как то наказать будет если пойдут поддельные бумаги?
Ни ООО, ни машин, ни денег у меня нет ещё до подачи на развод, рубаха парень. в РФ я живу в кредит второй месяц.

Санчас ни санчас, но я вернулся в свою жизнь. Какие то дела, поездки, бары (я не пью никогда), новые подруги. Пошел на вторую вышку. Начал пить витамины. Питание пока вынесено на аутсорст почти на 100%. То что готовят нынешние ОЖП, есть не возможно. Мои кулинарные навыки в 80% случаях на порядок выше. Вспомнил кем я был, до 2018 года.

И вот что, самым главным полимером я все же считаю голову. Если за время ЗБ удалось её наполнять знаниями и развиваться в своей отрасли, то все эти разрывы и дележка - это лишь временные мат. затруднения. Слава Небесам, я не слушал никогда это нытье зачем я так упахиваюсь, зачем я столько работаю и прочее. По мнению БЖ - семинар на ютубе и ты уже pro.
Так же роль не последнюю сыграло отсутсвие в жизни алкоголя, травы, табака и прочего. Но феню и атаракс я пропил.

В бассейн времени нет, хотя он прям 146% нужен, со спиной нужно решать. Дам придется подвинуть.

Как результат, ребенок рвется ко мне на долго, БЖ пыталась спихивать когда ей удобно. Дочь говорила, вот завтра забери у мамы то то, такие то дела. Прям сначала было тяжело, а потом на легке нет и все. Очень качнуло когда ребенка с васьком и его приплодом познакомили. Но к вечеру отпустило того же дня. ЗБ в голове сейчас как сон ощущается, его нереальность что ли.

heel
бывалый
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 19.12.20 10:33
Пол: М

Измена и уход жены

Сообщение heel » 18.01.21 23:35

Комрады тут взываю к колективному разуму.
Вот уже месяц почти я не видел морду БЖ и 3 недели не видел ребенка. Замечаю за собой, что от ребенка отмораживаюсь специально, в начале БЖ пыталась меня как няньку использовать. С ребенком каждый день созвоны. Сейчас продолжаю это делать и признаю, что делаю с целью, что бы мадам там чуть охерела, как мне сказала подруженька - наказываю БЖ. А ведь это меня может затянуть.
Так же отмораживаюсь от текущей ОЖП частенько, какая то умиротворенность пришла, сидя вечерами с кофе и музыкой.
Вопрос к форуму, кто как перешел эту грань с целью насолить БЖ и видится с детьми?

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Измена и уход жены

Сообщение Tanatos » 19.01.21 10:44

Пока лелеешь мысль насолить БЖ - ты не отцепляешься. Брось эту затею, пусти мир в сердце. Кайфуй от кофе и музыки, если тебя это умиротворят. С ребенком общайся для себя и ребенка, а не для кого-то. То, что от текущей ОЖП отмораживаешься - это даже хорошо. Хуже было бы, если бы залип.

heel
бывалый
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 19.12.20 10:33
Пол: М

Измена и уход жены

Сообщение heel » 20.01.21 22:24

Tanatos писал(а):
19.01.21 10:44
пусти мир в сердце
С этой стороны я вопрос точно не смотрел. Спасибо.
Tanatos писал(а):
19.01.21 10:44
Хуже было бы, если бы залип.
Чем больше знакомлюсь, тем меньше желания даже просто время проводить. Отчасти большиство из них даже рядом не стояло, где я есть. На БЖ не залипал, не любил даже давно. Сейчас анализируя ситуацию, взял на себя вину, что девку сломал и согнул, аленил пытаясь разрешить ситуацию. Ну и зарадиребенка. У меня на БЖ времени и денег то не было особо выделено, всегда какое то движение личное было и личные достижения, в спорте, карьере, хобби, а тут просто на ОЖП в массе сливать вообще жалко. До АБФ думал, что какой то не такой, если честно.

Отправлено спустя 2 часа 16 минут 50 секунд:
Спасибо коллективному разуму и Tanatos БЖ была названа ребенком "гавно" (оказывается поливала меня грязью, а ребенок убедился что она врала), после чего ребенок сбежал ко мне посреди ночи в слезах, заставив БЖ вещи притащить ещё . Насолить отпустил, действительно и вот.
Такую харю перекошенную у БЖ не видел никогда. Еле сдержался от смеха.

Аватара пользователя
Sovsemkukuks
бывалый
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 08.03.19 07:56
Пол: М

Измена и уход жены

Сообщение Sovsemkukuks » 21.01.21 07:29

ОМЖД делай!

heel
бывалый
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 19.12.20 10:33
Пол: М

Измена и уход жены

Сообщение heel » 21.01.21 15:34

Это не про меня. У меня очень много времени забирает - учеба, работа, хобби, запуск проекта. Полноценно ребенка везде возить будет няня в этом случае и приходить будет в 8 утра. А новая ОЖП на такой близкой дистанции мне точно ние нужна.
Вариант я вижу, что бы БЖ чуть направить в нужную сторону, через нагибание моральное. Услышать от ребенка(не подростка), что ты дерьмо, это нужно постараться. По сути задача, уничтожение полного доверия со стороны ребенка к словам бжика, ее же силами. Не сейчас, через годик может это сломает бжика и подчинит ребенку.Управлять людьми, я все же учился и опыт какой то имеется, думаю все сработает. В данный момент любая угроза физического воздействия, доставит очень много трудностей мне.
Финансово там васятка аленит прямо императорски. А я для себя увидел ещё одно подверждение, что деньги перед внутренним стержнем ничто, уважение детей нельзя купить.
Вчера ребенок остоял свое право, система работает. Лет в 16 думаю свалит в легкую уже сам.
Ещё добавлю, что всю жизнь я учил ребенка мыслить самостоятельно, стараться принимать решения. Поэтому влияние БЖ, нивелируется реальными фактами, что ещё сильнее укрепляет ребенка в его позиции. А что заложено до 5-6 лет уже ни одна гадюка не вытравит.
АБФ спасибо, очень помогло структурировать, что было в голове всю жизнь, но пазл не собирался.

Ещё из наблюдений. Забирая со школы ребенка общаюсь с мамочками всегда. Выяснил - как настоящиймужчина должен был быть в депрессии. Пытались виноватить, с херали я счастливый такой и какого хера тащусь по жизни, а не облегчаю жизнь БЖ, которая счастьем не пышит с их слов. Меня кинули, сказано с улыбками. Я оказывается все должен. Небольшое хобби появилось, закидывать некоторые фразы с АБФ, слушая и сравнивая реакции. Походу бжик там прививку к разводам им делает, а то бывало плакались по осени мне, как мужей разлюбили. А сегодня разговоры - семья это ценное.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15159
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Измена и уход жены

Сообщение Мимо ушей » 21.01.21 16:33

IVS215a писал(а):
01.01.21 21:54
Я курил с 7 до 47 лет.
хуясе Ты ДерзКий!! :shock:
У тебя наверное легкие, как чипсы - принглз :D

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Измена и уход жены

Сообщение Tanatos » 21.01.21 22:34

heel писал(а):
21.01.21 00:40
БЖ была названа ребенком "гавно" (оказывается поливала меня грязью, а ребенок убедился что она врала), после чего ребенок сбежал ко мне посреди ночи в слезах, заставив БЖ вещи притащить ещё . Насолить отпустил, действительно и вот.
Такую харю перекошенную у БЖ не видел никогда. Еле сдержался от смеха.
Только ты не повтори ошибку БЖ - никакого негатива о матери ребенка сыну не говори. Наоборот, мама хорошая, тебя любит и бла-бла-бла. Будь выше того.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7173
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Измена и уход жены

Сообщение Lazarus » 22.01.21 08:01

Tanatos писал(а):
21.01.21 22:34
Наоборот, мама хорошая, тебя любит и бла-бла-бла.
Разве? Хорошая позиция- убирать говно в белом одеянии. :facepalm:
Ребёнок пусть оценивает поступки.
"Кроха сын к отцу пришёл и спросила кроха..Что такое хорошо и что такое- плохо?.."
Так вот отец учит отличать хорошие поступки от дурных( на примере матери этого можно не делать,но и ставить на пьедестал незаслуженно- не стоит)

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Измена и уход жены

Сообщение Tanatos » 22.01.21 19:44

Lazarus писал(а):
22.01.21 08:01
Ребёнок пусть оценивает поступки.
Вот именно. Сам оценит и поймёт. И отцу не надо науськивать какая мать плохая. У ребенка и так мир вверх тормашками. Не хватало еще родителям в дикой ненависти друг к другу ребенка вплетать. Так и до выхода в окошко не долго.

heel
бывалый
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 19.12.20 10:33
Пол: М

Измена и уход жены

Сообщение heel » 22.01.21 20:46

Я тоже сторонник рассказать факты.
Ребёнок на грани. Сейчас говорит спокойной без разговоров от мамы. Но думаю через неделю соскучиться

IVS215a
старейшина
Сообщения: 1919
Зарегистрирован: 12.06.19 20:51
Пол: М

Измена и уход жены

Сообщение IVS215a » 23.01.21 05:09

Мимо ушей писал(а):
21.01.21 16:33
IVS215a писал(а): ↑01.01.21 14:54
Я курил с 7 до 47 лет.
хуясе Ты ДерзКий!!
У тебя наверное легкие, как чипсы - принглз
Я ещё и спортом занимался, офицерским пятиборьем, плюс борьбой.
Это помогало держать дыхалку в форме.

Alis
любитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 22.01.21 01:01
Пол: Ж

Измена и уход жены

Сообщение Alis » 23.01.21 10:31

Как так может быть, что у жены "ни дня рабочего" и "на ней ипотека"? Сколько дочери лет? и почему вы 4 года назад без них жили, вы её выгоняли автор? зачем вам оружие дома?

heel
бывалый
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 19.12.20 10:33
Пол: М

Измена и уход жены

Сообщение heel » 23.01.21 20:02

Alis, я ни настоящиймущина и тиран.
Оружие что бы застрелится держал если роднулька защеку чужую пипиську возьмёт. Это нарвал, бжик всю жизнь как не в себя пашет, это я только пиво и тв. Я ее вообще через день выгонял и ещё руки прикладывал. Лупил и пил, пил и лупил. Вас женщин не обманешь, в самую суть вопросы

Alis
любитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 22.01.21 01:01
Пол: Ж

Измена и уход жены

Сообщение Alis » 23.01.21 20:47

Спасибо за ответ...цели в чем то обвинить вас не было.

heel
бывалый
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 19.12.20 10:33
Пол: М

Измена и уход жены

Сообщение heel » 23.01.21 22:25

Все нормально. Я не создан для семьи. БЖ королева терпеливая

heel
бывалый
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 19.12.20 10:33
Пол: М

Измена и уход жены

Сообщение heel » 28.01.21 00:24

Прошла неделя, как ребенок ночью послав маму вырвался ко мне. Она виноватит ребенка постоянно, ты делаешь мне больно и все такое. Ребенок честно сказал, что не скучает особо. Мать бывает орет, слова заткнись и хватит ныть в порядке вещей. С ребенком решили, что будем воевать. Начнем ОМЖР собирать бумаги и факты (недавно оставила ребенка подружке и укатила на 3-4 дня, у ребенка полезли всяческие болячки на фоне стресса что мать создает) и воевать. Желайте нам удачи и все такое. Почитал форум, война предстоит, но опыт комрадам, которым удалось, вселяет надежду. Ждать до 10 лет, когда ребенок сможет сказать слово, решили не ждать.

Отправлено спустя 6 минут 52 секунды:
читал форум, не верил что ОЖП на бабочках хер клеят на детей, думал дуры, исключение. А хер там, моя ненаблядная под копирку ведет себя с ребенком, все внимание на аленя нового.
Сейчас общаюсь с РСП одной, так 80% у нас разговор о детях, демки нет, там ребенок это все.

Отправлено спустя 32 минуты 44 секунды:
два дня снились камбеки, проснувшись чувство будто служба опять снилась.

heel
бывалый
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 19.12.20 10:33
Пол: М

Измена и уход жены

Сообщение heel » 08.02.21 22:38

Привет дневник :)
БЖ и василий дай Бог доигрались со своей жадностью, готовится уголовка, статья до 5 лет бж и 1,5 ваське. Держу пальцы крестиком, завтра с подачи СБ в полицию бумаги.

Аватара пользователя
Sovsemkukuks
бывалый
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 08.03.19 07:56
Пол: М

Измена и уход жены

Сообщение Sovsemkukuks » 09.02.21 06:44

heel писал(а):
08.02.21 22:38
БЖ и василий дай Бог доигрались со своей жадностью, готовится уголовка, статья до 5 лет бж и 1,5 ваське.
На Бога надеятся но сам не плошай! Светит не сесть обдумай как ситуацию обыграть. Под это дело можешь долю за копейки выкупить под уголовку и ОМЖД вроде как легче.
Сядут не сядут вопрос а вот ситуацию под свои цели обыграть это высшии пилотаж.
Удачи!

Отправлено спустя 5 минут 39 секунд:
Ребенка забери пока они свои вопросы решают, решай свои. Опёка, школа комрады подскажут.
На два фронта у них вероятно сил и средств не хватит.
Если попробуют откупится помоги за долю в квартире.
Словам и обещаниям не верь.

heel
бывалый
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 19.12.20 10:33
Пол: М

Измена и уход жены

Сообщение heel » 09.02.21 18:07

Спасибо, удача нужна. Ребёнок у меня, точнее мы вместе по нашему фактическому адресу прописки. Но к маме ходит. Я везде с ним, Школа, кружки, больнички. Сейчас расспил юристы ведут , параллельно
Уголовку я на них вешаю. Нужно да начинать на ОМЖР собирать.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Freedom inside, stupid_deer и 12 гостей