Измена и уход жены

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
heel
бывалый
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 19.12.20 10:33
Пол: М

Измена и уход жены

Сообщение heel » 19.12.20 10:42

Всем привет.
Меня зовут Паша и алень, поздно попавший на этот форум.

С женой 23 лет, сейчас 35

В мае месяце спалил жену целующуюся с васьком в авто, дальше спалил мобильный и прочее про еблю, жить не могу и все такое...
Ну я же алень, пошли к семейному психолуху, вообщем все лето пытался вытащить этот брак, ради дочери. С детства как то укрепилось что для ребенка семья полная, мой папаша хоть и жил с нами, но у меня отношения с ним гавно были. Простил шкуру. Но постоянные ревность, стресс, вообщем почти отьехал в дурку. А тут благоверная пластом лежит, я её на запись в больничку к психиатору. Пришла от него, решила 4 дня пожить одна, вернулась говорит развод, уходи. Я хоть алень молодой, но чуть поднаторел. Говорю, так ты же нас бросаешь тебе карты в руки, дочери говоришь, что семью ты сломала и идешь жить куда глаза глядять. Васек тот с работы, со слов оставил все жене и 3м детей, ради неё. БЖ мне лечит, что хочет только с дочерью пожить, никаких мужиков не пущать, но писдешь. Вчера дочь привела, этот Васька ее и забрал.

Да еще и угораздило меня начать новые отношения парой неделями строить, вижу что женский половой орган уже. Ну думаю, опередить.
Вообщем ругайте и советуйте. Санчас пока в направлении мужского полового органа, дороговорились ребенку НГ сделать настоящий, едем к друзьям.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Re: Измена и уход жены

Сообщение Gidraer » 19.12.20 11:34

heel писал(а):
19.12.20 10:42

Санчас пока в направлении мужского полового органа, дороговорились ребенку НГ сделать настоящий, едем к друзьям.
Не, это здоровье твое в направлении органа. Едь с любимой к друзьям, жги нервяк до инсульта; хотя твоей дочке лучше пусть тупой, но живой-здоровый папа, чем папа-труп, или папа-паралитик.
Епаря жены еще с собой возьмите :facepalm:
ППЦ

heel
бывалый
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 19.12.20 10:33
Пол: М

Re: Измена и уход жены

Сообщение heel » 19.12.20 11:43

Я же вот перечитал.
Да, это БЖ украла праздник у ребенка и то верно, пусть отвечает теперь за это. Нервяк я сжег ещё в мае.
Сейчас так, дохожу уже.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Re: Измена и уход жены

Сообщение Gidraer » 19.12.20 12:11

heel писал(а):
19.12.20 11:43
Я же вот перечитал.
Да, это БЖ украла праздник у ребенка и то верно, пусть отвечает теперь за это. Нервяк я сжег ещё в мае.
Сейчас так, дохожу уже.
Не, ты его такими темпами жечь будешь до победного - когда начнешь ходить под себя. Ну епануться можно - больше полугода рога носишь, небо уже ими исчеркал все. И теперь с макакой на новый год? Заради дочки? Не писди - заради макаки. В твоем подсознательном желании вернутьвсевзад ничего постыдного нет - конечно хочется вернуть хорошее прошлое. Но , блин, это зашквар. А через лет 5-7 дочка спросит - па, а ты че, реально сидел на НГ тогда, с мамой, как ни в чем ни бывало? А сам знал, что ее шпилит вася. Ну ты папа лошара отпетый.
Не ипи мосх, не позорься, покупай билет на курорт и писдуй на НГ туда.

heel
бывалый
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 19.12.20 10:33
Пол: М

Re: Измена и уход жены

Сообщение heel » 19.12.20 13:09

женщина легкого поведения я ещё и в новые отношения на этом фоне до ухода жены начал влезать, готовя себе аэродром
Сейчас все активы вытаскиваю, тут женщина легкого поведения хоть во время на форум попал. Через суд у жены ни дня рабочего, у меня все зп в белую были. Каковы шансы ни с чем оставить ? У неё ещё хата купленная ее сетрой на ней висит пока мы в браке. Вот тут я член буду белый и пушистый, а ее родня сожрет если проебет хату ту.
Че то я с этим НГ похоже
Реально ебанулся. На стену я лезть перестал и месяц как уже начал запасную площадку настраивать. Короче, я мальчишка упёртый. Санчас так санчас.
Я уже жил без них года 4 назад месяца 3, вообще почти без контактов, они приехали. У меня реально ощущение было в направлении мужского полового органа мне жена? Я тогда форму подтянул,
Дома порядок был. готовлю я сам похоже на женский половой орган, жены стрепню есть невозможно. Только вот не блядовал, не в моих правилах. Сейчас руки развязаны и я честен для дочери остался.
Не ел особо. Короче да не я первый, нада опыт впитывать скорее а не ещё шишок набивать

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Re: Измена и уход жены

Сообщение Gidraer » 19.12.20 13:40

heel писал(а):
19.12.20 13:09
Че то я с этим НГ похоже
Не, ну реально - нах тебе оно надо? Сидеть, делая радостную ипучку, возле бывшей твоей самки, которую оприходовал другой хер - имхо зашквар. А с доцей можно НГ самому встретить, пусть в другой день.
Санчас.
Я сам дядя уже, а и то умудрился вляпаться. Только санчас и помог. Ну плюс фемины.

heel
бывалый
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 19.12.20 10:33
Пол: М

Re: Измена и уход жены

Сообщение heel » 19.12.20 14:28

Вот сейчас пришла, за доками и ребенком. Только хату сняла, хз где все это время ночевала, да и похе.
С НГ дочей фишка в ее подругах, в плане дочери и моих друзьях. БЖ там как атрибут не более. Я вот думаю теперь как дочу забрать, а БЖ пусть сама сидит с городе.
Но женщина легкого поведения, вот только зашла и сразу херак, самые хорошие воспоминания и вроде я э ... проти-иивный ... такой довел ее.
Пора с этой порнухой заканчивать и перестать мечтать о прежнений жизни. Ребенку обьснил, что папа на море поедет с ней если мама отпустит её. Буду дома замок менять сейчас, в направлении мужского полового органа мне тут гости незванные не нужны. Тем более оружие дома.
Не а вот по чесноку про себя сижу думаю, да я этим только хуже сделаю, еще дальше уйдет....
Нельзя тут врать, вот тут я могу быть честен, даже если обосрут. Столько народа через это прошло, а я как под копирку все делаю

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15149
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Re: Измена и уход жены

Сообщение Мимо ушей » 19.12.20 14:55

Автор.
А дочь, которую Ты называешь своей, от какого мужчины?

heel
бывалый
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 19.12.20 10:33
Пол: М

Re: Измена и уход жены

Сообщение heel » 19.12.20 15:33

Это моя родная дочь. Жена не ушла к Ваську, ушла вникуда пока. Все мониторится.... я в it
К Ваську там может быть потом, сейчас она как кусок гавна разваленая, денег уже нет как раньше. Включился режим я все смогу я вам всем докажу что без мужика я сама.
На ней ипотека и куча амбиций.

gygybo
любитель
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 06.10.20 09:28
Пол: М

Re: Измена и уход жены

Сообщение gygybo » 19.12.20 17:17

heel писал(а):
19.12.20 15:33
Это моя родная дочь. Жена не ушла к Ваську, ушла вникуда пока. Все мониторится.... я в it
К Ваську там может быть потом, сейчас она как кусок гавна разваленая, денег уже нет как раньше. Включился режим я все смогу я вам всем докажу что без мужика я сама.
На ней ипотека и куча амбиций.
Ох как тебе поплохеет, когда поймешь, что без тебя выжить не проблема и небеса на небо не падают. Ты лучше сразу настройся на то, что у нее все будет хорошо без тебя, а то лишний раз переживать придется.

Я сюда в первый раз в 2014 попал, когда с первой развелся. Все у нее хорошо. Не происходит никакого взрыва за спиной, пока ты гордо уходишь =.)

heel
бывалый
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 19.12.20 10:33
Пол: М

Re: Измена и уход жены

Сообщение heel » 19.12.20 18:20

Я не жду что плохо будет. Это все же мать моего ребёнка. Лишь ее состояние описываю

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Re: Измена и уход жены

Сообщение Gidraer » 19.12.20 18:33

heel писал(а):
19.12.20 18:20
Я не жду что плохо будет. Это все же мать моего ребёнка. Лишь ее состояние описываю
А тебе на пох на ее состояние? Мать-не мать имхо - по барабану. Сдохнет - дочь тебе достанется. Будет в шоколаде - дочке тоже хорошо будет. И вообще , раз ты еще ее мониторишь, значит мечтаешь уткнуться носом в родной волосатый вареник. Лечись , однако

Afonya
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 04.08.19 01:45
Пол: М

Re: Измена и уход жены

Сообщение Afonya » 19.12.20 19:42

Нужное направление выбрал.
Смена замков и все документы в сейф к оружию.
Новый год отмечай без макаки, один.
За это время приведешь голову и мысли в порядок, подготовишь завление на развод.
Обдумай вывод всех заначек на счетах, если такие есть.

Ну и продажа недвиги, машин.
Подготовь к распилу все до чего дотянешься.
Кстати, еботека, которая на ББЖике тоже делится - средства, которые были выплачены.
Узнай у юриста, это очень хороший рычаг для достижения своих целей.

ББЖ свою дави на выгодные для себя условия, пусть подписывает нотариально.
Пока она разваленая ходит это сделать проще, завиноватил и гни свою линию.
Потом, когда она отдуплится, то озлобится и окрысится.
Может номер не пройти.

Удачи, придерживайся правильного направления и всплывай.

heel
бывалый
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 19.12.20 10:33
Пол: М

Re: Измена и уход жены

Сообщение heel » 19.12.20 21:42

Поехал приоделся. Хотя как в мае вскрылось взялся за себя, имидж сменил. сейчас вВзял кроссы, раньше каждый день бегал.
Сегодня начну по новой. Только вот не понял в зал идти или бега хватает? А то я только все болячки залечил что на нервах все лето были.
Импланты заказал себе, а то все ее рот в ремонте был.
Тут в чем прикол, я себе всю жизнь боялся признаться что мне одному в кайф жить, предателем ощущал и тянул. Как тут пишут ппц пришёл в момент когда больше всего херачил по 16 часов что бы будущее всем безбедное.

. Весной ломало что покров из женского полового органа, а сейчас бегаю как в жопе ошпаренный, секунды нет присесть. То ремонт сделал, что везде катаю музеи всякие и прочие гости. Мужики то все женатые друзья которые. Ломает только когда вижу, думаю вот обратно и все разбираю нада оно мне или уже сдохло.

Ambassador
бывалый
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 10.10.20 03:20
Пол: М

Re: Измена и уход жены

Сообщение Ambassador » 20.12.20 03:34

heel писал(а):
19.12.20 10:42
С женой 23 лет, сейчас 35
Паша, ты, конечно, очень внятно изъясняешься, пишешь.
По вопросу "что делать" написали, да и ты решил вроде тоже.
Одно ещё поясни

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
heel писал(а):
19.12.20 13:09
У неё ещё хата купленная ее сетрой на ней висит пока мы в браке. Вот тут я член буду белый и пушистый, а ее родня сожрет если проебет хату ту.
Ты хочешь отжать себе часть хаты, которая не ваша никаким боком, а за которую заплатила её сестра?

Margaritaya
посвященный
Сообщения: 14066
Зарегистрирован: 24.09.17 14:22
Пол: Ж

Re: Измена и уход жены

Сообщение Margaritaya » 20.12.20 04:06

Имхо, если у чувака есть деньги на импланты, ему вообще не о чем париться.

IVS215a
старейшина
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 12.06.19 20:51
Пол: М

Re: Измена и уход жены

Сообщение IVS215a » 20.12.20 05:51

Margaritaya писал(а):
20.12.20 04:06
Имхо, если у чувака есть деньги на импланты, ему вообще не о чем париться.
Ему бы по русски научится по русски писать.
А то он ни на русском ,ни на матерном писать не умеет, вот и непонятно что происходит, и что ему надо.

P.S.
И куда ему импланыт?
Если только в яйца.

Margaritaya
посвященный
Сообщения: 14066
Зарегистрирован: 24.09.17 14:22
Пол: Ж

Re: Измена и уход жены

Сообщение Margaritaya » 20.12.20 06:00

Я так поняла зубные импланты, не свои зубы канеш, но тоже очень так неплохо, в смысле материального состояния.

heel
бывалый
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 19.12.20 10:33
Пол: М

Re: Измена и уход жены

Сообщение heel » 20.12.20 07:31

Я не хочу отжать хату. Это лишь рычаг, не потерять свое. За все время что мы были вместе с 23х лет, лямку денег последние лет 8 из 13ти тянул я. Она не работала практически.
Да зубные имплантаты.
Вот с утра опять встал с легкой грустью какой то, хотя впереди путешествие в приятной компании.

gygybo
любитель
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 06.10.20 09:28
Пол: М

Re: Измена и уход жены

Сообщение gygybo » 20.12.20 11:09

heel писал(а):
20.12.20 07:31
лямку денег последние лет 8 из 13ти тянул я. Она не работала практически.
Почти 100% путь к разводу, судя по форуму.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15149
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Re: Измена и уход жены

Сообщение Мимо ушей » 20.12.20 11:49

Зочем ставить себе импланты, или там в рОте вообще уж беда?

heel
бывалый
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 19.12.20 10:33
Пол: М

Re: Измена и уход жены

Сообщение heel » 20.12.20 21:56

Хм... мне кажется это уход на собой. Импланты, самое современное решение.
Как то, за женой закрылась дверь, а я уже на следующий день поехал тусить с другой девчонкой без бабочек в животе .
Любил я? Или я переломался с мая рядом с ней ? Мысли о БЖ сейчас нейтральные, вообще похеру что там у неё.
Санчас включил. Бж зачем то приходила пока меня не было. С утра первым делом за новым замком.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Re: Измена и уход жены

Сообщение Сиржант » 20.12.20 23:22

Качели ещё могут быть. То вверх, то вниз. Но главное, что Вы начинаете осознавать себя отдельной личностью. Отдельной от всех. От бж, от дочери, от друзей. Учитесь теперь заботиться об этой личности и любить её, делать ей приятно и все, со временем, станет ок.
Многие прошли через это. Те, кто не камбжкнул под коврик-выплыли. И Вы, автор, выплывете

heel
бывалый
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 19.12.20 10:33
Пол: М

Re: Измена и уход жены

Сообщение heel » 21.12.20 13:22

Вообщем провёл день с дамой вчера . Хорошо ночевать у меня не осталась. С утра стуки и долбёжка. Какие то вещи понадобились и дочь притащила. Я ее лицо увидел перекошенное и мне плохо стало, противно. Хотя внутри я простил, обиды нет, только злость и планы активы выводить.
Собрался тут же на пробежку. Пришёл, она опять приперлась какие то вещи забирать. Уже все никак не вывезет .
Замок еду менять. Представляю если бы мадам у меня ночевала а с утра этот ад.

Дочь жаль, моя мать звонит говори ребёнка жалей Новый год и все такое. А я тут почитал форум и вот думаю что , бж из дома ушла сама , рогов мне навешала, с чего это я ребёнку порчу? Я никуда не уходил и не изменял. Да мог раньше обидеть, но так шла бы сразу . Не люблю прощай . Нет уж, все вопросы к Маман. Доче написал что уезжаю Новый контракт обсуждать.
Настроение бодрое, мир за окном никуда не делся. С утра на заврак заехал, тетки глазами улыбаются. В жопу всех этих психологов, за лето чуть в дурку не уехал на таблетках .

Что то вроде дневника выходит. Как санчас пройдёт удалю что бы не перечитывать

Аватара пользователя
Полуолень
старейшина
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 22.02.19 20:55
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Re: Измена и уход жены

Сообщение Полуолень » 21.12.20 14:14

heel писал(а):
21.12.20 13:22
Замок еду менять. Представляю если бы мадам у меня ночевала а с утра
Вот это правильно.
Оставшиеся вещи в такси отправь, и забудь как звали.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Illyminat и 18 гостей