Из аленей в козлы.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Fraktall
старейшина
Сообщения: 3130
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Re: Из аленей в козлы.

Сообщение Fraktall » 28.12.20 00:42

Астерикс писал(а):
25.12.20 13:33
Полимеры все на мне, авто, дом, квартира. Квартира от бабуськи осталась, машина совместно, дом тоже. Но, 1/2 дома с участком по дарственной, остальное, с участием маткапитала
Астерикс писал(а):
27.12.20 02:39
Ребятки, повторяюсь, я всех услышал, всем спасибо. Нынче курица улетела с пендалями за горизонт. Реально о чëм жалею, сын будет расти в бабском окружении. Хотя... на самбо его определил
Ваще никто ничО не понял. Она ушла что ли жить в тот ваш дом, который в браке нажит и подлежит распилу? уехала на тачке и забрала ее с собой? Она же сказала тебе русским-по-белому - "Она сказала, что делить имущество(дом, машина) не собирается" (С)
Не будет она делить имущество. Оставит тебе бабкину квартиру - она уже поняла, что квартира добрачная и ей ничего там никак не обломится, на том и успокоиться ты должен. Она тогда заберет себе дом, который с участием маткапитала, покуй что там 1/2 по дарственной, она тебе скажет - ДЕТЯМ ЖИТЬ НЕГДЕ!!! ты не можешь нас выгнать на улицу!!! юридически можете никак ничего не переоформлять, она просто будет пользоваться этим домом по факту, и ёйный вася будет срать там в твой унитаз и жрать из твоей тарелки. Машина пох что на тебя записана (если так вообще), она нажита в браке и подлежит распилу, но роднуля тебе скажет - мне надо возить ребенка на самбо!!! так что она тоже прихватизирует твою машину себе. А в этой тачке ее будет драть вася, на переднем сиденье и на заднем. А тебе она любезно оставит бабкину квартиру, на том и порешили.

"на самбо определил сына" - а кто будет водить туда 7-летнего пацана, платить дальше за его занятия? не получится так, что курица скажет - никакого тебе самбо, потому что я так решила?
И кстати, 15-летняя кобыла избалованная вполне может в суде на голубом глазу подтвердить, что ты ее трогал, пытался домогаться и просил отсосать. Ты отправишься в мордовию лес валить, а рсп-ха тебе так и сказала - делить она ничего не будет, всё ей!!! :lol:

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Re: Из аленей в козлы.

Сообщение Petroff » 28.12.20 13:47

Ну так все ясно: твоя ББЖ активно жахается с Васей, удерживая, тем не менее, тебя на привязи, но не подпуская при этом к себе близко.
А что тебе дальше с этим делать - решай сам. Я бы сходил к юристу, подготовил распил - и подал бы на развод.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Re: Из аленей в козлы.

Сообщение Ursula » 30.12.20 09:34

Она собралась к себе в деревню?
Ну-ну...
Городским хлопцам всегда кажется, что деревенские девчата прямо ангелы во плоти (мясисто-молочной). Это миф. Деревенские хабалки и пиляди фору огромную могут дать городским. Это реальные звери с оскалом, которому позавидуют даже волки.
Тему надо запилить о сельских "девушках".
Спаси, Господи, наших сыновей от таких "лапушек"!

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Re: Из аленей в козлы.

Сообщение Сиржант » 30.12.20 10:18

Урсула, я Вам люто плюсую.

Аватара пользователя
kenar
старейшина
Сообщения: 3248
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Именно Оттуда
Пол: М

Re: Из аленей в козлы.

Сообщение kenar » 30.12.20 10:36

Деревенские хабалки и пиляди фору огромную могут дать городским
не могу не согласиться. :mrgreen:
помнится на районе общага была от макаронки,так там почти все мои кенты девственности лишились с селянками.

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Re: Из аленей в козлы.

Сообщение trintrav » 02.01.21 10:02

Тож думаю, что надо тётку на мороз.
Любопытна история дальнейшего распила,
В селе все на виду, с кем шалава иплась. Оттого ищут городских, которые не в курсе анемнеза. Сам таким был. Потом подробности, что со всей деревней переспала избранница. Сельская плять. Понять и простить.
Заезжая к теще будете встречать и бухать с епарями невесты и в дальнейшем жены. В городе есть шанс не встретиться с тем благодетелем, кто вашей жинке целку порвал

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Re: Из аленей в козлы.

Сообщение Сиржант » 02.01.21 18:22

Никакого распила не будет. Автор погрузился в вагину взат.

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Re: Из аленей в козлы.

Сообщение Шелдон Планктон » 03.01.21 04:55

Я так из темы уяснил, что от автора ушла 34 летняя тетка, КАКАЯ НЕВОСПОЛНИМАЯ ПОТЕРЯ. И перед Пьеро во весь опор стоит вопрос "как вернуть".
А зачем её возвращать ? Чтобы что ???

Астерикс
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25.12.20 00:00
Пол: М

Re: Из аленей в козлы.

Сообщение Астерикс » 03.01.21 22:16

Всë понятно, что нехрен ловить, пошел на поводу эмоций, но разум всë-же победил. Нынче подано заявление на развод, первое слушание после новогодних каникул. Всем спасибо.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Re: Из аленей в козлы.

Сообщение Сиржант » 04.01.21 00:17

Нуну.

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3130
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Из аленей в козлы.

Сообщение Fraktall » 14.01.21 14:43

Астерикс писал(а):
03.01.21 22:16
Всë понятно, что нехрен ловить, пошел на поводу эмоций, но разум всë-же победил. Нынче подано заявление на развод, первое слушание после новогодних каникул. Всем спасибо.
Каникулы закончились, как прошло слушание, интересно знать? Пиши сюда всё, здесь коллективный разум подскажет в случае чего ))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей