жена ушла к БО своего первого ребенка

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Sat29
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03.01.21 11:11
Пол: М

жена ушла к БО своего первого ребенка

Сообщение Sat29 » 03.01.21 14:46

Уважаемые Форумчане,

Хочу обратиться к вам за помощью и поддержкой. Моя жена ушла от меня к БО своего первого ребенка. Сейчас нахожусь в некотором замешательстве и ищу выходы из сложившейся ситуации.
Коротко обо мне: 43 ей 31 есть 2 ребенка 3 и 2 года, первый не от меня. В браке 3 года.
Хронология событий (проста как три копейки):
1. Я уезжаю в командировку
2. Через два дня звонок от БО – я забираю Х к себе.
3. Я: перезваниваю жене – у вас был секс? Она: да. Я: Давай, удачи.
За одну секунду без жены и 2 детей, почему двух, потому что первого воспитывал с месячного возраста и конечно очень привязался к нему.
Мое поведение с ней изначально было НР (это я позавчера понял, когда Олега почитал) и потом все катилось по наклонной, на верное к СР- секс раз в месяц и к нему нужно было как-то стратегически готовиться, постоянные скандалы, обиды, обвинения. В общем невыносимая жизнь. Вы спросите, чего же ты убиваешься? Радоваться надо. Надо, потому что и у меня все болевые пороги давно были преодолены и любви к ней не осталось никакой, НО в момент, когда меня так бросили возник диссонанс, как? Мое у меня забирать? Я понимаю, что это игры Эго, но справиться очень тяжело, потому что забывается что я ее не любил и представляется только как мою любимую, горячо, разумеется, любимую, трахает ее бывший, урод редкостный со слов жены, она бедная терпит это, да это же насилие, караул, спасайте девочку! Ну и дальше разные живописные картины в голове.

Что сделано:
1. В день, когда я узнал об измене, позвонил своему юристу, чтобы готовил иск о разводе, который как раз и состоялся на кануне НГ.
2. С БЖ было достигнуто соглашение о выплате на ребенка, на следующий день ею нарушенное и выдвинуто требование о нотариальном соглашении на 3 значную сумму. Была послана, сказал буду платить по минималке. Теперь она готовит иск на алименты.
3. Была достигнута договоренность об общении, нарушена через 2 недели, мотивирую что время и возможность общения с ребенком будет зависеть от поступления ДС на счет БЖ – никакой реакции с моей стороны.
4. После праздников с юристом готовим иск о порядке общения, так как с террористами не ведем переговоров.
5. После праздников иду в зал, это связано с переездом в другой город.
Вопрос:
1. Еще в браке занял у БЖ крупную сумму денег. Почему занял – потому что БО и по совместительству Вася перечислял ей на счет очень крупные суммы на своего ребенка и которые, конечно не использовались в семейном бюджете. Из них формировалась «наша» подушка безопасности. Так вот, перед разрывом мы сняли новую квартиру с внушительным залогом. Вопрос отдать ей все что я занимал или вычесть из этой суммы залог, который она получит, когда съедет из квартиры?
2. Возврат. Вообще противно об этом думать, она для меня теперь не больше, чем спермоприемник, но иногда приходит мысль, а что, если, потом сам себе говоришь – фу! Эмоциональные качели, как справиться с этим состоянием?
Пусть вас не введет в заблуждение не эмоциональное изложении истории, для меня это самая трудная ситуация, с которой я пока сталкивался в жизни и конечно первые две недели – месяц для меня вообще, как в тумане.
Подскажите, что сделать, что почитать, над чем подумать?

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Re: жена ушла к БО своего первого ребенка

Сообщение Lazarus » 03.01.21 14:54

потому что первого воспитывал с месячного возраста ^sad^

Стесняюсь спросить,ты её из семьи увёл?

КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

Re: жена ушла к БО своего первого ребенка

Сообщение КотэШредингера » 03.01.21 15:11

БО это бывший отец? Или биологический?
Если отец, так он бывшим не бывает.

Насчет «крупной суммы денег», ты их во время совместного проживания и ведения хозяйства отдал на залог за аренду квартиры, в которой вместе с бывшей проживали или собирались?
Так забей на это вообще, пускай она сама их пытается возвращать, ты ничего ей не должен.

По юристу и прочему позиция правильная, никаких устных договоренностей.

Sat29
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03.01.21 11:11
Пол: М

Re: жена ушла к БО своего первого ребенка

Сообщение Sat29 » 03.01.21 15:12

БО это Биологический отец

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Lazarus писал(а):
03.01.21 14:54
потому что первого воспитывал с месячного возраста ^sad^

Стесняюсь спросить,ты её из семьи увёл?
Никак нет, он ее "бросил" на 6 месяце беременности, мы давно были знакомы, и я увидел ее фото в инсте с коляской, написал поздравляю тебя и папу - она, папы нет я этого козла выгнала, после этого я предложил встретиться. А потом уже выяснилось, что БО ее забирал из род дома, что после того, как он ее бросил они с друзьями вместе ездили во всякие удивительные места, где она, разумеется, общалась только с девочками. (это выяснилось гораздо позднее). Более того после женитьбы я пытался усыновить ребенка, но не вышло.

Drager
бывалый
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 27.07.19 21:25
Пол: М

Re: жена ушла к БО своего первого ребенка

Сообщение Drager » 03.01.21 15:15

Пздц, с месячным ребёнком забрать, да у неё там ещё все раздолбай было, из сиськи молоко капает. Как???
Похоже ты был орудием мести настоящему кАзлу, но теперь он Аленем стал, забрал обратно бриллиант с найопышем, но с аликами.

Все равно из головы не уходит, как??? Сразу после родов забрать себе, чпокать. В голове не укладывается.
Хотя на форуме есть истории, когда и беременных подбирали

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Re: жена ушла к БО своего первого ребенка

Сообщение Gidraer » 03.01.21 15:17

Баб новых трахать - будет отпускать. По чуть чуть, но отпускать. После развода/распила - на месяц в турцию, грецию, доминикану.

Sat29
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03.01.21 11:11
Пол: М

Re: жена ушла к БО своего первого ребенка

Сообщение Sat29 » 03.01.21 15:19

Drager писал(а):
03.01.21 15:15
Пздц, с месячным ребёнком забрать, да у неё там ещё все раздолбай было, из сиськи молоко капает. Как???
Похоже ты был орудием мести настоящему кАзлу, но теперь он Аленем стал, забрал обратно бриллиант с найопышем, но с аликами.

Все равно из головы не уходит, как??? Сразу после родов забрать себе, чпокать. В голове не укладывается.
Хотя на форуме есть истории, когда и беременных подбирали
Грудью она не кормила, там у нее все было нормально, мы встретились, когда ребенку был месяц, секс был позже, мы жили в разных городах, так что между встречей и сексом прошел примерно месяц.

Аватара пользователя
karlis akulov
любитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 03.07.19 22:36
Пол: М

Re: жена ушла к БО своего первого ребенка

Сообщение karlis akulov » 03.01.21 15:21

Получил по заслугам.

КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

Re: жена ушла к БО своего первого ребенка

Сообщение КотэШредингера » 03.01.21 15:25

Да уже не важно.
Теперь алень ее бывший, а ты - альфа.
Заделал ребенка, и ушел взокат, а какой то дурак будет его растить.

Бабища негодная от слова совсем, за того мужика не держалась, с чего бы ей держаться за тебя? Там где больше платят, там и любоффь.

Захочешь проект семья запустить по новой, сделаешь. Только с выбором баб надо повнимательней в следующий раз.

Sat29
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03.01.21 11:11
Пол: М

Re: жена ушла к БО своего первого ребенка

Сообщение Sat29 » 03.01.21 15:42

КотэШредингера писал(а):
03.01.21 15:25

Бабища негодная от слова совсем, за того мужика не держалась, с чего бы ей держаться за тебя? Там где больше платят, там и любоффь.
да он в три раза больше зарабатывает, с ее слов конечно, хотя я мягко говоря оч не бедный человек, но в три раза Карл, как тут устоять?
Захочешь проект семья запустить по новой, сделаешь. Только с выбором баб надо повнимательней в следующий раз.
Ну, вот жаль что я только сегодня здесь зарегистрировался, было бы это раньше, думаю не было бы у меня такой истории... с другой стороны хорошо, что сегодня, а не через 3 года.

Аватара пользователя
Василий3019
старейшина
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 01.09.19 11:17
Откуда: Львов
Пол: М

Re: жена ушла к БО своего первого ребенка

Сообщение Василий3019 » 03.01.21 15:50

Если правильно написал, то твоя ситуация ясна. И лечение есть. РРС и ДНК тест. Если все сделаешь, то будет у тебя все хорошо.
Если пройдешь своим,особенным путем, то потеряешь свое здоровье и полимеры.
Решать тебе. Удачи.

Sat29
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03.01.21 11:11
Пол: М

Re: жена ушла к БО своего первого ребенка

Сообщение Sat29 » 03.01.21 15:57

Василий3019 писал(а):
03.01.21 15:50
Если правильно написал, то твоя ситуация ясна. И лечение есть. РРС и ДНК тест. Если все сделаешь, то будет у тебя все хорошо.

Решать тебе. Удачи.
Спасибо, аббревиатуру РРС нашел, но так и не пойму who is Санчас? дайте плз ссылку на книги или это психолого на форуме?
Как я и сказал - с террористами переговоров не ведем, и зачем изобретать велосипед, если он уже есть, это к первой цитате.

Аватара пользователя
Василий3019
старейшина
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 01.09.19 11:17
Откуда: Львов
Пол: М

Re: жена ушла к БО своего первого ребенка

Сообщение Василий3019 » 03.01.21 16:03

Четвертая тема на форуме сверху.
Или в Гугле Санчас АБФ и о,чудо.

Sat29
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03.01.21 11:11
Пол: М

Re: жена ушла к БО своего первого ребенка

Сообщение Sat29 » 03.01.21 16:13

Василий3019 писал(а):
03.01.21 16:03
Четвертая тема на форуме сверху.
Или в Гугле Санчас АБФ и о,чудо.
Благодарю! нашел

Аватара пользователя
Полуолень
старейшина
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 22.02.19 20:55
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Re: жена ушла к БО своего первого ребенка

Сообщение Полуолень » 03.01.21 16:13

viewtopic.php?p=97689#p97689
Лови!
Баба не годная, уходи на санчас.
И баб с детьми больше не подбирай.

КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

Re: жена ушла к БО своего первого ребенка

Сообщение КотэШредингера » 03.01.21 16:18

Sat, ты щасливчеГ
Баба отвалилась практически сразу, поведясь на бабло.
Только представь, могли прожить вместе, под сраку лет, и она б тебя списала из за трудностей со здоровьем. Или из за потери работы.
А тут прямо сразу свое свиное рыло показала.
Вот теперь пускай ее бывший алень - возвращатель гавно жрет ведрами. До тех пор, как в деньгах не просядет, или не приболеет.

Sat29
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03.01.21 11:11
Пол: М

Re: жена ушла к БО своего первого ребенка

Сообщение Sat29 » 03.01.21 16:29

КотэШредингера писал(а):
03.01.21 16:18
Sat, ты щасливчеГ
Баба отвалилась практически сразу, поведясь на бабло.
Только представь, могли прожить вместе, под сраку лет, и она б тебя списала из за трудностей со здоровьем. Или из за потери работы.
А тут прямо сразу свое свиное рыло показала.
Вот теперь пускай ее бывший алень - возвращатель гавно жрет ведрами. До тех пор, как в деньгах не просядет, или не приболеет.
КотэШредингера, знаешь ты прав. Я сейчас продаю недвижимость, мы хотели взять что-то большое и дорогое в ипотеку разумеется, и в след мес думал за машину новую первый взнос вносить, так что да, не хватило у нее немного терпения, чему я несказанно рад. Печалит не это, основные откаты из за малыша, что он будет жить с такими ребятками. Но, но, думаю скоро треволнения улягутся, бывший ее бросит, он ее моложе на 4 года ему 27 ей 31, тогда я и получу доступ к ребенку. Даже если не получу, рано или поздно он вырастет и сам сможет принимать решения. Ребенок и эти моральные уроды, вот что больше всего угнетает.

Аватара пользователя
Полуолень
старейшина
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 22.02.19 20:55
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Re: жена ушла к БО своего первого ребенка

Сообщение Полуолень » 03.01.21 16:52

Ожп поймала на писечку-кормилицу 2х аленей, скачет на 2х куях и бед не знает.
Один алень алики платит,теперь ещё второй будет платить :facepalm: сплошной профит.
Можно переходить на 3.
А у автора мораль :facepalm: да ей пох.

КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

Re: жена ушла к БО своего первого ребенка

Сообщение КотэШредингера » 03.01.21 16:56

Не, автор щас прочитает здесь, что к чему, и писечка кормилица даст сбой. Половину дохода считай потеряла из за своих скачек. Не смогла на двух уях усидеть.

Sat29
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03.01.21 11:11
Пол: М

Re: жена ушла к БО своего первого ребенка

Сообщение Sat29 » 03.01.21 16:59

я буду платить как и сказал мин сумму 11т
как быть с долгом? возвращать весь? возвращать минус депозит за квартиру 60?

КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

Re: жена ушла к БО своего первого ребенка

Сообщение КотэШредингера » 03.01.21 17:14

С долгом надо понять как все было.
Чьи деньги, на что потрачены, как это зафиксировано.
Если деньги типа семейные, потрачены на аренду хаты, в которой вы теперь не живете из за ее скачек, то она сама их провафлила.

Sat29
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03.01.21 11:11
Пол: М

Re: жена ушла к БО своего первого ребенка

Сообщение Sat29 » 03.01.21 17:18

КотэШредингера писал(а):
03.01.21 17:14
С долгом надо понять как все было.
Чьи деньги, на что потрачены, как это зафиксировано.
Если деньги типа семейные, потрачены на аренду хаты, в которой вы теперь не живете из за ее скачек, то она сама их провафлила.
Деньги, которые ей присылал отец первого ребенка, ее подушка безопасности, которой она не участвовала в жизни семьи. Дала мне не бизнес, который нас и кормил. Тогда были трудности.

Отправлено спустя 38 секунд:
не зафиксировано никак, устная договоренность

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Re: жена ушла к БО своего первого ребенка

Сообщение Старпёр » 03.01.21 19:12

Пля, автор. Читал и плакал. 43 года, ну не 20 же. Чтобы вот так вот попасть :facepalm:
По ОЖП правильно написали - поимела 2-х аленей. Третий не за горами. Молоток баба. Никаких границ, кормилица движет.
Как говорили мудрые люди: Спасибо Господи, что взял деньгами.
С юристами решай вопросы, сам на санчас. В церковь тоже, свечку поставь. Что только на бабки попал.
И ДНК сделай, пока будет доступ в ребенку. Нежданчик может быть

Аватара пользователя
Mikki Tyson Jr.
старейшина
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 13.11.14 09:03
Откуда: NY
Пол: М

Re: жена ушла к БО своего первого ребенка

Сообщение Mikki Tyson Jr. » 03.01.21 20:36

Sat29 писал(а):
03.01.21 17:19
Деньги, которые ей присылал отец первого ребенка, ее подушка безопасности, которой она не участвовала в жизни семьи. Дала мне не бизнес, который нас и кормил. Тогда были трудности.

Отправлено спустя 38 секунд:
не зафиксировано никак, устная договоренность
Бизнес полностью на тебе - юридически, по документам и уставам?
Sat29 писал(а):
03.01.21 17:19
После праздников с юристом готовим иск о порядке общения, так как с террористами не ведем переговоров.
Зачем эти сложности? Есть время - позвонил забрал ребёнка погулять. Не отпустила - денег месяц не плати. И всё.

Sat29
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03.01.21 11:11
Пол: М

Re: жена ушла к БО своего первого ребенка

Сообщение Sat29 » 03.01.21 21:06

Mikki Tyson Jr. писал(а):
03.01.21 20:36
Зачем эти сложности? Есть время - позвонил забрал ребёнка погулять. Не отпустила - денег месяц не плати. И всё.
1. Мы сейчас в разных городах, так как в моей квартире теперь ее любовник живет и мне некуда было возвращаться.
2. потом на суде она скажет что он не платит, так что не платить мин сумму это не вариант.
3. я не хочу просить у нее позволения, я хочу видеть ребенка, когда у меня будет право его видеть, не потому что она позволила.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Синхрофазатрон, Nightrain и 36 гостей