жена ушла к БО своего первого ребенка

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Mikki Tyson Jr.
старейшина
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 13.11.14 09:03
Откуда: NY
Пол: М

Re: жена ушла к БО своего первого ребенка

Сообщение Mikki Tyson Jr. » 06.01.21 15:10

Sat29 писал(а):
06.01.21 15:09
Mikki Tyson Jr. Можно с тобой в личке пообщаться? Я недавно зарегался не могу еще никому личные сообщения отправлять.
Пиши, какие проблемы то.

Sat29
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03.01.21 11:11
Пол: М

Re: жена ушла к БО своего первого ребенка

Сообщение Sat29 » 06.01.21 15:20

проблема в том что не могу ответить :-))) - пишет недавно зарегистрировались пока нет такой возможности

Отправлено спустя 5 минут 6 секунд:
а можно как то удалить тему?

Аватара пользователя
Mikki Tyson Jr.
старейшина
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 13.11.14 09:03
Откуда: NY
Пол: М

Re: жена ушла к БО своего первого ребенка

Сообщение Mikki Tyson Jr. » 06.01.21 15:30

Sat29 писал(а):
06.01.21 15:25
проблема в том что не могу ответить :-))) - пишет недавно зарегистрировались пока нет такой возможности

Отправлено спустя 5 минут 6 секунд:
а можно как то удалить тему?
Админов попроси - в закрытый раздел перенесут.

КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

Re: жена ушла к БО своего первого ребенка

Сообщение КотэШредингера » 06.01.21 15:49

Нормальный план.
Разве что с машиной, они сейчас запредельно в цене выросли. Лучше начать не с новой.
К тому же, если до этого машины не было, то все равно разобьешь.

Vlad1990
старейшина
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 07.11.20 10:46
Пол: М

Re: жена ушла к БО своего первого ребенка

Сообщение Vlad1990 » 07.01.21 22:15

Есши тебя факт использования ее денег напрягает - кмк лучше верни. Себя уважать будешь.

Аватара пользователя
Такелавр
бывалый
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 24.06.17 17:33
Пол: М

жена ушла к БО своего первого ребенка

Сообщение Такелавр » 09.01.21 17:28

Sat29 писал(а):
03.01.21 14:46
3. Я: перезваниваю жене – у вас был секс? Она: да.
так она тебе прямо и сказала?
Sat29 писал(а):
03.01.21 14:46
любви к ней не осталось никакой
зачем тогда она тебе?
Sat29 писал(а):
03.01.21 14:46
потому что забывается что я ее не любил и представляется только как мою любимую, горячо, разумеется, любимую, трахает ее бывший, урод редкостный со слов жены, она бедная терпит это, да это же насилие
чет несуразица какая то


дальше ващще хрень какая то пошла

Аватара пользователя
акванавт
любитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 13.12.13 20:36
Откуда: Рига

жена ушла к БО своего первого ребенка

Сообщение акванавт » 10.01.21 14:04

Sat29 писал(а):
03.01.21 15:14
Более того после женитьбы я пытался усыновить ребенка, но не вышло.
Можно поподробнее на этом моменте, автор. Как так-то? Почему не вышло? :facepalm:

Аватара пользователя
leex
бывалый
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 30.08.10 23:32

жена ушла к БО своего первого ребенка

Сообщение leex » 11.01.21 10:26

По существу, камрады комментариев достаточно написали.
Обратил внимание на следующую фразу
Sat29 писал(а):
03.01.21 14:46
БО и по совместительству Вася перечислял ей на счет очень крупные суммы на своего ребенка и которые, конечно не использовались в семейном бюджете. Из них формировалась «наша» подушка безопасности.
1. так то к вам обоим применимо название "БО и по совместительству Вася"
2. повод задуматься для тех, кто до сих пор еще считает, что платя алики БЖ вы содержите своих детей

Sat29
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03.01.21 11:11
Пол: М

жена ушла к БО своего первого ребенка

Сообщение Sat29 » 13.01.21 13:51

HELP Уважаемые старожилы, не могу связаться с модераторами, просто в форме контактов нет кнопки отправить ЛС, на ЛС так же не могу, большая просьба попросите модеров перенести тему в закрытый раздел и дать доступ, выяснились новые факты хотелось бы обсудить

IVS215a
старейшина
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 12.06.19 20:51
Пол: М

жена ушла к БО своего первого ребенка

Сообщение IVS215a » 13.01.21 17:24

Sat29 писал(а):
13.01.21 13:51
в закрытый раздел и дать доступ
Закрытый раздел практически мёртв так очень мало людей имеет туда досуп.
С кем обсуждать будете?

Sat29
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03.01.21 11:11
Пол: М

жена ушла к БО своего первого ребенка

Сообщение Sat29 » 13.01.21 19:09

Хорошо, понял, я бы хотел изменить первый пост и название темы, чтобы снизить узнаваемость, Василий хакер, а так как форум известный на то чтобы найти тему понадобится 3-5 часов, именно поэтому хочу убрать ее из общего доступа, пусть у меня не будет туда возможности войти, думаю создать новую тему уже в другом разделе

КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

жена ушла к БО своего первого ребенка

Сообщение КотэШредингера » 14.01.21 07:44

Да похрен, таких тем ахулиард, каждая первая такая.
Да и не насрать чего там вася прочитает, неужто за его психику боишься?

Аватара пользователя
Alenko
бывалый
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 19.08.15 04:40
Откуда: Красноярск
Пол: М

жена ушла к БО своего первого ребенка

Сообщение Alenko » 14.01.21 08:11

Не сцы касательно темы. Тут надо куча тем перелопатить, чтобы осознать "Хм, а ведь это твой бывший муж". В общем меньше паранойи:-) От себя скажу меньше беготни за ради ребенка, чтобы встретится. Я забираю ребенка на выходные спокойно, при встрече с БЖ мне просто по хир на неё. С ребенком всегда на позитиве. И да пусть алень тащит теперь этот чемодан на себе. А ты автор займись собой. Да может какое то время тебе будет тоскливо дома одному, но потом это пройдёт. Ответственность за твой быт лежит строго на тебе, продукты и прочее тоже на тебе. Это потом дисциплинирует. От дурных мыслей повесь турник, на него боксёрскую грушу. Турник лучше взять который и турник и брусья одновременно. И заниматься. Физуха снесёт дурные мысли. И да купи внедорожник, не новый с салона. И помни у тебя начинается возможно лучший этап твоей жизни. Не просри момент:-)

Аватара пользователя
Leha_a89
любитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 18.01.20 21:20
Пол: М

жена ушла к БО своего первого ребенка

Сообщение Leha_a89 » 14.01.21 09:44

Автор, не ссы. Не спалят твою тему, если ты сам не спалишься

Sat29
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03.01.21 11:11
Пол: М

жена ушла к БО своего первого ребенка

Сообщение Sat29 » 14.01.21 11:42

КотэШредингера писал(а):
14.01.21 07:44
а похрен, таких тем ахулиард, каждая первая такая.
Да и не насрать чего там вася прочитает, неужто за его психику боишься?
Согласен нах его.
Alenko писал(а):
14.01.21 08:11
Не сцы касательно темы. Тут надо куча тем перелопатить, чтобы осознать "Хм, а ведь это твой бывший муж". В общем меньше паранойи:-) От себя скажу меньше беготни за ради ребенка, чтобы встретится. Я забираю ребенка на выходные спокойно, при встрече с БЖ мне просто по хир на неё. С ребенком всегда на позитиве. И да купи внедорожник, не новый с салона. И помни у тебя начинается возможно лучший этап твоей жизни. Не просри момент:-)
Спасибо, можно спросить как она стала отдавать ребенка? Хочу прадо и именно пробежный, но из салона, с пробегом 10-15 т :-)
Да, ты прав, сейчас вспоминаю сколько говна я проглотил с БЖ и встает вопрос, как так вообще можно было, как можно было так себя не любить и не уважать себя. Как Карл? Я успешный здоровый красивый мужик, как Карл? Пипец просто. Верю, что начинается новый и лучший этап жизни.

Новости с фронтов: Василий от БЖ ушел перед НГ. Я этому рад. Злорадство. Да, но сейчас оно мне нужно, чтобы повысить самооценку. Не общаемся, никаких камбэков.

Переезд мой накрылся, медным тазом, двоюродный брат, когда узнал, что я хочу пожить у него в квартире, поменял замки. Так что пока тут.

Вопрос: он связан с цитатой выше. Прочитал в тиктоке: Отец не то, кто зачал, а тот, кто воспитал, и потом отец обращается к взрослому сыну - типа давай общаться, а он ему, ты на меня денег не давал. В тиктоке было все складно, я пересказал своими словами. БЖ скоро начнет малышу вдалбливать в голову папа = урод денег на тебя не давал и не дает. Вот как с этим быть? Начать давать деньги, она будет на седьмом небе - сука как мне повезло какой сказочный алень, его поимели а он еще и бабала вваливает. Путь тупиковый к саморазрушению. Не давать или давать по минимуму. Минимум я буду платить, потом, что суд решит. Можнт напрямую в садик? Но мне кажется это возврат к первому аленячему пути. Кто что думает.

Теперь хотел обратиться к ребятам из МСК кто был в подобных ситуациях и сейчас на спорте, возьмите плз в компанию, у меня тут не сослуживцев никого не осталось, а без общения совсем тяжело, прямо прошу помочь. Пишите в ЛС с номером телефона пообщаемся в воцап, так как в лс тупо нет кнопки ответить, не понимаю с чем это связано. Это прямо крик о помощи.

Аватара пользователя
RobinZ1
бывалый
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 21.11.18 09:14
Откуда: СПб
Пол: М

жена ушла к БО своего первого ребенка

Сообщение RobinZ1 » 14.01.21 12:06

Sat29 писал(а):
14.01.21 11:42
БЖ скоро начнет малышу вдалбливать в голову папа = урод денег на тебя не давал и не дает. Вот как с этим быть? Начать давать деньги, она будет на седьмом небе - сука как мне повезло какой сказочный алень, его поимели а он еще и бабала вваливает. Путь тупиковый к саморазрушению. Не давать или давать по минимуму. Минимум я буду платить, потом, что суд решит. Можнт напрямую в садик? Но мне кажется это возврат к первому аленячему пути. Кто что думает.
Ни в том, ни в другом случае это никак не помешает матери ребенка говорить "Папа козел".
Успокойся.
Твоя задача научиться жить нормально, получая удовольствие от жизни без кого либо. САМОМУ.
Будешь жить нормально, спокойно, комфортно, - ребенок это увидит. И какой би ни был папа "козел", ребенок захочет мб быть "козлом", а не "овцой".

Sat29
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03.01.21 11:11
Пол: М

жена ушла к БО своего первого ребенка

Сообщение Sat29 » 14.01.21 12:17

RobinZ1 писал(а):
14.01.21 12:06
И какой би ни был папа "козел", ребенок захочет мб быть "козлом", а не "овцой".
Мне ту прислали книгу - Хватит быть славным парнем,а это именно про меня, я суко славный, славный, добрый, терпеливый, говно жрущий, и славный при этом. Пока страшно и сложно это осознать, но похоже это действительно единственный путь.

Lycoric
любитель
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 15.10.17 23:48
Пол: М

жена ушла к БО своего первого ребенка

Сообщение Lycoric » 14.01.21 12:30

Вот тебя колбасит на качелях. Ты это завязывай кататься под макулатуру.
Последний раз редактировалось Lycoric 14.01.21 12:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
RobinZ1
бывалый
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 21.11.18 09:14
Откуда: СПб
Пол: М

жена ушла к БО своего первого ребенка

Сообщение RobinZ1 » 14.01.21 12:38

Sat29 писал(а):
14.01.21 12:17
Хватит быть славным парнем
Не дочитал в свое время. Начал. Но не зашла.
Слишком расплывчато и пафосно для меня.
Пока ты не примешь то, какой ты есть на самом деле, тебе не будет покуй на мнение окружающих.
Да, ты славный, добрый, терпеливый, долбодятел. Но лять это ты.
А вот то, почему ты не можешь быть злым, плохим, эмоциональным - подумай над этим. Кому ты должен быть "славным"?
И кто сказал, что быть эгоистом, думающем о себе - это плохо и это зло?

Аватара пользователя
Alenko
бывалый
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 19.08.15 04:40
Откуда: Красноярск
Пол: М

жена ушла к БО своего первого ребенка

Сообщение Alenko » 14.01.21 12:42

Как стала давать? а по опыту здешних камрадов. Я просто раз не дала, два не дала. И просто потерялся и исчез. И понимал, что с моей 4-х леткой ничего не случится и меня она не забудет. И всёёёёё. Да были моменты когда дочь говорила "к папе не хочу". Но также сказал "настроите дочь против меня вам звезда" Из за того, что я стал не читаем и не предсказуем и стал вести себя не так как в браке. (я прежде всего в себя пришёл) Возможно это сыграло тоже. Но прежде всего надо не забывать, что не надо становится удобной нянькой, чтобы бжиха не думала "ай спихну ребенка, а сама с василием покуражусь" Нет. Надо приучить к тому, что забираешь когда тебе удобно. Да тяжело, да будет щемить в душе. Но так надо. По крайней мере было так у меня.

Sat29
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03.01.21 11:11
Пол: М

жена ушла к БО своего первого ребенка

Сообщение Sat29 » 14.01.21 12:44

Lycoric писал(а):
14.01.21 12:30
Вот тебя колбасит на качелях. Ты это завязывай кататься под макулатуру
не меня откатило, когда я узнал что она одна теперь, надо же спасать, надо помогать, надо что-то делать, а надо нах послать.
RobinZ1 писал(а):
14.01.21 12:38
И кто сказал, что быть эгоистом, думающем о себе - это плохо и это зло?
согласен, готов под каждым словом подписаться, не зло, а нормальная реакция здорового человека.

Аватара пользователя
Alenko
бывалый
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 19.08.15 04:40
Откуда: Красноярск
Пол: М

жена ушла к БО своего первого ребенка

Сообщение Alenko » 14.01.21 12:45

В момент забора ребенка у тебя даже ни одна мышца на лице не должна дёрнуться по отношению к бабе. И ни в коем случае не вестись на её провокации. У меня забор ребенка занимает пять минут. Забираю дочь, сажу в кресло, забираю пакет. И мы уже едем. Всё.

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Да неприятно когда дочь меня именем васи называет. Но я понимаю, это ребенок. Первое время я бесился. Сейчас лоялен. Я просто поправляю её и всё.

Sat29
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03.01.21 11:11
Пол: М

жена ушла к БО своего первого ребенка

Сообщение Sat29 » 14.01.21 12:49

Alenko писал(а):
14.01.21 12:42
к стала давать? а по опыту здешних камрадов. Я просто раз не дала, два не дала. И просто потерялся и исчез. И понимал, что с моей 4-х леткой ничего не случится и меня она не забудет. И всёёёёё. Да были моменты когда дочь говорила "к папе не хочу". Но также сказал "настроите дочь против меня вам звезда" Из за того, что я стал не читаем и не предсказуем и стал вести себя не так как в браке. (я прежде всего в себя пришёл) Возможно это сыграло тоже. Но прежде всего надо не забывать, что не надо становится удобной нянькой, чтобы бжиха не думала "ай спихну ребенка, а сама с василием покуражусь" Нет. Надо приучить к тому, что забираешь когда тебе удобно. Да тяжело, да будет щемить в душе. Но так надо. По крайней мере было так у меня.
Хорошо что у тебя все получилось, я уверен что тоже справлюсь, спасибо.

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Alenko писал(а):
14.01.21 12:46
Да неприятно когда дочь меня именем васи называет. Но я понимаю, это ребенок. Первое время я бесился. Сейчас лоялен. Я просто поправляю её и всё.
Ну там со слов няни, папа это папа, а алень - это дядя алень, но даже если и не так и будет новый алень буду придерживаться рекомендаций, спасибо.

Отправлено спустя 51 секунду:
спасибо за поддержку

heel
бывалый
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 19.12.20 10:33
Пол: М

жена ушла к БО своего первого ребенка

Сообщение heel » 14.01.21 18:34

У меня сейчас подруга с отцом в 20 лет познакомилась и ничего, общается. Так что что там мадам в уши льёт, ей обратно и вернётся
Добавлю. Не ломай себя не переделывай. Это ты есть, хороший парень, честный. Просто живи с этим, для этого хорошего парня.
Я вот всю жизнь был циничен, эгоистичен и стебал все кругом, пытался 2 года из себя сделать настоящегомужчину. Ну его, только себя чуть не сломал.

Sat29
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03.01.21 11:11
Пол: М

жена ушла к БО своего первого ребенка

Сообщение Sat29 » 16.01.21 15:25

Короче, начал писать в тему про камбеки, но там нет такой возможность.

Правда и Мифы о Камбэках

Сразу хочу сказать, тема просто огонь! Очень полезная. Хотелось бы иметь возможность там писать. Если Админы увидят просьба открыть ее.

История Камбэка: Познакомился с девушкой - 6 (дальше для простоты понимания буду пользоваться именно такой системы оценок). Для нее я был 7-8-9 точно не скажу. Она, высокая привлекательная, фигуристая, но не совсем мой типаж, то есть для меня (субъективно и это важно) это – 6. С самого начала, она проявляла инициативу, что конечно было приятно, хороший секс, начали встречаться так проходит месяца три. Все ровно, я позволяю ей себя любить.

Во время поездки в другой город, встречаю девушку 9 с которой я был давно знаком, но пути разошлись, и теперь снова встретились. Она отвечает взаимностью на мои ухаживания, у нас полное взаимопонимание, мы на одной волне, она замужем, но отношения, не очень у нее есть ребенок.

Разрыв с девушкой 6: я отправляю смс что нам надо расстаться.

Девушка 9 – с ней я уже ничего не соображаю, мы встречаемся, секс раз 5-6 за день, все круто. Проходит два месяца, расстаемся. У меня депрессия, слезы. И тут я вспоминаю о девушке – 6.

Пишу ей, мы сходимся. Переезжаем в другой город, через полгода я узнаю о ее интимной переписке – она говорит, я не смогла простить тебе измены. Еще через 6 месяцев мы расходимся по моей инициативе. Вот вам и камбэк. Только, не когда тебя, а когда ты броисил.

Теперь к моей нынешней ситуации и закону бумеранга. ОМП с которым изменила БЖ 27 лет, примерно как и мне было в случае с девушками 6 и 9, гормоны, видимо потеряли голову и т.д. Бросил он ее через месяц (я девушку 9 через два). К какому выводу я пришел. В начале отношений для БЖ я был для нее 6, а она для меня 9, вел я себя как ОМП – 6. То есть ей просто было удобно, она принимала внимание, пока не появилась возможность заняться сексом с ОМП 9.

Сейчас БЖ не идет на камбэк, возможно пойдет, возможно и нет. Но! теперь я понимаю если пойдет, то для чего, потому что со мной происходило тоже самое. Я хотел, чтобы мне стало легче, чтобы меня пожалели, чтобы отогреться от неудачных отношений, поднять ЧВС. Отвампирить человека еще раз, восстановиться за его счет.

Вы спросите к чему это он все. К тому чтобы раскрыть механику камбеков. Там больше нет чувств, есть только чувство самосохранения и эгоизм. По поводу девушки 6 наш первый разрыв был для нее относительно не сложным, а вот второй почти убил ее. И это то, что произойдет с вами, когда ОЖП кинет вас после камбэка.

Если вы так же, как я задумывались о камбэке, проанализируйте свои отношения, наверняка у вас уже было что-то подобное, для меня понимание механики процесса дает возможность взглянуть на картину камбэка и как-то сразу пропадают внутренние диалоги. Вот такие мысли.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot] и 20 гостей