Хочу, чтобы жена текла или утекла

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Lycoric
любитель
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 15.10.17 23:48
Пол: М

Хочу, чтобы жена текла или утекла

Сообщение Lycoric » 19.01.21 16:41

Не, кому то прищемили яйца так, что они решили больше никогда не вкладываться в отношения.

EVES
бывалый
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 06.01.21 13:08
Пол: М

Хочу, чтобы жена текла или утекла

Сообщение EVES » 19.01.21 16:45

Lycoric писал(а):
19.01.21 14:20
Не делать так, как ты не хочешь, чтобы поступили с тобой
Например? Как по твоему это работает применительно к бабе?

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7830
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Хочу, чтобы жена текла или утекла

Сообщение Texas » 19.01.21 16:52

Forte писал(а):
19.01.21 16:33
Если у тебя член руководит твоей жинью то это не значит что кому то надо идти к психиатру
Если у тебя в 35 на полшестого, то однозначно надо.

Lycoric
любитель
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 15.10.17 23:48
Пол: М

Хочу, чтобы жена текла или утекла

Сообщение Lycoric » 19.01.21 16:55

Например? Как по твоему это работает применительно к бабе?
Никак. Удовлетворение своих принципов и взглядов на то что такое хорошо, а что такое плохо.

Forte
бывалый
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 15.10.20 16:45
Пол: М

Хочу, чтобы жена текла или утекла

Сообщение Forte » 19.01.21 17:04

Texas писал(а):
19.01.21 16:52
Если у тебя в 35 на полшестого, то однозначно надо.


А я где то писал про полшестого? Или это Texas додумал?
У меня с стояком все хорошо и шпилю я свою жену если не каждый день, то через день.

Но этот не тот по яркости шпиль который был когда то.
В определенные моменты огонек конечно проскакивает, но это далеко не каждый день, даже не каждою неделю.

Я прекрасно понимаю что шпиль с новой ОЖП мне предоставит больше эмоций чем с женой. Так как это другие стоны, другое тело, другое поведение, а женщина интересна в сексе в процессе изучения. Имхо.
Но мною руководит не член и потому я не рискую ради этих эмоций своей семьей.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7830
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Хочу, чтобы жена текла или утекла

Сообщение Texas » 19.01.21 17:11

Forte писал(а):
19.01.21 17:04
А я где то писал про полшестого?
А у меня где написано то что в твоём высере?

Forte
бывалый
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 15.10.20 16:45
Пол: М

Хочу, чтобы жена текла или утекла

Сообщение Forte » 19.01.21 17:25

Texas писал(а):
19.01.21 14:37
Сходите к психиатру. Может не поздно ещё.
Отправлено спустя 36 секунд:
Texas писал(а):
19.01.21 17:11
А у меня где написано то что в твоём высере?


Это что за херня?

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Хочу, чтобы жена текла или утекла

Сообщение Шелдон Планктон » 19.01.21 20:51

Lycoric писал(а):
19.01.21 16:41
не вкладываться в отношения.
Я вот решил не вкладываться в отношения, ибо это дерьмище. Я вкладываться решил в себя любимого, в свое финансовое и душевное благополучие. И ты знаешь, обрастать полимерами, оказалось в итоге несоизмеримо гораздо интереснее, чем работать над отношениями.
И именно последний фактор, заставил меня гораздо больше работать над финансовым своим благополучием, и гораздо меньше над отношениями.
И вот курьез, самок в моей жизни стало больше. Они скрашивают мне будни, вносят нотку нового в мою жизнь, а после того, как я перестал страдать такой хuйней, как "работа над отношениями", от них (от самок) перестал исходить напряг.
Вот так вот, маленький любитель аленизма... :trololo:

И когда перестаешь заморачиваться на всякой побочной хuете, жизнь становиться гораздо более разнообразной и интересной, и прекрасной, невзирая на недочеты.
И бабы из нее никуда не пропадают, их становиться больше, и воспринимаешь их уже иначе.
Так что хuйня эти ваше отношения. :trololo:

Lycoric
любитель
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 15.10.17 23:48
Пол: М

Хочу, чтобы жена текла или утекла

Сообщение Lycoric » 19.01.21 20:57

Я понимаю о чем ты. Периодами также жил.

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Хочу, чтобы жена текла или утекла

Сообщение Шелдон Планктон » 19.01.21 21:01

Forte писал(а):
19.01.21 17:04
я свою жену если не каждый день, то через день.
Forte писал(а):
19.01.21 17:04
Я прекрасно понимаю что шпиль с новой ОЖП мне предоставит больше
Человеку всего 35, да ну нахuй такую жену ИМХО. У работающих над отношениями аленей, при наличии в помещении самки, секс через день, причем самим аленям не за 50 лет.
Это провал нахuй. :trololo:

Lycoric
любитель
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 15.10.17 23:48
Пол: М

Хочу, чтобы жена текла или утекла

Сообщение Lycoric » 19.01.21 21:07

Бро, не думаю что у тебя так часто, как ты рекламируешь здесь. Скинем на художественный вымысел в творчестве и забудем. Но логика есть, работаем и вкладываемся в отношения, а ответки нет. Ну вот так, так как есть.
Последний раз редактировалось Lycoric 19.01.21 21:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Хочу, чтобы жена текла или утекла

Сообщение Шелдон Планктон » 19.01.21 21:08

Lycoric писал(а):
19.01.21 20:57
Периодами также жил.
Я считаю, человек должен жить так, чтоб жизнь он любил свою, но при этом не мешал другим людям. Нравиться аленить и работать над отношениями - пожалуйста, нравиться зарабатывать деньги и работать над доходом - пожалуйста, нравиться пи3диться в октагоне -пожалуйста, нравиться корпеть над биномом Ньютона - пожалуйста.

Но, с эгоистами мне общаться интереснее, от них можно узнать много нового, и с ними весело. А алени какие-то все одинаковые "почему ты не женишься" "тебе пора уже детей" "найди себе постоянную бабу", и я им говорил, что мне не интересно на эту тему разговаривать, но видимо других тем для разговора у них просто нет. :trololo:

Отправлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Lycoric писал(а):
19.01.21 21:07
у тебя так часто, как ты рекламируешь здесь
Я ничего не рекламирую, я молодой еще, у меня нет проблем со здоровьем. И если в жизни появляется молодая самка, беру я её далеко не раз в два дня, и я не сплю с бревнами.
И конечно у меня в жизни не один только тульмонт эге, у меня интересов масса. Но, молодую самку надо не на пьедестал возносить, и любоваться ей, как в музее, её надо трахать.

Lycoric
любитель
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 15.10.17 23:48
Пол: М

Хочу, чтобы жена текла или утекла

Сообщение Lycoric » 19.01.21 21:13

Но, с эгоистами мне общаться интереснее
Почему эгоизм сразу, ты льстишь себе, адекватность.
А алени какие-то все одинаковые
Я допускаю что некоторые живут счастливо. Ну такие коррективы жизни. Не все достойны и не всем везёт.

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Хочу, чтобы жена текла или утекла

Сообщение Шелдон Планктон » 19.01.21 21:14

Lycoric писал(а):
19.01.21 21:07
работаем и вкладываемся в отношения, а ответки нет.
Ты за себя говори, я не работаю и не вкладываюсь в твою эту тему, у меня с девушками все обоюдно, просто им со мной интересно, а мне интересно с ними. И я не котирую ваших любимых старух 30+, я еще молод, и мне нравятся девушки 19-22 года, а секс нужен всем нам, и мне, и им. И чаще, чем раз в два дня.
С какой-то там фригидной сукой, я бы жить не стал, тут мы с тобой во мнениях не сойдемся.

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Lycoric писал(а):
19.01.21 21:13
адекватность
Кстати, вот ещё слово, которое я совершенно не выношу. Абсолютно неизвестно – что под ним скрывается? Чёрт его знает! (с)

Отправлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Lycoric,

Так что мы имеем в итоге, с противоположенным полом, быть друг с другом должно быть интересно обеим сторонам соития. Никто не должен пыхтеть, и стараться.
Отношаются в удовольствие, друг мой, это не должно превращаться в работу. :D

Если у человека, в 35 летнем возрасте, с его же собственной женой, секс раз в два дня и на отъебись, то нафиг нужна вообще такая жена ИМХО.
А если его все устраивает, то может действительно к психиатру, я не знаю.

Lycoric
любитель
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 15.10.17 23:48
Пол: М

Хочу, чтобы жена текла или утекла

Сообщение Lycoric » 19.01.21 21:20

Бро, кому ты это рассказываешь, ты не понял штоле, что я далеко не задрот. И не надо мне про интерес, если я тебе про своих самок тут задвину, с описанием фастов, у тебя уши завянут.

Мы же тут не пиписьками меряться собрались. И не образом жизни.
Последний раз редактировалось Lycoric 19.01.21 21:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Хочу, чтобы жена текла или утекла

Сообщение Шелдон Планктон » 19.01.21 21:23

Lycoric писал(а):
19.01.21 21:20
у тебя уши завянут.
Нашел себе тех, у которых поперек ? :trololo:
Ну ты француз!

Так ты мне втираешь, про "работать над отношениями", а я тебе говорю, что работаю я над полимерами только, от отношений с бабами я получаю удовольствие, а когда удовольствия становиться мне мало, тогда мы просто расходимся.

Lycoric
любитель
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 15.10.17 23:48
Пол: М

Хочу, чтобы жена текла или утекла

Сообщение Lycoric » 19.01.21 21:28

Нашел себе тех, у которых поперек ?
Ну ты француз!
Увы! Анатомическое строение похоже.
мне нравятся девушки 19-22 год
Весьма с такими тоскливо. Но на вкус и цвет товарищей нет. Угощайтесь

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Хочу, чтобы жена текла или утекла

Сообщение Шелдон Планктон » 19.01.21 21:30

Lycoric писал(а):
19.01.21 21:28
Весьма с такими тоскливо.
Мне с ними отлично, они любят жизнь, у них нет заморочек по пустякам, и я люблю молодое женское тело.
Тетки 30+ меня в особый экстаз не приводят. Кому-то, где-то они наверняка будут прекрасными партнершами, но не мне.

Отправлено спустя 3 минуты 42 секунды:
Lycoric писал(а):
19.01.21 21:28
на вкус и цвет товарищей нет
Ну да, кому-то нравятся молодые девушки, почти всем ОМП, кого я знаю. Кому-то перепадают 30+ и РСП, и кому-то 30+ и РСП даже нравятся.
Каждому свое, что тут скажешь.

Но, отношения это не работа, и отношения без яркого секса во всех позах, это как бульон из одной только воды из под крана, это как книга без букв, как картина состоящая только из пустого холста, как безалкогольный виски.

supervad
бывалый
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 09.11.15 11:58
Откуда: Воронеж
Пол: М

Хочу, чтобы жена текла или утекла

Сообщение supervad » 19.01.21 22:32

Автор, разводитесь.
Некуй тут ловить.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7830
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Хочу, чтобы жена текла или утекла

Сообщение Texas » 20.01.21 08:08

Forte писал(а):
19.01.21 17:25
Это что за херня?
Где написано, у меня это, болезный:
Forte писал(а):
19.01.21 16:33
член руководит твоей жинью
?

Lycoric
любитель
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 15.10.17 23:48
Пол: М

Хочу, чтобы жена текла или утекла

Сообщение Lycoric » 20.01.21 09:01

Forte,
Советую не спорить с местными авторами.

Тут либо складывается пазл хорошей генетики, приправленной классной коммуникабельностью и отсутствием комплексов с приличной упакованностью по соц.статусу. И если к такому компоту добавить широкие знакомства с ОЖП, то мужик может организовать себе досуг с хороводом.

Если есть некоторый провал по каким-то шкалам, то вот работают по достаточно малоинтересной группе глупых и не понимающих ещё что они хотят от жизни девочек возрастом до 23 лет.

А остальные, Алени, продают свою надёжность, заботу в обмен на отношения, в том числе и секс.

Естественно возникает когнитивный диссонанс - зачем продавать надёжность и заботу на этом рынке, если можно спокойно брать Лайт отношения и секс. Только забывают о главном - те кому это советуют имеют определенный завал по некоторым шкалам исключающим широкую востребованность у ОЖП и невозможности организовать хоровод.

Это как ей предложить устроить хоровод из владельцев пейнхаузов :

Изображение

Да, теория ста баллов рулит и показывает по своим шкалам кто Альфа, а кто Омега в нашем современном обществе. Конечно советы включать самцовость и быть мужиком это разговоры для бедных. Сказки для низкобалльных мужчин, что если он включит сурового мужика все от него потекут :lol: Когда он внешне генетически неказист и туп как бревно, а остатки мозгов отключаются при виде ОЖП, которая к тому же редко залетает в его окружение, а преложить он ей может только мороженное помимо самого себя охеренного и самцового.

На самом деле, пообщавшись с местным народом я не извлёк ничего нового лично для себя. Все эти вещи я досконально знал ещё 15 лет назад. За этим откланиваюсь. Всем спасибо за интересное общение.

Отправлено спустя 18 минут 7 секунд:
Да, самоуважение должно быть, где бы ты там не затерялся в дебрях шкал теории ста баллов. Но снова повторюсь, не ситуация эта для топикстартера отнюдь, он его не терял. Вот на такой позитивной ноте для него и закончим.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей