Хочу, чтобы жена текла или утекла

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Duplex
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06.01.21 09:24
Пол: М

Хочу, чтобы жена текла или утекла

Сообщение Duplex » 06.01.21 10:34

Всем доброго!)

Наверно регистрация на АБФ и создание темы де-факто = развод с ОЖП.

Но я попробую максимально по фактам и попрошу советов у всех Вас, господа)

Женаты 5 лет. Нам по 32 года. Ребенку 5 лет. Свиданий не было. Дзюбил до момента (24 года), пока не съехал от своего разложения и деградации жизни с бабулей и сиденьем за компом к своей модмуазель, типо просто на совместный съём хаты.
Я не подарок, воспитан мамой, бабулей, прошит воспиталкой, учительницами, преподшами, ну вы поняли одними женщинами. При мне на момент съезда с ней мужского начала не было от слова совсем.

Она так же не сахар, убита жизнью, отец бухал, денег мало, бил мать иногда, издевался над всеми дома. Психика испорчена, хорактер в отца - наплевать в душу при любом удобном моменте. Воспитана была, что секс это плохо, что минет, куни и не давай бог ещё чего, это извращение.

Изначально полная доминация с её стороны в отношениях, манипуляции сексом, слезами, игнорами. НО прошу обратить внимание на мое полное отсутствие мозга и мужицкого фундамента, постоянную одержимость её пельменем ввиду высокого либидо и недотраха по жизни. Как итог: я полностью прогнутый, выпрашивающий секс, который случался раз-два в неделю с пассивным бревном, сделал предложение. Вы там ещё монитор не забрызгали слюнями от смеха или ужаса от возможности таких событий у какого либо мужика?) Я думаю, тут понятие "алень" даже не подойдёт.

Я был слеп, мечтал исправить, раскрепостить, думал начну зарабатывать достаточно, начнет хотеть меня, трахаться по первому взгляду.
Цепочка событий далее: свадьба, покупка ипотеки, переезд к моей бабуле, декрет и рождение ребенка. Ремонт в новой квартире, сдача в аренду. Жизнь с бабулей в трёшке, растим ребенка. Все доходы от меня, все отдается ЕЙ на траты. Ремонт в новостройке за мой счёт, деньги со сдачи аренды ей. А денег как не хватало, так и не хватает. Начинали с 20 т.р имеем на данный момент в районе 90 т.р. все равно хожу в одних джинсах м двух рубашках. Денег мало!

Суть на сегодняшний день: периодические мозгоправы с игнором или посылом нахрен увеличивают частоту совокуплений на некоторое время. Но сухо там все 7 лет нашей жизни. Деньги перестал отдавать полностью, скопил неплохую сумму, изначально с мыслью, раз ей постоянно не хватает и не может даже на море скопить, значит деньгами буду распоряжаться я. Ну вы поняли, я осознал очевидные вещи спустя 6 лет отношений с ОЖП. Как же я плох) Пытаюсь доминировать в отношениях, не прогибаюсь ни в чем последние пол года, проявляю инициативу в делах в отношениях и т.п. И знаете, она в шоке от всего происходящего. Вчера даже сказала, что я стал просто псих какой то, мол с тобой очень сложно стало. Ясен пень сложно, ведь по каждому моменту стал продавливать резко и максимально. И да, там всё так же сухо.

Сухо, до одного момента: она болела по женски после родов 4 года и тут вылечилась, наконец, а я был в командировке около двух недель, вернувшись словил от неё холод, при том что секса не было уже три недели, поступил по схеме, игнор- заставил ревновать ночными уходами - когда у нее в ход уже пошел карвалол и тряслись руки от стресса, последовал двухчасовой разнос всех её недостатков, посыл к маме и в 1000й раз пояснение, что с таким сексом следующего разбора полетов не будет, только развод. СВЕРШИЛОСЬ ЧУДО: две недели самка лезла на меня по первому зову, текла водопадом, видела во мне самца всей её жизни, всем была довольна, в сексе было то, чего не было все эти 7 лет! И это не манипуляция, это шло от неё почему то и впервые!

Но с каждым днём в течение последующего месяца качество секса ухудшалось, становилось всё суше и реже, пока в итоге на сегодняшний день не вернулось в старое русло. Она говорит, не понимает, что с ней было те две недели. Я думаю, там совпало её излечение, перерыв в сексе и моя сильнейшая манипуляция.

Комрады, подскажите, как вернуть тот рай, который у меня недавно был. Я вот думаю, раз оно было, значит не всё потеряно, это я туплю все эти семь лет. Либо разнесите меня в клочья и выбейте оленизм из моей усохшей бошки. Я ведь ей обещал развод, если всё вернётся на круги своя и я это готов сделать, на ребенка плевать, не буду себя укорять, смыслов нет. Но ска, как же хочется той идеальной жизни, которая была всего две недели на моем нелёгком пути.

Аватара пользователя
Чувствовалаженщиной
бывалый
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 19.06.20 18:10
Пол: Ж

Re: Хочу, чтобы жена текла или утекла

Сообщение Чувствовалаженщиной » 06.01.21 11:26

Нужно использовать не только кнут но и пряник, иначе можете вызвать разочарование к себе. Все-таки вы ее прогнули, она поняла кого может потерять. Но если вы стали перегибать палку и только гнобить, то потерять вас будет уже не жалко и хотеть вас не будут. Поэтому нужен баланс. И кнут и пряник. Ну и если у неё проблемы с гормонами и нет овуляции или месячных то течь она не будет

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Сделайте что то хорошее для неё и просмотрите. Но и ей позволяйте делать только хорошее для вас. Если будет косячить, делать гадости- вы уже знаете как поступать. Вы молодец я считаю

Аватара пользователя
Mikki Tyson Jr.
старейшина
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 13.11.14 09:03
Откуда: NY
Пол: М

Re: Хочу, чтобы жена текла или утекла

Сообщение Mikki Tyson Jr. » 06.01.21 11:41

Duplex писал(а):
06.01.21 10:34
Наверно регистрация на АБФ и создание темы де-факто = развод с ОЖП.

Не обязательно. Есть мазохисты, которые прочитав здесь десятки тем, продолжают "бороться за женский половой орган семью".

Комрады, подскажите, как вернуть тот рай, который у меня недавно был. Я вот думаю, раз оно было, значит не всё потеряно, это я туплю все эти семь лет.

Не было его, рая-то, нигде, кроме фантазий в твоей усохшей кастрюле.

Либо разнесите меня в клочья и выбейте оленизм из моей усохшей бошки.

Это сможешь сделать только ты сам: поставь на первое место себя, своё здоровье и деньги, писечки-сисечки и прочие фантазии убирай из перечня жизненных приоритетов.
И ещё.

Женские советы про пряник - мимо. Пряником для женщины должна быть ночь, которую ты провёл с ней. Деньги лучше потрать на новую машину, шмотки и парфюм - больше толку выйдет. Ясно?

МАК_СИМ
бывалый
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 21.03.20 07:52
Пол: М

Re: Хочу, чтобы жена текла или утекла

Сообщение МАК_СИМ » 06.01.21 12:03

Жаль конечно сегодняшнюю молодежь, у меня был отец, но толку, я конечно запомнил некоторые моменты из детства связанные с отцом. Что сейчас, хожу за ним, кормлю. У нашего поколения было одно преимущество, улица, я не хотел сидеть дома с мамками, пока папка там где то шлындал, я шел на улицу, где мы бомбили другие дворы, драка за школой не была редкостью, воровство и прочие прелести какие могла дать только улица, которая и дала нам, конечно не 100% папкино воспитание, но все же, это не нынешнее поколение одомашненных сыночков подставляющих свои губки под мамкин подол.
Автор, что сказать, тебе конечно накидают тут советов грамотных, но мы не знаем вашей жизни, что бы что и советовать, это надо окунутся в ваши отношения чтобы советовать что то продуктивно и именно по вашей ситуации. Одно могу сказать, как выше сказала женщина, которая и чувствовала себя женщиной, странно конечно почему чувствовала, не перегни палку, а так правильно, что не прогибаешься.

Аватара пользователя
Чувствовалаженщиной
бывалый
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 19.06.20 18:10
Пол: Ж

Re: Хочу, чтобы жена текла или утекла

Сообщение Чувствовалаженщиной » 06.01.21 12:11

А таких долбоящеров-суходрочеров, как 2ой комментатор, не слушай. Секс у тёток не на первом месте. Ты все делал правильно видимо, но где то увлёкся и если перегнул то твоя скво может начать тебя тихо ненавидеть и искать тебе замену, так что не переусердствуй

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
МАК_СИМ писал(а):
06.01.21 12:03
чувствовала себя женщиной, странно конечно почему чувствовала
Надо бы переименоваться, здесь такое возможно?

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Re: Хочу, чтобы жена текла или утекла

Сообщение Шелдон Планктон » 06.01.21 12:13

Duplex писал(а):
06.01.21 10:34
Женаты 5 лет. Нам по 32 года.

32 года, раздолье....
А ты вляпался в ровесницу. АраВася ты баран, мог бы себе молодую девку выписать, все было бы лучше, и зависело бы от тебя.
А в 40 у тебя такой возможности не будет, если ты разве что не медийная персона или не влез в парламент.

Отправлено спустя 3 минуты :
Duplex писал(а):
06.01.21 10:34
Психика испорчена, хорактер в отца - наплевать в душу при любом удобном моменте.

А ты нашел эту какашку, и вместо того, чтобы ее обойти и идти себе дальше, ты помчался за бооооольшой ложкой.
Браво!

Аватара пользователя
Чувствовалаженщиной
бывалый
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 19.06.20 18:10
Пол: Ж

Re: Хочу, чтобы жена текла или утекла

Сообщение Чувствовалаженщиной » 06.01.21 12:20

Шелдон Планктон писал(а):
06.01.21 12:16
32 года, раздолье....

Отправлено спустя 3 минуты :




Браво!
Вообще то у автора ребёнок. Он должен сделать его безотцовщиной? Которого будет воспитывать РСП? Чтобы он пополнил ряды таких же ди.билов как ты?
Ведь его за углом ждут стройные дающие патриархальные 18 летние девственницы, которые жаждут престарелого алиментщика?

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Re: Хочу, чтобы жена текла или утекла

Сообщение Шелдон Планктон » 06.01.21 12:25

Чувствовалаженщиной писал(а):
06.01.21 12:20
Вообще то у автора ребёнок. Он должен сделать его безотцовщиной? Которого будет воспитывать РСП? Чтобы он пополнил ряды таких же ди.билов как ты?
Подойди к своему папке, и расскажи ему про дебила, вот это будет по адресу. Можешь ему даже от меня это передать, он полностью заслужил. :trololo: :trololo:

Я бы на месте автора, хорошо что я не на нем, осознал бы с кем связался, и убежал бы оттуда, алименты это хuйня, есть сотня способов зарабатывать хорошо, а алики палатить ТОЛЬКО с офф зп.
Ну или пусть отдают ребенка мне, выбор за ими.

А автор, у него быть может есть свои пути, как из болота вылезти.

Аватара пользователя
Чувствовалаженщиной
бывалый
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 19.06.20 18:10
Пол: Ж

Re: Хочу, чтобы жена текла или утекла

Сообщение Чувствовалаженщиной » 06.01.21 12:26

Ган.дона могила исправит...

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Re: Хочу, чтобы жена текла или утекла

Сообщение Шелдон Планктон » 06.01.21 12:28

Чувствовалаженщиной писал(а):
06.01.21 12:26
Ган.дона могила исправит...
Самокритично.

Отправлено спустя 10 минут 54 секунды:
Я полностью за справедливость. Молоденькие и миленькие девушки-девушки к нормальным и умным пацантре, а говнотетки к гопоте, этим мы все вместе еще на йоту приблизим сингулярность.

А чем там недовольны будут без пяти минут будущие разведенки с прицепами, меня абсолютно не колышет. Даже на секунду об этом задумываться не хочу.

А автор просто вляпался в дерьмо, поди попался на известную ловушку "перваякотораядала".
Бежать ему надо оттудова, бежать как Форест.

Отправлено спустя 8 минут 30 секунд:
Я не знаю кто и как, но я такую чмошную бабу и палкой бы не тронул, а если бы уж и вляпался в это вот во все, например по пьяне, то придя в себя - ноги в руки, съибался бы оттуда быстрее, чем моя тень успела бы исчезнуть.

МАК_СИМ
бывалый
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 21.03.20 07:52
Пол: М

Re: Хочу, чтобы жена текла или утекла

Сообщение МАК_СИМ » 06.01.21 13:00

Чувствовалаженщиной писал(а):
06.01.21 12:12
Надо бы переименоваться, здесь такое возможно?
Наверное, стоит обратиться к администраторам. Как по мне, чувствуюсебяЖенщиной будет правильнее.

Крючок
бывалый
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 09.04.18 13:52
Пол: Ж

Re: Хочу, чтобы жена текла или утекла

Сообщение Крючок » 06.01.21 13:06

Автор, что значит нет секса? Она вам не даёт? Или даёт, но не так? Или вы не просите и ждёте инициативы? Или просите и именно это вас раздражает?
По другим моментам вроде у вас все устаканилось, вы не прогибаетесь, финансы у вас, жена слушается.

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
По поводу сухо.
Не у всех там мокро. Именно поэтому человечество придумало смазки.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15548
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Re: Хочу, чтобы жена текла или утекла

Сообщение Ненастоящий сварщик » 06.01.21 13:15

Duplex писал(а):
06.01.21 10:34
Всем доброго!)

Наверно регистрация на АБФ и создание темы де-факто = развод с ОЖП
Дальше можно было не писать. Вы уже и так всё сами поняли. Можно позавидовать.

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

Re: Хочу, чтобы жена текла или утекла

Сообщение Несломленный2 » 06.01.21 17:30

не понял, с каких это пор, в данном разделе дают слово всяким самоходным вагинам, еще и таким бОрзым.
женщинка, брысь отсюда, советы свои будешь раздавать таким же безмозглым курицам как и ты, за бутылкой крымского.

Отправлено спустя 6 минут 33 секунды:
Duplex писал(а):
06.01.21 10:34
Комрады, подскажите, как вернуть тот рай, который у меня недавно был.
какой накуй рай?
где ты лысого гоняешь в туалете? где тебя не в куй твоя баба не ставит? где за перепихон в сухую дырку ты отдаешь зарплату?
где об уважении к тебе не может быти и речи?
тебе надо менять себя и только после этого ты поймешь что баба твоя полный шлак и была негодной изначально.

Аватара пользователя
zerpo
бывалый
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 07.11.15 10:30
Пол: М

Re: Хочу, чтобы жена текла или утекла

Сообщение zerpo » 06.01.21 17:38

Похоже на вброс. Не верю я в такие перевоплощения ОЖП, типа "не текла 7 лет, включил мужика, и внезапно потекла". Разве такое возможно? Все эти включения мужика уже после того, как женщина поняла, кто ты есть на самом деле - для нее выглядят, как игра хомячка. Может нашла кого-то на стороне, с кем ей понравился секс, и во время секса с автором представляла того, от кого течет?

Duplex
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06.01.21 09:24
Пол: М

Re: Хочу, чтобы жена текла или утекла

Сообщение Duplex » 06.01.21 19:13

Крючок писал(а):
06.01.21 13:07
Автор, что значит нет секса? Она вам не даёт? Или даёт, но не так? Или вы не просите и ждёте инициативы? Или просите и именно это вас раздражает?
Секс есть, но он вошел в русло как и было до её преображения: 1-2 раза в неделю, на сухую, полностью пассивно с её стороны. Ну чтобы ты понял, мы тут в бане, у меня стоит столбом, ей побоку, помылась и ушла. Двумя днями ранее та же ситуация, но я уже с напором на неё и терся и приставал, уже просто тупо в руку положил, тогда она согласилась. А вчера мы с ней в одной комнате, шторы и дверь закрыты, в гостях типо. Ну это же эмоции, понимаешь, экстрим так сказать. Так вот дальше поцелуев дело не пошло, ещё сантиметр силы и это можно было уже расценить, как попытку изнасилования. МЕНЯ она не хочет.

Несломленный2 писал(а):
06.01.21 17:36
какой накуй рай?
где ты лысого гоняешь в туалете? где тебя не в куй твоя баба не ставит? где за перепихон в сухую дырку ты отдаешь зарплату?
где об уважении к тебе не может быти и речи?
тебе надо менять себя и только после этого ты поймешь что баба твоя полный шлак и была негодной изначально.
Я лысого последнее время не гоняю, принципиально, вы тут многие знаете, что так лучше. Уважения нет, и я не врублюсь, почему. Был подстилкой, нет уважения. Стал всё мужское проявлять, приструню лишний раз, дела решаю и свои и часть её и те что про ребенка и в сексе напористей и своём мнении, куй сломишь. Всё бестолку. ЧТО НАДО делать то??? Накачаться, развиться, зарабатывать сотни тысяч, себя начать ценить, а её за помойный пакет в итоге считать начать? Так что ли это работает????
zerpo писал(а):
06.01.21 17:38
Похоже на вброс. Не верю я в такие перевоплощения ОЖП, типа "не текла 7 лет, включил мужика, и внезапно потекла". Разве такое возможно? Все эти включения мужика уже после того, как женщина поняла, кто ты есть на самом деле - для нее выглядят, как игра хомячка. Может нашла кого-то на стороне, с кем ей понравился секс, и во время секса с автором представляла того, от кого течет?
Это не вброс. Мужика я включил с пол года назад. Потекла она 1,5 мес назад внезапно и походу обстоятельств, что я описал выше. Васяна нет, телефон её для меня открыт, все месенджеры открыты, на моём компе есть её почты и все логины во все места, банки, сайты и т.п.
Я лишь хочу понять, что это было и что я не так сделал, что опять всё вернулось на свои места. Либо это был демо режим после выноса мозга и стоит заканчивать с ней уже.

Отправлено спустя 22 минуты 14 секунд:
Mikki Tyson Jr. писал(а):
06.01.21 11:41
Женские советы про пряник - мимо. Пряником для женщины должна быть ночь, которую ты провёл с ней. Деньги лучше потрать на новую машину, шмотки и парфюм - больше толку выйдет. Ясно?
Перепрочел, кстати, 5 раз. Т.к. мне этот вариант сейчас ближе всего по мыслям. Учту и применю обязательно. Главное, чтобы толк от этого был реально, ну т.е. поподробнее пожалуйста: Значимость вырастет от того, что бабки не на семью, а на себя тратишь, проблем меньше и тебя уважают больше?? Я тут извиняюсь за такую тупость, но вы поймите я даунил 6 лет, без опыта до этого. Мне реально внушенные за 25 лет устои женщин тяжело в себе ломать. А тут когда то зашел на АБФ может месяцев 8 назад и начитался уже.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Re: Хочу, чтобы жена текла или утекла

Сообщение Стерегущий » 06.01.21 19:40

Крючок писал(а):
06.01.21 13:07
Автор, что значит нет секса? Она вам не даёт? Или даёт, но не так? Или вы не просите и ждёте инициативы? Или просите и именно это вас раздражает?
По другим моментам вроде у вас все устаканилось, вы не прогибаетесь, финансы у вас, жена слушается.

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
По поводу сухо.
Не у всех там мокро. Именно поэтому человечество придумало смазки.
Просто не от всех текут)))
Мне вот сухие не попадались)))

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Duplex писал(а):
06.01.21 19:35
.



Я. ЧТО НАДО делать то??? Накачаться, развиться, зарабатывать сотни тысяч, себя начать ценить, а её за помойный пакет в итоге считать начать? Так что ли это работает????



Именно так.
У тебя дельные мысли , круто)))

Ambassador
бывалый
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 10.10.20 03:20
Пол: М

Re: Хочу, чтобы жена текла или утекла

Сообщение Ambassador » 07.01.21 05:12

Duplex писал(а):
06.01.21 19:35
себя начать ценить, а её за помойный пакет в итоге считать начать?
Только тогда ещё накуя так жить, с помойным пакетом-то?
ХЗ, Автор, ситуация, конечно, нехорошая.
Тут, если ты заметил, в "прикреплённых" темах есть "путь "козла", который некоторыми форумчанами воспринимается, похоже, как эталон.
Там история похожа на твою, но у тебя нездоровых отклонений, в отличии от автора той темы, слившегося в итоге с АБФа, вроде не наблюдается.
"Последнее китайское" в виде "хочу, чтобы женщина меня хотела, ты или другая", стоит попробовать, как сам думаешь?
Может, вообще в итоге в другой "формат" перейдёшь.

Аватара пользователя
Чувствовалаженщиной
бывалый
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 19.06.20 18:10
Пол: Ж

Re: Хочу, чтобы жена текла или утекла

Сообщение Чувствовалаженщиной » 07.01.21 06:58

Duplex писал(а):
06.01.21 19:35

Перепрочел, кстати, 5 раз. Т.к. мне этот вариант сейчас ближе всего по мыслям. Учту и применю обязательно. Главное, чтобы толк от этого был реально, ну т.е. поподробнее пожалуйста: Значимость вырастет от того, что бабки не на семью, а на себя тратишь, проблем меньше и тебя уважают больше?? Я тут извиняюсь за такую тупость, но вы поймите я даунил 6 лет, без опыта до этого. Мне реально внушенные за 25 лет устои женщин тяжело в себе ломать. А тут когда то зашел на АБФ может месяцев 8 назад и начитался уже.
Этим вы вызовете злость к себе. И будет развод. У неё уже от нервяка там все засохло. Чтобы тётка текла достаточно просто не давать ей выходить за рамки, а самому вести себя достойно всегда. Иначе если оскорблять и унижать будете, будет мечтать найти себе другого и найдёт. ИМХО вы переусердствовали уже
Я знаю о чем говорю. Это все уже пройдено

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Re: Хочу, чтобы жена текла или утекла

Сообщение Шелдон Планктон » 07.01.21 07:20

Сами добровольно подбирают первое попавшееся говно, и вместе с этим вонючим говном задорно так пи3дуют в загс и залезают в ИП "Семья", а потом абсолютно искренне удивляются и плачутся, что так все через жопу у них в жизни.

Автор, я бы такую бабу пару недель бы потрахал, а потом передал бы следующему охочему до её прелестей, а ты посмотри куда с ней забрался, охuительно ты вызвался добровольцем. :trololo:

Аватара пользователя
Mikki Tyson Jr.
старейшина
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 13.11.14 09:03
Откуда: NY
Пол: М

Re: Хочу, чтобы жена текла или утекла

Сообщение Mikki Tyson Jr. » 07.01.21 09:24

Duplex писал(а):
06.01.21 19:35
Значимость вырастет от того, что бабки не на семью, а на себя тратишь, проблем меньше и тебя уважают больше??
Естественно.

Только с умом это делай. Не будь дураком, не докладывай женщине свои мысли, цели и планы - просто ДЕЛАЙ. Купи парфюм, шмотки, тачку. Просто КУПИ, без предварительных рассуждений и обсуждений.

С женщинами другими общайся обязательно. Обязательно! Со всеми подряд общайся. Опять же, не как клоун и шут-дурачок, у которого на лбу написано слово "спермотоксикоз", а с мужским деловым подходом, без рефлексии и эмоций. Женщины же любят, когда их лестно обманывают, когда их обволакивают красивой ложью.

А на свою забей, максимум улыбайся ей сдержанно и будь с ней циником - пускай старается сама.

Уважение начинается с того, что ты начинаешь уважать себя.

ensous
посвященный
Сообщения: 9952
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Re: Хочу, чтобы жена текла или утекла

Сообщение ensous » 07.01.21 10:27

Чувствовалаженщиной писал(а):
07.01.21 06:58
будет мечтать найти себе другого и найдёт.
И что изменится?
Автор наконец то найдёт себе ОЖП которой он нужен.
А на АБФ появится новый форумчанин.
С темой
- женился на РСП , не течёт, не уважает, чё делать?
Собственно.
В конце концов всё это и случится . Рано или поздно.
Вне зависимости от действий автора.
Потому что тётке плевать на Автора, его желания и его настроение.

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Re: Хочу, чтобы жена текла или утекла

Сообщение Шелдон Планктон » 07.01.21 10:55

ensous писал(а):
07.01.21 10:27
тётке плевать на Автора
То, что "принцессе" глубоко похuй на Автора, это как говориться ясен хuй, но если бы автор её просто почпокал годик и передал другому желающему, как поступали с ней многие ОМП до него, то проблем в жизни у него было бы несоизмеримо гораздо меньше, а так влип очкарик! :trololo:

Соскакивать ему с этого вот всего надо, таково мое ИМХО.

Отправлено спустя 52 секунды:
Какая нахuй семья, для горемыки Автора, FAINTом там и не пахнет даже.

Отправлено спустя 6 минут 52 секунды:
Как по мне, так еще одна проблема нашего Автора в том, что он ахuительный любитель всяких сказок, искренне верит бедалага в то, что тыква может превратиться в роскошную карету, бабочмо в золушку, а дерьмо из унитаза в пасту болонзе с трюфелями.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22991
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Re: Хочу, чтобы жена текла или утекла

Сообщение Трипса » 07.01.21 12:23

Автор, разводитесь!
Вы жену не любите, она не любит вас. Вас она не устраивает. Если последуете местным мужским советам, с большой вероятностью, просто разведетесь врагами и больше нервов и здоровья заберёте друг у друга.
Просто сядьте и поговорите с женой. Что вы так жить не можете, вас эта жизнь не устраивает и вы хотите мирно развестись.
Она это обмозгует и скорее всего, согласится. Возможно, даже отдаст вам ребенка, и станет воскресной мамой.

Lycoric
любитель
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 15.10.17 23:48
Пол: М

Re: Хочу, чтобы жена текла или утекла

Сообщение Lycoric » 07.01.21 18:00

ensous писал(а):
07.01.21 10:27
И что изменится?
Автор наконец то найдёт себе ОЖП которой он нужен.
Оптимист ! Если он этой не нужен, то скорее и большинству тёток сравнимого уровня с нынешней (внешка, общение).
Любовь и химия зарождается в мозгу на уровне он самый огромный половой член среди самцов моего окружения и если я его потеряю, то такого не найду. Страх потери создаёт желание.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Monten, Nebovruke и 52 гостя