Моя история четырех летней жизни с РСП

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Vitali_y
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08.01.21 19:25
Пол: М

Моя история четырех летней жизни с РСП

Сообщение Vitali_y » 11.01.21 14:50

Мейсон писал(а):
11.01.21 14:40
Автор, а зачем Вы себе все это представляете, раз от этого Вам становится хуже? Вы что, не хозяин своим
не могу отпустить ее в голове, смериться что это все, за семь лед был сделан большой вклад в эти отношения, было сделано много жертв. У меня больше нет сил это все повторить и из-за этого возникает на душе тревога и страх что жизнь просранна. Я имею первый опыт с таким болезненным раставанием, до этого мы себя исчерпывали и я переключался на другую, а только потом рвал со старыми отношениями. Сейчас стараюсь не запускать себя: хожу на работу, стрегусь, через силу кушаю и т.д. Но это состояние души оно из нутри пожирает и так кмждый день и нет этому конца. У нас здесь даже нормального психотерапевта нет, можно правда онлайн сеансы проходить

Аватара пользователя
Куркуль
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 25.06.20 06:02
Пол: М

Моя история четырех летней жизни с РСП

Сообщение Куркуль » 11.01.21 15:48

Если свою жену окончательно слил, а любовница сбежала, то найдешь новую не хуже. В 41 у тебя половина жизни впереди, многие семьи только заводят в этом возрасте. Главное - свою голову на место поставь сначала. У меня есть знакомый твоего возраста, имеет нескольких детей по одному ребенку от каждой бывшей, сам живёт с новой тёткой, и доволен жизнью, не парится.

Помни что всё пройдет, и это тоже.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6256
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Моя история четырех летней жизни с РСП

Сообщение Мейсон » 11.01.21 15:55

Vitali_y писал(а):
11.01.21 14:50
Но это состояние души оно из нутри пожирает и так кмждый день и нет этому конца. У нас здесь даже нормального психотерапевта нет, можно правда онлайн сеансы проходить
Попробуйте сначала посмотреть мое видео на АБФ как справиться с навязчивыми мыслями.

Если и после этого не получится справиться, то конечно приходите ко мне на скайп-прием. Моя почта meison@list.ru

Пишите, если соберетесь.

С ув. и пр.

Vondik
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 11.01.21 00:04
Откуда: Ростов
Пол: М

Моя история четырех летней жизни с РСП

Сообщение Vondik » 11.01.21 17:21

Vitali_y писал(а):
08.01.21 20:34
Затем ситуация усугубилась еще тем что моя жена забеременела, с женой любви уже не было жили как кот з собакой
А зачем трахался с нелюбимой женой, если у тебя уже был сказочный секс? Мозг и ответственность пока....
Vitali_y писал(а):
08.01.21 20:34
Вобщем я расстался с женой
В чем проблема была развестись до всяких детей? Жена нелюбимая, секса нет, рядом есть прекрасная мандам. К чему все эти игры и где был мозг?
Vitali_y писал(а):
08.01.21 20:34
Такой депресняк длиться уже два месяца
И правильно сделала. Пора бы уже определиться кто в приоритете: разведенка или собственный ребенок, которого непонятно зачем сделал. Если б не ступил, то сейчас был бы ребенок общий с разведенкой.

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

Моя история четырех летней жизни с РСП

Сообщение Hosenator » 12.01.21 19:12

1. Детей делают, когда семья на грани, только дебилы. Поздравляю, автор!
2. РСП тебя слила, т.к. ты не оправдал её чаяний в плане замужества - там уже следующий шляпу парит, а ты, гад, лучшие годы у нее украл.
3. Автор, не слушай по поводу "предал ребёнка". Ну , бывает такое, когда детей не хочется. Совсем. А про "завести" при таком раскладе см.пункт 1.
4. Автор, сладко в манде РСП - ныряй туда. Делай то, что тебе нравится.
РСП - хитрые твари. И в жэ дают, и проглатывают, и вообще чë только не делают, чтоб их взамуж взяли. Я одной 4,5 года мозг парил, что люблю, женюсь, а в ответ "да здравствует жаркая иэбля".

Vitali_y
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08.01.21 19:25
Пол: М

Моя история четырех летней жизни с РСП

Сообщение Vitali_y » 13.01.21 01:03

Hosenator писал(а):
12.01.21 19:12
1. Детей делают, когда семья на грани, только дебилы. Поздравляю, автор!
2. РСП тебя слила, т.к. ты не оправдал её чаяний в плане замужества - там уже следующий шляпу парит, а ты, гад, лучшие годы у нее украл.
3. Автор, не слушай по поводу "предал ребёнка". Ну , бывает такое, когда детей не хочется. Совсем. А про "завести" при таком раскладе см.пункт 1.
4. Автор, сладко в манде РСП - ныряй туда. Делай то, что тебе нравится.
РСП - хитрые твари. И в жэ дают, и проглатывают, и вообще чë только не делают, чтоб их взамуж взяли. Я одной 4,5 года мозг парил, что люблю, женюсь, а в ответ "да здравствует жаркая иэбля".
1. Моя жена не могла иметь детей, у нее изгиб шейки матки. Мы годами не предохранялись и она не беременнела, поэтому я расслабился
2. Всегда знал что вкладываться в чужего наебыша это деньги на ветер, так и дил на половину, но я же не знал тогда что это демка и можно таким образом завалить баланс значимости. Это когда меня прикрутило я стал такие умные слова знать
3. Для меня это трэш был покинуть своего ребенка, но как ты понимаешь что моя жена относиться к рангу недалеких и слегка сумасшедших людей, коль муж мог гулять будучи в браке 4 года и создать такую дома атмосферу что у рсп было слаще
4. Да рсп хитрые, это горький опыт на будущее не залипать на рсп, я же в любовь поверил и вкладывался сильно. Тоже ей в свое время 4 года парил мозги что жену брошу. Но даже когда еще не изучал вопрос про рсп, в душе у меня чуйка была что в чем то подвох. А теперь кубаторит не по детски и прием уже два месяца душа из кортизоло. Психосоматика зашкаливает все на гране паническиз атак

FoodSex
бывалый
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 08.01.18 09:18
Пол: М

Моя история четырех летней жизни с РСП

Сообщение FoodSex » 15.01.21 13:36

Vitali_y писал(а):
10.01.21 16:10
а вот готовить гладить и т.д. Не могу, и без баб никогда небыл. У меня теперь паника
я за месяц научился, когда от меня БЖ свалила.
крупы, курица, свинина - всё одинаково варится.

Vitali_y
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08.01.21 19:25
Пол: М

Моя история четырех летней жизни с РСП

Сообщение Vitali_y » 19.01.21 22:32

Решил делать тотальный игнор

Аватара пользователя
RENAT
бывалый
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 08.04.09 15:14
Откуда: Химки
Пол: М

Моя история четырех летней жизни с РСП

Сообщение RENAT » 11.05.23 11:02

Где автор? Сошёлся с двумя и теперь: сказочный секс + не сказочный секс = ЛУБОФ и ДЕТИ - АЛИМЕНТЫ

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Моя история четырех летней жизни с РСП

Сообщение Jackson » 18.05.23 18:41

Vitali_y писал(а):
19.01.21 22:32
Решил делать тотальный игнор
Автор, отзовись
Как твои дела?

Аватара пользователя
Sommer
бывалый
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 16.04.23 18:33
Пол: Ж

Моя история четырех летней жизни с РСП

Сообщение Sommer » 19.05.23 12:54

Шелдон Планктон писал(а):
09.01.21 12:01
В теме вся сущность РСП
В теме вся сущность аленя. Если это не вброс от школьника, больно безграмотно пишет

Аватара пользователя
Xoxland man
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 25.12.13 23:38
Откуда: КВ
Пол: М

Моя история четырех летней жизни с РСП

Сообщение Xoxland man » 23.05.23 13:58

поехал на плядки к рсп и залип. Умно.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868 и 14 гостей