Моя история четырех летней жизни с РСП

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Vitali_y
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08.01.21 19:25
Пол: М

Моя история четырех летней жизни с РСП

Сообщение Vitali_y » 08.01.21 20:34

Мне 41 год, РСП 30 лет. Начну свой рассказ с того что я жил с девушкой без детей, так как жили мы не очень,прожив с ней три года тайком познакомился по интернету из очаровательной молодой девушкой РСП. Сначала было непринуждённое и редкое общение по телефону. Ее ребенку с момента общения был годик. Она жила в деревне за 150 км от города. И летом когда у меня был отпуск я был в деревне, созвонился с ней, взял шампанского и вечером поехал к ней в гости. Общались, она была очаровательна в этот вечер у нас был секс, с этого момента у нас закрутились отношения, я ей рассказал что у меня есть жена, но мы плохо живем и я на грани расставания. Так мы мутили 4 года, я стал ездить в деревню каждые выходные, это были мучительные отношения. Она на меня постоянно давила когда я расстанусь с женой, мне приходилось постоянно подпитывать ее деньгами и я очень залип на ней так зародился любовный треугольник. Затем ситуация усугубилась еще тем что моя жена забеременела, с женой любви уже не было жили как кот з собакой. Я подумал что раз у меня будет ребенок то нужно расставаться с РСП, но не смог, слишком сладко с ней было, а какой сказочный секс и всегда веселая и легкая на подьем. Вобщем я расстался с женой и еще не рожденным ребенком и сошелся с РСП. По началу все было хорошо, а потом меня тоска взяла и совесть начала мучать по своему ребенку. Ее ребенка, кстати у нее милая и спокойная девочка, я так и не смог воспринять. Так мы прожили 3 года, в отпуске на целый месяц я ездил к своему ребенку, а РСП ревновала меня и это были больные отношения. Один раз я ее через силу бросил и вернулся к жене с ребенком, но с этого ничего не получилось так как жена не простила предательства, а я очень страдал за РСП. Причем когда я с ней жил понимал прекрасно что мне это все не к чему, а когда уходил от нее так плохо без нее становилось что чах на глазах. А вот недавно у меня начались проблемы на работе и я решил продать жилье и переехать в город по ближе к родному ребенку и там работа меня уже ждала. И как я только сделал этот шаг рсп меня слила, мы расстались и она меня поместила везде в чс. Хотя до этого говорила что я поживу временно на квартире пока я там не обстроюсь. И вот как она меня слила у меня опять начались странные реакции психики, мне ни ребенок мой не свет белый не мил. Такой депресняк длиться уже два месяца, за семь лет что я ее знаю она мне стала не чужим человеком. Такое чувство сейчас что я спал, а теперь когда все просрал проснулся. Вот теперь в каком то отчаянии, получается что рсп это моя уверенность в себе и настроение. Как теперь пережить это отчаяние и вернуться в нормальное русло жизни?

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Моя история четырех летней жизни с РСП

Сообщение Сиржант » 08.01.21 21:04

Незамысловато как-то.

Alex89
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08.01.21 13:10
Пол: М

Моя история четырех летней жизни с РСП

Сообщение Alex89 » 08.01.21 21:18

Автор, тему не так назвали. В этом и вся проблема. Должно быть как-то так: "Истрия моей брехни, предательства и сучности".
Не осуждаю, отнюдь. Просто будьте честны с самим собой. Вы двум женщинам отношения и возможную семью сломали. И с Вас как с гуся вода, как говорится.
Хуже того - ребёнка без отца оставили. Без нормального здорового отца и здоровой семьи.

Что Вам делать? Да самому решить, только самому, ЧТО Вы хотите, и осуществить это. Не ребёнок ведь.

Аватара пользователя
dima79
бывалый
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 11.01.20 11:16
Откуда: low roar
Пол: М

Моя история четырех летней жизни с РСП

Сообщение dima79 » 08.01.21 21:26

Vitali_y писал(а):
08.01.21 20:34
мне ни ребенок мой не мил
:facepalm: шл@ха ты. они себя только так ведут - на детей своих забивают.

Сукини Сан
любитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 29.11.20 23:13
Пол: М

Моя история четырех летней жизни с РСП

Сообщение Сукини Сан » 08.01.21 22:48

Первое что нужно сделать - сходить к психотерапевту, он выпишет правильные успокоительные. А то можете дров наломать ещё больше

Vitali_y
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08.01.21 19:25
Пол: М

Моя история четырех летней жизни с РСП

Сообщение Vitali_y » 08.01.21 23:00

Alex89 писал(а):
08.01.21 21:18
предательства
я вот сам понимаю все это. Как я в жизни мог оплошность такую допустить. Нет мне прощения, жить не хочеться

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Моя история четырех летней жизни с РСП

Сообщение Чтец закона » 08.01.21 23:11

Vitali_y писал(а):
08.01.21 23:00
жить не хочеться
ну убейся тогда. Одним говном меньше будет. Жизнь ему не мила. По манде сохнет. Хотелось дальше туда сюда сновать. Реально как говно в проруби. Даже у рсп яйцы оказывается есть.

Vitali_y
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08.01.21 19:25
Пол: М

Моя история четырех летней жизни с РСП

Сообщение Vitali_y » 08.01.21 23:19

Чтец закона писал(а):
08.01.21 23:11
11
почему так категорично. Вы наверное не совсем правильно все поняли. Я от ребенка не отказался и проводил с ним время и алименты платил. А рсп это не принимала и постоянно ревновала меня, это и было ключевым моментом для моего слива. А вы с нее героя сделали.

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Моя история четырех летней жизни с РСП

Сообщение Чтец закона » 08.01.21 23:32

Vitali_y писал(а):
08.01.21 23:19
героя сделали.
нисколько. Она хоть и рсп но цену себе знает. А ты увы нет.

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Vitali_y писал(а):
08.01.21 23:19
так категорично
потому что когда мужчина хочет уйти он уходит. И рвет предыдущие связи.

Vitali_y
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08.01.21 19:25
Пол: М

Моя история четырех летней жизни с РСП

Сообщение Vitali_y » 08.01.21 23:39

Чтец закона писал(а):
08.01.21 23:33
нет.
РСП слилась когда из города уезжать нужно было, там морали не было четыре года значит терпела, а в этой ситуации резко цену себе знать начала. Просто их кроме своего ребенка ничего не волнует. Я с бывшей отношения не имел просто так как далеко жил от ребенка то и весь отпуск с ним проводил

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Моя история четырех летней жизни с РСП

Сообщение Чтец закона » 08.01.21 23:44

Vitali_y, как ее ребёнок связан с твоим поведением?

Аватара пользователя
zerpo
бывалый
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 07.11.15 10:30
Пол: М

Моя история четырех летней жизни с РСП

Сообщение zerpo » 08.01.21 23:50

Уже писал об этом. Повторюсь:
"Всех категорически отговариваю от любых отношений с РСП. Но, кто бы что не говорил, а не РСП (99,9% из них) не могут (вернее, могут, но не хотят, т.к. смысла нет) дать (я про уровень секса, про ласки, про заботу и т.д.) и десятой части того, что дают некоторые (далеко не все) РСП. Поэтому так велик шанс залипнуть на РСП."

Автор, нужно волевое решение. Будет тяжело еще где-то полгода. Готовься. Кричи, плачь, бей по груше, занимайся на турнике и брусьях каждый день. Всё пройдет. Надо просто ждать. Если сможешь вытерпеть и не вернуться к РСП (а ты сможешь), то потом будешь сам себя благодарить за это и вспоминать всё с улыбкой.

Alex89
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08.01.21 13:10
Пол: М

Моя история четырех летней жизни с РСП

Сообщение Alex89 » 09.01.21 00:04

Просто их кроме своего ребенка ничего не волнует.
А с какого хрена Вы решили, что СОБСТВЕННЫЙ ребёнок должен волновать женщину МЕНЬШЕ, чем непонятно кто в Вашем лице? Вы ей даже не муж. Так... не определившаяся особь мужского пола.
Почему Вы не посчитали своим долгом - подстроиться? Почему она должна под Вашу дудку плясать?

И Вас не сливала Ваша сожительница. Вы ей никто. Имейте хоть грамм уважения.

Аватара пользователя
mahmud
старейшина
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 18.11.18 00:50
Откуда: Лучше быть диктатором, чем голубым
Пол: М

Моя история четырех летней жизни с РСП

Сообщение mahmud » 09.01.21 00:06

Ыыыыы ыбическая сила, вот это сюжет из жизни сказочных персонажей

Vitali_y
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08.01.21 19:25
Пол: М

Моя история четырех летней жизни с РСП

Сообщение Vitali_y » 09.01.21 01:34

Чтец закона писал(а):
08.01.21 23:44
связан
я по ней замечал что она хотела себя пристроить и своего ребенка, а мужчина это просто ресурс

Отправлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Alex89 писал(а):
09.01.21 00:04
Вашем
подстроиться хотябы для того что она знала что у меня тоже ребенок есть, а получается как оеа говорила что мы же с ним не живем, а с ее живем и мой ребенок уже теряет значимость. Но в этой ситуации я был хозяином положения до того момента как меня не слили. Вижу вы считаете что это не предательство со стороны рсп, а подвиг.

Отправлено спустя 7 минут 40 секунд:
zerpo писал(а):
08.01.21 23:50
уровень
спасибо большое за напутствия. Вот уже неделю как в санчасе нахожусь, но навязчивые мы ли и чувство вины аж сковывают. Ох и не приятное это ощущение у меня первый раз в жизни переживания раставания в одностороннем порядке. Какжеться что уже никого не полюбишь и будешь один.

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Моя история четырех летней жизни с РСП

Сообщение Чтец закона » 09.01.21 02:09

Vitali_y писал(а):
09.01.21 01:46
пристроить и своего ребенка, а мужчина это просто ресурс
каждый ищет для себя

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7604
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Моя история четырех летней жизни с РСП

Сообщение МаДама » 09.01.21 04:40

Vitali_y писал(а):
08.01.21 20:34
Такое чувство сейчас что я спал, а теперь когда все просрал проснулся.
Уточняю, до сих пор не проснулся.
Как только перестанете винить в сложившейся ситуации кого-то, кроме себя - считайте что начали просыпаться. А до тех пор, пока в голове "РСП слила, она обещала, да она пристроиться хотела" и вообще что-то там про "плохую" РСП - это все сон и от лукавого. Говно в голове это называется. Понимаете, о чем я?

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Моя история четырех летней жизни с РСП

Сообщение Шелдон Планктон » 09.01.21 08:26

Alex89 писал(а):
09.01.21 00:04
должен волновать женщину
Женщину Разведенку с прицепом может волновать только собственное благосостояние, ничего больше её волновать не может.
Её потрахали и выкинули, да еще и с прицепом, там кукушечка сломана навсегда, и нет совершенно ничего святого, завлекать своей мокренкой аленя, в потугах заиметь сей банкомат в свое пользование, и глубоко похuй разведенке, что он женатик, и глубоко похuй разведенке, что там еще и ребенок есть, свой то дитятя ближе к сисям.

Беспринципное, почпоканое и выброшенное другим пихарем, алчное чмо там, а не женщина. :trololo: :trololo:

А автор просто думает не головой а пипиской, вот такой вот у него дефект в развитии.

Отправлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Как можно опуститься до того, что мокренка какой-то там разведенки, стала дороже собственных детей.

Я не знаю, что Автору делать надо, но зато точно знаю то, что ему делать не надо. Автор, очень тебя прошу, не плодись больше.

Аватара пользователя
mahmud
старейшина
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 18.11.18 00:50
Откуда: Лучше быть диктатором, чем голубым
Пол: М

Моя история четырех летней жизни с РСП

Сообщение mahmud » 09.01.21 09:29

Alex89 писал(а):
09.01.21 00:04
А с какого хрена Вы решили, что СОБСТВЕННЫЙ ребёнок должен волновать женщину МЕНЬШЕ, чем непонятно кто в Вашем лице? Вы ей даже не муж. Так... не определившаяся особь мужского пола.
Почему Вы не посчитали своим долгом - подстроиться? Почему она должна под Вашу дудку плясать?
Мозг высосале ж. И еще ЧСВ. Не хочется же признаваться себе, что для тетки с мелким совсем ребенком ты же как ни крути чисто консерва.
Или тот зек, которого взяли в побег на колбасу..

Vitali_y
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08.01.21 19:25
Пол: М

Моя история четырех летней жизни с РСП

Сообщение Vitali_y » 09.01.21 10:31

Шелдон Планктон писал(а):
09.01.21 08:28
своей
я это все понимаю. Просто наверное сработало то что не имею большого опыта с женщинами и не знаком с их коварством. Да и жена моя деприсивная личность вот такую атмосферу деприсивную дома создала.

Аватара пользователя
Улита
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20.10.05 11:59
Откуда: Москва

Моя история четырех летней жизни с РСП

Сообщение Улита » 09.01.21 10:40

Бедные ОЖП в этой истории, одной 7 лет мозги ел, другой 10.
Еще и удивляешься, что РСП слила, как только решил в город к БЖ перебраться.
Страдает он, тьфу читать противно.
7 и 10 лет нервотрепки. Беременную жену оставил.
ОМП в этой истории - баба

Alex89
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08.01.21 13:10
Пол: М

Моя история четырех летней жизни с РСП

Сообщение Alex89 » 09.01.21 11:07

Vitali_y писал(а):
09.01.21 01:46
подстроиться хотябы для того что она знала что у меня тоже ребенок есть, а получается как оеа говорила что мы же с ним не живем, а с ее живем и мой ребенок уже теряет значимость.
Конечно, Ваш ребёнок теряет значимость, потерял полностью. Вы ж его слили ради другой женщины. Какая значимость.

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Моя история четырех летней жизни с РСП

Сообщение Шелдон Планктон » 09.01.21 11:53

Vitali_y писал(а):
09.01.21 10:31
я это все понимаю.
Всё мы понимаем, просто ща немного тупим (с)

С одной стороны ТВОЙ маленький ребенок, с другой стороны мокренка какой-то РСП, какой сложный выбор...

Отправлено спустя 8 минут 6 секунд:
В теме вся сущность РСП. :trololo:

ensous
посвященный
Сообщения: 9952
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Моя история четырех летней жизни с РСП

Сообщение ensous » 09.01.21 12:03

Шелдон Планктон писал(а):
09.01.21 11:53
ТВОЙ маленький ребенок, с другой стороны мокренка какой-то РСП
Время потребителей кайфа.
Дофаминовая ловушка.
Ребёнок - отложенный кайф и по немного. Секс - кайф сразу .
Если чел. не знает слово ДОЛЖЕН, а руководствуется только словом ХОЧУ , то так всегда и происходит.

Vitali_y
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08.01.21 19:25
Пол: М

Моя история четырех летней жизни с РСП

Сообщение Vitali_y » 09.01.21 12:20

Улита писал(а):
09.01.21 10:40
что
значит 7 лет ей это нравилось, как по вашему нормальный человек будет это терпеть сколько лет? А как не выгодно стало так и перестала терпеть? Это классика РСП просто выживают и перепрыгивают с одной ветки на другую. Я у нее уже третий муж

Отправлено спустя 3 минуты 27 секунд:
ensous писал(а):
09.01.21 12:03
сразу .
за атмосферу в семье отвечает женщина, раз я не смог остаться с ребенком значит такая атмосфера была, я не знал правда тогда про дэмо режим и т.д. Теперь вот нахожусь в глубочайшей любовной зависимости, и к жене как ободранный кот приполз за спасением, но не нужно ей это, перегорела она. У нее остался просто страх что я родной отец и ребенку нужен отец, но как ей себя перебороть и простить мне все это, а мне в нее заново влюбиться. Я думаю что никак

Отправлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Как вы думаете? Выход тут только один. Работа над собой не один год, постепенный выход из эмоциональной привязки и тогда возможно новые отношения. Хотя я очень сожалею и казню на данный момент себя что так прокололся и в этом страдает невинный мой родной ребенок. Жена моя просто после травмы разлуки и родов больше не кому не верит и на шею не падант. Так и пробыла 5 лет одна живя для ребенка.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: LetsRock, Волчара шерстяной и 18 гостей