Моя история четырех летней жизни с РСП

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
supervad
бывалый
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 09.11.15 11:58
Откуда: Воронеж
Пол: М

Моя история четырех летней жизни с РСП

Сообщение supervad » 09.01.21 12:32

Присоединись к зерпо - перетерпи полгода/год дальше легче будет.
Непоправимого ничего не произошло.
Оставь на это время новые отношения.

Alex89
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08.01.21 13:10
Пол: М

Моя история четырех летней жизни с РСП

Сообщение Alex89 » 09.01.21 12:51

Vitali_y писал(а):
09.01.21 10:31
я это все понимаю. Просто наверное сработало то что не имею большого опыта с женщинами и не знаком с их коварством. Да и жена моя деприсивная личность вот такую атмосферу деприсивную дома создала.
Авто, Вы конченый.
Одно дело Вы б хоть понимали это и старались как-то загладить свою сучночть перед обоими женщинами. Но Вы мало того, что не понимаете, так ещё ОБЕИХ и осуждаете. Полная деградация.

Вас никто не предавал и не был коварен. Вас, женатика, терпела другая женщина, долго терпела, соглашаясь на участь любовницы и на ваши неопределившиеся "качели", уезжания и приезжания к ней. Вы кем себя мните вообще? :D с какого лешего Вас должны терпеть, неопределёнку такую мяконькую?

На счёт жены и депрессивности :D а вы создали человеку условия, чтобы он был спокоен и уверен в завтрашнем дне?

Автор, Вы, Вы, и только Вы в данной истории виноваты и покоробили жизнь трём людям: жене, любовнице и собственному ребёнку.

Учитесь признавать свои ошибки и не винить НИ-КО-ГО другого.

ensous
посвященный
Сообщения: 9963
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Моя история четырех летней жизни с РСП

Сообщение ensous » 09.01.21 13:25

Vitali_y писал(а):
09.01.21 12:27
Теперь вот нахожусь в глубочайшей любовной зависимости, и к жене как ободранный кот приполз за спасением, но не нужно ей это, перегорела она.
Бляха ж муха.
Ты думал , что баба это Армия Спасения?
Дружище , корону то сними. И сразу голове станет легче.
Когда поймёшь , что ты обычный человек и нужен только самому себе и никто не должен тебя ниоткуда вытаскивать?

Alex89
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08.01.21 13:10
Пол: М

Моя история четырех летней жизни с РСП

Сообщение Alex89 » 09.01.21 13:26

Vitali_y писал(а):
09.01.21 12:27
А как не выгодно стало так и перестала терпеть?
Ну так, правильно сделала! Что ей, кроме выгоды(при том очень сомнительной), Вы ещё способны дать со своими соплями, неопределённостью и ребёнком, которого бросили? Нафиг вы надо, если ещё и неудобства причиняете в бытовом плане?

Отправлено спустя 16 минут 3 секунды:
Vitali_y писал(а):
09.01.21 12:27
к жене как ободранный кот приполз за спасением, но не нужно ей это
Конечно, ей это не нужно. Нафига ей оладух, который её бросил с ребёнком, и которого потом ещё надо спасать? Лучше тряпку половую пойти за 30 руб. купить в Магните, пользы будет больше в хозяйстве.

Может это Вы должны, осознав свои грехи, прийти спасать свою семью? А не Вас спасать.

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

Моя история четырех летней жизни с РСП

Сообщение Несломленный2 » 09.01.21 15:54

очередной вброс
писала безмозглая курица

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Моя история четырех летней жизни с РСП

Сообщение Шелдон Планктон » 09.01.21 17:44

Ну да, пока автор там наслаждался демо режимом деревенской РСПунцель, жена его сама стала РСП, его стараниями.
Ну и теперь, когда сей бык осеменитель соизволил вернуться в семью, ему должны все все простить.
А то как же ?
А жена так вообще, на крыльце должна стоять и ждать, и стряхивая со щеки скупую слезу умиления "Мой Коленька вернулся! Спасибо, что живой"...
:mrgreen:

Vitali_y
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08.01.21 19:25
Пол: М

Моя история четырех летней жизни с РСП

Сообщение Vitali_y » 09.01.21 18:45

Ребята никогда не рассматривайте РСП как вариант для семейной жизни. Эти девушки реально не пригодны для жизни. Я вот думал что моя меня так любила и говорила что хочет всю жизнь прожить, а слила и через пару недель у нее уже новые отношения пошли как нивчемине бывало, как семи лет и небыло. А мне дай бог теперь вычухаться от этого всего. У них ничего святого нет. Если кто подумывает еще раз повторюсь с РСП заводить семью то пожалеете потом. У них деморежим очень сладкий и можно голову потерять. Когда РСП приняла решение слить, она не вернется никогда и за нее вы больше не услышите как бы вам этого не хотелось

Firefly
посвященный
Сообщения: 16024
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Моя история четырех летней жизни с РСП

Сообщение Firefly » 09.01.21 20:47

Я читаю про РСП и мороз по коже!
Какая-то помесь домовенка Кузи, суккуба, Саломеи и личного психотерапевта.
Хочется понять прям, это развод автоматом переводит женщину из разряда обычного хомо сапиенса в этот страшный генно-модифицированный гибрид?
Шучу.
Сталкер50 о РСП пишет.

Alex89
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08.01.21 13:10
Пол: М

Моя история четырех летней жизни с РСП

Сообщение Alex89 » 09.01.21 21:28

Vitali_y писал(а):
09.01.21 18:45
как семи лет и небыло. А мне дай бог теперь вычухаться от этого всего
Семи лет чего? Трепания нервов женщине? Вашей неопределённости и слабости? У Вас только это и было 7 лет - метались между двумя. Вас давно надо было гнать ссаными тряпками.
Vitali_y писал(а):
09.01.21 18:45
через пару недель у нее уже новые отношения пошли как нивчемине бывало
А она должна была Вас, тряпку, ждать и лить слёзы? Мужика, наверно, нашла.
Vitali_y писал(а):
09.01.21 18:45
А мне дай бог теперь вычухаться от этого всего
От чего вычухаться? От того, что двум женщинам в жизнь нагадили своими фекалиями и ребёнка бросили?

Vitali_y
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08.01.21 19:25
Пол: М

Моя история четырех летней жизни с РСП

Сообщение Vitali_y » 09.01.21 21:48

Alex89 писал(а):
09.01.21 21:28
метались
вы же не знаете как я вкладывался в отношения. РСП постоянно в активном поиске была, это я узнал по переписке в сс. Так что не нужно с нее святую делать. А что вы скажете предыдущие два мужа и она тоже их слила? У нее семейная жизнь с 16 лет началась

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Моя история четырех летней жизни с РСП

Сообщение Ursula » 10.01.21 13:15

Vitali_y писал(а):
09.01.21 12:27
к жене как ободранный кот приполз за спасением, но не нужно ей это, перегорела она
А что Вы ожидали? И почему приползли? Вы без баб вообще своё существование представляете?
Vitali_y писал(а):
09.01.21 12:27
Работа над собой не один год, постепенный выход из эмоциональной привязки и тогда возможно новые отношения
Работать надо на работе, а не "над собой". У Вас ДЕЛО есть? Увлечения собственные?
Вы воспитывались тётками? Батя был?
Ещё с этими бабами не разобравшись, Вы уже планируете новые отношения. Над этим "поработайте".
Vitali_y писал(а):
09.01.21 12:27
страдает невинный мой родной ребенок
Чего он страдает? Вот и займитесь сейчас ребёнком. Вам мешает ваша бывшая сожительница? Больше времени проводите с ребенком, а про баб пока забудьте. Не ваше это, по крайней мере пока.
Alex89 писал(а):
09.01.21 12:51
Автор, Вы, Вы, и только Вы в данной истории виноваты и покоробили жизнь трём людям: жене, любовнице и собственному ребёнку
Вот не надо высокопарности. Как говорил здесь когда-то Мед Дог: "Каждый имеет право слить свою жизнь в унитаз всеми доступными способами". Сожительница пускала автора назад, любовница терпела, автор болтался как овно в проруби. Это был выбор каждого из них. Не более.
Vitali_y писал(а):
09.01.21 18:45
Ребята никогда не рассматривайте РСП как вариант для семейной жизни. Эти девушки реально не пригодны для жизни
А Вы пригодны для жизни? Вы теперь алиментщик с хвостом. Не лучший вариант. Да ещё и без мужского стержня.
Vitali_y писал(а):
09.01.21 21:48
Так что не нужно с нее святую делать.
А кто тут из неё святую делает?
Вам тут говорят о том, что это только ваша головная боль и ваша ответственность за собственную жизнь.
Вам же все виноваты кругом: РСП - сукападла, сожительница - депрессивная... А ещё правительство овно и т.д. и т.п. Один Вы в белых панталонах под куполом цирка.
Мужчина тем и отличен от мальчика, что несёт ответственность и умеет отвечать за свои поступки.

Vitali_y
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08.01.21 19:25
Пол: М

Моя история четырех летней жизни с РСП

Сообщение Vitali_y » 10.01.21 14:21

Ursula писал(а):
10.01.21 13:15
ожидали
вот какраз в этом и проблема что я в мужских делах там заработать денег, розетку отремонтировать могу, а вот готовить гладить и т.д. Не могу, и без баб никогда небыл. У меня теперь паника

Отправлено спустя 36 минут 22 секунды:
Ursula писал(а):
10.01.21 13:15
воспитывались
когда жил в прежнем городе было хобби и работа, а теперь переехал вообще в другой город и другая работа и стал полностью дезоринтирован.

Отправлено спустя 1 час 12 минут 16 секунд:
У кого был опыт разлуки напишите пожалуйста как вы выходили из этой трясины и сколько времени нужно. Я вот уже два месяца нахожусь в зацикленном состоянии и все делаю на автопилоте, чувствую что организм постепенно чахнет на работе своей пассивностью стал косячить. Какая то повышенная значимость рсп в голове, грызет чувство вины, ведешь внутренний диалог, полная апатия готов целый день лежать неподвижно. Не закрытый гештальт да и возраст дает свое, кажется что пока отойдешь то уже и старость прийдет.

Аватара пользователя
Stalker50
аксакал
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 19.12.19 09:06
Пол: М

Моя история четырех летней жизни с РСП

Сообщение Stalker50 » 10.01.21 17:12

Год.Минимум.
При максимальном режиме благоприятствования.

https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=20 ... start=1475

ensous
посвященный
Сообщения: 9963
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Моя история четырех летней жизни с РСП

Сообщение ensous » 10.01.21 17:21

Vitali_y писал(а):
10.01.21 16:10
да и возраст дает свое, кажется что пока отойдешь то уже и старость прийдет.
:D
Какой народ нежный пошёл однако.
Мне 56 на днях.
Stalker50 писал(а):
10.01.21 17:12
Год.Минимум.
Два месяца максимум.
Если не задаваться целью загнать себя в эмоциональную яму.

Аватара пользователя
Stalker50
аксакал
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 19.12.19 09:06
Пол: М

Моя история четырех летней жизни с РСП

Сообщение Stalker50 » 10.01.21 17:26

ensous писал(а):
10.01.21 17:21
Два месяца максимум.
Если не задаваться целью загнать себя в эмоциональную яму.
Отличный результат.
Есть смысл помочь ТС как его добиться, выразив свою социальность таким образом. Мало у кого так получается.
Без иронии.

ensous
посвященный
Сообщения: 9963
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Моя история четырех летней жизни с РСП

Сообщение ensous » 10.01.21 17:34

Stalker50 писал(а):
10.01.21 17:26
как его добиться
Поменьше себя жалеть и плакаться.
И вспомнить что он мужчина.
А в мужчине должны быть достоинство и самоуважение.
Самоуважение даёт силу. И ответы на все вопросы.По поведению в таких ситуациях.

Аватара пользователя
Stalker50
аксакал
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 19.12.19 09:06
Пол: М

Моя история четырех летней жизни с РСП

Сообщение Stalker50 » 10.01.21 17:39

ensous писал(а):
10.01.21 17:34
Поменьше себя жалеть и плакаться.
И вспомнить что он мужчина
Как можно вспомнить то, чего не знаешь?
Не в обиду ТС, это системный баг импринтированной проблемы от Значимого воспитателя.
Его нужно убирать долго, больно и нудно, а в целом все так.
Т.е. в Вашей истории санчас отработал за 2 месяца в ноль? Что даж фляга нн свистит?
Можно ссыль на Вашу тему, мне реально интересно.
ТС , оффтоп.

Vitali_y
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08.01.21 19:25
Пол: М

Моя история четырех летней жизни с РСП

Сообщение Vitali_y » 10.01.21 19:39

Stalker50 писал(а):
10.01.21 17:39
Его нужно убирать долго, больно и нудно, а в целом все так.
Т.е. в Вашей истории санчас отработал за 2 месяца в ноль? Что даж фляга нн свистит?
Можно ссыль на Вашу тему, мне реально интересно.
ТС , оффтоп.
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=20&t=75341

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Stalker50 писал(а):
10.01.21 17:39
Т.е. в Вашей истории санчас отработал за 2 месяца в ноль? Что даж фляга нн свистит?
ну да за два месяца вообще как вроде вчера только растались, тело скованно, при употреблении пищи начинается рвотный рефлекс

Отправлено спустя 41 минуту 24 секунды:
Stalker50 писал(а):
10.01.21 17:12
Год.Минимум.
При максимальном режиме благоприятствования.

https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=20 ... start=1475
прочитал вашу ссылку. Очень глубокие познания в плане РСП.

Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Stalker50 писал(а):
10.01.21 17:12
Год.Минимум
можно както с Вами связаться по вайберу или ватсап?

ensous
посвященный
Сообщения: 9963
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Моя история четырех летней жизни с РСП

Сообщение ensous » 10.01.21 23:51

Stalker50 писал(а):
10.01.21 17:39
Т.е. в Вашей истории санчас отработал за 2 месяца в ноль? Что даж фляга нн свистит?
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=9&t=74228

Аватара пользователя
Куркуль
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 25.06.20 06:02
Пол: М

Моя история четырех летней жизни с РСП

Сообщение Куркуль » 11.01.21 01:23

Vitali_y писал(а):
09.01.21 12:27
я не знал правда тогда про дэмо режим
Думаешь, демка может длиться 7 лет?
Жена твоя теперь тоже РСП, это навсегда изменило её психику. Попробуй с ней заново познакомиться после того как разберёшься в себе.

Drager
бывалый
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 27.07.19 21:25
Пол: М

Моя история четырех летней жизни с РСП

Сообщение Drager » 11.01.21 06:54

Alex89 писал(а):
09.01.21 12:51
На счёт жены и депрессивности а вы создали человеку условия, чтобы он был спокоен и уверен в завтрашнем дне?
Хочешь чтобы твоя женщина была ангелом - организую для неё рай.

Vitali_y
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08.01.21 19:25
Пол: М

Моя история четырех летней жизни с РСП

Сообщение Vitali_y » 11.01.21 10:59

Drager писал(а):
11.01.21 06:54
Хочешь чтобы твоя женщина была ангелом - организую для неё рай.
для того чтобы мужчина делал рай нужна мотивация, а когда тебе в душу плюют, а ты рай делаешь как то не комельфо

Отправлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Куркуль писал(а):
11.01.21 01:23
Думаешь, демка может длиться 7 лет?
Жена твоя теперь тоже РСП, это навсегда изменило её психику. Попробуй с ней заново познакомиться после того как разберёшься в себе.
в этих отношениях скорее всего все уже просрано, свою жену я уже не люблю, ту что люблю слила меня. После работы над собой нужно или соло жить или абсолютно новые отношения. Ну когда ты прозревший то в свои 41 поробуй найти женщину без ребенка

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6256
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Моя история четырех летней жизни с РСП

Сообщение Мейсон » 11.01.21 11:45

Vitali_y писал(а):
10.01.21 20:24
ну да за два месяца вообще как вроде вчера только растались, тело скованно, при употреблении пищи начинается рвотный рефлекс
Автор, если Вы уже начали выполнять правила санчаса, то сможете выбраться, главное выполняйте их правильно, не пропускайте ничего, там нет лишнего или ненужного. Можете дополнительно посмотреть на АБФ мое видео о санчасе, там я подробно рассказываю о том, что и как нужно делать.

Ваше состояние вызвано скорее всего Вашими навязчивыми мыслями. Напишите пожалуйста о чем Вы думаете? Что Вас мучает? Какие вопросы Вы себе задаете? Какие картинки Вы прокручиваете в воображении?

С ув. и пр.

Vitali_y
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08.01.21 19:25
Пол: М

Моя история четырех летней жизни с РСП

Сообщение Vitali_y » 11.01.21 13:24

Мейсон писал(а):
11.01.21 11:45
Ваше состояние вызвано скорее всего Вашими навязчивыми мыслями. Напишите пожалуйста о чем Вы думаете? Что Вас мучает? Какие вопросы Вы себе задаете? Какие картинки Вы прокручиваете в воображении?
навязчивость заключается в том какая она была заботливая, трепетная каой секс был хороший, как вкусно готовила и т.д. Я не совсем выдерживаю санчас бо каждый день захожу в вайбер и смотрю когда она была. И еще есть навязчивые мысли как у нее ктото есть и она ему дает те же ласки что и мне. И такое сумасшествие у меня уже 2 месяца, даже уже подумываю в далеке отсуициде. Кстати когда думаю о суициде мне немного легче становиться что есть выход из этого сумасшествия.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6256
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Моя история четырех летней жизни с РСП

Сообщение Мейсон » 11.01.21 14:40

Vitali_y писал(а):
11.01.21 13:24
Я не совсем выдерживаю санчас бо каждый день захожу в вайбер и смотрю когда она была. И еще есть навязчивые мысли как у нее ктото есть и она ему дает те же ласки что и мне. И такое сумасшествие у меня уже 2 месяца, даже уже подумываю в далеке отсуициде.
Автор, а зачем Вы себе все это представляете, раз от этого Вам становится хуже? Вы что, не хозяин своим мыслям? Разве не Вы выбираете, о чем Вам думать?

Зачем Вы заходите в Вайбер и смотрите за ней? Неужели не можете ее удалить из Вайбера раз и навсегда? Разве убить себя легче, чем удалить ее из Вайбера?

С ув. и пр.


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 19 гостей