Завален баланс значимости

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
вылезаю из ямы
старейшина
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 23.01.20 03:37
Пол: М

Завален баланс значимости

Сообщение вылезаю из ямы » 11.01.21 02:05

Как по мне. Нет какого-то одного более успешного рецепта - брать бедную ( нищебродку ) - типа - ей некуда будет уйти и финанс. зависеть будет ИЛИ
искать равную по своему уровню ( с приданным ).
Это как Наверху - Боженька распорядиться и сам Как рулить будешь , так и выгорит. Или не выгорит. :)

Единственно в чем уверен на 110 % - Никогда не надо брать выше себя ожп , даже , если чуть-чуть выше социально или финансово , или еще как выше - Это Крах отношений на 100 %. Тут только , если Боженька поможет , но , как говорят , на Бога надейся , а сам не оплошай , а в этом случае уже от Самого Ничего зависеть не будет Совсем.

У меня было так. Одна любила меня , наверное :roll: , больше любой из моих ожп , ну или мой достаток ей нравился , который был выше ее раз в 5 - я не стал впрягаться в этот хомут. Потом узнал , что она вышла замуж ( ей было где-то 22-23 тогда ) , родила ребеночка и развелась. Хотя была тише воды , ниже травы. Может быть , только со мной ? Демку крутила ? Возможно. Но "овечка" была Тихая - тихая. Может , еще из-за возраста "тихушничала" - на 10 лет была моложе меня ? Хотя , и это не показатель - другая была такая же по возрасту , та - "звезда напоказ" , не скрывалась ни в чем и никакой демки не было , не грубила и прочее , но не овечка ни разу. Этим как-то и отпугнула. Красивая , яркая , молодая и что меня отпугнуло - никакой Лишней скромности. Не знаю замужем или в ГБ , но живет уже лет 9-10 с одним М., два ребенка.
Действительно , наверное , в тихом омуте черти водятся. И , наверняка , нет верных рецептов.
Но самое главное , считаю , как не банально , но Это Семья ОЖП :!: На это надо смотреть в Самую 1-ую очередь. От гнилого корня Не может быть хороших плодов. От хорошего то корня может быть гнилуха , что уж говорить про гнилые корешки ?!

Остров свободы
бывалый
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 19.02.20 23:24
Пол: М

Завален баланс значимости

Сообщение Остров свободы » 11.01.21 06:47

Рав Эдди Мерфи. Володарский на лету переводил. Найдите.
Maksimik писал(а):
09.01.21 01:52
"тыниудиляешьмневнимания"
О. вышвыривайте её. У неё васёк.

А сам на манежку. И в уши виталиса.

"Если ты её заметил, ты будешь с ней спать".

Жизнь становится очень простой штукой. Когда выгонишь бабу.

Отвёз 4 баула на ж/д вокзал, в ручную камеру хранения. Великое изобретение мобильного человечества.

Как быстро нормальная мужская квартира зарастает бабской хернёй, среди которой одиноко торчит твоя зубная щётка.

Два носка порой некуда разбросать.

Отдал четыре номерка в руки тётеньке и сразу уехал на ждавшем такси.

Приехала следом, тихо скреблась под дверью 50 минут. Хорошая, заботливая и тихая тётка, просто молодец. Соседи, неловко, время 22.

Как упоительна в подъезде тишина.

Если трусите, такое сейчас бывает, кукловоды мальчиков-девочек поменяли ролями, смените замки, дверь на пульт, снимите на месяц квартиру рядом.

За месяц ваша дива поменяет от 10 до 30 партнёров, от двух до пяти раз в промежутках между телами попытается камбекнуть к вам.

Ваша задача отбить камбеки. Всё скучно до зевоты.
В целом, на ближайший день Мерфи, на ближайший месяц Манежка.

Или любой клубняк, где девки дают не усложняя за просто так.

Затем вернитесь и пройдите полноценный санчас. Чтобы не спрашивать ерунды.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15548
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Завален баланс значимости

Сообщение Ненастоящий сварщик » 11.01.21 12:45

Остров свободы писал(а):
11.01.21 06:47
"Если ты её заметил, ты будешь с ней спать"
Вот оно как?

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Завален баланс значимости

Сообщение Мейсон » 13.01.21 08:35

Maksimik писал(а):
09.01.21 01:52
Я конкретно зае.., что меня постоянно прогибают
Автор, по другому просто не бывает. Отношения это всегда в большей или меньшей степени военные действия. Каждый из партнеров хочет увеличить значимость, аппетит приходит во время еды.

Так что полностью расслабиться Вам не удасться ни с кем. Сколько было случаев, когда мужчины успокаивались, переставали следить за поляной и в результате получали удар в спину. И вопрос здесь не в принципиальной невозможности доверия к партнеру, а в самом устройстве отношений.

Что же делать? Менять шило на мыло? А где гарантия, что новая партнерша окажется другой?

В Вашем случае мы скорее всего имеем дело с требованием определенности от будущего. Вы хотите жить с уверенностью, что все будет хорошо. Так не бывает. Будущее не определено и не дает никому таких гарантий. Никто не застрахован от неприятностей, предательства, меркантильности и измен. Это понятно.

Меня интересует другое. Раз Вы так четко представляете себе как поступите в случае разрыва или предательства, то почему Вы думаете, что не справитесь с ситуацией, если подобное случиться? Почему Вы так волнуетесь? Ну уйдет Ваша барышня к другому. И что? Она останется ни с чем. А Вам то что? Новую найдете.

Или Вам неприятна сама мысль о том, что такое может произойти? Вас беспокоит, что придется все это делать, выполнять задуманное и Вы будете выглядеть козлом в ее глазах, или в глазах других людей?

Возможно Вам некомфортно в этих отношениях потому что Вы чувствуете себя подчиненным? Вы привыкли руководить, а здесь руководят Вами. В этом дело? Напишите пожалуйста, что Вас так напрягает? Какие мысли и представления доставляют Вам дискомфорт?

С ув. и пр.


FoodSex
бывалый
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 08.01.18 09:18
Пол: М

Завален баланс значимости

Сообщение FoodSex » 13.01.21 11:12

Maksimik писал(а):
09.01.21 02:09
В случае конфликта-это высасывает много энергии, по этому я иногда просто иду на встречу, что бы себе мозг не выносить, например говорю " да, хорошо, давай сделаем как ты предлагаешь".
так вот это оно и есть. тот самый момент, где ты заваливаешь свой баланс. бабе никогда нельзя уступать. ни в чём!
если нет сил долго разглагольствовать, отвечай по-мужски: "нет, я так сказал и ниибёт". дальше посылаешь нах/й

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей