Завален баланс значимости

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Большой привет
любитель
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 24.12.16 18:11
Откуда: СССР
Пол: М

Завален баланс значимости

Сообщение Большой привет » 09.01.21 23:04

У кого куча бизнесов и денег, форумы не читает, советов не просит.

Аватара пользователя
Такелавр
бывалый
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 24.06.17 17:33
Пол: М

Завален баланс значимости

Сообщение Такелавр » 09.01.21 23:13

тогда в чем твой вопрос то?

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Завален баланс значимости

Сообщение Хатуль Мадан » 09.01.21 23:47

Maksimik писал(а):
09.01.21 22:34
не освоил к сожалению,
Ну так шмяк
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=1&t=34612

Afonya
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 04.08.19 01:45
Пол: М

Завален баланс значимости

Сообщение Afonya » 10.01.21 00:44

За три года она тебя изучила и знает как облупленного.
Все твои "вали нах" - бунт хомячка. Ей пофигу, по сути.
Ты сказал слово, но ничего ей за косяки не сделал, наказания не было, все осталось как было.
Границы допустимого не обозначены - она лезет тебе постоянно на голову выше и выше.

Погугли "принцип открытой двери", "главное правило мужчины".
Короткие статьи, но очень важные.

Если баба мешает вести дела, нервирует постоянно - этой бабе не место рядом.

Vlad1990
старейшина
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 07.11.20 10:46
Пол: М

Завален баланс значимости

Сообщение Vlad1990 » 10.01.21 07:25

Если женщина хочет с тобой жить, то на вопрос о брачном котракте, у нее сработает радость, потому что БРАЧНЫЙ.
а вот когда отношение стало предсказуемо потребительским, (так то в нем плохого нет, вы тоже ее пока в плане семьи не рассматриваете) то ее напрягает слово "контракт". Вам с ней удобно,ей с вами не кисло.
Если хотите продолжать эти танцы,то можно.
1. Жестко пресечь домашние разборки. Прямо Жестко. Сесть и проговорить,что вот это,это и это-и все. Чемодан-вокзал-материк.
2. Все что оговорено выполняется. Не просто давай еще раз,а вот раз-и все.
3. Подумайте,Если Вам Прямо так свербит с ней быть, ну удобно Вам так,про любовь я промолчу,ее тут нет. Посоветуйтесь с юристом, продумав,как вывести имущество. Что будет,Если в браке появится ребенок. Хотя,тут уже все равно,факт совместного проживания есть, так что по идее,что загс что без него.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Завален баланс значимости

Сообщение Ursula » 10.01.21 12:46

Mikki Tyson Jr. писал(а):
09.01.21 13:12
Ищи такую, которая будет с тебя пылинки сдувать
И где такие водятся нынче? Найти ему голую босую комсомолку? Да, поначалу она будет ноги мыть и воду пить, а потом так приложит, что пойдут столбы по закаулочкам. Это большая ошибка (которую, кстати, мы часто наблюдаем на форуме), когда "вытащил из грязи", отмыл, обогрел... А она потом обобрала.
Maksimik писал(а):
09.01.21 13:35
не понимаю что надо сделать, что бы не прогибаться постепенно
Мне кажется, что это либо дано, либо не дано. Как талант. Разве только артиста включить. Но женщины фальшь чувствуют всегда. Вам больше подойдет равный брак с равной партнершей. Чтобы она и ваши интересы разделяла, и сама деньги хорошие зарабатывала. Она сама в брак рваться не станет.Тогда нормально будет. Патриархат вам не построить.
Maksimik писал(а):
09.01.21 17:25
Единственный конечно вопрос есть, запалит ведь, будет скандал, взаимоотношение нарушится.
Так Вам и не советуют совать в кого попало и на СЗ сидеть. На работе женщины есть? Общайтесь. Больше как раз о женской психологии узнаете.
Maksimik писал(а):
09.01.21 19:55
По поводу залёта-много раз говорил ей, что нахер пойдет в случае чего, она сказала что сама будет ребенка воспитывать
Скоро забеременеет. И куда Вы денетесь с подводной лодки?
air50 писал(а):
09.01.21 22:20
Как вариант-завязать отношения с теткой,у которой есть приличное ПРИДАНОЕ(либо в активах,либо в текущих доходах).
Ибо,99,99% голодранок будут пытаться прогнуть тебя на то,чтобы ты поделился с ними ништяками.
Короче,ищи в своем социальном слое,не размениваясь на нищебродок
Я об этом выше написала. Вы сказали очень доходчиво и красиво.

Аватара пользователя
Mikki Tyson Jr.
старейшина
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 13.11.14 09:03
Откуда: NY
Пол: М

Завален баланс значимости

Сообщение Mikki Tyson Jr. » 10.01.21 13:07

Ursula писал(а):
10.01.21 12:46
И где такие водятся нынче? Найти ему голую босую комсомолку?
Ты предлагаешь с кем попало лишь бы было. Ну наxуй. Все вы бабёнки считаете почему-то, что ценнее пи3ды в жизни нет ничего для мужчины. Трезвейте.

П.С.: Я всегда говорил и буду говорить, мужчине в ЗАГС идти можно только по холодному расчёту. Если к расчёту прилагается здоровое половое влечение к данной женщине - вообще замечательно. Бесприданниц - только в постель - и никуда более. Строго!

Отправлено спустя 4 минуты 25 секунд:
air50 писал(а):
09.01.21 22:20
ищи в своем социальном слое,не размениваясь на нищебродок
Да. Это надо в школах преподавать, вбивать в голову с измальства.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Завален баланс значимости

Сообщение Ursula » 10.01.21 13:18

Mikki Tyson Jr. писал(а):
10.01.21 13:12
Ты предлагаешь с кем попало лишь бы было. Ну наxуй. Все вы бабёнки считаете почему-то, что ценнее пи3ды в жизни нет ничего для мужчины. Трезвейте.
Ursula писал(а):
10.01.21 12:46
Да, поначалу она будет ноги мыть и воду пить, а потом так приложит, что пойдут столбы по закаулочкам. Это большая ошибка (которую, кстати, мы часто наблюдаем на форуме), когда "вытащил из грязи", отмыл, обогрел... А она потом обобрала.
А прочитать всё сообщение? Не?
Ursula писал(а):
10.01.21 12:46
Вам больше подойдет равный брак с равной партнершей. Чтобы она и ваши интересы разделяла, и сама деньги хорошие зарабатывала. Она сама в брак рваться не станет.Тогда нормально будет. Патриархат вам не построить

Аватара пользователя
Mikki Tyson Jr.
старейшина
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 13.11.14 09:03
Откуда: NY
Пол: М

Завален баланс значимости

Сообщение Mikki Tyson Jr. » 10.01.21 13:23

Ursula писал(а):
10.01.21 13:18
А прочитать всё сообщение? Не?
Не.

"Равная партнёрша" - этакая бизнес-леди, оторва с деловыми замашками - это не вариант. Вообще. Не женщина это, а мужчина без яиц.

Надо женщину с приданым. Женщину!

Отправлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Ursula писал(а):
10.01.21 12:46
и сама деньги хорошие зарабатывала
Фу, бляхамуха. От таких - бежать, роняя тапки, пускай их "армейцы" за деньги ебyт.

Аватара пользователя
акванавт
любитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 13.12.13 20:36
Откуда: Рига

Завален баланс значимости

Сообщение акванавт » 10.01.21 13:50

Maksimik писал(а):
09.01.21 01:52
Секс-если всё время пилит и мозг е..т,то мне секса не хочется конкретно с ней и я ей тупо отказываю-говорю что зае..а мозг пилить и я ей не дам, если ведёт себя адекватно-то в постели всё отлично, она проявляет максимум инициативы и ей всегда мало.
Скандал - замена секса. Вангую, что женившись на этой бабе, скандалы станут еще чаще, а секс все реже, особенно для тебя, но не для жены.
Maksimik писал(а):
09.01.21 01:52
Как мне сделать так, что бы и в отношениях было всё более менее норм, я бы стал главным как и раньше, и мог бы бизнесом спокойно заниматься, не дёргаясь, что меня дома ждёт припиздон?
В твоей ситуации - никак, кроме как макаку на мороз с голой жопой. Бомжу был бы шанс, выиграв лям в лотерею. А ты ресурсный, чем ты ее еще удивить можешь?
Maksimik писал(а):
09.01.21 02:04
дальше опять постепенно прогибаюсь, уступаю, в конфликты стараюсь не лезть.
Прямо я в браке. Те же мысли: "та нахер мне с этой сукой нервы портить?". А так все начиналось: "Да кто ты такая, чтобы мне указывать?". Вода камень точит. Баба - порченая. Кухонный боец из тебя никакой, да оно и понятно, хватает борьбы с внешними вызовами.

Maksimik
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09.01.21 01:13
Пол: М

Завален баланс значимости

Сообщение Maksimik » 10.01.21 16:47

Большой привет писал(а):
09.01.21 23:04
У кого куча бизнесов и денег, форумы не читает, советов не просит.
с чего вдруг то? я такой же человек как и все, деньги мне ничем не помогают не аленить, или по вашему если бабки есть=не алень сразу?
Хатуль Мадан писал(а):
09.01.21 23:47
Ну так шмяк
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=1&t=34612
спасибо, начал запоминать, всё прочитал
Afonya писал(а):
10.01.21 00:44
За три года она тебя изучила и знает как облупленного.
Все твои "вали нах" - бунт хомячка. Ей пофигу, по сути.
Ты сказал слово, но ничего ей за косяки не сделал, наказания не было, все осталось как было.
Границы допустимого не обозначены - она лезет тебе постоянно на голову выше и выше.

Погугли "принцип открытой двери", "главное правило мужчины".
Короткие статьи, но очень важные.

Если баба мешает вести дела, нервирует постоянно - этой бабе не место рядом.
Спасибо огромное, начал читать, изучаю статьи

Vlad1990 писал(а):
10.01.21 07:25
Если женщина хочет с тобой жить, то на вопрос о брачном котракте, у нее сработает радость, потому что БРАЧНЫЙ.
а вот когда отношение стало предсказуемо потребительским, (так то в нем плохого нет, вы тоже ее пока в плане семьи не рассматриваете) то ее напрягает слово "контракт". Вам с ней удобно,ей с вами не кисло.
Если хотите продолжать эти танцы,то можно.
1. Жестко пресечь домашние разборки. Прямо Жестко. Сесть и проговорить,что вот это,это и это-и все. Чемодан-вокзал-материк.
2. Все что оговорено выполняется. Не просто давай еще раз,а вот раз-и все.
3. Подумайте,Если Вам Прямо так свербит с ней быть, ну удобно Вам так,про любовь я промолчу,ее тут нет. Посоветуйтесь с юристом, продумав,как вывести имущество. Что будет,Если в браке появится ребенок. Хотя,тут уже все равно,факт совместного проживания есть, так что по идее,что загс что без него.
Про большую любовь возможно тут речи и не идёт, когда она меня не заёбывает и ведёт себя паинькой-я к ней максимально тоже хорошо отношусь и чувства появляются, а когда выносит мозг-то меня это задалбывает конкретно. В целом я очень спокойный и взвешенный человек, иначе бы давно женился и штамп поставил.

А сейчас не очень понимаю, а зачем мне в брак вступать? ей то понятно, будет на имущество претендовать и сможет манипулировать расходом в связи с этим, а мне в чём от этого бонусы?

Ursula писал(а):
10.01.21 12:46
Мне кажется, что это либо дано, либо не дано. Как талант. Разве только артиста включить. Но женщины фальшь чувствуют всегда. Вам больше подойдет равный брак с равной партнершей. Чтобы она и ваши интересы разделяла, и сама деньги хорошие зарабатывала. Она сама в брак рваться не станет.Тогда нормально будет. Патриархат вам не построить.
Спасибо за мнение, но я пока не на столько отчаялся, что бы уверовать в то ,что алень и аленем всегда буду.
По поводу равной партнёрши, мне не сильно принципиален её доход, не уверен что будет вставать на тех кто зарабатывает примерно столько же сколько и я, они в основном как мужики себя ведут, на понтах и ищут олигарха типа в связи с этим, а это уже не отношения-а какие-то " кто сколько дал".
Ursula писал(а):
10.01.21 12:46
Так Вам и не советуют совать в кого попало и на СЗ сидеть. На работе женщины есть? Общайтесь. Больше как раз о женской психологии узнаете.
есть то они есть, но все рангом ниже, в рот заглядывают.
Ursula писал(а):
10.01.21 12:46
Скоро забеременеет. И куда Вы денетесь с подводной лодки?
в каком смысле куда? да и просто так не беременеют, секс только в презервативе, если хитрым способом залетит каким-то, то пойдет нахер к родителям, я конечно алень, но не до такой степени и она тоже в курсе этого.

акванавт писал(а):
10.01.21 13:50
Прямо я в браке. Те же мысли: "та нахер мне с этой сукой нервы портить?". А так все начиналось: "Да кто ты такая, чтобы мне указывать?". Вода камень точит. Баба - порченая. Кухонный боец из тебя никакой, да оно и понятно, хватает борьбы с внешними вызовами.
просто я понимаю, что скорее всего( уж кому тут врать, с 100% вероятностью) в следующих отношениях я буду прогибаться постепенно так же, и что тогда в отношения не вступать совсем?

Аватара пользователя
Mikki Tyson Jr.
старейшина
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 13.11.14 09:03
Откуда: NY
Пол: М

Завален баланс значимости

Сообщение Mikki Tyson Jr. » 10.01.21 16:50

Maksimik писал(а):
10.01.21 16:47
есть то они есть, но все рангом ниже, в рот заглядывают.
А вот и главная ошибка. Женщина на то и женщина, чтобы ты был для неё рангом выше. А ты привык, воспитан, прошит - наоборот. По-аленьи прошит.

Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Maksimik писал(а):
10.01.21 16:47
если хитрым способом залетит каким-то, то пойдет нахер к родителям, я конечно алень, но не до такой степени и она тоже в курсе этого
Не смеши местных. Такому мягкотелому подсунуть дитё - что в лужу плюнуть, даже чужое.

Аватара пользователя
Куркуль
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 25.06.20 06:02
Пол: М

Завален баланс значимости

Сообщение Куркуль » 10.01.21 17:31

Maksimik писал(а):
09.01.21 01:52
я очень зае..лся постоянно пытаться держать эту оборону, как на пороховой бочке, не могу расслабиться
Терпи казак, атаманом будешь.
Или не терпи, ищи другую. Сам всё понимаешь.
Она не изменится.

Аватара пользователя
акванавт
любитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 13.12.13 20:36
Откуда: Рига

Завален баланс значимости

Сообщение акванавт » 10.01.21 18:38

Maksimik писал(а):
10.01.21 16:47
в следующих отношениях я буду прогибаться постепенно так же, и что тогда в отношения не вступать совсем?
Я тебя прекрасно понимаю. А как тебе такой расклад: развод под сорокет, распил имущества 50 на 50 и потеря детей? Норм? А тебе светит с такими вводными, залетит - догнет на брак. Только я это уже все прошёл, а у тебя есть выбор, время, ресурсы и возможности.

Vlad1990
старейшина
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 07.11.20 10:46
Пол: М

Завален баланс значимости

Сообщение Vlad1990 » 10.01.21 19:05

Тс,ты пойми, бхвы уже живете вместе. Лучше жить не будете,либо так же,либо хуже.
Я пока до загса не дошел,то понос то золотуха,то ногу сломали, то короновирус,то жена (ну мы дойдем же) беременна. И я пока ни разу не пожалел,что я выбрал вот именно ее. Желание придушить,честно,иногда бывает. Желания открыть дверь-нет. Надеюпь,что не появится.
Я к чему, если она тебя уже сейчас заебывает,то дальше не будет по другому. Штамп ничего не поменяет.

Отправлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Во еще важно,когда хочешь семью,то ждешь,когда же она зебеременеет. А когда "залетит хитрым путем-к родителям" то не стоит вместе жить. Вообще,кмк, глобальная ошибка жить вместе без желания быть семьей. Ну нахрена? Встретились,провели приятно время,и никаких геморроев. А так какая то эрзац-семья. Вот у нее и рвется шаблон,и заебывает тебя.

кислый
любитель
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 15.11.18 20:51
Пол: М

Завален баланс значимости

Сообщение кислый » 10.01.21 20:02

Влажные фантазии очередного юного бизнесмена:)

Vlad1990
старейшина
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 07.11.20 10:46
Пол: М

Завален баланс значимости

Сообщение Vlad1990 » 10.01.21 20:18

Да не юный.

Maksimik
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09.01.21 01:13
Пол: М

Завален баланс значимости

Сообщение Maksimik » 10.01.21 20:29

Mikki Tyson Jr. писал(а):
10.01.21 16:52
А вот и главная ошибка. Женщина на то и женщина, чтобы ты был для неё рангом выше. А ты привык, воспитан, прошит - наоборот. По-аленьи прошит.
Не очень понял логику, логично что на работе все женщины рангом ниже т.к. они мои сотрудники, в лучшем случае руководители в моих фирмах.

Mikki Tyson Jr. писал(а):
10.01.21 16:52
Не смеши местных. Такому мягкотелому подсунуть дитё - что в лужу плюнуть, даже чужое.
Если бы я был прям совсем мягкотелый-то у меня бы небыло никаких бизнесов и кучи сотрудников, все бы просто на шею садились и деньги с меня сосали.

Текущая ожп тоже бы имела деньги постоянно с меня, на деле же на общие нужды уходит около 15-20% бюджета, дорогих подарков каких-то я не делаю, остальные деньги вкладываю в недвижимость, которая принадлежит только мне и свои развлекухи/хотелки.

Куркуль писал(а):
10.01.21 17:31
Терпи казак, атаманом будешь.
Или не терпи, ищи другую. Сам всё понимаешь.
Она не изменится.
Спасибо за мнение, попробую всё таки пол года до лета как-то ситуацию качнуть, перестроить отношения, если не получится-особо ничего не потеряю, если получится-опыт получу.
акванавт писал(а):
10.01.21 18:38
Я тебя прекрасно понимаю. А как тебе такой расклад: развод под сорокет, распил имущества 50 на 50 и потеря детей? Норм? А тебе светит с такими вводными, залетит - догнет на брак. Только я это уже все прошёл, а у тебя есть выбор, время, ресурсы и возможности.
На брак не догнёт, с текущими отношениями я на него без брачного контракта не готов вписываться. Больше вызывает непонятка, что делать дальше, если буду себя так вести-ну в следующих отношениях будет ровно тоже самое.
Vlad1990 писал(а):
10.01.21 19:08
Во еще важно,когда хочешь семью,то ждешь,когда же она зебеременеет. А когда "залетит хитрым путем-к родителям" то не стоит вместе жить. Вообще,кмк, глобальная ошибка жить вместе без желания быть семьей. Ну нахрена? Встретились,провели приятно время,и никаких геморроев. А так какая то эрзац-семья. Вот у нее и рвется шаблон,и заебывает тебя.
Может мне в целом рано семью, детей я пока не хочу, не от неё, не от кого-то другого

То, как мы живём-мало отличается от семьи как таковой, просто я не готов на штамп без гарантий по имуществу, я не жду когда она забеременеет, и она этого тоже не ждёт, какого-то " хитрого пути к родителям " тоже не продумываю,т.к. она детей тоже пока не хочет, просто заранее обговорил что если вдруг так будет получаться-она пойдет лесом т.к. я не прогнусь ни при каких обстоятельствах. Я сильно рациональный и расчётливый человек, будь даже более хорошие отношения- в них было бы тоже самое по условиям.

Vlad1990
старейшина
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 07.11.20 10:46
Пол: М

Завален баланс значимости

Сообщение Vlad1990 » 10.01.21 20:33

Тебе за 30. Я,например,хочу не только детей,но и внуков увидеть. Будучи в силах с ними провести время.
Ну а когда захочет то твоя? В 30? Афигеть,в 30 первого рожать. Да и для ожп это как то странно.
Не бывает так. Почти семья, вроде люблю,кажется не против.

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Так и сказал ей? Залетит-пойдет лесом?

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Завален баланс значимости

Сообщение Хатуль Мадан » 10.01.21 20:38

Нна тебе ищо напочитать
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=20&t=34616

Аватара пользователя
Куркуль
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 25.06.20 06:02
Пол: М

Завален баланс значимости

Сообщение Куркуль » 10.01.21 22:33

Ни разу тут не видел, чтобы путь козла закончился иначе чем РРС. Есть положительные примеры?

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Завален баланс значимости

Сообщение Хатуль Мадан » 10.01.21 23:50

Куркуль писал(а):
10.01.21 22:33
Есть положительные примеры?
Да, встречал здесь. И надеюсь, что у тебя получится.

Аватара пользователя
Куркуль
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 25.06.20 06:02
Пол: М

Завален баланс значимости

Сообщение Куркуль » 11.01.21 00:30

Тут, вроде, вырулил?
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=36&t=72786
Да, если вдуматься, то, наверное, встречал примеры. Скорее всего, "вырулившие козлы" тут не пишут, а истории их "жертв" в женском разделе.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Завален баланс значимости

Сообщение Хатуль Мадан » 11.01.21 01:28

Куркуль, да. То было красиво. Но. Есть те, которые с берега вожжи в руках держат. И вполне счастливо живут. Тут было много про форумчан, создавших новые семьи. :D

Аватара пользователя
Куркуль
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 25.06.20 06:02
Пол: М

Завален баланс значимости

Сообщение Куркуль » 11.01.21 01:31

Новые семьи с новой Ж, вроде того же вовчика, я считаю провалом включения пути козла при уже состоявшейся инверсии доминирования, ибо старые отношения всё же сдохли.
А ТС я бы посоветовал потренироваться на этой, но потом начать новые отношения с новой Ж, т.к. эта всю жизнь будет помнить что можно его прогнуть.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Aire и 26 гостей