помогите советом

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
bedolaga
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11.01.21 13:41
Пол: М

помогите советом

Сообщение bedolaga » 11.01.21 13:44

Ребят всем привет, хочу поведать вам свою историю которая меня мучает по сей день, я на 100 процентов уверен что я не прав о том  что мусолю эту ситуацию жизни,но что то меня держит, и там и здесь, как будто двуличность какаята,может это гордость борется с чувством сострадания которые равны по силе, может я еп....нутый!!!  рассудите Мне 31 год в  2010 году я ушол в армию до армии я встречался с одной особой гдето месяцев 8, ей на тот момент было 17 лет,перед тем как уйти в армию она сказала что будет меня ждать , я наивный мальчишка пошол служить,после половины срока службы она мне пишет что я тебя больше не жду.. Естественно стрес от армии и еще от нее удар в спину пришлось не легко,к концу службы я о ней не думал, думал о доме о планах что приду буду делать, прихожу домой дома встречины и она там вся такая красивая, я аж позабыл про все на свете что она мне писала, она не хотела приходить ее уговорили старые друзья, ну и все закрутилось завертелось спустя три года родился ребенок, живем вроде бы не че пока один знакомый мне не сказал что мне рога надо подпиливать, я канешно упал в осадок,после чего я ее вывел на чистую воду она презналась,ну ладно посмотрев что у нас ребенок, я думаю да гори оно это прошлое, и что там думают другие, вроде бы жили современем эта гадасть тоесть осадок в душе начал расти все больше и больше я начал вести себя не по человечески мог обозвать как нибудь,короче в оконцовке она ушла.... Я Естественно как это мягко сказать прио...ел, что бывает такое состояние, в жизни токого чувства не испытывал, потом давая мониторить ее соц сети а там уже новый еб....р появился, я вообще побледнел давай ей званить а она говорит гуляй вася! Я думал приехать и обои в окно выкинуть,но здравый смысл не позволил...  После чего я мучался где то год. Ребенка брал к себе,и в один прекрасный момент у знакомых под стаканчик пива я натыкаюсь на нее с сыном, и все лампочка загорелась розовым цветом, стали жить семья все таки,спустя год она уходит на день рожденье к подруги договорились с ней что пить не будет,и придет в 22:00 т.к завтро дела,но перед ее уходом на др.мы поругались,время 12 ночи ее нет, я ей званю говорю ты не препухла дорогая в ответ типо отвали. Пришла с утра невменяемая,я поехал на следующий день зделал то же самое,после этого она 3 раза дома неначивала толи на зло толи что, я ей говорю что тебя так понесло,она говорит что я достал веду себя ненармально,ну и все неделю спали в рознь потом чет опять ругались,и она отправила мне смс чтоб я пришла домой с работы тебя больше не было,я нашол квартиру сьемную и сьехал, и теперь опять страдаю... хочу позванить ей, и не хочу. этот осадок меня гнобит 8 лет сколько я с ней живу.что делать я незнаю.привык к ним с ребенком, и знаю что ни сибе жизни не даю не ей, что происходит со мной я не знаю.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

помогите советом

Сообщение Хатуль Мадан » 11.01.21 13:51

bedolaga писал(а):
11.01.21 13:44
что делать я незнаю
1. Купить и изучить букварь.
2. Сделать днк-тест ребенку.
А там уже по обстоятельствам.

Аватара пользователя
MARAT666
бывалый
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 14.08.18 09:01
Откуда: UFA
Пол: М

помогите советом

Сообщение MARAT666 » 11.01.21 13:56

Не ну русский язык это не конек автора. :facepalm:

Injured
любитель
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 13.09.20 13:32
Пол: М

помогите советом

Сообщение Injured » 11.01.21 14:35

Что-то похожее уже было.
Скажу словами камрадов, как мне сказали 4 месяца назад: женился на шлюхе, думал она нитакая, но она оказалось шлюхой.
Тебе ее измена, а я уверен что измены, не даст покоя никогда! Запомни это!
Свои измены, она никогда не простит тебе!
Вы будете сходится/ расходится 1000 раз, но жизнь ваша совместная не изменится!
Так что мой совет, поселяйся на абф, читай про санчас, проходи его, становись мужчиной. Шлюху накуй из жизни.
Сыну сколько лет? По поводу общения с сыном договоритесь , может получится себе его оставить.
Но так жить нельзя, ты сопьёшься и сдохнешь!
Ты же видишь камбэки ни к чему хорошему не привели!

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

помогите советом

Сообщение Лео Гетс » 11.01.21 15:17

bedolaga писал(а):
11.01.21 13:44
что делать я незнаю
Полировать рога. Прошлые, нынешние, следующие.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

помогите советом

Сообщение Поднимающийся » 11.01.21 15:32

Почейтал и стало грустно. Чему учат семья и школа. Ну не правописанию, точно. По бледям убиваться?

Аватара пользователя
Mikki Tyson Jr.
старейшина
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 13.11.14 09:03
Откуда: NY
Пол: М

помогите советом

Сообщение Mikki Tyson Jr. » 11.01.21 16:25

Как жина в пастеле?

Если агонь - то аставляй.

Если бревно - сматрите с ней парнуху, пусть учетца, штобы ты не грустил.

ятамужебыл
любитель
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 03.12.19 08:55
Пол: М

помогите советом

Сообщение ятамужебыл » 12.01.21 10:45

Кровь из глаз. Автор, ты избранный, ты должен пройти этот путь до конца, не отступай ни на шаг.

Аватара пользователя
дед из леса
бывалый
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 09.08.18 09:18
Откуда: Россия
Пол: М

помогите советом

Сообщение дед из леса » 12.01.21 13:24

здравия всем.
автор - что ты хочешь от форума?
жизнь (совместная) с гуляшей женщиной тебя устраивает?
ты себя уважаешь?
ребёнок твой или ?
ну и далее по списку - недвижимость, машина и прочее - на кого зарегистрировано?

пы.сы. - с тобой происходит - стресс, кортизол, не логичные поступки.

bedolaga1
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12.01.21 18:21
Пол: М

помогите советом

Сообщение bedolaga1 » 12.01.21 18:29

Ребенок точно мой,что касается брака он гражданский т.к заранее знал что не стоит регистрироватся,недвижимости нет, матаюсь по сьемным хатам,машина есть.ребенка она незапрещает видеть.писать я не умею ну ненаучили что поделаешь.

Отправлено спустя 54 секунды:
И спасибо всем кто ответил

Аватара пользователя
MARAT666
бывалый
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 14.08.18 09:01
Откуда: UFA
Пол: М

помогите советом

Сообщение MARAT666 » 12.01.21 18:33

bedolaga1 писал(а):
12.01.21 18:30
Ребенок точно мой,
Есть тест ДНК?

bedolaga1
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12.01.21 18:21
Пол: М

помогите советом

Сообщение bedolaga1 » 12.01.21 18:35

Нет,да мой это ребенок,я специально его заделывал.

Аватара пользователя
MARAT666
бывалый
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 14.08.18 09:01
Откуда: UFA
Пол: М

помогите советом

Сообщение MARAT666 » 12.01.21 18:52

bedolaga1 писал(а):
12.01.21 18:35
я специально его заделывал.
Ааа ну тогда ладно :facepalm:

Аватара пользователя
Такелавр
бывалый
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 24.06.17 17:33
Пол: М

помогите советом

Сообщение Такелавр » 12.01.21 19:03

в 30 лет не могут так писать. пропуская буквы, знаки препинания, цифры

Отправлено спустя 6 минут 8 секунд:
bedolaga писал(а):
11.01.21 13:44
,и она отправила мне смс чтоб я пришла домой с работы тебя больше не было,я нашол квартиру сьемную и сьехал, и теперь опять страдаю... хочу позванить ей, и не хочу. этот осадок меня гнобит 8 лет
bedolaga писал(а):
11.01.21 13:44
и обои в окно выкинуть,но здравый смысл не позволил..
bedolaga писал(а):
11.01.21 13:44
и в один прекрасный момент у знакомых под стаканчик пива я натыкаюсь на нее с сыном, и все лампочка загорелась розовым цветом, стали жить семья все таки
bedolaga писал(а):
11.01.21 13:44
Пришла с утра невменяемая,я поехал на следующий день зделал то же самое,
писдесе начяльникаа....а если серьезно то ДНК тест. ребенок 95% что не твой, а ты в роли обслуги

Lycoric
любитель
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 15.10.17 23:48
Пол: М

помогите советом

Сообщение Lycoric » 12.01.21 19:13

Просто мог быть кто-то ещё, кто специально заделал тоже, одновременно с тобой.
По результатам опроса трех лабораторий, 60% обратившихся мужчин получают результат о том, что ребенок чужой.
Понятно, что это средняя температура по больнице. Понятно, что журналисты наврали для сенсации. Но, без оснований мало кто захочет заказать исследование за деньги. Да и женщины весьма опытны - пропагандируя что она нитакая они могут аккуратно, иногда, (не часто) вступать в интимную связь с простодругом. И это может раскрыться после развода/расставания. А иногда, даже не раскрыться совсем-совсем.

Очевидно становится, когда они практически в открытую начинают гулять, предаваясь волнам эротических чувств и глубокому романтическому наслаждению. У тебя уже были такие прецеденты судя по рассказу. Но там уже любимые мужчины. А простодрузей очень сложно обнаружить, так как с ними редко и очень скрытно, при этом мешает отсутствие у нитакой волн эротических чувств и глубоких романтических страданий, с помощью наблюдения которых можно косвенно определить наличие у себя рогов. Простодруга не вычислишь вообще, бывают у них такие друзья, чисто для тела.

Отправлено спустя 18 минут 17 секунд:
Поэтому даже в идеальной семье, с любящей половинкой, я бы не положил голову на рельсы, отстаивая с пеной у рта идею о том, что ребёнок от мужа.

Конечно, можно считать меня параноиком, но я испытал что такое женские измены. Иначе бы поржал над мнением сего антибабского коллектива. Но не могу.

Отправлено спустя 30 минут 26 секунд:
Отсюда, понимание что ребёнок не твой способствует изменениям в твоей жизни, то я рекомендую ДНК тест. В обратном случае нецелесообразно тратить нервы, бабки и время.

Отправлено спустя 14 минут 57 секунд:
И я был простодругом для одной ОЖП. Если сравнить уровень образования, ответственности, склонности к вредным привычкам с ОЖП, которая наставила мне рога, то они полные противоположности. Единственное что их объединяло - приличная внешность, шестерки по 10 балльной шкале Т100Б РМЭС. Отсюда формулируем предположение о том, что любая приличная и востребованная девушка, с радостью вступит в половые отношения с приятным ей простодругом.

А у одной даж два простодруга было и причём мы были тезками :D . Но мы были аккуратны и ребёнка Роме не заделали.

Поэтому явление достаточно массовое, девкам нравится при постоянном партнере иногда пошалить с простодругом. Конечно думаю многие заботятся о минимальных средствах контрацепции, дни встречи могут быть не подходящими. Но, но. Сам понимаешь, немножко может пойти что-то не так.

bedolaga1
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12.01.21 18:21
Пол: М

помогите советом

Сообщение bedolaga1 » 13.01.21 06:45

Ребенок уже как 8 лет прописан у меня в паспорте я признал отцовство, и плачу все это время алименты,и сейчас я зделаю днк и вдруг!!!!! Он окажется не мой, это конечно будет финиш, что вообще даст этот тест днк?

IVS215a
старейшина
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 12.06.19 20:51
Пол: М

помогите советом

Сообщение IVS215a » 13.01.21 07:21

Автор, ни кого не слушай, вот тебе пошаговая инструкция что делать.
1. Купи по больше граблей и тренируйся в беге по ним.
Привыкнешь и лоб не так болеть будет.
2. Купи свечки и тренируйся в держании свечки, пригодится.
3. У врача попроси ошейник, такой какой дают тем у кого травма позвоночника.
Тогда шея от веса рогов не так уставать будет.
4. Купи машинку для полировки рогов, и цветных гирлянды светодиодов, будешь красиво смотрятся в темноте.
5. Ели останутся деньги, купи толковый словарь русского языка.

Вроде всё, если я что забыл потом допишу.

bedolaga1
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12.01.21 18:21
Пол: М

помогите советом

Сообщение bedolaga1 » 13.01.21 07:29

Гирлянды та зачем

supervad
бывалый
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 09.11.15 11:58
Откуда: Воронеж
Пол: М

помогите советом

Сообщение supervad » 13.01.21 10:32

Учись, ищи норм работу, зарабатывай, покупай хату. До этого к бабам не лезь.

IVS215a
старейшина
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 12.06.19 20:51
Пол: М

помогите советом

Сообщение IVS215a » 13.01.21 15:44

bedolaga1 писал(а):
13.01.21 07:29
Гирлянды та зачем
Что бы и в темноте люди видели.

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

помогите советом

Сообщение НовичОк » 14.01.21 15:53

Mikki Tyson Jr. писал(а):
11.01.21 16:25
Как жина в пастеле?
Канэшна агонь. Бухаит, дома не начуит. Не изменяет.
Не жена - сакровище!!!

Аватара пользователя
Папаша Ульяши
старейшина
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: 14.07.17 07:07
Откуда: Ижевск
Пол: М

помогите советом

Сообщение Папаша Ульяши » 16.01.21 16:06

Да, вот потому что ты неграмотный, и жизнь семейная у тебя через жопу.

Аватара пользователя
Жорж
бывалый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23.11.18 14:38
Пол: М

помогите советом

Сообщение Жорж » 17.01.21 12:11

bedolaga1 писал(а):
13.01.21 07:29
Гирлянды та зачем
Вот я всегда придерживался мнения, что грамотный человек с большей долей вероятности окажется не тупым. И наИборот.
Зачем-зачем, скоро китайский новый год же.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Sedoi и 16 гостей