На распутье, не знаю, что делать. Посоветуйте.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

На распутье, не знаю, что делать. Посоветуйте.

Сообщение Хатуль Мадан » 13.01.21 17:40

Шелдон Планктон писал(а):
13.01.21 17:27
Алени просто рождены для постоянной eбли моска. Причем они как сами себе его тулят, так и позволяют это делать любому желающему из своего окружения.
Соглашусь. Причем аленизм может вполне быть не только в отношении бап, но и, например, той же работы. Знаю, потому как приходилось идти против своего аленизма по отношению к работе.

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
MARAT666 писал(а):
13.01.21 17:38
их воспитывают РПС, БЯ, и ОТЦЫ АЛЕНИ
Не только воспитывают. но и поощряют и культивируют.

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

На распутье, не знаю, что делать. Посоветуйте.

Сообщение Шелдон Планктон » 13.01.21 17:42

MARAT666 писал(а):
13.01.21 17:38
РПС, БЯ, и ОТЦЫ АЛЕНИ
И всякого рода сублимирующие женатики и их бабы, и другие алени, и прочие мутные люди из окружения, которые просто не могут соблюдать простое жизненное правило "не суй свой нос, в чужой вопрос". :trololo:

Lycoric
любитель
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 15.10.17 23:48
Пол: М

На распутье, не знаю, что делать. Посоветуйте.

Сообщение Lycoric » 13.01.21 19:54

Шелдон Планктон
Нормальной бабе такое покатит только разово, например в Италии попробовать с итальянцем тулится.
Там она на две-четыре недели, времени на раскачку и конфетно-букетный период нет от слова совсем.
Не путайте благородный онли секас с какими - то курортными романами или сексом приключившимся на фоне алкогольного отравления.
Благородный онли - секас это вид романтических отношений, когда сношаются с заранее обговорённой формулировкой не переходить черту в сторону платонических чувств. Многие занятые люди выбирают данный вид романтических отношений в связи с нехваткой времени с целью разнообразить и скрасить свой досуг. При этом встречи могут быть не часты - раз в месяц, а то и в два. При этом совершенно необязательно наличие ухаживаний, подарков, встреч, звонков, переписки. Зачастую выбирают покушать в баре перед гостиницей.

Просто приятное времяпрепровождение двух приятных физически людей с обменом жидкостями организма для повышения тонуса. Люди должны помогать друг другу.

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

На распутье, не знаю, что делать. Посоветуйте.

Сообщение Шелдон Планктон » 13.01.21 21:24

Lycoric писал(а):
13.01.21 19:54
благородный онли секас
Lycoric писал(а):
13.01.21 19:54
курортными романами
Lycoric писал(а):
13.01.21 19:54
сексом приключившимся на фоне алкогольного отравления.
Я не улавливаю смысла, а в чем разница ? Ну только если для бабы, убедить себя саму в том, что она не шлюха.
Но, кому не похuй ? :trololo:
Lycoric писал(а):
13.01.21 19:54
просто приятное времяпрепровождение
Все это конечно крайне познавательно, но есть один момент....
Бабе рано или поздно пора будет рожать, по ним этот вопрос бьет несоизмеримо гораздо более сильно, нежели по не аленям.
И вот своему избраннику, который удостоиться чести тянуть баржу "Семья", она прям в лицо напи3дит "ты у меня второй". :trololo:

Lycoric
любитель
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 15.10.17 23:48
Пол: М

На распутье, не знаю, что делать. Посоветуйте.

Сообщение Lycoric » 13.01.21 21:46

Я не улавливаю смысла, а в чем разница ? Ну только если для бабы, убедить себя саму в том, что она не шлюха.
В пЕкапе это называется Last minute resistence (LMR) и если при фасте (когда от знакомства до секса прошло менее 24 ч) это вносит приятную обоюдную возбуждающую изюминку перед победой, то при классической трехсвиданке (или более) это несомненно компонента любовной игры может быть просто не к месту. Не каждая женщина умеет к месту применять LMR.
она прям в лицо напи3дит "ты у меня второй".
Я третий лист пытаюсь сказать что ОЖП может иметь онли-секс отношения при семье и детях. При этом звоночков не будет. Так как это редко, без переписок, без звонков, без ухаживаний.

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

На распутье, не знаю, что делать. Посоветуйте.

Сообщение Шелдон Планктон » 13.01.21 21:56

Lycoric писал(а):
13.01.21 21:46
В пЕкапе
Детский сад эти ваши пикапы. Мы сейчас про взрослых людей говорим.

Отправлено спустя 35 секунд:
Lycoric писал(а):
13.01.21 21:46
изюминку перед победой
В каком виде спорта ?

Отправлено спустя 6 минут 15 секунд:
Lycoric писал(а):
13.01.21 21:46
ОЖП может иметь онли-секс отношения при семье и детях.
Мне это не понять, если я узнаю, что у бабы есть гм или зм, то я оттуда соскакиваю, я живу в огромном городе, где орды одиноких баб, а душу нельзя пачкать.

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
А так, звоночки есть всегда, даже если у омпэшки секс онли. Но алени пропускают их мимо ушей. :trololo:

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

На распутье, не знаю, что делать. Посоветуйте.

Сообщение Хатуль Мадан » 13.01.21 22:08

Lycoric писал(а):
13.01.21 19:54
Не путайте благородный онли секас с какими - то курортными романами или сексом приключившимся на фоне алкогольного отравления.
Благородный онли - секас это вид романтических отношений, когда сношаются с заранее обговорённой формулировкой не переходить черту в сторону платонических чувств. Многие занятые люди выбирают данный вид романтических отношений в связи с нехваткой времени с целью разнообразить и скрасить свой досуг. При этом встречи могут быть не часты - раз в месяц, а то и в два. При этом совершенно необязательно наличие ухаживаний, подарков, встреч, звонков, переписки. Зачастую выбирают покушать в баре перед гостиницей.
Просто приятное времяпрепровождение двух приятных физически людей с обменом жидкостями организма для повышения тонуса. Люди должны помогать друг другу.
Плятство, оно и в африке плядство. В какую бы ты красивую обертку не заворачивал. Так же и баба - плять, неважно в клубешном сортире ей задувают или под музыку Вивальди в пятизвездочном отеле на белых простынях. :!:

Отправлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Шелдон Планктон писал(а):
13.01.21 22:04
Мне это не понять, если я узнаю, что у бабы есть гм или зм, то я оттуда соскакиваю, я живу в огромном городе, где орды одиноких баб, а душу нельзя пачкать.
Категорически согласен, васьковство это зашквар. Причем неважно при этом, есть ли орда бап в большом городе или полторы бабы на удаленном хуторе в лесу.

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Шелдон Планктон писал(а):
13.01.21 22:04
А так, звоночки есть всегда, даже если у омпэшки секс онли. Но алени пропускают их мимо ушей.
Да. Но розовые очки и мандатровая шапка, прибитая к пяткам гвоздями-двухсотками делает свое черное дело.

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

На распутье, не знаю, что делать. Посоветуйте.

Сообщение Шелдон Планктон » 13.01.21 22:16

Хатуль Мадан писал(а):
13.01.21 22:12
неважно в клубешном сортире ей задувают или под музыку Вивальди в пятизвездочном отеле на белых простынях.
Для самой бабы важно, во втором случае она считает себя БОГИНЕЙ, и считает аленя-мужа её недостойным.

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Хатуль Мадан писал(а):
13.01.21 22:12
васьковство это зашквар
Я для себя просто смысла не вижу переступать в этом через себя, вокруг молодых незамужних баб как грязи. Но люди относятся к этому различно, а многие не могут и вовсе грань рассмотреть, где васьковство начинаеться, и ведут по этому поводу многочисленные споры.

Lycoric
любитель
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 15.10.17 23:48
Пол: М

На распутье, не знаю, что делать. Посоветуйте.

Сообщение Lycoric » 13.01.21 22:28

переступать в этом через себя
васьковство это зашквар
Я уважаю ваши ценности.

EVES
бывалый
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 06.01.21 13:08
Пол: М

На распутье, не знаю, что делать. Посоветуйте.

Сообщение EVES » 19.01.21 14:19

Forte писал(а):
13.01.21 10:39
Секс с женой с годами становиться более скучным и уходит на второй план. Это неизбежность, причем даже не только для жены, а для любых длительных отношений.
Вместо секса должны образовываться более важные ценности.
Секс уходит на второй план у тебя, но точно не у жены. И это у тебя вместо секса образовываются более важные ценности и другие кальцевидные образования на голове. :wink:

IVS215a
старейшина
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 12.06.19 20:51
Пол: М

На распутье, не знаю, что делать. Посоветуйте.

Сообщение IVS215a » 19.01.21 16:12

ildarz писал(а):
13.01.21 07:34
Пришел вчера, поужинали, начал домогаться, при переходе к активным действиям, встретил отпор, аргумент красная армия.
А у неё что только одна дырка?

day_off
любитель
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 22.01.21 16:50
Пол: Ж

На распутье, не знаю, что делать. Посоветуйте.

Сообщение day_off » 01.02.21 13:54

Извините, все комментарии не читала (возможно, кто-то об этом писал/спрашивал).

Раньше секс ок был? Жена с оргазмами знакома? Противозачатные пьет? От них либидо на нуле (я в свое время отказалась от таблеток, тк реально вообще не хотелось секса). Если вдруг все было хорошо, а потом сошло на нет - пусть проверит гормоны. Очень вероятно, что причина чисто физиологическая. У женщин после 30 сильно перестраивается организм и гормональный фон скачет. Может быть банальный сбой. Если по этой части все ок окажется - значит, проблемы в голове. Как бы сексопатологов не ругали, но иногда к ним сходить стоит (может, у нее комплекс какой-то появился, она как следствие ощущает себя некрасивой/толстой/еще что-то - причем это может быть на уровне подсознания).

Ну и наличие любовника (даже платонического) исключить тоже надо обязательно. Она по поведению и внешне поменялась? В быту, общении с ребенком и вами?

ildarz
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12.01.21 09:40
Пол: М

На распутье, не знаю, что делать. Посоветуйте.

Сообщение ildarz » 11.02.21 13:05

Продолжение:
Командировка моя несколько затянулась, небыло меня дома почти месяц. Но все по порядку.

Перед вылетом вечером попытался еще раз пристать, на что получил тот же ответ. Праздники, отстань. Тупо забил, не общался с ней больше до отлета.

Во время командировки звонил только что бы узнать, как сын. Больше ничего не обсуждал. Она сама не стремилась общаться. Она обиделась на то, что я ее игнорил перед вылетом. В командировке познакомился с РСП, выходные проводил у нее.
Прилетел, встретила сухо. После разговора выяснилось, что я подлец, игнорил ее три недели. А ей было плохо, всякие неприятности случались, а х.й забил и игнорил ее. Обиженку из себя строил, из-за того, что у нее месяки, по ее мнению.
В общем я такое говно, она не представляет жизнь со мной как с мужем. И нам нужно разойтись.
Я сказал ок, как хочешь.

На следующий при разговоре были взаимные обвинения. Я сказал, если тебе так плохо было, надо было сказать об этом, а не молчать. Сказал, что люди должны идти на встречу друг другу. Она сказала, что я ее игнорил, а бегать она за мной не намерена. На мой аргумент что разок и можно было, не все же мне за ней бегать, 12 лет бегал. Сказала, что я говно и всегда был гоновном, набросилась. Бить начала. Была скручена пока не успокоилась. Пока ее держал, сказал, что всю жизнь ей отдавал лучшее, а в итоге я говно. Взаимно послали друг друга.

Вечером ушел бухать в зал, на следующий день предъявили что ушел в зал спать. Взрыв мозга. Трогать мне ее нельзя, а бухать и спать в зале тоже плохо.

В общем она прямо сказала, что хочет разойтись, причина в том, что она больше не может жить как с мужем. Причина не в другом мужике, просто ничего не чувствует.

Сорри за сумбур…

Зы. Общаюсь с РСП, сильно поднимает самооценку. Нежная, ласковая, делает все, плохо только то, что далеко и видеть ее могу только в командировке.

Но на душе очень плохо, не знаю, что делать. Съехать не могу, и видеть каждый день ее тоже плохо, сердце болит. Напросился в командировку. Улетаю сегодня на неделю.

Камрады, прошу критику, дальнейшие действия, я сейчас вообще потерялся, что делать…

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

На распутье, не знаю, что делать. Посоветуйте.

Сообщение Старпёр » 11.02.21 20:03

ildarz писал(а):
12.01.21 09:46
Квартиру делить не буду, сам уйду
ildarz писал(а):
12.01.21 09:46
Жену люблю
ildarz писал(а):
11.02.21 13:05
В общем я такое говно, она не представляет жизнь со мной как с мужем. И нам нужно разойтись.
ildarz писал(а):
11.02.21 13:05
Сказала, что я говно и всегда был гоновном, набросилась. Бить начала.
ildarz писал(а):
11.02.21 13:05
на следующий день предъявили что ушел в зал спать.
ildarz писал(а):
11.02.21 13:05
она прямо сказала, что хочет разойтись, причина в том, что она больше не может жить как с мужем. Причина не в другом мужике, просто ничего не чувствует.
ildarz писал(а):
11.02.21 13:05
Общаюсь с РСП, сильно поднимает самооценку. Нежная, ласковая
ildarz писал(а):
11.02.21 13:05
что делать…
Вам самому не стыдно? Жена открытым текстом накуй посылает, а Вы бисером перед ней? Я ее в чем-то понимаю. Тут уж засомневаешься кто перед тобой: ОМП или тварь дрожащая, коврик прикроватный. Ну нельзя же быть таким бесхребетным слизняком.
И прятаться от проблем в своем проекте "Семья" под юбкой у РСП?
Испанский стыд.

Что делать? Муравью куй приделать. Перестать быть большим ребенком. Взрослейте уже, принимайте решение и живите дальше. Либо слизняком в квартире ипотечной. Либо на теплотрассе. У РСП Вам не долго будет кайф, там демка яркая, но быстрая. А дальше сценарий повторится.

Аватара пользователя
Qzмич
старейшина
Сообщения: 2422
Зарегистрирован: 27.11.20 09:55
Пол: М

На распутье, не знаю, что делать. Посоветуйте.

Сообщение Qzмич » 11.02.21 20:44

Старпёр, какой здесь"открытым текстом на куй посылает", она его уже" бить начала",о каком,накуй, его авторитете в семье речь может идти :facepalm: . У коврика в прихожей авторитета больше.

Аватара пользователя
Sovsemkukuks
бывалый
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 08.03.19 07:56
Пол: М

На распутье, не знаю, что делать. Посоветуйте.

Сообщение Sovsemkukuks » 12.02.21 09:10

Мне только спросить писал(а):
13.01.21 07:55
Как это ты не знаешь, когда у твоей Ж звизда на замке?..
А есть М. которые следят за этим ?
Ни разу не интересовался, по факту сообщает отсчитываю 3 дня и...
Чтец закона писал(а):
13.01.21 09:45
dima79, где то читал, что для ожп секситься с не любимым сродни пытки..
Да хрен там поимёшь, по всякому, пока какои то связи в половои связи и чувств статистика имеет огромную погрешность что это можно не учитывать.
day_off писал(а):
01.02.21 13:54
Раньше секс ок был? Жена с оргазмами знакома? Противозачатные пьет? От них либидо на нуле (я в свое время отказалась от таблеток, тк реально вообще не хотелось секса). Если вдруг все было хорошо, а потом сошло на нет - пусть проверит гормоны.
Если присутствуют противозачаточные, отставить! Баба начинает х...ёи страдать пусть рожает!
Гормональный фон выправить. Как ?
Все полимеры вывести из под удара что бы чувствовала если что с голои жопкои на улицу. Пох на мнения, семья под угрозой + чудесным образом гормональный фон выправится.
Не говорю что так жёстко всегда, просто на данный период нужны экстремальные решения.
Как то у меня начался "переходнои возраст" вот прям с утра. К обеду получил подзатыльник от бати и он кончился.
Вот смотрю сеичас на племяшеи, слов нет, годами сцука переходнои возраст :facepalm: замуж сцука а всё ещё в переходном возрасте.

day_off
любитель
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 22.01.21 16:50
Пол: Ж

На распутье, не знаю, что делать. Посоветуйте.

Сообщение day_off » 12.02.21 09:19

Sovsemkukuks писал(а):
12.02.21 09:10
Гормональный фон выправить. Как ?
Это у врача консультироваться надо, медикаментозно корректируют.
Sovsemkukuks писал(а):
12.02.21 09:10
чудесным образом гормональный фон выправится.
да, если "гормоны" в голове, а вот если реально на уровне физиологии - только хуже может стать.

Аватара пользователя
Sovsemkukuks
бывалый
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 08.03.19 07:56
Пол: М

На распутье, не знаю, что делать. Посоветуйте.

Сообщение Sovsemkukuks » 12.02.21 09:26

day_off писал(а):
12.02.21 09:19
да, если "гормоны" в голове, а вот если реально на уровне физиологии - только хуже может стать.
Да насрать. Не умеет себя при муже в руках держать пусть идёт нах...тем более больная!

Отправлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Полимеры всё равно тащи по максимуму они тебе пригодятся для создания "семья2" тем более первую разрушал не ты.

supervad
бывалый
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 09.11.15 11:58
Откуда: Воронеж
Пол: М

На распутье, не знаю, что делать. Посоветуйте.

Сообщение supervad » 12.02.21 11:35

Тут все ясно как божий день.
Развод
Распил
Санчас
Про недвигу твою забыл, что с ней? На кого записана, в браке или нет, ипотека?
Идёшь в суд по месту прописки и подаёшь заявление на развод (можно послать по почте России) в котором указываешь свои контакты.
Они назначат заседание - приходишь и разводится.
Далее подаёшь заяву в суд о разделе имущества.
Отпишись пока по собственности - дальше накидаем

ildarz
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12.01.21 09:40
Пол: М

На распутье, не знаю, что делать. Посоветуйте.

Сообщение ildarz » 14.02.21 12:09

Старпёр писал(а):
11.02.21 20:03
Вам самому не стыдно? Жена открытым текстом накуй посылает, а Вы бисером перед ней?
Да какой бисер, сказал что съезжать я не собираюсь, пусть сама уезжает.
Старпёр писал(а):
11.02.21 20:03
И прятаться от проблем в своем проекте "Семья" под юбкой у РСП?
Не поймешь форумчан, то советуют в командировке слить балоны, то испанский стыд, нельзя замутить на время с РСП.
Старпёр писал(а):
11.02.21 20:03
Либо слизняком в квартире ипотечной. Либо на теплотрассе.
Да вопрос то уже не стоит как сохранить.
Старпёр писал(а):
11.02.21 20:03
У РСП Вам не долго будет кайф, там демка яркая, но быстрая.
Сразу сказал что отношений не хочу, жениться не собираюсь. Нужно просто совместно проводить время, помогая друг другу.
Qzмич писал(а):
11.02.21 20:44
Старпёр, какой здесь"открытым текстом на куй посылает", она его уже" бить начала",о каком,накуй, его авторитете в семье речь может идти . У коврика в прихожей авторитета больше.
Бить она пыталась, после того как резко, но аккуратно была осажена, получив моральных пиздюлей, стала более спокойна
Sovsemkukuks писал(а):
12.02.21 09:10
Все полимеры вывести из под удара что бы чувствовала если что с голои жопкои на улицу.
.

Как ни крути, а половину квартиры она получит. Ипотека, взятая в браке. Остальное не существенно.
Sovsemkukuks писал(а):
12.02.21 09:30
Полимеры всё равно тащи по максимуму они тебе пригодятся для создания "семья2" тем более первую разрушал не ты.
Уже все вывел, что мог.
supervad писал(а):
12.02.21 11:35
Они назначат заседание - приходишь и разводится.
Далее подаёшь заяву в суд о разделе имущества.
Отпишись пока по собственности - дальше накидаем
Все что можно было вывел, квартира ипотечная, взятая в браке. Платить осталось не много, при желании могу закрыть, но не хочу.
Думаю ее заставить платить остаток, не захочет, продать и разделить пополам, но это не выгодно ей.

supervad
бывалый
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 09.11.15 11:58
Откуда: Воронеж
Пол: М

На распутье, не знаю, что делать. Посоветуйте.

Сообщение supervad » 14.02.21 13:43

Мат капитала нет в квартире?
Для прохождения нормального санчаса нужно все якоря порвать (быстрее продать квартиру и поделить деньги).
Я понимаю, что тебя обида душит, но для твоей нервной системы выгоднее быстрее всё закончить и жить дальше своей жизнью, а не влезать в разборки.

Крючок
бывалый
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 09.04.18 13:52
Пол: Ж

На распутье, не знаю, что делать. Посоветуйте.

Сообщение Крючок » 14.02.21 15:11

day_off писал(а):
01.02.21 13:54
Жена с оргазмами знакома? Противозачатные пьет?
какие накуй оргазмы и противозачаточные?! Если баба любит, она будет давать ВНЕ зависимости от оргазмов, противозачаточных и прочей хни.

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Даже если не хочет в данный момент. Все равно будет давать. Просто потому что её любимому будет хорошо.

ЦиничныйТатарин
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 14.04.19 06:51
Пол: М

На распутье, не знаю, что делать. Посоветуйте.

Сообщение ЦиничныйТатарин » 15.02.21 05:43

Квартиру на какие деньги покупал? Первоначальный взнос кто давал? Не добрачную квартиру свою или родителей вложили?

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

На распутье, не знаю, что делать. Посоветуйте.

Сообщение Белый кит » 18.02.21 10:47

Автор, я читал только первую и последнюю страницу.
Я так понял, что прошел месяц, а ты все так же алень?
А жена - не дает, скандалит с тобой, считает за говно, уже и всечь тебе пыталась.
Дома у тебя бардак. Ты не рулишь.
В следующий раз подружайки насоветуют ей ментов вызвать со словами "муж мне руку сломал".
Почитай про правило открытой двери. Мб сработает.

ildarz
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12.01.21 09:40
Пол: М

На распутье, не знаю, что делать. Посоветуйте.

Сообщение ildarz » 21.02.21 08:05

supervad писал(а):
14.02.21 13:43
Мат капитала нет в квартире?
Для прохождения нормального санчаса нужно все якоря порвать (быстрее продать квартиру и поделить деньги).
Я понимаю, что тебя обида душит, но для твоей нервной системы выгоднее быстрее всё закончить и жить дальше своей жизнью, а не влезать в разборки.
Мат. капитала нет в квартире. Продать квартиру не выгодно, так как еще не выплачена вся ипотека.

Ее выгонять не хочу, уедет с ребенком в деревню, 200км.

Думаю может подождать пока она себе не найдет мужика, и потом сказать что бы валили нахер с квартиры, а самому там остаться!?

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
ЦиничныйТатарин писал(а):
15.02.21 05:43
Квартиру на какие деньги покупал? Первоначальный взнос кто давал? Не добрачную квартиру свою или родителей вложили?
Первоначальный взнос мой, ипотеку платил я, помогали родители, чеков нет. Списывали с моей карты платежи.

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Белый кит писал(а):
18.02.21 10:47
Автор, я читал только первую и последнюю страницу.
Я так понял, что прошел месяц, а ты все так же алень?
А жена - не дает, скандалит с тобой, считает за говно, уже и всечь тебе пыталась.
Дома у тебя бардак. Ты не рулишь.
В следующий раз подружайки насоветуют ей ментов вызвать со словами "муж мне руку сломал".
Почитай про правило открытой двери. Мб сработает.
Да вроде как точки над "и" уже расставлены. Спасибо, почитаю, но сам уже не хочу ничего общего иметь с ней.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Hromonog, Ruzhyi и 14 гостей