Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6275
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Ветвистый канделябр » 12.10.21 12:29

Зануда писал(а):
12.10.21 11:27
бан
я и рада бы по теме высказаться, но уже третий день подряд читаю - никак не доберусь до главы, где собственно должна раскрыться суть вопроса. А пока читаю - попадаются забавные комменты, которые никак не могу оставить без внимания...Ambassador, не сердИтесь.

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6275
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Ветвистый канделябр » 13.10.21 21:16

Ambassador писал(а):
07.04.21 08:08
все неасилил. Честно на 1,5 тома хватило.

Вот с этим вы оба ничего не потеряли - точно знаю
*Можно Лермонтова знать плохо,
Можно Фета пролистать вкратце.
Можно вовсе не читать Блока,
Но всему же есть предел, братцы!*(с)Л.Филатов, пародия на Р.Рождественского.
Ambassador писал(а):
07.04.21 08:08
придать случившееся забвению
предать :roll:

Аватара пользователя
Куркуль
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 25.06.20 06:02
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Куркуль » 14.10.21 19:19

Ambassador писал(а):
29.09.21 08:52
там, где у неё были чувства, она стеснялась и смущалась, боясь, что вместо «серьёзных отношений» получится одноразовая связь; где же не было чувств (а иногда даже симпатий), она относилась к сексу очень просто.

Вопрос: с учетом приведённых сведений ТАКОЕ вообще возможно? Или...?
Прошу высказаться
Я запамятовал, вы ходили к психологу вместе или по отдельности? Если да, то что вам было сказано? Мне кажется, такое явление весьма возможно.

Ambassador
бывалый
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 10.10.20 03:20
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Ambassador » 16.10.21 02:46

Куркуль писал(а):
14.10.21 19:19
Я запамятовал
Дык, перечитай, освежи... ты же вроде в долговременном отпуске теперь - отвлечёшься заодно от своего...
Ладно, шучу.
Куркуль писал(а):
14.10.21 19:19
Мне кажется, такое явление весьма возможно.
Аргументируешь чем-то или просто по наитию?

К психологу? Гм, да, я ходил к психологу. Один. И она ходила, правда, к другому. Целых три раза.
Мне было сказано, что мотивы её поведения на первом этапе (и все последующие годы) понятны, но ведь даже сейчас есть минимум два варианта (всё это я, конечно, и без него знал).
А ей... там как-то он всё больше спрашивал, а она коротко отвечала. Ну, и ещё успокаивал её, просил следовать инструкциям, поскольку иначе процедура сорвётся...
Это были не семейные психологи, а полиграфологи.

P.S. Вчера подумал, что сейчас середина октября, и в голову пришла одна мысль. Открыл сайт, посмотрел на дату регистрации: всё верно, на днях был ровно год, как я на АБФ.
Год, ребята, целый год.
Отмечать это, пожалуй, не стоит...

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Сиржант » 21.10.21 07:52

Шлимазлы какие то, а не психологи.

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6275
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Ветвистый канделябр » 23.10.21 13:23

Ambassador писал(а):
10.10.21 06:37
Может, кто-то ещё выскажется?
непременно. Но сперва ответьте пожалуйста на ряд вопросов:
1) Л кончает с Вами?
2) Если - да, то с какой по счету встречи? ((или с какого срока)
3) Как Вы это определяете?
4) Если был переходный момент от отсутствия оргазма к его наличию, то как он выглядел и какими обстоятельствами был вызван?
5) Отсутствие ЗБ - это принципиальная позиция? Или ждёте какого-то момента?
6) Л. была изначально предупреждена, что вы никогда не вступите с ней в ЗБ?
7) Как она к этому относится? (историю, как она разрыдалась и упала на кровать - помним)

Отправлено спустя 3 минуты 49 секунд:
Ambassador писал(а):
16.10.21 02:46
ровно год, как я на АБФ.
Год, ребята, целый год.
Отмечать это, пожалуй, не стоит...
зато мы точно будем отмечать, когда случится финальное отчёркивание)))


Отправлено спустя 13 минут 10 секунд:
Ambassador писал(а):
05.10.21 13:09
я не выказывал тогда (в те первые свидания) какой-то внешней нерешительности
да ну! Решительный мэн нипочем бы не стал спрашивать *хочется/не хочется тётке целоваться*.
_Katrin_ писал(а):
04.10.21 23:43
секс и в этом случае не был для нее потрясающим. По крайней мере в первые годы. Откуда потом "небо в алмазах" нарисовалось, я не очень поняла
да, вот и я решила прояснить про переломный момент.
А в целом - Ваш анализ потрясающе тонок и точен!

Отправлено спустя 47 минут 46 секунд:
Ambassador писал(а):
06.10.21 14:17
Неувязка - тем же двум, в которых была влюблена, Л. отказала.
они (омежки) слишком коряво подкатывали - не те слова говорили, не те зоны ласкали, свечи не зажгли.
Ambassador писал(а):
10.10.21 06:37
раздвигала ноги она исключительно перед всяким быдлом
а те (альфачи) как раз смачно схватили, задорно завалили - и понеслась...
Ambassador писал(а):
10.10.21 06:37
Парень был из правильной еврейской семьи, и тоже не был быдлом
во-во, пейсатый омежко)) даже смешно представить, как мог выглядеть его *нахрап*.

Отправлено спустя 4 минуты 48 секунд:
Ambassador писал(а):
09.10.21 04:42
совсем скоро сложится полная картинка.
Боги Олимпа!! Это было написано ровно 2 недели назад.
Начиная читать эту тему, я была уверена, что всех перехитрила, и история уже дописана. Лохушка...

Отправлено спустя 8 минут :
Tanatos писал(а):
10.10.21 21:11
версия "могла избежать - избежала
имхо - просто фригидная тётка, не разбуженная так сказать опытным внимательным партнёром. Подождём ответа А. о том, как он сумел разбудить в ней *алмаз небес*.

Ambassador
бывалый
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 10.10.20 03:20
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Ambassador » 26.10.21 05:38

Ветвистый канделябр писал(а):
23.10.21 18:25
Но сперва ответьте пожалуйста на ряд вопросов:
Быть может, вопросы с 1 по 4 можно пропустить? Тема всё же не о сексологии.
Если же информация необходима, чтобы высказаться по поставленному вопросу, поясните, пожалуйста (лучше в личку), как одно связано с другим? Правда, никак не пойму, поскольку на момент, когда она мне отказывала (пыталась отказать), Л. никоим образом не могла предположить, будет она со мной кончать или нет... Если сможете объяснить, отвечу в ЛС.

Впрочем, надеюсь, что будет достаточно и моих комментариев по следующим пунктам. По порядку:
5) Это стало принципиальной позицией после того случая, когда мои, "не профессионала-строителя", компетенции были (публично) поставлены под сомнение лишь на основании слов йопаря (строителя по профессии) одной из её сестер, СДС-РСП-СНЖки. При этом тот "строитель" в глаза не видел нашего дома, а судил, очевидно, лишь со слов Л.

6) Что вы, нет. Мы раньше говорили о потенциальной возможности регистрации отношений. Я даже думал, что нужно будет по этому поводу устроить "пир на весь мир" (с размахом отметить), что никак не согласовывалось со стратегической целью - обрести собственное жильё; она была согласна на любой вариант.
Позже (году так в 2009-2010, когда отношениям было 4-5 лет) мы шутили, что не так много гостей-то удастся собрать, если что, поскольку к тому времени практически со всем её "террариумом" мы успели рассориться (внимательные читатели помнят, что была такая политика), и с моими родителями отношения были тоже плохие.
По большому счёту поверхностной (достаточной) причиной отсутствия ЗБ в период до 2012 г., когда мы переехали в свой дом (почти 7 лет отношениям), были мои постоянные авралы, занятость и необходимость решать более насущные проблемы. Не до праздных гулянок было. Может, что-то ещё было, не знаю, но свечку я за это, думаю, не должен.
А летом 2012 г., через несколько месяцев с момента переезда, как раз и произошла та история, когда после описанного выше в ходе последовавшей ссоры я предложил расстаться, а она упала на кровать и разрыдалась. Сказал я именно так, как приведено в теме ("я никогда на тебе не женюсь") - думаю, это можно считать полноценным извещением. С учетом того что ребёнок у нас родился к концу 2014 г., а тему я завёл в январе 2021 г., наверное, можно зачесть его и за "изначальное"...

7) Радости в жизни ей это точно не добавляло, но после 2012 г. мне стало всё равно, как она к этому относится. В период между 2012 г. и осенью 2020 г., когда произошли события, повлекшие появление темы, она ни разу не высказывалась по этому поводу. В ходе "диалогов" же, существенная часть которых приведена в теме, многократно говорила про отсутствие ЗБ по "соусом" того, как она любила А. все эти годы, несмотря ни на что, и какой была терпеливой, "добропорядочной такой"...

Отправлено спустя 5 минут 30 секунд:
Ветвистый канделябр писал(а):
23.10.21 18:25
да ну!
Да да!
Ветвистый канделябр писал(а):
23.10.21 18:25
Решительный мэн нипочем бы не стал
Отчего же? ;)
А я вот всю жизнь считал, что решительные мены обычно делают то, что хотят и считают нужным, не оглядываясь на других и не думая, как это будет выглядеть со стороны... Неужели я ошибался? :?

Отправлено спустя 57 минут 58 секунд:
Ветвистый канделябр писал(а):
23.10.21 18:25
спрашивать *хочется/не хочется тётке целоваться*
И да, кроме шуток, тут ещё, думаю, нужно вставить комментарий, моё ретроспективное видение подоплёки этого вопроса.

Я прекрасно помню своё мироощущение на тот момент и мысли, которые были тогда в голове. Ранее в теме, отвечая на комментарии камрада Зануды, я рассказывал уже про тот замечательный (по фатальному стечению обстоятельств бездарно проёпанный?) период в своей жизни, конец лета 2005 г. Тогда утихли уже эмоции от весеннего расставания со своей первой влюблённостью (самые внимательные форумчане могут помнить: классика АБФ, лядь-"двустаночница", я там, 19-20-летний, как теперь понимаю, был в определённом смысле "ваще на высоте"; правда, почему-то страдал потом где-то с месяц всё равно, и даже сильно перебрал с алкашкой пару раз с плохими последствиями), и несоизмеримо менее сильные - от расставания с той ОЖП, упоминавшейся мимоходом в истории, которая была после и на которую я не "залипал".
Я был молод (юн), энергичен, жизнерадостен и, можно сказать, одинок, точнее свободен. Последний пункт мне не вполне нравился, ибо, как писал уже в теме, я, внутренне более взрослый, чем было указано в паспорте, уже тогда хотел встретить НИТАКУЮ и построить с ней полноценные отношения, а затем создать семью и родить троих детей.

И тут - опа на! - мне встречается Л. Любовь с первого взгляда, ПИЛЯТЬ. Свой ипучий "цирк с конями" (может, и неосознанно, как писали камрады в теме, - неважно теперь уже) она начинает прямо сразу. Всё вроде здорово, НИТАКАЯ вроде, "и дивный взор, и кроткий нрав", как поётся в небезызвестной песне, и мне бы начать хлопать в ладоши...
Но я совершенно чётко помню промелькнувшую непонятно откуда в голове мысль после одного из тех самых первых свиданий, когда я понял, что начинает "пахнуть жареным": "А надо ли оно тебе вообще, ведь так хорошо живётся!?". Быть может, это была (совершенно не развитая у меня) интуиция, а может, мой ангел попробовал отработать тогда свою небесную пайку.
Но я же, СЦУКО, ставку всегда делал на свою "светлую голову", на логику и интеллект (Учёный Кот писал в теме, что это хорошо), которые говорили: "Конечно, надо - вишь, НИТАКАЯ же вроде, как раз как ты хотел!". Ну-ну, да, БЛИАТЬ.

Но вот этот заданный мною вопрос после четвёртой встречи, помню точно, был спонтанным. Он не означал "дорогая, приятно ли тебе, что мы стоим тут целуемся?" - я надеялся услышать в ответ какую-нибудь неприятную реплику типа "ну, так" или явно притворное "да, конечно", после которой я бы спокойно развернулся и ушёл, свободный от глупых мыслей. Ну, с Л. бы потом, конечно, всё равно "сблизился", ибо очень хотелось, но это была бы одноразовая связь. А так... вышло, как вышло.

Наверное, этот возникший у меня неожиданно вопрос был последней попыткой моего не слишком усердного ангела-хранителя. Он недоработал тогда. Надеюсь, ему там вынесли выговор...

Отправлено спустя 29 минут 22 секунды:
Ветвистый канделябр писал(а):
23.10.21 18:25
и я решила прояснить про переломный момент.
Я писал, когда это произошло, отвечая на комментарий Katrin, но между "отлично" и "небом в алмазах" как такового "переломного момента" быть не может.
Ветвистый канделябр писал(а):
23.10.21 18:25
они (омежки) слишком коряво подкатывали
Неа, они не омежки на самом деле, но (просто) не просили особо, как я уже писал.
Ветвистый канделябр писал(а):
23.10.21 18:25
а те (альфачи)
Тут немного забегу вперёд: нет, эти не альфачи, а обычное маргинальное быдло, сброд. Не нужно путать. Об этом как раз статья, про которую я многократно говорил в теме и ссылку на которую, конечно, позже вставлю.
Ветвистый канделябр писал(а):
23.10.21 18:25
смачно схватили, задорно завалили - и понеслась...
Да и не так даже, а так, как описывалось в "диалогах", по камраду Tanatosу:
Tanatos писал(а):
24.07.21 00:10
ну не отказывать же хорошему человеку
"Ничего в нём не было отталкивающего, не наглый такой был, ничего из себя не строил, не выпячивал" - в первом случае, когда Л. решила, что ей срочно нужно "дырявиться". Там примерный диалог, наверное, был "Брат лёг, ну что, потра@аемся?" - "Ну, давай".
И
Tanatos писал(а):
24.07.21 00:10
ну не могла подвести сестру
Во втором. "Парень вроде неплохой, я его давно знаю, пусть останется ночевать - выипет тебя" - "Ну, пусть".

Никто её смачно не хватал и задорно не заваливал, и даже профессиональный хоккеист, похоже, оказался каким-то соплежуем...

Отправлено спустя 8 минут 37 секунд:
Ветвистый канделябр писал(а):
23.10.21 18:25
имхо - просто фригидная тётка
Нет, Л. не фригидная. Я тоже раньше такой её мысленно называл, но потом посмотрел значение термина - я не совсем точно его понимал. Л. далеко не фригидная.
Ветвистый канделябр писал(а):
23.10.21 18:25
не разбуженная так сказать опытным внимательным партнёром
Куда уж там, опытным-внимательным... В неё (до меня) примитивно тыкали, как спермоприёмник использовали просто все. Ну, может, только персонаж "сказочки" что-то другое делал...
Ветвистый канделябр писал(а):
23.10.21 18:25
как он сумел разбудить в ней *алмаз небес*
Я не делал ничего особенного - просто старался доставить удовольствие не только себе, но и любимой женщине. Очень старался.

Отправлено спустя 11 минут 7 секунд:
Сиржант писал(а):
21.10.21 07:52
Шлимазлы какие то, а не психологи.
Учитывая стоимость их услуг/востребованность, я бы так не сказал. Ну, если правильно понимаю значение слова.

Отправлено спустя 46 секунд:
Ветвистый канделябр писал(а):
23.10.21 18:25
непременно
Прошу

Аватара пользователя
Фоllowf
бывалый
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 10.11.13 17:45
Откуда: Поля кортизола
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Фоllowf » 26.10.21 11:07

Ambassador писал(а):
26.10.21 07:34
ангела-хранителя. Он недоработал тогда
Это был алень-хранитель ;)
Ambassador писал(а):
26.10.21 07:34
Надеюсь, ему там вынесли выговор...
Ему ещё и выдали наградные крылья, как у Пегаса.

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6275
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Ветвистый канделябр » 26.10.21 11:20

Ambassador писал(а):
26.10.21 07:34
отвечу в ЛС
не надо.
Ambassador писал(а):
26.10.21 07:34
Прошу
совсем скоро! ;)

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Сиржант » 26.10.21 13:48

Ambassador писал(а):
26.10.21 07:34
я бы так не сказал
а я думаю, что если психолог разговаривает о своих клиентах третьими лицами, то он не очень хороший. Я так понял, что психолог Вашей супруги донёс содержание их бесед до Вас.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Хатуль Мадан » 26.10.21 14:14

Ambassador писал(а):
16.10.21 02:46
Год, ребята, целый год.
Мдя. И за этот год ты так ничего не понял?
Тему Гарма читал?

Отправлено спустя 2 минуты 54 секунды:
viewtopic.php?f=20&t=47013&p=3013778#p3013778
Ння.

Ambassador
бывалый
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 10.10.20 03:20
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Ambassador » 27.10.21 04:36

Сиржант писал(а):
26.10.21 13:48
если психолог разговаривает о своих клиентах третьими лицами, то он не очень хороший
Ну, это безусловно
Сиржант писал(а):
26.10.21 13:48
Я так понял, что психолог Вашей супруги донёс содержание их бесед до Вас.
Не-не, Сиржант, это был полиграфолог - выше написано.
Фоllowf писал(а):
26.10.21 11:07
Это был алень-хранитель
Как ребята выражаются, ЭТАПЯТЬ! :lol: :lol: :lol:
Ты сделал мой день, приятель, точнее утро!
Так он, значит, играл тогда не за наших... Я-то думал, а оно вона как...
Хатуль Мадан писал(а):
26.10.21 14:17
И за этот год ты так ничего не понял?
Ты что-то обо мне совсем плохого мнения, Учёный Кот ;)
Ответ на твой прямой вопрос будет в заключительных постах.
Хатуль Мадан писал(а):
26.10.21 14:17
Тему Гарма читал?
Читал только СТ - наверное, ты раньше уже кидал ссылку.
Потом как-нибудь почитаю - сейчас немного не до того. И незачем.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Сиржант » 27.10.21 07:24

Ambassador писал(а):
27.10.21 04:36
Сиржант, это был полиграфолог -
тогда соре.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Хатуль Мадан » 27.10.21 14:12

Ambassador писал(а):
27.10.21 04:36
Ты что-то обо мне совсем плохого мнения, Учёный Кот
Ответ на твой прямой вопрос будет в заключительных постах.
Ты опять не прав. Я не по поводу ТЕБЯ, а по поводу твоих действий. Точнее бездействия.
Ambassador писал(а):
27.10.21 04:36
Потом как-нибудь почитаю - сейчас немного не до того. И незачем.
Спорить не буду. Но. Ситуация в чистом виде твоя. Если не отвлекаться на несущественные различия.

Ambassador
бывалый
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 10.10.20 03:20
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Ambassador » 28.10.21 06:05

Хатуль Мадан писал(а):
27.10.21 14:12
Я не по поводу ТЕБЯ
Ну, тады уже хорошо! :)
Хатуль Мадан писал(а):
27.10.21 14:12
а по поводу твоих действий. Точнее бездействия.
Откуда такая инфа? ;)
"Чугуниевый конь", не удержавшись, поскакал вперёд... :)
Не удивительно, мда, понимаю-понимаю...
Но! Не всё в жизни зависит от нас, даже в наших с тобой жизнях.
Увы, но это так :(

Но мы обязательно дойдём.
Я в таких случаях, когда уж совсем, стараюсь поглубже вдохнуть и мееедленно выдохнуть и... наливаю ещё стопочку (последний способ, понятно, не могу рекомендовать, как явно противоречащий принципам ЗОЖ).
Хатуль Мадан писал(а):
27.10.21 14:12
Ситуация в чистом виде твоя
Ну, КАКБЭ почти. И даже, считай, "совпадения": возраст ОЖП на начало отношений, однотипный первоначальный 3,14дёж (ЧИСТО по Аллегровой), мой текущий возраст и возраст Гарма на начало отношений с его ОЖП. Но :!:
1) Основная проблема всё же другая.
2) Вопросы к форумы будут совершенно другие.
3) Мне бы вводные Гарма, ни за что бы так не "фраернулся" (и тут меня небесный хранитель подвёл - чем он там занимается вообще!? А, Фollowf же писал...).
Хатуль Мадан писал(а):
27.10.21 14:12
Если не отвлекаться на несущественные различия.
Одна только ТАКАЯ БЯ чего стоит (уж кому-кому это знать, как не тебе), и ещё есть важные нюансы, но об этом, надеюсь, мы потом отдельно поговорим.

P.S. И да, в качестве мини-offа: ты тему ту помнишь хорошо, Гарм водил ОЖП на полиграф?
P.P.S. Ты, если про гармовскую будешь отвечать, пожалуйста, интригу мне не убивай. Читать люблю, ЧИСТО для большего интереса.

Аватара пользователя
_Katrin_
старейшина
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 09.03.19 21:35
Пол: Ж

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение _Katrin_ » 28.10.21 11:22

Ambassador писал(а):
28.10.21 06:05
и тут меня небесный хранитель подвёл - чем он там занимается вообще!?
Всё просто - его не существует

Отправлено спустя 45 секунд:
Полтергейста, кстати, тоже)

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Хатуль Мадан » 28.10.21 13:53

Ambassador писал(а):
28.10.21 06:05
Гарм водил ОЖП на полиграф?
Нет. Ему это было не нужно. Да и тебе не надо было. Впрочем, это моя, скромная имха.

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Ambassador писал(а):
28.10.21 06:05
"Чугуниевый конь", не удержавшись, поскакал вперёд
Этот Конь щас движется в подпространстве. :lol:

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6275
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Ветвистый канделябр » 06.11.21 18:12

Ambassador писал(а):
26.10.21 07:34
В неё (до меня) примитивно тыкали, как спермоприёмник использовали просто все.
Ambassador писал(а):
26.10.21 07:34
Я не делал ничего особенного .
Из всего вышесказанного неясно, как у Л. обстоит с оргазмами.
Ambassador писал(а):
26.10.21 07:34
Очень старался.
Но каков результат?
Если Вам неудобно отвечать на подобные вопросы - Ваше право. Но без этих ответов мне не на чем будет строить свои ответы на Ваши вопросы.

Ambassador
бывалый
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 10.10.20 03:20
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Ambassador » 12.11.21 06:24

_Katrin_ писал(а):
28.10.21 11:23
Всё просто - его не существует
Ишь вы какая! :)

Сразу вспомнилось
Так что же, и чёрта нет?
Нет, и чёрта нет, - ответил Иван.
Этот как раз из (наверное, неспроста прочитанного мною) великого романа "Братья Карамазовы" Фёдора Достоевского.
Хатуль Мадан писал(а):
28.10.21 13:55
Этот Конь щас движется в подпространстве
Спасибо, Хатуль, за твои шутки - я ценю! И да, кстати, юмор мне сейчас очень кстати. :)

Отправлено спустя 55 секунд:
Отчёркиваю.

Отправлено спустя 21 минуту 52 секунды:
Не стоит утомлять читателей описанием технической стороны процедуры прохождения проверки на полиграфе – в ней, как выяснилось, тоже есть определённые нюансы. Интересующиеся же могут отдельно задать соответствующие вопросы.

Обозначим лучше те моменты, которые имеют непосредственное отношение к истории. А., конечно же, решил, что, если выяснять, так уж всё сразу – вопросов получилось много. Касались они прошлого Л. и условного «настоящего» – отношений между А. и Л.
Проверяемая итоговая версия (будем считать, смеха ради, - эта «версия №4» «подкреплена», кроме прочего, слезами и клятвой здоровьем единственного ребёнка) заявленного сексуального опыта Л., имевшегося у неё к 29 годам ДО знакомства с А., о котором она 15 лет лгала, следующая:

Всего было 4 мужчины, с которыми были определённые сексуальные отношения:
– персонаж «сказочки» (вроде как было какое-то подобие «отношений»: встречалась, наверное, раз 5-7, созванивались; с ним был т.н. петтинг: ласки, поглаживания, поцелуи, объятия в полностью обнажённом виде; непосредственно секса не было ни в каком виде, поскольку партнёр страдал импотенцией; этому значения не придавала, эрекцию специально вызвать не пыталась: к половому члену «ничем даже не прикасалась», поскольку «не имела опыта и стеснялась»);
случайный прохожий, приезжий из Казахстана (3-4 встречи; вообще никак не нравился, но решила с ним продырявиться расстаться с девственностью, поскольку комплексовала по этому поводу; обстановка была не располагающая, партнёр был груб, никаких чувств у обоих не было; был непродолжительный незаконченный (?) вагинальный половой акт с презервативом, который прервали (?) для совершения гигиенических процедур);
случайный проезжий хоккеист из другого города (поехала на вторую встречу вместе с ним, его братом и своей подружкой-шлюшкой на дачу, где без какой-либо «романтики» пошла вместе с хоккеистом в баню; зайдя, без всяких разговоров полностью разделась и повернулась к хоккеисту лицом; тот, тоже молча раздевшись и надевая презерватив, сказал Л. ложиться на полок, что она покорно и сделала; хоккеист попытался совершить с ней вагинальный половой акт, но в Л. «боролось, что неправильно это», и в последний момент она отстранила несостоявшегося (?) йопаря от себя и стала подниматься; полового акта в итоге фактически не было: хоккеист только поверхностно прикоснулся к её половым органам членом, даже частичного проникновения не произошло);
случайный «компашный» йопарь, которого Л. раньше знала в большой уличной компании, где она недолго «тусовалась» вместе с двумя сестрами-СДСками, и которому отдалась в первую же «встречу» (совместные «пивные» посиделки на квартире в более узкой компании) (всегда общались только в компаниях: 2-3 встречи без секса и 2 - с сексом: один вагинальный половой акт с презервативом, один – без презерватива (йопарь-маргинал кончал в неё - не «грузилась»), ещё одна неудачная попытка совершить половой акт («невозможно было ввести»); непродолжительные (?) оральные ласки - Л. сосала, разумеется, - в качестве прелюдии).

Всего в жизни было 3 состоявшихся вагинальных половых акта (включая один незаконченный (?)), ещё 2 несостоявшихся попытки; единственный случай оральных ласк в качестве прелюдии к сексу. Все половые акты проходили «быстро и очень примитивно».

Ещё было 3 мужчин, отношения с которыми были близки к сексу, но до него не дошли:
– «влюблённость №1» (не раздевалась даже, засмущалась, отказала, не поддержав инициативу);
– молодой студент-медик, будущий врач анастезиолог-реаниматолог (обнажилась сверху до пояса, затем оделась, смутившись; к груди её тот даже не прикасался);
– «влюблённость №2» (сняла верх, оставшись в бюстгальтере, затем отказала и оделась).

ПОСЛЕ знакомства с А. заявлено следующее:
сексуальные отношения в любом виде только с А.;
– ни с кем, кроме А., Л. «не целовалась, не обнималась, не лежала вместе в постелях; ни перед кем другим не раздевалась; никого не завлекала, не пыталась вызвать ни у кого другого сексуальное желание, никаких проявлений абсолютно».

Сами отношения Л. начала, потому что искренне влюбилась, отчего стеснялась, хотя и испытывала влечение к А. Затем чувства Л. окрепли, и она по-настоящему полюбила А.

Да, возможно, важно: когда осенью 2020 г. А., 15 лет наивно верящий в «версию №1» (сексуальные отношения были только с персонажем «сказочки», 2 или 3 исключительно вагинальных половых акта с обязательным использованием презервативов), услышал «версию №2» (персонаж «сказочки» был импотентом, и с ним был только петтинг, а единственный в жизни Л. до А. половой акт был со случайным йопарем из Казахстана – чисто продырявиться лишиться девственности нужно было, так как был комплекс; больше ни с кем ничего не было), он подумывал включить в список 2 вопроса, касающиеся актуального «расклада». Но после оглашения в марте 2021 г. «версии №3» (сильно перевранная в сторону «лайта» «итоговая» «версия №4», приведённая выше) передумал их задавать.
Какие это были вопросы, форумчанам, наверное, и так понятно.
Включить их в итоговый список достаточно настойчиво позже предлагала и сама Л., но А. всё равно отказался – не такой уж он и плохой человек…

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6275
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Ветвистый канделябр » 12.11.21 07:37

!-)- !-)- !-)-

Отправлено спустя 47 секунд:
Ambassador писал(а):
12.11.21 06:46
Какие это были вопросы, форумчанам, наверное, и так понятно
нет.

Аватара пользователя
_Katrin_
старейшина
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 09.03.19 21:35
Пол: Ж

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение _Katrin_ » 12.11.21 08:37

Ambassador писал(а):
12.11.21 06:46
Этот как раз из (наверное, неспроста прочитанного мною) великого романа "Братья Карамазовы" Фёдора Достоевского.
Достоевский- великий писатель. Но его философские взгляды наивны даже для 19-го века и продиктованы во многом серьезной психотравмой.

Почему вам это оказалось так близко - вопрос.

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6275
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Ветвистый канделябр » 12.11.21 16:10

Ambassador писал(а):
12.11.21 06:46
– Так что же, и чёрта нет?
– Нет, и чёрта нет, - ответил Иван.
Надо же, а я узнала в этом отрывок из "Мастера и Маргариты" (беседа с Воландом на Патриарших)

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Tanatos » 12.11.21 19:06

Ветвистый канделябр писал(а):
12.11.21 16:10
Надо же, а я узнала в этом отрывок из "Мастера и Маргариты" (беседа с Воландом на Патриарших)
Аналогично. Но я достоевского не читал

Аватара пользователя
_Katrin_
старейшина
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 09.03.19 21:35
Пол: Ж

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение _Katrin_ » 12.11.21 19:36

Ветвистый канделябр писал(а):
12.11.21 16:10
Надо же, а я узнала
Я вот ничерта не узнала, но про Достоевского хотела высказаться, ещё когда про лямур с Васелисой читала.

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6275
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Ветвистый канделябр » 12.11.21 23:49

Tanatos писал(а):
12.11.21 19:06
достоевского не читал
аналогично!)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей