Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3121
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Мне только спросить » 29.11.22 15:33

Ambassador писал(а):
29.11.22 14:22
(не выдерживающим никакой критики) "никто никому (родители - детям) ничего не должен"?
Там есть такая цифра по идее - 18 лет.
По ней проходит граница между "обязаны" и "по желанию".
Кажется, так.
Ибо если переросток наблюдает как пыжатся его родители ради его благосостояния (в т.ч. решают жилищные вопросы), то наиболее вероятный сценарий, что чадо не построит ни дом, ни квартиру.
И да, ты не думал, что и ты бы нихуа не смог, если бы "родители тебе все дали"?
Ambassador писал(а):
29.11.22 14:22
брать с родителей деньги не только на макарошки с сосисками
Ну не я брал, а они давали - это будто бы одно и то же, но на самом деле две больших разницы.
Патамушта мне было 16, когда я уехал за тыщуверст, а они топили за учебу (а не ночные подработки грузчиком/охранником).
Ну и я транжирой не был, жил "на минималках" сколь это было возможно. Полтора косаря на семестр - это примерно 250 баксов тогда было. Не разгуляешься.
Ambassador писал(а):
29.11.22 14:22
на собственную свадьбу
Молодой был, зеленый )
Только работать начинал, первый отпуск помню был.

Ambassador
бывалый
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 10.10.20 03:20
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Ambassador » 29.11.22 15:56

Мне только спросить писал(а):
29.11.22 10:05
вместо ленивого мажора рос самостоятельный мужчина
Что это за чёрно-белый мир?! Между "ленивым мажором" и "самостоятельным мужчиной" (которому ни копейкой ничего не помогают) нет никаких промежуточных категорий?
Ты сам ведь относишься к "ленивым мажорам", поскольку даже собственную свадьбу (по-настоящему ипанутое? серьёзное предприятие для мужчины) отмечал с помощью родителей?
Мне только спросить писал(а):
29.11.22 10:05
родители мне тоже не помогали ни на квадратный метр
Дык, а свадебка-то, свадебка? Или это другое и "не в счёт"? Не "должны были", а "доброе воля" и "спасибо им огромное"? ;)
Мне только спросить писал(а):
29.11.22 10:05
Отец, как глава семьи ... вправе распоряжаться трофеем так, как заблагорассудится. Решение не обсуждается и точка
Дык, а что же мешает отцу, если он такой орёл и строитель коммунизма, не клянчить что-то с шулерского "государства", а поднапрячься и, повджобывая в условном кооперативе (как это сделал в своё время, например, Посланник), заработать себе такой "трофей", право распоряжения которым будет уж точно бесспорным?
Мне только спросить писал(а):
29.11.22 10:05
Дети к этому "покеру и домино" никакого отношения не имеют.
ЭТАПЯТЬ!!! Ты перехватываешь эстафету у камрада Tanatosа!
А как же
Ambassador писал(а):
29.11.22 08:12
Не будь у них детей, они бы получили, вероятно, однушку, будь только мой старший брат - двушку, но поскольку был и я - получили трёшку.
Ты и это хочешь оспорить что ли? :lol:
Не находишь, что при подходе "а это всё равно всё МОЁ" твой образцовый и авторитетный "глава семьи" немногим отличается от условной блядоэрэспэхи, тратящей алики не на ребёнка, а на пиво для васи-маргинала и презервативы для времяпрепровождения с ним?
А "путинские" детско-ковидные "глава семьи" тоже вправе потратить на удочки или пробухать с пасанами в гаражах?
У тебя самого же двое ребятишек? Сумма немаленькая была. Интересно, куда лично ты их дел... Поделишься? :)

Отправлено спустя 13 минут 37 секунд:
Мне только спросить писал(а):
29.11.22 10:05
А ты что предлагаешь, чтобы родителей выгнать из квартиры и все поделить... Я тя умоляю.
Нет, конечно. В моём случае родители должны были выплатить мне 1/4 стоимости квартиры, и к ним бы не было никаких вопросов. Такая возможность у них была - они мне, напомню, одолжили сопоставимую сумму.
Очень часто ещё родители разменивают квартиру, чтобы помочь повзрослевшим детям. Это тоже нормальный вариант.
И другие варианты ещё есть, но не вижу смысла их расписывать.
Присвоить же себе путём обмана полученное для других людей, как было у меня, - это кидок и в чистом виде ст. 159 УК РФ.

Отправлено спустя 11 минут 6 секунд:
И да, Мне только спросить, лично я ни на йоту не разделяю этого вашего подхода "никто никому ничего".
Я христианин по-своему и в жизни весьма доброжелательный человек. Поэтому считаю, что обязан помогать своим близким, притом не только традиционно понимаемому кругу. Более того, мне в этом плане намного ближе как-то произнесённое вовановское (Путина) "Я могу - значит, должен". Поясню коротким примером.
Хотя мы с тобой ни разу не виделись, ты, если вдруг сподобишься когда-нибудь строиться, и возникнет такое желание, сможешь мне позвонить посоветоваться. И тебе я тоже помогу.
Иппанутый подход к жизни? Нет, донкихотовский.

Отправлено спустя 31 минуту 14 секунд:
Мне только спросить писал(а):
29.11.22 10:05
Схема - полное ГОВНО.
Приятель, здесь просьба без обид, но что за детский сад штаны на лямках?
Ты напоминаешь маленького ребёнка, который, с трудом доедая последний кусок торта, на соответствующий вопрос отвечает "нет, не вкусный был" :lol:
Что же ты тогда посягнул на этот кусочек от "шулерского государства"?
Ах, "аленья тупость" и "был дебилом", вот оно что...
Но, знаешь, как-то не по-мужски так получается: здесь играем, здесь не играем, а здесь рыбу заворачивали...
Когда нужна была 1/10 от стоимости квартиры, и перед "бабской опекой", значит, можно было поунижаться и перед не менее бабским ПФРом? А сейчас "муева туча денег" и пр.? Ну-ну.
Мне только спросить писал(а):
29.11.22 10:05
И хочется спросить - СХУ6Я?
А с того, что это 1/10 - НЕ ТВОЯ, каким бы авторитетным главой семьи ты себя не считал.
Мне только спросить писал(а):
29.11.22 10:05
Я конечно детей думаю не обижу
Так же, думаю, сказали бы и мои родители теперь уже почти 25 лет назад... :lol:
НО! Твоим детям точно в этом повезло больше, чем мне, поэтому обидеть их ты не сможешь при всём желании.
Мне только спросить писал(а):
29.11.22 10:05
Ну и считаю, что право детей на метры чисто формальное.
И считать по этому поводу, предварительно воспользовавшись гос. помощью, ты можешь всё что угодно. "Бабская опека" при необходимости опустит тебя, "авторитетного главу семьи", на грешную землю.
И если ты вдруг попробуешь послать накуй из квартиры собственного сына по какой бы то ни было причине, а он в ответку
Мне только спросить писал(а):
29.11.22 10:05
будет за свои 6 квадратных метров ментов вызывать
он будет прав, а ты, если даже и удавишься, - всё равно нет.
Как-то так, представь.

Отправлено спустя 12 минут 27 секунд:
Мне только спросить писал(а):
29.11.22 10:05
И самое главное - твоего к ним отношения.
Вот те на! Да вы от Светляка что ли с камрадом Tanatosом позаразились?
То есть меня фактически выгнали из квартиры, долю в которой мне выделило государство во исполнение Конституции, за которую, кстати, и ты, скорее всего, голосовал.
Найипали со стоимостью этой доли. Причём не так, как это бывает в деловом мире (ну, кто-то кого-то перехитрил, бывает), а путём предательства, воспользовавшись моим особым доверительным отношением.
Но вины-то нет за родителями, потому что они "точно зла не желали"?!
А виноват я, потому что как-то не так отношусь.

Ну 3,14ЗДЕЦ :facepalm:
У меня нет больше комментариев.

Отправлено спустя 6 минут 1 секунду:
Мне только спросить писал(а):
29.11.22 10:05
в цепился в гроши
Из-за этих "грошей", которых мне вовремя не хватило, я, повторюсь, заиппался уже доделывать/переделывать/достраивать/перестраивать.
Но ты меня всё равно пока не поймешь - не стану подробнее.
Сподобишься если когда на стройку, тогда и поговорим. Ну, если свезёшь.

Аватара пользователя
Nura Berg
посвященный
Сообщения: 10809
Зарегистрирован: 11.08.17 16:56
Откуда: Ахтиар
Пол: Ж

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Nura Berg » 29.11.22 17:14

Автор, я тут случайно мимо проходила и... не пойму из последних сообщений, как Вы? Простили жене, что она отсосала хоккеисту до Вас?

Ambassador
бывалый
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 10.10.20 03:20
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Ambassador » 29.11.22 17:18

Мне только спросить писал(а):
29.11.22 10:05
ведь ты решал вопрос вашего совместного с Л. проживания.
Я решал вопрос прежде всего СВОЕГО проживание, а по поводу
Мне только спросить писал(а):
29.11.22 10:05
вспомни, что свою с ними дружбу ты променял на важность "совместного с Л. проживания"
напомню, что
Ambassador писал(а):
15.01.21 13:35
Отношение с родителями у А. никогда не были особенно теплыми
Поэтому твоё замечание не выдерживает никакой критики.

Отправлено спустя 20 минут 12 секунд:
Но, Мне только спросить, неудивительно, что ты пишешь все эти вещи вроде
Мне только спросить писал(а):
29.11.22 10:05
сформировалась по причине твоего аленизма
Мне только спросить писал(а):
29.11.22 10:05
Баба оказала прямое влияние на твое отношение к родителям, а ты проэпал.
Хотя ты не видишь этого, оно так и есть.
Мне только спросить писал(а):
29.11.22 10:05
такой каблук
Вам, форумным "перепрошитым аленям" теперь, наверное, всегда и везде будут мерещиться "аленизм" и "каблуки", а все явления в мире вы будете объяснять "бабским влиянием"...
Мне только спросить писал(а):
29.11.22 10:05
Вот самая главная беда.
Ваша беда, ребятки ;)
Мне только спросить писал(а):
29.11.22 10:05
один из них затаил обиду, что она в роддом не пришла
Приятель, это уже даже не смешно... что за ЙУХНЯ? Я тебе про холодные батареи в -40 (минус сорок градусов Цельсия, когда у тебя дома грудной ребёнок) - ты про своего дядьку-муддака :facepalm: Хорош!
Мне только спросить писал(а):
29.11.22 10:05
А у тебя перед ними долг - ценою в жизнь.
Да ладно, либо снова какой-то сверхпатетический детский сад, либо даже не знаю что.
Давай не буду аргументировать, а просто к мировой классике сделаю отсылку. Адвокат в "Братьях Карамазовых" в своей защитительной речи очень хорошо говорит по этому поводу - почитай, оно того стоит.
Кратко: дети зачастую - это случайный плод сиюминутно вспыхнувшей похоти, и не более.
Поэтому не надо этого "дали жизнь", "долг ценою в жизнь", "самое главное" и прочего.
Это не выдерживает никакой критики.

Отправлено спустя 14 минут 59 секунд:
Мне только спросить писал(а):
29.11.22 15:33
Там есть такая цифра по идее - 18 лет.
По ней проходит граница между "обязаны" и "по желанию".
Да, всё верно говоришь. Я где-то в теме по-другому писал?
И да, возможно, мои родители отпишутся потом здесь и подтвердят, что я с детских лет говорил им, что после 18 лет даже кормить меня они не обязаны. :)
Мне только спросить писал(а):
29.11.22 15:33
если переросток наблюдает как пыжатся его родители ради его благосостояния
Да это всё прописные истины, но я на полном серьезе не пойму, почему ты пишешь их в моей теме? Я-то претендовал только на стоимость доли, которую выделило МНЕ государство, или хотя бы на то, чтобы мне дали время построиться. И больше ни на что. Но и с тем, и с другим меня кинули.
Мне только спросить писал(а):
29.11.22 15:33
Молодой был, зеленый )
А ещё добавь "не я брал, а они давали - это две большие разницы". :lol:

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Hromonog » 30.11.22 01:07

Мне только спросить писал(а):
29.11.22 10:05
Иди, помирись с родителями.
ПлюсуюсЪ.

Отправлено спустя 15 минут 17 секунд:
Ambassador писал(а):
29.11.22 17:10
Очень часто ещё родители разменивают квартиру, чтобы помочь повзрослевшим детям. Это тоже нормальный вариант.
Для родителей не всегда "шоколадный". Ну тут каждый сам решает насколько велики его аппетиты. Некоторые "зарадидетей" и на теплотрассе живут. Делая детям лучше? Отнюдь. Не всегда. И...к примеру, дети под спермо-токсикозом такое творят с недвижимостью, закачаешься. Родители , иногда , видят чуть вперёд. Ему сейчас дашь, а он отпишет на какую-нибудь охреневшую " самку". Нах надо?!?!?
Ambassador писал(а):
29.11.22 17:53
Кратко: дети зачастую - это случайный плод сиюминутно вспыхнувшей похоти, и не более.
Поэтому не надо этого "дали жизнь", "долг ценою в жизнь", "самое главное" и прочего.
Эмммм. Бро. Если человек "плод сиюминутной похоти", не может быть должным родителям, могут ли быть родители должны "результату" сиюминутной похоти? Только по внутреннему убеждению. Всё работает в обе стороны. Заморочился ты на этой теме. Живи сейчас. Настоящим. Ну его нафиг. Столько времени потеряешь " переделывать ошибки родителей".

Ambassador
бывалый
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 10.10.20 03:20
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Ambassador » 30.11.22 07:19

Hromonog писал(а):
30.11.22 01:22
Для родителей не всегда "шоколадный"
Да, не всегда, но зато как некоторым людям хорошо жить в "шоколаде" за счёт найипалова других! Ну просто ОЧЕНЬ хорошо... до поры.
Hromonog писал(а):
30.11.22 01:22
Некоторые "зарадидетей" и на теплотрассе живут.

Да, и такое бывает, но это ведь тоже какая-то неадекватная крайность, не имеющая к моей теме никакого отношения... Камрад, зачем здесь о таком?
Hromonog писал(а):
30.11.22 01:22
Ему сейчас дашь, а он отпишет на какую-нибудь охреневшую " самку". Нах надо?!?!?
Уточнение можно: что (чьё именно) дашь? Если это и так ЕГО, то пусть отписывает - его воля. И пусть разгребает потом последствия сам. Предупреди о последствиях, если видишь чуть вперёд, сделай что должно - и дальше будь что будет. Всё на этом.
Я только про свободу воли (право самостоятельно распоряжаться своей жизнью и судьбой), честность, справедливость и ответственность за собственные осознанные действия. И не более.

Если же хочешь дать ребёнку СВОЁ, так дай так, чтобы он не смог никому это отписать. Это совсем несложно.
Hromonog писал(а):
30.11.22 01:22
Только по внутреннему убеждению. Всё работает в обе стороны.
А я о чём выше? Я об этом же. Согласен полностью.

И здесь по привычке также обозначу и свою личную позицию относительно моего ребёнка.
Я достоверно знаю, как сын появился на свет, и считаю, что должен ему, поскольку его рождение - это результат НЕ сиюминутной похоти, а моего желания и осознанных действий. Поэтому да, я ему должен: не только по закону, но и по собственным внутренним убеждениям.
Должен ли он мне? Вырастет - сам решит.
Hromonog писал(а):
30.11.22 01:22
Живи сейчас. Настоящим. Ну его нафиг. Столько времени потеряешь " переделывать ошибки родителей"
Бро, да и так живу - у меня теперь уже просто нет других вариантов! :)
НО! Повторюсь, от последствий "ошибок родителей" страдаю-то я до сих пор (хоть с отоплением разобрался... через 8 лет). Впрочем, и другое тоже решаемо... всё, кроме одного :(

Отправлено спустя 1 час 36 минут 36 секунд:
Firefly писал(а):
20.11.22 13:15
Вы
О, Светляк, а чо это ты вдруг мне начала "выкать"?!
Наверное, модераторы, кроме того что почистили тему от части твоих мусорных постов, вынесли таки дополнительно тебе предупреждение за флуд, и ты решила резко метануться в другую крайность...
Не парься на этот счёт! Во-первых, "тыканье" не считается нарушением правил, а во-вторых, быдляческо-подзаборная манера общения тебе вполне подходит. Вспомни свои истоки, так сказать ;)
Firefly писал(а):
20.11.22 13:15
сделать выводы вплоть до пирамиды Барни Мейдоффа и краха Enron
Слушай, совет "за так": да ты не грузись сильно тем, что выше твоего понимания. Тебе всё равно не вкурить, каким боком тут затесались заокеанские проходимцы и жертвы их махинаций. Помнишь тот анекдот: от лишних мыслей появляются лишние морщины. И так писала же, что куйово выглядишь...

Кстати, тут я ещё собирался было помянуть зарубежных пасанов, у которых недавно Димон (Дмитрий Медведев) обещал, если что, отжать их имущество, хотя и "они не в ответе за дураков из своих правительств". Да, и они, Светляк, тоже будут, если что, виноваты.
Firefly писал(а):
20.11.22 13:15
мелкие мошенники
"Мелкие"??? :facepalm:
ПЛЯТЬ, Светляк, где же предел твоей тупости и ограниченности?! Есть хоть какая-то сфера знаний, в которой ты ориентируешься на мало-мальски приемлемом уровне? А ведь у тебя, насколько понимаю, высшее образование... :facepalm:
Кстати, какой у тебя средний балл по диплому, три с половиной? Не стесняйся - поделись инфой.
И ещё на недвижку когда-то она хотела заработать... пестец.

Кароч, проведу тебе небольшой ликбез по уголовному праву.
Крупный размер по соответствующим моей теме статьям начинается от 250 косарей. Прикинь, Светляк, во многих уголках страны, из которой в столицу понаезжают такие же, как ты, это серьезные бабки! Да, - чтобы тебя совсем шокировать - особо крупный размер начинается от 1 ляма! Как-то так.
Понимаю, ты вряд ли способна осмыслить такую информацию, поэтому дам другую наводку.
Открой "Авито" и посмотри цены на панельные трёшки улучшенной (все комнаты изолированные, с/у раздельный, балкон+лоджия) планировки площадью 63,5 кв. м. в твоей локации (меж каких колец ты там осела?).
Потом полученную цифру нужно разделить на четыре. Понимаю, тут ты, скорее всего, столкнёшься с трудностями... Но ничего - используй калькулятор!
Полученный результат можешь написать здесь, добавив, сколько месяцев нужно вджобывать тебе с твоим мушшем, чтобы заработать такую сумму. А мы все оценим этот твой "мелкий" размер. Идёт, Светляк?

P.S. Да, кстати, ты заметила, надеюсь, что я оставил без комментариев очередную кучу всякой написанной тобой ЙУХНИ в последних двух твоих постах, а вместо этого пожелал тебе хорошего вечера?
Хочешь, переиграем, позабавим народ? ;)

Отправлено спустя 13 минут 51 секунду:
Сиржант писал(а):
22.11.22 08:18
Ambassador, что то ты предпринял? Ну ,после полиграфа
Камрад, в эпилоге будет всё, что было после полиграфа.
Тут уже самая малость осталась. Небольшой антибабский манифест, да ещё ответы на избранные комментарии в теме, которые я всё оставлял на потом.
Там немного, насколько помню.
Сиржант писал(а):
22.11.22 08:18
Ну там сунул ей двоечку
Сиржант, левой-правой имеешь в виду? :|

Firefly
посвященный
Сообщения: 16024
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Firefly » 30.11.22 09:46

Ambassador писал(а):
30.11.22 09:10
Наверное, модераторы, кроме того что почистили тему от части твоих мусорных постов, вынесли таки дополнительно тебе предупреждение за флуд, и ты решила резко метануться в другую крайность...
Модераторы не чистили тему, потому что мои посты ровно о главном герое, то есть о тебе.
А так, вы - это дистанция.
От такого как вы хочется быть на безопасном расстоянии.
Потому что вы токсичный обиженка, который плюётся ядом на три метра вокруг.

Все, все должны вам и виноваты.
Мама - папа должны и виноваты, но я так и не увидела в теме, что вы делаете для своих уже очень немолодых родителей.
Вам должна Л. верность задним числом, задолго до вашей встречи. А вы можете трахать любовницу прямо в браке - вы Л. ничО не должны.

Даже камрады на АБФ должны, по вашему мнению, образовать хор кулацких подпевал и поддакивать любым вашим бредовым измышлениям, а иначе вы начинаете сладострастно копаться в подробностях уже их жизней и поливать грязью уже тех, кто смеет иметь свою, отличную от вашей точку зрения на то безумие, которое вы творите.

Я считаю, что вы больны. Квирулянтство, ОКР или ещё что - это определит врач психиатр, если вы дойдёте до него.
Но вы не дойдёте до врача.
Это надо признать наличие проблемы у вас.
А вы - не готовы, не можете, не в состоянии.
Критика к себе и к своим действиям у вас примерно на нуле.

Отправлено спустя 6 минут 40 секунд:
Ambassador писал(а):
30.11.22 09:10
Хочешь, переиграем, позабавим народ?
Да плевать мне, каким ядом вы решите ещё побрызгать.
Ваша тема - это уже мем АБФ.
Даже самые стойкие ваши апологеты, вроде Хромонога, и те дрогнули уже.
Но вы не слышите никого, кроме себя.
Вы тащитесь от себя, вы в упоении от своей невъебенности.

Отправлено спустя 19 минут 22 секунды:
Ambassador писал(а):
30.11.22 09:10
"Мелкие"???
Господи, вы даже сарказм не воспринимаете.
Я считаю ваших родителей очень терпеливыми и любящими людьми.
Они много лет хорошо относятся к вам, неблагодарному сыну, низкому и мелкописечному чуваку. Ибо вы их сын, их кровиночка.
Жаль, что вы не в состоянии это увидеть, понять, почувствовать.
Вам НЕЧЕМ.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Сиржант » 30.11.22 10:34

Ambassador писал(а):
30.11.22 09:10
левой-правой имеешь в виду?
))ну. Да. Или джеб и левый боковой. Как получится))

Аватара пользователя
leex
бывалый
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 30.08.10 23:32

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение leex » 30.11.22 14:38

Ambassador писал(а):
29.11.22 17:53
Вам, форумным "перепрошитым аленям" теперь, наверное, всегда и везде будут мерещиться "аленизм" и "каблуки", а все явления в мире вы будете объяснять "бабским влиянием"...
После попадания в голову кирпича, всем сказано носить каску и даже спать в ней, хуже не будет, вот и выполняют.
По теме - поддерживаю.

Дежурный
бывалый
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 03.10.19 08:07
Откуда: ХМАО
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Дежурный » 04.12.22 15:41

По теме я поддерживаю , Амбассадора все же. По долям родительским как минимум. Хотя сам отказался без проблем от своей же. Я в 37 стал размышлять м/у домом и квартирой; соседкой гж своей (рс*п) и браком с
ней, маткапиталы для меня вобще мимо, сразу сказал, никаких долей никому, только нам.
Вобщем все мы чудим каждый по своему.
Автор на данный момент как у тебя дела , чем живешь?

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3121
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Мне только спросить » 06.12.22 08:25

Ambassador писал(а):
29.11.22 17:53
напомню, что
Мне сложно объяснить. Но сказать хочу, что смотреть нужно прежде всего на себя в первую очередь.
Особенно в отношении с родителями.
Это примерно когда злишься на маму и назло ей отмораживаешь уши, и только по взросляне понимаешь, что она была права.
И шапку надо было надевать.
А кто по-твоему виноват за "не особенно теплые отношения"?
Родители плохие попались? Так родителей не выбирают.
Поэтому, извини, друже, но это вопрос В ПЕРВУЮ очередь к тебе - почему у ТЕБЯ с родителями были не особо теплые отношения?
Или ты был зачат в переходе метро при отсутствии желания матери? Нет? Ну вот то то же и оно.
Ambassador писал(а):
29.11.22 17:53
Поэтому твоё замечание не выдерживает никакой критики.
Критики не выдерживает то, когда дети куево относятся к собственным родителям.
Которые дали жизнь, прокормили и дали детство.
У тебя было детство?
Ambassador писал(а):
29.11.22 17:53
Кратко: дети зачастую - это случайный плод сиюминутно вспыхнувшей похоти, и не более.
По мне, это какая-то куйня и бред.
Своих детей зачинали с четким расчетом.
Чтобы потом не морозить их в минус 40 в грудном возрасте.
Надеюсь, что и я не явился следствием "сиюминутной похоти" (т.к. родители были женаты уже 5 лет)
Но если у Карамазовых так, и это эталон поведения современного человека, то предположения о бредовости зачатия в переходе метро забираю обратно.
Спорить не буду, я не настолько эрудированный.
Ambassador писал(а):
29.11.22 17:53
Поэтому не надо этого "дали жизнь", "долг ценою в жизнь", "самое главное" и прочего.
Согласен. Если беспорядочно трахаться, не зная о противозачаточных, то и неча удивляться такому отношению детей к себе.
Ведь они получились случайно, сами собой. Еще говорят "бог дал". Вот бог дал, его и любим, а родители... да кто они такие, идут они фпесту .)
Ambassador писал(а):
29.11.22 17:53
после 18 лет даже кормить меня они не обязаны
Я своим такого не говорил. Но имею большую благодарность, что исходя из своих возможностей, давали своему зеленому студику все, чтобы он не чувствовал себя голодным, и не тянуло его поработать охранником в ларьки, и поразгружать муку в -40. Вот это достойно уважения. А доли... в бетонной коробке... да ваще покуй - веришь, нет?
Я и узнал про них недавно, хотя догадывался, что там от приватизации что-то упало.
Но особо не интересовался и не спрашивал. Ведь все равно эти знания мне ничего бы не дали. Я и сам никогда не позволил бы пилить родительскую хату, зная, что родителям это доставит дискомфорт.
Ambassador писал(а):
29.11.22 17:53
А ещё добавь "не я брал, а они давали - это две большие разницы".
Наверное мне просто повезло, что у меня отношения с родителями "теплые".
Бог дал .)

Отправлено спустя 25 минут 23 секунды:
И это. Для меня - взрослый человек, утаивающий лютую обиду на родителей - выглядит ребенком.
Будь он хоть семи пядей во лбу.
В том числе и тот дядька-му_ак, которому уже за 70.

Отправлено спустя 5 часов 26 минут 50 секунд:
Ambassador писал(а):
29.11.22 17:53
Я тебе про холодные батареи в -40
Слушай, ну ты же сам допустил ошибку при строительстве? Со всеми бывает, чо.
Но перед этим ты совершил другую, более фатальную - разосрался с родителями.
Если бы были норм отношения, просто один звонок - па, ма, у нас тут жопа с домом, нам надо у вас пожить, пока исправлять будем. И ВСЁ!
Так это работает. А у тебя настроение "ментов вызывать" на родителей. Злоба, обида и желание отмостить.
Какие уж там звонки и просьбы. Ну и кто тебе после этого злобный буратино?
Ambassador писал(а):
29.11.22 17:53
Вам, форумным "перепрошитым аленям" теперь, наверное, всегда и везде будут мерещиться "аленизм" и "каблуки", а все явления в мире вы будете объяснять "бабским влиянием"...
Ну ты уж объясни, у тебя было детство? Или родители всегда были "терранами и арбузерами"?
А может проблемы с родителями начались, именно когда на баб посматривать начал?

lupa
бывалый
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29.03.22 16:43
Пол: Ж

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение lupa » 06.12.22 14:47

Материнский капитал даётся матери, а не детям. Также и при Союзе, квартиры расширенной площади давали родителям, чтобы легче и удобнее было жить, в благодарность за новых граждан страны и в пример другим, чтобы рожали. Это все меры поддержки рождаемости, т е для родителей, а не вклад в будущее детей.
При приватизации в деление квартир включали детей, потому что время было сложное, и дети реально могли оказаться на улице при махинациях или необдуманных поступках родителей.
Я считаю неправильным считать по-другому.

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3121
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Мне только спросить » 06.12.22 15:27

lupa писал(а):
06.12.22 14:47
Материнский капитал даётся матери
А вот и ккуй.
Там в скобочках есть уточнение "Материнский (семейный) капитал".
И даже при определении долей делится НА ВСЕХ членов семьи (тут отца хоть не до конца в овно втоптали, указывая его место у параши :lol: )
Только вот на этот "капитал" обеспечить каждого ребенка по 6м2 (действует с 1 сентября) вряд ли получится :lol:
Найопка так найопка.

И проблема современного социума в том, что он извратил понятие семьи.
С этим проблема идентификации данной меры поддержки.
Но попытка оправдаться в данном определении ("Материнский (семейный) капитал")- верная.
Но недостаточная. Т.к. должно называться "Семейный капитал". И быть им по сути.
То что нужно на расширение площади давать именно родителям впополам - идея верная, полностью поддерживаю.
И не вплетать сюда госмафию в виде нотариусов, опек хуек и прочую бюрократическую требуху, отнимающую время, нервы и деньги при желании расширить жилье.

Отправлено спустя 4 минуты 58 секунд:
А так охеренно конечно.
Хочешь расширить жил площадь.
Без нотариуса никак (спасибо маткапиталу).
- отдай нотариусу почти тридцатник за полчаса работы.
- плюсом покупатель теряет процент по ипотеке (онлайн регистрация невозможна, банки не делают скидку) - и вот он просит скинуть еще пару сотен.
И на сделке половина маткапитала растворяется в пыль.
Просто оххх.....я мера поддержки, просто пЦ.
:facepalm:

lupa
бывалый
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29.03.22 16:43
Пол: Ж

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение lupa » 06.12.22 15:44

Мне только спросить писал(а):
06.12.22 15:32
Просто оххх.....я мера поддержки, просто
Вашу ситуацию понимаю и полностью согласна. И , как писала выше, не поддерживаю фиксирование на детях кв.м. Поддержка государства - это родителям. У детей тоже есть прекрасная возможность получить свой мат.кап

Аватара пользователя
leex
бывалый
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 30.08.10 23:32

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение leex » 08.12.22 07:46

lupa писал(а):
06.12.22 14:47
Материнский капитал даётся матери, а не детям
lupa писал(а):
06.12.22 14:47
Также и при Союзе, квартиры расширенной площади давали родителям
Ну это не одно и то же.
Пенсионный фонд же относительна МК трактует так
Материнский (семейный) капитал – это мера государственной поддержки российских семей
Приобретая недвижимость на средства материнского (семейного) капитала, граждане обязаны выделять доли всем членам семьи — супруге, супругу и детям

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3121
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Мне только спросить » 08.12.22 08:23

leex,
Где-то в этой ветке я уже пытался опровергнуть мартышкино "отцу от маткапитала ничего не положено" :lol:
Бесполезно .)

Кстати, насчет долей. С 1 сентября минимальная доля 6 м2. На двоих детей - 12. Для обычного милионника это ОТ 1.2млн. Если еще на родителей, то МК должен составлять не менее 2.4млн рублей.
На те деньги, на которые он дается сейчас, выделить доли ВСЕМ ЧЛЕНАМ семьи тупо не выйдет.

lupa
бывалый
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29.03.22 16:43
Пол: Ж

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение lupa » 08.12.22 08:24

leex писал(а):
08.12.22 07:46
Пенсионный фонд же относительна МК трактует
Мы в этой теме ведь ведём разговор не о трактовках ПФ и подводных камнях в расходовании, а о том что в первую очередь это мера поддержки родителей, а не вклад на детей.

МК ведь даётся матери. На ее счет. В итоге, мать подписывает документы о расходовании на образование ДЕТЕЙ, улучшение жу для СЕМьИ или положить на пенсию СЕБЕ. По итогу решает мать. Потому и материнский.
Моя подруга как-то удивилась почему я расходую капитал на образование первого, если его дали для второго ребенка.... Сколько людей, столько мнений.

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6189
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Ветвистый канделябр » 08.12.22 10:33

Nura Berg писал(а):
29.11.22 17:14
как Вы? Простили жене
присоединяюсь к вопросу, но похоже, Ambassador короткие сообщения не замечает ;)

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Иван Васильевич » 08.12.22 10:49

Ветвистый канделябр,
Как там зануда?

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Поёёбывает?


Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Иван Васильевич » 08.12.22 11:30

Ветвистый канделябр,
Или не очень?)

Ambassador
бывалый
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 10.10.20 03:20
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Ambassador » 10.12.22 06:38

Firefly писал(а):
17.10.22 18:07
Что я делаю за полимеры, дурачок?
На полном серьёзе не понимаешь? Хорошо, объясню коротко:
1) шлюхи вступают в половые отношения с мужчинами (несколькими или одним - неважно) при условии передачи им тех или иных полимеров;
2) твоё совместное проживание с мушшем (подразумевающее половые отношения с ним) с некоторых пор обусловлено передачей тебе всех ваших семейных полимеров.
Я понимаю, что ты вряд ли способна сделать из этих двух посылок верное умозаключение... Попроси кого-нибудь из знакомых, кого не стесняешься, - тебе растолкуют.
Указанное же тобой обстоятельство
Firefly писал(а):
17.10.22 18:07
Полимеры-то уже мои.
не имеет никакого значения для вопроса. Неважно, "уже" или не "уже". Потому что достаточно одного раза.
Шлюх бывших не бывает. Это навсегда, Светляк.
Firefly писал(а):
17.10.22 18:07
снобизм
Смотри, выше я тебе советовал учебник русского языка для 5-9 классов. Добавь к нему ещё толковый словарь и смотри там периодически верное значение всех этих ненашенских слов, которые ты так любишь употреблять. Хотя... так ты отлично иллюстрируешь своим примером закономерность, которую можно вывести путём аналогий из одного из главных выводов по моей теме: подобно тому что худшие из грешниц - это прикидывающиеся праведницами, глупейшие из дуурр - это старающиеся прикинуться умными, пихающие невпопад сложные слова, значение которых сами не понимают. Ты и ниже продолжаешь в том же духе, кстати.
Firefly писал(а):
17.10.22 18:07
глупыш.
Firefly писал(а):
17.10.22 18:26
малыш
Смотри, что получается: мне-то такие обращения вполне заходят, поскольку я недополучил в детстве материнской ласки...
Л. же, несмотря на соответствующие вопросы, меня всегда называла полным именем, ссылаясь на то, что его уменьшительно-ласкательные версии звучат слишком по-детски, а я весь такой деловой...
Е. - бляха-муха! - называла пару раз, пока у нас ничего не было в плане отношений. А потом стала вообще в основном по имени-отчеству! И только в наш прощальный вечер как выдала-выдала целую тираду - я от этого, признаться, аж чуть было не... не испортил преждевременностью.

Соответственно, мне норм, но я за тебя переживаю... Вдруг так случится, что твой мушш как-нибудь увидит, что ты ко мне обращаешься в такой форме, и сочтёт это недопустимым? И из-за этого возьмёт и бросит тебя наккуй вместе со всеми "уже твоими" полимерами...
Он-то у тебя ведь спортсмен, поди крепок здоровьем, - найдёт себе какую-нибудь непонаехавшую вдовушку с жилплощадью.
А ты-то кому накхуй будешь такая нужна? Тем более пишешь, что куйовво выглядишь.
Поэтому совет тебе "за так": поаккуратнее с формой обращения, поаккуратнее.

И да: ты в силу своей безграничной тупости можешь подумать, что я тебя троллю выше, поскольку плохо к тебе отношусь, или желаю тебе зла, или ещё что-то такое.
Ни в коем случае, Светляк! Я к тебе отношусь вполне ровно и доброжелательно, поэтому даю, как видишь, даже полезные советы.
И сейчас объясню, как это у меня работает.

Ведь что тебе можно вменить в вину?
Курриномозговость/дебилльнность? Это, наверное, в большей степени врождённое. Ну, ты могла попробовать скорректировать, но сначала же хотелось потаскаться по подворотням (кули, инстинкт - понятно), затем рожать/растить ребёнка, затем пыталась заработать на недвижку (похвальное начинание). Некогда было. Всё объективно вроде, и нечего предъявить.
Шлюххолётсво? Оно само по себе не является виновным (не влечёт негативных последствий для других). Мушш твой в одном из случаев по доброй воле подписался, а про остальное мы ничего не знаем (и ты ж не расскажешь, разумеется, как это делают другие).
Замусоривание моей темы твоими вконец иппанутыми фантазиями и флудом? Остаётся только это. Тут да, вина прослеживается, причём, уверен, осознанная, поскольку ты ж не можешь не понимать, какую ЙУХНЮ пишешь... Хотя ХЗ, ты ж там на таблах, после психоневрологички.
Но, думаю, особых последствий это не несёт, поскольку абсолютное большинство форумчан, уверен, воспринимают твои посты как беспросветный бред и несуразицу, то есть именно тем, чем они и являются. Улыбаются люди, думаю, - веселишь народ. Форумчанам это точно не во вред, поэтому почему бы нет?!

Что до причин и мотивом такого твоего поведения, то не вижу никакого смысла с этим разбираться.
В теме значительный объём занимают мои застенографированные настойчивые попытки прояснить определённые моменты относительно другой Ж, о которых мне ребята писали, что трачу массу энергии впустую. Но их подоплёку ты сама ещё давно - на удивление верно - обозначала. К тебе-то это неприменимо, разумеется.
Случается, мужчины, оказавшись в неприятной ситуации, задаются вопросом, почему дебилка, шлюха и мразь ведёт себя определённым образом?
Но ответ очень прост: потому что она дебилка, шлюха и мразь.
Всё на этом, никакого особого смысла, или глубинных мотивов, или чего-то в этом роде в её действиях искать не нужно.
Как-то так, Светляк.

Отправлено спустя 18 минут 2 секунды:
Firefly писал(а):
17.10.22 18:07
Ты - лузер.
Попробуй повторять это по 20 раз перед сном и по 40 раз с утра, как только проснёшься. Каждый день, пропускать нельзя! При этом ни в коем случае не перечитывай раздел "об авторе" моей темы и не вспоминай о моем тебе предложении прислать банковскую выписку по счёту. Если через две недели не увидишь результата, попробуй наоборот: по 40 раз перед сном и по 20 утром. Если же и через месяц не увидишь никаких изменений, значит, ты что-то делала не так!
Firefly писал(а):
17.10.22 18:26
не досуг
Да, "Недосуг" пишется так, как я закавычил, но тебе, конечно, это простительно, в отличии от
Firefly писал(а):
17.10.22 18:26
Карьера в дауне
А здесь правильно писать в "дауншифте" :lol:
И ты со своей уйоппищной привычкой смешивать слова из разных языков просто обязана это знать!
Кстати, очередной ликбез: эта твоя привычка была высмеяна уже двести лет назад одним из наших классиков, о чём тебе, понятно, невдомёк, поскольку "даже на АБФе" его не цитируют. Загугли, как говорится.
Firefly писал(а):
17.10.22 18:26
И я - не Л.
Ну разумеется, ты не Л. До Л. тебе примерно как до наших краёв (Сибири) пешком. Никогда не дотянуться.

Отправлено спустя 22 минуты 16 секунд:
Firefly писал(а):
17.10.22 18:26
Не захочу - не буду.
ЧТО??? Что значит "не захочу - не буду"???
Ты чо это, сыыпать с темы всерьёз вздумала?!
А кто тогда будет здесь бабско-блядскую повестку транслировать?
Кто будет писать маразматичные фантазии и беспрестанно нести чушь, дичь и бред?
Кто будет 3,14ЗДЕТЬ и придумывать небылицы об (анти)героях темы и авторах других тем?
Кто будет выкладывать дебильные левые клипы и флуд-картинки?
Залётные уйепашки и Катюня должны с этим всем справиться?
Ты давай завязывай с такими мыслями, хорош!

Ты вряд ли догадывалась раньше, но у меня ник со смыслом.
Тебе же, Светляк, в теме отведена весьма почётная аналогичная роль, только, как говорится, с обратной стороны силы.
И со вменёнными обязанностями, надо признать, ты справляешься вполне. Поэтому давай уж не отлынивай.

Firefly
посвященный
Сообщения: 16024
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Firefly » 10.12.22 09:21

Ambassador писал(а):
10.12.22 07:19
До Л. тебе примерно как до наших краёв (Сибири) пешком. Никогда не дотянуться.
А что, ты искренне полагаешь, что хоть у кого-то на этом свете после прочтения твоей трэшовой темы возникнет желание «дотянутся» до Л.?
Юморист.

Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Ambassador писал(а):
10.12.22 07:19
А здесь правильно писать в "дауншифте"
Какой ты душный идиот.
Это что-то.
Я пишу так, как хочу. И если я написала, что твоя карьера в дауне, то я хотела написать именно эту фразу.
Граммарнаци хренов.

Отправлено спустя 4 минуты 26 секунд:
Ambassador писал(а):
10.12.22 07:19
твоё совместное проживание с мушшем (подразумевающее половые отношения с ним) с некоторых пор обусловлено передачей тебе всех ваших семейных полимеров.
Совсем беда у тебя с логикой.
Если полимеры уже у меня, то совместное проживание с мужем необязательно, дурачечек.

Отправлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Ambassador писал(а):
10.12.22 07:19
В теме значительный объём занимают мои застенографированные настойчивые попытки прояснить определённые моменты относительно другой Ж, о которых мне ребята писали, что трачу массу энергии впустую.
Эта тема пояснила только то, что у тебя серьезные проблемы примерно со всем в жизни.
С родителями, с женой, с работой.
И самые большие - с самим собой.
Об этом тебе и пишут камрады.
Очнись.

Отправлено спустя 4 минуты 49 секунд:
Ambassador, представляю, как ты можешь вынести мозг в реале, если тебе не лень так изощрённо и довольно бессмысленно оскорблять пиксели на форуме.
Ты душнила, мизогин и граммарнаци.
Токсик и абьюзер.
Но ты и смешон, и одновременно страшен в своей упоротости.

Ambassador
бывалый
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 10.10.20 03:20
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Ambassador » 10.12.22 10:46

Firefly писал(а):
30.11.22 10:12
Модераторы не чистили тему
Вот в связи с этим у меня к сообществу очередной небольшой вопрос. Понятно, что для, наверное, большинства БабО типично надумывать что-то и делать из собственных же фантазий далеко идущие выводы. То есть действовать по принципу, обозначенному камрадом выше
Hromonog писал(а):
13.02.21 17:52
"Сама придумала, сама обиделась" , это так по-женски :)
Это понятно.
Что до процитированной форумчанки, то она, конечно, бьёт по этой части все мыслимые и немыслимые рекорды, превосходя новыми постами саму себя. И её при этом ничуть не смущает, что бредовость её писанины очевидна даже по нескольким последним постам в теме, размещённым на той же странице, на которой она оставила свой очередной "перл". Здесь, считаю, нужно отнестись со снисхождением, учтя известные эпизоды её жизненной истории.

Мой вопрос в другом: является ли наглое бабское враньё в ситуации, когда она сама прекрасно понимает (должна понимать), что её ложь легко установить и доказать, признаком, по которому "БабО обыкновенное" можно квалифицировать уже как "бабомразь"? Или это (манера ТАК врать) штатная функция, а для получения дополнительных "регалий" нужно что-то более существенное?

Да, здесь не могу ещё раз не отметить эффект от светляковского присутствия в теме: сразу вспомнилось, как Л. до последнего многократно врала (например, по поводу того что якобы считала бухие компашные пойиппушки со случайным йопарем-дегенератом "серьёзными отношениями"), а затем, признавшись, так же уверенно стала говорить, что обратного ни разу не утверждала. Зная, что разговор записывался на диктофон.
Или как после прохождения обследования на полиграфе стала говорить, что полиграфолог "все переиначил и запутал", зная, что процедура записывалась на видео... :facepalm:
Firefly писал(а):
30.11.22 10:12
От такого как вы хочется быть на безопасном расстоянии
По тебе это особенно заметно :lol:
Firefly писал(а):
30.11.22 10:12
я так и не увидела в теме
Дык, ты по своей методе-то обычной и действуй - придумай сама.
Firefly писал(а):
30.11.22 10:12
вы творите
Да, камрад Василич спрашивал тебя, но ты, как он и предполагала, на прямой вопрос не ответила, затихорившись, как таракан под плинтусом. Может, уточнишь?
Заодно могла бы рассказать, что там дальше было... ты ведь придумала и это уже?
Firefly писал(а):
30.11.22 10:12
вы начинаете ... поливать грязью уже тех
Кроме тебя, никого не поливаю (случайных залётных уепней не считаем). А чем ты заслужила, сама знаешь.
Firefly писал(а):
30.11.22 10:12
Ваша тема - это уже мем АБФ
Спасибо, стараюсь!
За этим, как говорится, и собрались...
Тебе же в очередной раз предлагаю вместе с Брошкиной создать рядышком тему о меме - может, и у неё будут шансы на популярность? Я вас всецело поддержу: напишу вам там... уже целых три басни.
Firefly писал(а):
30.11.22 10:12
мелкописечному
Да ты не путай же меня с быдлом, по которому таскалась до мушша. Это в вашей маргинальной среде мелкописечность считается жуть какой бедой и всем таким прочим. А по мне, не только мелко-, но даже и микрописечность не делает человека хуже. Раз мы такими родились, то что теперь, из-за этого тоже нужно расстраиваться? ;)
Firefly писал(а):
30.11.22 10:12
сарказм
Думаю, ты неверно понимаешь значение и этого заимствованного слова, но не до такой же степени!
Считаешь "рваньё пятой точки на британский флаг" ради обретения жилья, когда тебя фактически выживают из дому, и соответствующие высказывания о такой ситуации поводом для шуток и иронии?
Если так, вспомни период из своей жизни, когда ты безуспешно пыталась заработать на недвижку. И по этому поводу поСарказмируй.

Firefly
посвященный
Сообщения: 16024
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Firefly » 10.12.22 10:59

Ambassador писал(а):
10.12.22 10:46
Кроме тебя, никого не поливаю

Я ж говорю - юморист! :lol:

Отправлено спустя 47 секунд:
Ambassador писал(а):
10.12.22 10:46
Да ты не путай же меня с быдлом, по которому таскалась до мушша.
Жене своей почаще так говори, херой!
#сарказм

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Ambassador писал(а):
10.12.22 10:46
По тебе это особенно заметно
А я от тебя за тысячи километров.
То, что тут брыжжешшшшь ядом в мой адрес - глядишь, твоей Л. меньше этого дерьма от тебя достанется.

Отправлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Ambassador писал(а):
10.12.22 10:46
отнестись со снисхождением
В этом твоя беда огромная, карлик.
Ты ко всем близким и даже не близким людям, относишься с огромным снисхождением.
Ты ж самый умный, самый справедливый, самый безгрешный человек на планете Земля.

Отправлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Ambassador писал(а):
10.12.22 10:46
Если так, вспомни период из своей жизни, когда ты безуспешно пыталась заработать на недвижку.
Знаешь, в чем разница между мной и тобой?
Мне родители дали недвижимость просто так.
Я не просила и не считала, что они мне что-то должны.

Отправлено спустя 5 минут 35 секунд:
Ambassador писал(а):
10.12.22 10:46
когда тебя фактически выживают из дому
А ты никогда не задавал себе вопрос - почему это произошло?
У тебя не возникло ни тени сомнения в том, что ты говоришь своим родителям, как ты с ними общаешься, какой ты сын?
То, что ты невыносимый, гулящий, пьющий, вынимающий мозг муж - это уже поняли все.
Но то, что ты неблагодарный, злой, жестокий сын - ты хоть отдупляешь?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868, Bing [Bot], Мне только спросить и 29 гостей