Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Сиржант » 03.06.21 13:27

Напишите уже развязку, Амбассадор.
Караул уже устал.

Аватара пользователя
Nura Berg
посвященный
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 11.08.17 16:56
Откуда: Ахтиар
Пол: Ж

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Nura Berg » 03.06.21 13:44

фантазировать

Аватара пользователя
Nightrain
старейшина
Сообщения: 2382
Зарегистрирован: 03.03.19 09:28
Откуда: Москва
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Nightrain » 03.06.21 14:56

Сиржант писал(а):
03.06.21 13:27
Караул уже устал.
Традиционно отделять подчеркиванием.

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Tanatos » 03.06.21 17:27

Nura Berg, Подозреваешь, что Л., не испытывая к своим йопырям никаких чувств, так же и для автора не сделала исключения?
Вырисовывается художественный сюжет, я считаю, по всем канонам АБФ - женился молодой токсикозник на полубабушке, стал бизнесменом-спецназовцем, потом нагнетание сюжета в лучших традициях бразильско-мексиканского мыла с нахрен никому не нужными диалогами, по ходу которых выясняется, что Хуанита не такая уж непорочная, а автор гульнул, ну так у него алиби - он "думал". В оконцовке выяснится, что Л. "безэмоциональничала" по ходу пьесы и во время брака. Сюжет - на двоечку, герои не прописаны, автор - троль. Весь этот высер можно было уложить в три строки, а не в три месяца. ИМХО, Игорёк более талантлив.

Аватара пользователя
Василий3019
старейшина
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 01.09.19 11:17
Откуда: Львов
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Василий3019 » 03.06.21 18:49

О, ужос. У жены ТС вероятно был секас до свадьбы.
Кошмар. Интриги, скандалы, расследования.
И только один вопрос, чтобы что?

Kollega_1
старейшина
Сообщения: 3324
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Kollega_1 » 03.06.21 19:41

Пытался следить за темой автора вначале... Даже проникся его литературным талантом и задумкой писать бестселлер с интригой... Но, стиль оказался неудачным... Мысль давно потеряна!
Всё-таки был прав кто-то, сказавший: "Краткость - сестра таланта!"
А формат мыльной оперы на форуме не выстрелил...

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Хатуль Мадан » 03.06.21 19:49

Kollega_1 писал(а):
03.06.21 19:41
Всё-таки был прав кто-то, сказавший: "Краткость - сестра таланта!"
Ну как кто-то. Макар говорил. :)

Мояоборона
старейшина
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 03.01.21 07:59
Пол: Ж

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Мояоборона » 03.06.21 19:54

Хатуль Мадан писал(а):
03.06.21 19:49
Макар
Чехов это

Аватара пользователя
Nura Berg
посвященный
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 11.08.17 16:56
Откуда: Ахтиар
Пол: Ж

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Nura Berg » 03.06.21 19:56

Tanatos писал(а):
03.06.21 17:27
Подозреваешь
йааа?! та ты шо! автор подозревает.

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Tanatos писал(а):
03.06.21 17:27
и для автора не сделала исключения?
не, ну есть ребёнок.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Хатуль Мадан » 03.06.21 19:58

Мояоборона писал(а):
03.06.21 19:54
Чехов это
Йа знаю. ;) Но применительно к форуму-именно Макар.

Аватара пользователя
Nura Berg
посвященный
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 11.08.17 16:56
Откуда: Ахтиар
Пол: Ж

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Nura Berg » 03.06.21 20:00

эх, Макарушка, щас бы он тут все разложил. в три строчки🤣 он меня, кстати, хвалил, за краткость и точность. казел старый. чот скучаю даже🤗

Автор, извините за флуд

Мояоборона
старейшина
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 03.01.21 07:59
Пол: Ж

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Мояоборона » 03.06.21 20:01

Хатуль Мадан писал(а):
03.06.21 19:58
применительно к форуму-
А тогда извиняйте

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Хатуль Мадан » 03.06.21 20:06

Nura Berg писал(а):
03.06.21 20:00
казел старый
Хах, какой комплимАнт. 8-)

Kollega_1
старейшина
Сообщения: 3324
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Kollega_1 » 03.06.21 20:07

Хатуль Мадан писал(а):
03.06.21 19:49
Ну как кто-то. Макар говорил.
Да, да, да! Именно Макар в письме к своему брату Александру Павловичу Чехову: «Ты написал пьесу? (...) Мой совет: в пьесе старайся быть оригинальным и по возможности умным, но не бойся показаться глупым; нужно вольнодумство, а только тот вольнодумец, кто не боится писать глупостей. Не зализывай, не шлифуй, а будь неуклюж и дерзок. Краткость — сестра таланта» (Полн. собр. соч.Т. XIV. М., 1949).
Про автора темы в точку! .)
Еще понравились прочие афоризмы Макара (вот прямо про форум):
- Умный любит учиться, а дурак учить!
- Если можешь не писать — не пиши!
- Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься (это про новорегов)
- Всё знают и всё понимают только дураки да шарлатаны!
- Кто не может взять лаской, тот не возьмёт и строгостью! (про радикальную часть аксакалов)

Писано не мной, но подписываюсь! .

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Хатуль Мадан » 03.06.21 20:17

Kollega_1 писал(а):
03.06.21 20:07
Кто не может взять лаской, тот не возьмёт и строгостью! (про радикальную часть аксакалов)
Да ладно тебе. Красного Дьявола, например, как раз радикалы и вытравили. Хоть он и верещал фальцетом. :lol:

Kollega_1
старейшина
Сообщения: 3324
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Kollega_1 » 03.06.21 20:39

Хатуль Мадан писал(а):
03.06.21 20:17
Хоть он
Не в курсе темы, сложно ответить

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Хатуль Мадан » 03.06.21 20:51

Kollega_1 писал(а):
03.06.21 20:39
Не в курсе темы
Так потому как намного раньше вытравили, чем ты пришел сюда. ;)

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Tanatos » 04.06.21 16:41

Nura Berg писал(а):
03.06.21 19:58
не, ну есть ребёнок.
Я про чуйства.
Автор, зачем вы с таким куколдическим интересом расспрашиваете подробности соития вашей Л. с другими мужчинами? Что конкретно вам дает эта информация?

Аватара пользователя
Nura Berg
посвященный
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 11.08.17 16:56
Откуда: Ахтиар
Пол: Ж

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Nura Berg » 04.06.21 17:14

Tanatos писал(а):
04.06.21 16:41
Я про чуйства
а я про что? Рожают от любимых так-то.

Отправлено спустя 54 секунды:
Кстааати!!! про ДНК тест подкинем на вентилятор? 🤣 или было уже?

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Сиржант » 05.06.21 09:53

Nura Berg писал(а):
04.06.21 17:15
или было уже?
Тут уже все было. Тест показал отцовство автора. Но это не точно.

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Tanatos » 05.06.21 22:24

Nura Berg писал(а):
04.06.21 17:15
Рожают от любимых так-то.
Уверена, что это 100% статистика? А вдруг бабушка таким способом просто привязала автора и заставила вджобывать еще усерднее? Или нечаянно забаременнела, а возраст вынуждает? Да много вариантов.

Ambassador
бывалый
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 10.10.20 03:20
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Ambassador » 10.06.21 04:41

– Какая у тебя ещё была выходка?
– Летом, после расставания с [Прозвище человека, в которого была влюблённость, но до секса, по легенде, не дошло], когда лежала в больнице с фурункулёзом, – есть фотография с гематомами на руках.
– Помню, ты в зелёной кофточке там, 2003, наверное, год.
– Да, наверное, в 2003 г., когда с немцами познакомились. Я думала, что фурункулёз мог случиться не от «сглаза» [Прозвище], но и на фоне стресса это могло случиться тоже. Такая была выходка. [Имя и фамилия бывшей подружки Л. – отъявленной шалавы (с чем Л. в целом соглашалась, но, СЦУКА, почему же и это вместе со всем остальным не наводило А. раньше ни на какие мысли!?)] познакомилась с молодым мужчиной, и у него был брат, и они приехали в [название города, где Л. выросла] к родственникам гостить. Она познакомилась и сказала мне, типа, одна не хочу – давай вместе как бы встретимся с ними. Я тогда искала себе пару, не чуралась никакими знакомствами. Ну, и вот взяла она меня. Ну, у неё там с этим завязались отношения, а его брат, получается, младший в [название города примерно в 1000 км. от города Л.] был хоккеистом, то есть профессионально занимался хоккеем, спортсмен был, примерно моего возраста, взрослый. Ну, [Имя подружки], получается, с тем встретилась – не знаю, где они были, а меня этот парень пригласил в кафе. Мы посидели в кафе-мороженое. Ну, посидели-пообщались.
– Он понравился тебе, когда в кафе сидели?
Ну, так, такой спортивный парень, приятный такой на лицо.
– Понятно, и на чём разговор закончился?
– Я вообще не помню, как и предмета разговора. Он сам немногословный такой был, выдержанный.
– Естественно, никакой речи ни про какие отношения там не шло, правильно?
– Не знаю, не помню.
– А ты понимала, что бесперспективно с ним отношения строить или считала, что что-то может получиться?
– Отчасти понимала, что можно построить отношения, потому что [Имя другой подружки] познакомилась в поезде просто. Получается, я тоже рассмотрела такой вариант – почему бы и нет?
– Что он в [название города за 1000 км.], не смущало тебя?
– Не знаю, сейчас бы, наверное, смущало - тогда не смущало. Я не была прагматиком таким.
– Да, бывает такое, что знакомятся и потом налаживают отношения даже на расстоянии.
– Ну, а потом, получается, [Имя подружки] мне сказала, что они нас приглашают, типа, на дачу – предложила съездить. Ну, я сначала хоть не согласилась, но потом согласилась. Спросила, что там будем делать, - она «да так, пообщаемся, и всё, тыры-пыры». Ну, мы поехали на дачу.
– Ну, ты же понимала тоже, зачем зовут-то тебя?
Я как бы подразумевала, что есть в этом какой-то умысел, ветреный вроде как, с их стороны. Но потом, думаю, не допущу такой несерьезности. Поеду поддержу просто – всё же зависит от меня. Вот, со мной таких вещей легких не проканает, как говорится. Ну, и с [Имя подружки] проговаривала этот момент, что это к чему-то обязывает – она успокаивала: давай просто съездим и всё, и ничего не это. Так она мне всё объясняла. Я решила, буду поддерживать это как бы настроение, и всё. Ну, а потом вот нужно просто вовремя остановиться, если что-то такое будет. Ну, и они по виду были не такие, знаешь, что приехали, вот как… Этот парень ничем таким… не выделялся каким-то поведением развязным, отвязным, или каким-то хвастливым, или заносчивым. И таким донжуаном не смотрелся или обольстителем – меня это настолько подкупило: думаю, тоже как-то своего рода… ну, какие-то отношения начать. Рассматривала как вариант, думаю, что вот… ну, поехать, как вот просто способ пообщаться.
– И что потом?
– Вот, поехали на дачу, ну, не помню, что там делали. Потом они растопили баню, получается. Ну, [Имя подружки] пошла в баню с этим мужчиной. Вот, их не было, получается, – я поняла, что к чему. Потом они вернулись и сказали, что теперь наша очередь идти мыться. Мы пошли в эту баню. Вот, ну, предполагалось другое – ну, я как бы подозревала, что предполагается другое. Ну, вот разделась, получается, и этот парень разделся. Надел презерватив, ну, и как бы попытался это… что-то со мной, ну, как бы сделать. Но тоже не получилось. Ну, как бы я его… как бы… я не старалась, ничего ему как бы не помогала, а потом просто его, так же вот, как [Имя], ну, отстранила, и всё. Оделась и вышла. Ну, потом, получается, поскольку вечер уже был, [Имя подружки] никуда не собирались уезжать домой, потому что приехали все вместе. Ну, вот мы разместились там, на деревенской кровати легли. Ну, одетые, понятно. Легли и дождались утра, а потом уехали. Я этого момента как-то перепугалась, что… думала, что чего-нибудь это… ну, стресс был, опыт был, что того [Имя] оттолкнула, получается, - он выругался. И тут тоже такая нервная, получается, ситуация, что я, ну, как бы вначале подала надежду, а потом отстранила. Я думала, что тоже последует за этим что-то.
– Я не понял: он на лавочку тебя положил в бане?
– Ну, я на лавочке, да, легла на лавочку, на полок.
– А он презерватив надел, стал пробовать и не получилось?
– Ну, стал пробовать, и потом я его откинула, оттолкнула.
– Он даже не успел начать толком?
Нет, нет, вообще никак, просто как, ну, как, поверхностно просто прикоснулся, и всё.
– Не ввёл член в тебя, имеешь в виду?
Нет, ну.
– Оттолкнула ты его – как он на это отреагировал?
– Ну, он… я не помню, как он отреагировал. Ну, недовольство было, а в каких словах и эмоциях, не помню вообще. Мы как бы изображали потом уже - может быть, ему перед братом стыдно стало показать какой-то конфуз. Но мы, получается, когда вышли, мы изображали, что ничего не произошло вообще, что между нами не было никаких недоразумений, что так всё гладко случилось.
– А его как звали?
– Его не помню, как звали. Ну, вот, получается, моя горькая правда – в этом могу поклясться здоровьем [Имя ребёнка].

Nibelmes
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 05.02.21 18:04
Откуда: Мск
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Nibelmes » 10.06.21 10:16

Ambassador писал(а):
12.01.21 13:18
Психоэмоциональное состояние А. очень нестабильно
Уважаемый Ambassador, предполагаю, что Вы раскопали уже все и дальше Вам станет легче. Я предыдущие отношения супруги раскапывал на протяжении 15 лет брака, иногда доходило до того, что готов был развестись. Выяснил, как и Вы, все подробности, сколько раз и как у моей жены до знакомства со мной был секс. Причем головой понимаю, что это ненормально, но продолжал раз в 2-3 года, когда накрывало, раскапывать детали, через скандалы и истерики. Так что в отличие остальных посетителей форума я Вас прекрасно понимаю. После того как раскопал до конца, стало легче и последние лет 8 уже ничего не выясняю. Нет, скандалы бывают и я ей предъявляю, что она на момент знакомства со мной не была девственницей, но проходит это намного легче и реже.
Вот что не могу понять, так это зачем Вы ей изменили, если сами так болезненно реагируете? Если бы Вы просто все раскопали, то дальше это либо перестало Вас так сильно беспокоить, либо Вы бы приняли решение расстаться. А сейчас Ваша жена это может быть и примет, но потом обязательно в самый неудачный момент припомнит.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Сиржант » 10.06.21 13:39

Nibelmes писал(а):
10.06.21 10:16
я ей предъявляю, что она на момент знакомства со мной не была девственницей, но проходит это намного легче и реже.
Ну что же. Мне видится, что вы выздоравливаете и есть надежда, что со временем все утихнет.
В старости будешь просто, время от времени, давать ей по лбу ложкой, вспоминая что не девкой взял.))

Ybivashka
бывалый
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 30.06.17 14:08
Откуда: Белгород
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Ybivashka » 10.06.21 15:38

так сам виноват нехрен было брать, раз такие проблемы искалбы целку

Отправлено спустя 30 секунд:
бачили очи что куповали, жрите пока не повылазиют

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя