Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Autoerotique
любитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 28.11.17 10:24
Откуда: BY-LT
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Autoerotique » 26.09.22 18:22

Ambassador писал(а):
26.09.22 16:45
То есть, так понимаю, твой ответ "Нет" (принимая во внимание, что мы не считаем всех среднестатистических СДСками)? Про ТП услышал.
Мы как раз считаем :lol:
Но не думаю, что в ней было именно желание подна*рать тебе, лишь устроить джеппу получше. Романтичная история про единцвтвенный контакт как раз для этого - выставить себя несчастной жертвой неудачной единцтвенной любоФФки.
Ambassador писал(а):
26.09.22 16:45
Неверные ожидания на основе наивной доверчивости то есть? Это понятно. В фактических действиях по ходу истории я не косячил?
Не вижу в действиях никаких ошибок с учетом мировосприятия на тот момент. До часа "Ч". После же всё наоборот, я бы пошел по пути защиты психики, ты же пошел по пути самоуничтожения. Но это всё рассуждения - я не был в твоей шкуре и, надеюсь, меня подобные истории обойдут стороной.
Ambassador писал(а):
26.09.22 16:45
Это, так понимаю, про моё внутреннее восприятие ситуации... Типа "сам так остро воспринимаешь - в тебе проблема"? Если да, то вины не вижу в этом. Это особенность мировоззрения, из которой виновность не вытекает сама по себе.
Нет, это как раз про то, что процитировал потом:
Autoerotique писал(а):
26.09.22 14:04
А. проиграл "торги" знакомясь с бабо
Я про то, что ты сам задорого сам себе продал Л. - при всех вводных про её семейку едва ли бывают "нитакая", она тебя динамила, а для тебя она в голове становилась всё ценнее. Как и с сексом первым с ней - мы сами рады самообманываться, в этом проблема. В виду исходного возраста и отсутствия опыта, повторюсь, нормально верить в пони, розовый мир и нитакусь.
Так что
Ambassador писал(а):
26.09.22 16:45
Что имеешь в виду? Недооценил себя, переоценив БабО?
можно сказать и так.
Ambassador писал(а):
26.09.22 16:45
Алёша я в том, что был таким наивно-доверчивым? Или ещё дополнительно в том, что вджобывал на "светлое будущее" чисто "на верочку"?
Долго думал, как выразить мысль свою - и так и не смог. Так скажу, что всё и сразу - где-то в большей, где-то в меньшей степени.
Ambassador писал(а):
26.09.22 16:45
в целом в ситуации кто виноват?
Твоя вера в нитакусь и светлых людей, к сожалению. Поэтому если тыкать пальцем в человека - то этим человеком будешь ты, как единственный человек, который делал выбор ^sad^
Со временем начинаешь понимать, насколько глупо винить бабО за то, что она бабО.
Вряд ли хоть какая ОЖП признается в том, как позорно её ипли, когда она строит из себя нитакусю - это же полностью поломает всю иллюзию и гарантированно отрезвляет жертву, заставляя бежать сверкая пятками от подобного брульянта. На кой им это нужно?
Справедливости ради, после она очень даже неплохо отыгрывала свою роль :|
Ambassador писал(а):
26.09.22 16:45
Мне что делать?
Камрад, я не знаю, что и как у тебя сейчас. Тем более, повторюсь, я не был в твоей шкуре и никогда не хотел бы оказаться. Как и не знаю, смог ли бы находиться рядом с Л. примерив на себя твои текущие переживания и с учетом её реакции а-ля "будь мужиком" на твою личную трагедию.

Ambassador
бывалый
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 10.10.20 03:20
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Ambassador » 26.09.22 19:08

Ветвистый канделябр писал(а):
26.09.22 16:57
это не вина, а беда - перфекционизм
Ветвистый канделябр писал(а):
26.09.22 16:57
Так позавидуй себе сам ;)
Спасибо, своё мнение теперь полностью разъяснила!
Я так его понял: проблему сам себе надумал. Л. понять и простить, самому (как вариант) к Мейсону. А дальше - жить по кайфу!
Ветвистый канделябр писал(а):
26.09.22 16:57
Расскажи про сына
Ты спрашивала уже, помню. Обязательно расскажу, но позже.

Отправлено спустя 25 минут 8 секунд:
Autoerotique писал(а):
26.09.22 18:22
Мы как раз считаем :lol:
Класс! Улыбнул! :)
Autoerotique писал(а):
26.09.22 18:22
лишь устроить джеппу получше
Да, это изначально было единственным мотивом, инфасотка.
Autoerotique писал(а):
26.09.22 18:22
при всех вводных про её семейку
Да с этим ещё ведь в том дело, что вся дичь-то мне стала известна поздно (когда дом/ребёнок уже были), а изначально знал лишь про одну из двоюродных сестёр, про "эталонную" шалаву, что она такая, так как её скачки по куям были при мне. Остальные-то вроде в долговременных браках, дети, счастье в шалаше и т.д. Со стороны всё ровно смотрелось. Но, как позже выяснилось, это тоже было лишь иллюзией.
Autoerotique писал(а):
26.09.22 18:22
Со временем начинаешь понимать, насколько глупо винить бабО за то, что она бабО
Мысль мне понятна, но я, повторюсь, за наутилуспомпилиусовский хит: правда всё равно только одна. Однако
Autoerotique писал(а):
26.09.22 18:22
если тыкать пальцем в человека - то этим человеком будешь ты, как единственный человек, который делал выбор ^sad^
Твоё мнение услышал!
Autoerotique писал(а):
26.09.22 18:22
с учетом её реакции а-ля "будь мужиком" на твою личную трагедию.
Да, как и писал выше, это за гранью.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Зануда » 27.09.22 22:40

Ambassador писал(а):
24.09.22 08:09
1) Это вообще нормально – так «загоняться» по прошлому ОЖП? Имеется в виду именно по ТАКОМУ (плиатскому) прошлому?
В принципе тебе Канделябра правильно сказала. Я тут в другой ветке недавно писал, что в отношениях между М и Ж, М - актер, Ж - зритель. Уже не помню где, мож Канди нароет, она аж по 15 году мои посты выискивает :)
То есть если зритель хороший - так и актер выкладывается на полную катушку. И хорошим зрителем еще тоже надо уметь быть. А вот насчет прошлого тетки - проведу тебе такую параллель. Допустим, тебе нравится некий музыкант за его красивые песни. И так нравится, что тебе не хватает его песен, тебе хочется деталей его биографии. И вот ты лезешь в его биографию, и видишь, что он мягко говоря пиарас. А если он еще рот открывает помимо песен - так и в биографию иногда лезть не надо. Живой пример - Макаревич, чьи песни мне теперь и петь не хочется. Ну так вот ты взял да полез в прошлое. Хотя устранять надо было косяки настоящего. Впрочем, я проходил это и сам, поэтому не осуждаю. Помню - разбирал чуть не по дням, настолько окуел от происшедшего. Но меня всего на месяц хватило ;)
Таким образом, на вопрос "что делать", отвечу одно - забыть и топать дальше. Понимаю, что совет так себе, но он единственно возможный в твоей ситуации. ;)
Ветвистый канделябр писал(а):
26.09.22 16:17
прекратить бухать
Э, ты чо.

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Hromonog » 28.09.22 00:24

Ветвистый канделябр писал(а):
26.09.22 16:57
Расскажи про сына. Какой он? Чем увлекается? Как проводите досуг? Чему его научил?
Это как , вообще, с проблемами автора соотносится? Может ему ещё рассказать что он ест, во что одевается? И в итоге это решит его проблему?

Отправлено спустя 6 минут 16 секунд:
Зануда писал(а):
27.09.22 22:40
Э, ты чо.
Зоглазин. перекладывает свои проблемы на автора. Он бухает, но у него это проблем не вызывает. Вечно виноватящие тиотки. Как сейчас помню " Я желаю тебе добра, а если ты еще и бросишь пить у тебя всё будет хорошо".Блэт. На тот момент у меня было тогда ТАК всё хорошо, что так не было никогда.

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Ветвистый канделябр » 28.09.22 00:38

Hromonog писал(а):
28.09.22 00:30
у меня было тогда ТАК всё хорошо
ну вишь, тебе от бухла хорошо, а автору - плохо. Тут задолго до моего участия подметили, что ТС страдает синими волнами...

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Зануда » 28.09.22 00:45

Автор бухает потому что ммудак. И чем раньше он себя им честно признает - тем быстрее ему станет хорошо. Я бы на его месте добровольцем еббанул. Знамо куда.
Я в ммудаках хорошо разбираюсь. Это тот самый случай, когда можно перевоспитаться, просто поменяв обстановку и обретя правильные ориентиры. Потому как когда ты можешь прибраться в любой момент - башка на раз выправляется. Но это только для мужиков так работает, бабам расслабиться и искать другие варики. :)

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Hromonog » 28.09.22 08:54

Ветвистый канделябр писал(а):
28.09.22 00:38
тебе от бухла хорошо,
Нет. Мне было хорошо не смотря на бухло :).).

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Ужесвободен » 28.09.22 10:11

Ambassador писал(а):
11.09.22 15:20
Формулировка проблемы
Столько написал -"давалка , жаль, очень жаль, обманут "и всякая прочая мутотень.
Ответь автор, в чем у тебя сейчас проблема? Еще не надоело троллить?

Аватара пользователя
Кочерга_Витгенштейна
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 20.01.22 10:03
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Кочерга_Витгенштейна » 28.09.22 19:03

Осилил всю тему.
у ТС случилась культурный шок, его розовоочечные представления о БЖ разбились о реальность. Она оказалась не ангелом во плоти, а обычной (но далеко не самой худшей) бабой.
Вот только выбор сам делал - ему и нести за него ответственность. Не нужно ее перекладывать на других. А то я вижу уже и родители фиговые - не отговорили.

ТС сокрушается, что под других она сразу стелилась, а под него нет, и теперь понимает.. что за альфача его не восприняли сразу.
https://ms1970.livejournal.com/73060.html "Секс и ранг" пускай почитает. У наших предков шимпанзе у самок есть не только программа "безропотно подчиниться и дать альфачу" но и выбрать себе "избранника". Может от этого факта ему полегчает. Не всем быть альфами.

Почему начинается отторжение к мужу, через несколько лет, это тоже есть в "Сексе и ранге", либо можно посмотреть сразу тут: https://www.masculist.ru/blogs/post-5257.html

Против их пары был и возраст и окружение БЖ, но она все-равно пошла за ним. Потянуло ее к нему несмотря ни на что. Подписалась на все дальнейшие приключения. Стала бы она это делать без любви? Конечно нет. Была бы меркантильной, нашла бы папика, а не студента.

Я не понимаю, почему автор не хочет посмотреть на свою историю под другим углом: была такая-сякая Ж, но встретила М и со временем исправилась, превратилась в достойного члена общества под его влиянием. А могла остаться на уровне своей сестры-давалки.

Ну и зацикленность на вот этом "ВРАЛА" - глупости это. Ни одна здравомыслящая Ж не станет рассказывать своему парню/мужу, у кого она там писю в рот брала ДО него и подобное. Это вредная ненужная правда, как например сказать своему ребенку, что рисует он отвратительно.

Есть половые извращенцы, а у нас тут ментальный. :)

Goga73
старейшина
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Goga73 » 28.09.22 22:47

Кочерга_Витгенштейна писал(а):
28.09.22 19:03
Ни одна здравомыслящая Ж не станет рассказывать своему парню/мужу, у кого она там писю в рот брала
"Здравомыслящая" будет говорить у кого не брала. Как 99% баб, которых можно читать, как открытую книгу.
Автор загоняется по поводу того, что у него НЕздравомыслящая, и все выложила, как будто все норм и "ачетакова". А у него другие шаблоны.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Зануда » 29.09.22 00:16

Автор просто неблагодарный сын господа. Тот нас создал по своему образу и подобию. Потом из нашего ребра изготовил бабу, чтобы не дрочить и для комфорту. Чтобы о вселенной думать без помех. Ну а автор на вселенную срать хотел, и из своего ребра сотворил себе кумира. Флаг ему в руки и барабан на шею. :)

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Ветвистый канделябр » 29.09.22 04:40

А может просто автору захотелось слить стареющую ОЖП (вроде на 10 лет его старше емнип). Но выгнать мать своего ребенка из-за возраста - это некомильфо, вот он и ищет индульгенцию выпнуть "из-за вранья/всю жизнь испортила/видеть не могу"

Аватара пользователя
Кочерга_Витгенштейна
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 20.01.22 10:03
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Кочерга_Витгенштейна » 29.09.22 09:34

Ветвистый канделябр писал(а):
29.09.22 04:40
на 10 лет
Да, на 9.
Позабавил момент: автор писал, что его интересуют разные мнения со стороны на его ситуацию. Мнения высказаны. Ответ чуть ли не каждому : я не согласен/вы плохо читали/вы слишком тупы, чтобы понять.. :lol:
Как в анекдоте:
— Я ничего в этом не понимаю. Вы специалист. Вот вам деньги, расскажите, как правильно.
— Вот так правильно.
— Я не согласен.

Аватара пользователя
Василий3019
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 01.09.19 11:17
Откуда: Львов
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Василий3019 » 30.09.22 00:01

Ambassador писал(а):
24.09.22 08:09
Это вообще нормально
Нет.
Писатель на форуме АБФ, человек в состоянии личной драмы. Понимаю, каждый свою драму переживает острее. Это нормально. Но не нормально переживать свою личную драму так долго.
Ты тратишь свои невосполнимые ресурсы, время жизни и здоровье, на переживание деталей предательства в прошлом. Вопрос. Чтобы что?
Изменить произошедшие события ты не можешь, именно поэтому не нормально долго загоняться по поводу произошедшего
Пример. Встретились, переспали, ЗАГС, васек.
Все. Это короткое содержание 54 страниц.
Что делать? Вариантов два.
1. Д(ДНК тест)РРС. Не легко, но нужно. Итог, более менее готов к новой жизни.
2. Сидеть на пороге теплотрассы и вспоминать детали произошедшего. Поверь. Теплотрасса есть, может сегодня ее и не видно.
Понимаешь?
Я выбрал второй вариант.
АБФ во многом полезен. Как реанимация для аленя, у которого баба сломала картину мира. Заметь, не картину мира семьи, не картину мира бабы, а картину мира аленя. Почему так?
Потому что алень свою картину мира строил на бабе. Воспитание, мама,сад к,школа,тв, Инстаграм,Фейсбук. То, что называется аленья прошивка. Кто виноват?
Баба, у нее васек. Алень бабу построить не может. Увы. Алень свою картину в своей аленьей голове видит, и по аленьи думает, что и баба его видит ту же картину.
Это не так.
Попал на АБФ. Почитал, получил советы, информацию. Но не сделал, как нужно. Результат получил другой. Жизнь эмоционально не стабильная и не спокойная. Поэтому и загоняешься.
Измени себя. В этом корень.
Вариант. Сдал,продал, распилил недвижку, уехал себе жить в другое место. Море, горы, или что нравится. Уехал и живи. Это работает. Знаю, о чем пишу.
И снова. Это знаки на экране в твоей теме. А жизнь твоя. Удачи.

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Иван Васильевич » 30.09.22 10:08

Зануда,
У тебя почта заработала?

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Или опять набегут за тобой куча ебанутыхх баабцов?

Отправлено спустя 51 секунду:
Ветвистый канделябр писал(а):
29.09.22 04:40
А может просто автору захотелось слить стареющую ОЖП (вроде на 10 лет его старше емнип). Но выгнать мать своего ребенка из-за возраста - это некомильфо, вот он и ищет индульгенцию выпнуть "из-за вранья/всю жизнь испортила/видеть не могу"
Отправлено спустя 32 секунды:
А может.

Отправлено спустя 54 секунды:
Канделябр немного расслабился?

Отправлено спустя 6 минут 1 секунду:
Ветвистый канделябр,
Чего то там сочинения пишет?
Даже если так, виноватым его придумываешь?

Отправлено спустя 7 минут 28 секунд:
Зануда,
Уйди нахууй

Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Зануда,
Ты ещё тот доолбоёб

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Ветвистый канделябр » 30.09.22 12:49

:twisted: :(
Иван Васильевич писал(а):
30.09.22 10:28
Ветвистый канделябр,
Чего то там сочинения пишет?
Даже если так, виноватым его придумываешь
ничего не понятно, но оччень интересно :?
Иван Васильевич писал(а):
30.09.22 10:28
Канделябр немного расслабился
я и не напрягался :idea:
Изображение
Изображение пишу прям с этого шезлонга...
Амбассадор, бери семью и дуйте к нам ;)

Отправлено спустя 40 секунд:
Вместе допишем твою историю.. 8-) 8-)

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Зануда » 30.09.22 13:05

Иван Васильевич писал(а):
30.09.22 10:28
Зануда,
Ты ещё тот доолбоёб
Эт чего тут за синева расплескалась ? Кошке своей командуй. :)

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Иван Васильевич » 30.09.22 17:48

Плак плак.

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Лампочка тебе вообще помолчать!

Отправлено спустя 4 минуты 2 секунды:
С занудой всё ясно давно, он такой и осталось! Лампочка ты куда лезешь?

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
С занудой попиздиить? Идите в личку

Отправлено спустя 21 минуту 40 секунд:
Вот что это за люди...

Отправлено спустя 5 минут 44 секунды:
А лампочка ещё то существо. Ок


Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Иван Васильевич » 30.09.22 18:29

Ты подъебала? В глаза тебе хочется заглянуть

Отправлено спустя 19 секунд:
Ты подъебала? В глаза тебе хочется заглянуть

Отправлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Лампочка ты зануде минетики строчила?.

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Где он там твой герой? Я этому существу ещё "навтыкаю"

Отправлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Шизлонги нахууя здесь? Это просто не объяснимо!
Рен ТВ ёпта!

Отправлено спустя 19 минут 16 секунд:
Зануда,
Пиши в личку! Я тебе дохуяя чего расскажу!

Отправлено спустя 13 минут 37 секунд:
Зануда видит, думает я молчу

Отправлено спустя 6 часов 48 минут 40 секунд:
Зануда хулии ты молчишь? Валет дырявый!

Отправлено спустя 7 минут 20 секунд:
Ты же прям такое в доску весь.

Аватара пользователя
Ubaskis
любитель
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 10.09.22 16:16
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Ubaskis » 01.10.22 05:02

Чет всё подзабыли самое важное в писанине:
1) Чувак ссылается на дух закона, объясняя тряску копеек с родителей. Сам же выводит полимеры со счета жены, наклав на дух закона. Переворачивание диаметральное одной и той же ситуации налицо.
2) Мелкие злобные придирки к жене - злопамятность, узость души.
3) Измена жене: любое предательство не имеет оправдания. Предательство без причины - отвратно вдвойне, ибо он не знал о прошлом во время своей измены плюс продаёт себя честненьким. Да и попытки яростно и безумно предъявить за прошлое, которое было до него - это обеление своих уродских поступков.
4) агрессия в общении с людьми на форуме.
5) постоянное подчёркивание своей успешной успешности. Только он забывает:
"- Лен Спайви - самый быстрый стрелок в наших краях, незнакомец.
- ну, края у вас не очень-то велики."
6) Самое главное: он нагло отрицает очевидные факты. Уводит разговор в сторону. И на форуме и в жизни. Манипулятор.
Уважаемые форумчане, я вижу психопатически-нарциссическую личность.
Я таких не считаю за людей, ни даже за животных. Слизняк на кочане капусты.
Иные камрады в тексте пишут "сорри" после критики ТС. Я не собираюсь извиняться перед слизнем за свои слова. Во-первых, он мне омерзителен, ибо предатель и лох. Во-вторых, его вероятное психическое расстройство скорее всего, не даст ему понять слова критики, соответственно, извинения не требуются.
Проклятие для родителей и кошмар для матери его ребёнка.
Что делать автору - лечиться. Снять со счета полляма, взять норм психолога или сразу психиатра и отлечиться. "Но мишенькин совет лишь попусту пропал" - думаю, так и будет.

Аватара пользователя
_Katrin_
старейшина
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 09.03.19 21:35
Пол: Ж

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение _Katrin_ » 01.10.22 08:26

Ubaskis писал(а):
01.10.22 05:02
Сам же выводит полимеры со счета жены
Это когда было?
Ubaskis писал(а):
01.10.22 05:02
вижу психопатически-нарциссическую личность
Это не лечится

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Hromonog » 01.10.22 10:33

Ubaskis писал(а):
01.10.22 05:02
Я таких не считаю за людей, ни даже за животных. Слизняк на кочане капусты.
Что за высер на чистом поле?

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Иван Васильевич » 01.10.22 12:04

Ubaskis,
Сказочный долбооёб (с)

Аватара пользователя
Ubaskis
любитель
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 10.09.22 16:16
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Ubaskis » 01.10.22 12:52

/quote]

Это когда было?

[/quote]

А он писал в районе середины темы, где что хочет расстаться с женой, но часть денег лежит на её счётах. И он такой коварный живёт с ней, выводит бабки, и привязывает к себе сына.
Выводишь - выводи, базару ноль. Моя претензия к тому, что он со своих стариков копейки снял, и кроется духом закона.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868, Google [Bot] и 34 гостя