Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3055
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Мне только спросить » 22.04.22 08:31

Не читал, тут отпуск надо брать под краткий перессказ, но, кажется, не хватает
35) Как изменилась/не изменилась жизнь после "вотэтоговсего"

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Лео » 22.04.22 08:52

Ambassador писал(а):
22.04.22 07:44
чтобы «закольцевать
автор много пездит на форуме(простыни увешанные дефикациями) ,уверен в жизни так же .Идиот ,меньше болтай и излагай ,больше читай ,перед тобой ( форум) где можно найти всё и переварить -ты занимаешься чепухой . Кг\Ам в морг ,такие не лечатся .

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Зануда » 22.04.22 09:53

Кто читал основную версию, можно уже не перечитывать *сжатый, но дополненный* пересказ? А то посевная накроется нафих..

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7901
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Волшебник » 22.04.22 10:03

Зануда писал(а):
22.04.22 09:53
Кто читал основную версию
А что по итогу?

Л. тождественна Б?
Или нетождественна?

А. равнозначен М?
Или нет?

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Tanatos » 23.04.22 00:18

Ambassador писал(а):
22.04.22 06:01
Этому нужно ревновать?
Странный вопрос от человека, который вынес мозг жене, себе и форуму из-за прошлого жены, не находишь? Это и есть ретроспективная ревность - когда тебя козявит от того, что ты не первый у своей ненаглядной.

Ambassador
бывалый
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 10.10.20 03:20
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Ambassador » 03.05.22 05:07

Ниже приводится перечень «суждений» и высказываний, а также поступков Л., направленных, как теперь представляется, на создание и поддержание образа НИТАКОЙ.
Количество пунктов в нём впечатляет, но и он не полный: было и ещё много чего «по мелочи» - оно опущено. Итак, перед форумчанами

«Список Геббельса»

«Чем чудовищнее (наглее) ложь, тем охотнее в неё верят»

«Лучшие сорта лжи получаются из полуправды»

1) На заре «отношений» сказала без каких-либо вопросов и/или намёков, что ОС никогда раньше не занималась. В реальности занималась им не один раз, и не с одним ОМП: не только удовлетворяла исключительно таким образом персонажа «сказочки» (импотента), о котором рассказывала как о своём якобы единственном до А. мужчине, но и сосала йух (немытый, к слову, даже – «бабочки» жеж) у просто случайного «компашного» йопаря-дегенерата, маргинального быдла и «дворового охламона», с которым вообще ни разу не встречалась, а только несколько раз «вместе тусовалась в общей компании».

2) На прямой же вопрос о том, как раньше относилась к ОС, рассказала очередную байку о детском саде, в который пришла работать после училища в 20 лет. Там во время одного из принятых в бабских коллективах «чаепитий» её более взрослая замужняя коллега, разоткровенничавшись, рассказала присутствующим, что муж активно склоняет её к таким ласкам, но она ему отказывает («Ишь, чего захотел!»). Рассказав, добавила с улыбкой что-то типа «как-то так». В реальности ничем особенным ОС не считала, и сосать была готова даже у случайных йопарей, не имея даже малейших намёков на «атнашения» с ними.

3) Пару раз (якобы в шутку) говорила, что иногда они шутят с коллегами, говоря, что педагоги – самые развратные женщины. Но это ведь всего лишь только шутка, «любимый».

4) Рассказала «историю», что сестра-«эталонная» (шалава) как-то поделилась с ней неудачным опытом ОС с одним из часто меняющихся у неё в то время йопарей, которого А. видел и знал: вроде как та попробовала такое впервые, и ей не понравилось. В ответ же якобы и Л. рассказала «эталонной» некоторые подробности своей интимной жизни с А. На самом деле циничная лицемерка Л. делилась с «эталонной» другим: как ртом доставляла удовольствие быдлану, когда их на пару - как двух легкодоступных компашных давалок - ипли в соседних комнатах два приятеля и, очевидно, заранее договорившись, давали обеим сосать. А на утро те, хихикая, делились впечатлениями и обсуждали это в подробностях…
Поменяла лица слегка, так сказать (вот это цинизм так цинизм… просто 3,14ЗДЕЦ! Неа, это так - то ли ещё дальше будет).

Да, этот случай – одна из немногочисленных «осечек», которые Л. допустила за долгие 15 лет и которые все можно пересчитать по пальцам одной руки (в остальном её «исполнение» было безупречным). А. удивился (и напрягся немного), когда услышал сию «хистори»: в его представлении, не должна «скромняжка» делиться с кем-либо подобными вещами. Однако подано это было под «соусом» «видишь, как сильно я тебя люблю!», а также ввиду того, что в гадюшнике с сестрами очень близкие и доверительные отношения…
P.S. Позже выяснилось, что «скромняжка» Л. вообще нестеснительная в плане таких разговоров: с одной из коллег (всё тех же «самых развратных» педагогов; не подружаек даже) она как-то обсуждала наличие/отсутствие опыта епли (со случайными йопарями, разумеется) в джоппу… «Застенчивая скромница», КУЛЕ.

5) Рассказывала сама про первого «полноценного» йопаря, говоря, что тот был мужлан, грубый и «не её типаж», вообще никак ей не нравился, и с ним она «сразу рассталась», встретившись лишь несколько раз. При этом, разумеется, умолчала о том, что успела с ним ещё и однократно поипаться, посчитав, что подвернулась подходящая возможность наконец «продырявиться»… (кто-то может привести/придумать пример большего цинизма? А. может – следующий пункт!)

6) Без каких-либо вопросов/поводов на свадьбе у «эталонной» показывала – БЛИАТЬ, ВООБЩЕ 3,14ЗДЕЦ - йопаря, под которого подложилась в первую же «встречу», и у которого сосала немытый йух во вторую, и который во вторую же иппал её без презерватива и кончал прямо в неё, йопаный спермоприёмник. Показывая, говорила, что тот ей нравился и она «даже хотела с ним встречаться»… (а вот тут ещё большего цинизма привести/придумать уже вряд ли возможно)

P.S. СЦУКА, а ведь стоило тогда А. подойти к мужу сестры-подкладывательницы (Л. под «компашного» йопаря) и на шару спросить у «пацанчика с района», долго ли Л. встречалась с его приятелем? Тот бы, несомненно, без всякой задней мысли ответил что-нибудь типа «да нет, они и не встречались: так, поипались пару раз просто…».
И всё в жизни А. было бы тогда совсем по-другому…

7) Рассказывала (много раз, в т.ч. без поводов), что якобы «всегда хотела одного мужчину на всю жизнь», а с персонажем «сказочки» ошибочно пошла на близость лишь по причине имевшегося комплекса (но потом ни-ни!). В реальности же задорно отсасывала у импотента, хотя как таковых «серьёзных отношений» с ним не было, затем «дырявилась» просто с первым встречным (раз с импотентом не вышло), чтобы просто сделать дырку в пиZdе, ездила в качестве бесплатной шлюхи на дачу, шла просто ипстись, потому что «раз поехала, то пусть будет по сценарию подружки-шлюшки», отдавалась просто в компании, когда ей говорили «пусть останется – выипет тебя»…

8) Рассказывая про соседку по комнате в общежитии, нежелательно забеременевшую от ОМП, с которым та какое-то время встречалась, и сделавшую впоследствии аборт, говорила «Вот как это можно ипстись без презервативов!? Поражаюсь просто женщинам!». При этом сама ипалась без презервативов вовсе со случайным йопарем, с котором даже ни разу не встречалась наедине, и который, будучи законченным дегенератом, незатейливо кончал в неё. Обсуждать этот момент считала ненужным (да и, очевидно, не до разговоров ей тогда было)… Предпринять что-то по факту случившегося – тем более.

9) Как-то один из друзей скинул А. видео лекции достаточно известного популяризатора трезвости В. Жданова (может, кто знает) о вреде алкоголя, курения, наркоты и тады. Сели вместе посмотреть, «отношениям» тогда было года 2-3.
И там в какой-то момент начинает идти информация про т.н. «телегонию» (многие слышали, думаю) – и Л. вдруг начинает плакать«Что такое, дорогая? Если в этом и есть что-то, то, наверное, не в такой форме, как здесь подаётся. Да и ты же предохранялась тем более с персонажем «сказочки» ведь каждый раз? Или нет?» - «Конечно, предохранялась! Но просто снова расстроилась, подумав, что не иплась бы с ним, если бы знала, что тебя встречу».

По теме, наверное, понятно, насколько ответственно А. подходит к вопросу деторождения; для него это – высокое и святое. И ребёнок на текущий момент своим примером полностью подтверждает разумность такого подхода, на «все двести». Для Л. же, очевидно, дети – это просто наёпыши.

Разумеется, она в тот момент абсолютно чётко понимала: знай я, что в неё раньше спокойно «сливало» всякое маргинальное быдло и дегенераты, никаких «отношений» у меня с ней не было бы.
«Кинуть» «любимого» и в ТАКОМ??? Ваще легко!
(кто-то может привести/придумать пример большей (-его)…? Я не знаю даже, как назвать это)

10) Множество раз (номер на бис, куле) во время торжественных моментов (поздравления, «застолья» вдвоём) натурально плакала, приговаривая «как она благодарна небесам, что мы встретились такие, со схожими взглядами, практически идеально совпадающими» и «такие замечательные отношения, о которых она всегда мечтала», и «как редко такое бывает, и как она счастлива, что судьба нас свела». На самом деле, разумеется, взгляды А. и Л. на многие базовые вещи не просто ни в чём не совпадают, а диаметрально противоположны.
P.S. А., удивляясь, всегда говорил в те моменты, что не плакать нужно, а радоваться такому. Во время «диалогов» же указал, что все те слёзы были «крокодильими» - ответ был, что «нет, они были искренними: Л. плакала, потому что знала, что у неё есть тайна, которую она не в силах раскрыть, потому что не может разрушить это всё…».

Отправлено спустя 31 минуту 49 секунд:
11) Когда А. припоминал в разговорах интимный момент, бывший в начале половых отношений с Л. (было выше: А. по трудностям с введением заключил, что у Л. совсем небольшой опыт), она улыбалась и поддакивала. На самом деле у неё был всего лишь мышечный спазм – очевидно, А. был ей (мягко говоря?) не слишком приятен как мужчина, и близость для неё была нежеланной и по сути вынужденной.

12) Почти через год «отношений» А. впервые собрался в гости знакомиться с МамО, к которой Л. уехала в отпуск. Л. до этого много раз говорила, что той бы очень хотелось познакомиться с «женихом» дочери – «отношения» были более чем серьезные, и именно в таком качестве А. воспринимала вся бабская кодла родня Л. Но поскольку Л. строила из себя ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ «правильную», а о матери говорила как о человеке старой формации с определёнными «тараканами» в голове, А. решил «на берегу» проговорить важный для него технический вопрос: как располагаться спать? Он с уважением относится к чужим мировоззренческим установкам, однако в каком-либо ханжеском «цирке» участвовать не станет. Ведь у А. и Л. «настоящая любовь» и «серьёзные отношения», а не «просто так», и они взрослые люди. Поэтому спать отдельно от Л. «на коврике под дверью» он не будет - соответственно, предлагает 2 варианта на выбор:
– А. и Л. спят вместе в отдельной комнате (квартира – классиическая «хрущевка-полуторка»: проходной зал, маленькая спальня);
– Если первый вариант неприемлем, тогда А. остановится в гостинице на пару ночей.

Л., (предсказуемо) замявшись и (деланно) смутившись, сказала, что у неё «ни с кем не было таких отношений», и «будет очень неудобно при мамке», но она хочет видеть А. в гости минимум на неделю, поэтому как-нибудь объяснится с той заранее, и всё с этим будет хорошо. Никаких гостиниц (что за глупости?!) – все всё понимают. «Точно?» - «Да, точно, приезжай в любое время».
А. приехал неожиданно, уже к вечеру, обрадовав Л. до безумия. Но после всех посиделок, чаепитий и вечерней прогулки по чистому и зелёному в те годы городу, когда пришло время укладываться, Л. «перехватила» А. в коридоре и грустно-решительным тоном сказала, что придётся всё же лечь порознь, потому что «мамка сильно как-то это…», ведь «мы же не муж и жена» (МамО при этом копошилась на заднем плане, чёрная, как туча, постилая А. отдельно).
Стоп, что за ЙУХНЯ, мы вообще-то договаривались! (сейчас пишу и улыбка прямо: «договаривался» он, «договорщик», ептить :) ).
А. порой был достаточно резким ещё в том совсем юном возрасте, в 21 год: «Так дело не пойдёт! Мы заранее всё проговорили. Либо ложимся вместе, либо я иду ночевать в гостиницу, а завтра утром уезжаю шестичасовой электричкой!».

И ситуация выглядела бы просто странно: «ушибленная» тётка-пенсионерка «стесняется» укладывать тридцатилетнюю (тоже тётку уже, пилять!) дочу (такую же «ушибленную») вместе с «женихом»…
Но есть, как в том анекдоте, нюанс: МамО знала, что её ДОЦА – обыкновенная шалава, готовая раздвигать ноги хоть через пару часов знакомства и не брезговавшая даже ездить на дачу с проезжими мужиками, куда её зовут в качестве бесплатной шлюхи. Она была не только в курсе блиатского эпизода с хоккеистом, описанного в теме, но и сама же «провожала» туда ДОЧУ шалавиться («искать таким образом жениха»)… (кто-то может привести/придумать пример большего лицемерия?)

P.S. СЦУКА, две лицемерные твари Позже А. (шутки ради) поинтересовался, договаривались ли заранее? Нет, пилять, сказала, - выходит, «импровизация» была...

13) Когда «отношениям» было около года, одна из сестёр-шалав Л. – лядь в квадрате, нет в кубе, нет в энной степени устроила какой-то йопаный цирк церемонию венчания со своим долготерпеливым мужем, который только что не вставлял йухи бесчисленных васьков в нужные отверстия своей жены. Так вот А. по незнанию оказался втянутым в эту куйню дикость, поучаствовав вместе с Л. в «церемонии».
При этом Л., разумеется, знала, что из себя представляет сестрица и каков формат тех «семейных» отношений, а также знала, что А. по-своему весьма религиозен… (кто-то может привести/придумать пример большей (-его)…? Я не знаю даже, как назвать это).

14) Сама без всяких вопросов/поводов рассказывала о прочитанной книге профессора её вуза, писавшего, что все беды России оттого, что большинство женщин – шалавы. Охала и ахала, говоря, что так вот, беда.

15) А. как-то прочёл Л. вслух газетную статью, о которой писал в теме: https://www.kp.ru/daily/23653.5/49572/
На прямой вопрос Л., разумеется, сходу заявила: «Я не такая (НИТАКАЯ)!».
– Тут сказано, что 100% женщин такие мужчины (истинные «альфа» и «псевдоальфа») нравятся.
– Ну, я вот тебе же рассказывала, какие мне нравились. И с кем я встречалась, тоже рассказывала. Ты вот сам-то выводы делай!
Разумеется, рассказывала. Умолчав при этом о тех, у кого была готова сразу сосать немытый йух, и с кем ипалась на первую-вторую (четвертую-пятую) «встречи», без всяких отношений и разговоров, и без всяких «обстановок», просто походя, и даже не предохраняясь.

16) А. прямо говорил про «эталонную», что она шалава, и про подружку-шлюшку (даже по ранее имевшимся сведениям) – то же самое. Л. соглашалась и поддакивала, умалчивая, что с обеими шалавилась на пару.
P.S. Есть фотография, где они под ручку именно все втроём (отмечают д.р. Л. на природе) - «Три потаскушки на пикнике» её можно назвать. По аналогии, так сказать :) .
Читатель вправе задаться вопросом, почему же наивного А. такие фото не наводили ни на какие мысли? (Наводили) Да всё потому же, что

17) На прямую реплику-вопрос А., что всё окружение у неё почему-то сплошь шалавы, Л. заявила, что «да, вот такие люди вокруг, других не было; но она же за них не в ответе, и главное, что сама она НИТАКАЯ».

18) Как-то (плиать, тоже сама) сказала, что «будь у неё в прошлом много мужчин, она бы сама не стала встречаться с А., видя, какие у него ценности, не желая его травмировать, и понимая, что они не подходят друг другу».

19) Постоянно (тоже сама, СЦУКО) рассказывала, что всегда очень боялась венерических заболеваний, поэтому с персонажем «сказочки», конечно, всегда предохранялась (а с А. же по «великой любви» и «великому доверию» всё было). В реальности иплась без презервативов совершенно спокойно с «дворовым охламоном», которого совершенно не знала, и НИКОГО НИКОГДА не просила использовать презервативы (йопари – один состоявшийся, один передумавший ипсти её в последний момент – надевали их сами, очевидно, разумно полагая, что с настолько легкодоступной шлюхой по-другому просто опасно).

20) Часто говорила, что «в наше время все (производители товаров, политики, «начальники», воспитатели детского сада и т.д.) обманывают»; родители А. и её родственники - лжецы и лицемеры. И куда вообще катится этот мир: вокруг культ денег и выгоды, сплошной обман! А вот мы двое – оплот правды и честности.

Отправлено спустя 30 минут 58 секунд:
21) Как свой девиз по жизни обозначала завет Омара Хайяма «Будь лучше один, чем вместе с кем попало» - этим всегда и объяснялось одиночество до 30 лет. Хранила в записной книжке переписанные стихи Киплинга («Заповедь»: «…Пусть час не пробил, жди, не уставая, пусть лгут лжецы, не снисходи до них… Будь честен, говоря с толпой; Будь прям и твёрд с врагами и друзьями…»; Это любимое стихотворение самого А.) и Рыленкова («Тоски любовной горький мёд… Не каждый, может быть, поймёт, что есть на свете однолюбы»). В реальности же «дырявилась» с первым встречным, пыталась «завязать отношения» и «найти себе жениха» путём поипушек в 1-2 (компашную) «встречу»...

P.S. Любопытна картина мировоззрения ТП Л. (и, очевидно, МамО) в этой части: шалавой себя она не считала именно потому, что ведь «таким глупым способом хотела завязать отношения», а не, например, просто получить удовольствие от секса с понравившемся мужчиной. То есть шалавистость, оказывается, определяется не тем, ЧТО ты делаешь, а тем, что ты об этом думаешь… Оруэлловские идеологи ангсоца отдыхают…

22) Любила (по своей инициативе, без вопросов) порассуждать о женском коварстве и хитрости, о женщинах-«охотницах»: начиная от соседки по дому, женившей на себе одного из поклонников Л. («нормального», не дегенерата, но слабохарактерного) путём «взятия на пузо» и заканчивая, разумеется, Е. Себя всегда выставляла при этом «простушечкой», у которой «всё на поверхности».

23) На прямые вопросы, заданные в (полу)шутку, типа «А может, ты тоже хитрая, коварная женщина, и в чём-то со мной нечестна?» отвечала «Что ты, я полностью честна с тобой и открыта, никогда и ни в чём тебя не обманывала!». Это было несколько раз в разное время, три или даже четыре. Иногда делала акцент на то, что её электронная почта, телефон, записные книжки, все пароли от ИБ, все её деньги доступны А. в любое время. НИЧТО НИГДЕ от него не скрыто. Уверен, это тоже говорилось (и делалось) не просто так, а «со спецом».

24) Рассказывая о романтических отношениях с мужчинами (особенно с одним, в которого была влюблена), говорила, что там «была постоянная ложь с его стороны», что неправильно (и так нельзя). Выставляла себя обманутой и «жертвой». Сама жеточно оставит по этой части далеко позади не только любого ОМП, но и, несомненно, большинство самых отъявленных ОЖП.

25) Дарила А. глиняную фигурку: влюблённые друг в друга кот с крыской («знаки» по годам рождения А. и Л.), сердечки. Шутила, что «съест» меня как-нибудь… хочет «съесть».
Выходит, всю совместную жизнь играла с А. и его судьбой. Прямо как кошка с пойманною ею обречённой мышью.

26) Одно из совместных фото, сделанное примерно через год знакомства, всегда стояло дома на самом видном месте: А. и Л. на декоративном мостике; Л., на которой в прохладный вечер накинут пиджак А., прижимается к «любимому» - прямо верная преданная женщина! А. держит за руку Л. и нежно обнимает её за плечи. Милота умилительная!
Часто гуляли там, разговаривали, в том числе и о прошлых отношениях…
Так вот фото сделано рядом с домом, в котором Л. однократно ипли, как одноразовую шлюху, когда она решила, что ей срочно нужно «продырявиться» с первым встречным.

P.S. И дополнение: по стечению обстоятельств первый разговор о том, что нужно расстаться (одна из причин – постоянная безынициативность Л. в интиме), А. затеял аккурат тогда, когда (анти)герои повествования шли мимо того дачного хозяйства, куда Л. возили в баню в качестве бесплатной проститутки…

27) Рассказывала часто, что им в том числе неродной дед, отбывший в сталинских лагерях 8 лет, прививал принципы честности, что в честности их воспитывали…

28) Что этот же дед советовал, если не будут складываться отношения, найти просто «хорошего мужчину», который бы любил Л., и с ним затем создать семью…
А. и стал – очевидно теперь - этим самым «хорошим мужчиной», которых ТАКИЕ используют для достижения своих целей (а задорно сосать «за гаражами» при этом, разумеется, предпочитают у других).

29) Рассказывала, что всегда была честна с ОМП, никого не «водила за нос», не тешила пустыми надеждами и т.д. На самом деле одного использовала, чтобы сделать себе дырку в пиZdе, второго… второго – уже «по полной программе».

30) На прямую фразу о том, что отец А. как-то сказал, что у неё «неизвестно сколько могло быть мужиков» выпалила «Да понятно! Ну что он ещё мог сказать?!».

31) Всегда на словах высоко ставила семейные ценности, верность, честность, доброту. На самом деле планировала (если не будет складываться) родить от несвободного мужчины, то есть не просто быть «осознанной» василисой, но и забеременеть и родить от женатого мужчины.

И да: сопоставляя ранее рассказанное и выясненное позже, можно сделать однозначный вывод, что в определённый период времени параллельно «общалась» с персонажем «сказочки» и (первым встречным) йопарем, с которым в итоге «продырявилась». Очевидно, что это был классический блиатский бабский «фортель», неоднократно описанный и на АБФе тоже (привет Фоllowfу, если он это прочтёт): при размолвке с одним ОМП запрыгивание уже через условную неделю на другой йух (неудачное), затем попытка камбэка. Уже после пойипушек с первым встречным Л. как минимум звонила персонажу «сказочки» (а может, и отсасывала у него ещё), желая камбэкнуть, но уже с дыркой в пиZде слегка «полирнув» на стороне «корону».

32) Про одного из друзей А., очень простого и доброго парня, немного не от мира сего (последователя аюрведы, строгого вегетерианца, занимающегося йогой, айкидо и т.п., которого по жизни, (понятно) к сожалению, полностью «сожрала» РСПха) сказала в последних разговорах, что вообще бы с таким не общалась, т.к. он «скучно правильный до неприятия». Раньше же всегда говорила, что он «такой хороший парень»…
Разумеется, её случайные йопари совсем другие – с маргинальным быдлом и дегенератами (примитивной самке) Л. было интереснее «общаться», с ними ей «так-то весело, как говорится, было».

33) Сказать узнавшему об обмане и упавшему на колени, сломленному и раздавленному, практически убитому горем А., здорово перекроившему ради совместной жизни с ней свою судьбу, столько сил положившему на это и никогда ни перед чем не пасовавшему, ни в чём не подводившему, бывшему для неё надёжной защитой и опорой в любых ситуациях, «каменной стеной», верившему ей безоговорочно, «встань – будь мужиком» - это за гранью добра и зла.

Аватара пользователя
_Katrin_
старейшина
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 09.03.19 21:35
Пол: Ж

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение _Katrin_ » 04.05.22 00:38

Ambassador писал(а):
03.05.22 06:10
очевидно, заранее договорившись, давали обеим сосать.
Такого без предварительного сговора не сделать- тонкое наблюдение!
Ambassador писал(а):
03.05.22 06:10
Для Л. же, очевидно, дети – это просто наёпыши
Л. не любит ребёнка, не заботится, не воспитывает?

Аватара пользователя
Вин Дизель
любитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 14.06.21 23:25
Откуда: Солнцедар
Пол: Ж

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Вин Дизель » 04.05.22 02:29

Писец, это еще кто-то читает?

Кады, мужчина пишет, что для Ж дети - просто наебыши, то это все из семьи идет. Возможно сам все дство себя ощущал "наебышем". Видимо семья неблагополучная была. У норм людей дети с "наебышами" как-то не резонируют.

А у маргиналов - да. Бывает. Типа потрахались по пьяни - а раз и наебыш появился. Че с ним делать - ХЗ,

Аватара пользователя
Indiway
бывалый
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 24.01.15 19:40
Откуда: Нижний Новгород

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Indiway » 04.05.22 07:25

Вин Дизель писал(а):
04.05.22 02:29
Типа потрахались по пьяни - а раз и наебыш появился
ИМХО, каждая вторая баба в России так и зачала своего зайку.

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Tanatos » 04.05.22 11:58

_Katrin_ писал(а):
04.05.22 00:38
Такого без предварительного сговора не сделать- тонкое наблюдение!
Как это вяжется в "сговор"?

Аватара пользователя
_Katrin_
старейшина
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 09.03.19 21:35
Пол: Ж

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение _Katrin_ » 04.05.22 12:28

Tanatos писал(а):
04.05.22 11:58
"сговор"
Думаете, правильно "договор", "уговор"?

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Tanatos » 04.05.22 17:11

_Katrin_, После развода я встречался с разными женщинами. Всё по честному - только секс, совместное времяпрепровождение. Так вот, из них только одна не сделала минет. Как вы считаете, они все сговорились?
Если женщина не делает минет, то хоть обсговаривайся. А если делает - то и сговор никакой не нужен. Вот если бы парни решили комнатами поменяться (вместе с девчонками), тогда сговор более вероятен.

Аватара пользователя
_Katrin_
старейшина
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 09.03.19 21:35
Пол: Ж

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение _Katrin_ » 04.05.22 17:39

Tanatos писал(а):
04.05.22 17:11
Как вы считаете, они все сговорились?
Не считаю. Мои слова были иронией. Я думаю, что все трахались, как получалось)
Больше не буду шутить в этом треде - негуманно.

Отправлено спустя 24 минуты 33 секунды:
Я в том смысле, что автору нужна медицинская помощь, а не советы или остроты. Имхо

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Tanatos » 04.05.22 19:50

_Katrin_ писал(а):
04.05.22 18:03
Мои слова были иронией.
Не понял иронию, извините.

Ambassador
бывалый
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 10.10.20 03:20
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Ambassador » 05.05.22 07:09

Зануда писал(а):
22.04.22 09:53
посевная накроется нафих..
Оооо, какие люди, рад видеть! Привет, инфузориовед! :)
Ты, смотрю, не воспользовался моим добрым советом (попробовать "забить" на работу и тады - посмотреть, как изменится жизнь). Чё так? Не "свезёшь" даже со своим аскетизмом? То такое, понимаю...
Я-то всё надеялся, что ты, мой старший ("на целую жизнь") товарищ, расскажешь мне как-нибудь про "жизнь для себя" на расслабоне... Э-эх, ну да ладно.

Хотя стоп! Что-то я "прогоняю", похоже. Ты же, насколько понимаю, подженился? "ЗАХС - зло", хе-хе :)
Тады да: какое тут "забить на работу"?! Тебе теперь нужно семейное гнёздышко вить!
Ладно, шучу - думаю, ты на меня не будешь в обиде.
Мои поздравления! Совет вам да любовь, как говорится! Искренне, без подколов.

А по твоему вопросу
Зануда писал(а):
22.04.22 09:53
Кто читал основную версию, можно уже не перечитывать *сжатый, но дополненный* пересказ?
Нет, нельзя: а то снова заведёшь свою аленье-писяцентричную шарманку всё перепутаешь.
Ты 46 осилил - прочти ещё полстранички. Вроде удачно вышло, ничего не упущено. И дополнения тоже важные.

Отправлено спустя 33 минуты 19 секунд:
Tanatos писал(а):
23.04.22 00:18
Странный вопрос... не находишь?
Нет, не нахожу. Наберись немного терпения, камрад. Говорю же: подробно я поясню этот момент в следующем посте, своих выводах.
Tanatos писал(а):
04.05.22 19:50
Не понял иронию, извините
Что с тобой, друже?! ;) Ты же сам тот ещё острослов! И у _Katrin_ тоже как-то выходило очень удачно.
_Katrin_ писал(а):
04.05.22 00:38
тонкое наблюдение!
А то! Если вам так больше нравится, можете заменить "очевидно" на другое наречие, гуманная вы наша. Я же являющееся (для меня) по определённым причинам очевидным обозначаю именно таковым.
_Katrin_ писал(а):
04.05.22 00:38
Л. не любит ребёнка, не заботится, не воспитывает?
Вы в сторону уходите, путая "тёплое с мягким". Контекст цитируемого-то смотрите внимательнее.
Да вот же пишет человек - об этом речь.
Indiway писал(а):
04.05.22 07:25
ИМХО, каждая вторая баба в России так и зачала своего зайку
Да, плюс-минус так и есть. К сожалению.

И да, _Katrin_, вы так вроде неравнодушная, и много в моей теме написали по делу.
Если вас интересуют отвлечённые/второстепенные детали, давайте в ЛС. По обозначенной выше причине я без внимания ваши вопросы не оставлю, и ответами вы гарантированно будете удовлетворены.
Здесь же охота, не отвлекаясь лишний раз, добраться до формулировки проблем и вопросов к форуму.
P.S. отвечать на которые лично вас - раз считаете это ненужным - я, конечно, уговаривать не стану.

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Tanatos » 05.05.22 08:42

Ambassador писал(а):
05.05.22 07:42
И дополнения тоже важные.
Из дополнений, заметил, что Л. почти всем, кого видела, радостно открывала рот для ласк. Ранее об этом не говорилось. По крайней мере про "импотента".

ДобрыйАлеша
любитель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 05.10.20 21:08
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение ДобрыйАлеша » 05.05.22 12:41

Осилил процентов 80 пропуская явную воду, так надеялся увидеть концовку… Но, видимо автор упражняется в графоманстве, выясняя такая ли его нитакая и если да, то на сколько спустя столько лет.

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6275
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Ветвистый канделябр » 18.05.22 01:38

Ambassador писал(а):
05.05.22 07:42
Мои поздравления! Совет вам да любовь, как говорится! Искренне, без подколов
спасибо! :) :)

Отправлено спустя 23 минуты 41 секунду:
Ambassador писал(а):
05.05.22 07:42
Зануда писал(а): ↑..
Оооо, какие люди, рад видеть! Привет, инфузориовед!
Ты, смотрю, не воспользовался моим добрым советом (попробовать "забить" на работу и тады - посмотреть, как изменится жизнь). Чё так? Не "свезёшь" даже со своим аскетизмом
Позволю себе ответить на правах личного секретаря, пока Зануда машет кайлом:
он забил на работу вскоре после развода ( лет 5-7 назад) и поселился на берегу моря, где возделывает хозяйство и потихоньку строит деревеньку...Аскетизм -на месте ;) Велкам в его бложик.
Ambassador писал(а):
05.05.22 07:42
похоже. Ты же, насколько понимаю, подженился? "ЗАХС - зло", хе-хе
исключительно в рамках слияния капиталов. Чтоб инвестор не сыбался с совместно нажитым, было решено приковать его (меня) узами брака 8-)
Ambassador писал(а):
05.05.22 07:42
Тебе теперь нужно семейное гнёздышко вить
это ваще-та прерогатива жаны.

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Hromonog » 23.05.22 14:12

Ветвистый канделябр писал(а):
18.05.22 02:01
это ваще-та прерогатива жаны.
Но за счёт мужа :).).

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6275
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Ветвистый канделябр » 23.05.22 14:50

Hromonog писал(а):
23.05.22 14:12
за счёт мужа
в идеале - да. Но отдельно взятые ибанутые жёны притаскивают с собой приданое. :roll:

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Не по теме
Hromonog, Вы нас совсем забросили в игре в слова :x

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Hromonog » 24.05.22 01:21

Ветвистый канделябр писал(а):
23.05.22 14:52
Вы нас совсем забросили в игре в слова
Простите. Ушёл в неконтролируемый отпуск от сети :))).

Ambassador
бывалый
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 10.10.20 03:20
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Ambassador » 24.05.22 03:56

Ниже представлены мои собственные выводы по теме. В этом посте они не все – выводы о сделанных ошибках органично будут смотреться ниже.

1) Перманентная «война» со всем окружающим миром – это тяжело и во всех смыслах затратно. Я много конфликтовал в жизни: по деловым вопросам, и по личным, и из-за полимеров тоже, но чаще всего «из принципа» и «за справедливость». Редко когда просто «отходил в стороночку», чтобы поберечь энергию, - в результате на этом изрядно поиздержался (но что-то, конечно, и приобрёл).
Наверное, лучше и разумней быть терпимее, спокойнее, сдержаннее. Но опять же были всё те же принципы, и как-то так само складывалось – выходит, не везло.

При этом, помнится, вся эта не вполне здоровая «движуха» даже забавляла несколько: чем больше препятствий на пути, тем интереснее «игра» и ценнее будущая заслуженная «победа».
И пусть, например, родители «кинули» с долей в квартире (это в чистом виде 159 ст. УК РФ: злоупотребив доверием несовершеннолетнего подростка, оформить на себя причитающуюся ему долю, а через десять лет сказать «пошли (пошёл) отсюда накуй, это наша квартира») – тем с большей гордостью потом можно будет думать, что построился «с нуля» (не имея за спиной никакой проданной недвижки, наследств и т.п.).
Ведь я ж «герой», «альфач», ПЛЯ, - все сложности преодолею! И, если понадобится, весь мир прогну под себя! Тем более я не один, а со мной рядом есть близкий человек, родственная душа. Что мне мир? Я и есть мир, мы вдвоём – это мир!

Но теперь в итоге обиднее всего осознавать, что «воевал»-то всё не с темиглавный и самый коварный враг столько лет был совсем рядом. «Родственная душа» и «самый близкий человек» оказалась змеёй, пригретой на груди.

2) Влюблённая (заинтересованная в мужчине) ОЖП будет готова ждать многих важных вещей: обретения жилья, брака, детей, улучшения материального положения. И будет терпеть временные неудобства/неустроенность, как это делала долгие годы Л. Все манипуляции из разряда «срочно хочу то-то или то-то либо расстаёмся» говорят об отсутствии чувств ОЖП и/или её непригодности для отношений. «Вестись» на такое не стоит.

3) Святая (искренняя, непоколебимая) вера в высокое – это хорошо, конечно, но наивно и непрактично. Народное «доверяй, но проверяй» рулит.

4) (Перефразирую известный на АБФе принцип) Если что-то кажется плохим, на самом деле всё окажется кратно хуже.

5) От осинки однозначно не родятся апельсинки, и трудно (невозможно) быть ангелом в аду. А. вроде и раньше понимал это, но думал, что есть исключения, поскольку сам себя всегда считал именно такой «апельсинкой».
Почему бы и Л. не быть? Так думалось: вот оно, совпало так, хоть здесь ему повезло, и выпало на долю такое «апельсиновое счастье»…

6) Семья (родительская) важна не только для женщины, но и для мужчины не менее. У меня есть целых пять (!) примеров перед глазами, когда парни вырастают в хороших семьях, где их любят и прививают им правильные ценности и жизненные установки (я первый раз в 19 лет увидел такое у одного из друзей – прикуел немного, что ТАК бывает). Так вот у всех этих ребят (кроме одного, который говорит, что по своей вине не имеет семьи/детей, хотя вроде надо) закономерно всё по жизни идёт отлично, начиная от на удивление легко складывающейся карьеры и заканчивая жёнами-ПД и многодетностью.
Ну а если мужчина вырос в такой семье, как А., то всё и сложится так, как в этой истории. Ну, или как, например, у камрада Сиржанта, в хистори которого тоже не было даже васьков, но он всё равно теперь на АБФе…

7) «Заданные» извне «критерии» выбора были – какая-то КУЙНЯ. Отец как-то сказал мимоходом, что ОЖП – это «закрытые» потребности ума, души и тела. Лучше бы вообще ничего не говорил. НАКУЙ бы оно было нужно тогда – потребности души?!
Ага, сверстницы-то сплошь «незрелые» были в этом плане – нашёл «зрелую»... Нужно было удовлетвориться неглупой ровесницей – потом бы она точно так же где-то «подтянулась». Впрочем, я и собирался попробовать, но так уж сложилось…
Накуй оно вообще нужно было, «всего и сразу»?! Думал, что скучно иначе (с «пустышками») будет. Да уж, зато теперь получилось ОЧЕНЬ весело. Ну-ну.
Словом, проще нужно было к выбору относиться.

8) Если есть какие-то подозрения (хоть какие, хоть на что), лучше сразу проверять их или «валить» - если есть непроверяемые подозрения по поводу критичных вещей.

Эдак можно в паранойю скатиться? Возможно, но это лучше, чем когда потом узнаёшь, что тебя найипали по всем фронтам.
Словом, всё то же «сомневаешься – проверяй».

9) (Может показаться сильно спорным, но) Если появились мысли о расставании с ОЖП (что-то не устраивает, и ситуация не меняется после штатных внушений), пожалуй, не нужно давать никаких «вторых (последних) шансов». Сам А. в далёком 2008 г., затеяв такой разговор, больше хотел, чтобы отношения улучшились (не устраивали безынициативность Л. в интиме и её постоянные попытки «тянуть одеяло на себя»), а не расставания. И хотя тогда после предложения расстаться ситуация разом поменялась, все проблемы вернулись через много лет, когда у (анти)героев сей хистори уже появились сложно делимые полимеры, а затем и ребёнок. Моё поведение тогда было ошибкой (но неизбежной, поскольку решение принималось в других реалиях, исходя из других вводных).

10) Недооценивал себя раньше как ОМП (парня, молодого мужчину), выходит. Культивируемая в себе скромность, как одна из благодетелей в идеалистической внутренней картинке, сильно в этом плане помешала. Когда в 20 лет познакомился с Л., во мне был практически полный набор самых привлекательных для ОЖП мужских качеств, к которым добавлялись и неплохие доходы (для студента просто астрономические) – около 40 тыс. руб. (на «сегодняшние»). По сути был уже тогда «топовым» парнем среди молодёжи до условных 25 лет и вполне себе хорошим «женихом» без привязки к возрасту.
А когда в 28 лет собрался завести с Л. ребёнка (то есть создать с ней полноценную семью), то с теми же качествами и доходами уже 146 тыс. руб., а также собственным (не)обременённым жильём и автомобилем явно был «топом из топа», но уже в «абсолютке».

Так вот и самому нужно было только «топ» смотреть (умных/красивых/фигуристых/сверстниц или младше/из хороших семей/желательно ПД).
И действовать нужно было по принципу «эта не такая (НЕ НИТАКАЯ, и НЕ топ), значит, следующая». Ну, чтобы было соответствие.
А возрастных потасканных шалав нужно было смотреть в последнюю очередь (но я ж не знал... Л.-то, понятно, строила из себя совсем другую - НИТАКУЮ).

Почему-то я про это ВООБЩЕ тогда не думал. Не знаю почему. Как-то некогда всё было. Наверное, поэтому.
P.S. Не факт, конечно, что вышло бы во всём лучше, чем есть, ведь под обозначенные выше критерии мало кто подошёл бы, да ещё с моим «везением»… Но это было точно более правильной стратегией, которой нужно было придерживаться. А там уж как получится.
P.P.S. Ну, а сейчас куда себя определить в «иерархии», я, как в одном анекдоте, «даже не знаю» :?

Отправлено спустя 22 минуты 9 секунд:
11) Этология рулит!
Хистори – это просто мегапример верности такого подхода. И можно даже не брать во внимание плятское прошлое Л., когда она через пару часов знакомства раздвигала ноги перед разного рода маргинальным быдлом, совершенно не заморачиваясь каким-то «предохранением», «обстановкой», посторонними людьми или прочими «мелочами», а считавшего её НИТАКОЙ и «ухаживавшего» за ней А. «мурыжила» (невероятных просто для неё) две недели.
Так ведь и для Е. тоже А. сначала был «вообще не её типажом», поскольку по внешним проявлениям воспринимался «омежкой», а затем, когда она узнала и другие стороны его личности, - сразу резко «альфачом». И у неё тогда вдруг (на пустом месте, без каких-либо «ухаживаний») возникли «такие чувства, которых она в жизни никогда не испытывала».

12) БЯ таки можно «закопать»!
Тезис идёт вразрез со всеми постулатами АБФа, но история, похоже, является исключением из правил. Я боролся с БЯ ОЧЕНЬ решительно – по теме можно отследить. И таки взял в этом верх!
Но! Важен, как известно, итоговый результат.
И это изначально порочные отношения, сама их модель порочная. Должно быть совершенно по-иному (в идеале так, как у драйзеровского героя Каупервуда из «Трилогии желания») – уж кто-кто, а идеалист А. должен был пробовать именно так строить. Времени подумать про это не хватило, потому что был занят всё другим (и Драйзера читал тоже позже).

13) Распространённая на форуме рекомендация «понижать значимость» (ОЖП, детей), конечно, верная, но она не является каким-то отдельным «рецептом», а всего лишь частным случаем общего принципа «не складывать все яйца в одну корзину». Многие, думаю, приходят к этому пониманию уже просто на уровне инстинкта самосохранения: получив один раз увесистый топор между лопаток, понимают, что второй такой же могут просто не пережить.
Совершил ли «умник» автор темы такую же ошибку? Завысил ли значимость чего-либо, связанного с Л.? Ну, конечно: сомневаясь в каких-то вещах, поверил тем не менее в её кристальную честность, и «поставил» на это (на то, что считал вотэтовсё «высокими отношениями») слишком много своих сил, эмоций, да и полимеров тоже, кстати. Как сейчас помню, была мысль такая: «да ну накуй, не может же ТАК врать, ва-банк, ставлю всё!». КУЛЕ, поставил - не выпало.

И ещё помню, что была мысль вида «надо же хоть кому-то доверять!». И здесь большинству форумчан (особенно тем, кто советует оформлять недвижку/автомобили на своих матерей), наверное, непросто вполне понять А., но совсем одному тоже сложно.
Очень сложно было. Вот и наполнилась сверх меры эта «корзина»… Дырявая такая корзинка оказалась.

14) Можно ли было избежать? ХЗ. И да, и нет. Единственный шанс был в том, чтобы отправить Л. на полиграф ДО рождения ребёнка, а ещё лучше ДО покупки земельного участка (для понимания: его стоимость «на сегодняшние среднероссийские» составляла 2 945 тыс. руб.).
Но как было сделать это с мировоззрением А.?! Ведь имевшиеся в рассказах о прошлом Л. мелкие нестыковки, предъяви их А. раньше прямо в лицо, так же переврались бы, что было бы для Л. несложно – это была сущая мелочь по сравнению с остальным грандиозным и сверхциничным враньём. Единственное – Л. бы не отвертелась от того, что ипалась раньше без презервативов, но сказала бы, что делала это всё с тем же персонажем «сказочки». Про ППА бы сказала, наверное. Но это А. и так предполагал.
Остальное же было никак не вскрыть – Л. бы успела предупредить свой «гадюшник» (а может, и так предупредила), и её бы все дружно покрывали. Её же «исполнение» было практически безупречным.
Отправить же на исследования «безосновательно» тоже не мог, ибо, если бы Л. на пустом месте отправила проверять его самого (например, на предмет измены), А. бы, конечно, прошёл обследование, но по получении его результатов сразу бы объявил о разрыве.

15) В итоге что получилось? Ну, не повезло в очередной раз: с родителями, ОЖП, обстоятельствами. Ну, бывает.
Да, я всегда считал единственным своим крупным везением в жизни то, что меня в 2010-2011 гг. по непонятному стечению обстоятельств не призвали служить в армию (целых 3 призыва). В 2010 г. я изучал тему стройки, в 2011 г. строился, затем в планах было обустройство, рождение ребёнка и тады. Идти служить на целый год мне, конечно, не хотелось (и некстати было ОЧЕНЬ). В итоге так странно и вышло – мне даже не звонили ни разу из военкомата.
Так вот теперь я понимаю, что и это было большим невезением – в армии у меня бы по-любому завязались дружеские отношения с кем-то из ребят, и мне бы в лоб сказали, что Л. меня найопывает (и там куча подобных историй была бы перед глазами). Ну, а так мне это сказали только в 2017 г. – поздно.

16) «Нужные книги» я всё же читал не зря (СЦУКО, жаль только, что не было среди прочитанного «Трёх мушкетёров»). В отсутствии нормального воспитания ОЧЕНЬ многое они, выходит, дали. Книжные герои от шиллеровского рыцаря из «Перчатки» и лондоновских героев до персонажей романов, являющихся классикой мирового литературного наследия, очень достойно ведут себя с лядями, СДСками, СНЖками и прочими недостойными ОЖП.
Всяких героев помню, имеющих разные недостатки и подверженных разным страстям, но ни одного книжного «аленя» даже специально вспомнить не могу. Однако

17) В жизни, наверное, иногда очень полезно быть «аленем» с точки зрения большей вовлечённости в отношения что ли, большей озабоченности ими именно с целью их анализа.
Я как-то всё больше о другом думал: самореализация, одна цель, другая, всё время что-то «прилетает», и надо «уворачиваться». А «отношения» с Л. вроде где-то на втором плане, вроде в целом всё хорошо: ОЖП верна и вроде как исправно «подаёт снаряды». КУЛИ о них («отношениях») лишний раз думать, если и других более важных забот полон рот?

И вроде это разумно, с точки зрения рационального мышления, и «Семья и школа» (АБФ) нас этому учит, но именно такой подход привёл меня к настоящему краху. А надо было подумать. «Остановиться» и подумать крепко. Как-то всё не до того было.
Семья (с женщиной и детьми – родительской у меня по сути нет и, наверное, никогда не было) важна для меня (на третьем месте после здоровья и самореализации), и стоит на порядок выше полимеров и материального, но я, выходит, проявил какую-то безалаберность вследствие беспредельной наивности в важном для себя вопросе.
И да, по моему опыту, «пирамида Маслоу» рулит: после удовлетворения приоритетных потребностей, на первый план выходят следующие, приобретающие теперь колоссальное значение, а уже удовлетворённые его утрачивают. Так, всё так.

Отправлено спустя 23 минуты 49 секунд:
18) «Полимеры»? Выходит, они очень важны, даже если они для вас не очень важны. Вот такая игра слов :)
Л. первый раз продемонстрировала (публичную) нелояльность по отношению к А., чуть было не ставшую причиной разрыва, когда на неё авансом была зарегистрирована половина построенного дома (и половина земельного участка). В определённый момент она (вместе с МамО/бабкой) внесла в этот совместный проект на «сегодняшние среднероссийские» на 3,2 млн. рублей меньше (без опечаток: три миллиона двести тысяч), и вскоре выкинула тот свой фортель.
Вот он для понимания – полстранички текста
Ambassador писал(а):
03.02.21 09:46
Л. собралась проведать в отпуске родню (тётку и сестёр СДСок) в райцентре, встретившись там заодно и с матерью. Неожиданно звонит, рыдая в истерике
Что это было и почему? Быть может, случайность? Совпадение? Не думаю.

19) Дважды так «повестись» на внешку и красивые слова – удивительно прямо. Сам теперь поражаюсь, что так вышло. Дважды прямо: и с Л., и с Е. тоже.
Слово «ЛОХ» на лбу у меня, наверное, всё-таки «просвечивает». Во всяком случае для «прошаренных» БабО. Ну, а я-то (сверх)доверчивый был, куле.
Категорически нельзя ориентироваться на какие-то «чувства», «интуицию» - только голове доверять.

20) (В идеале) Миссия женщины – служить своему мужчине. Мысль местами встречается на форуме, но не в явном виде, а больше обрывочно.
ОЧЕНЬ наглядно такая модель отношений раскрыта Т. Драйзером на примере каупервудовской второй жены, Эйлин. Там автор, кроме прочего, описывает и внутреннее состояние женщины, состоящей в таких отношениях, - она абсолютно счастлива (до поры).
Я интуитивно в возрасте 30+ (наверное, когда себя «альфачом» стал ощущать, ага) стал стремиться построить такую модель с Л. Но неясно, способна ли ОЖП из БЯ на такое в принципе. И с Е. похожим образом начинало складываться. Но «эпик фейл» к тому времени уже произошёл.
Жаль, я прочитал «Трилогию желания» в 36 лет, а не в 20 или хотя бы в 25.

21) (В идеале) Иметь детей нужно от женщин, которые полностью устраивают, иначе потом будет хуже. Тут, правда, тоже дилемма: при таком подходе можно и вовсе их не заиметь, что для А. было недопустимо.
Однако в противном случае, как показывает практика, имеющиеся проблемы после появления ребёнка только обостряются, а решить их становится существенно сложнее.

22) «Бабочки» - это, выходит, основное у подавляющего большинства ОЖП, живущего в основном инстинктами.
А всё остальное, декларируемое бабьём: интеллект, чувство юмора, заботливость, ответственность и тады, – полная КУЙНЯ.
Нет, не куйня, конечно, когда БабО уже рационально прибрасывает, кого ей капитально «запрячь», как примерно и получилось у Л. в отношении меня.
«Текла» же она от маргинального быдла: с ними готова была сразу ехать на дачи, идти в бани, раздвигать ноги через пару часов общения, просто походя, отсасывать – да всё была готова делать, что попросят, не думая, может она там построить какие-то отношения или нет.
Со мной же да, именно «стала включать голову почему-то» (дословная формулировка). Ну конечно, стала – ведь «бабочек»-то не было.

И да: о (не)возможности ретроспективной ревности.
Я временами испытывал нечто подобное раньше, когда верил в «сказочку», поскольку мне было неприятно, что Л. никогда не являлась инициатором половой близости. Как же там она достаточно легко пошла тогда на сближение, хотя каких-то «великих» отношений явно не было? Ну, говорила, из-за комплекса (что остаётся девственницей среди своего шалавского окружения), и, может, там был эдакий смазливый мальчик подходящего ей больше психотипа (слабохарактерный, маменькин сынок)… Вот и пошла – так рассуждал. Однако при этом всё равно ощущал себя «победителем»: ведь там было «всего пару раз с трудом», а со мной-то ведь «небо в алмазах»…

Что же касается маргинального быдла и дегенератов, по которым Л. ещё таскалась до меня, то к ним я никакой ревности испытывать не могу, поскольку не считаю их за (полноценных) людей. Попробую для лучшего понимания дать предельно грубую (но наглядную) «иллюстрацию» своей мысли: представьте, что ваша горячо любимая женщина вдруг оказывается… ааа… эээ… зоофилкой. Вы будете испытывать ревность к орангутангу или к самцу гориллы?
Вот и я не испытываю. Только отвращение.

И да: про «весёлые картинки». Мне НЕ представляется, как Л., например, у кого-то отсасывала или что-то подобное. Мне это всё противно.

Но вот другое, к сожалению, представляется очень живо.
Как Л., зайдя в гости к немногословному «мужлану», к которому не испытывает даже никаких симпатий, просто «чаю попить», после простого «ну чо, пойдём в комнату» сразу же соглашается, несмотря на присутствие в квартире посторонних. Ведь подвернулась возможность наконец «продырявиться» - к чему откладывать? А целоваться или разговаривать? Какая-то «романтика»? Быть может, прелюдии? Зачем? Не надо.

И представляется поездка на дачу, где со случайным малознакомым проезжим у неё не было ничего «под вид любовных каких-то этих», но после слов йопаря её подружки-шлюшки «теперь ваша очередь идти мыться» («теперь очередь тебя иппсти») Л. покорно пошла в баню. И там сразу разделась и, по команде, разложилась на полке без всяких церемоний: «ничего не целовались… не было такого, вот как бы… как-то просто вот разделись, и всё», «молча разделись, не целуясь, не разговаривая там, ничего, никаких». Как обычная проститутка (у меня нет опыта, но, думаю, как-то так с ними происходит, ведь время - деньги). И хуже даже, чем в низкопробных порнофильмах, – там хоть что-то пытаются изобразить…

И представляются пивные посиделки быдлячей компании, которую я помню: тупые полупьяные рожи, ничего не выражающие взгляды, примитивные шутки… И под окончание посиделок фраза с усмешкой тоже стороннего человека о своём приятеле, под которого он решил подложить Л.: «Пусть остаётся (выипет тебя)». И этого достаточно – Л. сразу подложилась под абсолютное ничтожество, дегенерата и примака, которого выгнала даже старшая его на 10 лет РСПха… И ничего, что с ним Л. до этого ни разу не общалась наедине (и потом не будет) и совсем его не знает. Зачем всё это? Какая может быть контрацепция или брезгливость? «Бабочки» жеж. Это полное дно.

Отправлено спустя 18 минут 43 секунды:
23) Если ОЖП, с которой вы состоите в длительных отношениях, почему-то не желает близости, то это она просто не желает её именно с вами, а не вообще. Так, как правило.

24) Если у ОЖП есть хоть какой-то известный конкретный «загон» (типа комплекса по поводу девственности, который был мне известен про Л.), будет полезным «качнуть» в этом направлении – возможно, оттуда пойдут критичные недостатки, и она в принципе не пригодна для отношений/семьи.

25) Знания действительно умножают скорбь. НО! Они и дают возможность выбора, свободу распоряжаться собственной судьбой и жизнью, а не быть марионеткой в чужих руках.

26) От любви до ненависти воистину всего лишь один совсем маленький шаг. Я раньше, мельком видя какие-то телепередачи типа той же «На самом деле», всё удивлялся, как это бывшие супруги порой могут относиться друг к другу с таким негативом?! Кажется, убери телекамеры и зрителей, оставь их наедине – и они насмерть вцепятся друг в друга. А ведь когда-то, думалось мне, у них была любовь (ну, раз ребёнок/дети есть)…
Теперь я всё понимаю.

27) Какие-то разговоры с БабО, взывание к совести, надежда на честность и откровенность и т.п. – абсолютно пустое, и полная бессмыслица (с точки зрения реалистичности получить ожидаемую искренность). На форуме случается, что кто-то из мемберов собирается «откровенно поговорить» со своей ОЖП – так вот мужчине не стоит рассчитывать на успех.
Моя история является прекрасным подтверждением высказанного тезиса: уж даже если Л., которая, напомню, была абсолютно верна, никогда не скрывала телефон/почту и прочее, ТАК лгала, что уж говорить о других ОЖП, например обоснованно заподозренных в измене.

Да, форумчане задавали прямой вопрос: зачем тогда А. нужно было тратить столько сил и времени на эти разговоры с Л.?
Ответ прост: когда перечитываю фрагменты «диалогов», снова и снова явственно представляю, кто со мной был рядом все эти годы… и по некоторым вещам меня сразу «отпускает».

28) Очевидно, для ОЖП в принципе не существует таких привычных для многих мужчин понятий, как «порядочность», «честность», «справедливость» - это всё для неё просто абстракция, набор букв.
Большинство мужчин ещё с мальчишеского возраста усваивают некоторые общепринятые нормы морали (типа «пацан сказал – пацан сделал»), которые иногда проносят через всю жизнь. Для ОЖП (не женщин) это абсолютно чуждо – здесь другой подход: что выгодно (для неё), то и правильно («честно», «справедливо»). Да, тут оговорюсь: и у ОМП (не мужчин) такое бывает – А., когда увольнялся, с удивлением услышал слово в слово эту же фразу от одного из бывших коллег. С добавлением того, что надо бы ему, странному, это понимать.

При этом любопытно, что сегодня может быть «правильным» одно, а завтра – диаметрально противоположное, и для БабО это нормально. Ведь ситуация-то (её взгляд на ситуацию) поменялась… Л., например, об этом прямо говорила, именно в таких формулировках (типа «тогда были одни мироощущения, сейчас совсем другие»).
И слова из известнейшей наутилуспомпилиусовской песни «Правда всегда одна…» - это какая-то непрактичная ЙУХНЯ, с точки зрения ОЖП, - женский бабский ответ на неё «У каждого своя правда».

И да: самые отъявленные БабО вполне могут красиво говорить, рассуждая о порядочности, честности и справедливости, добре и зле, правде и лжи, искренности и лицемерии. НО! Только пока всё это не касается ЕЁ интересов.

29) Носить маску десятилетиями – это сущие пустяки для ОЖП. Особенно когда дело стоит того.
Камрады некоторые удивляются в темах, что, выходит, очень долго БабО притворялась – типа как так? А вот так.
У меня в этом – увы! – явно «рекорд» форума...

30) Худшие (и самые опасные) из грешниц – это те, которые прикидываются праведницами.

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3055
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Мне только спросить » 24.05.22 08:13

Ambassador писал(а):
24.05.22 05:00
родители «кинули» с долей в квартире
Вот это резануло канеш...
Ну и на первой странице это:
Ambassador писал(а):
15.01.21 13:35
Отношение с родителями у А. никогда не были особенно теплыми, а в последние годы совсем испортились.
Имхается в этом - корень проблемы. Ты растворился в своей бабе да так, что собственные родители стали врагами.
А они хотели как лучше, просто поверь.
Но баба твоя обошла их по очкам и подмяла тебя.
Подмяла твое уважение к отцу и матери, а следом твое уважение к себе самому.
Это тоже "инстинкт" и часть их природы, о которой ты не написал.
Не делайте господа так никогда.
Ибо Отец - это первый человек на планете.

Ну а про "украли долю" это как? Типо ты деньгами вложился, а они отжали? Или может доля "досталась по закону", но сын был неуправляемым оторвой и они таким образом решили обратить его внимание на себя самого?

Отправлено спустя 4 минуты 6 секунд:
Ambassador писал(а):
15.01.21 13:35
Бывшие, вероятно, тогда разногласия между родителями улеглись - в этом году будет 40 лет их совместной жизни.
И это... Вместо написания простыней иди лучше помирись с родителями.
И поблагодари за "отжатую" (спасенную) долю, которую они, умудренные богатым жизненным опытом, увели от распила с твоей ожпшкой.

Аватара пользователя
RinaV
посвященный
Сообщения: 6240
Зарегистрирован: 18.05.21 10:32
Пол: Ж

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение RinaV » 27.05.22 17:40

Ambassador, Начала читать тему с интересом, потому что оригинально написано, хороший слог, показалось, что будет разворачиваться сюжет похожий на тему Стрижа, когда жена его действительно обманывал всю жизнь. Но, чем больше я читала, тем мне становилось хуже. Где то в середине темы мне, совершенно постороннему человеку, хотелось просто орать от того, как вы вынимаете человеку, которого типо любите, внутренности медленно и методично. Не просто едите моз, а уничтожаете. Скажите, вы понимаете, что ваша Л живой человек со своими страхами и ошибками? Да она вам солгала про жизнь до вас, но в отношениях не изменяла и не предовала. Она просто, начиная с вами отношения, подвела черту под тем прошлым, а не сказала вам ничего, потому что вы невыносим. Да, испугалась, что бросите, но до вас же не достучаться и ничего не объяснить. Вы машина, которая укладывается факты в структуру, но жизнь не такая, у неё много красок и оттенков. Вы все возводите в какой то абсурд. Люди не роботы, ошибаются, иногда человека можно понять. Мне кажется, что она уже тогда понимала какой это будет лютый вынос мозга, если она расскажет. Вы считаете нормально смаковать до мелочей детали чьей то интимной жизни и разбирать её под микроскопом, запоминая диалоги в таких мелочах? Она же не вещь, хоть и ваша Ж, но она вам не пренадлежит. А вы себя ведёт так, как будто она вещь. Если вы что то узнали, УХОДИТЕ, если для вас это не приемлемо, но нет вы будете её долбить пока она не сойдёт с ума. Оставьте эту женщину в покое, она святая, что вытерпела такой вынос мозга, это какое то моральное насилие. Вы как считаете, такие ваши особенности докапываться в ненормальной степени до человека, помнить детали разговоров, ужасающе болезненное отношение к сексу до вас-это все Нормально? Это же какая то патология. Я даже боюсь представить, что ждёт вашего сына, если он сделает что то не так... У меня только от прочтения ощущение, что мне все нутро вынули, вытряхнули и топчут, а ведь это просто пиксели. Всё было до вас, она начала жизнь с вами и прожила её чисто, в отличие от вас. Полиграф показал, что она вас любит, что с вами не так? Полиграф вообще отдельный ужас, у вас есть хоть капля понимания, что у другого человека есть какое то свое личное пространство и нельзя его насиловать, как это делаете вы. Вы меня извините, если обидела, я не люблю обижать людей, но это просто трэш. И вам всего 36 лет, вы мой ровесник, а читаю как будто спятиашего дядю лет 60. Вы лучше подумайте, что с вами не так, что вас так зацикливает, может что то надумаете.

luminair
бывалый
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 15.12.19 21:50
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение luminair » 28.05.22 13:51

Краткий пересказ темы:
- Милый, если я тебе сделаю минет, ты потом будешь меня уважать?

Или я что-то упустил? :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей