Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Firefly
посвященный
Сообщения: 15960
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Firefly » 24.04.21 19:01

Хатуль Мадан писал(а):
24.04.21 18:49
Даже если разбегутся, все равно последний куй без соли доедать не будет.
Он пьёт и не может пока остановится.
Алкоголь при отсутствии мужской реализации - профессиональной или любой другой - разругает личность стремительно.

Отправлено спустя 20 минут 35 секунд:
*разрушает личность стремительно

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Хатуль Мадан » 24.04.21 19:57

Firefly писал(а):
24.04.21 19:22
Алкоголь при отсутствии мужской реализации - профессиональной или любой другой - разругает личность стремительно.
Это далеко не секрет, тому родитель мой яркий пример.
А так то с этим автору уже давно пора что-то делать, об чем я выше уже писал.

зюма
аксакал
Сообщения: 4436
Зарегистрирован: 19.09.19 19:38
Пол: Ж

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение зюма » 24.04.21 20:23

Firefly писал(а):
24.04.21 19:22
разругает личность
это да)) разругает

Аватара пользователя
Nura Berg
посвященный
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 11.08.17 16:56
Откуда: Ахтиар
Пол: Ж

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Nura Berg » 25.04.21 01:46

Хатуль Мадан писал(а):
24.04.21 18:49
Рускент может и вырулит
ойй нимагу🤣 если и вырулит, то не он, а его жена. этого пупсика она за яитса так держит, шо нам и не снилось.

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Виннету » 25.04.21 10:22

Firefly писал(а):
24.04.21 19:22
Алкоголь при отсутствии мужской реализации - профессиональной или любой другой
и в присутствии оной - тоже, хоть и помедленнее.

Отправлено спустя 31 минуту 1 секунду:
В общем, не дожидаясь конца этой мыльной оперы, основное уже можно сформулировать. Ибо уже не очень важно, что там еще она ему сказала :D Проблема-то в нем. Во-первых, с Л. дальнейшая жизнь не имеет перспективы, в силу ее возраста. Это может звучать не очень красиво, но это так. Разбегаться с ней надо по-хорошему, виновата она только в том, что польстилась на молоденького-перспективного, но какой с бабы спрос? Сам виноват и только.На пузо не брала, не хомутала. С бухлом завязать наглухо. С копанием в собственной и чужих бошках - тоже. С доказательством себе и всему миру собственной окуенности - тоже. Баб не заводить, рано, и времени еще вагон. Собрать себя в кучу, курить АБФ,поставить себе простые и понятные цели и топать к ним. Или спиться и сдохнуть. Жизнь твоя, и ты имеешь полное право спустить ее в унитаз любым доступным тебе способом( АБФ, народное)

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Хатуль Мадан » 25.04.21 12:18

Nura Berg писал(а):
25.04.21 01:46
если и вырулит, то не он, а его жена
Собственно хто, скорее не важно, важен результат.
Nura Berg писал(а):
25.04.21 01:46
этого пупсика она за яитса так держит, шо нам и не снилось.
Тут таки не пережать важно. А то за новым Джексоном рванет. :mrgreen:

Аватара пользователя
Nightrain
старейшина
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 03.03.19 09:28
Откуда: Москва
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Nightrain » 25.04.21 12:25

Короче, без автора мы разобрался.
Ббж его- святая женщина.

А святые не обманывают.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Хатуль Мадан » 25.04.21 12:27

Nightrain писал(а):
25.04.21 12:25
Ббж его- святая женщина.

А святые не обманывают.
Гыгы. :lol: :lol: теперя целый день будет хорошее настроение. :D

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Виннету » 25.04.21 17:25

Nightrain писал(а):
25.04.21 12:25
Ббж его- святая женщина.
Не :D Святых женщин не бывает, это фантастика.

Аватара пользователя
Куркуль
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 25.06.20 06:02
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Куркуль » 25.04.21 20:43

Firefly писал(а):
24.04.21 19:22
Алкоголь при отсутствии мужской реализации - профессиональной или любой другой - разрушает личность стремительно.
Алкоголь в настоящем - всегда дегенерация личности в будущем и ранняя смерть. Он в принципе не может помочь при депрессии, только усилит состояние.

Ambassador
бывалый
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 10.10.20 03:20
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Ambassador » 28.04.21 13:37

Nightrain писал(а):
20.04.21 13:04
А то потом начнется.
Пара МЖ ищет мужчину для секса с Ж.
Nightrain писал(а):
21.04.21 16:26
Шобы быть последовательным
Ты бы, самоцитирующаяся мерзота, пояснил сообществу, в чем, по твоему имху, конкретно заключается моя чмошность.
С тобой-то самим по этим постам, думаю, всем всё понятно. Можешь не пояснять.
Солнечный Круг писал(а):
21.04.21 20:46
Береги себя автор!
Солнечный Круг писал(а):
22.04.21 05:10
Сорят, автор
Это просто взгляд со стороны
Искреннее спасибо за заботу, и за наводку на книгу, и за столь развёрнутое мнение, за твоё внимание и участие.
Приятно читать такие комментарии, как у тебя, только
Солнечный Круг писал(а):
21.04.21 20:46
Как я понял
Нет, ты неправильно понял.
Повторюсь, пока, наверное, немногие догадались, в чём основная проблема.
Ты, видно по комменту, внимательно читал, но тема, правда, получилась очень запутанная, и у тебя поэтому многие выводы неверные. Дождись, пожалуйста, финала и итоговых вопросов. Тебе хочется ответить всё же пока кратко по тем моментам, которые, как говорится, "ни в какие ворота".
Солнечный Круг писал(а):
22.04.21 05:10
Я то человек хороший, а не эти две
В теме пока только в одном месте есть моя самооценка - она крайне негативная. Откуда вы вообще берёте ТАКОЕ?
Солнечный Круг писал(а):
22.04.21 05:10
Я этот странный выворот сознания и имел ввиду
Так подробно "разжевывал" я, почему признался, - уж не знаю, как можно после такие выводы делать!? Тем более ты сначала очень многие вещи так чётко и правильно пишешь.
Солнечный Круг писал(а):
21.04.21 20:46
Автор не хотел терять
Моя измена - это постоянный какой-то "попадос" для меня в глазах комментаторов. Пожалуй, тут скажу пару слов, а потом в "тезисах" распишу. Нет, там было по-иному - один из весьма распространённых вариантов: считал отношения с Л. фактически закончившимися по многим причинам, уважительность которых отмечена и форумом (спойлер: Л. тоже признает позже часть своей вины без всякого давления, а это многого стоит). Это одна из типичнейших ситуаций
Солнечный Круг писал(а):
22.04.21 05:10
Ничего Особенного
Да, явный косяк был в том, что я не сказал вслух фразу типа "У нас всё кончено, думай, как хочешь поделить имущество" ПЕРЕД началом отношений с Е., но об этом лучше позже.
Солнечный Круг писал(а):
22.04.21 05:10
Под это дело набрана основательная база - ветеран какой то со своими стихами
Некий ореол геройства все это добавляет ситуации
Не-не-не, не путайся сам, и других не путай. Стихи Твардовского (это "Василий Тёркин") были адресованы Л. в качестве призыва - сам я признавался вообще без какого-либо пафоса (дословно это есть в теме), сказав только, что по-другому поступить не могу. Какое может быть тут геройство - это просто единственно верный поступок тогда был, на мой взгляд.
Зануда писал(а):
22.04.21 02:04
Нету у него никаких принципов.В случае автора - он просто тупо не смог в себе сдержать эту свою великую тайну. Есть у многих людей такая джеппа - не мочь в себе держать что-либо неординарное.
Ты, видимо, всё, что выходит за рамки твоего (ограниченного) мировоззрения, объясняешь такими причинами. Это нормально - каждый из нас смотрит на мир со своей "колокольни". Ты немало писал дельного в теме, но тут попал впросак, но я дам верную наводку: "джеппа" не при чём, а всё дело в рептилоидах, космических лучах, и ещё Луна тогда была в Венере. Вот я и признался.
Зануда писал(а):
22.04.21 02:37
Который пыжится-тыжится, но даже в масштабах своей области или края тянет максимум на инфузорию-туфельку.
Ты пытаешься, как многие на форуме, поднять свою самооценку таким образом? Интересно, что начинал ты не сразу с меня самого, а с двух некогда дорогих для меня женщин, которые не сделали тебе ровным счётом ничего плохого, но оказались вдруг то ли "ниочёмками", то ли "никакушками" - я уже не помню теперь, но смысл такой. Интересно посмотреть, что будет дальше, но пока моя ставка, что ты всё же не опустишься до уровня форумных отщепенцев.
Я же напомню, что сам так "пыжусь" уже почти 3 года, а тебе по-прежнему желаю попробовать то же хотя бы годик. С твоими ценностями должно "зайти". Быть может, вернёшься потом к нам не только посвящённым, но и просвещённым. Попробуй - тебе понравится. Ну, если сможешь.
Виннету писал(а):
22.04.21 21:40
Да, такое говорить любовницам - это похоже на самоутверждение за их счет. Или слив раздражения на себя самого. Другого смысла нет.
Нет, есть ещё смысл. Это опять всё тот же "попадос", поскольку выглядит со стороны очень нехорошо. Я понимал изначально, что от него не отвертеться никак пока, не углубляясь в отношения с Е., которые тут оффтоп. Скажу только, что та встреча, как бы это удивительно не звучало, закончилась на хорошей ноте.

Отправлено спустя 50 секунд:
Отчёркиваю традиционно

Аватара пользователя
Nightrain
старейшина
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 03.03.19 09:28
Откуда: Москва
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Nightrain » 28.04.21 13:59

Мудло ты, амбассадор.
Вот и все.
Я помогал разобраться☝️
Вот и разобралИсь.

Ambassador
бывалый
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 10.10.20 03:20
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Ambassador » 28.04.21 14:04

– А вообще интересно: для тебя это было, получается, вообще как вот плюнуть.
– Да, да. Я жила в перестройку, когда была эта сексуальная революция.
– Всё понятно с тобой. Ты на словах её осуждаешь, но сама ты ничем не отличалась, получается, особо.
– Старой девой я оставаться не хотела. Мне никто не нравился. Я знала, что это красиво не получится. Я заведомо это знала. У меня такой был комплекс, что я ненужная никому.
– Понятно, ты рассматривала, что сексуальная революция, и надо девственности лишиться срочно, иначе как тяжело жить. По-простому выражаясь, ты была дурой обыкновенной, если честно сказать и откровенно.
– А что, старой девственницей хорошо быть? 40, 50 лет, и не видеть вообще - ты это считаешь нормальной женщиной?
– А ты считаешь нормальным в постель без чувств всяких ложиться, просто чтобы формально лишиться девственности. Это дурость, глупость, и вообще не знаю даже, как это сказать. Не так разве?
– А у меня бы по-другому не получилось, А., мне никто не нравился. Мне было до 70 лет ждать принца на белом коне?
– Короче, общее: ты ни о чём не жалеешь. Хотела лишиться девственности – лишилась её, как попало: в какой-то вонючей съемной квартире, ты мне про цветы какие-то рассказывала… (что мало дарил и не дарю и пр.)
– Юность, молодость, совсем по-другому воспринимается. У меня тогда были такие ощущения. Сейчас, зная, что с тобой встречусь, как я могла такую ситуацию предвидеть? Это неизбежный факт.
– Это не неизбежный факт: ты могла думать, что по любви всё-таки это должно происходить, а не просто встретила кого-то, 3 раза погуляла и пошла. И ты не жалеешь.
– Я до 25 лет ждала этой любви - где она, эта любовь? У меня не было этой любви. Нет, ну, если всё вот так вот как попало кубарем складывается, как я могу ни о чём не жалеть? Жалею, я бы хотела по-другому.
– Раз этого нет, пусть будет как попало, так рассуждала?
– Да, так рассуждала. Я долго, считаю, ждала.
– И получилось по принципу «с первым встречным».
– Ну, да.
– Глупо отрицать. Это у тебя была неправильная позиция. Полно знаменитостей, которые поздно в половые отношения вступили, и они говорят: опыт ради опыта – это просто глупо.
– Я же не опыт хотела получить.
– Девственности ты хотела лишиться.
– Ну, я хотела лишиться, чтобы мне было легче чисто морально с мужчиной начать отношения.
– Это неправильный подход. Это в тебе проблема, которую ты сама создала в своей голове.
– А я и не говорю, что в ком-то проблема, - во мне проблема.
– Кто-то по-другому рассуждает – вот хоть пример: женщина говорила, что была окружена парнями, но не было чувств, и она не позволяла развивать отношения.
– А я была среди женщин. Она удовлетворялась вниманием, а у меня никакого внимания не было.
– Ничего себе «никакого внимания»! У тебя не перечесть «женихов» с 20 лет, не пересчитать!
– Она, может быть, росла в семье совсем другой, в правильной, с правильными установками, и там, может быть, и отец был, и всё было. Полная семья.
– Ну, вот в этом как бы и дело, да. А ты вбила себе глупость какую-то невероятную в голову и, исходя из этого, действовала. У тебя неправильные, порочные внутренние убеждения, порочные ценности.
– Да, ты про это мне уже сказал, я вообще порочная.
– Я помню, знаешь, ты раньше очень правильную девушку из себя строила.
Я не строила, я такая и была.
Ты не была такая, в 2000 г. точно не была.
– Ну, это действие, расхожее с моими ощущениями, а ощущения у меня совсем другие. Я не рисовалась там, не изображала из себя.
– Ты изначально изображала из себя правильную недотрогу такую, правильно?
– А я… в смысле «недотрогу»? Я и так практически… Дак, я недотрога – это сколько? За раз, за какую-то встречу - и считать себя, как говорится, как на трассе? Это характеризует твоё отношение ко мне – что я изображаю то, это. Ты во мне всегда будешь видеть лгунью, лживую.

– Л., помнишь, я читал ту статью и давал тебе почитать – ты сказала «нет, это не про меня». За время наших отношений ты мне раз 5 повторила сакральную фразу, что ты мне никогда не лжешь, а всё время говоришь правду и ничего не скрываешь.
Я так и считала.
– Я когда о тебе думал, внутренне гордился, потому что верил тебе свято. Там в статье сказано, что есть женщины, которые могут сдерживать себя, свою тягу к «плохим парням», понимая, что это не те люди, с которыми нужно отношения строить. Я считал, что ты другая, не такая, как все. Но ты назвала этого [Имя] мужланом 3 раза, и я посчитал, что это был парень, как в статье, и ты «повелась»: встретившись с ним 3-4 раза, легла в постель с ним без всяких. И пусть ужины не накрывают, свечи, музыка – это нафиг не надо, когда более привлекательный типаж. Я тут «сопли развожу»: хожу за ручку там, за плечики тебя обнимаю, там, через неделю, – ты «ой, вот как приятно», а другое приятно на самом деле, другое тебе надо было. А я ходил, как такой скромный мальчик, сентиментальный юноша такой рядышком. Мне казалось, что да, она нужна, эта сопливая романтика. И ты прослезилась, сказала, что такого никто не делал.
– Если бы мне это не надо было, я бы, наверное, не ходила бы с тобой.
– Тебе и другое надо было, получается. Я услышал, какая у тебя была мотивация. Но когда ты ехала и к [Фамилия персонажа «сказочки»] домой и планировала сексом с ним заниматься, ты не ждала от него ужинов, музыки, шампанского и свечей, и ничего этого не просила, а он ничего этого не делал, правильно понимаю?
– Я не просила так никого. Кто на что, как говорится. Что шампанское расставлять, если так обнимашки-целовашки?
– Ну, я вот начал с ужина всё-таки. Мне казалось, что надо это, тем более когда ты раньше меня остановила. Мне и самому хотелось так. Я в тебя так влюбился, мне хотелось, чтобы было красиво всё.

– А из каких соображений ты решила обманывать меня, скажи? По принципу «без лоха и жизнь плоха» или по какому-то другому?»
– У меня внутренняя борьба: я не принимаю вот это вот своё, что так оно, я не хотела, чтоб оно так случилось, а другое, что так должно было случиться, вот. Я знала, что это, как говорится, нехорошая сторона. Я не считала тебя лохом.
– Это внутреннее твоё отношение к тому, что ты сделала. А я-то причём здесь? Ты же понимала, что для меня важен момент этот? Это было понятно.
– Я изначально была убеждена, что ты не удовлетворён и этим моментом, что ты у меня не первый, - я в принципе ничем не могла утешиться. Даже при том раскладе, в который ты верил, даже та ситуация тебя не удовлетворяла.
– В какой момент ты решила обманывать?
– Это не спланированная стратегия, так получилось просто. Вначале не хотела рассказывать про эту сторону жизни, посчитала, рано, а потом уже просто не смогла признаться, вот и всё, не спланировано было.
– Ирина Аллегрова поёт про это песню. Ты такая же стерва, получается, правильно?
Я не стерва.
Такая же стерва, как поёт Ирина Аллегрова.
– Ты бы не смог, А., со мной жить, если бы я была стерва, А.
– Не в том плане, что истеричка наглая, а в плане что, зачем ты спрашиваешь, мы всё равно тебе обманем, мы тебе соврём, скажем, что хочешь слышать, мы не скажем правду – вот это Ирина Аллегрова поёт. И получилось так, как в песне.
– Я просто не призналась, не нашла в себе силы, а вначале просто не хотела говорить о той некрасивой истории, и всё.
– У меня предположение, что ты делала-то это по другой причине, но ты в этом не признаешься даже сейчас. Ты, может, ждёшь от меня, что я должен проговорить, а ты скажешь «да»-«нет», как обычно.
– Потому что я обманула тебя, и мне неохота было признаваться во вранье.
– Изначально обманывала с другой целью.
– Ну, изначально мы не настолько долго встречались, чтобы я тебе рассказала эту, и на мой взгляд, нехорошую историю. Я говорила, что с [Фамилия персонажа «сказочки»] история, она красивее смотрится, потому что я встречалась с ним дольше, он мне понравился. Тут совсем другая история, и мне не хотелось рассказывать эту историю, а потом просто не хотела признавать себя лгуньей, вот и всё.
– Поэтому лучше лгуньей быть до конца, тем более совесть-то не мучит. Её если нет. Изначально-то мотив другой был.
– Какой?
– Ты изначально решила врать, чтобы предстать в лучшем свете, верно?»
– Ну, так, получается, да, так. Я тебе врала, потому что хотела предстать в лучшем свете.
– Ты можешь с учётом этого всего вслух признаться в долговременном преднамеренном обмане?
– Признаю долговременный обман. Считаю, что ложь – это нехорошая черта человека, но только в том, что касается прошлой жизни, я была нечестна с тобой. В остальном я была полностью честна с тобой. Я раскаиваюсь, но считаю, что не облегчаюсь раскаянием.
– Недавно я пошутил, что мы сильно грешные с тобой, видимо, - себя имею, конечно, в виду в первую очередь, а ты в ответ сказала, что в жизни никого серьезно не обидела. Ты меня обидела, Л., серьезно, так серьезно, как никто не обижал, понимаешь?
– Нет, но я тебя обидела вот этим враньём, но за ним же идёт правда, с которой ты тоже как бы не смиришься (слёзы). Я понимаю, что я тебя обидела, я тебе жизнь испортила – я это понимаю. Ты мне осенью говорил ещё, как всё могло быть по-другому. Если бы я не соврала, сразу сказала, что было бы? Ты бы со мной не встречался?

– Ты недавно, месяц назад или 3 недели, сказала, что у тебя есть совесть. Когда я тебе сказал, что ты бессовестная, а ты ответила, что у тебя совесть есть, ты имела эту ситуацию в виду или нет, что врала всю жизнь?
– Я про это вообще не подумала.
– Не подумала!? А тебя совесть не терзала вот все 15 лет, что ты врёшь мне всё время, не терзала никогда? Говорят, совесть – это частица Бога, которая в нас есть, но в тебе её нет, очевидно. Потому что ты жила совершенно спокойно, не носила в себе этот груз, решила, да и хорошо, считает ЛОШОК, что вот так вот.
– Я посчитала, что какая разница, какой парень был вот до тебя.
– То есть тебя совесть никогда не мучила, и никогда тебе не хотелось признаться, сознаться.
– Вот про тебя в целом знаю, но не уточняю, кого ты там любил, кого не любил. Мне важно настоящее, я с этого делаю выводы, а не с того, как жилось-былось до того. Единственное – меня момент насторожил, что у тебя есть некая агрессия, ты прямо отомстил той женщине. Это характеризует тебя как незаурядного человека, потому что не всякий мужчина ухитрится такое вот сделать. Просто он более прост и примитивен.
– Мотив-то был другой, не месть, ты помнишь же? И я тебе рассказывал про этот момент.
– Я не придаю такого великого значения вот этому, кто есть кто вообще.
– Но ты же видела, что я придаю этому значение, но ты считала нужным меня обманывать, всё время лгать. Ты же понимала, что твоё прошлое для меня важно?
– Настолько не понимала, потому что мне такие люди не встречались.
– А ты жила с кем-то до меня или нет? А то, может, ты пару раз замужем была до меня – я вообще не удивлюсь.
– Говори на меня всё, что хочешь, но я сделаю выводы (слёзы).
– Никогда не возникало у тебя мыслей сознаться, если ты говоришь, что у тебя есть совесть?
– Некогда была что-то подумать - жизнь так закручивает. Она у нас с тобой тяжёлая была: в ругани, в съемных квартирах, в трудностях, блин, постоянных, не до каких-то размышлений Аристотеля (слёзы).
– То есть у тебя не было мысли сознаться в своём вранье, правильно?
До этого - нет, не было.
– До осени то есть?
– До осени.
– Осенью-то ты случайно созналась, в стрессе, так вышло. Ты не собиралась признаваться. Л., совести у тебя нет. В тебе частицы Бога нет этой. Ты бессовестная.
– Ну, Бог мне судья, не ты точно.
– Сознаться ты не хотела – это я понял.
– Вот в остальном я была с тобой вообще везде честна, везде открыта и честна.
– Соответственно, ты не изменяла никогда мне?
Нет, я тебе не изменяла никогда.
Ни с кем не целовалась, не обнималась, ни на морях, нигде?
Нет, никогда, нет.
– У тебя было желание отомстить мне?
Нет, у меня не было желания отомстить тебе. Даже никаких мыслей не было.

Аватара пользователя
Nightrain
старейшина
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 03.03.19 09:28
Откуда: Москва
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Nightrain » 28.04.21 14:05

Ambassador писал(а):
28.04.21 13:37
пояснил сообществу, в чем, по твоему имху, конкретно заключается моя чмошность.
Чмошность твоя, что ты при ввешних, не проверенных нами, а ток с твоих слов, признаков альфы внутри донная омега.
Пояснил?
И ты сам это знаешь, и бухаешь.

Аватара пользователя
Nura Berg
посвященный
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 11.08.17 16:56
Откуда: Ахтиар
Пол: Ж

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Nura Berg » 28.04.21 14:19

какая хорошая, терпеливая и интеллигентная у автора жена. дай бог ей в дурку не загреметь.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Хатуль Мадан » 28.04.21 14:23

Nura Berg писал(а):
28.04.21 14:19
терпеливая и интеллигентная у автора жена. дай бог ей в дурку не загреметь
Да ну, с чего бы это? У теток психика ой какая крепкая. Более того, думаю, автора жена внутри ржет со всех этих "разговоров" и "выяснений атнашений".

Аватара пользователя
Nura Berg
посвященный
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 11.08.17 16:56
Откуда: Ахтиар
Пол: Ж

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Nura Berg » 28.04.21 14:24

Хатуль Мадан писал(а):
28.04.21 14:23
думаю, автора жена внутри ржет
очень надеюсь. но выдержка у нее тогда - из таких гвозди делать)

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Хатуль Мадан » 28.04.21 15:24

Nura Berg писал(а):
28.04.21 14:24
но выдержка у нее тогда - из таких гвозди делать
Скорее да, потому как дама малоэмоциональная. Так мне видится по постам автора.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Зануда » 28.04.21 17:10

Ambassador писал(а):
28.04.21 13:37
Ты пытаешься, как многие на форуме, поднять свою самооценку таким образом?
Я пытаюсь остановить твой нифига не значимый для ситуации словесный понос последних постов и вернуть его в конструктивное русло, не более. Выводы я делаю из тобой написанного. Если ты с ними не согласен - это дело житейское. Как написано - так и воспринято. Ты сейчас конспектируешь свой внутренний патефон и вываливаешь получившееся на форум. Если по каким-то причинам для тебя это важно - делай, но воспринимай оценку окружающих адекватно. Никто тут тебя обидеть не хочет.

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение НовичОк » 28.04.21 19:13

Ффффух. Осилил. Начало было увлекательным.
Но потом - просто трэш.
Мне одному кажется, что автор куколд?
Он с таким смаком обсасывает подробности первого и второго секса его ГЖ, который случился до него, что невольно "терзают смутные сомнения".

Сука, если бы я обсуждал всех йопырей, которые были у моих бжих ДО меня - точно в дурку загремел бы.

Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Nura Berg писал(а):
28.04.21 14:19
какая хорошая, терпеливая и интеллигентная у автора жена. дай бог ей в дурку не загреметь.
+100500. И какой душный автор. на протяжении 15 лет вспоминать бедной тётке, что он у неё не первый. :facepalm:

Аватара пользователя
Richie80
бывалый
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 31.10.20 15:44
Откуда: Москва
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Richie80 » 28.04.21 19:24

Согласен полностью, ещё и подробности у неё выспрашивает :lol:

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение НовичОк » 28.04.21 19:27

Автор. У тебя тупо заниженная самооценка.
Ты боишься, что сравнивая тебя и тех двух йопарей, выбор будет не в твою пользу. Иначе зачем копаться в этом кафне? Да ещё и с таким смаком.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Зануда » 29.04.21 02:44

НовичОк писал(а):
28.04.21 19:27
Иначе зачем копаться в этом кафне? Да ещё и с таким смаком.
За неимением лучшего. 8-)

Аватара пользователя
Куркуль
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 25.06.20 06:02
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Куркуль » 29.04.21 03:03

Ambassador, концовка, собственно, никого уже не интересует за исключением любителей мыльных опер, и так достаточно написал. К психологу обращался?

Мояоборона
старейшина
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 03.01.21 07:59
Пол: Ж

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Мояоборона » 29.04.21 07:45

Куркуль писал(а):
29.04.21 03:03
К психологу обращался?
Это стационар
На три месяца минимум

Отправлено спустя 5 минут 13 секунд:
НовичОк писал(а):
28.04.21 19:15
автор куколд
Не кажется
Данность

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Лев Шотов и 41 гость