Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение НовичОк » 29.04.21 08:32

Зануда писал(а):
29.04.21 02:44

За неимением лучшего. 8-)
Именно. Попробовал слевачить - всё тоже самое. Не лучше. Всё равно автор унылое кафно даже с новой ожп.
Но теперь как-то же нужно оправдать свой левак? А лучшая защита - это нападение. Вот и прилетает тётке :facepalm:

Beatles
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10.12.18 10:51
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Beatles » 29.04.21 12:07

А меня реально бросило в холодный пот, когда в каком-то и постов месяц-полтора назад перед ожидаемым финалом попался оборот "Вернемся на 15 лет назад" :mrgreen: Ух, но вроде обошлось.

А на крайнем посте я будто бы в подвалах инквизиции побывал, такое полное погружение, неожиданно

По делу если, то давно склоняюсь к выводу, что у автора просто обычный кризис идентичности, когда приходит осознание, что для тебя любимка и ты вместе, а для неё ты рядом. Вот и загоняется, и цепляет её.
Посмотрим, что дальше будет

Luca
любитель
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 29.01.15 12:45
Пол: Ж

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Luca » 29.04.21 16:12

Да он эту Л. тупо изводит, что бы она сама свалила с голой жопой на мороз и дом не делила. Изводит так виртуозно, что бы она за счастье посчитала, что ушла. Автор периодически намекает, что конец этой хистори будет неожиданным для всех. Допустим расскажет, что она ему 15 лет изменяла с тем самым импотентом. Ну так и выпер бы ее и дело с концом. Но вот это все, как пытка каплями воды по темечку. Садист моральный.

Аватара пользователя
Richie80
бывалый
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 31.10.20 15:44
Откуда: Москва
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Richie80 » 29.04.21 17:56

Мне кажется пшик будет. Ничего мы больше не узнаем интересного. Бедному коту уже яйцы оторвал :lol:

Аватара пользователя
Солнечный Круг
старейшина
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 30.03.21 20:06
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Солнечный Круг » 29.04.21 18:03

Главное по синьке дел не натворить

зюма
аксакал
Сообщения: 4436
Зарегистрирован: 19.09.19 19:38
Пол: Ж

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение зюма » 29.04.21 18:24

Richie80 писал(а):
29.04.21 17:56
Бедному коту уже яйцы оторвал
как же так?

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Хатуль Мадан » 29.04.21 20:25

Richie80 писал(а):
29.04.21 17:56
Бедному коту уже яйцы оторвал
Нинада ляля. У мну всьо на месте. :lol:

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение НовичОк » 30.04.21 09:47

Luca писал(а):
29.04.21 16:12
Да он эту Л. тупо изводит, что бы она сама свалила с голой жопой на мороз и дом не делила. Изводит так виртуозно, что бы она за счастье посчитала, что ушла. Автор периодически намекает, что конец этой хистори будет неожиданным для всех. Допустим расскажет, что она ему 15 лет изменяла с тем самым импотентом. Ну так и выпер бы ее и дело с концом. Но вот это все, как пытка каплями воды по темечку. Садист моральный.
Индульгенция от форума нужна. Он же "порядошный". Честь и совесть эпохи.

Аватара пользователя
leex
бывалый
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 30.08.10 23:32

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение leex » 03.05.21 00:59

Куркуль писал(а):
29.04.21 03:03
концовка, собственно, никого уже не интересует
не, пусть пишет
Ambassador, че там дальше

Аватара пользователя
corvus
бывалый
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 09.06.17 01:56
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение corvus » 03.05.21 05:00

Пшёлты писал(а):
15.01.21 19:09
Ты хоть знаешь, кто такие натуралисты: ?
А если еще вспомнить это, то простору воображения не будет границ. :lol:

Изображение

Отправлено спустя 13 часов 15 минут 43 секунды:
Ambassador писал(а):
04.02.21 10:25
Всё абсолютно правильно пишите
- пишете
Ambassador писал(а):
02.02.21 09:08
мне друзья, кто мог, заняли достаточно много денег
- одолжили, блеать. (Лень дальше цитировать тупейшие ошибки)
Один камрад выше предположил, что ТС выпустился из педвуза. Если это так, то с такими педвузами пiсда российской школе.
Ambassador писал(а):
15.01.21 13:35
А. в детстве много читал, что попадалось под руку, без разбора.
Судя по ошибкам (не опечаткам) - похоже на то.
Ambassador писал(а):
12.02.21 05:55
А мне повезло с учителем русского/литературы,
Да ладно?
Ambassador писал(а):
15.01.21 13:35
Редкая помесь интеллектуала и хулигана.
Поржал.
Ambassador писал(а):
12.02.21 05:55
Да что же вы со своим аленизмом-то носитесь всё, как с писаной торбой!? ... Я вроде по теме так и не стал мужем, хотя продавливали, а Л. ну никак не тянет на СДС. Где-то виден мой патологический страх её потерять или всё же тяну на подкаблучника?
Подкаблук - это уже следствие, причина же как раз "романтические" идеальные картиночки в мозгу.
Именно они делают аленя аленем.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Хатуль Мадан » 03.05.21 21:25

corvus писал(а):
03.05.21 18:16
причина же как раз "романтические" идеальные картиночки в мозгу.
Именно они делают аленя аленем.
Ога, во всем виноват А. Грин с его "Алыми парусами" :--f

Аватара пользователя
corvus
бывалый
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 09.06.17 01:56
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение corvus » 03.05.21 22:07

Хатуль Мадан,

Так-то оно так, но когда вся эта романтическая дурь проходит, начинаешь видеть то, что пряталось за алым маревом - филигранную, тончайшую работу с языком, насколько тщательно подобрано каждое слово, нет ни одного лишнего. После Грина невозможно спутать настоящий стиль и полуграмотное претенциозное нарциссическое словоблудие.

Ambassador
бывалый
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 10.10.20 03:20
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Ambassador » 04.05.21 02:58

corvus писал(а):
03.05.21 18:16
Лень дальше цитировать тупейшие ошибки
corvus писал(а):
03.05.21 18:16
Судя по ошибкам (не опечаткам) - похоже на то
Опа! Какой смельчак! Ты, может, хочешь помериться чем-нибудь? Я не против, но давай только в ЛС, а тут не станем засорять.
Заходи, если настолько веришь в свои силы, но лучше всё же сначала сам научись не делать ошибок всего в 3 (!) строчках и посмотри внимательнее словари или хотя бы "Грамоту".
Повторюсь, давай здесь не будем.

Отправлено спустя 37 секунд:
Отчёркиваю традиционно

Аватара пользователя
corvus
бывалый
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 09.06.17 01:56
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение corvus » 04.05.21 03:07

Ambassador писал(а):
04.05.21 02:59
Опа! Какой смельчак! Ты, может, хочешь помериться чем-нибудь? Я не против, но давай только в ЛС, а тут не станем засорять.
Да где уж там, сразу признаю свое поражение перед телехтуалом интеллектуалом. Не всем ж так повезло с учителями русского. :facepalm:

Ambassador
бывалый
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 10.10.20 03:20
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Ambassador » 04.05.21 03:48

– Л., уже сейчас врать, что-то скрывать и что-то ещё умалчивать смысла нет абсолютно никакого. И поэтому опять, вспоминая это стихотворение, я тебе задам вопрос: сознайся, если ты ещё хоть что-то от меня скрыла, сознайся, скажи правду. Я хуже не буду про тебя думать. Расскажи, может быть, ты ещё что-то утаиваешь, облегчи душу, Л. Может быть, ты ещё что-то скрываешь от меня? Во сне моём было по-другому, когда я проснулся в холодном поту, что не третий я по счёту, вот. Признайся, сознайся, если ты ещё что-то утаиваешь, сознайся, пожалуйста, расскажи, если ты ещё что-то скрываешь, расскажи честно.
– А., давай переключимся на тебя хотя бы отчасти. Я просто устала.
– Я никуда не уйду – я начал этот разговор. Признайся, Л., я тебя прошу, ну, признайся, признайся – тебе самой станет легче, если ты это сделаешь.
Мне не в чем признаваться.
– То есть ты хочешь сказать, что больше ты от меня ничего не утаила?
Нет, не утаила.
– И вот, рассказывая сейчас всё, ты ни разу не солгала?
Нет, не солгала.
Что в твоей жизни был полноценный один половой акт конкретно с этим [Имя]?
Да, конкретно с этим [Имя].
– Ни с кем другим у тебя половых отношений не было?
Ни с кем другим отношений не было.
– Никакой формы отношений других не было?
Нет, не было.
– И, кроме [Фамилия персонажа «сказочки»] и этого [Имя], сексуальных отношений у тебя ни с кем не было, ты хочешь сказать?
Нет, не было.
– А почему ты сказала тогда «давай на тебя переключимся»?
– Потому что я уже устала детальности эти обсуждать.
– Врать легче, когда тебя спрашивают, как твой опыт показал, легко врать.
Я врала, только поменяв местами эти личности. Я только поменяла фигуры, я только обозначила, что вот это лицо было со мной, а не другое, и больше я тебе ничего не навирала вообще.
– Ты навирала, что два было лица, а не одно, и как Аллегрова (поёт в песне «Бабы-стервы»).
Почему два лица?
– Потому что с [Фамилия персонажа «сказочки»] были сексуальные отношения и с этим [Имя], но ты всю жизнь, из слова в слово из раза в раз ты всегда повторяла…
– С [Фамилия персонажа «сказочки»] – это не сексуальные отношения, не половые. Я не считала, что тебе вру, - я его не считала половым партнёром. Я со многими целовалась и обнималась, и спала вместе в палатке одетыми – это тоже половые отношения?
– Одетыми - нет, раздевшись полностью и наедине, лаская друг друга, - это половые отношения. Даже термин такой есть – петтинг, ласки.
– Знаю такой термин, но не считала это разновидностью половых отношений, поэтому смело в них вступала.
– Л., ну а ты можешь всё-таки вслух сама сказать, что ты мне всё рассказала? А то врать, отвечая «да» или «нет», тебе просто, что ты и делала.
Я тебе в общих словах рассказывала.
Л., ты можешь вот вслух поклясться [Имя ребёнка] здоровьем, что ты мне всё рассказала про все близкие отношения, которые у тебя были со всеми мужчинами, и что ты сказала всю правду?
А., нельзя вообще клясться чьим-то здоровьем, это вообще грех. Это вообще! Я не буду ни чьим здоровьем клясться. Это вообще очень страшно – ставить на кон какое-то здоровье. Это детство вообще какое-то, детство!
– Я про это и говорю: святое если это для тебя, а я не знаю, святое для тебя или не святое. Ну, наверное, святое. Я поэтому и говорю – [Имя ребёнка] здоровьем. Ну, ты можешь это сделать или не можешь? Если ты не лжёшь, если ты ни в чём не солгала. Я вот буду тебе всё рассказывать, всё, что ты хочешь, - я могу хоть чем поклясться: хоть [Имя ребёнка] здоровьем, хоть своим, хоть даже твоим, что говорю правду. Я её буду говорить, ну, без вариантов. И мне не страшно хоть чем поклясться. Ты можешь? Во сне мне снилось, что трое или четверо было людей до меня, с кем-то там такой у тебя был секс, с кем-то ещё другой там, и я в холодном поту проснулся. Вот во сне было трое либо четверо – [Фамилия персонажа «сказочки»], наверное, был вот фифти-фифти.
– Ну, а ты считаешь, что [Фамилия персонажа «сказочки»] – это всё-таки сексуальные отношения? Нет, А., это не сексуальные отношения. Если бы не вот этот парень, получается, я девственница с этим осталась после этого «секса». Как можно называть это сексуальными отношениями?
– Ну, даже понятие такое есть. И, если открыть определение, там будет написано «вид сексуальных отношений».
– Ну, покажи мне это.
– Да ради Бога, посмотрим потом.
– Покажи сейчас!
– Л., давай тогда всё-таки вот с этим закончим: ты готова поклясться, например, [Имя ребёнка] здоровьем и проговорить вслух эту клятву или ты не готова?
– Нет, ну а ты, вот, клятвы готов, клятвиться?
– Я готов, да, я готов клятвиться, я готов.

– А., не пагубно вообще вот так вот клясться?
– Не пагубно, Л. А почему это должно быть пагубно, если ты правду говоришь?
– Нет, ну а вообще, если даже неправду, вот это вот, клясться?
– Если неправду, клятвопреступником можно стать - это грех, я не знаю, что тогда может произойти. Ну, а если правду-то говоришь, в чём проблема?
– Наверное, лучше собственным здоровьем, чем [Имя ребёнка].
– Собственное здоровье, наверное, тебе не так важно, как здоровье ребёнка.
– Почему? И собственное здоровье важно.
– Здоровье ребёнка, наверное, важней – матери, наверное, больше детей своих любят, чем себя где-то. Ну, ты не готова поклясться или готова?
– Почему, я готова. Ну, я хочу от тебя хотя бы что-то услышать.
– Ты от меня всё, Л., услышишь, всё, что захочешь.
– И ты тоже будешь готов поклясться?
– Пф, естественно, Л. И правду буду говорить - это ты лгунья самая настоящая.
– Нет, А., я поклянусь, но для тебя это ничего не будет решать уже в принципе. Ты очень ревнив, и ты меня обвинил во лжи. Ну, я знаю, что, ну, лживая, без совести, вот, – ты так и будешь с этим жить, и ты не сможешь просто… с этой мыслью ты так и останешься и не сможешь со мной больше жить.
– Мне сейчас важно, может ли ты в принципе быть искренней и честной со мной, – вот это важно сейчас.
– Я тебе сейчас скажу, но ты заведомо сказал, что я лгунья, – это не исправит мою ситуацию никак.

– Я тебе как-то сказал фразу такую, что, не думаешь ли ты, что, если бы у тебя 10 мужиков было там до меня, мне было бы неприятно с тобой встречаться, и я бы не стал этого делать. Ты сказала, конечно, видя мои взгляды, сама не стала бы строить отношения, чтобы меня не терзать этим, не расстраивать. Поняла бы, что у меня другие требования к девушке, к женщине.
А что, я считаю, что у меня куча мужиков была? Я не считаю [Фамилия персонажа «сказочки»], что это мужик. Я считаю, сколько было вот именно конкретных сексуальных связей, сексуальных отношений с кем-то, вот так.
– Сколько у тебя было конкретно сексуальных отношений?
– Нет, ты нашёл мне подтверждение, что петтинг – это не секс?
– Нет, не нашёл, но ты скажи тогда с оговоркой.
– Ты мысль свою не закончил.
– Ты тогда сказала, что, если бы у тебя было много мужчин, 5-10 там, ты, видя, какой я в этом отношении, не стала бы со мной строить отношения, чтобы не терзать меня, понимая, что у нас разные ценности.
– Я тогда не могла понять, какие у тебя ценности, – ты меня не расспрашивал.
– Когда я тебя спросил впервые, ты целый спектакль устроила, слёзы начала лить.
– А., когда ты такие вещи говоришь, «спектакль», ты меня заведомо унижаешь. Это искренние у меня были слёзы, блин.
– Л., подожди, скажи тогда по-другому: как это было, по какому поводу они были тогда?
– По такому поводу, что красиво отношения складываются, но, блин, но они, ну, как сказать (долгая заминка, начинает плакать), не имеют право на существование, потому что я старше, а ты младше.
– Ну и что?
Ничего! И меня это сильно растрогало – я тебе уже про это говорила, блин. Что всё не как у людей, блин. Я из-за этого сильно расстроилась, ну, не расстроилась – растрогалась этим. Что я вот этого ждала, блин, а оно пришло, и как-то всё непонятно как, с какими-то препятствиями и предубеждениями. И ты говоришь, что это спектакль! Ты всю мою сущность иронизируешь. Ты ироничный, жёсткий – я тебе про это уже говорила.
– Нет, не про возраст же был вопрос. Я тебя спросил, сколько мужчин было до меня, и тогда ты расплакалась, но, расплакавшись, обманула меня. Мне принципиально понять, можешь ли ты в принципе быть честной. Изначально ты была настроена врать всю жизнь. Ты лгунья. У тебя была тысяча возможностей признаться, но ты не собиралась, и совесть тебя не мучила нисколько. Ты хотела обманывать всю жизнь, спокойно улыбаться.
– Я считаю, что если сказал, то уже сказал.
Твоя ложь пожизненная убила вообще во мне веру в хорошее, в людей, в честность женщины. [Имя друга] прав оказался, отец мой тоже частично. Я свято верил во что-то, верил тебе, когда ты говорила, что ты со мной искренна и ничего от меня не скрываешь, не утаиваешь. Я, как осёл наивный, да-да, головой кивал, а ты говорила это, но врала каждый раз, спокойно вообще, глядя в глаза, врала.
– Это понятно, но итог-то какой?
Можешь ли ты в принципе быть честной или не можешь? То, что ты лгала, – это для меня это предательство. Мне важно просто понять, это разовый акт предательства или, может быть, ещё что-то, ещё о чём-то ты умалчиваешь и так же продолжаешь? Сознайся – облегчи душу.
Ну, я, конечно, сознаюсь, но облегчить её не облегчу. А это для тебя что-то будет значить? Что это поменяет?
– Что ты можешь быть искренней со мной, что в тебе есть мотив на призыв быть честной. Признайся поэтому.
– А если я поклянусь, ты будешь верить?
– Частично меня клятва убедит, что ты мне правду говоришь, скорее всего. И это важно.
– Ну, а я тебе в чём должна признаться? Вот ты говоришь, «что-то ещё»? Что для тебя может быть такое?
– Секс с другими мужчинами ещё, возможно, у тебя был, с кем-то ещё. Может быть, ты про что-то снова умолчала.
– Ну, а если я поклянусь, если уже посеял зерно, как говорится, для тебя это опять будет не вера.
– Если [Имя ребёнка] здоровьем поклянешься… Подожди, Л., ты сказала «сознаюсь» - ещё у тебя было что-то с кем-то, ты ещё о чём-то умолчала? Ты это имела в виду?
– Ну, я да, вот ещё умолчала, но просто, я думаю, что для тебя клятва будет опять неутешительна, раз ты меня теперь считаешь такой конченой.
– Ты признайся, потому что мы столько разговариваем… Признайся просто, и всё.
– Ну, а всё-таки, что секс – это что опять для тебя? Конкретный секс?
– Все случаи близких отношений. Расскажи про всё, о чём умолчала. Расскажи про всех мужчин.
– А почему вот у меня врач, который был, с которым я вот так вот (жест - сверху по пояс) раздевалась, говорила, раздевалась, всё, это, ты не усматривал это как секс? А сейчас усматриваешь как секс.
– А с каким врачом ты так раздевалась?
– Парень, врач был молодой (тот сильно моложе Л.), который ко мне в общагу ходил.
А ты не рассказывала, что ты с ним раздевалась.
– Почему? Я рассказывала, что так вот, до пояса разделась, сняла верхнее, и всё.
– Л., не рассказывала ты! Не рассказывала.
– Ну, потому что ты с таким пристрастием не спрашивал у меня. Я не придавала этому значения, считала, что это не секс.
– Ты рассказывала только, что встретились несколько раз – и всё! И дальше с ним что было?
– Ничего не было! Посмотрели друг на друга, и всё. Я помню, что только показала себя и всё, и потом оделась. Новый поворот событий: если я раздевалась – значит, это секс, если не раздевалась, значит, не секс. Я тебе рассказывала – ты уже забыл.
– Да ты что! Что ты раздевалась перед ним – я бы спросил, как и зачем вообще, грудь свою красивую показать или там продолжение какое-то было? Ты сама говоришь, что я ревнивец, – как я мог такое не спросить или не помнить? Ты про что говоришь такое, Л.!? Конечно, не рассказывала.
– Потому что я же не придала значения такого.
– Естественно, не рассказывала. Я понял, что потому что не придала. И с [Фамилия персонажа «сказочки»], ты считаешь, не считается - я понял уже. Ну, может быть, и с другими у тебя, в твоём представлении, не было отношений. Сейчас уже, если тяжело тебе, Л., давай прекратим. Просто 4 часа – и вот такой эпизод.
– Да потому что вопросы… Ты опять про этого [Фамилия персонажа «сказочки»], хотя что о нём спрашивать-то? Ты на нём останавливался, считай, на целый час, а то и больше.
– С записной книжкой вот этот вопрос меня терзал. Для меня очевидно, что ты как запасной вариант, как и этого доктора (у Л. была визитка упомянутого выше врача, которую она не скрывала. По рассказу, тот, случайно встреченный ещё до переезда в собственный дом, интересовался её личной жизнью), решила подержать его. Я понимаю, но я не понимаю, почему нельзя было про это сказать раньше.
– Я этому вообще не придала значение.
– Ну, прекратим, Л., мы сейчас разговор этот?
– Ну, это просто ещё надолго-надолго этот разговор.
– То есть ещё люди какие-то есть?
– Если тебе всё рассказывать, что ты имеешь в виду, блин, подразумеваешь, блин, под сексом.
– То есть ещё много, что рассказывать?
– Немного, но будут вопросы следовать, много вопросов.
– Ну, про других людей ты имеешь в виду, правильно?
– Да, про других.
– Прекратим сейчас?
– А какой мне выход-то вообще?
– Ты можешь кратко рассказать про всех, а потом будут вопросы.
– Мне сколько времени ещё понадобится, чтобы успокоиться после этой краткости.
– Там кратко сколько, 10 человек что ли ещё? Или ты не помнишь кого-то?
– Нет, ну надо же всех перечислять, кто… каждого опять вспоминать, какие отношения были. Раздевалась – не раздевалась. Ты же говоришь, надо, блин, клясться – а вдруг ты что-то забыл, блин, и неправильно сказал.
– Ну, ты же всё вспомнишь? Там же не 40 человек было, наверное, правильно?
– Ты же детали можешь спросить, а я не помню, и страшно ставить на кон здоровье кого-то.
– Не в деталях дело. Давай сейчас прекратим.

Аватара пользователя
corvus
бывалый
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 09.06.17 01:56
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение corvus » 04.05.21 05:37

Хатуль Мадан писал(а):
28.04.21 14:23
Более того, думаю, автора жена внутри ржет со всех этих "разговоров" и "выяснений атнашений".
Фуф, пля, дочитал этот графоманский ужОс. То ли дело тема Вовчега, просто огонь, прочел на одном дыхании за пару дней. :lol:

Жена-то - да, ржет в полный голос, наверняка. Невозможно всерьез воспринимать этот поток претенциозной логореи, а иначе старушке остается только завернуться в простыню и медленно ползти на кладбище, чтобы это непрерывное невротичное корябание мелом по стеклу не свело ее с ума.

Горе-интеллектуалу, похоже, никто так и не объяснил, что бабу eбyт не в мозги, а в другие места. :facepalm:

Аватара пользователя
Диагональ
любитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 05.03.20 06:40
Откуда: из-за Урала...
Пол: Ж

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Диагональ » 04.05.21 08:51

Ambassador,
Да убей ты уже ее!!

Аватара пользователя
Nura Berg
посвященный
Сообщения: 10800
Зарегистрирован: 11.08.17 16:56
Откуда: Ахтиар
Пол: Ж

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Nura Berg » 04.05.21 09:20

я вот задумалась. как-то одному дрочеру сиськи показала. он в парке в кустах стоял, и на нас, молодых девчонок, дрочил. я задрала майку, а подруга юбку. он испугался и убежал. у нас, получается, с этим дрочером были отношееееенияя😭 а я мужу не рассказала. нет мне прощения.

Аватара пользователя
Richie80
бывалый
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 31.10.20 15:44
Откуда: Москва
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Richie80 » 04.05.21 09:58

"Допрос партизана". Я бы вот еще уточнил, а был ли у неё секс с собой? Душ там в ванной и вот это все. :lol:
В 3-м акте внезапно пришёл врач :lol:

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение НовичОк » 04.05.21 11:17

Диагональ писал(а):
04.05.21 08:51
Ambassador,
Да убей ты уже ее!!
:lol: :lol: :lol:

Полностью поддерживаю" :idea:

Отправлено спустя 46 секунд:
Nura Berg писал(а):
04.05.21 09:20
я вот задумалась. как-то одному дрочеру сиськи показала.
Порочная ты женщина, Нюра. :facepalm:

Аватара пользователя
AkaTarget
бывалый
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 24.10.19 21:51
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение AkaTarget » 04.05.21 11:22

Nura Berg писал(а):
04.05.21 09:20
а я мужу не рассказала. нет мне прощения.
Хех, наверно было это давно, но до сих пор вспоминаешь :lol: Значит понравилось.

Аватара пользователя
Nura Berg
посвященный
Сообщения: 10800
Зарегистрирован: 11.08.17 16:56
Откуда: Ахтиар
Пол: Ж

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Nura Berg » 04.05.21 11:24

так то для дела было! мы ему нанесли моральную травму. больше он в тех кустах не появлялся. ато идёшь на треню, стоит чудо, девок пугает.

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
AkaTarget писал(а):
04.05.21 11:22
понравилось
ага🤣 нам лет по 15, а тут явление такое! канеш на всю жизнь запомнишь - в шляпе, очках, носках и с голым хером🤣

Аватара пользователя
AkaTarget
бывалый
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 24.10.19 21:51
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение AkaTarget » 04.05.21 11:29

Nura Berg, модник)) баб хером пугать)) это он вам дик пик в живую показывал, а вы на расстояние сразу раздеваться начали)
На ловца и зверь бежит

Аватара пользователя
Nura Berg
посвященный
Сообщения: 10800
Зарегистрирован: 11.08.17 16:56
Откуда: Ахтиар
Пол: Ж

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Nura Berg » 04.05.21 11:31

AkaTarget писал(а):
04.05.21 11:29
дик пик
мы еще тогда такого слова не знали😋 но чот я уже оправдываться начала🙈

Аватара пользователя
corvus
бывалый
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 09.06.17 01:56
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение corvus » 04.05.21 12:50

Richie80 писал(а):
04.05.21 09:58
В 3-м акте внезапно пришёл врач
Тема визитов к гинекологам ещё не раскрыта, не пытались ли они нащупать точку G, а если пытались, то как именно. :facepalm:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Красный кактус, Твоя_Твоя и 31 гость