Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Tanatos » 06.05.21 17:13

Hromonog писал(а):
06.05.21 17:02
Да нам-то что за печаль до этого?
Так вся тема на этом построена - обманывали его, или он загоняется.
Hromonog писал(а):
06.05.21 17:02
Ну реакции разные бывают. Они нормальные человеческие.
Тогда и нехрен на всеобщий суд выводить свои поступки, слова, мысли и взгляды. Если не готов к критике. ИМХО
Hromonog писал(а):
06.05.21 17:02
Как мне кажется его восприятие себя и ему с ним жить. Я не думаю что это является центральной его проблемой с его Л.
Моё мнение (да и не только моё) на той стадии, что автор напечатал, именно восприятие себя в отрыве от реальности и является проблемой А.
Получается, что автор, являясь лжененавистником, сам обманул. И в угаре разрыва собственного шаблона пытается хоть за что-то уцепиться в биографии Л., чтобы хоть как-то, хоть частично оправдать свой поступок. Это его и терзает - понимает, что накосячил, но сам себе не верит, что накосячил просто так. Оттуда и озлобленные тирады для любовницы. Обрати внимание на жалкие попытки спихнуть всё на "я был уверен, что у нас с Л. всё закончено". То есть, на пол нагалдил, да. Но был уверен, что нахожусь в туалете, а значит - не считается.

Отправлено спустя 3 минуты 21 секунду:
Hromonog писал(а):
06.05.21 17:02
Я не думаю что это является центральной его проблемой с его Л.
Впрочем, по уверению автора (месяца два назад), скоро будут написаны краткие тезисы и заданы вопросы.

Аватара пользователя
Василий3019
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 01.09.19 11:17
Откуда: Львов
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Василий3019 » 06.05.21 23:09

Вот пришел бы близкий друг детства,и начал рассказывать,как загоняется,что жена не девственница. Так ведь и девственница не даёт гарантии, что будет только с тобой,и только так,как ты хочешь.
Автор альфаСамэць, но только в своем мире. А автору приходится ещё взаимодействовать с реальным миром. Тут и есть нюансы. И много. Ага.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение скорпи » 06.05.21 23:48

Nanita писал(а):
05.05.21 16:28
а вы ожидайте) еще месяца 3)
Вы единственный, кто ждет) всем надоело)
Nanita писал(а):
05.05.21 16:43
вы тоже ждете, приношу извинения
Хатуль Мадан писал(а):
05.05.21 16:45
Не только и я. Все кто был и кто еще забредет почитают.
Hromonog писал(а):
05.05.21 18:02
Я ничего не жду. И от жизни тоже. Принимаю жизнь такой какая она есть.
Хорошо, что автор не спешит ни куда.
Остановилась в чтении лишь на 6 стр.
Одни проблемы - решают, другие их - обдумывают.
Одни меняют свою жизнь, других сама жизнь меняет.

Интересно все это.. Автор "плетет кружева". Это так образно.. Светлячок так любила говорить. Когда она уже вернется на форум, очень ее не хватает.

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Шелдон Планктон » 07.05.21 03:31

скорпи писал(а):
06.05.21 23:48
Одни меняют свою жизнь, других сама жизнь меняет.
Хохлома в кружевных философствует... :trololo:

Ambassador
бывалый
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 10.10.20 03:20
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Ambassador » 10.05.21 06:37

Tanatos писал(а):
06.05.21 17:16
Получается, что автор, являясь лжененавистником, сам обманул. Это его и терзает
Ну, конечно, такая ПРОБЛЕМА была в 2017 г., о чём писал, но тема вообще не про это, и сейчас это настолько острым вопросом не является. Даже форумчане отметили закономерность измены - это было неспроста. О той ситуации и своей (итоговой, с учётом самых последних событий) её оценке в конце темы, конечно, ещё выскажусь.
Tanatos писал(а):
06.05.21 01:59
Лучшая защита - нападение, не зря говорят.
Tanatos писал(а):
06.05.21 17:16
пытается хоть за что-то уцепиться в биографии Л., чтобы хоть как-то, хоть частично оправдать свой поступок.
Нет, одно с другим не связано никак.
Tanatos писал(а):
06.05.21 16:36
об его "окуевании от собственной невъепенности"
Василий3019 писал(а):
06.05.21 23:09
Автор альфаСамэць
И про это тоже выскажусь.
Tanatos писал(а):
06.05.21 17:16
по уверению автора (месяца два назад), скоро будут написаны краткие тезисы и заданы вопросы.
Да, тема должна была уже быть закончена, но история разворачивается в режиме реального времени, а последний разговор состоялся совсем недавно. Почему он приводится так подробно? Про это тоже будет в конце. И да, если бы он был известен заранее, тема бы называлась несколько по-иному. И
Hromonog писал(а):
06.05.21 11:08
пока он это всё расписывает у него и ответ уже сформируется.
На многие вопросы ответы, наверное, теперь есть, а может, и вообще на все.
Но не бросать же тему из-за этого? Судя по числу просмотров, она всё же вызывает некоторый интерес сообщества, и напрямую тоже про это камрады писали.

Отправлено спустя 47 секунд:
Отчёркиваю традиционно.

Отправлено спустя 33 минуты 25 секунд:
– Для меня не послужило (осенний разговор) таким стрессом. Стрессом послужило, что ты постоянно настолько не отпускаешь эту тему с [Фамилия персонажа «сказочки»], и у тебя ревность такая. Считаешь, что я его любила, а тебя не любила, а вокруг пальца водила.
– Не совсем так – я пояснял.
– И я просто в таком… (начинает плакать) Жест отчаяния был такой – просто чтобы отвязаться от этой темы с [Фамилия персонажа «сказочки»], я тебе взяла и сказала. Не то что правду раскрою, а, не знаю, другой правдой, что ли, поставить конец всему в отношении этого [Фамилия персонажа «сказочки»]. Изначально, когда с тобой начали встречаться, я говорила тебе, что у меня сразу такой первоначально какой-то заслон был, предубеждение, что ты молод, а я старше тебя. Но мне хотелось мужского пола, а ты для меня показался привлекательным – я же в поисках была. Ты понравился, вот, и я просто пустила ситуацию на самотёк: думаю, как будет, так будет. Я тебе уже про этого говорила.
– Говорила – я помню.
– Когда я первый раз заплакала, когда вот про возраст… у меня вот это вот, ну, как бы, я расстроилась - тогда я в тебя, можно сказать, влюбилась – и расстроилась, что такое несоответствие желаемому: я хотела, чтобы я моложе была, и у меня всё равно было ощущение, что, ну, как-то всё это, ну, противилось моей природе. Думаю, ну, как так, блин, ничего не увидит, вообще как-то так – жалела об этом.
– Что «ничего не увидит»?
– Ну, что как бы будущего нет в отношениях, жалела.
– А, что «ничего не выйдет» то есть?
– Да, будущего не видела. Но отпустила ситуацию.
– Ясно.
– Потом ты меня спросил про… когда, не помню… там, про мужчин, но я уже так влюбилась и в принципе твои убеждения услышала. Меня затронуло то, что в тебе какая-то чистота вот помыслов и какой-то, ну, романтизм такой. И меня это сильно тронуло. Я хотела, ну, как-то не могла признаться в большем. И избрала объект этот, что [Фамилия персонажа «сказочки»] как бы, и больше ни в чём тебе не признавалась. Ты говорил, что в какой-то момент плакала, - это те же схожие чувства, что вот сейчас.
– Л., ты плакала, а я спросил тебя, почему ты плачешь.
– Я плакала, потому что сил не было. Я знала, что у меня есть тайна, но я не могу как-то разрушить это всё, такое какое-то нежное, трепетное, и как-то тебе сказать. Я как-то не нашла в себе такие силы.
– Л., а ты помнишь, что ты ответила или не помнишь?
– Ну, не помню.
– Ты сказала, что плачешь, потому что понимаешь, что мне бы хотелось, чтобы ты была девственницей, но это не так, поэтому ты плачешь.
– Ну, я не помню уже.
– Ну, говори дальше.
– Ну и всегда вот, при любом этом расспросе я тебе в отношении [Фамилия персонажа «сказочки»] не лгала, не врала – всё как есть, так и говорила. Только я говорила, что это вот, ну, как бы мой мужчина единственный, кроме тебя. Ну а когда ты ещё как-то спрашивал, я так же в принципе сходилась на этом же утверждении. Но сейчас, по прошествии времени, когда я тебе призналась осенью, что вот это не [Фамилия персонажа «сказочки»] оказался. Это жест какой-то был, чтобы ты отвязался от этой мысли, во-первых. Во-вторых, я как-то не думала, что я вот такую ложь, её ниточкой прокладывала всё время. Не могла глубинно прочувствовать, что ли, что… Не было времени, даже не знаю, почему так. Я не могла это так прочувствовать, а сейчас прочувствовала, что… (начинает рыдать). Что надо было рассказать, чтобы ты выводы сделал. Ну и, не знаю, потому что я как-то сильно была зависима, что ли, от тебя, не знаю, эмоционально и всяко. Я не могла это почему-то. Ну и вот первое, что разрушить это всё. А потом, ну, я как-то была очарована отношениями и не хотела копаться в своих прошлых отношениях. Я только, ну, такую романтичную, лёгкую обрисовывала сторону, не беря во внимание другие, ну, близкие отношения. И для меня это тяжелый, не готова была так… Ну, у меня не было таких отношений, чтобы кто-то интересовался моим прошлым и всё такое. Я со стороны параллель такую проводила, что для многих это неважно, ну, и, может быть, поэтому как-то я это всё не прочувствовала до конца. Сейчас понимаю, что, как говорится, дров наломала. Может быть, и не пришлось бы так, как-то по-другому всё разрулилось в отношениях. Но теперь уже как есть. Но когда ты сказал, что для тебя [Имя ребёнка] дорог, самое дорогое... Что ты можешь признаться, поклясться его здоровьем… Раз ты, ну… так правды хочется, я тебе её скажу. Я могла бы сказать, что не буду такие клятвы произносить, но просто чтобы ты знал, что я не настолько последняя лгунья. Ну, не знаю, лгунья, но я как-то не хотела, скрывала просто. Лгунья, конечно, в том, что я тебя убеждала в этой мысли. Лгунья, конечно, - я признаю это. Но не хочу больше казаться… если я беру на себя эту клятву, то хочу быть уверена, что ты больше не усомнишься… Ну, вот этим завериться тогда, насколько для тебя будет клятва смотреться правдой? Я тебе сейчас скажу, а ты потом… какие-то у тебя опять сомнения начнутся.
– Л., ты ещё утром сказала, что либо человека принимают таким, какой он есть, либо не принимают. Ты меня этой-то возможности и лишила, понимаешь? Одна позиция: девушка может сказать «моё прошлое тебя не касается» - как бы понятно всё с ней. А второй путь – она может рассказать всю правду, как есть. А ты-то третий путь выбрала.
– Вот я тебе и сказала, что я просто…
– Есть поговорка русская: сколь веревочке не вейся, а конец будет. Это про ложь конкретно.
Просто я подумала, что это для тебя не столь важно.
– Л., а я «пытал»-то тебя столько раз… понятно было, что это очень важно.
– Нет, изначально когда ты спросил, а потом-то я уже поняла, когда ты меня уже допытывал всё время.
– И я опять же допытывался по той самой простой причине, что понятно было, что ты обманываешь.
– А как это было понятно?
– По многим признакам, хоть по самому первому ответу, когда ты, расплакавшись, по сути, никак не ответила, а стала рассказывать вот эту историю с эмоциями. Это явный признак лжи. Я про это сразу подумал, но мне так не хотелось в это верить, что я всяко старался эту мысль вытеснять. Хотя очень много было несостыковок, очень много.
– Ну, я не старалась…
– Если бы ты сразу рассказала всё про них обоих, многих вопросов бы в принципе не возникло, и стольких проблем бы не было. А так я терзался неведением и подозрениями, думал, что со мной что-то не так. Когда мы стали встречаться, ты говорила, что в наших отношениях тебе нравился каждый шаг, как они развивались, и с тобой такое впервые.
– Да.
– Почему ты сопротивлялась, когда у нас с тобой дошло до близости?
– Потому что я стеснялась, потому что ты мне нравился.
– Тебя не влекло ко мне, тебе не хотелось близости со мной?
– Почему у всех девушек именно так должно происходить, что хотеть близости? Мне кажется, что это уже видавшие виды девахи, которые испытали уже сладострастные чувства, они и будут к этому стремиться. А как я могла вот вообще стремиться? Мне было достаточно того, что мы обнимались, целовались, нежности.
– Понятно.
– Ну, и хотелось, но не помню свои состояния на тот момент. Я всё равно испытывала неловкость. Это как-то сознательно, настроено, и поэтому как-то по-другому себя чувствуешь. Больше ум включаешь что ли.
– Да, было видно, что ты стесняешься. Что ещё имеешь сказать, Л.?
– Я ж тебе сказала, что это не вся правда.

day_off
любитель
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 22.01.21 16:50
Пол: Ж

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение day_off » 10.05.21 12:29

Я раньше писала, что сюжет этой истории банален, а персонажи раскрыты плохо. Частично забираю свои слова назад. Своего персонажа автор раскрыл достаточно глубоко, начав с романтизации "героя" и нарочито вежливых ответов форумчанам... и в итоге закончив открытым хамством по отношению ко всем, что не оценил "боль его возвышенной души".

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение скорпи » 11.05.21 22:33

Виннету писал(а):
16.04.21 19:42
в башке там непорядок, мягко говоря.
Вот вот..
Бабам нужно учиться у него - "как выносить мозг".
Мастер класс.

Бежать, бежать роняя тапки, иначе можно в психушку загреметь.
Виннету писал(а):
22.04.21 23:03
ноги вытирать о теток,которых трахал - это херня какая-то, и бывает она от презрения к самому себе.
Один знакомый вот так вытер напоследок, а она решила обидеться и написала его жене, с предъявлением фотоматериалов :mrgreen: Развод.
+100. Можно еще хулиганов за 100 баксов нанять, те и зубы повыбивают за такое. Не на тут тетю нарвался.
НовичОк писал(а):
28.04.21 19:27
Ты боишься, что сравнивая тебя и тех двух йопарей, выбор будет не в твою пользу. Иначе зачем копаться в этом кафне?
Зануда писал(а):
29.04.21 02:44
За неимением лучшего
Где он себе новую женщину будет искать? Девственницу, честную и порядочную. ???
Hromonog писал(а):
06.05.21 11:08
не спрашивал как и где ему такому-сякому искать "нитакую", но ему уже говорят что он её, при таком сложении психики, не найдёт. Вот я о чём.
+100
day_off писал(а):
10.05.21 12:29
начав с романтизации "героя" и нарочито вежливых ответов форумчанам... и в итоге закончив открытым хамством по отношению ко всем, что не оценил "боль его возвышенной души".
да уж.. Реально в шоке.

Аватара пользователя
Nura Berg
посвященный
Сообщения: 10809
Зарегистрирован: 11.08.17 16:56
Откуда: Ахтиар
Пол: Ж

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Nura Berg » 11.05.21 22:37

скорпи писал(а):
11.05.21 22:33
за такое
я уверена, что автор просто наврал.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение скорпи » 11.05.21 22:47

Но как жена все эти бредни выносит?

Аватара пользователя
Nura Berg
посвященный
Сообщения: 10809
Зарегистрирован: 11.08.17 16:56
Откуда: Ахтиар
Пол: Ж

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Nura Berg » 11.05.21 22:49

а куда ей деваться? молодой муж с бабками. она все стерпит. не сильно-то на нее кинутся на брачном рынке. и он это знает тоже.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение скорпи » 11.05.21 22:55

Садист, моральный насильник.
Ну не можешь простить врушку, гони ее.. Столько времени мучить разговорами, это ж реальная пытка все это обмусоливать раз за разом.
Проще подраться, помириться и забыть про все.

Аватара пользователя
Nura Berg
посвященный
Сообщения: 10809
Зарегистрирован: 11.08.17 16:56
Откуда: Ахтиар
Пол: Ж

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Nura Berg » 11.05.21 23:08

Это попытка очистить свою совесть. Отмыть свою грязь.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Хатуль Мадан » 11.05.21 23:12

Nura Berg писал(а):
11.05.21 22:49
а куда ей деваться?
От проблема. Имущество попилят и всех делов, тем более ЕСТЬ что пилить.

day_off
любитель
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 22.01.21 16:50
Пол: Ж

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение day_off » 11.05.21 23:19

Nura Berg писал(а):
11.05.21 23:08
Это попытка очистить свою совесть. Отмыть свою грязь.
Та не, это классическое расстройство психики (скорее всего на фоне алкашки). У него же кругом ВСЕ "нетакие" - не поняли, не оценили, не соответствуют его вымышленной картине мира и тд. Но хуже всего то, что он сам ей не соответствует, но не осознает этого (или сильно глубоко прячет в подсознании), а диссонанс на физ уровне ощущает.

Аватара пользователя
Nura Berg
посвященный
Сообщения: 10809
Зарегистрирован: 11.08.17 16:56
Откуда: Ахтиар
Пол: Ж

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Nura Berg » 11.05.21 23:19

Хатуль Мадан писал(а):
11.05.21 23:12
Имущество попилят
и мужа молодого тоже попилят?) Тете полсталет в обед. Тут хоть какой-никакой рабочий муж. Ну нудит как радиоточка. Так то мелочи.

day_off
любитель
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 22.01.21 16:50
Пол: Ж

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение day_off » 11.05.21 23:20

скорпи писал(а):
11.05.21 22:47
Но как жена все эти бредни выносит?
Либо святая, либо ей пох, либо сама поломанная

Аватара пользователя
Nura Berg
посвященный
Сообщения: 10809
Зарегистрирован: 11.08.17 16:56
Откуда: Ахтиар
Пол: Ж

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Nura Berg » 11.05.21 23:20

day_off писал(а):
11.05.21 23:19
это классическое расстройство психики
я не доктор. и вам не советую.

day_off
любитель
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 22.01.21 16:50
Пол: Ж

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение day_off » 11.05.21 23:22

Nura Berg писал(а):
11.05.21 23:20
я не доктор. и вам не советую.
довелось экспертизы по этим вопросам с разных сторон набрать (к сожалению, наверное). Есть определенные триггеры, которые маяком светят.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Хатуль Мадан » 11.05.21 23:25

Nura Berg писал(а):
11.05.21 23:19
Ну нудит как радиоточка. Так то мелочи.
Так отож
day_off писал(а):
11.05.21 23:20
либо ей пох
Ясное дело, что ей покуй. Думаю ищо и прикалывается с автора. Натихаря.
А так то если
Nura Berg писал(а):
11.05.21 23:19
Тете полсталет в обед.
то может ей и муж никакой не нужен. В том числе и молодой.

Аватара пользователя
Nura Berg
посвященный
Сообщения: 10809
Зарегистрирован: 11.08.17 16:56
Откуда: Ахтиар
Пол: Ж

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Nura Berg » 11.05.21 23:28

Хатуль Мадан писал(а):
11.05.21 23:25
то может
так нам откуда ж знать? Но раз терпит этот бесконечный бред, значит надо ей чота.

day_off
любитель
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 22.01.21 16:50
Пол: Ж

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение day_off » 11.05.21 23:35

Хатуль Мадан писал(а):
11.05.21 23:25
Ясное дело, что ей покуй. Думаю ищо и прикалывается с автора.
Не факт, вполне может быть баба с убитой с самого детства самооценкой, которая считает, что ничего лучше морковки в жизни не заслуживает - и если кто-то ипет/в принципе женщиной считает ее, то уже счастье. Здоровый человек даже с дзеном гигантского размера в такой обстановке долго вряд ли протянет.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Хатуль Мадан » 11.05.21 23:39

day_off писал(а):
11.05.21 23:35
Здоровый человек даже с дзеном гигантского размера в такой обстановке долго вряд ли протянет.
Привыкла. Когда к ней пристают с допросами просто отключает голову, и все.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение скорпи » 11.05.21 23:42

Так он диалог ведет, а не монолог.

Аватара пользователя
Nura Berg
посвященный
Сообщения: 10809
Зарегистрирован: 11.08.17 16:56
Откуда: Ахтиар
Пол: Ж

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Nura Berg » 11.05.21 23:46

Хатуль Мадан писал(а):
11.05.21 23:39
отключает голову, и все
именно.

Аватара пользователя
corvus
бывалый
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 09.06.17 01:56
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение corvus » 12.05.21 05:25

скорпи писал(а):
11.05.21 23:42
Так он диалог ведет, а не монолог.
С чего взяли, что диалоги реальные, а не выдуманные? Точнее, может, и реальные, но короче раз этак в десять, все остальное - творческая, тэсезеть, переработка. Интеллектуал же, хyле.

Как следствие, сам вопрос отпадает:
Nura Berg писал(а):
11.05.21 23:28
Но раз терпит этот бесконечный бред
скорпи писал(а):
11.05.21 22:33
да уж.. Реально в шоке.
Обратили бы сразу внимание на действительно тупые ошибки (и видно же, что это не опечатки) свойственные полуобразованщине и на уморительную самопрезентацию как интеллектуала (тут в кадре должно бы появиться eбло Луи де Фюнеса), не было бы и шока. :facepalm:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Aire, Pisces, Ненастоящий сварщик и 37 гостей