Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение НовичОк » 12.05.21 12:08

скорпи писал(а):
11.05.21 22:33
Где он себе новую женщину будет искать? Девственницу, честную и порядочную
на АБФ, где-же ещё? Тут через одну ПД :lol:

Аватара пользователя
Xoxland man
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 25.12.13 23:38
Откуда: КВ
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Xoxland man » 13.05.21 09:41

Ошибся автор в выборе. Теперь или мириться с этим или нет. Решение за ним. Моё мнение что в 36 при его вводных можно вполне завести нормальную семью. Я тоже в 36 разошёлся, осталась дочь. Теперь ещё двое детей и более чем доволен своим решением

Аватара пользователя
Isakov
бывалый
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07.05.21 17:58
Откуда: Домодедово
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Isakov » 13.05.21 09:50

Xoxland man писал(а):
13.05.21 09:41
в 36 разошёлся
Почему разошелся? Влюбился в другую?

Аватара пользователя
Xoxland man
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 25.12.13 23:38
Откуда: КВ
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Xoxland man » 13.05.21 09:54

нет. Гульнула. Из жёсткой "БЯ" взял в жёны. Ошибся в выборе, через 10 лет прилетело.

Аватара пользователя
Isakov
бывалый
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07.05.21 17:58
Откуда: Домодедово
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Isakov » 13.05.21 10:16

Xoxland man писал(а):
13.05.21 09:54
Из жёсткой "БЯ" взял в жёны
Понял. Простите, что такое БЯ? Я новофаг, не все аббревиатуры еще понимаю

Аватара пользователя
corvus
бывалый
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 09.06.17 01:56
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение corvus » 13.05.21 10:35

Isakov писал(а):
13.05.21 10:16
Простите, что такое БЯ?
"Бабья яма", далее Гугл все расскажет. В кино гениально изобразили БЯ в фильме "Ребро Адама", есть на Ютьюбе.

Столкнешься с БЯ - беги роняя тапки, бабо из нее не лечится. НИКОГДА.

Аватара пользователя
Isakov
бывалый
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07.05.21 17:58
Откуда: Домодедово
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Isakov » 13.05.21 10:45

corvus, Спасибо! Начинаю изучать вопрос.

Аватара пользователя
realweb
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 09.01.17 12:33
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение realweb » 17.05.21 10:59

AkaTarget писал(а):
06.05.21 02:36
Женщины, женщины, женщины.
Их нужно скорей найти, скорей искать, СКОРЕЙ.
О волшебный пельмешек, где ты.
Найдись, найдись,аааааааааа.


Повторяй эту мантру перед сном, может поумнеешь со временем.
Как мне "нравятся" представители движения ШУЕ, которые сами сначала выдумывают какой-то тезис за своего оппонента, а потом сами же его "разоблачают".
Продолжай спорить с голосами в своей башке. Надежд на то, что ты поумнеешь со временем, уже нет.

Jsby
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 22.05.18 07:45
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Jsby » 18.05.21 09:35

только один?! ты же ходила к гинекологу! признавайся!

ps. каких только ебанько нет на просторах России.

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Tanatos » 18.05.21 17:58

Jsby писал(а):
18.05.21 09:35
только один?! ты же ходила к гинекологу! признавайся!
Л.: "Так гинеколог - женщина"
А: "Ты еще и лесбиянка!"
Вообще, инквизиторы в аду завистливо скрежещут зубами - так пытать и вынуждать принять на себя несуществующие грехи, да без этих ваших дыб, испанских сапогов и прочих забавных игрушек. Одними зубодробительными допросами :facepalm: Всё жду, когда же жена "страшно закричит и будет биться головой об стол" (с) Игорь

Аватара пользователя
Nura Berg
посвященный
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 11.08.17 16:56
Откуда: Ахтиар
Пол: Ж

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Nura Berg » 18.05.21 20:28

Tanatos писал(а):
18.05.21 17:58
Всё жду, когда же жена "страшно закричит и будет биться головой об стол
не будет такого. они нашли друг в друге то, что им надо. автор с жиру бесится. и жене его он - идеальный вариант. вообще, семья автора - счастливая семья. автор просто в счастье не верит.

Аватара пользователя
Nightrain
старейшина
Сообщения: 2382
Зарегистрирован: 03.03.19 09:28
Откуда: Москва
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Nightrain » 18.05.21 21:25

Tanatos писал(а):
18.05.21 17:58
Л.: "Так гинеколог - женщина"
А: "Ты еще и лесбиянка!"
Неправильно.
Ты забыл добавить

"Традиционно отделяю подчеркиванием"☝️ :ugeek:

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Tanatos » 18.05.21 23:27

Nura Berg писал(а):
18.05.21 20:28
не будет такого.
Ты не в курсе темы Игоря17 (или как там у него номер)?

Аватара пользователя
Nura Berg
посвященный
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 11.08.17 16:56
Откуда: Ахтиар
Пол: Ж

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Nura Berg » 18.05.21 23:31

Tanatos писал(а):
18.05.21 23:27
Ты не в курсе темы Игоря17
неа

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Хатуль Мадан » 18.05.21 23:58

Nura Berg, это был грандиозный вброс. :lol: Благо Атос расковырял. :!:

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Tanatos » 19.05.21 01:17

Nura Berg писал(а):
18.05.21 23:31
неа
Ознакомься с первой страничкой. Можешь всё почитать, если увлечёшься :-D

Аватара пользователя
Василий3019
старейшина
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 01.09.19 11:17
Откуда: Львов
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Василий3019 » 19.05.21 19:19

Луи Де Фюнес. Точняк. В расцвете таланта,естественно!

Ambassador
бывалый
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 10.10.20 03:20
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Ambassador » 31.05.21 07:53

После небольшой паузы Л. продолжила свою мысль.
– Я утаила и не сказала, что были ещё двое мужчин, парней. Вот одного ты знаешь.
И в этот момент А. как-то неожиданно резко понял, о ком пойдёт речь. В очень далеком уже 2008 г. на свадьбе одной из двоюродных сестер Л., «эталонной» (шалавы – см. подробнее на 3 стр. темы), Л. абсолютно ни с того ни с сего (видимо, занудовская «джеппа» имеет всё же место быть, и это был как раз такой случай) стала рассказывать А., что из всей [Имя на тот момент мужа другой двоюродной сестры, будущей РСП, лютой СДС и СНЖ, быдла по сути, «пацанчика с района»] компании гостей ей раньше нравился [Имя]. Указав на него, Л. рассказала, что тот рабочий на зеркальной фабрике, имеет образование (ПТУ), занимался спортом на любительском уровне, нормальный парень, и она даже хотела с ним встречаться. На фоне других гостей из той же компании (многие уже к 25-30 годам внешне явные алкоголики, сам «пацанчик с района» наркоман в прошлом, образование у большинства 9 классов, некоторые бывшие сидельцы по «мелким» статьям, мало кто работает постоянно) тот тогда выделялся: высокий, спортивный, одет нормально, проблески разума во взгляде. А. ответил Л., что, да, парень видный.
Но как ему, наивному, в голову тогда не пришла мысль провести прямо на месте небольшое расследование – это теперь плохо поддаётся осмыслению. Ведь можно было аккуратно приспроситься у «пацанчика с района» - тот бы, без сомнения, выложил правду. Верил Л., куле, - этим только можно объяснить, а утешиться теперь только мыслью, что не было на то Божьей воли.
– То есть я соврала, что после 25 лет ничего не было больше. На самом деле, когда я приехала сюда, ходила в гости к [Имя двоюродной сестры, будущей РСП, СДС, СНЖ] и знала [Имя «пацанчика с района»] друзей – ходили в бильярд играли и на улице общались компанией. [Имя двоюродной сестры] мне раньше ещё, когда я на сессии приезжала (за 5 лет до этого), про [Имя «пацанчика с района»] друзей многочисленных говорила, кто сидел, а кто нормальный, кто ненормальный, кто как живёт, и показывала их фотографии и всё такое. Я помню, она тогда говорила, что [Имя] такой нормальный молодой парень, а живёт с женщиной старше на 10 лет, да ещё и с дочкой от первого брака, которую воспитывает, а общих детей нет, и неравные отношения. И он, получается, этой семьёй всё время жил – она его взяла там, не знаю, с 16 лет, наверное.
– Тогда он нравился тебе внешне по фотографии?
– Нет, не нравился. Они все там, как пацаны. А когда я приехала осенью, она мне сказала, что [Имя] свободен – его выгнала подруга, а они уже долго прожили, наверное, лет 10. Что вот он такой парень хороший, и давно его знает. Начала его нахваливать, что с интеллектом, и что трудяга, что вроде не оболтус, и всё. А он как раз с [Имя будущего мужа «эталонной»], получается, холостяки в компании болтались.
– И ты сказала «да, веди сюда его, я с ним буду встречаться» или что-то такое?
– Нет.
– То есть от тебя… желания налаживать с ним какие-то отношения ты не выражала?
Нет. Я на него вообще не обратила внимания – то есть как бы он на меня обратил внимание. Мы же в одной компании там были. Когда мы поселились на съёмной квартире вместе с [Имя двоюродной сестры «эталонной»], нас [Имя двоюродной сестры, будущей РСП, СДС-СНЖ] всегда в гости звала, и мы часто стали к ней ходить после работы. Подойдём, созвонимся, а они на своём любимом месте, где обычно тусовались, разговаривали, общались. Допустим, подойдём: раз, [Имя будущего мужа «эталонной»] стоит, этот вот [Имя] – они там, в этой кучке. Потом мы постоим, потом, раз, уйдём, уедем к себе домой – и так часто было. И вот так вот вначале мы просто общались в компании – как уличное было такое общение. Ну и всё, вместе там это, приглядывались, ну и всё.
– И в том общении не было от тебя инициативы тоже?
Нет. Потом первый раз так случилось, что мы были общей компанией: [Имя двоюродной сестры, будущей РСП, СДС, СНЖ], [Имя её на тот момент мужа, «пацанчика с района»] были… [Фамилия будущего мужа двоюродной сестры «эталонной»], [Имя «эталонной], я и [Имя]. Они просто как-то приехали вчетвером к нам в гости, и в квартире той все вместе мы были. Потом [Имя «пацанчика с района»] с [Имя двоюродной сестры] там засобирались домой. А я вроде смотрю, этот [Имя] не собирается домой. Ну, я не помню в деталях, но запечатлелось мне, что вроде как я, ну, не готова сознанием, мне и как-то… и, ну, неловкость испытываю – как это они вот оставляют там этого [Имя], считай, подкладывают его мне, ну, как бы супротив. Я, ну, смотрю на [Имя «пацанчика с района»] и на этого [Имя], типа «а что это ты… что, ну, езжайте». Что-то такое сказала. Ну, а [Имя «пацанчика с района»] так ухмыльнулся, типа, пусть остаётся, что-то такое, вот так вот. А те вроде как шутят, всё в шутку переводят с [Имя будущего мужа «эталонной»]: типа «куда мы пойдём, мы лучше тут ещё пива попьём». Ну, [Имя жены «пацанчика с района»] потом быстро уехали – понятно, она беременная была, её никто сильно не оставлял ещё побыть. Потом ещё вчетвером общались на кухне сидели, как у них в компании всё проходит: хи-хи, ха-ха. Ну, понятно, подвыпившие они были. Ну, [Имя] давай придуряться: типа «куда я пойду, уже поздно, давай останусь». Лёг и это… и никуда не сдвинулся, и всё. И [Имя и фамилия будущего мужа «эталонной»] тоже так.
– Вдвоём они остались то есть у вас.
– Ну, да. Они вдвоём были, два дружка. Получается, мы наедине никогда не это… не оставались. Ну, и [Имя будущего мужа «эталонной»] как бы с [Имя «эталонной»] начал встречаться – они в одной комнате уединились, а мы в другой комнате уединились. Ну и, получается, что это… ну, я вот с [Имя] переспала.
Как просто. Его ты оставляла, планировала же сексом заниматься с ним, собиралась?
– Ну, там как бы это… я тебе говорю, у меня не было таких стремлений.
– Но предполагала?
– Ну, да, что может быть так. Я тогда неловкость чувствовала такую, как будто мне сосватали этого [Имя], что он один. А потом рассмотрела его как вариант уже.
– Ну, понятно. И подложилась в итоге, Л.?
– Ну, вот случился этот факт. Ну, да. Ну, да, вот так, да. Да.
– Ну а там-то понравилось хоть тебе, Л.? Не как с тем в первый раз получилось?
– В каком плане?
– Приятно было?
– Ну, нет. Я как бы не искала в этом приятностей.
– А что ты искала в этом?
– Ну, просто вот это мужчине надо, вот и это, как говорится. Ну, и он остался… вроде как… куда деваться?
– Да правильно. Куда деваться – всё, надо отдаваться. Рифма такая. И что, когда потом утром проснулись, о чём-то говорили, что он позвонит или что?
– Ну, да. Он звонил там, всё, что-то это. Мне казалось, что вот отношения развиваются. Но потом недолго это продолжалось. Так вот не было, что наедине встречались, постоянно вот в компании, получается. Мне запомнилось, раз в бильярдную ездили - в русский бильярд играли мы тогда. Потом как-то ездили в гости к [Имя будущего мужа «эталонной»] – нас его мать тогда ещё хорошо так встретила. Кино смотрели, в бане мылись, но не парами, а мы с [Имя «эталонной»]. Потом так просто дома были – они тогда уехали поздно от нас на такси. То есть вот это, вот эти я помню встречи совместные, именно пара на пару. А потом они как-то нам предложили в кафе съездить там. Ну и всё: мы посидели, ну, а потом приехали… это, ну, там на квартиру. Вот, получается, ещё одна ночь была после кафе. Вот я запомнила вот те моменты, которые, ну, были. Получается, я ярко запомнила кафе, сходили, потом вот этот, ну, вот эту после кафе, как говорится, ночь и, это, и ещё одну ночь. То есть две встречи было за этот вот период отношений такие, постельные. И всё – я больше ничего не помню.
– Сколько по времени-то это было, месяц-полтора, примерно?
– Я помню, что была осень без снега, когда в кафе ездили, а потом уже декабрь месяц, и мы хотели вместе отмечать, но на Новый год потеряли с ними связи, и всё. Закончились отношения тоже вместе: [Имя будущего мужа «эталонной»] не позвал [Имя «эталонной»] в [название популярного в Сибири места отдыха], и она обиделась, а этот [Имя] потерялся. Просто тоже не стал звонить, и всё как бы. Дело шло к Новому году, и мы с [Имя «эталонной»] вдвоём остались вроде как не при чём. Всё в один момент это случилось. Они как договорились, блин, - не знаю.
– А так Новый год планировали вместе отмечать?
– Да нет, мы не строили планов – это у нас с [Имя «эталонной»] были такие мечты. А у них там какие… никто ни с кем не обговаривал и не строил никакие планы. Я ждала звонков от [Имя], а [Имя двоюродной сестры-«подкладывальницы»] была в курсе и возмущалась, что так. А потом узналось, что он снова с женой сошёлся - она мне сказала, что их видела. И тогда я поняла, что вот так. Ну и всё. Ну, я как бы даже какое-то время это… расстраивалась. Потом он с ней через несколько месяцев разошёлся и уже весной планировал жениться на другой девушке, потому что она беременная. И [Имя двоюродной сестры-«подкладывальницы»] стала говорить, что он дурак, что со мной не стал, мутный, непонятно, что ему надо, мыкается. А потом у него ребёнок родился, немного пожили, всего лишь год, а потом у них разлад случился. И с ней тоже он разбежался.
– Тебе уже эту информацию доносили, когда мы с тобой были вместе.
– Ну, наверное.
– Так вы, Л., не встречались фактически, а в компании пару раз встретились, потом выпили вместе, переспали, в гости, в бильярд съездили. Или как? Или что, свидания какие-то были?
– Ну, в компании, в гости, а потом последний раз вот в кафе съездили.
То есть отношений как таковых не было тоже?
– Ну, вот таких вот, тет на тет, не было. То есть в компании.
Прекрасно, замечательно. Я прям просто счастлив. Осчастливлен просто… Ну, и тоже презерватив ты использовала, скажешь, да?
– Ну, вот один раз презерватив использовала, другой раз вот не помню я. Кажется, нет.
– Да не «кажется», а нет, Л.
– Почему?
– Ну, я в этом уверен. Ну, [Имя] тоже не этот… его ты видела тоже второй раз. Ой, не второй, там третий-пятый раз, и без презервативов ложилась с ним в постель.
– Нет, ну, [Имя]… Потому что мне вот… С [Имя двоюродной сестры-«подкладывальницы»]… она меня заверила, что это… он жил в семье вот в принципе, он жил в семье.
Да понятно, Л., всё с тобой, чё, понятно. Тоже вот эти твои книжки… там этих Филипповых… (Л. раньше много рассказывала про книгу видного профессора её вуза, писавшего, что причина множества бед современной России – женская распущенность), «разврат», блин. Всё понятно, блин. Вот там книги она читала… «Разврат», сексуальная революция – это неправильно, туда-сюда, вот прям... Знаешь, ты вот прям правильно всё делала. Заверила, конечно, заверила - чё. Его видно как бы, рас3,14здяя, что он так прям…
– Кто?
Ну, понятно, короче, Л.: «поипушки-потрахушки» это называется, никак это не называется больше. Не будешь оспаривать, я надеюсь?
– Не знаю, я не буду это… потому что тогда как бы были одни, совсем другие мироощущения. Что, не знаю, вроде как и уверенным в нём нельзя было быть так, на все 100.
– Ну, и, тем не менее, Л., это… спать с ним ложиться… я говорю, вот это… ну, понятно, короче, всё, ясно-понятно, чё. Встретившись 2 раза (в компании), зато в постель ложиться – это прям нормально.
Я ничего не говорю, не выгораживаюсь – это не нормально. Ну, как говорится, были предубеждения, а потом как-то это всё…
– В смысле, какие предубеждения были?
– Ну, я же вот не смогла это со многими сделать. А потом почему-то так.
Да, понятно, ну, короче, понятно, понятно всё, понятно… И отношения… ну, и отношения не нужны никакие, ничего не надо. Так, встретились, прибухнули – и в кроватку, в кафе сходили - и ещё.
– В смысле? Почему «отношения не нужны были»? Ну, ему, может, оно не надо было, а мне надо было.
Ну, ты их начинала не с того. Каких-то рассказываешь…
– Ну, вот [Имя «эталонной»] начала не с того – и, как говорится, закончила свадьбой. И живут, и, как говорится, никому нервы не трепят, друг другу. У каждого, видишь, своё…
– Живут, и всё хорошо? А как думаешь, он знает, что было между осенью 2004 г. и тем моментом, когда у них потом завязались отношения?
– Про что?
– Про то, как она таскалась?
– Про одного знает. Даже вместе сидели они за одним столом.
– Про аборт и то, что не только с ним одним, думаешь, знает?
– Не знаю.
Я уверен, что не знает. Хотя [Фамилия мужа «эталонной»], может, такое же дно.
– А что, теперь все дно что ли? Вот ещё [Имя приятельницы Л. из другого города] аборт тоже делала, и ничего – с ней муж родил троих детей (А. был в курсе «темы» и раньше: там тот «муж», вероятно, сам же и провожал эту приятельницу на аборт, когда она забеременела от другого; правда, А., наивного, это раньше не наводило ни на какие мысли).
– Тогда прямой вопрос: ты была беременна до наших отношений?
– Нет, конечно.
– Ты не делала абортов?
– Нет. Мне, конечно, обидно, что ты такие вещи говоришь.
– А без презерватива когда, ты говоришь, с ним?
– Первый раз было с презервативом, потому что мне как бы это… Потом я как-то уже попривыклась что ли, как доверилась, а первый раз, конечно, с презервативом.
– Ты попросила презерватив?
– Он сам одел – я его не просила.
– И следующий раз было без презерватива?
– Ну, вот один раз да, было без презерватива.
– Он не в тебя кончал просто или как?
– Ну, я не помню этого.
– Л., ну, он либо вынимал и заканчивал куда-то ещё, либо не делал этого. Как можно не помнить такое?
– Ну, я не помню этого, чтобы куда-то заканчивал: на меня или что-то такое.
– То есть в тебя заканчивал.
– Ну, наверное, да. В меня кончал.
– Ты таблетки пила потом?
– Нет.
– А вы обсуждали эту тему или нет?
А зачем обсуждать?
– Ну, он мог спросить, в тебя кончать, не в тебя?
– Нет, не обсуждали.
То есть просто сунул, закончил - всё замечательно. Отвалились, поцеловались – и спать.
– Ну, так, наверное.
– То есть не обсуждали вопрос предохранения?
Я не помню, не добивалась.
– И не «грузилась» тоже венерическими заболеваниями, возможной беременностью.
– Потому что он ушел, как говорится, на днях от своей подруги.
– Ну, а кончают в тебя: забеременеешь – забеременеешь, нет – нет.
– Ну, а я не была уверена, что забеременею. Вообще про это не думала, что могу забеременеть.
– Тебя прямо страсть обуяла – мужчина такой.
– Да ничего не так. Так же, как [Прозвище] нравился, [Имя], [Фамилия] (по первоначальной версии, с ними были отношения без секса, влюблённость). И было это недолго вообще, очень просто и примитивно. Мы не устраивали… не посвящали этому какие-то ночи бесконечные или что-то такое - это просто как преддверие перед сном, и всё. У нас таких вот и прелюдий-то не было особых, чтобы прям я запомнила так, что это было вот настолько долго и там что-то как-то там страстно или что-то такое вот прям из ряда вон. Такого не было у нас. Никаких там не делала, как с тобой (привет камраду Forest Cloudsу).
– А то, что по сути он ра@пиздяй, - ты не видела этого?
– Ну, я потом уже это поняла.
– Л., я услышал, какие у тебя были отношения с [Имя]. Ты просто разменивалась, получается. Я не знаю. У вас вот просто, по-простому выражаясь, поибушки сплошные были. Ты с ним не разговаривала ни о чём как бы – это понятно. Пошли в постель как бы – всё, пошли, я останусь лягу, всё.
– Он всё равно спрашивал, что я там с [название города, где Л. выросла], где работаю вот, он всё равно интересовался, когда приехала, - вот этим он интересовался.
Как тебя зовут там – а то, может, и это не спрашивал. Ну, я имею в виду…
– Ну, а как можно было за несколько встреч вот так обо всём наговориться? Понятно, что… ну, это другие отношения были – ну, что ты мне подчёркиваешь-то? Я это и без тебя знаю.
– Понятно.
– Ну, ещё одна выходка была у меня.

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3054
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Мне только спросить » 31.05.21 08:26

А., от квадратных скобок вытекают глаза... Почему нельзя придумать псевдонимы (Вася, Коля, Юля, Оля) и использовать их.... :facepalm:

Аватара пользователя
Richie80
бывалый
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 31.10.20 15:44
Откуда: Москва
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Richie80 » 31.05.21 08:28

Ну что, он там уже все выяснил или продолжает пытать? :lol:

Аватара пользователя
Nightrain
старейшина
Сообщения: 2382
Зарегистрирован: 03.03.19 09:28
Откуда: Москва
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Nightrain » 31.05.21 08:34

Анекдот знаю. Про автора.
______
Он был такой стеснительный, что боялся посмотреть, мальчик он или девочка
______


Традиционно отделяю подчеркиванием .

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Tanatos » 02.06.21 17:40

Похоже, что Л., охренев от измены А., решила ему наговорить на целый стадион, зная, что А. очень болезненно переносит всё, что касается девственности его пожилой супруги. Бабская месть бывает изощрённой, да.

Дежурный
бывалый
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 03.10.19 08:07
Откуда: ХМАО
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Дежурный » 02.06.21 18:15

Ambassador, На какой машинке сейчас катаешься?

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Зануда » 03.06.21 00:42

Дежурный писал(а):
02.06.21 18:15
Ambassador, На какой машинке сейчас катаешься?
На швейной, епт. Строчит и строчит, но никуя не понятно до сих пор. Это уже похоже на спектакль, вот и реплики расписаны. -^-

Аватара пользователя
Nura Berg
посвященный
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 11.08.17 16:56
Откуда: Ахтиар
Пол: Ж

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Nura Berg » 03.06.21 08:03

чойта не понятно? Все понятно. Автор - четвертый мужчина в жизни его жены, и пытается выяснить - был ли среди предыдущих хоть один нормальный (ну, как автор) и испытывала ли жена автора к ним какие-то чувства (ну, как с автором) Пока автор всем доволен - мужики те - распи3дяи и простые работяги, жена - шалава. Автор - в белом, несмотря на то, что присунул другой бабе (ну, его же не любила жена, он так подумал). В продолжении, видимо, будет вопрос - так любит его жена или нет? Так он особенный, или ОДИН ИЗ. Или он загоняется.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Texas и 41 гость