Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Tanatos » 29.07.21 17:21

Ambassador писал(а):
29.07.21 13:47
Значит, был хороший, но морально неустойчивый
Подростковый спермотоксикоз, какие там устои, когда каждая дырка в асфальте наводит истому :lol:
Ambassador писал(а):
29.07.21 13:47
Там был ТАКОЙ поцелуй на вторую встречу - неужто и так, воспринимая "френдзонщиком", баба (твоя терминология принимается) могла? И потом, на лавочках (про которые у неё остались столь нежные и волнительные воспоминания - прям "милота-милота"), на прогулках, объятия и поцелуи были отнюдь не дружеские.
Легко. Дать надежду ненадежно подсечённому карасю, а как заглотит, взгляд загорится, так делай с ним, что хочешь.

Аватара пользователя
Nura Berg
посвященный
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 11.08.17 16:56
Откуда: Ахтиар
Пол: Ж

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Nura Berg » 29.07.21 18:14

Автор, вы нам уже как родной тут, многим. Покормить хочется, по голове погладить, по спинке похлопать. И с женой вашей то же самое хочется сделать.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Хатуль Мадан » 29.07.21 20:02

Nura Berg писал(а):
29.07.21 18:14
Автор, вы нам уже как родной тут, многим.
Однако даже Вечная Железяка в нетерпении стучит чугуниевым копытом. ;) Ибо растянулось, да-с.

Beatles
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10.12.18 10:51
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Beatles » 30.07.21 08:37

Ambassador писал(а):
29.07.21 13:47
Не знаю даже... Там был ТАКОЙ поцелуй на вторую встречу - неужто и так, воспринимая "френдзонщиком", баба (твоя терминология принимается) могла?
Дружище, это называется замануха, опять же в терминах Новоселова (обнови в памяти хотя бы главу про Формулу любви). Кому-то моют полы пока готовится ужин, кому-то офигенский минет делают на втором свидании, а про это пишут чуть ли не каждый второй с темами как он вляпался в РСП в 30 лет. В твоем случае было так с поцелуем, но и 30 лет было не тебе
Ambassador писал(а):
29.07.21 13:47
Морально - наверное, да, но материально с меня тогда было взять абсолютно нечего, о чём писал.
так и доильня на выгоду не всегда в валюте. Выбрать технику за нее и для нее. Спустить старое кресло на мусорку. Присмотреть за собачкой неделю пока она ездит на семинар в турцию с индивидуальным подходом. Винду иногда реально надо переустановить, а не просто как приглашение в гости. Составить претензию на магазин и прочее прочее прочее. Для этого держится целая скамейка, и периодически подкармливается надежда у сидящих.
Ambassador писал(а):
29.07.21 13:47
Спасибо, я её найду обязательно! Сколько совпадений, и даже глаза голубые...
на то и талант поэта, когда поют про тебя или про себя, а на на самом деле про всех :)

Ambassador
бывалый
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 10.10.20 03:20
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Ambassador » 07.08.21 03:43

Beatles писал(а):
30.07.21 08:37
Дружище, это называется замануха, опять же в терминах Новоселова (обнови в памяти хотя бы главу про Формулу любви)
С заманухой-то и тогда всё понятно было (хотя мне нечего обновлять в памяти - всё же предпочитал всегда другую литературу): она и оделась ещё, кстати, тогда на то первое свидание очень даже "заманушно". Моё недоумение вызвали именно твои слова про "френдзону", которой не пахло даже нигде, - с первой встречи прям чисто "любовь-любовь" вроде как была.

Отправлено спустя 31 секунду:
Отчёркиваю.

Отправлено спустя 1 час 7 минут 8 секунд:
– Ну, что ж, хорошо, что ты рассказала это всё, – лучше поздно, чем никогда. Теперь готов рассказать свою историю и я тоже.
– Ну, как бы (начинает плакать) мне тяжело было говорить такие вещи, но в принципе я психологически была готова их… И то, что ты сказал, что вот измена произошла… С одной стороны, мне сон снился, я как бы примеряла эту ситуацию, думаю… Потом такая думаю, не должны как бы… я в тебя, ну, верила всё-таки. Думаю, как бы я там тебя не удовлетворяла, но ты, ну, не допустишь этого (то есть А. в глазах Л., выходит, не только ЛОХ, но ещё и ТЕРПИЛА?). Но потом, когда ты мне сказал, мне это тоже сильным стрессом не было, потому что я как-то всё равно чувствовала, что отношения… какие-то жёсткие что ли, какие-то непонятные.
– Да, ты достаточно спокойно восприняла – я думал, несколько иная реакция будет. И сейчас я готов тебе всё рассказать, и меня не надо будет пытать, как тебя, а я сразу расскажу всю правду. Но своим рассказом я не хочу тебя ни ранить, ни обидеть, ни расстроить лишний раз. Если нужно упустить какие-то детали, я их упущу, если нужно подробно, расскажу подробно. И ты услышишь ответы на все вопросы, которые у тебя возникнут.
– А., мне если быть уверенной, что ты меня любишь… Я сосредоточена больше на своём. Мне достаточно услышать… что если ты меня любишь и будешь нормально ко мне относиться, я не хочу ковыряться в твоих отношениях. Мне даже трёх предложений достаточно. Я за тобой заметила, что для тебя это более болезненно.
Ты считаешь своё прошлое, свою ложь, большей проблемой, чем мою измену?
– Да.

– Ревности у тебя нет?
– Первое было – что это подло, и так легко скрывалось. У меня было к тебе тоже полное доверие. Ты такую ловкость проявил, что я не замечала. Когда сон спроецировала, подумала, что отношения были не сильно хорошие, и, если вдруг такое случиться, будет расцениваться просто как подлость. И у меня позиция, если она достойнее меня, то тогда ревность может быть, а если недостойнее, то только такие неприятные, обидные чувства.

Вот какой интересный поворот: Л. и не охота особо слушать его историю. Но нет, тремя предложениями А. обходиться и сам не хочет – рассказывая, он собирался донести до сознания Л. мысль о том, что его отношения с Е. начались не на пустом месте.

– Как ты считаешь: только во мне дело или часть твоей вины в этом есть и частично ты спровоцировала?
– В процентном выражении 20% моего и 80% - твоего.
– У меня другое соотношение.
– Ты меня не понимал, раздражался. Ты умалчивал проблему, не говоря, что можно малыми силами обойтись, и ты будешь удовлетворён. Поэтому я в себе вот полностью вину не чувствую за собой.
– Поскольку я с ней не остался, у тебя нет ревности, и что это за девушка была, не охота узнать?
– Почему, хочется, но нет раздирающего любопытства.
– Я готов всё рассказать. И я специально оставил доказательства: результаты анализов, про которые я тебе говорил, и фотографии. Ты хочешь её увидеть?
– Да.
А. открыл ноутбук.
– Я видела их. Ты когда сказал, мне захотелось… Смотрела и наткнулась на эти фотографии, видела.
– Копалась то есть?
– Не надо было копаться – они у тебя не слишком запрятаны, отдельной папкой.
– Ну, да, я предполагал, что ты можешь их увидеть. Заметила, что они лежат, скажем так, по мере увеличения откровенности? (на первой Е. одна, последняя, хоть и полностью «приличная», не оставляет шансов сомневаться в характере отношений запечатлённых на ней лиц). Если будет больно и неприятно, я хотел показать только одну, ну, раз посмотрела, то посмотрела. Я уверен, что ты бы в любом случае захотела посмотреть их все.
– Зачем ты собирал фотографии?
– У меня были чувства к ней.
– Ты в принципе искал не только секс, а тебе были и чувства нужны тоже. А сколько по времени у тебя они были, может быть, и сейчас остались?
– Нет, они прошли. Я сейчас всё расскажу. Мне называть её по имени?
– Не знаю… Нет, не надо.
– Хорошо, буду говорить «эта девушка».
– Какая-нибудь [Имя Е.] – так раз папка подписана.
– Да, так её зовут. Тогда буду называть по имени.
И А. стал рассказывать о своих отношениях с Е. Не стоит утомлять форумчан и этим рассказом, не относящимся к истории напрямую, - самые внимательные читатели могут помнить в общих чертах об отношениях А. и Е. Однако какие-то отдельные моменты и общий дух разговора передать всё же стоит, поскольку и в нём А. снова узнал о женщине, с которой прожил почти 15 лет, много совершенно нового. Например, А. узнал, что сильным стрессом новость об его отношениях с Е. для Л. не была ещё и потому, что, оказывается, по Л., все мужчины изменяют. И это после того, как на заре отношений был, как казалось А., честный, открытый и откровенный разговор, что никакие связи «на стороне» категорически недопустимы, и в нормальных отношениях невозможны. Более того, по Л., те из мужчин-изменщиков, которые (нормальные) любят своих женщин и дорожат отношениями, делают это скрытно, чтобы никто не знал, - «заботу» проявляют так о семье…

Л., готовая поначалу удовлетвориться «тремя предложениями», потом потребовала рассказывать всё очень подробно, включая даты, время, детали, точные формулировки диалогов и всё остальное («У тебя же такая хорошая память!» - «Интимные подробности тоже рассказывать?» - «Да, интимные подробности тоже рассказывать»).
На форуме ранее указывали на (поразительное просто) «сходство» Л. и Е.
Firefly писал(а):
23.02.21 07:36
Но самое интересное! Вы пишете по Е. теми же словами, что и про Л...
Е. - кармическая сестра - близнец вашей Л.
Л. тоже сразу его отметила:
– Надо же: тоже 29 лет, и скромная-добрая, и нуждающаяся тоже – тебя прям тянет на таких!
– Какая тут интересная штучка: улыбчивая, добрая, предлагает поесть, скромненькая, красивенькая, блин, – дай-ка разузнаю её получше.

В рассказе А., конечно, коснулся и отношений, бывших на тот момент с Л., и её поведения, во многом послужившего причиной начала отношений с Е. Напомним, совместный ребёнок (анти)героев повествования очень мало и плохо спал до трёх лет, а на всю голову ипанутая родня Л., включая МамО (точнее она в первую очередь), постоянно изводила Л. телефонными разборками. Чтобы было понятнее, насколько это было существенно, пожалуй, тут стоит вставить ссылку на описание «замечательных» родственниц Л., поскольку настолько «глубокой» БЯ форум вряд ли до этого видел.
Ambassador писал(а):
18.01.21 07:49
Для полноты картины обрисуем эти 8 персонажей, некоторые из которых весьма колоритны.
Соответственно, с ребёнком/по быту им тогда никто не помогал, ибо МамО, попытавшаяся было в ходе очередного приезда «погостить-помочь» установить в доме А. и Л. принятый в их (супер)БЯ порядок, согласно которому любой ОМП подчиняется прежде всего «тесче», а также и «жоне», примерно за 3-4 месяца до рождения ребёнка была послана к чёртовой матери назад в свой город, и А. сказал Л., что она в их доме больше не появится. Что до родителей А., то им, вероятно, всё это было просто покуй они жили своей жизнью и своими делами, сначала раз в неделю-две, а затем примерно раз в месяц (а затем раз в 2-3 месяца и т.д.) заезжая на час-другой посмотреть, как растёт их внук. А может, они задались целью показать таким образом А., какой он был иплан чудак, что вообще связался с Л., – что же, тоже весьма «благородное» начинание.
А. много работал тогда практически без отпусков (пик его достаточно успешной миникарьеры пришёлся как раз на тот период), параллельно успевая что-то делать по дому, а также помогать Л. по хозяйству и с ребёнком. Л. же уделяла практически все свои силы «бедному-несчастному-больному» чаду, оказавшемуся по факту «здоровым-веселым-жизнерадостным», а на какие-то (обоснованные) претензии А. с определённого момента стала отвечать фразами типа «с тобой не потра@аешься пару дней – ты всегда злой такой», а также настоятельно советовать ему «найти себе другую». Что же, и по прошествии 4 лет Л., похоже, не поменяла свою точку зрения на события («Ты меня доводил - я могла такое сказать, могла ещё хлеще сказать. И не жалею о том, что такое говорила!»).
Что же?
Сиржант писал(а):
16.02.21 07:55
...появление Е. в жизни А. было закономерным. А. просто выдохся. Запарился тащить самому вотэтовотвсе. Такое ощущение, что у А сложилось ощущение, что им не дорожат, что Л его не ценит....
...А. пашет без перерыва, имеет за это микроништяки, никто его не лелеет (бабы из бя на это неспособны).
Закономерный результат: А. решает, что он достоин большего. Хотя-бы-влюблённой в него ожп. И такая ожп находится...
А. рассказал Л. подробно о начале своих отношений с Е., которые он долгое время совершенно не воспринимал как романтические. По Л. же, всё с самого начала было просто и понятно: Е. – расчётливая «охотница», А. по-детски наивный (кому, как не Л., это знать).
– Это ложь полная, что ты был не в её вкусе. Ложь откровенная, в отместку (А. сказал Е. в их первую встречу, что просто она интересная девушка, и он хочет узнать её получше, а не строить с ней МПО).
– У вас такая интрига была, что потом это развилось в чувства.
– Это очевидное лукавство, с твоей прозорливостью, блин… ты, такой умный… так себя позволяешь обманывать.
– И поцеловала тебя, и ты всё, ку-ку (о неожиданном для А. эпизоде, когда Е., уже влюблённая в него, как позже выяснилось, его при встрече поцеловала в щёку; ответ был «Да, я правда, ничего не понял»).
– Ох, какая «скромная», стеснительная девушка. Прямо всё непонятно так (ответ «Зато у тебя всё со всеми было понятно: прибухнули – и в кроватку»).
– Это женская игра у неё была. Что непонятного было?
– Фильм просто можно сделать на этом! Как романтично! Режиссёру надо такой сценарий подарить.
– Какая прозорливая, женщина, блин! Охотница прям конкретная! Природные задатки!
– Прям противная женская, бл@ть, сучья игра! Я ненавижу этих женщин! Продуманная бабёха, бабский продуманный шаг! Я с таким бабьём ни разу не общалась, у меня даже подруг таких не было! (это, конечно, правда: подруги Л., как успели заметить внимательные форумчане, сплошь прямолинейные и простые шалавы «честные давалки») Продуманная до костей, её и видно по лицу, что не простушечка!
А. дошёл в повествовании до лета 2017 г., когда Е. после 2 лет знакомства призналась ему в любви.
– Всё чётко она делала, молодец! Зрелая женщина, которая знает, как этого добиться, не такая дурочка, как я («А ты прям дурочка?» – «Я простая, и всё на поверхности»).
– Женщина с большой буквы «Ж», женщина-женщина, со мной, деревенско-провинциальной простушкой, вообще никак не сравнить, всё умеет так обставить! Знает, где что сказать, где как сесть, как одеться, как посмотреть…

Затем до момента, когда А. и Е. сблизились окончательно, и начались их тоже непростые отношения. Л. хотела слышать всё в подробностях, и в какой-то момент с ней случилась истерика, какую А. никогда не видел, – отношения А. и Е. были достаточно яркими со всех точек зрения.
– Почему не утвердительно она ответила (на вопрос А. про то, нужно ли по дороге в отель заехать в аптеку, Е. ответила «наверное»)?
– У вас это продуманные, взрослые отношения! У нас по-простому, а у вас выверено, противно!
– Даже про презервативы забыла, какая страстная женщина – как страстям отдаётся, блин! Боже мой, вообще, как противно, бл@ть, это всё слушать. Но я буду слушать, блин, - мне просто хочется знать, какие, бл@ть, шалавы, бывают и какие тебе нравятся шалавы. И что тебе вот хочется, блин, от меня (такую оценку Е. «заслужила» тем, что вела себя достаточно активно, а не просто неподвижно лежала, слегка разведя ноги, как это делала когда-то в самом начале отношений с А. сама Л.)
– Спешила? Надо же, какая, бл@ть, вообще сучка досталась!
– Твоя, бл@ть, шалава, блин, без презерватива хотела с тобой тра@аться.
Да, Е. готова была в первый же раз заниматься сексом без презерватива с А., которого она знала больше двух лет (встреч за это время, правда, было около 10), и в которого была влюблена, и про которого знала, что она сама ему небезразлична.
Сама же Л., напомним, не просто была готова, а именно тра@алась без презерватива с йопарем, которого видела лишь несколько раз в уличных компаниях, и с которым ни минуты (кроме непосредственно поипушек и совместного сна) не провела наедине, и с которым у неё не было никаких разговоров об отношениях, чувствах и т.п. и в принципе вообще никаких отношений не было (кроме поипушек в соседней комнате после «компашных» посиделок), и который её лишь «чисто внешне ничем не отталкивал», и в котором «нельзя было быть уверенной на все 100», и для которого она сама явно была просто легкодоступной девушкой из компании на пару раз.

– Ей надо было забеременеть, выпив вина? И ты будешь рожать что ли ребёнка такого в алкогольном опьянении? Или она просто хотела забеременеть от тебя и таким образом тебя поймать или что? Такая цель?
Да, чисто теоретически Е., похоже, была готова забеременеть, выпив бокал вина, от любимого мужчины, которого, кроме прочего, считала надёжным, обязательным и ответственным, и про которого дополнительно точно знала, что он достаточно обеспеченный и хорошо зарабатывает. Но в итоге предприняла необходимые меры, чтобы нежеланной беременности не случилось.
Сама же Л., напомним, после посиделок в кафе с алкоголем (вероятно, крепким) спокойно позволяла кончать в себя малознакомому йопарю, с которым тра@алась без презерватива после нескольких встреч в компаниях, и к которому у неё не было никаких чувств, и в котором «нельзя было быть уверенной», и которого она сама считала «дворовым охламоном», и про которого она дополнительно точно знала, что у него нет ни кола ни двора и он работает на неквалифицированной низкооплачиваемой работе. И Л. не предприняла никаких мер, чтобы не забеременеть, а просто рассудила, что «с одного раза поди не забеременеет/не заразиться ничем». Для полноты картины стоит также напомнить, что после «незащищённого» секса йопарь «потерялся» и все контакты с Л. прекратил.

– Ты со мной живёшь столько лет, блин, и ты всё время заблуждаешься во мне! И всё время какие-то пытки, разговоры, блин, сомнения, молчание. Вообще ты сам с собой, со своими мыслями!
Эх, наверное, А. много дал бы, чтобы те сомнения были напрасными, но, увы, это оказалось не так («А правда оказалась совсем другая, совсем другая правда»).
– Я вообще должна обо всём догадываться, блин. Это вообще настолько низко, это так подло вообще: зациклиться только на своём, блин, и вообще даже никаких больше попыток не делать вот таких вот нормальных, здоровых, а не таких как ты, полупопытки делал там. Я должна о чём-то додуматься, когда у меня мозг воспалённый, не отдохнувший.
Наверное, А. , зацикленный на себе эгоист, должен был на коленях выпрашивать близость, или внимание к себе, или одобрение, или признание своих заслуг и ценности своих усилий, или хоть доброе слово в свой адрес? Или, может, должен был подарить кольцо именно с «бруллиантом» (с другим драгоценным камнем под цвет глаз тогда дарил, ибо в 2015 г. было 10 лет со дня знакомства, которые, разумеется, не отмечали)? Или, может, должен был, наконец, позвать взамуж? Эх, не заканчивал А. «аленьих академиев»…

– Присылал мне цветы? Ну, и всё, закончились цветочки, блин. Чё пытался? Ты один раз сделал, и всё – ты только таким внешним жестом… надо разговаривать с человеком, разговаривать, а не просто ругаться, перепираться. Нормально, душевно разговаривать. Ты с [Имя Е. в уменьшительно-ласкательной форме] можешь разговаривать, видишь, как её убеждать, – всё ты можешь делать, блин, не надо «расписываться» в своей беспомощности.
Все читающие тему, наверное, понимают, что А. в целом явно не прочь поговорить, а особенно был готов это делать раньше, когда верил в искренность и честность Л. Среди форумчан, возможно, ещё большим таким «любителем» является simus1985, бывший тоже до поры сторонником открытых разговоров (для тех, кто не читал/не помнит его тему, укажем, что толку от разговоров в его случае было ровно ноль, но многие проблемы сразу решились, когда он подал иск о разводе). Весьма любопытен, конечно, и сам призыв «душевно разговаривать» со стороны… Л.
– Это подло, низко. Такое невозможно простить, с этим невозможно жить вообще! (внимательные читатели, возможно, помнят, что А. и не планировал просить прощения, собираясь признаваться в связи с Е.)
– Не высказывай мне свои мотивы, блин, вшивые!
Ты не справлялся с трудностями!
– С тобой не было у нас никогда таких отношений, блин, как ты с ней, бл@ть, тра@аешься, тра@ался!

Л. раньше говорила А., что некоторое время всерьез рассматривала возможность родить ребёнка «для себя», поскольку была очень придирчива, и ей «никто не нравился», к тому же не везло – личная жизнь не складывалась. Однако и здесь обнаружились «нюансы» - оказывается, Л. была готова стать «осознанной» «василисой», да не просто, а…
– Как бы я могла тебя не любить, если я даже говорила, что вот второго хочу (ребёнка)?
– Для тебя… Ты хотела просто от другого мужика родить, которого не любишь, к 25 годам – ты говорила, и я это знал.
– Почему «не любишь», блин!? Может, я какого-то женатого найду, но всё равно, чтобы это было не просто так вот не по любви. Найти просто желанного мужчину, я так имела в виду. Пусть он несвободный будет, пусть он меня не любит, ну, как бы, но я его люблю - я вот так рассуждала. Думала, такую крайность тогда.
Интересно, что столь похвальные «убеждения», что дети должны рождаться «по любви», никак потом не мешали спокойно ипстись не по любви, никак не предохраняясь от возможности зарождения этих самых детей…

И, конечно, неудивительно после такого откровения, что Л. вполне оправдывает подружку-шлюшку, с которой она на пару ездила скрашивать досуг двум проезжим и ходила в баню с хоккеистом на второй день знакомства, примерно через месяц после упомянутой поездки ипавшуюся с немецким командировочным инженером, которого дома ждала беременная жена.
– Ну, она же не просто так… а хотела с ним отношения построить.
– Какие отношения!? Он был женат, и его в Германии ждала беременная жена!
– Ну, что, может, расстанется с женой…

А. также было поставлено в упрёк, что он вообще рассказал Л. о своей связи с Е. («Зачем ты это сделал, зачем!? Вот это как раз тот случай, когда ложь во благо!»).
Но перед этой фразой Л., пожелавшая знать все подробности и задававшая много вопросов, узнала практически всё, вплоть до того, сколько раз А. дарил Е. цветы… («Столько цветов ты ей за 8 месяцев подарил! А мне… за 15 лет!» - «От неё реакция была на эти цветы» - «Что, трусы сразу снимала!?») Узнала, как А. и Е. проводили вместе время («Ты меня в конфетно-букетный период ни разу в кафе не пригласил! И в театр ни разу!» - «У меня тогда денег не было на кафе, а в театр мы ходили»; «И на озеро вместе ездили!? Трусики ты ей там не приспускал?»), о чём говорили, узнала даже, что часы, которые А. должен был проспорить, поставив на то, что Л. с ним честна, покупались вдвоём с Е.
Да, он был влюблён в Е. Нет, эти чувства прошли. Да, он был готов расстаться с Л., хотя понимал уже, что с Е. ничего не выйдет. Л. узнала всё.

А. же, уже совсем не удивившись, узнал, что лучше бы он изменил Л. с пятью женщинами по 1-2 раза, не влюбляясь в них и предохраняясь каждый раз, и чтобы Л. об этом не знала… Такие семейные ценности…
Фраза Л. – это почти цитата из рассказа автора одной из закреплённых тем о самом себе. Вот, наверное, была бы идеальная пара…

Как уже говорилось, с Л. по ходу разговора произошла истерика, из-за чего рассказ о завершении отношений А. и Е. получился несколько смазанным.
– Ты мне, добропорядочной такой, с этой своей… лучше бы с проститутками ты тра@ался!
– Это какая не страсть, чтобы тра@аться без презерватива? (ответ «Какая у тебя была страсть, что ты тра@алась без презерватива на третий день знакомства!?»)
– Я не верю, что это со мной вообще! (ответ «Я тоже не верил осенью, а ты добивала меня словами» - имеются в виду слова Л. шокированному А. «встань, будь мужиком»)
За что мне такое, за что!? За что мне это вообще!?

Как бы то ни было, истерика Л. закончилась, и А. кое-как закончил повествование, а уже на другой день коротко повторил его основные тезисы. Л. внешне была более-менее спокойна.
– И что мне теперь, представлять, как ты с ней всю «Камасутру» осваиваешь?
– Зачем? Не надо этого представлять.
– А., сними мне стресс.

Beatles
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10.12.18 10:51
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Beatles » 10.08.21 15:01

Раз не читал Новоселова, тогда сложно подбирать слова и считать, что тебя поймут с тем же смыслом, что ты вкладывал в них (я про свои реплики)
www. masculist .ru /blogs/post-106.html Вот ссылка на формулу любви. Особенно интересно подобраны эпиграфы.

А так, вопрос понятен. И ответ на него, увы, Да.
Любимая обманывала 15 лет, что я для нее альфа, а оказался бетой. Думал, что вы вместе, а для нее ты был рядом. Отсюда кризис, обычный мужской кризис среднего возраста от осознания.

Последний пост особенно понравился, очень лаконичный и информативный. Много СДС фраз и суждений, ранее явно не проскакивавших.

Ambassador
бывалый
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 10.10.20 03:20
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Ambassador » 20.08.21 04:46

Beatles писал(а):
10.08.21 15:01
Раз не читал Новоселова, тогда сложно подбирать слова и считать, что тебя поймут с тем же смыслом, что ты вкладывал в них (я про свои реплики)
Ну, ничего, общий смысл мне более-менее и так понятен, а в "оттенках" поди разберёмся. Буду уточнять, если что. Сам же, "обжёгшись" раз на таких терминах (на "ЛВЖ" конкретно), стараюсь теперь исключительно на "русском современном литературном" изъясняться.
Beatles писал(а):
10.08.21 15:01
Много СДС фраз и суждений, ранее явно не проскакивавших
Опа! Даже так!? :shock:
Хотя... я сам называл её раньше в лицо "сучкой лживой", и "стервой" тоже называл... Ты меня натолкнул на неожиданную мысль, и тогда чуть позже отдельно спрошу и это у форума.
Beatles писал(а):
10.08.21 15:01
А так, вопрос понятен. И ответ на него, увы, Да.
Спасибо! Я услышал твой (развёрнутый в принципе) ответ на один из вопросов, но, кроме этого, их будет ещё... теперь уже семь.

Отправлено спустя 13 минут 54 секунды:
Отчёркиваю.

Отправлено спустя 57 минут 10 секунд:
После завершения записанного разговора, основные моменты которого отражены выше полностью, были, конечно, ещё беседы, в ходе которых А. снова узнавал какие-то новые вещи, - впрочем, они уже воспринимались значительно спокойнее, поскольку органично встраивались уже совсем в другую, новую «картинку». Постепенно в сознании А., почти отошедшего от первоначального шока, стало формироваться понимание, что перед ним совершенно другой человек, нежели он привык думать.
Что-то из нижеизложенного было сказано спокойно во время вечерней прогулки по посёлку, что-то – со слезами и надрывом практически в истерике, но, наверное, в этой истории «оформление» не имеет никакого значения, и воспринимать нужно одинаково.
Эти разговоры уже не записывались на диктофон, но А. прекрасно помнит их содержание и основные мысли, которые здесь, пожалуй, разумнее изложить отдельными абзацами.

Начать, наверное, стоит с менее значительных (но, возможно, тоже показательных) моментов, которые с Л. ранее обсуждались и А. казались сущими мелочами, но оказалось, что они были важны.
Оказывается, Л. всегда расстраивало, что А. дарил ей мало цветов – в теме это уже встречалось, но А. всегда думал, что по этому (обговоренному) вопросу есть взаимопонимание.

Был ещё момент, про который А. совсем позабыл. Примерно через год знакомства у Л. сломался мобильный телефон (оба всегда использовали простые устройства: у Л. и сейчас года 3 как устаревший смартфон, не поддерживающий даже мессенджеры; А. всегда пользовался только кнопочными, а смартфон (самую бюджетную модель) себе купил только в прошлом году в основном ради спортивного приложения Strava). Так вот тогда, примерно в далёком 2006 г., А. предложил, что отдаст Л. свой телефон, который «более-менее» (с цветным экраном и полифонией), а себе купит совсем простой («стариковский»). Так и сделали, но, оказывается, это вызвало обиду, и Л. даже жаловалась на это своей сестре «эталонной», которая была таковой не только с точки зрения шалавистости, но и с точки зрения потреплятства. Та возмутилась («Это что-за подарок!? Мог новый подарить!») – А. «понятийно» должен был купить и подарить Л., например, «приличную» «раскладушку» (те, кто старше 30 лет, понимают, наверное, о чём речь).

И уж совсем, наверное, «анекдотичный» момент. Читающие тему, конечно, помнят, что Л. из жесточайшей БЯ, и с первого дня знакомства было заметно, что она весьма далека от традиционных (патриархальных) взглядов на МПО: Л. держалась весьма независимо. Когда впервые А. и Л., не бывшие тогда ещё близкими, собирались куда-то поехать на общественном транспорте, А., наивно верящий в возможность что-то обсуждать и о чём-то договариваться, сдуру в лоб спросил у Л., платить ли ему за неё или она, «современная» и независимая (СНЖ?), предпочтёт это делать сама? Л. сказала, что сама в состоянии за себя заплатить, но, оказывается, это всегда её крайне задевало. Прикольно, чё, поговорили…

Кстати, езда А. и Л. преимущественно на общественном транспорте, на который у А. был льготный проездной, как у студента, очень скоро стала предметом насмешек со стороны сестры-«эталонной», у которой вскоре после начала истории стало порядком «заворачивать крышу», видимо, от слишком интенсивных (и неудачных) прыжков по разным куям. Они с Л. стали ссориться, и та постоянно делала акцент на этом факте, что тогда казалось А. несколько странным – не знал он, что ещё совсем недавно их обеих во время редких встреч два приятеля возили исключительно на такси, как и «полагается» возить одноразовых… на одноразовые поипушки.

Ну, и (БИНГО!) самое интересное: Л. (долгое время) не воспринимала его как мужчину для построения отношений!
Здесь бы поставить какой-нибудь смайлик или даже несколько, но непонятно, что именно (наверное, сокрушённая усмешка больше всего подходит), поскольку тезис конкретно из разряда «смех и грех» (или полный 3,14здец – кому как больше нравится).
Нет, он привлекал её как «представитель противоположного пола», и она влюбилась, насчёт чего не врала и не врёт, но именно как мужчину, с которым она может построить полноценные отношения и в будущем семью, Л. его не воспринимала («Ты был слишком молод по таким раскладам! Взрослый по поступкам и суждениям, деловой и очень энергичный, но слишком молодой по возрасту»). И раньше все «заметные» поклонники были хорошо (на 4-5 лет) моложе, и Л. это всегда «убивало» (заметим, впрочем, что, например, ипстись в первую же встречу это Л. совершенно не мешало), вот и с А. было так же.
А. не стал уточнять, был ли в этом отношении какой-то «переломный момент» – теперь это вряд ли имеет значение.
И такое восприятие реальности со стороны Л. вроде как разумно, и всё бы ничего, но ведь именно возрастной мезальянс и перспективы отношений были темой затеянного А. примерно через месяц знакомства, как ему казалось, откровенного разговора. Тогда Л. (со слезами) сказала, что с её стороны всё хорошо, и она готова вполне выстраивать полноценные отношения с перспективой.
Именно после этого разговора прямолинейный, простой, как сибирский валенок, А., наивный (не)чукотский юноша, стал воспринимать Л. как потенциальную «вторую половинку». А ведь Л. могла тогда честно сказать, что ей хорошо с ним рядом, и она готова приятно проводить время вместе, пока ей не подвернётся более перспективный вариант или ему не встретится более подходящая девушка.

И теперь на фоне таких откровений только (недобрую) усмешку вызывает и фраза Л. по поводу того, что она «лишь умолчала о прошлом, а в остальном полностью была честна с А., полностью открыта и честна!»

Не воспринимала А. не только сама Л., но и её «замечательная» родня, во всяком случае две сестры-СДСки: теперешняя РСП-СНЖ в прошлом «подкладывательница» (Л. под приятеля её на тот момент мужа), а также «эталонная» (шалава и потреплять). Последняя «хихикала и не воспринимала А. как «жениха» Л.», что неудивительно - он, интеллектуал, обнимавший Л. за плечи и нежно смотревший ей в глаза, уж больно резко контрастировал с её предыдущим йопарем, полубухим быдлом, окончившим ПТУ и не способным связать вместе пару слов, в первую же встречу после пары кружек пива отведшим Л. «под подбадривание» своих товарищей в соседнюю комнату и тра@авшим её там просто в качестве одноразовой легкодоступной «компашной давалки девушки», а позже дававшим ей в рот и незатейливо «спускавшим» прямо в неё после «компашной» же поездки в кабак.
Другая же сестра, «подкладывательница», а на тот момент будущая РСП-СДС-СНЖ уже через 3 года отношений А. и Л. говорила ей про другого ОМП из той же быдлячей компании, которому Л. очень нравилась, и он хотел с ней встречаться. Любопытно, что тот чел, видевший, кстати, (анти)героев этой истории вместе на свадьбе «эталонной», потом «закидывал удочку» в отношении Л. даже несколько раз (а «подкладывательница», надо полагать, заводила с ней соответствующий разговор) – наверное, йопырь, под которого Л. подложилась в первую же встречу, её приятелю хорошо отрекомендовал…

А. также узнал, что Л. ещё раньше читала, что мужчине не надо знать всё о прошлом женщины, потому что «многие ревнивцы, и это будет вредить отношениям». Очевидно, ОМП рассматривается в таких «статьях» в качестве эдакой подопытной дрессируемой собачонки, по поводу которой ОЖП-дрессировщица решает, как лучше, а как хуже, что вредит, а что идёт на пользу…
Соответственно, всякий раз, когда А., усомнившись, в очередной раз начинал расспрашивать Л. о её прошлом, она «убеждалась, что правильно она скрыла», ведь А., видимо, как раз «жуткий ревнивец». Как этот «жуткий ревнивец» дважды отпускал отдыхать её одну на море, оба раза на 21 день, Л., конечно, себя не спрашивала (и ответить на этот вопрос не смогла).
Просто она «убеждалась», что поступила верно, и, соответственно, нужно продолжать полностью в том же духе.
Здесь можно было бы пуститься в пространные рассуждения о том, что у любого нормального человека в случае многократного повторения ситуации, возникли бы, наверное, какие-то сомнения, колебания, быть может, проблески совести какие-то, но очевидно, что в отношении Л. всё это «мимо кассы».
Напротив, она, видя душевные терзания А., «убеждалась, что поступает правильно».

Странно на фоне этого, что однажды Л. неожиданно и в совсем неподходящий момент, разрыдавшись прямо, сказала, что она «больше виновата в отношениях», потому что должна была раньше рассказать А. всё о своём прошлом. Сказала также, что раньше «утешалась тем, что для многих мужчин это неважно». Не стоит подробнее останавливаться на этом эпизоде – немногочисленные читающие тему, наверное, понимают почему.

Выяснилось также, что Л. не иплась (?) со своими многочисленными поклонниками, про отношения с которыми она раньше рассказывала А. «правильные» романтические истории, вовсе не потому, что не испытывала к ним глубоких чувств, или не была уверена в серьезности их намерений, или думала, что отношения должны развиваться поступательно и постепенно, как это всегда подавалось. Нет, на самом деле причина в другом: эти «женихи» не проявляли инициативу, или не были достаточно настойчивыми, или не было подходящего момента. Всё просто.

Ну, а «последним гвоздём» стала фраза Л., слово в слово повторяющая промежуточный вывод по теме камрада, процитированного ниже. Что интересно, именно так, слово в слово была формулировка.
Контекст был тот, что А. безоценочно констатировал, что все ОЖП в окружении Л., пытаясь завязать знакомство, начинали в основном со скорейшего раздвигания ног, не заморачиваясь какими-то «чувствами», «выстраиванием отношений» или чем-то подобным. И она сама тоже до знакомства с А. уходила от этой «схемы» совсем недалеко или вовсе никуда не уходила. Выходит, так?
Ответ Л. был такой, что по сути да, так получалось, но ведь хотели начать нормальные отношения (а «эталонная» в итоге тем же путём вышла замуж). А что «не грузились», то да, то такое, ничего особенного, все женщины так (делают). И закончила разговор (не имевший дальнейшего смысла) фразой
Hromonog писал(а):
20.06.21 10:52
Все одинаковые

Аватара пользователя
Фоllowf
бывалый
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 10.11.13 17:45
Откуда: Поля кортизола
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Фоllowf » 04.09.21 09:39

Ambassador писал(а):
29.07.21 13:47
Морально - наверное, да, но материально с меня тогда было взять абсолютно нечего, о чём писал.
Если ты младше ОЖП, а она уже запомоила себя многочисленными одноразовыми связями, то велика вероятность, что она пользует тебя на вырост. К тому времени она уже знает, какой нужно себя подать, чтобы ей поверили. Например, в 30-летнюю девственницу никто не поверит, а вот желающих уверовать в её сложный внутренний мир и минимальное количество партнёров и "начать спасать от нелюбви" полным-полно. Просто нахождение с тобой рядом без секса с другим на протяжении нескольких месяцев - это уже повод для такой бабы гордиться собой. Ты мог не понимать, отчего она нос задрала, а она сказать об этом не могла, чтобы образ не разрушить и не запустить процесс, который у тебя сейчас продолжается.

Рано или поздно, если действительно захочешь выбраться из этой попы, тебе придётся вообще прекратить разговоры с бабой об отношениях. Как ты будешь жить, с ней или нет, решать тебе, но болтовня с женой бесполезна - она не даст тебе того, что ты ищешь, а просто будет искать способы успокоить тебя. Будет кормить обезболивающими, когда нужно удалить зуб. Болтовня с ней тратит время твоей жизни и одновременно отдаляет тебя от выхода из замкнутого круга. Внутренняя рефлексия должна иметь границу и меру. Иначе дела не будет - будет только бесконечность "ничто" без перехода в "наличное бытие", если по Гегелю.

Камрадам и камрадессам жаль тебя не так, как жалеют и пинают обычно пострадавших. Им жаль тебя как ребёнка, который никак не может ПОНЯТЬ и приступить к мерам ПМП, НЕ ХОЧЕТ понимать и поэтому для описания своего самочувствия, как ребёнок, использует чуть ли не все слова, какие знает, но в них нет главного - сжатого и конкретного описания. Не для форума, а ДЛЯ СЕБЯ. Ты же наверняка заметил, что в большинстве веток в конечном счёте всё оказывается очень просто, а для подведения итогов многим хватает пары абзацев по 2-3 предложения.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Сиржант » 05.09.21 08:23

Фоllowf писал(а):
04.09.21 09:39
, тебе придётся вообще прекратить разговоры с бабой об отношениях
дану? Прекратить? Я лично считаю, что подобные разговоры даже не стоит и начинать. Считаю титанический труд автора в разговором жанре бесполезным и бессмысленным.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Хатуль Мадан » 05.09.21 18:30

Сиржант писал(а):
05.09.21 08:23
Считаю титанический труд автора в разговором жанре бесполезным и бессмысленным.
Ну каГбЭда. Кариес головного мозга он такой. :facepalm:

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Hromonog » 06.09.21 21:24

Сиржант писал(а):
05.09.21 08:23
Я лично считаю, что подобные разговоры даже не стоит и начинать
Не стоит забывать,что он считал её "нитакой". Все через это проходили.

Ambassador
бывалый
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 10.10.20 03:20
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Ambassador » 18.09.21 09:57

Сиржант писал(а):
05.09.21 08:23
Считаю титанический труд автора в разговором жанре бесполезным и бессмысленным.
Хатуль Мадан писал(а):
05.09.21 18:30
Ну каГбЭда. Кариес головного мозга он такой.
При всём моём уважении, друзья, не могу не проконстатировать: на этот раз сверхспособности вас подвели :)
Уже очень давно я не делал сам для себя чего-то столь же полезного, как эти разговоры. Вы, возможно, не совсем верно поняли их предпосылки и конечную цель.
Камрад Hromonog с присущей ему проницательностью уже начал пояснять, а я чуть позже (но теперь уже точно скоро) закончу.

Отправлено спустя 30 секунд:
Отчёркиваю.


Аватара пользователя
Фоllowf
бывалый
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 10.11.13 17:45
Откуда: Поля кортизола
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Фоllowf » 19.09.21 00:14

Ambassador писал(а):
18.09.21 09:58
Вы, возможно, не совсем верно поняли их предпосылки и конечную цель.
Предпосылки очевидны. Конечная цель? Предположу, что ты хотел разобраться, с кем ты живёшь и нужно ли с ней дальше жить; а если жить, то как жить?
Но это не снимает немого вопроса камрада Сиржанта: "А какова польза этих разговоров?". Разве они в итоге что-то полезное автору темы дали? Ambassador, ожидаем продолжения и окончания этой эпопеи.

Ambassador
бывалый
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 10.10.20 03:20
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Ambassador » 19.09.21 03:22

Похоже, всё в целом понятно по теме, но остаётся только… полиграф? Да, полиграф!
В обывательской среде бытуют разные мнения по поводу эффективности психофизиологических обследований, как их официально называют, и достоверности результатов, полученных с помощью «детектора лжи».
Но, как показывает эта история, без всяких сомнений можно сказать одно: «шайтан-машина» иногда начинает «работать» ещё до подключения к испытуемому датчиков!
При проведении обследования, как утверждается, неважно, знает ли испытуемый заранее вопросы, которые ему будут задавать, или нет – на результаты это не повлияет. Более того, при проведении обследований, подобных тому, которое Л. согласилась пройти, настоятельно рекомендуется заранее подробно проговорить все вопросы, чтобы во время процедуры не терять время на разъяснение формулировок и на припоминание каких-то событий. Перед ознакомлением Л. с вопросами А. снова включил диктофон и предположил, что Л., ознакомившись с перечнем, вероятно, откажется от процедуры, сымитировав глубокую обиду или просто побоявшись, - Л. твёрдо заявила, что пройдёт проверку обязательно. Она всё рассказала правдиво, скрывать ей больше нечего, и А. сможет убедиться, «насколько она честна вообще».

Правильно составленные вопросы значат много, и в этой истории ещё на «домашнем» этапе выяснилось, что даже в итоговой рассказанной версии Л. (традиционно со слезами и проникновенно) существенно приукрасила все три «замечательные» истории из своей жизни, которые она скрывала от А. (да и «сказочку» тоже приукрашала, но это было понятно А. и раньше). Самые внимательные читатели, возможно, зададутся напрашивающимся вопросом «Такое бл@дство... Что там ещё можно приукрасить!?». Оказывается, можно - по порядку

«Сказочка»
Л. вроде как была влюблена в персонажа «сказочки». Да, вот так странно (а где-то вовсе парадоксально), но была кратковременная влюблённость, быстро сменившаяся разочарованием. На самом деле влюблённости, возможно, не было, а была просто симпатия, увлечение.
И раньше Л., рассказывая «сказочку», не скрывала некоторых вещей, по которым можно было сделать такой вывод (например, что ей был неприятен запах тела ОМП, что, наверное, невозможно при состоянии влюблённости). Однако, очевидно, с целью поддержания своего образа (что в интимные отношения она вступала только «по любви») она из раза в раз повторяла, что да, было какое-то «затмение», «помутнение», вызвавшее кратковременную влюблённость.
Что касается секса, то раньше говорилось, что он был в тех кратковременных отношениях только по причине имевшихся у Л. комплексов по поводу своей девственности. Якобы, влюбившись, но видя определённые недостатки у своего «избранника», Л. решила, что с ним приобретёт свой первый сексуальный опыт, поскольку «он неопытный, и она неопытная».
Ничего другого А. о «сказочке» выяснить не пытался – и так вопросов получалось очень много. Представляется, что и о ней Л. в остальном, конечно, тоже лжёт.
Разумеется, как таковыми «нормальными» отношениями там и не «пахло», а в «горизонтальную плоскость» они, скорее всего, начали переходить уже на вторую-третью встречу, а не через месяц, как это подавалось. Теперь это и без полиграфа не вызывает никаких сомнений.

Случайный прохожий, приехавший из Казахстана
Было: не нравился внешне, но Л., встречаясь 3-4 раза, пыталась в нём что-то разглядеть, какие-то положительные человеческие, деловые качества, чтобы в дальнейшем продолжить отношения и развить их.
Секс случился спонтанно: Л., согласившись на предложение зайти в гости, собиралась «попить чаю» и не ожидала, что йопарь «поклонник» сынициирует близость в присутствии двоюродного брата, отправившегося спать в соседнюю комнату. Поняв же, чего от неё в тот вечер хотят, не стала сопротивляться, поскольку сильно комплексовала по поводу своей девственности (прошлый ОМП, персонаж «сказочки», которому Л. в это же время ещё периодически звонила, желая возобновить «отношения», оказался импотентом). Думала, что потом, возможно, разглядит в йопыре что-то хорошее, и отношения продолжатся. Но как только половой акт начался, Л. стало противно от того, что всё происходит без чувств, без любви, без ласк, «чисто механически», и она резко оттолкнула и даже пнула партнёра. Тот ответно выругался, и Л. поспешно ушла домой.
На самом деле: встречаясь 3-4 раза, Л. поняла, что человек ей явно не подходит, поскольку не симпатичен ни внешне, ни по своему внутреннему содержанию (простой работяга, ничем не выделяющийся), но решила просто лишиться с ним девственности, поскольку не известно, найдёт ли она для этого «свой идеал» или хотя бы кого-то лучше.
То есть просто механически «продырявиться» лишиться девственности и было отдельной (основной) целью этих встреч.
Оказавшись у йопаря дома, Л., разумеется, не планировала строить с ним дальше никаких отношений, а решила просто разок тра@нуться однократно заняться с ним сексом. Поэтому вполне сознательно, а не спонтанно, пошла с «мужланом» в отдельную комнату. Когда секс, которому не предшествовали никакие прелюдии, начался, йопырь не набрасывался на Л., а вполне спокойно начал «ритуал» («ну, когда сам процесс был, ну, просто как бы… технический…»). Л. же сразу не стало противно от того, как «по-животному» и без чувств всё проходит, и она йопаря не отталкивала. Напротив, первый акт «состоялся полностью», и «получилось как-то так со знанием дела, как говорится, ну, то есть он знал, как это нужно делать». Когда Л. почувствовала, что «продырявилась», она сказала йопарю, что ей больно, а тот отправил её мыться в ванную. Помывшись, Л. вернулась и снова легла рядом (продолжать???). Наверное, желая внутренне не выглядеть самой перед собой ааа… эээ… совсем шалавой неразборчивой, она ждала от быдла ласки и нежностей, но йопырь не оправдал ожиданий, а просто «набросился» на неё и стал её грубо «по-животному» целовать и обнимать, вообще не смотря на её реакции («А потом, когда он, ну, включил объятия и целование, мне стало противно... Я поняла, что как бы не те эмоции, как я хочу получить, не те действия с его стороны, какие мне нужны. Мне стало противно. То есть у него как бы, ну, романтичности не было, в поцелуях, там нежности – я ничего такого не видела. И всё, стало противно»). Только в этот момент Л. йопаря и оттолкнула – тот выругался (возможно, потому что не закончил в первый раз).
Возможно, он сам испытывал к Л. совершенно искренние симпатии, поскольку потом приходил к ней в общежитие, не понимая, что ему была отведена лишь «почётная» роль «ритуального дефлоратора».
Какие-то детали этого эпизода, о которых Л. тоже, скорее всего, лжёт, можно было бы также прояснить, но это не имело смысла.

Поездка с проезжим хоккеистом на дачу на второй день знакомства
Было: оказавшись на безлюдной даче, Л. испугалась, что ситуация может стать неконтролируемой. Боясь вызвать в отношении себя негатив, Л., «как зазомбированная», пошла в баню, чтобы «подыграть» подружке-шлюшке и двум братьям, привезшим их на дачу. Зайдя, молча и смущённо разделась, отвернувшись, а затем легла на полок, думая, что «просто пообнимается и поцелуется», и вроде как до конца пребывая в какой-то наивной надежде, что, возможно, она с хоккеистом в бане просто помоется. Но, увидев, что тот надевает презерватив, испугалась ещё больше и зажалась. Когда хоккеист уже лёг на неё, отстранила его и, вывернувшись, стала вставать, потому что собиралась сделать это с самого начала.

На самом деле: хоккеист и его брат на даче абсолютно не проявляли каких-либо признаков агрессии – бояться оснований не было, и всё шло по плану, спокойно (брат хоккеиста сразу пошёл с подружкой-шлюшкой в баню). Затем Л., услышав, что очередь ипсти теперь её «мыться» её с хоккеистом, тоже спокойно пошла с ним в баню. Зайдя туда, сразу стала раздеваться, а сняв всю одежду, развернулась к хоккеисту – видимо, чтобы показать «товар» «лицом».
Там-то ты хоть прикрывалась? (Л. в первое утро с А. прикрывалась руками, строя из себя эдакую «скромняжку-стесняшку»)
Смешно было бы прикрываться.
Насколько сильна порой инерционность человеческого мышления! Какой стойкий образ Л. смогла «нарисовать» в неглупой в остальном голове А.!
Даже после стольких неприятных открытий о «любимке» и после стольких месяцев, после многих бессонных ночей А. снова был поражён этой очередной деталью, настолько, что даже в один момент стал заикаться. Снова был включен диктофон, поэтому итоговую мысль, чтобы не упустить «оттенков», лучше передать в виде стенограммы, на этот раз не слишком длинной.
– Хочу записать. Смешно выглядело, если бы ты руками прикрывалась? (как когда-то с А.)
– Ммм (что)? Ну, а если я уже разделась!?
Смешно выглядело, если бы ты прикрывалась руками?
Ты чо? Если бы я уже разделась, А. Какие обратные вообще это?
Ну, повернулась: полюбуйся на меня, возбудись (начинает даже заикаться) до-до-до конца. Член встанет.
– Ну, не знаю, А., ты можешь комментировать, как хочешь. Я тебе просто говорю действия, и всё. Ну, вот чо вот это комментирование даёт вообще? Смысл какой? Меня обвинять?
– Смысл (в том), как это было, понять. И, соответственно, он увидел тебя голую в этом… во всей красе, как говорится, потому что смешно прикрываться, раз разделась. Можно было и не отворачиваться тогда.
– Ну, А., ты, как хочешь, комментируй, как хочешь.
– Соответственно, он… ты к нему повернулась, увидела член возбуждённый, он тебе сказал «ложись на полок»
– Ну, А., по каждому эпизоду давай вот это… Как хочешь – я ничего не могу тебе сказать.
– Ну, было так? Так было? Он тебе сказал «ложись на полок» - ты пошла и легла?
Ну, да. А как я должна была, сама «запрыгнуть»?
Ну, вот это тоже важное уточнение. Ты изначально рассказывала, что да, что сама «запрыгнула». То есть он тебе когда сказал «ложись на полок», уже понятно, зачем ложиться. Однозначно понятно. То есть ты шла заниматься сексом с ним.
Ну, а что так, что эдак. Ну, я просто как повиновалась, и всё, а так вот, что я там с каким-то азартом это всё
– Нет, без азарта, но ты шла заниматься с ним сексом в баню. Не было в планах у тебя отказаться в последний момент – ты потом… ну, то есть так.
– Ну, я вот отказалась, я отказалась вот в такой момент. Я тебе сказала, что я в последний момент отказалась, но это меняет суть?
Это суть меняет. Что ты пошла… ты пошла с планом (заняться сексом), и когда ты разделась и повернулась, когда не прикрывалась. Со мной ты стояла… наутро стояла прикрывалась прям, руками прикрывала как бы всё там.
– Ну, я тебе сказала, что это разные вещи вообще.
Смеялась, улыбалась – я руки пытался убирать, говорил, что ты красивая, не надо прикрываться, не надо стесняться.
Ну, а там я тоже… Ну, ты мне просто… Ну, потому что это, я чувствовала, что я тебе нравлюсь, что это… я стеснялась, смущалась, что ты мне нравился.
А там, ну, просто поибушки. То есть пот@ахаться, значит, просто.
– Ну, А., оставь свои комментарии при себе.
«Иди ложись» - пошла и легла.
– Мне эти, знаешь вот… мне вот эти…
– Нет, хорошо, что потом в конце отказала, но просто это нюанс, который тоже проясняет. Ты по-другому рассказывала.
Ну, прояснил – прояснил. А я тебе чо, как по-другому? Ну, то же самое практически. Ну, какая разница? Это что меняет-то? Это что меняет?
– Это меняет, что конкретно… В твоём изложении было «думала, пообнимаемся, поцелуемся, просто разделась и легла - вроде как неожиданно. И увидела, что он презерватив надевает и подходит». То есть вроде как так.
– Ну, а как это ж? Всё равно я голая была.
Ты развернулась к нему, голая, то есть развернулась к нему голая (с посылом), что, ну, давай дальше чтобы. Он надевает презерватив и говорит «ну, ложись» - ты идёшь и ложишься. То есть это разные вещи. То есть в первом случае ты вроде как такая… всё-таки какая-то наивность до конца, что вот вроде, может, просто в бане помоемся. А во втором случае явно, да, развернулась к нему, не прикрываясь - смешно было бы прикрываться, ты говоришь. То есть явно вот заниматься сексом будем сейчас. Вот я, посмотри на меня, я вот такая красивая. У него всё встало, естественно.
– Ну, я не то что «посмотри на меня». Я не выправилась там, не это… в осанке такой не встала, как стать, блин, как лань. Я смущённо повернулась к нему, всё.
– Ну, повернулась, увидела, что эрекция у него, всё он (готов). Соответственно, ты увидела – поняла, что дальше будет. Ну, как бы за этим и шли. Он сказал «ложись на полок».
– Ну, а дальше же он меня, ну… я просто побоялась, что вот сейчас прям… Вначале я побоялась, потом я уже не побоялась его остановить. Вначале как бы первое, что вот я это, побоялась его остановить, а потом уже это, ну, не побоялась остановить его. Потому что он как бы тоже смущённо как бы себя чувствовал, всё – я поняла, что это… ну, как бы можно, как говорится, посопротивляться. И всё, я… я отпрянула от него, и всё.
– Ну, то есть, если бы он вёл себя, ну, наглей, то вряд ли ты набралась бы смелости? Если бы он действовал решительнее.
Ну, я просто бы побоялась, и всё.
Ну, понятно – я про это и говорю, да. Ну, либо ночью он мог себя поуверенней повести.
– А почему бы он меня ночью… поуверенней должен вести?
– Ну, как… собраться с духом…
– Я так тебе всё и рассказывала примерно. Какая разница?
– Л., разница в том, что ты до этого говорила «я же не отдаваться пошла в баню» - ты отдаваться в баню пошла. По команде, пошла… ты разделась, пошла на полок и ты в последний момент решила посопротивляться.
– Ну а что я…
– Ты до этого говорила, что не отдаваться пошла в баню, а с расчётом отказать.
– Ну, вот я и пошла с расчётом, А., отказать. Вот я этот момент и нашла, когда отказать.
– Смотри, если бы ты хотела отказать, ты бы прямо в предбаннике сказала «не будем».
– Дак я могла бы вот так… Нет, я воспользовалась тем, что я вот так могла бы зажаться, и всё такое.
Это ж самое плохое – довести до самого крайнего этого, когда уже, ну, вообще максимально мужчина возбуждён, и тогда ему отказывать (фоном тяжёлый вздох Л.). Как ты говоришь, «я вот уже знала по [Имя случайного йопаря, которого Л. отталкивала], что это вообще такую реакцию может вызвать» (фоном ещё один тяжёлый вздох Л.).
Ну, я так… Ну, мне не хватало…
– Если бы ты… если бы ты отказалась… вообще бы туда не поехала, вообще бы никакой реакции не было.
Ну, А., ну, не хватило… не хватило мне ума, не хватило ума, блин.
Ну, смысл в том, что в баню ты пошла отдаваться. Конкретно в баню ты понимала, зачем идёшь, собиралась это сделать, просто разделась…
– Ну, пусть полиграф это определит.
Да, пфф… это так понятно, по поведению твоему. То, что голая к нему поворачивалась. Ну, что он тебе команду отдал «ложись на полок» - как бы ты послушно легла. Ну, потом посмотрела, что он не уверен в себе, и ты вот решила… Ну, хорошо, что так решила. Но до этого ты по-другому рассказывала.
– Нет, ну, а как я могла это, ложиться на полок? Я не то что перед ним как бы вот, как Афродита, встала, блин, в такой это, позе. Я смущённо повернулась, и всё.
– Ну, смущённо… (легкая усмешка) со мной ты смущённо стояла.
– А., ну, ты меня разглядывал. Меня мужчина этот не разглядывал вообще. Он меня не разглядывал, меня никто не разглядывал вообще.
– Я любовался тобой – ты мне очень понравилась. Ну, он там хотел скорей к делу перейти уже – зачем разглядывать? Ты стояла к нему спиной, лицом повернулась. Сразу хотел к делу перейти – что разглядывать? Торопился.
– Ну, он как бы… не знаю, не выказывал что-то ретивости, прыти. Слава Богу, что так случилось.
– Ну, наверное, у него в представлениях было, что всё-таки чуть-чуть, наверное, по-другому это должно быть всё. Наверное, у него такие были как бы понятия. Может быть, из-за этого.
Ну, и я тоже… и у меня тоже такие понятия, просто я, как невольно, как дурочка, пошла.
Если бы у тебя были такие понятия, ты не пошла бы туда, как дурочка.
– (тяжёлый вздох Л.) Оой!
– Ладно, давай к вопросу вернёмся (к ответам на вопросы, которые будут задаваться на полиграфе)
– Ну, я просто боялась разозлить, и всё.
– Ты говорила (что не было какой-то агрессии или чего-то подобного)…
– Ну, А., ну, на полиграфе всё будет понятно. Чё ты вот моими мыслями: ты вот так, ты вот так, нет, ты вот так…
– Я, Л., не утверждаю, что ты пошла специально, чтобы… специально преследовала цель заняться сексом в бане. Ты пошла просто, понимая, что это будешь делать, потому что «попала в такую ситуацию» (в реальности никакой «ситуации», разумеется, не было). Вот всё, что я утверждаю. Я не говорю, что у тебя было дикое желание это делать. Ну, единственное, я сказал, что это было не так, как была первоначальная версия.
– Ну, я так же тебе и сказала.
Нет, вопрос на прямой «ты пошла отдаваться?» - (ответ был) «нет, я не пошла отдаваться, я пошла - хотела отказать»
– Ну, да, так и есть. Я до последнего как бы, ну, прокручивала у себя в голове. Я даже не быстро разделась – я медленно раздевалась там, всё, и в таком как замешательстве была. Не то что там я… ну, в замешательстве была. Я как бы… он где-то там – я даже не смотрела, что он там делает, я…
Реплику Л. прерывал зашедший с прогулки ребёнок – А. больше не стал возвращаться к этому разговору, поскольку ему и так было всё понятно.
Если рассказанное о хоккеисте подтвердится на полиграфе, то и в этом случае, казалось бы, крайне непоследовательное поведение Л. в этой «замечательной» истории тоже вполне объяснимо.

«Компашный» йопарь, которому Л. отдалась в первую же «встречу»
Было: Л. с каким-то невероятным для этой ситуации упорством, несмотря на все встречные вопросы и реплики, всё время утверждала совершенно абсурдное – что она искренне считала, что строит «серьёзные отношения», просто заблуждаясь на фоне кратковременного увлечения.

Напомним, у Л. с йопарем не было никаких свиданий или чего-то подобного, она ни о каких «отношениях» с ним не разговаривала, ни минуты не провела наедине (кроме непосредственно поипушек и совместного сна), а только в компаниях.
Тот ей никогда не предлагал провести время вдвоём, никуда не звал, а просто попользовался ею пару раз как спермоприёмником легкодоступной «компашной» давалкой «девушкой из компании» после «компашных» же «тусняков». Ну, и ещё было 2-3 встречи без секса, опять же в компаниях, вроде как двумя «парами». Всё.
И якобы при таком раскладе Л. считала, что строит «серьёзные отношения»! Какая-то нелепица, скажет, наверное, любой!? Конечно, так невозможно было считать!
И всё же Л. с упорством, достойным лучшего применения, из раза в раз повторяла абсурдную мысль, что она совершенно искренне считала, что строит с йопарем «серьёзные отношения», а не просто отдаётся походя непонятно кому за компанию с «эталонной», то ли рассчитывая, что соответствующий вопрос будет снят, как многие другие, то ли по другой (очевидной) причине.
Не стоит утомлять форумчан подробным диалогом А. и Л. по этому вопросу – читавшие тему даже немного могут и так представить, какое количество изобличающих аргументов и формулировок приводил А. До поры всё было бесполезно – Л. упорно стояла на своём. Видимо, это была для неё некая «цитадель», последний оплот большой лжи, «сдать» который психологически ей было труднее всего.
И были даже моменты, когда Л. соглашалась и по сути признавала (после больших пауз, тяжело вздыхая), что просто шалавилась ничего подобного (что у неё с йопарем «отношения») она и раньше не думала, и даже «традиционно» начинала утверждать, что и раньше так рассказывала, а не отрицала это.
Но буквально уже через минуту снова говорила, что А. её неправильно понял и истолковал: это уже по прошествии времени она поняла («с высоты, блин, это… своего возраста и времени»), что «компашные» поипушки без разговоров после пары кружек пива то, что было, нельзя считать серьёзными отношениями, а тогда у неё просто было какое-то «помутнение», или «помешательство», в результате которого она действительно считала, что и так могут строиться нормальные «серьёзные» отношения между мужчиной и женщиной, что это просто модель другая.
Да, тогда она искренне так считала – вот такое было «завихрение»! Она просто на тот момент не успела всё понять и взвесить, проанализировать, «разобрать по полочкам» – так стремительно всё произошло!
Такое «чудесное» «переобувание» происходило, наверное, раз шесть или семь (если не больше) – Л. снова и снова вставала на «старые рельсы». Она намеренно не планировала шалавиться никаких отношений без обязательств, и никогда бы не пошла на такой «легкий шаг». И вообще нужно разобраться в терминах (ОЖП, дожив до 45 лет, находящаяся 15 лет в фактическом браке с одним ОМП, может как-то не так понимать термин «серьёзные отношения»!?) и переформулировать вопрос ещё раз.
Л. то начинала вдруг сама применять, отвечая на очень простой вопрос, витиеватые формулировки типа «считала, что развиваются не по классическому сценарию», «не так себе их (отношений) представляла развитие», «по итогам не считала», «обычно таким образом серьёзные отношения не завязываются», то начинала вдруг говорить, что отдалась йопарю вовсе не в первую встречу, то начинала горячиться, то чуть не плакать, но при этом упорно стояла на своём – раньше она искренне считала, что у неё с «компашным» йопарем серьёзные отношения.
Но то ли красноречие в очередной раз не подвело А., то ли Л. осознала, что вопрос (который пару раз переформулировался) останется, и в следующий раз нужно будет отвечать уже с проводками, то ли многое в совокупности, но

На самом деле: Л., конечно же, не считала, что у неё с йопарем серьёзные отношения. Выходит, вполне понимала, что просто шалавится, разумеется, называя это мысленно по-другому. Тут, пожалуй, нужно вставить выдержки, чтобы было «от первоисточника»
Но ты хочешь сказать, что всё равно ты считала, что да, это серьёзные отношения?
Ну, нет, нет, нет. Ну, как бы я… Нет, я считала, что я «повелась», что я неправильно… я уже тогда считала, что я как бы неправильно поступаю. Что «повелась» так. Ну, что как бы мне это чуждо в принципе – я это считала.
– Ну, понятно. Ну, понятно, что считала. А, ну… вот эти «отношения» ты не считала серьёзными при этом?
Ну, я тебе… если я не так себе их представляла развитие.
– Л., ты вот никак не хочешь сказать «да, я считала, что это несерьёзные отношения» - ты вот «если…», «то…», «не по сценарию…»… вот никак. То ли эта фраза тебя пугает. Ну, это вот очевидно вообще, ясно, как белый день. Я поэтому вопрос этот и включил, что ты отстаивать пыталась (обратное). А это вот прям очевидно. Ну, понятно, что не так ты себе представляла… но ты и не считала…
И вроде уже ничего придумать нельзя, но начинаются последние «откоряки»
– Ну, я не считала, что он меня водит за нос, я не считала. Я не считала себя… что вот он со мной как бы играться собрался или чё-то такое. Я это не считала.
– Да он не собрался… не собирался с тобой играться – он как бы, ну, не наделён настолько вообще интеллектом и вообще здравым смыслом, чтобы хотя бы что-то такое строить, предполагать и что-то такое как бы планировать. Возможно, что у него не было ничего такого в планах. Хрен его знает, что у него голове.
– Ну, понятно дело – что ты мне рассказываешь?
– Ну, ты не знаешь, что у него было в голове, потому что у тебя… ты с ним не разговаривала об этом (а только раздвигала ноги, и рот использовала не для разговоров), он тебе про это ничего не говорил.
– Ну, понятно дело.
– Естественно, что не это… Ну, я-то только к тому, что то, что было, нельзя считать серьёзными отношениями, и нормальными отношениями нельзя считать. Я предполагаю…
– Нет, ну, то, что было… Я ж тебе сказала, что с высоты, блин, это… своего возраста и с высоты времени, и это… я тебе и говорю, что это ненормально. Ну, что ты от меня ещё хочешь услышать?
Я хочу, чтобы ты подтвердила, что ты и на тот момент не считала, что это серьёзно и нормально. Что вот это (простое бл@дство) серьёзные отношения и что это нормальные отношения. На тот момент ты тоже так не считала.
– (очень долгая пауза 16 секунд) Не считала.
– Ну, слава Богу.
– Что тебя обрадовало? Интуитивно я так не считала.
Осознанно не считала.

– Ну, мы ж про это уже говорили.
– Ну, ты вначале подтвердила, что да, не считала, потом начала говорить «смотря, в какой момент…», «смотря, что и как…». Я вот ещё раз захотел это услышать. Всё-таки да, на тот момент ты тоже не считала – ты это сейчас подтвердила, что да, не считала.
– Ну, я тогда себе… ну, как бы то, что… (тише, с паузами) ну, да, не считала. Если… судя по эмоциям там, по всему. (ещё тише, очень тихо) Конечно, не считала. Ну, что я считала, что это какое-то ребячество там, чё-то такое, блин. Какое-то ребячество и… такое ребячество какое-то. Ну, я как бы это… как-то не сильно этим всем…
Не сильно «заморачивалась».
Ну, не прониклась этой мыслью что ли так. То есть, не успела проникнуться. Короче, не успела проникнуться так этой мыслью
(много чего другого успела зато). Так. Короче, так.
– Ну, понятно. Ну, Л., я как бы это и хотел услышать. Потому что, я говорю, ты до этого пыталась абсурдную совершенно мысль отстаивать и отрицать очевидное.
– Ну, какую абсурдную мысль, блин? Ну, ты возьми да пролистай, да всё ещё раз послушай то, что ты записываешь. Ты вообще ничего не слушаешь.
– Нет, ну, почему? Вот сейчас всё я выяснил, что ты не считала…
– Ну, а тогда? Вот ты мне прокрути назад… То же самое говорила, так же. Ну, я точно так же, наверное, тебе и сказала. Я точно так же, только другими формулировками это сказала.
– Ну, этот вопрос, соответственно, задавать (на полиграфе) смысла нет тебе.
– Почему нет (смысла)?
– Потому что ты и так признаёшь…
– Ну, а может быть, я вру, как тебе это вот кажется, что я везде вру тебе.
– Нет, здесь… это очевидно. Ну, как бы ты признала просто очевидное. Это и так понятно (было).
– (горячится сильно) Ну, это и так… Ты прокрути мне ту речь, тот отрезок – и давай его ещё раз послушаем. Ты их не слушаешь, эти речи, блин – начинаешь мне опять вот чё-то, снова да ладом, снова да ладом. Я примерно… другими формулировками, но ту же суть и передала.
– Л., ты тогда говорила «да, я искренне считала, что строю серьёзные отношения, да, я искренне так считала»
– Я так не говорила, что я… Я говорила, что…
Я просто как задавала себе вопрос, ну, а как это, вот если… я сама пыталась разобраться. Я говорю «ну, а как, если вот я там ревела или чё-то там такое» - вот как это расценить тогда? И я говорила, что вот как бы… что вот завихрение было вот такое, что вот в компании, что как-то так вот всё это… с легкостью, шутя, всё – вот это я тебе чё, не говорила я тебе!? Я тебе говорила!
Говорила. Но ты вместе с тем и говорила, что ты искренне считала, что… (строишь серьёзные отношения)
– Но ты мне вот это прокрути, и всё, а потом это…
– Ну, прокручу, покажу.
– Ты мне тогда два раза это всё… всё прокручивай.

Но слушать сразу (и чуть позже) аудиозаписи Л. отказалась. Вопрос о «серьёзных отношениях» был снят, как и вопрос о другом случайном йопыре – Л. ещё раз подтвердила, что заранее решила просто с ним продырявиться лишиться девственности, что было сделано спокойно и «со знанием дела», после чего она также спокойно пошла ополаскиваться, а вовсе не отталкивала йопаря, потому что ей «сразу стало противно, что всё происходит без чувств».
Оставшиеся вопросы тоже были проговорены - ответы на них Л. сама предложила записать.

Закончился же разговор следующей её мыслью.
Вот, с одной стороны, если бы тогда это было всё рассказано, вот я не знаю, было бы худо это или плохо вот вообще в принципе. С одной стороны, это было бы не худо. А с другой стороны, вот просто вот тогда вот это вот всё вот… вот этим всё, как говорится, романтику всю эту омрачать. Не знаю, как это. Может быть, это было бы и лучше для нас обоих.
– Ну, ладно, не про это речь.

Что же, теперь точно остаётся лишь полиграф, который должен расставить оставшиеся точки.

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Hromonog » 19.09.21 09:55

Грамотно "раскрутил" :). В "мафию" не играешь случаем ?;. .

Аватара пользователя
_Katrin_
старейшина
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 09.03.19 21:35
Пол: Ж

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение _Katrin_ » 19.09.21 10:53

Слежу за темой несколько месяцев. Неясно, что полиграф может принципиально изменить в показаниях Л и отношении к ней А? Похоже на обсессию со стороны А.

Длиннные диалоги с Л производят тягостное впечатление допроса умственно неполноценного человека. Женщина не может четко выразить ни одной мысли: вот, вот, вот, ну вот, как бы вот. Она всегда такой была?
Может правда не очень здорово соображает, ее поэтому и сношали везде, где зазевается?
Или придуривается?

Аватара пользователя
leex
бывалый
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 30.08.10 23:32

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение leex » 19.09.21 22:33

_Katrin_ писал(а):
19.09.21 10:53
Женщина не может четко выразить ни одной мысли: вот, вот, вот, ну вот, как бы вот. Она всегда такой была?
Они все и всегда такие. И ты такая же ;)

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Хатуль Мадан » 19.09.21 23:10

_Katrin_ писал(а):
19.09.21 10:53
Может правда не очень здорово соображает, ее поэтому и сношали везде, где зазевается?
Эта пять. Поржал на ночь. Буду хорошо спать. Наверное. ;)
_Katrin_ писал(а):
19.09.21 10:53
Женщина не может четко выразить ни одной мысли: вот, вот, вот, ну вот, как бы вот.
Ну дак а чего? Сказать нечего, вот и пыхтит. Ну и да, поняла, что толстая полярная лисичка уже расселась на кухне и чувствует себя как дома. 8-)

Аватара пользователя
_Katrin_
старейшина
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 09.03.19 21:35
Пол: Ж

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение _Katrin_ » 19.09.21 23:32

Хатуль Мадан писал(а):
19.09.21 23:10
Сказать нечего
Она еще что-то на полиграфе надеется :facepalm:

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Хатуль Мадан » 19.09.21 23:39

_Katrin_ писал(а):
19.09.21 23:36
Она еще что-то на полиграфе надеется сказать
А шо, автор таки решил бабо на шайтан-машинку загнать? :facepalm:
Напуркуа?

Аватара пользователя
_Katrin_
старейшина
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 09.03.19 21:35
Пол: Ж

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение _Katrin_ » 19.09.21 23:42

leex писал(а):
19.09.21 22:33
И ты такая же
Ну, коли все и всегда, то иначе и быть не может ;)

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Хатуль Мадан писал(а):
19.09.21 23:39
Напуркуа?

Ambassador писал(а):
19.09.21 03:22
Что же, теперь точно остаётся лишь полиграф, который должен расставить оставшиеся точки.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Хатуль Мадан » 19.09.21 23:50

Ambassador писал(а):
19.09.21 03:22
Что же, теперь точно остаётся лишь полиграф, который должен расставить оставшиеся точки.
Аха, мадам жанетта полковникова спасет отца русской демократии. :facepalm:

Аватара пользователя
Фоllowf
бывалый
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 10.11.13 17:45
Откуда: Поля кортизола
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Фоllowf » 20.09.21 01:06

ОПЛОТ БОЛЬШОЙ ЛЖИ! :ugeek: (После такой фразы должен звучать гонг)
Амбассадор, ты никогда не думал, что вся эта история, прокрученная многократно в голове и аккуратно изложенная клавикатурой, приведёт тебя под наблюдение врачей?
Я вот ещё переживаю: лишь бы до криминала не дошёл, но кажется, что ты слишком законтролен социально, чтобы придти к уголовному деянию.
Вообще же, времени у тебя очень много. Верю, что ты сможешь немного ужать слог!

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Hromonog » 20.09.21 13:12

Из стенограммы , как из песни, слов не выкинешь.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Merlin999 и 40 гостей