Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
go-nayana
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 23.07.22 04:58
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение go-nayana » 29.07.22 13:36

И вот еще...
Кого бы там, не выбрал А. 15 лет назад..., закончилось бы всё, примерно также, плюс-минус:
- ну может, с еще большими извратами, скорее всего с еще большими, типа десятки измен жены во время брака и т.д. и т.п..
и А. бы сейчас бегал бы, анализировал, орал, хватался за голову, припадочно падал бы, и страстно бы смаковал извратами жены, во время брака, потом опять..хватался бы за голову, и смаковал бы, хватался бы за голову, и смаковал бы каждой деталью..., особоенно бы сокрашулся бы на измену с двумя "азерами" и их собакой, детали которой он подробно записал в блокнот, и даже на видео-камеру, лично снимая измену, и потом, привязав к стулу жену, пригласив как свидетелей двух "азеров" и собаку, заставил бы её комментировать кажду деталь из записи, и в доказательство повторить содеянное, так как он таки хочет знать правду, и как действительно всё было...

Почему бы закончилось примерно также всё?
___________
..тоже подведу тут черту, прежде чем ответить ))
пусть А. пока сам подумает, покумекает

Отправлено спустя 51 минуту 27 секунд:
Ambassador писал(а):
28.07.22 12:27
Особенно и до конца я это ощутил, когда, упав на колени и обхватив голову руками, убитый горем, услышал исключительную по доброте фразу "встань, будь мужиком".
молоток тётка
с уважением поступила, к себе, и к мужу...
не пожалела, не погладила по головушке..., ой ты мой бедненький..нисчастненький, дай я тебя пожалею...\\жалость это зло . жалость убивает человека\\
...молоток!
\\ну..так видится...А. там был..ему виднее.., но вот так видится..\\

Nibelmes
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 05.02.21 18:04
Откуда: Мск
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Nibelmes » 29.07.22 15:22

Ambassador писал(а):
28.07.22 12:27
я искал именно НИТАКУЮ
Ambassador, Вы все пытаетесь понять, как же так могло случиться, что Вы вляпались в брак с Л. Ответ по-моему прост - Вы все еще считаете, что бывают полностью НИТАКИЕ, но на самом деле их нет и не может быть, для всех есть свои обстоятельства, которые любую превратят в ТАКУЮ. Инстинкты рулят сексуальным поведением. Ваша Л. ничем кардинально не отличается от любой другой самки человека, а в чем то даже порядочнее большинства. ИМХО, такая глубокая рефлексия, как у Вас может быть саморазрушительной, пора уже принять, что да, это так и строить свою жизнь дальше, а не копаться в прошлом. Считаете, что надо разводиться - разводитесь, продолжать жить вместе - живите, но пора прекращать разрушать свою жизнь, дальнейшее самокопание не принесет никому пользы ни Вам, ни окружающим.

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Tanatos » 30.07.22 02:16

go-nayana писал(а):
29.07.22 00:52
нет ли какого-то подвоха с аналитикой на карте с аватаркой?
Аплодирую :lol:

go-nayana
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 23.07.22 04:58
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение go-nayana » 30.07.22 02:59

:P
Nibelmes писал(а):
29.07.22 15:22
Ambassador, Вы все пытаетесь понять, как же так могло случиться, что Вы вляпались в брак с Л. Ответ по-моему прост - Вы все еще считаете, что бывают полностью НИТАКИЕ, но на самом деле их нет и не может быть, для всех есть свои обстоятельства, которые любую превратят в ТАКУЮ. Инстинкты рулят сексуальным поведением. Ваша Л. ничем кардинально не отличается от любой другой самки человека, а в чем то даже порядочнее большинства. ИМХО, такая глубокая рефлексия, как у Вас может быть саморазрушительной, пора уже принять, что да, это так и строить свою жизнь дальше, а не копаться в прошлом. Считаете, что надо разводиться - разводитесь, продолжать жить вместе - живите, но пора прекращать разрушать свою жизнь, дальнейшее самокопание не принесет никому пользы ни Вам, ни окружающим.
ага

но А. может прежде чем что-то решать, надо увидеть, понять
таки ответить на вопрос: "что происходит?"

...ну и в в зеркало посмотреть
разобраться в себе...увидеть прежде всего самого себя
А. нужно увидеть самого себя...
.
Л. ..какая бы она ни была...она молоток! ага ))
выбралась из самого днища..самого днища, откуда вообще не выбираются...
те кто там рождаются - подыхают...люди там дохнут...
и получила, еще до встречи с А. изрядное количество звездюлей по жизни..
сильно её пришыбло это...увы...
да вообще родится человеку в такой семейке - это конечно ппц...
но у каждого свой путь ...
то, что нас не убивает - делает нас сильнее..
а звездюли - это всегда благо для приматов ))
..вот может её и переклинило..таки поняла она что-то... ..но..её конечно запинали обратно в ракушку..., не дали развить её чел. качества....увы..мнда..
а вот А., он по ходу своих звездюлей от жизни еще не получил
вот ему сейчас, самое время и пересмотреть свои взгляды, на себя самого...
..может там проблема с ним?....что-то не так с ним самим?...
Л. выбралась как мин..из тотального болота..
а А..выбрался из своего болота?....или таки где был..там и остался?...
так..подумалось тут....
пусть кумекает...)

shoky
любитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 04.06.22 16:03
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение shoky » 30.07.22 14:03

бред сумашедшего графомана.

go-nayana
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 23.07.22 04:58
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение go-nayana » 31.07.22 00:20

Nibelmes писал(а):
29.07.22 15:22
Вы все еще считаете, что бывают полностью НИТАКИЕ, но на самом деле их нет и не может быть, для всех есть свои обстоятельства, которые любую превратят в ТАКУЮ.
нуу...есть таки норм здоровые жэ...
на Земле еще остались..., но истребление продолжается...
но вот если бы А., например, попал бы в такое место..., куда-нибудь типа к Пукко (из Каалле-Валла-Валла), или подобное,
и решил бы подкатить к какой-нибудь Кэтлин...
ему бы яйца бы отстрелили бы, и похоронили бы за кладбищем, где-нибудь в лесу.., ну может деревце бы посадили над его тушкой,
чтобы выросло хотя бы деревце...
почему?
потому что он не соответствует здоровой жэ...
...
так что, всё не просто в этой истории...

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6187
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Ветвистый канделябр » 31.07.22 00:36

go-nayana писал(а):
29.07.22 00:52
на карте с аватаркой
на аватарке с картой ;)

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Иван Васильевич » 31.07.22 05:04

В вобщем автор где- то прав
Но налетели зануды с бабами, и давай карусельуии гонять!

[

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Ambassador,
Ты как живой?

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1679
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Hromonog » 01.08.22 00:37

go-nayana писал(а):
31.07.22 00:20
так что, всё не просто в этой истории...
Пля, как я "люблю" такие многоточия...парни. У вас есть законченные мысли в голове? Или вы все из многоточий, состоите? Как куры наметали.

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3110
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Мне только спросить » 01.08.22 15:59

Hromonog писал(а):
01.08.22 00:37
Пля
Может у него несколько клавиш на клавиатуре не работают, вот он точками и добивает.

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1679
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Hromonog » 01.08.22 18:33

На клавиатуре думаешь не хватает? :-D

Аватара пользователя
situation_pi
бывалый
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 06.08.20 22:31
Откуда: Доброго Вечора, Ми з України
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение situation_pi » 02.08.22 14:08

Hromonog писал(а):
29.07.22 11:50
Не трать. Зайди в другие двери, там тебя точно ждут.
Вам виднее где меня ждут а где нет
Hromonog писал(а):
29.07.22 11:50
Тогда что ты тут до сих пор делаешь и так написываешь ?:.))
на счет написывания, вы наверное по себе судите )
У автора повышенное эго (и образован, и хорошо сложен, и деньги водятся, прям красавчик коих не сыщешь на белом свете ), и он написал это нечто, в надежде получить позитивные отзывы.
Я лишь пытаюсь опустить его на землю обетованную, и возможно приоткрыть глаза, тем кто развелся на этот бред.

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1679
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Hromonog » 02.08.22 17:18

situation_pi писал(а):
02.08.22 14:08
тем кто развелся на этот бред.
У каждого свой бред. Все разные.

Ambassador
бывалый
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 10.10.20 03:20
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Ambassador » 06.08.22 05:14

Ниже приводится сверхкраткая версия темы, содержащая только информацию, существенную для понимания проблем автора и ряда предстоящих вопросов (не значимые ДЛЯ ЭТОГО моменты опущены).

Двадцатилетний на начало истории (2005 г.) А., идеалист с рядом правильных жизненных установок (самореализация, трудолюбие, хорошая семья, честность, справедливость и доброта – высшие ценности и т.п.), хочет встретить НИТАКУЮ, чтобы создать с ней многодетную семью, основанную на любви, верности, взаимном уважении и поддержке. По стечению обстоятельств он знакомится с очень эффектной внешне Л., оказавшейся на поверку обычной дворовой шалавой, ранее не отказывавшей любому проявлявшему минимальную настойчивость, но особо предпочитающей в качестве случайных йопарей разного рода дегенератов и маргинальное быдло.
И то ли подзаборной шлюхе тогда с чего-то вдруг захотелось романтики и теплоты, то ли ещё что, но только прошаренная БабО Л., встретив НИТАКОГО А., сразу «считывает» его и с первых свиданий начинает строить из себя ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ «правильную» женщину (честность, скромность, порядочность, разборчивость, секс только по любви, семейные ценности очень важны и т.п.). Наивный А. на всё это «ведётся», и даже оттягивание Л. на 2 недели близости, красиво обставленной в итоге в духе голливудских мЫлодрам, записывает ей, рисующейся во всём «стесняшкой-скромняжкой», в плюс. На самом деле причина в другом: А. непривлекателен для Л. как мужчина (не вызывает никакого влечения), но та, оценив видимую серьёзность намерений и его перспективность, решает начать «отношения» по принципу «стерпится-слюбится». При этом Л. абсолютно чётко понимает, каков А. и какие у него ценности, и осознаёт, что сама явно «не катит по масти», но, увидев реальный шанс пристроить свою потасканную пиZDу «на постоянку», упускать его не желает.
А. же кажется, что ему повезло, и он встретил такую женщину, какую искал, да к тому же добрую и умную («красный» вузовский диплом) – словом, НИТАКУЮ, которая его вдобавок ещё и безумно привлекает.
Через несколько месяцев Л., правда, тоже влюбляется в А., вероятно, «запав» в целом на доброе, уважительное и внимательное отношение к себе весьма достойного ОМП, а также его ласку и нежность вместо привычных для неё скотских случек.

И вроде всё должно развиваться дальше неплохо, но возникает пара моментов. А. хоть и вырос в куёвой семье (отец ВООБЩЕ не занимался воспитанием, обоим родителям он был постольку-поскольку), но зато начитался книг, почерпнув из них ряд верных установок, в том числе и в части МПО (самоуважение, мужчина главный и пр.), в то время как Л. – эталонный «продукт» лютейшей БЯ такой «глубины», которую АБФ доселе не знал. Это противоречие обеспечивает (анти)героям истории нескучную совместную жизнь на протяжении многих лет вплоть до событий, послуживших причиной появления темы. В конце концов прямолинейный и последовательный А., проявлявший с самого начала «отношений» завидную твёрдость, в этой «борьбе с ветряными мельницами», на удивление, побеждает (БЯ НЕ является проблемой темы).
Второй момент – это всегдашняя безынициативность (и неактивность в первое время) Л. в интимных отношениях, которую она сначала объясняет малоопытностью, а затем - низкой природной потребностью в сексе. На этом фоне А. озадачивается прошлым Л. и задаёт ей сакраментальный вопрос: что же там было, раз сейчас, несмотря на «любовь-любовь», ТАК?
В ответ Л., почему-то расплакавшись крокодильими слезами, рассказывает, что «всегда хотела одного мужчину на всю жизнь». Да, «женихов» и поклонников с 20 лет, когда она начала ходить по дискотекам, было просто не счесть (внешне Л. ОЧЕНЬ эффектная). Но было правило: не морочить голову, не обнадеживать зря, и поскольку она была ОЧЕНЬ привередливой, все отношения быстро заканчивались. Однако позже она стала комплексовать по поводу своей девственности и ощущать себя на фоне подруг-бл@дей «будто неполноценной». В это время познакомилась со студентом-отличником, «смазливым мальчиком», в которого влюбилась. С ним, тоже неопытным, после месячного романа, всё и произошло. Отношения были недолгими - в нём, избалованном «маменькином сынке», воспитанном без отца, быстро разочаровалась, а полученный с ним опыт, состоявший из «двух или трёх раз», был «никаким». Ещё двум парням, в которых была влюблена, она отказывала, не чувствуя серьёзности их намерений, а с остальными даже близко не подходило.
А., ожидавший всё же несколько иного, был удивлён, но потом вспомнил свои ощущения во время первого секса с Л. (было впечатление, что она неопытна). Ну, может, и так.
Отчего же ты плачешь?
– Я понимаю, что тебе бы хотелось, чтобы я была девственницей. Но я не знала же, что тебя встречу, и к тому времени сильно комплексовала по этому поводу. Если бы знала, что мы встретимся, конечно, и с ним тоже ничего бы не было.

Качество же интима через несколько месяцев «отношений» (когда у Л. появятся хоть какие-то чувства) заметно улучшится, затем он станет просто отличным, а ещё позже, уже после переезда (анти)героев в собственный дом, поднимется до высочайшего уровня «небо в алмазах».

Итак, «отношения» завязываются, и через 2 года А. и Л. снимают квартиру и съезжаются, вроде как «великая любовь». А. ударяется в работу, стремясь как можно скорее решить жилищную проблему (рассчитывать приходится на себя, родители «кинут» его даже с долей в квартире, которая выделялась на него государством). Л., скромный педагог в детском саду, вроде рядом и поддерживает. Поняв, что ЛОХ ей попался вполне «разводной», она на протяжении всей истории своими высказываниями, суждениями, оценкой окружающих явлений и действий других людей старательно поддерживает свой образ НИТАКОЙ и впечатление полностью подходящей идеалисту А. женщины – позже выяснится, что это всё было такими ложью и лицемерием, которым бы позавидовал сам Геббельс (для полного понимания темы прочтение соответствующего поста по ссылке ОБЯЗАТЕЛЬНО – удобнее и лучше не сразу, а ПОСЛЕ «сверхкраткой весрии»)
Ambassador писал(а):
03.05.22 06:10
Итак, перед форумчанами «Список Геббельса»

Наивный А. в это всё (в т.ч. и в «сказочку» об единственном до него мужчине) верит на основании собственных представлений о жизни в духе «невозможно же ТАК врать».
Да и сомневаться в Л. по ходу истории особых поводов нет: (анти)герои почти всё время вместе, Л. вроде как полностью открыта и откровенна, доверяет А. все свои деньги, пароли от Интернет-банков, электронки, не ведёт никаких СС или мутных переписок, ни минуты не желает проводить без «любимого». А. рад, полагая, что встретил необычайную женщину, по-настоящему близкого себе человека – «родственность душ» для него ОЧЕНЬ ценна (отношения с родителями у А. были плохими ещё до знакомства с Л.).

Целеустремлённый А. «широко шагает» по жизни в материальном плане: рано повзрослевший и начавший зарабатывать деньги ещё в 14 лет, он всё время подрабатывает и во время учёбы в вузе, получая вдобавок несколько стипендий, а после института устраивается на работу с заработной платой сразу вдвое выше средней по региону. Такая успешность в делах позволяет А. добиться своего, построив уже в 26 лет с нуля (не имея до этого никакой недвижки, наследств и т.д.) частный дом, куда (анти)герои и переезжают жить. Правда, это всё же оказывается слишком «широким» шагом, и «штаны» начинают «рваться»: земельный участок, очень удачно расположенный, был слишком дорогим, поэтому на многое денег не хватило, да и сама стройка шла очень тяжело. А. приходится практически вывернуться наизнанку, но то ж ничего: теперь есть крыша над головой, и близкий («родной») человек рядом – всё «разрулим»!

И вот тут случается неприятный поворот. Л., на которую авансом была зарегистрирована половина недвижимости (около 75-80% материальных затрат на неё понёс А.), ранее демонстрировавшая готовность идти за «любимым» хоть на край света, в ссоре высказывает претензию: нет «прогресса», ни свадьбы, ни детей, а дом непонятно когда будет доделан. Попытка прогиба чуть было не возымела обратный эффект: А., глубоко задетый, недолго думая, предлагает расстаться, раз всё так плохо и «рая с любимым в шалаше» нет.
Но практически разъезд малореален: А., выжатый тяжёлой стройкой и напряжённой работой, как лимон, весь погряз в долгах (ипотека, займы). Л. же сразу становится тише воды ниже травы, всем своим видом показывая готовность терпеть и ждать сколько угодно и вообще делать всё, что от неё требуется.
В итоге через год с небольшим жизни в демо-режиме А. решает завести с ней ребёнка, которого ему уже давно хотелось иметь, – «отношениям» на тот момент было 8 лет. Да, неприятно, что Л. не стремится сама к близости с ним (но «она же по природе такая, зато в прошлом не потаскушка какая-нибудь» - так думалось), но важнее, что она «честная-скромная-добрая-порядочная» – именно такая женщина должна стать матерью его детей. Результат не заставляет себя долго ждать.

В это же время А. фактически выгоняет приехавшую погостить-помочь МамО, попробовавшую было насадить в доме (анти)героев принятый в их БЯ порядок, согласно которому мушчина подчиняется прежде всего тесче. В ответ та разворачивает масштабную информационную войну под девизом «непутёвая дочь бросила и предала мать», в которую втягивает практически всю свою родню. Конфликт с «гадюшником» не идёт на пользу беременной Л.: ребёнок рождается очень беспокойным и невероятно мало спит.
Л. выбивалась из сил, «отключалась» сидя, держа сына прижатым к груди. Родители А. не помогали, было сложно. Свидетельство о рождении ребёнка получили, когда ему был почти месяц.
Дом захламился, грязная посуда постоянно горой, однако с интимом не было таких проблем, как у многих форумчан, - он был где-то раз в 4-5 дней, что редко, по меркам, но тоже в принципе терпимо. Правда, сопровождался фразами «я не могу, устала», «давай лучше завтра/утром/вечером», «давай, но по-быстрому», но то такое – ребёнок жеж.

А. продолжал реализовывать выбранную стратегию: самореализация в карьере, оградить домашних от каких-либо забот и тревог окружающего мира и сделать так, чтобы они ни в чём не нуждались. Остальное (внутреннее), поди, как-нибудь нормализуется усилиями Л. «Папа работает – мама красивая» - верняковый вариант? Ага, куй там плавал конечно…
Л., видимо, «почуяв волю» ощутив себя в новом статусе (матери любимого А. сына) и выйдя на работу после декрета (ребёнок к тому времени ходил в детский сад), начинает продавливать А. на рождение ещё одного малыша. Но дома порядка по-прежнему нет, и интимная жизнь тоже не вернулась в прежнее русло (нужно хотя бы через день и дольше/разнообразнее) – давай-ка, дорогая, сначала с этим разберёмся.
В ответ же Л. заявляет, что к ней завышенные требования и «выкатывает» встречные претензии, что сам А. никуя не может доделать дом, хотя было понятно, что это нереально в складывавшихся условиях.
А., работавший уже больше двух лет практически без отдыха, добился к тому времени весьма значительных результатов на профессиональном поприще – по доходам входил тогда примерно в 0,1% в своём регионе (в 32 года). Несмотря на постоянную заёопанность на работе, проводил также время и с подросшим уже сыном, гуляя с ним, а также успевал делать какие-то дела по хозяйству. И всё это, выходит, не ценится?

Более того, Л. как-то заявляет, что секс должен быть «по взаимному желанию», а так получается, что она «обслуживает А., как проститутка»; затем Л. отказывается принести платок резко занемогшему А.; его вещи – потные после тренировки – начинают для Л. «вонять на весь дом». Финальным же аккордом становится предложение Л. (в ответ на обоснованную претензию) «найти себе другую», раз А. что-то не устраивает, которое она затем дважды повторяет. Интуитивно А. пробует рекомендуемый часто на АБФе метод: в ходе очередной размолвки поздно возвращается домой, не предупредив, в результате чего получает на пороге заявление, что Л. похххуй всё равно, где и с кем он шлялся, и её это никак не задевает.

А. в результате делает вывод, что с Л. у него фсё: он был использован в качестве донора биологического материала, а в дальнейшем ему уготована роль «банкомата». И поскольку он на второго ребёнка сходу не продавливается, да ещё и «смеет» заявлять какие-то требования, резкое превращение милой «нитакуси» в СДС (?) ничего больше не ценящую глупую бабу, поимевшую своё, закономерно. Правда, он по-прежнему любит Л., но что ж теперь поделать?! Аленьих академиев А. не оканчивал.
Но поскольку возможная конструкция закономерного в таком случае расхода неясна, да к тому же А. слишком зайопан работой, он полностью отстраняется от Л. эмоционально, продолжая жить с ней под одной крышей (но в разных комнатах), но уже фактически отдельной жизнью. Однако в результате – о, чудо! – примерно через полгода в Л. «просыпаются» какие-то невероятные чувства к нему, и даже влечение вдобавок: она сама чуть не ежедневно инициирует близость, устраивая в постели настоящие феерии.

В это время (в 2018 г.) А. на пике своей десятилетней мини-карьеры увольняется по соображениям морального плана: ему не выплатили обещанную на словах премию, и он, считающий честность высшей ценностью, не станет работать на непорядочных людей. Уходя «в пустоту», А. решает устроить себя долговременный «отпуск», длящийся до сих пор: для того он и работал все эти годы, чтобы когда-нибудь за счёт этого отдохнуть. Почему бы не сделать это в молодом возрасте, пока есть силы и желание заниматься чем-то ещё?!
На фоне появления свободного времени А. начинает задумываться об «отношениях» с Л., в которых вроде всё наладилось, но имеющийся теперь в них груз прошлых обид и недосказанностей становится тяжёл. Будучи предельно прямолинейным, А. должен всё высказать. Повод для этого подкидывает СЛУЧАЙ: А. обнаруживает в записной книжке Л. переписанный номер телефона персонажа «сказочки» о якобы единственном до А. мужчине. Что за ЙУХНЯ?! Выходит, Л. уже в «отношениях» с ним, встретив бывшего йопаря, взяла у того номер телефона и записала.

Осенью 2020 г. А. начинает разговор, быстро переросший в ссору, в ходе которой выведенная из равновесия Л. говорит, что вообще не иппалась полноценно с персонажем «сказочки», поскольку тот страдал импотенцией. А сделала дырку в пиZdе лишилась девственности она на самом деле с каким-то быдло-работягой, приехавшим в Россию на заработки из соседней страны, фактически с первым встречным, который ей даже не нравился и даже имя которого она не помнит. Ничего с ним строить не собиралась - чисто решила продырявиться лишиться девственности, которую считала помехой для начала нормальных отношений. Сделано это было по-скотски: при посторонних (брате йопаря-дегенерата), без каких-либо ласк/прелюдей, а кончился «акт любви» тем, что Л. пнула пожелавшего иппать её ещё раз маргинала в живот, а тот её обматерил.
А., сражённый этой новостью, как громом, падает на колени и обхватывает голову руками: «Нет, Л., нет, ты обманывала меня всю жизнь!». Вскрывшаяся правда становится для него трагедией. Но бездушная тварь Л. абсолютно не проникается тем, какую боль она причинила «любимому», и она лишь говорит ему «встать, быть мужиком».
А. поднялся и в упор посмотрел на Л., кривая усмешка исказила лицо.
– Хорошо, я в порядке. Ты перевернула мою жизнь, понимаешь? Ты много раз говорила, что полностью честна со мной, и я тебе верил, но ты всю жизнь лгала.
– Я один раз только тебя обманула, только в этом. Ты просто несколько раз эти разговоры заводил. Но что это меняет?! Я говорила, что ты второй, - так и есть. С [Фамилия персонажа «сказочки»] ни разу не получилось, только с тем парнем, и то один единственный раз! Ты теперь не веришь мне, наверное, но это было так. Мы с [Фамилия], считай, только обнимались и целовались, но я много с кем просто целовалась! Мне неприятен был опыт с тем парнем, и я вот так тебе рассказала, что будто всё было с [Фамилия]. Это был единственный ПА в моей жизни до тебя.


Для А. вскрывшийся факт обмана чрезвычайно травматичен и тяжёл – женщина, которой он так доверял, оказалось лгуньей, – и у него начинается стандартная защитная реакция отрицания, «сдабриваемая» дополнительно алкоголем. Л. же со своей стороны начинает лютейшую демку во всех абсолютно аспектах.

Через полгода А. немного отходит от первоначального шока и, осознавая, что рассказанное было, скорее всего, не всей правдой, решает выяснить всё до конца.
Невозможно кратко передать ту степень цинизма, лживости и лицемерия, которые проявила Л. в ходе последовавшего затем разговора. Несмотря ни на какие призывы она всё так же продолжала врать: в каждом предложении, чуть не в каждой фразе, артистично, со слезами и истериками, в «лучших традициях», так сказать.
А. предлагает Л. поклясться здоровьем ребёнка в том, что она рассказала всю правду, и лишь тогда Л. рассказывает ещё о двух случайных йопарях, «связи» с которыми смело можно отнести к категории самого отъявленного блиатства (в одном случае её на пару с подружкой-шлюшкой на вторую встречу везут в качестве бесплатной проститутки в баню (на дачу) проезжие отпускники из другого города; во втором вообще без всяких встреч на пару с сестрой «эталонной» шалавой дважды используют просто в качестве свободной (незанятой) дырки(-сосалки)/спермпоприёмника в рамках «компашных тусняков»).
Попутно выясняется и куча всего нового (шокирующего) о самой Л., её взглядах и внутреннем мире: вполне можно иппаться без всяких чувств/отношений хоть с первым встречным, даже без симпатий, раз «так сложилось»; искать «возлюбленного» путём раздвигания ног в первую-вторую встречу вполне нормально – «все женщины так» (делают); если «подкладывают» йопаря знакомые из общей компании, «деваться некуда» и нужно отдаваться – свои же плохого не пожелают; можно беременеть и рожать «для себя» от заведомо женатых мужчин; можно спокойно иппаться, не предохраняясь, с малознакомыми маргиналами, с которыми несколько раз виделась в общей компании, со@ать немытый йух у случайных йопарей и тады.
При этом Л. якобы считала/считает себя вполне себе «порядочной девушкой» сразу по двум причинам: во-первых, она же отдавалась кому попало НЕ ради получения сексуального удовлетворения (как свойственно шалавам), а потому что «просто так сложились обстоятельства» и «парню же это надо», а во-вторых, случайных йопарей у неё было значительно меньше, чем у её подружаек и сестёр, сплошь ещё более отъявленных бл@дей.

А. осознаёт, что Л. – совершенно другой человек, а то, какой она представлялась 15 лет, – грандиозный по своему масштабу спектакль.

Его же «отношения» с ней, как выясняется, тоже начинались совершенно не так, как он привык думать, и не так, как это всегда подавалось, хотя об этом Л., разумеется, всё так же бесконечно врёт. Однако А. уже решает проверить её слова и в этой части с помощью беспристрастного компьютера и датчиков.

(Анти)героиня соглашается пройти обследование на полиграфе и дополнительно клянётся, что была верна А., и даже никогда не помышляла в «отношениях» с ним о других мужчинах.
Во время подготовки к исследованию выясняются новые детали её плиатского прошлого: Л., рассказывая «чудесные» истории из своей жизни, ОЧЕНЬ сильно все их приукрашивала, даже там, где, казалось бы, уже нечего приукрашивать. Поняв, что в следующий раз нужно будет отвечать на вопросы с проводками, она рассказала, как всё было на самом деле.

Нелишним будет сказать, что все эти разговоры и период подготовки к прохождению обследования на полиграфе сопровождаются всё той же лютейшей «демкой» с чуть не ежедневным фееричным инициируемым Л. сексом, которая началась осенью 2020 г., аккурат после первого вскрывшегося факта её многолетней лжи…

На полиграфе подтвердилось, что йопарей у Л. в прошлом было действительно четверо, то есть «пробег» – на зависть автоперекупам – изначально был «скручен» ею сразу в 4 раза.
При этом, правда, ПА в её прошлой жизни было совсем немного: вместе с попытками совершить оные их можно сосчитать по пальцам одной руки (не учитывая «отсосы», число которых неизвестно).
Однако всё это было просто запредельным, с точки зрения А., БЛ@ДСТВОМ – никаких атношениях/чуйстф там и близко не было.
Дополнительно же о прошлом выяснилось лишь то, что она удовлетворяла персонажа «сказочки» импотента при помощи рта и рук, хотя до последнего утверждала, что ничего подобного не было, и даже клялась здоровьем ребёнка, что ОС у неё был лишь с одним из случайных йопарей, и то якобы в виде короткой «прелюдии».
От случайных йопарей Л. не беременела (хотя и иппалась с одним из них, никак не предохраняясь с окончанием внутрь и не считая нужным это обсуждать, – с ним была чисто эпля, вообще без каких-либо разговоров), абортов не делала.

Что до «отношений» с А., то начались они со стороны Л. вовсе НЕ с «большого светлого чувства», а со своеобразного расчёта: встретился НИТАКОЙ, и она решила воспользоваться представившимся шансом. При этом у Л. не только изначально не было ни каких-либо чувств, ни влечения, но и… возможно, А. вовсе был ей неприятен, что выразилось в спазме вагинальных мышц во время первого ПА между (анти)героями хистори, что А. ошибочно было воспринято как признак малоопытности/стеснения.

Однако полиграф подтвердил, что затем Л. в какой-то момент влюбилась в А. и в период «отношений» с ним сложилось так, что на стороне её не иппали не изменяла.

По итогам Л. заявила, что результаты исследования в части «отсоса» у персонажа «сказочки» недостоверны, как и в части изначального отсутствия влечения к А. Её же «светлые» чувства к нему тоже якобы были с самого начала, на протяжении всей истории нарастали, и теперь сильны, как никогда.

А. же в результате конкретно «накрывает», поскольку «любовь всей жизни», которую он считал самой лучшей женщиной на свете: честной, скромной, доброй и порядочной – и от которой у него есть семилетний сын, оказалась циничной лицемеркой и конченой лгуньей, а прошлом – обычной неразборчивой и небрезгливой дворовой шалавой, легкодоступной давалкой уровня инфасотка и подстилкой под разного рода маргиналов и быдло-дегенератов.
Что Л. цинично наипала А., распорядившись его жизнью и судьбой, и с самого начала считала его ЛОХОМ (которого можно спокойно обманывать годами, глядя в глаза и улыбаясь) и ТЕРПИЛОЙ (НЕДОМУЖЧИНОЙ?) (которому можно подолгу «не давать», в то время как с остальными йопарями, проявлявшими минимальную настойчивость, Л. сразу раздвигала ноги/раскрывала рот, считая йеплю сексуальный контакт обычным физиологическим актом сродни чистке зубов).
Словом, «НИТАКАЯ» оказалась обычной максимально примитивной «самкой для спаривания», хуже того: откровенно недалёким блиадолётом, циничной шлюхой и жестокой расчётливой лгуньей.

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6187
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Ветвистый канделябр » 06.08.22 14:00

Ambassador писал(а):
06.08.22 05:14
познакомилась со студентом-отличником, «смазливым мальчиком», в которого влюбилась. С ним, тоже неопытным, после месячного романа, всё и произошло. Отношения были недолгими - в нём, избалованном «маменькином сынке», воспитанном без отца, быстро разочаровалась, а полученный с ним опыт, состоявший из «двух или трёх раз»,
Я три раза и насчитала - один с продырявившим гастером и два с дружбанами и сестрой в соседней комнате.
С хоккеистом ПА не было.
Так что по поводу трёх ПА до встречи с ТС Л. не солгала. Нечего и париться. Три раза с одним или 2+1 с двумя разными - велика ли разница?
ТС, попейте пустырничка и кончайте париться без особых причин.

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Tanatos » 06.08.22 14:04

Ветвистый канделябр писал(а):
06.08.22 14:00
Три раза с одним или 2+1 с двумя разными - велика ли разница?
Шедеврально, ящетаю :lol:
С мужем 5 лет секса или по рукам гуляла пять лет - какая разница, если количество ПА одинаковое при подсчёте. Да, канделябр?

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6187
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Ветвистый канделябр » 06.08.22 16:42

Tanatos писал(а):
06.08.22 14:04
Да, канделябр?
нет :)

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Kollega_1 » 06.08.22 16:48

Блин, тема еще жива? А кто-нибудь может вкратце объяснить что писателю нужно? За исключением поддержания интереса к своему посредственному творчеству?

lupa
бывалый
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29.03.22 16:43
Пол: Ж

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение lupa » 06.08.22 16:53

Когда я два месяца назад читала эту тему, то почему-то была уверена, что вывод будет похожим на вывод у go-nayana на 52 стр. Тогда можно было бы совсем о ДРУГОМ поговорить, о более важном и нужном. Но написанное в выводе просто обескуражило. Все эти песни и пляски ВНИЗУ настолько не вяжутся с представлением автора о себе, что тема вышла о другом. К сожалению я не настолько умна как ,go-nayana, чтобы донести свою мысль, но я чаще использую понятия здоровья души. Ambassador, ваша душа больна. Поэтому вы так криво все видите в вашем мире. Это то, о чем вы не хотите говорить.
А так, есть одна очень древняя книга о здоровье души, которую знают все. Там все написано.

. Этим летом моя дочь прочитала по школьной программе книгу " Три Мушкетёра". Первый ее вопрос при прочтении " мам, а почему сейчас мальчики не такие". ( Это в качестве отступления, чтобы не так нужно закончить)))

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1679
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Hromonog » 06.08.22 17:08

Ambassador писал(а):
06.08.22 05:14
Что Л. цинично наипала А.,
lupa писал(а):
12.07.22 15:20
человек имеет право на счастье, каждый.
В твоём случае "любой ценой" и за твой счёт.
"Нуачотакого? Все же так делают?"

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6187
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Ветвистый канделябр » 06.08.22 17:14

Kollega_1 писал(а):
06.08.22 16:48
кто-нибудь может вкратце объяснить что писателю нужно?
вопрос в названии темы: "Или я загоняюсь?"
Мой и не только мой ответ - "да, загоняисси"
:)

lupa
бывалый
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29.03.22 16:43
Пол: Ж

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение lupa » 06.08.22 17:44

Ошибка : на вывод у go-nayana на 51 стр.
Туплю с редактированием)

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3110
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Мне только спросить » 06.08.22 20:55

lupa писал(а):
06.08.22 16:53
ваша душа больна
Почему вы, бабы, вместо того чтобы вести дискуссию, кроме как на оскорбление оппонента, более ни на что не способны?
В своем "сверхкратком" рассказе автор в чем то, по твоему мнению неправ?
Так и напиши, в чем.
Тут форум, обсуждаются вопросы.
А не оскорбляют и навешивают ярлыки.

lupa
бывалый
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29.03.22 16:43
Пол: Ж

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение lupa » 06.08.22 21:21

Это не оскорбление. Это то, что причиняет ему боль.

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Kollega_1 » 06.08.22 21:56

Мне только спросить писал(а):
06.08.22 20:55
В своем "сверхкратком" рассказе автор в чем то, по твоему мнению неправ?
А сам как думаешь?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 40 гостей