Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Lycoric
любитель
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 15.10.17 23:48
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Lycoric » 15.01.21 21:27

Все уже запаслись попкорном и устроились поудобнее. А киномеханик не пришёл.
Где триллер ?
Последний раз редактировалось Lycoric 15.01.21 21:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Qzмич
старейшина
Сообщения: 2425
Зарегистрирован: 27.11.20 09:55
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Qzмич » 15.01.21 21:27

Глыбоко не вникал, пробежал по диагонали :trololo:

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Хатуль Мадан » 15.01.21 21:28

Qzмич писал(а):
15.01.21 21:25
и шо,шашнаццать сраниц комментов без темы?
Нэть. Тема могучая, прям по главам (бабам). Хехе. :D Почитать многим советую. Ибо в исторической, так сказать, ретроспективе. :D

Lycoric
любитель
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 15.10.17 23:48
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Lycoric » 15.01.21 21:31

Наверное с бабой своей помирился и тему удалил :facepalm:

Аватара пользователя
Qzмич
старейшина
Сообщения: 2425
Зарегистрирован: 27.11.20 09:55
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Qzмич » 15.01.21 21:31

Как я понял, главное - это тему красиво назвать,а пейсать её не обязательно :D :D :D

Отправлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Как с ней можно помириться, она ж 15лет подряд подло обманывала!!!

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Хатуль Мадан » 15.01.21 21:36

Qzмич писал(а):
15.01.21 21:31
а пейсать её не обязательно
Абаждите, напишет. Сделайте паузу, сьешьте твикс. :D Москва не сразу строилась тема Не героя тоже не сразу писалась.

Аватара пользователя
Qzмич
старейшина
Сообщения: 2425
Зарегистрирован: 27.11.20 09:55
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Qzмич » 15.01.21 21:38

Тады бум ждать :D

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Пшёлты » 15.01.21 22:05

Хатуль Мадан писал(а):
15.01.21 21:28
Нэть. Тема могучая, прям по главам (бабам). Хехе. Почитать многим советую. Ибо в исторической, так сказать, ретроспективе.
полное говно. Аля - ждите меня камрады. А я пока подумаю.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Хатуль Мадан » 15.01.21 22:09

Пшёлты писал(а):
15.01.21 22:05
полное говно
Это ты про аутопсию Не героя? :?:

Ambassador
бывалый
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 10.10.20 03:20
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Ambassador » 16.01.21 04:41

Пшёлты писал(а):
15.01.21 16:58
Сначала закинул приманку и на три дня под корягу. Ждите мол, мучайтесь камрады.
Поверь, не специально так получается. Просто в очередной раз "отпустило-накатило", затем "накатил" - и "в драку".
Всё лучше так, чем ещё пару месяцев собираться.
Пшёлты писал(а):
15.01.21 18:12
Щяс автор покажет скрины с АБФ начальникам на Литресе.
Отдам должное направлению мысли ветерана - в детстве книголюб действительно хотел стать писателем. Но точно не сейчас, нет, может, когда стану "почтенным, седым", и будет совсем нечем заняться.
Пшёлты писал(а):
15.01.21 18:51
Дешевый вброс.
Ха-ха, Пшёлты, улыбнул.
Автор "тусовался" 3 месяца на АБФе, написал почти полтысячи постов, в отдельных темах "закусывался" чуть не с полфорумом, чтобы в итоге "вбросить"... Оригинально, чего уж там :)

Отправлено спустя 8 минут 6 секунд:
Хатуль Мадан писал(а):
15.01.21 21:10
Так и заладили, вдброс, вдброс. Ишо бы напейсали, что нейросети Древних балуюццА. :lol: А вот и хрен, правда это все.
Остаётся надеяться, что новые сомневающиеся, невнимательно прочитавшие самый первый пост, поверят хотя бы Ученому Коту :)

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Пшёлты » 16.01.21 05:56

Ambassador писал(а):
16.01.21 04:49
Автор "тусовался" 3 месяца на АБФе
Автор возомнил себя Львом Толстым и считает нормальным графоманство на совершенно не "том" ресурсе.
Уж коли не в терпеж заняться писательской карьерой, то даже здесь есть соответствующая площадка - https://antiwomen.ru/viewforum.php?f=34. На край можно в "наболевшее" твой эпистолярий засунуть.
Главный вопрос к тебе: нах вот это твое здесь, в "семейной консультации"?
То что ты спецназовец, построевший дом в 26 годиков и меняющий машины как перчатки бизнесмен мы уже поняли.
Потрудись, высери свою хистори одним разом штоле, задай вопросы, мы все попереживаем за тебя. Не тяни кота за яйца.
Вообщем будь проще.

Аватара пользователя
Жорж
бывалый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23.11.18 14:38
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Жорж » 16.01.21 06:27

Не читал. Камрады, можно вкратце, в чем вопрос к форуму у автора?

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Пшёлты » 16.01.21 07:41

Хатуль Мадан писал(а):
15.01.21 22:09
Это ты про аутопсию Не героя?
Маданыч, там Не Герой вывалил свою кучу в течении суток.
Тутошний автор затеял твоего брата (Кота), за яйки тянуть не знамо какое время. Уже 4-е сутки пошли. А выхлопа - ноль.

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Hromonog » 16.01.21 10:10

Скоро забудем о чем автор в персом посте написал.

Аватара пользователя
дед из леса
бывалый
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 09.08.18 09:18
Откуда: Россия
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение дед из леса » 16.01.21 13:17

вопрос к т.с. - тема реальна, важна для тебя?
тут раздел сродни реанимации, тута всё надобно быстро и по делу.
еж ли шельмовать с писательством задумал или иным шелкопёрством, то это не сюдой.
ты мил человек кривлянием своим себе эго поднимаешь, а в энтом разделе человеков спасают от беды не минучей.
еж ли задел, то не со зла. просто всему своё место и время.

вылезаю из ямы
старейшина
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 23.01.20 03:37
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение вылезаю из ямы » 16.01.21 13:54

Ambassador, короче , Склихасовский ! -^-
Если ты - актер МХАТа , то и Станиславский бы уже поверил. :mrgreen:
Пиши , камрад. Ты мне лично обещал... 8)

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Хатуль Мадан » 16.01.21 21:23

вылезаю из ямы писал(а):
16.01.21 13:54
Ты мне лично обещал.
И мну тоже. :D

Anty
посвященный
Сообщения: 8945
Зарегистрирован: 11.07.19 16:24
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Anty » 17.01.21 11:29

15 лет большой срок, даа. Автор, готовься что полтора года будет подтряхивать, надеюсь ты бывшую давно заблокировал и не общаешься. Дети если есть, тему бж не затрагивают по твоему указанию, что всех устраивает. Ну а через два года будешь при определённом известном подходе обновлённым человеком.
Запомни, ты не потерял ни че го.

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Всё, считаю можно тему закрыть. :D

Ambassador
бывалый
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 10.10.20 03:20
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Ambassador » 18.01.21 07:09

Пшёлты писал(а):
16.01.21 05:56
Автор считает графоманство
Главный вопрос к тебе: нах вот это твое здесь, в "семейной консультации"?
Ты бы определился всё-таки, а так то "слог есть, не спорю", то "графоманство", то "Львом Толстым", то "эпистолярий". Похоже, ты не совсем верно понимаешь значение этих иноязычных слов.
На вопрос твой отвечать не стану, поскольку ты на мой ответ "писательство точно не сейчас, нет" снова пишешь "не в терпёж" заняться писательской карьерой". Зачем продолжать в духе "разговора слепого с глухим"? Да и есть в первом посте ответ, как и указание на то, что в изложении вынужденно будут временные перерывы.
Никто ведь не мешал, если интересуешься и хочешь помочь, выждать какое-то время, а потом, зайдя, прочитать разом или даже кратко, на полстранички, изложить всю писанину ТСа - такое есть в некоторых объемных темах (например, у Винта - на 115 стр., у ВинсаВеги - на 56 вроде). Мемберы, не желающие читать даже СТ, были бы тебе благодарны, а автор-графоман бы поучился. Вместо этого ты, (не)любезный, приходишь в тему и начинаешь разводить образцовый флуд прямо с первой страницы. Ещё можно как-то понять такое поведение у новорегов некоторых, но ты-то... Стыдно должно быть, старейшина!
Тема шлак и "полное говно"? Пусть так, но непонятным тогда остаётся другой вопрос, ведь не нравится - не читай. Но что-то сдаётся, что ты всё же будешь читать, ну, может, не авторизовываясь :wink: И даже писать будешь :D
А точки соприкосновения в рамках этой ветки, видимо, мы с тобой не найдём. Может, не стоит друг на друга время терять?
Моё раньше было очень дорого, а теперь вообще бесценно. Неужели твоё ничего не стоит? :wink:

Отправлено спустя 7 минут 24 секунды:
дед из леса писал(а):
16.01.21 13:17
еж ли задел, то не со зла. просто всему своё место и время.
Про ЭГО даже не в "молоко", а совсем мимо, - просто пишу как умею, ты уж не взыщи, сердешный!
Отвечать на вопрос не стану, ибо ответ на него уже есть в первом посте.
Ты, дедушка, вижу, что человек не злой, но ежели единственно оттого, что выговор заплутавшего тебе не мил, не готов ему руку помощи протянуть и верный путь указать, так и ступай с миром - зла на тебя не затаю.

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Anty писал(а):
17.01.21 11:31
Автор, готовься что полтора года будет подтряхивать
Я, конечно, на лучшее надеюсь, с Божьей помощью, как говорится, и с помощью форума.

Отправлено спустя 30 минут 37 секунд:
Ну а дальше в истории будут фигурировать, наверное, два таких «замечательных» в семейной жизни явления, как «мамина дочка» и БЯ. По второму А. не до конца уверен, поскольку, повторится, не вполне усвоил ещё терминологию, однако надеется на помощь форумчан – в частности один из ветеранов в рамках другой ветки ранее обещал разобраться в данном вопросе.
А ситуация обстоит небезынтересно: у Л. есть бабка, у которой три дочери (две тетки и мать Л.), у которых, в свою очередь, аж пять дочерей! Словом, вместе с той бабкой у нас наличествует целых восемь ОЖП, каждая из которых, конечно, хоть косвенно (а многие прямо – завсегдатаи АБФа вряд ли удивятся этому) повлияла на эту историю.
Если кого цифры выше не впечатлили, то отметим, что, по математике, вероятность такого расклада: 8 «попаданий» - составляет примерно 0,3%. Ноль целых три десятых процента, Карл! Три случая на тысячу! Теория вероятностей скромно курит в сторонке. А. внутренне горд, что практически собственными руками прервал эту их порочную традицию.

Для полноты картины обрисуем эти 8 персонажей, некоторые из которых весьма колоритны.
Бабка – точно до 2013-2014 гг., а может, и до 2015 г. общепризнанный лидер этого «синдиката». Позже на фоне слишком активного участия в «боевых» действиях в семье одной из своих дочерей (там такие эпизоды – волосы дыбом встают) начала постепенно «съезжать с катушек». Самому А. звонила на мобильный в 2015 г. – пыталась организовать «диверсию» (впрочем, это был единственный эпизод «прямого вмешательства»). Основным же инструментом её влияния на "клан" всегда были, разумеется, деньги, возведенные во всей этой «шайке-лейке» (исключая Л. и одну из её сестер – которая в «энной степени» - см. ниже) в культ.
Сама бабка достаточно быстро «извела» первого мужа (от которого и были дочери), не отличавшегося богатырским здоровьем, но прошедшего всю войну, которого не любила. Умер родной дед Л. «от сердца». Затем жила с его братом (был раньше такой «обычай» – многие, наверное, знают), отбывшим приличный срок в лагерях по сфабрикованному делу. Его Л. и её двоюродные сестры воспринимали как родного. Человек был добрый, но вспыльчивый. При бабкиных «закидонах» буквально зверел и быстро прижимал её «к ногтю». Лагерное прошлое не пошло на пользу, хотя пожил тот хорошо.
Сама же бабка необычайно крепка здоровьем: примерно до 87 лет занималась домом-огородом, живёт сейчас в райцентре с той из дочерей, где активнее всего «воевала», никакие «страшные-ужасные» вирусы её не берут. Генетика, доставшаяся от бабки в т.ч. и Л., конечно, замечательная – этого не отнять. Дай ей Бог здоровья!

Тётка Л. старшая – по повадкам и степени вмешательства в жизнь своих двух дочерей не сильно отстаёт от бабки, но действует намного интеллигентней - школьная учительница как-никак. Муж – мегаподкаблучник, непонятно каким образом умудрившийся раз изменить супружнице, а в остальном правильный брак по любви, живут вместе, уже пожилые. Напрямую к А. и Л. не лезла, только по мелочи кое-что осуждала (неагрессивно), но не более (ей и так всегда хватало точек приложения усилий).

Тётка Л. младшая нежеланно забеременела от будущего мужа, хотевшего было свалить «в закат», но быстро взятого «за хобот» (причём у себя дома в другом регионе – бабский спецназ же, чё) и образумленного бабкой Л. Потом по тому же принципу у них родилась вторая дочь, лет 25 они прожили более-менее, а потом начался упомянутый уже «цирк с конями», продолжающийся до сих пор. Тётка Л. слегка злоупотребляет на фоне этого всего. Отличается стремлением втянуть в свой конфликт при его обострениях побольше народу (иначе скучно ведь). Сама, конечно, тоже не любит в сторонке постоять в случае какого-то движняка, однако к А. всегда относилась хорошо, отмечая его деловые качества. Дай Бог мира их семье!

Мать Л. аналогично забеременела, но не стала втягивать бабку в ситуацию, хотя там, по рассказам очевидцев, были отношения, а не просто лядство. Вместо этого она просто свалила «от позора» на другой конец страны, никому не сказав, кроме сестры, скиталась по каким-то баракам. Несостоявшийся жених, самостоятельно одумавшись, пытался её искать, но где там!? – в лучших традициях «кино на втором канале», она не сообщила точного адреса даже сестре, а почтовую переписку, очевидно, вела конспиративно. О чём она там думала своей (пустой) головой, доподлинно неизвестно, но только Л. она родила на пару месяцев раньше положенного срока – как та вообще выжила, не совсем понятно. Очевидно, бабкины гены помогли. Потом уже вернулась к родне. Живёт в другом городе примерно за 300 километров от основных участников событий.

Первая двоюродная сестра – практически святая на фоне сестричек. Ранний («не залётный») брак с первой любовью распался по причине систематических измен мужа (доказанный факт, никем не оспаривается). С единственным сыном отцу общаться никогда не препятствовала. Потом повторно вышла замуж, родился ребёнок. Муж через какое-то время на фоне серьезных материально-бытовых проблем стал неслабо чудить. Вместо развода (разъезд был у них) стала одноразовой однократной лядью (учитываем только доказанные факты), сама рассказала мужу. Тот снял со счёта мульон выскреб мятые купюры из карманов, купил своей куралеве кольцо с бруллиантом, 101 розу и даже бельгийского шоколаду букет цветов, упал на колени и поклялся здоровьем их совместного сына не быть впредь таким гуандоном, а также построить для семьи дворец взять ипотеку с малоподъёмным платежом сроком примерно до своей смерти. После чего был прощён, и, расцеловав любимую во все места, в которых побывал васин йух, отправился исполнять обещанное. С тех пор у них родился ещё ребёнок, живут материально очень тяжело. Недавно муж едва преждевременно не отправился в лучший мир из-за эпидемии – жена его выхаживала чуть не круглосуточно. Сама по себе сестра добрая и спокойная, никогда не лезла в отношения А. и Л. Дай Бог их семье здоровья и благополучия!

Вторая двоюродная сестра – лядь в квадрате, нет в кубе, нет в энной степени. Очень рано вошла во «взрослую жизнь», лечилась от венерических заболеваний. Затем была «подобрана» кило-, нет мега-, нет «гигааленем», искренне её полюбившим, женившимся на ней. Этот неплохой в остальном мужик только что не вставлял йухи бесчисленных васьков в нужные отверстия своей жены всё прощал и прощал роднульку, принимал назад после её уходов. А., совершенно ничего не знавший до поры, даже участвовал вместе с Л. в церемонии их венчания (потом, разумеется. пытался "предъявить" по этому поводу). Много лет безуспешно пытались родить ребёнка, в итоге развелись – сестра Л. нашла «настоящую любовь», за которую вышла замуж и с которой даже была в гостях дома у А. и Л. Однако та любовь всё ж оказалась «ненастоящей», поскольку тоже не отличалась верностью, поэтому потом нашлась ещё вроде как теперь уже точно «настоящая» - простой спокойный мужик из глубинки, с которым сия сестра живёт уже лет 6-7, в «шалаше», кстати, несмотря на его резко ухудшившееся здоровье. Как и предыдущая, приходящаяся второй двоюродной родной, добрая и спокойная, к А. и Л. всегда относилась хорошо. Дай Бог их ячейке общества всего хорошего!

Третья двоюродная сестра – РСП и лютая СДС, СНЖ, ставшая такой, однако, не сразу. Начинала неплохо: вышла замуж («залётно») за первую любовь – «пацанчика с района», жили более-менее (на чужие-то деньги оно немудрено), потом вроде как он первый увлёкся коллегой-продавщицей. Она типа «в отместку» стала лядовать, тоже с коллегой, педагогом, брак развалился. Отцу, женившемуся позже на той продавщице, общаться с дочерью никогда не мешала. После развода круто поменяла свою жизнь, уехала с дочерью к родителям в райцентр, устроилась в систему ФСИН, построила там себе дом (на свои, родительские и бабкины деньги) с помощью найденного хахаля – женатого хачикянского предпринимателя-строителя. С ним встречается уже лет 8 – тот, кроме прочего, изредка ещё «выписывает» ей «люлей», ибо горячая кавказская кровь, а она всё ж СДС.

Четвёртая двоюродная сестра – в прошлом образцовая эталонная шалава, лютая СДС (в отличие от предыдущей, своей родной сестры, была СДСкой всегда). Л. жила вместе с ней в съемной квартире, когда А. и Л. познакомились. Та не стеснялась двоюродную сестру, ну а А. тем более. Минимум раз делала аборт, лечилась от венерических заболеваний. Через пару лет после начала истории, наскакавшись, очевидно, по йухам, решила выйти замуж за одного из запасных бывших йопарей парней из «полузолотой» молодёжи, с которым и живёт по сей день, вроде нормально. Начинает понемногу подгноблять пожилых родителей мужа, в доме которых и во многом за счёт которых они с мужем живут. Отметим для объективности, что муж её тяжело заболел вскоре после свадьбы, в результате чего стал инвалидом (трудоспособным), но «эталонная» тут уже проявила себя таковой уже в хорошем смысле этого слова.

«Мамина дочка» (Л.) отца, разумеется, никогда не знала. Тема была запрещённой к обсуждению, даже когда Л. повзрослела (с другими мужчинами отношений у её матери не было). К матери до поры была сильно привязана, во многом её слушалась.

Такая вот «картина маслом».

Аватара пользователя
Улита
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20.10.05 11:59
Откуда: Москва

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Улита » 18.01.21 11:44

А вот это скучно, затянуто и не доставляет, если, конечно это реальный действующие лица, а не альтер эго Л или А, что было бы забористо

Anty
посвященный
Сообщения: 8945
Зарегистрирован: 11.07.19 16:24
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Anty » 18.01.21 11:53

Автор, у тебя полгода прошло? Ты полгода вкуривал форум и решил сравнить, соответствует ли твоя практика абфной теории и выложить эту сравнительную эпопею? Так у многих так было, у меня тоже была аналогичная мысль тоже через полгода, но я начал и забил. Это тут мало кому интересно потому что у всех всё по шаблону это и пройденный этап, но ты выкладывай, необходимо сочувствие и выговориться.
И вообще, не вся жизнь это МПО, хоть это и вбили с детского садика. Считай, что посмотрел кино, а теперь у тебя дела.

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Hromonog » 18.01.21 12:04

Anty писал(а):
18.01.21 11:53
И вообще, не вся жизнь это МПО
+++

Firefly
посвященный
Сообщения: 15947
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Firefly » 18.01.21 13:28

Ambassador, я искренне надеюсь, что ваша жена белая ворона в этом клубке целующихся змей.
И вы, скорее всего, со своим финансовым благополучием явная кость в горле у суперсемейки вашей жены.

Отправлено спустя 3 минуты 27 секунд:
И ещё раз напишу.
У вас отличный слог.
Читать вас интересно.
Если вам хочется это всё писать и вам это помогает разобраться с вашим внутренним - пишите.
Вы у себя один и вам надо вытаскивать себя со дна стакона из тоски-печали.
Вы слишком хороши, чтобы сгинуть во цвете лет от алкоголизма рефлексии.
Пишу без стёба, если что.

Аватара пользователя
fotoGRAF
старейшина
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 28.11.18 12:45
Откуда: Беларусь
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение fotoGRAF » 18.01.21 14:11

Qzмич писал(а):
15.01.21 21:38
Тады бум ждать
та ниче не будет. главное - эффектно-заборитсый вброс. цель достигнута. местные хомячки в предынфарктном состоянии и уже готовы сцепиться друг с другом

Аватара пользователя
Qzмич
старейшина
Сообщения: 2425
Зарегистрирован: 27.11.20 09:55
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Qzмич » 18.01.21 14:16

А шо, нормально так, хоть темы и нет, зато скольки имоциеф вокруг нее. :mrgreen:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 31 гость