Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Ambassador
бывалый
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 10.10.20 03:20
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Ambassador » 19.01.21 18:27

Anty писал(а):
18.01.21 11:53
Автор, у тебя полгода прошло?
Нет, наверное, сейчас самый пик. В том числе поэтому и пишется урывками.
Anty писал(а):
18.01.21 11:53
ты выкладывай, необходимо сочувствие и выговориться.
Тут ты в точку: мне никому по сути выговориться сейчас, кроме как на форуме. Есть два человека (оба будут фигурировать в истории), но один далеко - не по телефону же, второй недавно чуть в лучший мир не отправился от болезни - пусть приходит в норму.
Anty писал(а):
18.01.21 11:53
не вся жизнь это МПО, хоть это и вбили с детского садика
Я по типажу ближе к советскому человеку - видно много в детстве успел "впитать", и для меня МПО действительно значат много (может, слишком).

Отправлено спустя 7 минут 2 секунды:
Firefly писал(а):
18.01.21 13:31
искренне надеюсь, что ваша жена белая ворона в этом клубке целующихся змей.
Пожалуй, это и есть главный вопрос.
Firefly писал(а):
18.01.21 13:31
вы, скорее всего, со своим финансовым благополучием явная кость в горле у суперсемейки вашей жены.
Никогда не выпячивали, хотя, конечно, и так заметно было. Но вот последние пару лет они, вероятно, в ступоре.
Firefly писал(а):
18.01.21 13:31
Если вам хочется это всё писать и вам это помогает разобраться с вашим внутренним - пишите.
Да, в том числе и для этого пишу: одно дело - куча разных мыслей в голове, другое - структурированный текст.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Хатуль Мадан » 19.01.21 20:22

Ambassador писал(а):
19.01.21 18:34
и для меня МПО действительно значат много (может, слишком).
Это одна из системных ошибок аленя.

Отправлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Ambassador писал(а):
19.01.21 18:34
Пожалуй, это и есть главный вопрос.
Посол, чудес на свете не бывает. От осинки не родятся апельсинки. И по вопросу главному. Да, у тебя таки БЯ и мамина доця. Мужчины там только номинальные, из всех функций только банкомат и ношение штанов.

Anty
посвященный
Сообщения: 8945
Зарегистрирован: 11.07.19 16:24
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Anty » 19.01.21 20:25

Пиши, не обращай внимание. Тут многие пытаются поднять свою самооценку за счёт таких же.
Самое главное врубись, это временное явление, которое просто надо пройти во времени.

вылезаю из ямы
старейшина
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 23.01.20 03:37
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение вылезаю из ямы » 19.01.21 20:54

Ambassador, а каков твой возраст по паспорту :) , камрад ? Вопрос - в порядке общей информации. Извини , если я сам не увидел... :wink:

Ambassador
бывалый
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 10.10.20 03:20
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Ambassador » 20.01.21 09:52

Хатуль Мадан писал(а):
19.01.21 20:25
Это одна из системных ошибок аленя.
МПО не как самодостаточная сущность много значат, а как необходимая составляющая процесса деторождения, являющегося для человека с научным складом ума основным смыслом жизни. И желательно в рамках той идеалистической картинки, где папа умный, а мама красивая, друг друга любят (и верны друг другу, разумеется), а от этого рождаются дети. Конечно, идеал практически недостижим, но ведь никто не мешает стремится.
Это тоже аленизм? Нужно заглянуть внимательнее в "основные термины АБФа", ну а может, и здесь по ходу проясним.
Что до "жизни для себя", то тут, пожалуй, имею право судить - немногим к 33 годам так попробовать удалось. Неплохо, но не совсем то. В чеховском "Крыжовнике" всё есть, если кому станет интересно.
Хатуль Мадан писал(а):
19.01.21 20:25
Посол, чудес на свете не бывает. От осинки не родятся апельсинки.
Посланник всё ж точнее :) А "осинки с апельсинками" ты прямо у меня с языка (из следующего поста) снял :D
Хатуль Мадан писал(а):
19.01.21 20:25
Да, у тебя таки БЯ и мамина доця
Диагностировано! Пока пребываю в уверенности (или заблуждении великом), что всё-таки её закопал! Но с этим мы, надеюсь, разберёмся, пока же подаю официальную заявку на БЯ МАКСИМАЛЬНОЙ на форуме ГЛУБИНЫ!

Отправлено спустя 9 минут 57 секунд:
Понимал ли А. с его «автономным» мышлением тогда, в 20 лет, что кандидатка на «серьезные отношения» (а именно такие он и собрался с ней строить) имеет, мягко говоря, не самое лучшее окружение? Или же чувства к будущей ЛВЖ вместе с гормонами заглушили голос разума?
Ну разумеется, понимал. Термин БЯ, конечно, не был ему знаком, но вот именно «осинки с апельсинками» крутились в голове. Да и проявляться это стало чуть не с первых недель знакомства (а характерной «демки» в обычных её проявлениях не было – об этом чуть позже).

Зачем же было тогда туда «прыгать», как такое вышло? Ответ на этот вопрос очень прост. А. именно тогда, в 20 лет, был крайне самоуверенным – качество это хоть и успело к тому времени стать причиной одной сокрушительной неудачи, но также позволило добиться и некоторых успехов. Уж кто-кто, а он точно «сломает систему» и «разрулит» все сопутствующие проблемы.
В рамках этого замысла А. с самого начала старался свести на нет влияние на Л. этих «враждебных сил». Будучи изрядным умельцем по части красноречивого изобличения чужих недостатков, он постепенно выводил «с орбиты» то одну «замечательную» родственницу, то другую. Было ли это легко? Разумеется, нет, особенно в отношении Мамо, которая будет ещё фигурировать в истории. Имели ли усилия успех? Определённо.

Как-то в недавнем прошлом между А. и Л. состоялся следующий разговор:
– Я теперь ни с кем не общаюсь из родственников, мы со всеми стали как враги!
– Эти алчные лицемерки (эгоистки, лгуньи, стервы) и не достойны твоего общения. Ты о чем-то жалеешь?
– Нет, но я осталась совсем одна! Что бы ни было, мы всегда поддерживали связь родственниками.
– Я тоже практически не общаюсь с родителями. У тебя есть мы – разве тебе этого мало?
– Да, но у тебя есть ещё друзья, увлечения, много всего!
– Кто мешает тебе завести подруг? Ты вяжешь, когда хочешь, а тренироваться вместе я зову тебя всегда.
– Нам некуда деть ребёнка, а подруг не заведёшь – время такое, никто никому не нужен, каждый сам по себе. Ты же знаешь.
– Ну, в этом я уж точно не виноват.
Дополнить его можно тем, что, кроме матери, Л. действительно ни с кем к кульминации истории не общалась. А в определённый период не общалась и с ней. Лишь в последнее время стала поддерживать отношения (телефон в основном) с одной из сестёр – конечно же, с «практически святой». С остальными – редкие звонки в дни рождения, и то не всегда и не со всеми.

Поскольку речь о женском потенциально вредоносном окружении Л., кратко можно сказать и про его остатки. С парой бывших подруг/коллег из города, где выросла, она редко созванивалась. Одна местная, всегда высоко ценившая личностные и деловые качества А., вышла замуж за иностранца и уехала – с ней редкая переписка.
На работе (детский сад, в который 3 года ходил ребёнок А. и Л.), где видели и знают А., процентов девяносто ей завидуют, с оставшимися десятью у неё «подружеских» отношений не сложилось.

Аватара пользователя
DinAlt
бывалый
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 22.11.17 15:32
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение DinAlt » 20.01.21 14:29

Для тех кто не осилил: -А И Б сидели на трубе,
А упала Б пропала.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Хатуль Мадан » 20.01.21 14:49

Ambassador писал(а):
20.01.21 10:02
В рамках этого замысла А. с самого начала старался свести на нет влияние на Л. этих «враждебных сил». Будучи изрядным умельцем по части красноречивого изобличения чужих недостатков, он постепенно выводил «с орбиты» то одну «замечательную» родственницу, то другую. Было ли это легко? Разумеется, нет, особенно в отношении Мамо, которая будет ещё фигурировать в истории. Имели ли усилия успех? Определённо.
Еще одно заблуждение.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15542
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Ненастоящий сварщик » 20.01.21 14:59

Нифига не понятно, но очень интересно! (с)
Друзья, после опубликования Амбассадором всего эссе, прошу, кто-нибудь, тезисно изложите суть истории. Спасибо!

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Хатуль Мадан » 20.01.21 15:00

Ненастоящий сварщик писал(а):
20.01.21 14:59
Друзья, после опубликования Амбассадором всего эссе, прошу, кто-нибудь, тезисно изложите суть истории. Спасибо!
Я думаю, Посланник сам тезисы с вопросами напишет.

Firefly
посвященный
Сообщения: 16019
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Firefly » 20.01.21 15:23

Хатуль Мадан писал(а):
20.01.21 14:49
Еще одно заблуждение.
Посол не учитывает зов крови и пепел Клааса.
Считает, что можно обрубить общение и тем самым минимизировать влияние клана.
Надежды юношей питают, ага.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Хатуль Мадан » 20.01.21 15:34

Firefly писал(а):
20.01.21 15:23
Посол не учитывает зов крови и пепел Клааса.
Ага, я тоже не учитывал. И еле выбрался из под завала. Пепельного. :mrgreen:
Ну ничо, мне в мой тридцатник хватило изощренной логики физика-теоретика это понять. А Посланник старше, поэтому сам Ктулху велел ему разобраться. Ну и плюс большой, что форум есть, а не как в моем случае, до всего самому пришлось доходить. А ведь были и советчики с вениками-брюликами, как я их не послушал? :D

Ambassador
бывалый
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 10.10.20 03:20
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Ambassador » 21.01.21 05:09

Хатуль Мадан писал(а):
20.01.21 15:00
Я думаю, Посланник сам тезисы с вопросами напишет.
Да почему бы и нет!? Для привлечения к обсуждению широких масс, так сказать. Ведь мнение многих хочется услышать.
Мне раньше казалось, что и сам не смогу тезисно, но теперь и у самого начинает картинка ясная складываться, а не сумбур в голове, как раньше.

Отправлено спустя 7 минут 31 секунду:
Firefly писал(а):
20.01.21 15:23
Посол не учитывает зов крови и пепел Клааса.
Ну, конечно, не учитываю :)
Сложно учесть то, чего не понимаешь. Нужна интуиция какая-то, умение уловить как-то "неосязаемое", а ставка делалась всегда на рациональное мышление.

Отправлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Firefly писал(а):
20.01.21 15:23
Считает, что можно обрубить общение и тем самым минимизировать влияние клана.
Надежды юношей питают, ага.
Ну, уточню, что не обрубал грубо - пытался так обставить ситуацию, чтобы она сама отдалилась от семейки. Дальше по всей картине можно будет сделать итоговые выводы.

Отправлено спустя 29 минут 5 секунд:
Ну а пока подытожу кратко свои впечатления от "попадания в яму", чтобы оставить этот вопрос и идти дальше, - возможно, они пригодятся кому-то из форумчан. Уверен, что "глубина" в моём случае была впечатляющая, а попытки "борьбы с системой" весьма решительными и внешне эффективными. И всё же как итог могу обозначить следующие тезисы.
1. Если вы столкнулись в жизни с этим "замечательным" явлением и рассматриваете возможность создание семьи с женщиной "оттуда", вас как минимум ждёт много головной боли, как максимум - "пепельные завалы", из которых вы можете и не выбраться. Прежде чем сунуться туда, оцените свои возможности и перспективы, хотя бы по предлагаемой ниже схеме.
2. Вы прочитали пост с условным названием "Об авторе" в этой теме, но тот кажется вам серой посредственностью, а вот вы сам-то уж реально крутой мэн?
3. Вы крепки здоровьем, а ваши нервы, как стальные канаты?
4. Вы готовы начать седеть чуть раньше, чем все остальные?
5. Оно того стоит? Это женщина даёт вам в постели, на кухне, дома то, чего не могли дать другие?
6. Если вы ответили "однозначно нет" хотя бы на один вопрос, просто бегите. Это будет верным решением. Не сомневайтесь и ни о чём не жалейте.
7. Если вы уверенно ответили "да" хотя бы на три вопроса и полны решимости, добро пожаловать в наш клуб "борцов с ветреными мельницами"! Что вас ждёт впереди: сокрушительная неудача или приход на форум :) со своей историей "успеха" - покажет только время.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Хатуль Мадан » 21.01.21 13:42

Ambassador писал(а):
21.01.21 05:49
а ставка делалась всегда на рациональное мышление.
Эт хорошо. Какая щас ситуация? Какие вопросы? Ведь все ЭТО было не просто так, как я понимаю.

Аватара пользователя
fotoGRAF
старейшина
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 28.11.18 12:45
Откуда: Беларусь
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение fotoGRAF » 21.01.21 15:59

Ненастоящий сварщик писал(а):
20.01.21 14:59
тезисно изложите суть истории
нерифмованный бред. вброс. расходимся.

Аватара пользователя
Nura Berg
посвященный
Сообщения: 10796
Зарегистрирован: 11.08.17 16:56
Откуда: Ахтиар
Пол: Ж

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Nura Berg » 21.01.21 16:05

всех родственников разогнал, нудьём занудил, жена в тоске, автор тоже. еще и василиса там, где-то за текстом, наверняка.

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Hromonog » 21.01.21 17:04

Ванга?
Nura Berg писал(а):
21.01.21 16:05
еще и василиса там

Ambassador
бывалый
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 10.10.20 03:20
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Ambassador » 22.01.21 10:46

Хатуль Мадан писал(а):
21.01.21 13:42
Какая щас ситуация?
Щас, если коротко, точно по камраду Сиржанту
Сиржант писал(а):
15.01.21 16:27
Новых мемберов сюда обычно приводит цугцванг.
Подробности чуть позже, но если тебе, Хатуль, надоело следить за сюжетом, то приглашение к обсуждению, когда выйдут "тезисы", для тебя в любом случае зарезервировано :)
Продолжаю пока в том же ключе, поскольку это помогает мне самому разобраться и отделить главное от второстепенного.

Отправлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Ну а уже совсем скоро трешачок - куда без него на АБФе!?
А там и до движняка и вопросов, которые можно обсудить, недалеко.

Аватара пользователя
Forest Clouds
любитель
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 16.01.19 18:21
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Forest Clouds » 22.01.21 11:35

Ambassador писал(а):
18.01.21 07:49
А ситуация обстоит небезынтересно: у Л. есть бабка, у которой три дочери (две тетки и мать Л.), у которых, в свою очередь, аж пять дочерей! Словом, вместе с той бабкой у нас наличествует целых восемь ОЖП, каждая из которых, конечно, хоть косвенно (а многие прямо – завсегдатаи АБФа вряд ли удивятся этому) повлияла на эту историю.
Если кого цифры выше не впечатлили, то отметим, что, по математике, вероятность такого расклада: 8 «попаданий» - составляет примерно 0,3%. Ноль целых три десятых процента, Карл! Три случая на тысячу! Теория вероятностей скромно курит в сторонке
Тут не "чистая" теория вероятности, у некоторых баб на генетическом уровне какая-то хрень (передающаяся по наследству) - рожать только дочерей.
Интересовался этой темой.
Ну и ещё попадалась информация (не знаю, насколько правдивая) что если баба часто нервничает, с ОМП у них много скандалов и ссор (чему воспитание в бабьей яме чрезвычайно способствует) - то тоже повышается вероятность рождения именно дочери, а не сына.

Если данная тема где-то на форуме подробно разбиралась - буду благодарен за ссылку.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Хатуль Мадан » 22.01.21 12:57

Ambassador писал(а):
22.01.21 10:49
но если тебе, Хатуль, надоело следить за сюжетом
Та подождем, чоуж. Все равно фиолетовое смещение нескоро сменит красное. :D

Ambassador
бывалый
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 10.10.20 03:20
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Ambassador » 22.01.21 13:07

Л. сейчас 45 лет.
«Вот это поворот!» - скажут немногочисленные внимательные читатели, следящие за темой.
Что скажут пользователи, которым, кроме возможности пофлудить, ничего от форума и не нужно, А. и так понимает. Что же, это для них хорошая возможность показать свой уровень. Да и рот желающим высказаться не по делу не заткнёшь - куле, свобода слова.
Однако и к ним у А. есть предложение не засорять всё же тему, а подождать ещё немного, до тезисов с вопросами – там будет возможность вполне проявить свои красноречие и глубокое понимание МПО.

Но а здравомыслящие мемберы, однако, могут задаться совершенно справедливым вопросом, как мог сложиться такой необычный мезальянс?
Как мог А., представший перед форумчанами чуть не «бизнесменом-спецназовцем», выбрать столь неподходящую по одному из важных критериев спутницу? Разве такое бывает, и это не удел никем более не востребованных неудачников?
Да, бывает: пожалуй, один из самых ярких примеров подобных союзов – знаменитый футболист Жерар Пике, способный, наверное, оставить позади по части «альфасамцовости» всех мужчин АБФа, вместе взятых (официально женат на певице Шакире, у них двое детей). Ничего смотрится парочка.

Л. необычайно хорошо выглядит, и ей никогда нельзя было дать её лет. Во время знакомства А. думал, что ей года 23-24, и то лишь потому, что узнал про её высшее образование и опыт работы (и Л., кстати, думала, что А., выглядевшему тогда старше своих лет, тоже года 24). Прямо не верилось, пока паспорт не увидел… Конечно, возникла тогда мысль «Ну иииииитить-колотить! Что ж такое-то!?». Однако к тому времени А. успел понять, что он явно не из везучих, посему «любовь зла», как говорится.
Ну и сейчас примерно та же картина – А. часто ловил себя на мысли «ну надо же, прямо мистика какая-то, как же она медленно меняется». Возможно, читатели подумают «что за бред, очередной фантазёр, не бывает такого». Тоже бывает, хоть «зеняндекс» вот выдаёт (виновница душевного раздрая главного героя истории прилично «смахивает» на №1 в подборке).
https://zen.yandex.com/media/deniza/5-n ... 00b3619157

Внешне Л. однозначно 10/10, по фигуре до беременности тоже, но многие мужчины, наверное, снизили бы до 8-9 из-за «верхнего параметра» - 88 см.
А. и Л. вместе всегда смотрелись очень эффектно. Несколько раз совершенно незнакомые люди подходили к ним прямо на улице с фразой типа «молодые люди, не могу удержаться и не сказать: замечательно выглядите!». Не со многими, наверное, такое было.
Одногруппницы А. также отмечали, что Л. «очень красивая».

Хорошо, но что думал А., такой рассудительный и упорядоченный, о будущем и перспективах? Глупо ведь надеяться, что так будет всегда, и время не возьмёт рано или поздно своё.
Ответ на этот вопрос очень прост. Незадолго до начала этой истории в жизни А. произошли крайне неприятные события, в результате которых он понял, что ему нельзя жить даже завтрашним днём, который может и не наступить. Во всяком случае для него.
Поэтому нужно наслаждаться каждым днём, часом и минутой, успевать жить «здесь и сейчас», радоваться простым вещам, тем, что доступно.
Ну а будущее? Будет день - будет пища.

Что до общественного мнения, то внимательные читатели, вероятно, понимают, что А. оно совсем не волновало. Ему должно быть хорошо, и это главное.
Даже на АБФе, где царит засилье штампов и клише, один из старейшин в другой ветке высказался по поводу случая с подобной «неправильной» разницей в возрасте: «Что не так? То, что выбрал ОЖП, не соответствующую канонам АБФ? Та фписду каноны, которые мешают жить в удовольствие».
К мысли камрада особенно и нечего добавить. Стоит только отметить, что отношения А. с родителями на фоне этого дополнительно испортились, поскольку они как-то высказали своё мнение по данному вопросу в не совсем корректной, как тогда показалось главному герою истории, форме.

В остальном, кроме уже известного, особо придраться было не к чему. Л. достаточно умная, добрая, всегда хорошо готовила (важно – А. сильно любит поесть), после знакомства стала разделять увлечения А., его свободу никогда не ограничивала.
Работает по образованию, физруком в детском саду, отличный специалист.
Аккаунтов в социальных сетях не имела (у самого А. есть только «левый» аккаунт на вымышленное имя, а настоящих страниц тоже нет), доступ к её старому, не поддерживающему никакие мессенджеры телефону и электронной почте (и всем Интернет-банкам) был у А. всегда.
Ну а остальное уже добавится по ходу действия, которое начнётся, наконец, в следующем посте.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Хатуль Мадан » 22.01.21 13:12

Ambassador писал(а):
22.01.21 13:07
«Вот это поворот!» - скажут немногочисленные внимательные читатели, следящие за темой.
Таки да. :=/ :facepalm: Ну ладно, почитаем далее.

Аватара пользователя
Nura Berg
посвященный
Сообщения: 10796
Зарегистрирован: 11.08.17 16:56
Откуда: Ахтиар
Пол: Ж

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Nura Berg » 22.01.21 13:14

о, интересное пошло🤗

Аватара пользователя
Forest Clouds
любитель
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 16.01.19 18:21
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Forest Clouds » 22.01.21 13:15

А автору-то сколько лет сейчас?
Там выше мелькала цифра 33 - это на данный момент что-ли? Если да, то чотаржу.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Хатуль Мадан » 22.01.21 13:16

Ambassador писал(а):
22.01.21 13:07
Да, бывает: пожалуй, один из самых ярких примеров подобных союзов – знаменитый футболист Жерар Пике, способный, наверное, оставить позади по части «альфасамцовости» всех мужчин АБФа, вместе взятых (официально женат на певице Шакире, у них двое детей). Ничего смотрится парочка.
Аналогия на мой взгляд неподходящая. Ибо публичные люди - это совершенно другой пласт цивилизации. Нам не понять никогда их тараканов, как. собственно, и им наших.

Отправлено спустя 36 секунд:
Forest Clouds писал(а):
22.01.21 13:15
А автору-то сколько лет сейчас?
Там выше мелькала цифра 33 - это на данный момент что-ли? Если да, то чотаржу.
Автору 36 лет, было на первой странице.

Аватара пользователя
Nura Berg
посвященный
Сообщения: 10796
Зарегистрирован: 11.08.17 16:56
Откуда: Ахтиар
Пол: Ж

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Nura Berg » 22.01.21 13:17

Автору 36. Тетке евойной 45.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868, Опять25, Qzмич и 14 гостей