Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Нехороший человек
любитель
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 27.09.21 16:37
Пол: Ж

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Нехороший человек » 03.12.21 01:03

Ambassador писал(а):
26.11.21 08:41
Вопрос: с учётом приведённой инфы были ли шансы на то, что А. мог бы построить с ПД долговременные нормальные отношения, в которых его бы правильно воспринимали?
Абсолютно никаких. Деньги к деньгам, а на равных только с равным.
Альфач в таких семьях единственный и неповторимый. Ему подчиняются все. Он основа и двигатель благосостояния.
Путь золушек обоего пола, а Вы именно в статусе золушки бы пришли в семью, в принципе примерно одинаков.

Если бы отношения с ПД у Вас сложились аж до брака, то к нынешним годам жизнь Ваша бы складывалась примерно так:
1. Вы батрачите на семью альфача и его детку, считая их и своей семьей, но Вы там своим лет через 25-30 только станете, а до того Вы на испытательном сроке. И продержитесь столько, только если личные убеждения, противоречащие убеждениям альфача, и язык свой в ж..пу себе засунете, будете вести себя хорошо, нравиться детке и подчиняться альфачу.
2. Все заработанное в том числе Вами оформлено в личную собственность детки и прочих членов семьи альфача.
3. Вы почетный номинал альфача, как бы что-то имеете, а по факту опционы, одни опционы, чтобы вдруг кое-кто не подумал, что у него реально что-то есть и ему что-то можно. По ситуации можно и присесть.
4. Если альфач падает или умирает, то Вы не займете его место. Все же знают, что Вы просто муж ДЕТКИ ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА. У другого же альфача есть свой зять, детка, невестка, сынок, племянники и т.д.
Но даже если альфач умрет, то у него останутся боевые друзья, которые детке в просьбе не откажут еще какое-то время, если что (см.п.8), ведь у них тоже есть детки и они все понимают, а его детку вообще воттакусенькой помнят.
5. Детка альфача, которая была все это время Вашей супругой, скорее всего начнет открыто погуливать, если папа умер, потому что лицо терять не перед кем (все же знают, что Вы просто муж ДЕТКИ ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА), а имущество и так все ее личное. Захотите уйти? Да валите. К этому времени Вас и так уже особо уважать или удерживать никто не будет, но Вы зубами держаться будете, потому что столько вложено, столько вложено.
6. Вы начинаете бухать, иногда изменять детке, но так тихо-тихо, чтобы ни одна живая душа не узнала, а то прищучат.
7. За Вашими делами все время присматривают надежные люди. Если станет известно, что Вы что-то там крысите, то см. п.8.
8. В случае развода Вам подарят машину, на которой ездите, и трусы, в которых пришли в семью, а будете выеживаться, детка альфача и овдоветь может.

Разве Вы все это раньше не видели там у себя?)

А вот детка одного альфача + детка другого альфача = это уже совсем другой расклад, но для этого надо быть деткой местного альфача.

Отправлено спустя 33 минуты 36 секунд:
А сколько жителей в населенном пункте, в котором происходит "трагедия"?

Отправлено спустя 42 минуты 30 секунд:
Ambassador писал(а):
26.11.21 08:41
Однако с точки зрения построения полноценных отношений - главному (анти)герою повествования тогда хотелось именно встретить НИТАКУЮ, чтобы в будущем создать с ней семью
А почему главный (анти)герой считает, что он ее, НИТАКУЮ, не встретил?
Л. и в самом деле настоящая НИТАКАЯ:
1. Ее красота 10 из 10.
2. Секс 10 из 10.
3. Она знала, что вы не в браке, возможно его не будет, участок Ваш, но отдавала часть своего заработка, чтобы Вы могли построить дом, не имея вообще никаких гарантий.
4. Она ничего не получает в ваших отношениях продолжительное время (ГОДЫ) и не требует ничего, живет с Вами в нищете (ГОДЫ), но просто верит в Вас (ГОДЫ).
5. Она прислушивается к Вам, любит Вас пока еще. По сути единственный человек, который Вас всё еще любит, для которого Вы имеете значение.
6. Она в состоянии выносить Ваш тяжелый, недобрый характер и нехилых таких тараканов.
*Пока еще может выносить Ваш алкоголизм.
7. Она не пытается Вас переделать и принимает таким, какой есть.
8. Она Вам не изменяла, будучи в отношениях, и даже мысли такой не допускала.

Она и есть та самая НИТАКАЯ. Она доказала это своими поступками. Какие у Вас шансы найти подобную ей и как на долго?
У кого-нибудь из Ваших друзей есть такая женщина?
Вы догадываетесь, что она может уйти, потому что терпение имеет предел? Вы хотите проверить где он?
Перспективы хорошо понимаете? Вернуть всё как прежде уже 100% потом не получится. Дважды в одну реку не войти.

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6187
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Ветвистый канделябр » 03.12.21 05:53

Нехороший человек писал(а):
03.12.21 02:19
Вы догадываетесь, что она может уйти
он задумал слить старушку сам и ищет, точнее - конструирует на пустом месте - повод

Аватара пользователя
Нехороший человек
любитель
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 27.09.21 16:37
Пол: Ж

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Нехороший человек » 03.12.21 11:41

Ветвистый канделябр писал(а):
03.12.21 05:53
он задумал слить старушку сам и ищет, точнее - конструирует на пустом месте - повод
Зачем столько сложностей для этого?
Какова цель формата мероприятия?

Аватара пользователя
_Katrin_
старейшина
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 09.03.19 21:35
Пол: Ж

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение _Katrin_ » 03.12.21 11:55

Нехороший человек писал(а):
03.12.21 11:41
Какова цель формата мероприятия
Как правило (но только как правило), если не понятно в чем дело, то дело в деньгах. Если это так, то цель- вынудить ее переписать на него полдома и свалить в туман к маман, извиняюсь за каламбур.

Аватара пользователя
Нехороший человек
любитель
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 27.09.21 16:37
Пол: Ж

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Нехороший человек » 03.12.21 12:19

Денег общих нет, имущества общего для раздела нет, алиментов с безработного алкоголика не будет.
Единственный момент по дому. Половина спустя время все-таки была оформлена в ее собственность, а значит и часть участка.
В этом отношении у нее несколько вариантов ходов, в результате которых автор будет их разгребать долго и дорого.
Сейчас уже 100% идут консультации по этому поводу. Линия самообороны будет или уже есть, если тетка не совсем глупая к 45 годам, ведь если не вместе, тогда каждый сам за себя.
И рассчитывать после шагов друг против друга, что с сыном у него будет так же, как как в ее семье уже было, - не стоит, маловероятный вариант.

Отправлено спустя 7 минут :
_Katrin_ писал(а):
03.12.21 11:55
Если это так, то цель- вынудить ее переписать на него полдома и свалить в туман к маман, извиняюсь за каламбур.
Она может свалить на орбиту маман, продав половину дома с участком и купив квартиру.
45 - это же не 18 и она с ребенком. Где-то нужно жить.
А дома - это же не квартиры, с ними все просто - на месте любого окна дверь, отдельный договор на коммуникации, стена, участок на выдел в натуре + сервитут, если нужно, и всё. Поскольку дом по их меркам в хорошем месте, то на квартиру, чтобы не видеть больше его фейс никогда, ей должно хватить.
Если красота и секс там действительно 10 из 10, то этого сбитого и списанного летчика она заменит на кого-то из его же более успешного, возможно уже бывшего, окружения и довольно скоро. Как знать, не разводят ли в масть его лица, имеющие интерес, прямо сейчас.
Последний раз редактировалось Нехороший человек 03.12.21 12:54, всего редактировалось 2 раза.

Goga73
старейшина
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Goga73 » 03.12.21 12:28

Тема, как снежный ком обрастает всем чем ни попадя, а вялотекущий сюжет, похоже, высасывается из пальца.

Аватара пользователя
Нехороший человек
любитель
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 27.09.21 16:37
Пол: Ж

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Нехороший человек » 03.12.21 12:33

Goga73 писал(а):
03.12.21 12:28
а вялотекущий сюжет, похоже, высасывается из пальца.
А может быть и просто наблюдаем, как идет стандартная алкогольная деградация личности.
Она по разному проявляется и таким образом тоже может.

Аватара пользователя
_Katrin_
старейшина
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 09.03.19 21:35
Пол: Ж

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение _Katrin_ » 03.12.21 13:40

Нехороший человек писал(а):
03.12.21 12:26
Она может свалить на орбиту маман, продав половину дома с участком и купив квартиру.
Что-то не похоже пока, что у неё духу хватит. Есть люди, которые даже страдая и понимая безысходность, уйдут только со следом ботинка на жопе и в одних трусах.

Аватара пользователя
Нехороший человек
любитель
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 27.09.21 16:37
Пол: Ж

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Нехороший человек » 03.12.21 13:44

_Katrin_ писал(а):
03.12.21 13:40
Что-то не похоже пока, что у неё духу хватит. Есть люди, которые даже страдая и понимая безысходность, уйдут только со следом ботинка на жопе и в одних трусах.
Как знать. Может быть просто тянет время для маневров.
Надеюсь, что о себе и ребенке она все-таки думает.

Аватара пользователя
_Katrin_
старейшина
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 09.03.19 21:35
Пол: Ж

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение _Katrin_ » 03.12.21 14:10

Нехороший человек писал(а):
03.12.21 13:44
Как знать
Она- непонятный персонаж. Чет автор перемудрил.

Ambassador
бывалый
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 10.10.20 03:20
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Ambassador » 06.12.21 06:18

Нехороший человек писал(а):
03.12.21 02:19
Абсолютно никаких.
Спасибо за развёрнутый ответ!
Вы очень красочно описали путь золушек в неравных браках, но со мной бы этого, по классику, не могло бы быть, потому что этого не могло бы быть никогда.
Почему - писал выше, отвечая на (риторический в данной теме) вопрос камрада Сиржанта.
Возможно, всё (отношалки даже просто, какой уж там брак!?) продержалось бы ровно до того момента, когда я бы высказал личные убеждения или поступил в соответствии с ними (а постоянно делать это, как, думаю, понятно по истории с проректором, я имею неосторожность обыкновение даже тогда, когда меня об этом не спрашивают и это не имеет никакого практического смысла).

Тут дополнительно задам ещё уточняющий вопрос (буду рад, если и другие дамы на него тоже ответят): а как же расклад, что ДЕТКА мягко посылает папу-альфача и перебирается в съёмную халупу строить с нуля счастье с (по меркам своей семьи) нищебродом и голодранцем, но зато любимым?
Нехороший человек писал(а):
03.12.21 02:19
Разве Вы все это раньше не видели там у себя?)
Не совсем понял, где я У СЕБЯ это раньше мог видеть? Я даже не рассматривал никогда такие варианты. Точнее представлял (а потом и в жизни видел), что так бывает (мне, как писал выше, совсем не нравящаяся одногруппница дословно говорила "А., давай поженимся с тобой, поселимся в [название популярного в Сибири места отдыха], ПАПА тебя на хорошую работу устроит"), но я никогда не пойду по такому пути.
Нехороший человек писал(а):
03.12.21 02:19
За Вашими делами все время присматривают надежные люди. Если станет известно, что Вы что-то там крысите, то см. п.8.
Тут (для полноты) не могу не вставить ремарку: жизнь - непростая штука, и бывает по-разному.
У меня один из соседей, напротив через улицу, на удивление (закономерно, наверное, - был случай) относящийся ко мне достаточно уважительно, именно ТАКОЙ ЧЕЛОВЕК, оставил бывшей жене своего старшего сына в (несложное) управление один из бизнесов, из которого она стала нагло крысить, несмотря на то что её и так всем нужным обеспечивали. Мы как-то общались, и он говорил: "А., а что я могу с ней сделать!? Она мать моей любимой внучки!". Другой аналогичный известный пример - бывший министр Сердюков. Поэтому всяко бывает. Но это так, к слову просто.

Отправлено спустя 9 минут 38 секунд:
Нехороший человек писал(а):
03.12.21 02:19
А сколько жителей в населенном пункте, в котором происходит "трагедия"?
В посёлке сейчас уже около 3 тыс. человек (когда строились в 2011 г., было около 30); в соседнем пгт, "городе за городом" (спорткомплекс, бассейн, школы, супермаркет и т.д.) - около 20 тысяч; сам город относится к категории "крупнейших" (свыше 500 тысяч человек).
Нехороший человек писал(а):
03.12.21 02:19
А почему главный (анти)герой считает, что он ее, НИТАКУЮ, не встретил?
Думаю, ответ на этот вопрос очевиден - камрады писали выше в теме, а я напишу в последних постах. Не хочу забегать, а потом повторяться.

Отправлено спустя 13 минут 38 секунд:
Нехороший человек писал(а):
03.12.21 02:19
участок Ваш, но отдавала часть своего заработка, чтобы Вы могли построить дом, не имея вообще никаких гарантий.
Нехороший человек писал(а):
03.12.21 12:26
Половина спустя время все-таки была оформлена в ее собственность, а значит и часть участка.
Вы перепутали: участок СРАЗУ приобретался в совместную долевую (по 1/2) собственность, и построенный дом СРАЗУ был оформлен так же, несмотря на то что Л. (вместе с МамО-бабкой) вложили в этот проект в моменте существенно (точная сумма будет фигурировать в последних постах) меньше 1/2. Это я (КУЛИ, осёл же наивный), "не имея вообще никаких гарантий", оформлял на Л. недвижимость, приобретённую и построенную в основном на мои деньги.
Рисков в этом не видел, ведь "мыжодноцелое" и "унасжеполноедоверие". В течение нескольких последующих лет Л. (с помощью родственниц) полностью внесла разницу, частями, какими ей было удобно, о чём в теме писал.

Отправлено спустя 21 минуту 28 секунд:
Нехороший человек писал(а):
03.12.21 02:19
Она ничего не получает в ваших отношениях продолжительное время (ГОДЫ)
Дай Бог всем (добрым) форумчанкам получать от своих мужчин то, что многие годы получала Л. от А.
Нехороший человек писал(а):
03.12.21 02:19
живет с Вами в нищете (ГОДЫ)
Ну, тут зависит многое от критерия: если по меркам, например, 2016 г. (и 2020 г., когда произошли события. повлекшие написание темы), то да, период с 2005 г. по 2012 г. (переезд в собственное жильё) - нищета. Но по меркам средней семьи - далеко не так (я писал о своих доходах в 19 лет, затем они быстро росли почти каждый год).
Нехороший человек писал(а):
03.12.21 02:19
просто верит в Вас (ГОДЫ)
Так и должно быть.
Нехороший человек писал(а):
03.12.21 02:19
единственный человек, который Вас всё еще любит, для которого Вы имеете значение.
Вы забываете ребёнка и друзей.
Нехороший человек писал(а):
03.12.21 02:19
Она и есть та самая НИТАКАЯ
Нет, это не так.
Нехороший человек писал(а):
03.12.21 02:19
У кого-нибудь из Ваших друзей есть такая женщина?
До осени 2020 г. я думал, что нет, и Л. вообще лучшая из женщин.

Отправлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Ветвистый канделябр писал(а):
01.12.21 11:26
были, весьма значительные
Ваше мнение, как неаргументированное, полностью зачесть за "особое" не могу.

Beatles
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10.12.18 10:51
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Beatles » 06.12.21 10:19

Ambassador писал(а):
06.12.21 07:06
а как же расклад, что ДЕТКА мягко посылает папу-альфача и перебирается в съёмную халупу строить с нуля счастье с (по меркам своей семьи) нищебродом и голодранцем, но зато любимым?
Пришла очередная тиотка, кворум сложился и все было переведено сугубо в поле ресурсов. Красота, но скучно.
Хотя опыт форумчан показывает, что за бабочками ОЖП готова бежать босиком на край света забивая даже на своих детей, не то что на другую родню.
А тут вполне всё могло сложиться, поддержу мнение Ветвистого канделябра.
Ну было бы тебе сложнее, да. У ПД сильно было бы меньше сдерживающих моментов, т.к. материальный тыл у нее был бы всегда, как запасной план отхода. Но это не всегда плохо, это значит, что тебя бы как банкомат не использовали, и всё. Это даже честнее, что ли. Сколько теток мечтают свалить скакать, но вероятная потеря ништяков их сколько-то сдерживает (и то не всех, все равно идут на риск). В твоем случае с ПД этого ограничителя не было бы изначально и всё.
Потом, как тут писали про её Альфача-отца, что он всех подавлял и тебя тоже. Ну не стоит этому человеку отказывать в уме.
Лучше сказки вспомним, царь-альфач готов был пол царства в придачу к дочурке отдать лишь бы её пристроить в надежные руки. И ему в голову бы не пришло подавлять зятя. Присматривать издалека да, отпистить в случае левака да, посильнее выпнуть зятя из жизни дочи, если она так решила, то возможно. Но подавлять её мужа, зачем? Глупо.

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6187
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Ветвистый канделябр » 06.12.21 12:04

Ambassador писал(а):
06.12.21 07:06
зачесть за "особое" не могу
не особость не претендую
Ambassador писал(а):
06.12.21 07:06
Ваше мнение, как неаргументированное
а вот это не надо. С аргументацией у меня завсегда порядочек. Я - чистый логик.

Отправлено спустя 32 секунды:
Beatles писал(а):
06.12.21 10:19
всё могло сложиться, поддержу мнение Ветвистого канделябра
спасибочки!

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Tanatos » 10.12.21 00:11

Beatles писал(а):
06.12.21 10:19
Лучше сказки вспомним, царь-альфач готов был пол царства в придачу к дочурке отдать
Эти сказки для противоположной стороны - мечтателей, лёжа на печи, поймать щуку/жениться на царевне и полцарства/поймать Жар-Птицу и прочие мечты халявщика. Ничего общего с реальностью не имеют. В реальности женят не на Иванах и Емелях, а на принцах и царевичах. В политических целях или приумножить богатства, получить ништяков.
Так же и ПД, свалив за бабочками к автору, потерпела бы некоторое время, а потом свалила бы в свой привычный комфорт и уровень жизни. Про рай и шалаш - тоже сказки. Либо реальность для двух владельцев шалашей. Принцесса, сбежавшая с Трубадуром, 100% в реальности сбежала бы через полгодика обратно к папеньке, помыкавшись по полям в палатке и питаясь с одного корыта с ослом.

Beatles
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10.12.18 10:51
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Beatles » 10.12.21 12:19

Tanatos писал(а):
10.12.21 00:11
Ничего общего с реальностью не имеют.
Ну тут как посмотреть, расширять площадь всегда полезнее за счет двух квартир М+Ж, а не только Ж, например.

Ybivashka
бывалый
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 30.06.17 14:08
Откуда: Белгород
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Ybivashka » 10.12.21 21:23

Beatles писал(а):
10.12.21 12:19
Ну тут как посмотреть, расширять площадь всегда полезнее за счет двух квартир М+Ж, а не только Ж, например.
только за счёт Ж!! М Квартира ещё пригодится :)))

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Tanatos » 11.12.21 14:21

Beatles писал(а):
10.12.21 12:19
расширять площадь всегда полезнее
Ну да, прекрасное расширение "Полцарства Ж + печь М". Как я про него не подумал.

Аватара пользователя
Фоllowf
бывалый
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 10.11.13 17:45
Откуда: Поля кортизола
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Фоllowf » 11.12.21 14:51

Ybivashka писал(а):
10.12.21 21:23
только за счёт Ж!! М Квартира ещё пригодится ))
Вот этой позиции не понимаю. По мне, так лучше платить за свою съёмную или жить с родителями, чем "расширяться за счёт Ж. А что тебе позволяет себя чувствовать мужчиной - пойманная щука, новая куртка, начищенный байк, посещение барбершопа, ощущение превосходства над "неверными" (для верующих)? Интересно, в какую сторону двигается мужчина, радостно принимающий "расширение за счёт Ж".

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Grafoman » 11.12.21 16:16

Фоllowf писал(а):
11.12.21 14:51
Интересно, в какую сторону двигается мужчина, радостно принимающий "расширение за счёт Ж"
Могу ошибаться но мне кажется в сторону расширения.
При общем тренде феминизма и прочей е*алы закономерный и логичный тренд.

Аватара пользователя
Фоllowf
бывалый
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 10.11.13 17:45
Откуда: Поля кортизола
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Фоllowf » 11.12.21 19:09

Grafoman писал(а):
11.12.21 16:16
Могу ошибаться но мне кажется в сторону расширения.
При общем тренде феминизма и прочей е*алы закономерный и логичный тренд.
До АБФ я отстаивал мужскую позицию (право мужчины, определять моральную сторону своей жизни и участвовать в определении общественной морали), но не знал / не понимал, что мир настолько изменился, что вопросы порядочности теперь находятся в сфере товарно-денежных отношений, всевозможных выгод настолько, что логично рассуждающий хомо советикус стал вымирающим видом.

После ознакомления с АБФ я понял, что это поле засрано женщинами / гомосеками / уголовниками / бизнесменами / адептами православий, исламов, баптизма, буддизма и проч, а не только персонажами вроде Фаины Раневской, Солженицина, Мадонны, Геббельса, Малахова, Познера и прочими "великими умами" и медийными персонами.

Так вот что я думаю теперь, после твоего ответа. Думаю, что некоторые мужчины уже добровольно готовы расширить себе анальное отверствие ради расширения жилплощади. Сперва это происходит "ментально" (психологически, подсознательно), посредством уступок в вопросах, которые несут с виду выгоду, - а потом этот процесс неизбежно приведёт и к физическому расширению. Крепись, камрад! Надеюсь, на твоём веку с тобой такого да эдакого не произойдёт. Дамочки, особенно с фантазией, бывают, и Исаков соврать не даст :trololo:

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Tanatos » 11.12.21 20:45

Мда. И чем от баб мы будем отличаться, пытаясь с начала отношений выискивать выгоду, изобретать способы "поиметь" на жилплощадь/авто/деньги/etc? Да ни чем. Мужчина сам строит свою жизнь, сам обрастает полимерами, сам своей жизнью управляет. А тут, смотрю, уже появляется кучка "Прохоров Шаляпиных" без принципов и с кривыми убеждениями. И, сцуко, учат других, как им жить и поступать правильно.

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Grafoman » 11.12.21 21:47

Предложение держать мораль с тем кто её не соблюдает? Ну можете и дальше называть любовью то что называется *лядством.

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Tanatos » 12.12.21 01:02

Grafoman писал(а):
11.12.21 21:47
Предложение держать мораль с тем кто её не соблюдает?
Мораль - она не для кого-то. Она для себя в первую и единственную очередь.
И есть разница - когда война за ресурсы с ББЖ, а когда ты в брак полез с намерением улучшиться, обобрав ту, которая тебе ничего плохого и не сделала.

Аватара пользователя
Фоllowf
бывалый
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 10.11.13 17:45
Откуда: Поля кортизола
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Фоllowf » 12.12.21 02:36

Grafoman писал(а):
11.12.21 21:47
Предложение держать мораль с тем кто её не соблюдает? Ну можете и дальше называть любовью то что называется *лядством.
Можно понять оборону своих ресурсов. Но зачем баб обирать? Какова цель - наказать, осудить, поиметь ништяков и как можно дольше ничего не делать? Ну, если считаешь себя судьёй - будь готов и себя мерить тем же мерилом. А если такой проворный альфонс, то к чему вообще яичками звенеть? Тут нечем гордиться, мягко говоря.

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Grafoman » 12.12.21 02:43

Tanatos писал(а):
12.12.21 01:02
Мораль - она не для кого-то. Она для себя в первую и единственную очередь
Красиво было на бумаге, да забыли про авраги. И каждый будет поступать в соответствии с своей моралью.
Фоllowf писал(а):
11.12.21 14:51
Интересно, в какую сторону двигается мужчина
И ни кого не интересует куда Ж собственно пришла!?(

Отправлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Фоllowf писал(а):
12.12.21 02:36
Тут нечем гордиться, мягко говоря
Я лишь отметил возможно зарождающийся тренд. Но сколько высокопарных слов я прочитал это тянет на ... На обычную болтовню бабы, которая с реальностью ничего общего не имеет( к моему глубочайшему сожалению.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fabia, Monten, Yandex [Bot], Крючок, Женьпень и 40 гостей