Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Firefly
посвященный
Сообщения: 15950
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Firefly » 17.10.22 18:03

Ambassador писал(а):
17.10.22 17:58
ты же это делаешь не просто так, а за полимеры,
Что я делаю за полимеры, дурачок?
Полимеры-то уже мои.

Отправлено спустя 4 минуты 9 секунд:
Ambassador писал(а):
17.10.22 17:58
Она не твой уровень - бросай.
Вот этот бесконечный снобизм тебя и погубил, глупыш.
Ты априори считаешь всех людей ниже, слабее, недостойнее тебя.
Это и привело тебя фактически к краху - и в личных отношениях (с женой), в карьере , и в семейных отношениях (с родителями).

Ты - лузер.
Увы и ах.

Ambassador
бывалый
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 10.10.20 03:20
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Ambassador » 17.10.22 18:12

Firefly писал(а):
17.10.22 18:07
Ты априори считаешь всех людей ниже, слабее, недостойнее тебя.
Неа, только всякий сброд.
Хорошего вечера!

Firefly
посвященный
Сообщения: 15950
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Firefly » 17.10.22 18:26

Ambassador писал(а):
17.10.22 18:12
только всякий сброд.
Почитай свою тему, автор.
Абсолютно ко всем собеседникам ты обращаешься свысока.
Как гномик, который забрался на высокую стремянку и считает себя выше всех.
И вроде бы уже не раз и не два жизнь показала тебе, что ты не лучший, но твоё раздутое эго не позволяет сделать простейшие выводы.
Поэтому ты бродишь по кругу, как печальный цирковой пони.

Почему ты так вцепился в эту несчастную свою Л.?
А тебе больше не на ком самоутверждаться.
Карьера в дауне, ты периодически впадаешь в запой, спорт забросил.
А тут такая богатая тема для чесания твоих вкусовых сосочков. :lol:
Ты под микроскопом изучаешь каждый половой акт жены. Мотивы, позы, вдохи, выдохи.
И ты царь, просто царь - ну чувствуешь так себя в моменте.
Ведь жена покорно терпит эти допросы, которые похожи на психологические эксперименты.

Вытащить свою голову из половых органов жены тебе отчего-то не досуг.
Предположу, это от того, что придётся признать, что больше в твоей жизни ничего не происходит - алкашка, написание мемуаров о похождениях твоей блудной избранницы и допросы, допросы, допросы.
Твоя жизнь, твой выбор.
И ты вынес свою тему на открытую интернет площадку.
На АБФ - свобода слова, прикинь?
И я - не Л.
Ты меня своими оскорблениями, обвинениями, завихрениями - не запугаешь.
Захочу - буду писать в твоей теме.
Не захочу - не буду.
Но решать это - только мне.
Так понятно, малыш?

Ambassador
бывалый
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 10.10.20 03:20
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Ambassador » 18.10.22 17:19

Tanatos писал(а):
07.10.22 00:52
Вот с этим не соглашусь. Туповата? Не знаю. Возможно. Жила инстинктами? Отчасти.
Я по этому поводу конкретно один из эпизодов имел в виду: иппаться со случайным йопарем, не предохраняясь и позволяя в себя кончать, - это верх тупости и примативности для Ж., по-моему. Или, может, даже на дебильность (в медицинском смысле) тянет?
Tanatos писал(а):
07.10.22 00:52
Её окружение такое, что она просто не знала критерии хорошо/плохо. Потому не могла оценить в полной мере низменность минета первому встречному, секс "за компанию" и прочее, что с ней происходило. В её грёбаном окружении это было "ачётакова"
Ок, камрад. Вот лично ты писал о своей доармейской (насколько помню) компании: многие скололись, часть на зоне, часть уже вовсе в другом мире. Такое было окружение тоже... сомнительное. Почему же ты не с ними, а тут нам на форуме дельные комменты строчишь?
Tanatos писал(а):
07.10.22 00:52
её не научили правильному мировоззрению
А своя голова-то, видимо, только чтобы отс@сывать у кого попало... ну и чтобы есть в неё, конечно.
Tanatos писал(а):
07.10.22 00:52
Я говорил ранее, что Л. не "млядь по убеждению". Она млять по-необходимости. ... В её ТОЙ системе ценностей дать равносильно поцелую в щёку
Бро, я помню это твоё деление Ж. на 2 типа и отнесение Л. ко второму (плядям, обычным давалкам) - ты абсолютно верно это сформулировал, и точнее, наверное, уже и некуда... НО! Мне вспоминается по этому поводу выражение кого-то из камрадов о сортах г@вна, в которых можно и не разбираться...
Tanatos писал(а):
07.10.22 00:52
Возможно Л. - хороший человек и жена (что доказано годами)
Может хороший человек (Ж.), например, рассматривать возможность забеременеть и родить от заведомо женатого мужчины? Лицемерие может быть качеством хорошего человека? Хорошая жена может проявлять очевидное неуважение к мужчине, которого считает своим? Не думаю.

Отправлено спустя 38 минут 38 секунд:
Tanatos писал(а):
07.10.22 00:52
Плюсом они большей частью сами упивались своим горем.
Не знаю даже, как таким можно упиваться. Не читал таких историй здесь.
Tanatos писал(а):
07.10.22 00:52
Тема Атоса близка с твоей.
Да что там... один в один по сути. Только поступить так же я не могу... к сожалению.
Tanatos писал(а):
07.10.22 00:52
Не было у тебя цирка
А как это можно назвать, когда легкодоступная плять, раздвигавшая ноги по щелчку пальцев, просто потому, что "так сложилось", и раскрывавшая рот на раз-два, строит из себя чуть не невинную девочку-скромняжку?
Какие-то (высокие) отношения изображала, когда у самой от меня вагинальные мышцы сводило? Это даже с учётом того что там обстановка была, как в кино... ну и я старался.
А до этого её даже в первый раз иппали без всяких ласк/прелюдий - и ничего, текла, "так как-то со знанием дела получилось"... Тьфу, блиать.
А их совместное со старой мразью с МамО представление, что нам неудобно вместе ночевать...
Что же тогда цирк, если это всё не цирк?

Отправлено спустя 10 минут 28 секунд:
Tanatos писал(а):
07.10.22 00:52
До этого ездил и не сильно парился.
Да не, парился: сомневался, пытался выяснить. Я писал в теме про это.

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Tanatos » 19.10.22 00:20

Ambassador писал(а):
18.10.22 18:08
Или, может, даже на дебильность (в медицинском смысле) тянет?
Нет, конечно. Не дибильность и не тупизм. Потеряла баба голову от страсти, а вместе с ней бдительность. Не знаю, как ты. А вот я, бывало, тоже кончал в бабу. При этом не было намерения жениться или иметь детей (конкретно от неё). Мозги набекрень. Дебил я тупой? Ну пусть так.
Ambassador писал(а):
18.10.22 18:08
Почему же ты не с ними, а тут нам на форуме дельные комменты строчишь?
Потому что основная часть по наклонной пошла именно в период, пока я бегал в противогазе 2 года. Ну и к тяжелым наркотикам я всегда относился с большой опаской. Секс- это другое. По статистике тут я от друзей ничем не отличаюсь.
Ambassador писал(а):
18.10.22 18:08
А своя голова-то, видимо, только чтобы отс@сывать у кого попало... ну и чтобы есть в неё, конечно.
Чтобы думать своей головой, нужно иметь сравнение сторон. У неё априори выбора не было - окружение такое и только такое. Груши видят, что рядом растут яблони. Но на своём дереве они могут дать только груши.
Ambassador писал(а):
18.10.22 18:08
Мне вспоминается по этому поводу выражение кого-то из камрадов о сортах г@вна, в которых можно и не разбираться...
Да тут и не поспоришь. Говно - оно в любой обёртке и с любыми вкусовыми добавками говном останется. Я про моральные стороны её вот таких поступков. Если бы она кайфовала от разгульной жизни, она бы её продолжила в браке. Л., скорее, "плядь по-необходимости". Окружение выдавило её на эту дорогу, но подспудно она чувствовала (хоть, возможно, и не осознавала), что дорога эта не её. С другой стороны, ты готов был мириться с одним партнёром. Чем отличается машина с пробегом от машины с пробегом? Километражом? Так один хрен в ней рассекал другой хозяин. она ему служила. В твоём случае нужно было искать девственницу. Без поблажек.
Ambassador писал(а):
18.10.22 18:08
Может хороший человек (Ж.), например, рассматривать возможность забеременеть и родить от заведомо женатого мужчины?
А почему нет? Если ситуация такая, что только женатый подходит для этой цели. Правильно ли это в вопросе нерушимости и священности брака? Безусловно неправильно.
Ambassador писал(а):
18.10.22 18:08
Лицемерие может быть качеством хорошего человека? Хорошая жена может проявлять очевидное неуважение к мужчине, которого считает своим? Не думаю.
Не считаю поступок твоеё жены лицемерным. Промолчала о своём личном не с целью устроиться на твоей шее поуютнее, а самой продолжить прежнюю жизнь. Проявила ли своим молчанием неуважение к своему мужчине? Тут тонко очень. С твоей точки зрения - если она посмела кашлянуть и не прикрыться ладошкой (не извиниться, не покраснеть, не отхлестать себя по щекам терновым кустом) - верх цинизма и презрения. С моей точки зрения всё будет не так. Условный пример, но ты поймёшь. Л. промолчала, чтобы уберечь тебя от нервотрёпок, за одно уберечь ваш очаг от тех потрясений, которые ты всё таки устроил. С твоим критическим подходом, что белое должно быть исключительно крахмальным, - обманула. С позиции человека, для которого и у белого есть оттенки - нет большого греха у Л.
Ambassador писал(а):
18.10.22 18:08
А до этого её даже в первый раз иппали без всяких ласк/прелюдий - и ничего, текла, "так как-то со знанием дела получилось"... Тьфу, блиать.
Некоторые вполне благочестивые скромняжки кончают от того, что их ипут в зад. Она такая правильная воспитанная, а её, как дворняжку в песочнице, какой-то маргинал корячит в задницу. От этой мысли и оргазмируют. А от обычных ласк и песнопений под балконом раскочегаривать устанешь. Психология разная у людей. Где вштырит - сам не знаешь.

Аватара пользователя
Куркуль
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 25.06.20 06:02
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Куркуль » 19.10.22 06:28

Прочитал краткое содержание на 53й странице, ещё читал начало до этого. Моё мнение - А. загоняется и дрочит Л. вместо того, чтобы просто жить и наслаждаться тем, что есть. Какая разница, что в прошлом, его уже нет, всё это теперь только в голове А. Это его собственные ожидания и представления о "правильно" и "неправильно", их можно и скорректировать, если мешают жить, что очевидно.

Ambassador
бывалый
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 10.10.20 03:20
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Ambassador » 19.10.22 10:11

Tanatos писал(а):
07.10.22 00:52
думал что красиво с полным затылком презрения уйду ... А в итоге медузой бесхребетной аленил.
Тут давай небольшой оффтоп замутим: ИМХО, так у тебя было, поскольку ты чувствовал вину за собой. Насколько помню, у тебя не было абсолютно никаких претензий к жене. Но с ней "не было (должной) страсти" (что ей в вину не вменялось), и ты попробовал найти эту страсть с другой Ж., затем условно камбэкнув к своей законной. Потом, когда случился эпик фейл (уже жена подъепнулась с другим дядькой), она как-то сказала тебе, что так и не смогла простить до конца твою измену. Твоя вина прослеживается напрямую, и ты это прекрасно понимал. Поэтому и аленил. Не было бы вины, возможно, вёл бы себя по-другому.
P.S. Да, я по памяти такие вещи пишу, поэтому, если какие неточности/ошибки, ты не взыщи, а просто поправь.
Tanatos писал(а):
07.10.22 00:52
Не утверждай того, чего хотя бы раз не пережил.
Почему "не пережил"? У меня было такое с другой Ж, не с Л., о чём я более-менее подробно писал в теме (как "лядь-двустаночница" она была обозначена). В ту Ж я был влюблён, яркие чувства были. Но я не стал тогда аленить, а повёл себя совершенно по-другому.
Tanatos писал(а):
07.10.22 00:52
Там есть ещё что-то про "в горе и радости в шалаше", "всегда на стороне мужа"
Ну да, такое тоже есть. Готовность жить со мной в условном шалаше (в убитой в хлам квартире с полтергейстом, в доме абсолютно без какой-либо отделки: газобетонные стены, доски на полу, доски над головой, кое-какая мебелюшка, ни подоконников, ни дверей, ничего больше) была.
Однако со вторым явно сложней: когда Л. публично усомнилась в моих компетенциях, послушав йопаря одной из сестёр, заявившего, что дом наш построен как попало и вот-вот развалится, а затем устроила мне по телефону истерику по этому поводу, я с ней чуть было не развёлся (ты можешь помнить эту ситуацию).

Также считаю, что верность в общем случае не может подразумевать возможность прямого умышленного виновного обмана. Ну никак не может.

Отправлено спустя 2 часа 32 минуты 57 секунд:
Tanatos писал(а):
07.10.22 00:52
Не допускаешь, что он либо посчитал .. Или что он уверен ... Что ты уже взвесил и нашёл её ценной?
Допускаю, но это не имеет никакого значения. Нормальное поведение неравнодушного человека - чётко и аргументированно обозначить свою позицию (как в примере с покупаемой тачкой). То есть по принципу "делай что должно - и будь что будет". В теме я приводил пример из жизни с матерью одного из знакомых, которая так и поступила. И ещё книжный пример могу: всё в том же сервантесовском произведении прямо ярчайший аналогичный пример есть.
Тем более это (такая линия поведения) актуальна, когда ты изначально СОВСЕМ не занимался воспитанием и не задавал никаких ориентиров.
Я в этом плане разделяю позицию камрада
Autoerotique писал(а):
07.07.22 09:22
надо было изначально заложить в голову сыну, что есть хорошо, а что есть бяка.
Это же В. Маяковский. Отец - 1956 г.р. - не мог не читать этого стихотворения. И, даже не исполнив эту обязанность, можно было
Autoerotique писал(а):
07.07.22 09:22
"исправиться", высказав свою имху

Но этого не было, поскольку
Autoerotique писал(а):
07.07.22 09:22
либо пох, либо сами с кашей в башке.
Быть может, кто-то считает, что обозначенное мной как "обязанность" - это чушь собачья, и нужно жить по принципу "никто никому ничего не должен"? Готов обсудить этот момент.

Отправлено спустя 33 минуты 32 секунды:
Tanatos писал(а):
07.10.22 00:52
Тут воздержусь от комментария, так как не знаю, чем он руководствовался.
А вот тут, по-моему, вообще неважно чем. Какой бы ни была мотивация откровенно мерзких поступков, менее мерзкими они от этого не становятся.
Tanatos писал(а):
07.10.22 00:52
а что оставалось ей? :lol: Возможно решила, что лучше рассказать, лишь бы прекратить пытку
Да не, ты не так меня понял. Рассказала она уже в процессе, просто поняв, что в противном случае точно конец, а так есть 2 варианта.
Я под "молчать" имел в виду другое: в процессе совместной жизни просто отмалчиваться, когда разговор касался "скользких" тем. Но она ведь сама постоянно пела эту песенку "вот надо же, все Ж вокруг шалавы, а вот я у тебя НИТАКАЯ", "куда катится мир - вокруг сплошной обман", "как мы с тобой похожи" и т.д. (см. подробнее "Список Геббельса"). Просто молчать, а не врать специально ТАК нагло - вот что имел в виду.
Tanatos писал(а):
07.10.22 00:52
Элементарно. ... мир в твоей персональной матрице никак не отменяет реальность.
Понимаю, согласен. Но я, по-моему, меньше других похож на человека, оторванного от реальности, что, кстати, помогло мне в нём весьма неплохо устроиться. Думаешь, у меня были одинаковые ожидания в отношении, например, Л. и условной ФНС России? Думаешь, линия поведения с ней не отличалась от таковой, например, в суде или на допросе? Нет, всё отличалось.
Но проблема, оказалось, в том, что слова представлявшегося самым близким человека "дорогой, как я счастлива, что мы оба в этом нашем мире... в нашей сказке" оказались ложью и лицемерием.
Tanatos писал(а):
07.10.22 00:52
Не там искал, понимаешь? В салоне надо было искать. С завода. А не на стихийном рынке "Зелёный угол".
Это из той же оперы САМВИНОВАТ - потом разом все эти сообщения прокомментирую.

Отправлено спустя 26 минут 36 секунд:
Tanatos писал(а):
07.10.22 00:52
Но время наступило такое, когда такое мировоззрение - белая ворона. Среда такая, когда извращены понятия правильности.
А вот тут, бро, ты ошибаешься, и это весьма распространённое заблуждение.
Смотри, "Дон Кихот" был написан 400 (!) лет назад, а величайшее произведение Данте - вовсе 700 (!!!). Семьсот лет назад, представь!
И ты, наверное, сильно удивишься, но высказанные тобой мысли там в обоих случаях повторяются слово в слово: и развращённые донельзя женщины, и "наступило такое время", и "такая среда", и позабытое мужчинами чувство чести и много чего ещё. А вот когда-то был золотой век, женщины нравственны, а мужчины честны и благородны. И мечты о том, что, может, когда-то такое время снова наступит...
Как-то так ;)

Да, я повторно ОЧЕНЬ рекомендую Сервантеса: Данте достаточно тяжело читается, и это больше для книголюбов, а вот "Дон Кихот" - это детская по сути книга по объёму примерно как моя тема. Читается легко, к тому же ты местами там будешь просто покатываться от смеха, а юмор ни одному зарегистрированному на АБФе, пожалуй, не повредит :|

Отправлено спустя 34 минуты 3 секунды:
Tanatos писал(а):
07.10.22 00:52
Ваниль везде, кроме пункта с отцом. ... Ты ожидаешь от людей того же, что сам сделал бы для них. Это не плохо, это нормально.
Погоди, не пойму, как одно вяжется с другим?
Давай считать "ванилью" наивно-идеалистические ожидания образцового поведения со стороны окружающих, а "нормой" - просто адекватное поведение, далеко не образцовое, но и не плохое тоже.
То есть "ваниль" с нормой давай строго разграничим между собой.
Но ты говоришь, так понимаю, что это в любом случае ваниль (кроме пункта с родителями), а "нормально" у тебя относится к проецированию своего поведения на окружающих. Я правильно понял твой пост? Это очень важный для темы момент.

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Tanatos » 20.10.22 01:53

Ambassador писал(а):
19.10.22 14:19
ИМХО, так у тебя было, поскольку ты чувствовал вину за собой.
Нифига не так. Тут каждый второй, если не первый, самозавиновачивался или был завиновачен. И покорно кивал головой, что виноват Момент такой, критический самоанализ с ложными вводными. Протрезвев, понимаешь, что всё не совсем так. Там от другого козявит.
Ambassador писал(а):
19.10.22 14:19
Почему "не пережил"? У меня было такое с другой Ж, не с Л.
Вот когда навернётся твоя многолетняя семья от реального предательства, а нет от ретроспективной ревности, тогда ты пережил. А гульки подруг в молодости - это так, разминка.
Ambassador писал(а):
19.10.22 14:19
Готовность жить со мной в условном шалаше...
Ну и далее по всем пенктам. Да твоя Л. памятник заслужила. Протащила свою жизнь с таким занудой, не гуляла, а под старость получила наматывание кишок на палку с гвоздями. За то, что имела наглость поддерживать твои убеждения, что вы созданы друг для друга. Вместо рассказов, сколько раз причмокнула хоккеисту, водила ли языком или просто кивала головой, раздевалась с покачиванием бёдер или тупо сдёрнула трусы к полу... прости, камрад, но даже я - пиксель - охренел от твоей дотошности.
Ambassador писал(а):
19.10.22 14:19
Однако со вторым явно сложней: когда Л. публично усомнилась в моих компетенциях
Да кто угодно может засомневаться, если попадается собеседник, с уверенным видом специалиста рассказывающий "как правильно". Она тебя в драке предала? Или, может, соседа натравливала? Кляузы в ментовку строчила? В инстаграмме обсуждала твои промахи в постели? Ты умеешь прицепиться к херне и вымотать душу на ровном месте. Без обид.
Ambassador писал(а):
19.10.22 14:19
Допускаю, но это не имеет никакого значения.
С чего ты решил, что кто-то тебе что-то должен? Если без экивоков-то? Может ты не заметил его попыток. Или побоялся, зная тебя, попасть под многомесячный пресс "ну объясни, ну обоснуй, ну прочитай "Трудно быть Богом"? Мало кто хочет обсуждать неделями часов устройство швабры. А ты способен прикопаться даже к такому безобидному предмету. Без обид.
Ambassador писал(а):
19.10.22 14:19
сама постоянно пела эту песенку "вот надо же, все Ж вокруг шалавы, а вот я у тебя НИТАКАЯ", "куда катится мир - вокруг сплошной обман", "как мы с тобой похожи" и т.д. (см. подробнее "Список Геббельса"). Просто молчать, а не врать специально ТАК нагло - вот что имел в виду.
Она ещё могла тебе нагло врать, что ты молодец, классно рисуешь. Глядя на твои детские каракули. И восхищаться твоим бифштексом, который болгаркой не разрежешь. Ты предпочитаешь всегда и во всём получать правду в глаза?
Ambassador писал(а):
19.10.22 14:19
Но я, по-моему, меньше других похож на человека, оторванного от реальности
Заржал. Ты в борделе пытался найти монашку, а теперь негодуешь, что тебе подсунули Ангелину в монашеском одеянии. Изначально ты всё сделал не так. Начиная с построенной в твоей голове утопии, заканчивая теперешними событиями.
Ambassador писал(а):
19.10.22 14:19
слова представлявшегося самым близким человека "дорогой, как я счастлива, что мы оба в этом нашем мире... в нашей сказке" оказались ложью и лицемерием.
Почему ложь и лицемерие-то? Тебе сам полиграф сказал - была верна, любила.
Ambassador писал(а):
19.10.22 14:19
Смотри, "Дон Кихот" был написан 400 (!) лет назад, а величайшее произведение Данте - вовсе 700 (!!!). Семьсот лет назад, представь!
Может быть всё проще? Может быть никогда и не было этого розового века, когда принцессы какали жасмином, оставались девственными до своего принца, хранили верность и благочестиво читали Библию в промежутках между колодцем-печью-уборкой избы-"поросятам дам"-ублажением мужу и т.д.? Всегда были в вертепе шлюхи, а в воспитанных семьях, где отцы и братья "зарэжусуканах" и следили, чтобы ни один перец к их ОЖП не приблизился на расстояние брошенного кинжала, девственницы?
Ambassador писал(а):
19.10.22 14:19
так понимаю, что это в любом случае ваниль (кроме пункта с родителями), а "нормально" у тебя относится к проецированию своего поведения на окружающих.
Ваниль относится к твоим представлением идиалистического мира. Эти представления с точки зрения религиозного послушного моралиста нормальны, но ненормально ожидать от всего мира, что он реально такой. То есть, твоя нормальность в реальности утопична, ненормальна. Нет ничего плохого в желании "и лев ляжет рядом с агнцем", и снова Рай, мир во всем мире, "смерти не будет уже, ни горя не плача не будет" и т.д. Это очень неплохо. Но с реальностью ничего общего. Верить, что у 25-27 летней красивой женщины был один половой недоакт - ну это нужно быть не знаю кем.
Амбассадор, это мой последний ответ. Походу, я один ещё более-менее выдерживаю твои вопросы, но и я не бесконечен. Мало кто любит общаться с настолько занудливыми людьми, НЕГОТОВЫМИ принимать ни критику, ни чужую точку зрения. Ты для себя решил, взвесил и нашёл легким. Зачем тебе мнения со стороны?
Совет я тебе давал. Отпусти бедную Л. Или прояви великодушие, прости её за страшный грех, перестань вырезать ей сердце ложкой, живи, как жил. Не всё у тебя так плохо, как ты пытаешься выдавить из пальца. Просто живи.

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3054
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Мне только спросить » 20.10.22 08:45

Tanatos писал(а):
20.10.22 01:53
Да кто угодно может засомневаться, если попадается собеседник, с уверенным видом специалиста рассказывающий "как правильно".
+ Только не кто угодно, а бабы в особенности.
Знаю одного такого "специалиста".
Душнила знатный.
Его миссия на планете - всем доказывать свою 146%ю компетентность по всем вопросам.
Он очень умело и легко может "доказать", что черное - это белое и наоборот.
Бабы слушают открыв рот. А он заливает в уши - будь здоров.
А мне например смешно. От его теоретической мастурбации. И дрочит и дрочит, не останавливаясь.
Такие и дома строят и заводы-пароходы.
Но только в теории. А практику никогда не трахали.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Сиржант » 20.10.22 09:08

Ambassador, я, честно сказать последние страницы за темой не слежу. Мое мнение давно сформировано. Авто зря ты затеял эти копания в засохшем дерьме. Сам же обильно смочил сухие какашки и они снова завоняли. Про них и жена давно забыла. Препарировать ее каждый трах -бессмысленное дело. Ведь брал ее не девкой. Лично мне поразительно слышать,что жена все это перенесла,включая измену автора.
Терпеливо ковыряет автор свою болячку, мажет ее размоченным говном из прошлого и поливает алкоголем.
Если бы этого не делал-все давно бы зажило.

Ambassador
бывалый
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 10.10.20 03:20
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Ambassador » 20.10.22 16:41

Сиржант писал(а):
20.10.22 09:08
Препарировать ее каждый трах -бессмысленное дело
Тема на про трах, про другое.
Сиржант писал(а):
20.10.22 09:08
поразительно слышать,что жена все это перенесла,включая измену автора.
Как считаешь, чем обусловлены эти моменты? По отдельности или, может, вместе?
Сиржант писал(а):
20.10.22 09:08
Мое мнение давно сформировано
Дак и вырази его в двух словах, Сиржант.
У нас ситуации, кроме сходства кучи моментов, ещё весьма похожи в проблематике, редкой на АБФе.
Имею в виду, что ты был сначала ВСЕМ для жены (так я понял из отрывочной информации), а под конец стал НИКЕМ (назовём это так, я не помню точной формулировки). Ну и развёлся.
Я же с самого начала был не то что НИКЕМ, а скорее НИЧЕМ, под конец же... наверное, тем же и остался.

Witch
старейшина
Сообщения: 1659
Зарегистрирован: 25.04.20 18:05
Откуда: Поребрик-сити
Пол: Ж

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Witch » 20.10.22 18:27

Ambassador писал(а):
20.10.22 16:41
Тема на про трах, про другое.
Тема про то, что ты сам загнался и задолбал всех вокруг. С первых простыней так и тащит просто необъятной неуверенностью в себе: "Ага, не сказала чуваку в автобусе, что не одна, значит стремается меня!" и т.д. и т.п., а что девка тупо промокла и замерзла и мысли не о том, что рядом бойфренд от комплекса неполноценности сдыхает, догадаться не? Свою неуверенность решил побороть таким образом: испоганив отношения со всеми в хлам и порушив до основания имеющуюся жизнь. В твоём мире ты герой, или жертва великого обмана (тут как удобно), в их глазах на голову больное и злобное чудаковатое создание. Что жена тебя послала искать другую, это не в буквальном смысле посыл был, это многие женщины говорят от отчаяния, ибо затюканы и затыканы домашними тиранами до такой степени, что лишний раз уже ртом говорить не хочется что не так и что не устраивает, ибо надежда на то, что партнёр наконец-то примет человеческий облик и начнёт вести себя по-мужски, просто испаряется. Из прочитанного очевидно, что характер у тебя мега-говнистый. Дурынду-любовницу на кой ляд унизил? Девка тебя ракушкой выручила в трудные времена, а ты ей по мордосам. Ты сам не видишь, что ты свою внутреннюю пустоту и ущербность компенсируешь за счёт унижения и гнобления более слабых?
И главное, тебе чего не жилось спокойно? Сам можешь объяснить? И почти у каждого есть в арсенале поступки, за которые ему стыдно, мы же обычные люди, за что бабу затюкал, психический?
Не знаю чего ты от форума хочешь и ждешь, но если совета - то лечи голову, чувак, так и до беды недалеко.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Сиржант » 20.10.22 19:04

Ambassador писал(а):
20.10.22 16:41
Тема на про трах, про другое
ну не трах. Чих, ее, брехню ее. Не нужно это было трясти. Вот камрад Witch, верно ,на мой взгляд, пишет
Witch писал(а):
20.10.22 18:27
главное, тебе чего не жилось спокойно? Сам можешь объяснить? И почти у каждого есть в арсенале поступки, за которые ему стыдно,
. Ну было и было,ну сбрехала баба. Во всем же остальном вроде было чики-поки. Любила,убиралась, с ребенком ,ну и так далее.

Отправлено спустя 1 минуту :
Ambassador писал(а):
20.10.22 16:41
Дак и вырази его в двух словах, Сиржант
я выразил его выше.

Отправлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Ambassador писал(а):
20.10.22 16:41
Как считаешь, чем обусловлены эти моменты
считаю,что она все стойко перенесла потому,что за годы с тобой уже полюбила тебя,ну или начала ценить или зауважал. Не знаю я что конкретно в ее голове, но те женщины ,с которыми у меня были отношалки терпеть вотэтвотвсе,полиграфия,вынос мозга и прочее точно бы не стали. Не настолько я им был нужен и интересен,как ты своей. Вот она и терпела.

Ambassador
бывалый
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 10.10.20 03:20
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Ambassador » 20.10.22 19:22

Сиржант писал(а):
20.10.22 19:08
я выразил его выше.
Понять-Простить-Забыть то есть, верно понимаю?

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Сиржант » 20.10.22 19:26

Ambassador писал(а):
20.10.22 19:22
Понять-Простить-Забыть то есть, верно
нет. Не верно. Забить. Вот как.

Аватара пользователя
Куркуль
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 25.06.20 06:02
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Куркуль » 20.10.22 20:44

Сиржант писал(а):
20.10.22 19:26
Забить.
Именно. Однако, если нравится мазохозм ковыряния и страдания от собственных мыслей, то, конечно, надо продолжать мусолить прошлое в своей голове.

Witch
старейшина
Сообщения: 1659
Зарегистрирован: 25.04.20 18:05
Откуда: Поребрик-сити
Пол: Ж

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Witch » 20.10.22 21:39

Ambassador писал(а):
03.05.22 06:10
Сели вместе посмотреть, «отношениям» тогда было года 2-3.
И там в какой-то момент начинает идти информация про т.н. «телегонию» (многие слышали, думаю) – и Л. вдруг начинает плакать… «Что такое, дорогая? Если в этом и есть что-то, то, наверное, не в такой форме, как здесь подаётся. Да и ты же предохранялась тем более с персонажем «сказочки» ведь каждый раз? Или нет?»
Мадре миа! И после этого ты тут ныл, что тебе не дают? Товарищ, ты мерзкий тип, просто мерзкий. И ещё: ты далеко не один такой уникальный на этой планете, на кого родителям было пофиг. Впечатление, что своей мамаше мстил, гнобя жену, сыну, по ходу, перепадет за твоего папашу. Ты достоин такого существования. Вместо того, чтобы радоваться бабе, которая от тебя не шлюхается, вваливается с тобой в недвигу на 50%, ты нудишь и смердишь. Вот и весь твой смысл существования.

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Сиржант писал(а):
20.10.22 19:26
Забить
Сдулась на 20 какой--то странице, так что там, жена хоть сбежала в итоге от этого недоразумения?

Ambassador
бывалый
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 10.10.20 03:20
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Ambassador » 21.10.22 07:45

Сиржант писал(а):
20.10.22 19:08
Вот камрад Witch
Сиржант, это не камрад - это баба... видно же по манере письма и содержанию.
Сиржант писал(а):
20.10.22 19:08
Не настолько я им был нужен и интересен,как ты своей. Вот она и терпела
Это понятно, что потому что интересен, нужен... Мой вопрос про другое: в силу того что любит или просто потому, что удобен, и не хотела терять то, что имеет (а сейчас это несопоставимо больше, чем 15 лет назад)?
Сиржант писал(а):
20.10.22 19:26
нет. Не верно. Забить. Вот как.
Теперь понял, услышал!

Ну, подумаешь, найопывала всю жизнь баба...
Hromonog писал(а):
06.08.22 17:08
"Нуачотакого? Все же так делают?"
Вариант: по схеме камрада Фота даже можно... ему заходит, и не жалуется особо.
Сиржант, у тебя же тоже внешне до самого конца было норм, пока эпик фейл неожиданно не случился? Жаль, что нет темы... Если я что-то не так понял по отрывочным сведениям, то соре.
Сиржант писал(а):
20.10.22 19:08
Во всем же остальном вроде было чики-поки.
Ну да. Но "вроде" - это здесь ключевое слово. Может, и чики-поки, а может, просто притворялась, как с самого начала (отсутствовали чувства, сексуальное влечение ко мне, её мотив - необычайное (для неё) моё поведение, перспектива построить "нормальные" отношения).

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Сиржант » 21.10.22 07:50

Ambassador писал(а):
21.10.22 07:45
это баба
я понял. По говорит она по делу. Некоторые слова .

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Ambassador писал(а):
21.10.22 07:45
Мой вопрос про другое: в силу того что любит или просто потому, что удобен, и не хотела терять то, что имеет
никто этого не знает. А голову же не залещешь человеку . В общем считаю,что она и сама не знает

Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Ambassador писал(а):
21.10.22 07:45
найопывала всю жизнь баба...
Hromonog писал(а): ↑
не. Она сбрехала один раз. А потом она врара потому,что ты её сто раз в день пытал. Она сто раз и врала. А у тебя впечатление,что всю жисть. Так ты сам ее мучил каждый день. Сам и получил . Забил бы давно и наслаждался ее любовью и уважением.
Последний раз редактировалось Сиржант 21.10.22 07:59, всего редактировалось 3 раза.

Ambassador
бывалый
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 10.10.20 03:20
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Ambassador » 21.10.22 07:54

Про бабский пост мой комментарий здесь сбился - ниже корректный.
Последний раз редактировалось Ambassador 21.10.22 08:02, всего редактировалось 1 раз.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Сиржант » 21.10.22 07:56

Ambassador писал(а):
21.10.22 07:45
Но "вроде" - это здесь ключевое слово
я его написал потому,что помнил смутно про ее отношение к семье и домашним делам. Вычеркнуть слово это нужно.и все встанет на свои места. Баба вела себя хорошо,готовила, за детьми ходила,омлеты и борщи и все остальное. Вела себя как нормальная женщина.
А если копия не отличима от оригинала, то какая разница?
Как у Лема. Имитация,неотличимая от оригинала. Или у Херберта. Имитация , бесконечно близкая к оригиналу , перестает являтся ею, а становится вторым оригиналом

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Ambassador писал(а):
21.10.22 07:45
Сиржант, у тебя же тоже внешне до самого конца было норм, пока эпик фейл неожиданно не случился?
ну. Были звоночки,но я их тогда не видел. Алень с закрытыми глазами скакал по натоптанной дороге.
Последний раз редактировалось Сиржант 21.10.22 08:01, всего редактировалось 1 раз.

Ambassador
бывалый
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 10.10.20 03:20
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Ambassador » 21.10.22 07:59

Сиржант писал(а):
21.10.22 07:50
По говорит она по делу. Некоторые слова
Ну да, затесалось странным образом несколько разумных слов.
Но, знаешь, даже стоящие часы дважды в сутки показывают абсолютно точное время... но это не делает их пригодными к использованию.

Witch
старейшина
Сообщения: 1659
Зарегистрирован: 25.04.20 18:05
Откуда: Поребрик-сити
Пол: Ж

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Witch » 21.10.22 09:29

Ambassador писал(а):
21.10.22 07:45
это баба...
Угу, но из нас двоих сиськи больше у тебя, однозначно.
Сиржант писал(а):
20.10.22 19:08
Не знаю я что конкретно в ее голове
Сломанная психика. Ты представляешь когда у тебя сначала спрашивают "А сколько было?" и потом всю жизнь по поводу и без повода тычут этими несчастными 3мя "вагинальными контактами" (с), выпытывая подробности до секунды, всю жизнь, Карл! Скорее всего у жены там изначально заниженная самооценка мамой, а потом и этот психопат её окончательно загнал под плинтус, убедив, что она падшая женщина и вот это вот - это лучшее, что было у неё в жизни. Человек, у которого с головой более-менее хорошо, в таком онлайн-хорроре жить не сможет. Инфа сотка. Скорее у неё 2 причины: 1) Не подвернулся никто нормальный. 2) У самой кишка тонка менять жизнь и жить нормально, а без этой заискивающей морды, которая до последнего вздоха будет куколдить на то кто и как её 100 лет назад поимел.

Отправлено спустя 4 минуты 33 секунды:
Ambassador писал(а):
21.10.22 07:45
Ну, подумаешь, найопывала всю жизнь баба...
Скажу так: расскажи она всё сразу всё равно всё было бы так, как есть сейчас. Не возил бы на детектор по этому поводу, возил бы после того, как увидел, что она на работу надела красные трусы. Ты такой просто.

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Иван Васильевич » 21.10.22 12:46

Witch,
Какие наахуй сиськи, вы откуда здесь берётесь?

Ambassador
бывалый
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 10.10.20 03:20
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Ambassador » 21.10.22 14:13

Сиржант писал(а):
21.10.22 07:53
Она сбрехала один раз. А потом она врара потому,что ты её сто раз в день пытал. Она сто раз и врала. А у тебя впечатление,что всю жисть.
Не-не-не, камрад, это ты за давностью и обширностью темы позабыл уже просто.
Я её НЕ пытал - она сама всё это говорила (что отдельно подчёркивается в соответствующем списке её поступков/высказываний): начиная с того что якобы член никогда в рот не брала и заканчивая тем что все Ж вокруг (в т.ч. её окружение) шлюхи и хитрые/коварные обманщицы, а вот она сама НИТАКАЯ. Сама всё это говорила, понимаешь? Зачем? Всё просто: понимала, какую Ж мне бы хотелось рядом с собой иметь и представлялась такой.
Причём понимала она всё уже через месяц знакомства (поскольку я в жизни ещё более прямолинейный, чем здесь) - вот фрагмент об этом, от первоисточника, так сказать:
Ambassador писал(а):
03.07.21 04:38
– Ну, нет. Я как бы видела, какие у тебя устремления и какие у тебя, ну, идеалы, и всё. И я, ну… видела, что вот… насколько, ну, я тебе нравлюсь, всё, вот так как бы. Что… ну, в душе понимала, что… ну, что я тебе не досталась такая вот, какая бы тебе хотелось. Ну, в этом видела нестыковку. Ну, короче, в комплексе как-то всё так.
– Но, тем не менее, потом ты решила, что надо тогда представиться такой.
– Ну, я не решала, что… мне просто не хотелось говорить это. Просто вот, ну, не хотелось… на заре отношений мне не хотелось вот это говорить.
– Ты сразу решила скрыть всё, обманывать с самого начала.
– Ну, потому что невозможно было так сказать
Это был целенаправленный спланированный хладнокровный кидок, Сиржант.

Отправлено спустя 7 минут 18 секунд:
Сиржант писал(а):
21.10.22 07:58
А если копия не отличима от оригинала, то какая разница?
Камрад, на АБФе ли задавать подобные вопросы? Огромная, и всё очень просто.
Оригинал никогда не предаст тебя, будет тебе верен и предан, поддержит в трудной ситуации и вотэтовсё остальное. Копия же... при определённых обстоятельствах вонзит тебе нож в спину по самую рукоятку, а потом ещё провернёт его. Что Л. однажды уже и сделала.

Отправлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Сиржант писал(а):
21.10.22 07:58
Имитация ... становится вторым оригиналом
Но твоё мнение я услышал и понял, спасибо!
Как писал выше, такую схему уже много лет реализует один из форумчан, и его всё устраивает.

Отправлено спустя 11 минут 52 секунды:
Сиржант писал(а):
21.10.22 07:58
ну. Были звоночки,но я их тогда не видел. Алень с закрытыми глазами скакал по натоптанной дороге.
Опять же в связи с написанным выше сокрушаюсь, что твоя тема снесена.
Напомни, пожалуйста, ту формулировку, после которой ты принял столь кардинальное решение. Я не могу вспомнить, как ни стараюсь, только общий смысл.
И, если не затруднит, хотя бы в паре предложений, что непосредственно перед эпик фейлом было не так в отношениях?
Моя тема - одна из самых читаемых, и, думаю, всему сообществу будет польза. Ситуация-то у тебя тоже была не стандартная.
Ведь, насколько понимаю, ты даёшь мне совет, противоположный тому, как сам поступил в жизни. Опять же соре, если я что-то напутал.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей