Очередной треугольник: я, любовница и жена

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Firefly
посвященный
Сообщения: 16019
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Очередной треугольник: я, любовница и жена

Сообщение Firefly » 25.06.22 18:13

Mari_cutie писал(а):
25.06.22 17:59
ты считаешь, что тебя не уважают?
Ты думаешь жене от мужа нужно прежде всего уважение?
Серьезно?

КИПЯточка
любитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 22.06.22 22:11
Пол: Ж

Очередной треугольник: я, любовница и жена

Сообщение КИПЯточка » 25.06.22 18:18

Когда ЛВЖ, тут как раз и начинаются метания мужика туда-сюда, которые длятся годами ( это скрыть уже невозможно). И сложный выбор и пр. И мучаются все участники драмы, обычно. И хиппи эндом такие вещи никогда не заканчиваются. Просто из двух зол, выбирается наименьшее.
В отличие от редких поебушек онли. (Тут естественно тоже есть нюансы.)
Но если в семье в целом все норм. С М с Ж все хорошо, всех все устраивает. И М не дебил и ведёт себя грамотно. То может все пройти лайтово. ( но не всегда, но тут кмк шансов больше. Лвж это как правило все)

Аватара пользователя
Mari_cutie
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 14.09.19 14:12
Пол: Ж

Очередной треугольник: я, любовница и жена

Сообщение Mari_cutie » 25.06.22 18:35

Firefly писал(а):
25.06.22 18:13
Ты думаешь жене от мужа нужно прежде всего уважение?
я думаю, что все Ж разные и что нужно женам от мужей, лучше спросить у них, и на уважении держатся больше семей, чем на сексе и любви, например имхо. а про уважение - это ответ на твой коммент.

Firefly
посвященный
Сообщения: 16019
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Очередной треугольник: я, любовница и жена

Сообщение Firefly » 25.06.22 19:33

Mari_cutie писал(а):
25.06.22 18:35
на уважении держатся больше семей, чем на сексе и любви,
О как. Значит, измены с уважением - это совсем другое дело нежели измены без уважения.
Как там у классика - Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему?
Главное - уважение, я тоже пытаюсь себя этим утешать.

Отправлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Mari_cutie писал(а):
25.06.22 18:35
все Ж разные и что нужно женам от мужей
Хотя я хорошо помню один незыблемый постулат АБФ - не говорить за всех, рискну все же.
Многим и многим жёнам важно, чтобы их любили и они были единственными.

Мутабор
старейшина
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 21.11.20 23:50
Пол: М

Очередной треугольник: я, любовница и жена

Сообщение Мутабор » 25.06.22 21:38

Firefly писал(а):
24.06.22 23:00
Мутабор остался с женой.
Абсолютно такие же реляции.
Отличить невозможно - тоже все зашибись и всем пока.
О доброе имя Мутабора дернули))
Светлячок так спроси)

Firefly
посвященный
Сообщения: 16019
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Очередной треугольник: я, любовница и жена

Сообщение Firefly » 25.06.22 22:35

Мутабор писал(а):
25.06.22 21:38
спроси
О чем?
Ты уже все написал и не один раз.
Всё зашибись и ты - король.

Мутабор
старейшина
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 21.11.20 23:50
Пол: М

Очередной треугольник: я, любовница и жена

Сообщение Мутабор » 26.06.22 06:43

Светлячок нельзя быть такой сердитой. Жизнь то одна)

Firefly
посвященный
Сообщения: 16019
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Очередной треугольник: я, любовница и жена

Сообщение Firefly » 26.06.22 10:56

Мутабор писал(а):
26.06.22 06:43
нельзя быть
Я могу быть какой угодно.
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие - куда захотят.

Witch
старейшина
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: 25.04.20 18:05
Откуда: Поребрик-сити
Пол: Ж

Очередной треугольник: я, любовница и жена

Сообщение Witch » 26.06.22 11:32

КИПЯточка писал(а):
25.06.22 18:18
В отличие от редких поебушек онли
Ну есть у вас частые поебушки с женатым мужиком и что? А дальше что? Когда и правда любят и понимают, что вот она ЛВЖ, тогда годами не мечутся, уходят очень быстро. А в остальных просто ипут. Всё.

КИПЯточка
любитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 22.06.22 22:11
Пол: Ж

Очередной треугольник: я, любовница и жена

Сообщение КИПЯточка » 26.06.22 11:46

Witch писал(а):
26.06.22 11:32
есть у вас частые поебушки с женатым мужиком и что? А
А я то здесь при чем? Вы хоть читайте на что я отвечала и в каком контексте, прежде чем комментировать))) А то уж совсем неуместно получилось.
Witch писал(а):
26.06.22 11:32
Когда и правда любят и понимают, что вот она ЛВЖ, тогда годами не мечутся, уходят очень быстро
Мужчина, который не мучаюсь быстро уходит от жены, так просто бросает детей, ради какой то ЛВЖ ( которой в свре время была и жена), просто му*ак обыкновенный. И чаще это не последняя ЛВЖ в его жизни, так по ним и скачет .) А нормальному человеку оставить семью, детей, не так просто. Поэтому чаще это и растягивается на года
Witch писал(а):
26.06.22 11:32
А в остальных просто ипут. Всё.
Ну да, а где Вы увидели что я утверждаю обратное?

Witch
старейшина
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: 25.04.20 18:05
Откуда: Поребрик-сити
Пол: Ж

Очередной треугольник: я, любовница и жена

Сообщение Witch » 26.06.22 12:13

КИПЯточка писал(а):
26.06.22 11:46
Мужчина, который не мучаюсь быстро уходит от жены, так просто бросает детей, ради какой то ЛВЖ ( которой в свре время была и жена), просто му*ак обыкновенный
Вот не согласна, не говорила про не мучаясь, моё мнение, когда втрескался и ушёл (в идеале оставив семье по максимуму, продолжает принимать участие в жизни детей) - это мужик с яйцами и он так решил, а когда годами мотает нервы жене, что не может не отражаться на качестве жизни детей - вот тогда он недоразумение, которому яйца достались по ошибке и безответственный говнюк.
КИПЯточка писал(а):
26.06.22 11:46
А то уж совсем неуместно получилось.
ой, ну извините. Обычно ЛВЖ верещат про неземную любовь письками))

КИПЯточка
любитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 22.06.22 22:11
Пол: Ж

Очередной треугольник: я, любовница и жена

Сообщение КИПЯточка » 26.06.22 12:53

Witch писал(а):
26.06.22 12:13
когда втрескался и ушёл (в
Тут можно бесконечно философствовать на эту тему " а что есть любовь"? В каком смысле "втрескался" взрослый мужик? Типа стрела Амура проткнула ему сердце?
Я не верю в любовь с первого взгляда...увидел, и прям все! Любовная любовь случилась и разводиться побежал. Мое мнение, что до того, как человек поймёт, что это прям чувство серьёзное, должно прйти довольно много времени, общения, флирта, встречи, секса. Опять же, любовь это не только секс ( а с любовником как правило только он). И нормальный человек это понимает.
Даже если захватили страсть эмоции, я понимаю М, которые не бегут бросать жён. Семья, это не только жена, это и дети и общий дом и привычный быт и диван, продавленый его задницей и их родители и общие друзья и дача и собака. Не всегда просто решиться это все бросить, кмк яйца тут не при чем. Конечно тепля нервов жене, это плохо и последнее дело( надо лучше шифроваться;) ).
Но у М любовь, страсть, хороший секс, это все довольно близко. И сомнения это нормально, а вдруг не любовь, а вдруг через месяц страсть отпустит и все пройдёт. А я уже ушёл. И хрен его знает как с ней жить потом ? Ведь и с женой, когда то тоже это все было и страсть, чувства, потом все поутихло.
Под годами я подразумевала не 10тилетия конечно. А то, что разовый секс ( который по факту иногда случается), менее опасен для развала семьи, чем все эти ЛВЖ.
Witch писал(а):
26.06.22 12:13
ну извините.
Ничего)

Witch
старейшина
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: 25.04.20 18:05
Откуда: Поребрик-сити
Пол: Ж

Очередной треугольник: я, любовница и жена

Сообщение Witch » 26.06.22 13:12

КИПЯточка писал(а):
26.06.22 12:53
Опять же, любовь это не только секс ( а с любовником как правило только он)
Конечно! Вот полюбовница моего бывшего и полезла к нему сначала как Чебурашка с дружбой))
КИПЯточка писал(а):
26.06.22 12:53
а вдруг через месяц страсть отпустит и все пройдёт. А я уже ушёл
в этом случае, если ещё не занято, можно в коленно-локтевой позе вернуться домой, покаяться, перед собой в первую очередь, переоценить свою жизнь, отношение к жене и замечательно начать всё заново. И это куда более лучший вариант, чем мотыляние как какашка в проруби. А то классика жанра: кишка тонка к ЛВЖ свалить, у жены полная деморализация и дезориентация, ещё и ЛВЖ в атаку наступает. И из-за двух дебилов страдают ни в чем неповинные жена и дети.

Отправлено спустя 3 минуты 5 секунд:
В общем от незрелости всё это и от внутренней ущербности, нормальным людям и вдвоём хорошо, а калекам на голову подпорка в отношалках нужна.

Отправлено спустя 27 минут 9 секунд:
КИПЯточка писал(а):
26.06.22 12:53
В каком смысле "втрескался" взрослый мужик? Типа стрела Амура проткнула ему сердце?
В прямом, как пацан. Сразу помолодел и душой и перцем. Тем более взрослому мужику, у которого уже все есть любить легче, больше может дать своей ЛВЖ и как с женой начинать совсем с 0 не надо. Я когда фоточку увидела, где муж обнимает с такой нежностью чебурашку у меня все вокруг к буям рухнуло. Это та самая любовь и была. Кстати, в итоге с ЛВЖ он не живёт, сказал что уже хочется для себя жить, а не памперсы менять. Всё понял, но поздно. Поэтому, мужики, если ипетесь и влюбляйтесь, то либо слелайте так, чтоб жена никогда не узнала, либо валите на хрен))

КИПЯточка
любитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 22.06.22 22:11
Пол: Ж

Очередной треугольник: я, любовница и жена

Сообщение КИПЯточка » 26.06.22 15:56

Witch писал(а):
26.06.22 13:43
коленно-локтевой позе вернуться домой, покаяться, перед собой в первую очередь, переоценить свою жизнь, отношение к жен
Не все принимают, да и часто жизнь потом уже не та.
Witch писал(а):
26.06.22 13:43
чебурашку у меня все вокруг к буям рухнуло. Это та самая любовь и была. Кстати
А чего не живут, раз ТА самая?
Я вообще не понимаю иногда, что люди вкладывают в слово любовь? Ну сначала, это гормоны, страсти, секс, эмоции....которые позже немного успокаиваются и если с человеком и в остальном хорошо, комфортно, похожие интересы, цели.... то начинается совместная жизнь и если людям и дальше хорошо и комфортно , оба стараются во благо семьи, то вот это вот все, кмк, и перерастает в более глубокое чувство, которое я могу назвать любовью.
А раз по итогу ничего не сложилось, не получилось и не вместе....и то не хочу и это не хочу. Так какая это любовь? Временное помутнение, страсть, новизна, забытые эмоции и пр. От этого не легче конечно, но я бы любовью не назвала.
Иногда мужики слабоваты бывают, рано женился, женщин толком не было. А там какая нибудь молодая, но активная мадам, так за член взяла, что мама не горюй :) Ещё если на какой нибудь семейный кризис наложилось, то да, некоторые не выдерживают натиска. Всё индивидуально конечно

Witch
старейшина
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: 25.04.20 18:05
Откуда: Поребрик-сити
Пол: Ж

Очередной треугольник: я, любовница и жена

Сообщение Witch » 26.06.22 18:25

КИПЯточка писал(а):
26.06.22 15:56
А чего не живут, раз ТА самая?
Потому что дурачок и трус. Это раз. Второе: ему б не напрягаться уже, а ЛВЖ размножиться хотела, ему такая ответственность не нужна. Поэтому и говорю у кого яйца есть во всех смыслах - и уходят и новую семью с любимой бабой строят. У нас всё было: и общие цели и общие интересы, но писечная любовь оказалась понад усе (с), дальше с такими жить нельзя, он может не от подлой душонки кинуть, а от тупости своей и недальновидности.

Мутабор
старейшина
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 21.11.20 23:50
Пол: М

Очередной треугольник: я, любовница и жена

Сообщение Мутабор » 27.06.22 23:22

ПисечнаЯ любофф красиво звучит ведьма.

Мне любопытно, если все было, что пошло не так?

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 9669
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Очередной треугольник: я, любовница и жена

Сообщение Василиса-премудрая » 28.06.22 01:36

Mari_cutie писал(а):
25.06.22 18:35
Firefly писал(а): ↑Ты думаешь жене от мужа нужно прежде всего уважение?
а что нужно жене?

Я бы на первое место тоже именно уважение поставила...
Потому что любовь, страсть, все временно, а уважение как то более надежно чтоли.
При любом раскладе мне бы хотелось что бы муж не терял ко мне уважения. Чем это неправильно?

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Witch писал(а):
26.06.22 18:25
У нас всё было: и общие цели и общие интересы, но писечная любовь оказалась понад усе (с), дальше с такими жить нельзя, он может не от подлой душонки кинуть, а от тупости своей и недальновидности.
как хорошо сказанно

Отправлено спустя 9 минут 48 секунд:
Firefly писал(а):
26.06.22 10:56
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие - куда захотят.
на днях купила книгу, с таким названием. Повелась) и впервые пожалела о потраченных деньгах на книгу. Автор просто открыто ненавидит мужчин. Дай ей ружьё она бы их стреляла

Witch
старейшина
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: 25.04.20 18:05
Откуда: Поребрик-сити
Пол: Ж

Очередной треугольник: я, любовница и жена

Сообщение Witch » 29.06.22 13:06

Мутабор писал(а):
27.06.22 23:22
Мне любопытно, если все было, что пошло не так?
Я за пьянки гоняла, разрешала пить с мужиками, но не дома при детях до свинячьего вида, поэтому и превратилась в злыдню)) А там не то что не разрешали, там ещё и компанию сутками составляли, вот и затянуло на теме бухать и трахаться. Да я сама дура, выбрала в своё время мужика абсолютно непригодного для семьи.

Фантом
посвященный
Сообщения: 11602
Зарегистрирован: 25.09.12 16:09
Пол: М

Очередной треугольник: я, любовница и жена

Сообщение Фантом » 29.06.22 14:57

Evgen79 писал(а):
20.06.22 11:12
У меня всё отлично и чего остальным желаю. Всем удачи и пока!)
Ну и отлично!
Mikki Tyson Jr. писал(а):
20.06.22 11:26
Любопытно наблюдать, как человека месят с говном, за то, что он ушёл жить к другой женщине. И честно об этом рассказал.
Присоединяюсь.
Witch писал(а):
23.06.22 13:25
Только семья, дети и ответственность тут абсолютно не при чем.
По большому счету они только и держат М в семье с опостылевшей Ж.
Firefly писал(а):
25.06.22 19:37
Многим и многим жёнам важно, чтобы их любили и они были единственными.
Видимо эти женщины много растеряли в браке того, что ценил М.
Witch писал(а):
26.06.22 11:32
Когда и правда любят и понимают, что вот она ЛВЖ, тогда годами не мечутся, уходят очень быстро.
Бывает по разному и это просто один из вариантов, когда ответственность и еще масса причин не держат.

Vivon
старейшина
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 30.03.20 01:51
Пол: Ж

Очередной треугольник: я, любовница и жена

Сообщение Vivon » 29.06.22 16:19

Фантом писал(а):
29.06.22 14:57
когда ответственность и еще масса причин не держат.
Да прям..., ответственность там какая-то держит...
Ссыкотно ему уходить от жены к ЛВЖ, потому как неизвестно- что там в тумане.
Вот и напрягает такой сыкун свои междупопия между двух стульев, пока обстоятельства жизненные не воткнут ему промеж междупопий что-то твердое и он почувствует вкус последствий от своего вранья и многолетнего плятства.
Кого угодно будет обвинять в своем плятстве, только не себя самого.

Firefly
посвященный
Сообщения: 16019
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Очередной треугольник: я, любовница и жена

Сообщение Firefly » 29.06.22 16:38

Фантом писал(а):
29.06.22 14:57
Видимо эти женщины много растеряли в браке
Обесценить того, кого предал, - это самый лёгкий путь.

Фантом
посвященный
Сообщения: 11602
Зарегистрирован: 25.09.12 16:09
Пол: М

Очередной треугольник: я, любовница и жена

Сообщение Фантом » 29.06.22 16:59

Firefly писал(а):
29.06.22 16:38
Обесценить того, кого предал, - это самый лёгкий путь.
Почему обесцениваю. абсолютно нет.
И с чего это ты взяла?

Firefly
посвященный
Сообщения: 16019
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Очередной треугольник: я, любовница и жена

Сообщение Firefly » 29.06.22 19:02

Фантом писал(а):
29.06.22 16:59
И с чего это ты взяла?
Из этой фразы:
Фантом писал(а):
29.06.22 14:57
Видимо эти женщины много растеряли в браке того, что ценил М.

Witch
старейшина
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: 25.04.20 18:05
Откуда: Поребрик-сити
Пол: Ж

Очередной треугольник: я, любовница и жена

Сообщение Witch » 30.06.22 13:06

Фантом писал(а):
29.06.22 14:57
По большому счету они только и держат М в семье с опостылевшей Ж.
Дети? А кому лучше от влюблённого в другую Ж отца и съезжающей крышей на фоне всего этого матери? Есть конечно женщины приспосабливающиеся к такой жизни, но это же не семья, это эпицентр невроза. Нет уж. Я за свободу выбора, а не за то чтобы давиться тем, что кушать не хочешь, но обязан. Я про случаи именно любви к ЛВЖ. И я категорически за вариант честного ухода, пусть на время, чтоб уже наесться своей любовкой до тошноты, понять, что тебе надо и где лучше. И если жена адекватная, то можно и простить «беса в ребре», но только если мужчина сам поймёт, что проявил слабость и с семьей такие вещи абсолютно не совместимы. Но годными мужчинами, раскаивающимися о своих поступках, раскидываться не стОит)) Имхо :-D

Влад82
старейшина
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 15.10.21 20:26
Откуда: LAX
Пол: М

Очередной треугольник: я, любовница и жена

Сообщение Влад82 » 30.06.22 13:24

е6ать - псдение две страницы! Мои глаза - как это срань развидеть!!!! Баба пишет - изменять с уважением. Марии_хйпойми какой ник - в третьем браке совершают половой акт или ради денег сидишь?

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Witch писал(а):
30.06.22 13:06
съезжающей крышей на фоне всего этого матери
едить твою на лево! Бедняжка съезжает крышей беда-трагедия. Чето на форуме нет таких съезжающих.
Обычно в реальности прически поменяла и кормилицу помыла - все, нового песика себе завела. Тут таких - в любую ткни: счастлива в третьем браке. Бордель кругом один. :lol:

Бабы поймите одну простую весчь (С) ! Природой не заложено в ваш организм страдать. Все биологические процессы на фоне стресса резко амортизируются гормональным всплеском и еже с ними - гормонами-компенсаторами, которые прибивают боль в том числе. И мозг ваш так устроен с памятью что надо несколько раз вдалбливать вам в гоову чтобы на подкорке отложилось. Эволюция сделала все для вас, чтобы вы забили и не страдали.

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Е6ан_й кукольный театр. АБФ в какуе-то парашу скатился. Бабы любое благое дело на свою манду перекроят. :?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей