Сказал, что буду вспоминать всегда, ушла с ребенком.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
chepur999
любитель
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 13.01.21 11:16
Пол: М

Сказал, что буду вспоминать всегда, ушла с ребенком.

Сообщение chepur999 » 02.03.21 06:44

зюма писал(а):
01.03.21 21:44
сам позвонил?
Да. Хотел узнать, что там задумали. Начал из далека и развёл на разговор. Конечно я для них буду не хорошим, им свою семью надо содержать: зачем же им пускать к себе в дом ее(хотя там её доля).

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15435
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Сказал, что буду вспоминать всегда, ушла с ребенком.

Сообщение Ненастоящий сварщик » 02.03.21 10:59

chepur999 писал(а):
02.03.21 06:44
Хотел узнать, что там задумали
Для этого нужно не им звонить, а у нас спрашивать. Мы - ваша машина времени. Мы уже сейчас можем рассказать, что будет дальше, но вы пока всё еще не верите и выясняете на собственных граблях и от жены брата ББЖ.
Прикольно, но бессмысленно.

chepur999
любитель
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 13.01.21 11:16
Пол: М

Сказал, что буду вспоминать всегда, ушла с ребенком.

Сообщение chepur999 » 02.03.21 14:15

Сегодня написал по эл. почте в мировой суд(завтра развод) письмо краткое о том, что настоящая причина развода-это упс...во ББЖ. Может судье и все равно, но мне прям кайф. Не знаю почему. Да, ребята, жаль что я сам не подал на развод с указанием причины "лядь", как вы советовали. Был бы ещё больше кайф. Ну йух с ним. Прорвёмся.

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Ненастоящий сварщик писал(а):
02.03.21 10:59
Для этого нужно не им звонить, а у нас спрашивать.
кстати, заметил, что больше всего комментариев и т.д. в темах, где есть куколд с проглотом и василиями. :D Всё же людям надо хлеба и зрелищ!

Отправлено спустя 53 минуты 5 секунд:
Сегодня был у юриста. Расписка на лям фуфло. Экспертиза все решает. Только говорит раздел имущества, чтобы из 2/3 выделить каждому по 1/3. А потом война: сдирание обоев и т.д. И: сказать, что продашь свою 1/3 лицам "любым". Да, пусть за копейки, но я готов на это. Шлюха должна страдать.

chepur999
любитель
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 13.01.21 11:16
Пол: М

Сказал, что буду вспоминать всегда, ушла с ребенком.

Сообщение chepur999 » 05.03.21 13:11

Есть две новости:
1. Нас развели. Осталось только через месяц забрать доки из суда и поехать на Мальдивы, но нет. В ЗАГС для получения свид. о расторжении брака.
2. БЖ замолкла о второй общей квартире. Так и живет в шведской семье подруги. Решил ей написать на радостях после развода(не, ну честно) и перед этим взвесив все за и против, что готов её пустить в ту общую квартиру: мол делаешь ремонт дальше своими силами для проживания в дальнейшем на опред. условиях. Но. Та, которая туда рвалась изначально теперь написала, что подумает. Я ничего не понимаю. Кто что думает?

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Сына на выходные даёт. И на эти тоже. Где подвох? Есть ли он...

зюма
аксакал
Сообщения: 4436
Зарегистрирован: 19.09.19 19:38
Пол: Ж

Сказал, что буду вспоминать всегда, ушла с ребенком.

Сообщение зюма » 05.03.21 13:16

Вашей БЖ нужно свободное время.

chepur999
любитель
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 13.01.21 11:16
Пол: М

Сказал, что буду вспоминать всегда, ушла с ребенком.

Сообщение chepur999 » 05.03.21 13:19

зюма писал(а):
05.03.21 13:16
Вашей БЖ нужно свободное время.
так работает в выходные. А в будни берет выходные для посещения больницы с сыном. Инфа от жены брата, когда с ней общался. У неё 2 плавающий выходных. Плюс сегодня написала, что на майских праздниках будем делить сына, так как она и февральские и мартовские праздники мне его отдавала. Скорее отдает на выходные, так как сколько там можно жить уже. Да и сын после выходных просит в будни забрать его. Мучает она его там. Он не хозяин ведь. Ради него и готов их туда пустить. Да если и так, то меня пока устраивает такой расклад. Я бы и в будни забрал, но не даёт.

Отправлено спустя 4 минуты 39 секунд:
chepur999 писал(а):
05.03.21 13:12
Где подвох?
это я имею ввиду про квартиру. Что задумала? Предложил ей у нотариуса оформить соглашение об воспитании, содержании, и пребывании сына 50/50, и тогда она заезжает в квартиру. Мне Бог больше даст. Зато она не просрет(если продать и разделить эту квартиру, то мало ли как сложится жизнь, а я её для сына брал, и в этом случае без меня и до несовершеннолетних сына она никогда не продаст ее).

Отправлено спустя 16 минут 41 секунду:
А может быть она с васей ещё не решила:
1. Если срастётся, то согласится продавать и жить своей жизнью. Лучший для меня вариант.
2. Если не срастётся с васей, то скажет давай, как я хочу. Пойдёт вариант, так как особо уже не переживаю по поводу продажи квартиры.
3. Что-то задумала...

зюма
аксакал
Сообщения: 4436
Зарегистрирован: 19.09.19 19:38
Пол: Ж

Сказал, что буду вспоминать всегда, ушла с ребенком.

Сообщение зюма » 05.03.21 14:00

chepur999, я имела в виду, что вашей БЖ нужно свободное время для налаживания личной жизни

chepur999
любитель
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 13.01.21 11:16
Пол: М

Сказал, что буду вспоминать всегда, ушла с ребенком.

Сообщение chepur999 » 05.03.21 14:24

зюма писал(а):
05.03.21 14:00
я имела в виду, что вашей БЖ нужно свободное время для налаживания личной жизни
я это понял и знаю. Я имел ввиду про квартиру вторую.

зюма
аксакал
Сообщения: 4436
Зарегистрирован: 19.09.19 19:38
Пол: Ж

Сказал, что буду вспоминать всегда, ушла с ребенком.

Сообщение зюма » 05.03.21 14:28

chepur999, я ответила на ваш пост
chepur999 писал(а):
05.03.21 13:12
Сына на выходные даёт. И на эти тоже. Где подвох? Есть ли он...
Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
chepur999 писал(а):
05.03.21 13:40
Если срастётся, то согласится продавать и жить своей жизнью. Лучший для меня вариант.
вот и отстаньте от васи, пети, феди, продавайте квартиру

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15435
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Сказал, что буду вспоминать всегда, ушла с ребенком.

Сообщение Ненастоящий сварщик » 05.03.21 14:45

chepur999 писал(а):
05.03.21 13:12
делаешь ремонт дальше своими силами для проживания в дальнейшем на опред. условиях
эти условия не устраивают

chepur999
любитель
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 13.01.21 11:16
Пол: М

Сказал, что буду вспоминать всегда, ушла с ребенком.

Сообщение chepur999 » 10.03.21 06:48

Вобщем так. Сын после каждых выходных со мной не хочет туда. Жалко мне своего сына и его психику. Было принято решение(это моё решение, обсуждению не подлежит) отдать ей ключ от второй совместной квартиры. Пусть делает ремонт и живут там. Прекратить войну "зарадидетей". И дальше спокойно жить по отдельности.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15435
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Сказал, что буду вспоминать всегда, ушла с ребенком.

Сообщение Ненастоящий сварщик » 10.03.21 11:55

chepur999 писал(а):
10.03.21 06:48
дальше спокойно жить
Нуну

Виктор777
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05.07.18 14:13
Пол: М

Сказал, что буду вспоминать всегда, ушла с ребенком.

Сообщение Виктор777 » 12.03.21 13:26

Автор , аж тошно от темы стало. Сына жалко , таскаете его туда -сюда , бьют его и обижают какие-то мужья подруг. Зачем жену после замершей беременности заставляли опять беременеть? Прогнали спать ее отдельно, у вас отношение у самого к жене отстой было. Видно нервы у неё сдали и она вас отдубасила.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Сказал, что буду вспоминать всегда, ушла с ребенком.

Сообщение Gidraer » 13.03.21 17:04

chepur999 писал(а):
10.03.21 06:48
И дальше спокойно жить
На теплотрассе

chepur999
любитель
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 13.01.21 11:16
Пол: М

Сказал, что буду вспоминать всегда, ушла с ребенком.

Сообщение chepur999 » 14.03.21 12:38

Gidraer писал(а):
13.03.21 17:04
На теплотрассе
я живу в квартире добрачной.

Отправлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Виктор777 писал(а):
12.03.21 13:26
Зачем жену после замершей беременности заставляли опять беременеть?
я не заставлял. Она сама хотела. Впрочем, как и при зам. беременности тоже сама хотела второго ребёнка.

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Виктор777 писал(а):
12.03.21 13:26
Прогнали спать ее отдельно, у вас отношение у самого к жене отстой было.
тут ступил, да.

Отправлено спустя 5 минут 40 секунд:
Виктор777 писал(а):
12.03.21 13:26
Видно нервы у неё сдали и она вас отдубасила
и нашла васю по переписке. Подняла руку за то, что сказал ей кто она после этого, и что буду вспоминать всегда этот эпизод. Это уже пройденный этап. Ей доверия нет. А в отношениях женщина должна создавать уют. Она это планомерно слила. Впредь буду стараться обрубать все выходки ожп по маркерам, что выкурил на этом ресурсе. И себя вести более сдержанно с ожп.

Отправлено спустя 4 минуты 33 секунды:
Виктор777 писал(а):
12.03.21 13:26
Сына жалко , таскаете его туда -сюда , бьют его и обижают какие-то мужья подруг.
уже никто не обижает. Там все пересрали после полиции и опеки. БЖ просто дура. На мой вопрос как она это допустила отвечает, что я все не так понял. Защищает их. Ну дура. Поэтому этой дуре дал ключ от второй квартиры, чтобы мой сын жил нормально. Ей чужды жалость и понимание.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Сказал, что буду вспоминать всегда, ушла с ребенком.

Сообщение Gidraer » 14.03.21 14:59

chepur999 писал(а):
14.03.21 12:51
Поэтому этой дуре дал ключ от второй квартиры, чтобы мой сын жил нормально.
У тебя по всем постам сквозит: сынсынсынсын
А, где ты сам? Тебя как и нет по жизни, все "заради".
А если бы 5 сыновей было?
Не понимаю таких ОМП

chepur999
любитель
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 13.01.21 11:16
Пол: М

Сказал, что буду вспоминать всегда, ушла с ребенком.

Сообщение chepur999 » 14.03.21 18:19

Gidraer писал(а):
14.03.21 14:59
А, где ты сам?
работа, спорт. Плюс такая ситуация, что пока мне сложно осознавать, что я воскресный папа.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Сказал, что буду вспоминать всегда, ушла с ребенком.

Сообщение Gidraer » 14.03.21 19:57

chepur999 писал(а):
14.03.21 18:19
работа, спорт. Плюс такая ситуация, что пока мне сложно осознавать, что я воскресный папа.
Ты молодой здоровый мужик, способный заработать и жить счастливо. Сын есть. Жилье есть. Че те еще надо? Епись . веселись. Киндер будет расти, потом себе заберешь; будешь циклиться на проболеме - превратишься в УГ. На Мальдивы билет взял уже?

chepur999
любитель
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 13.01.21 11:16
Пол: М

Сказал, что буду вспоминать всегда, ушла с ребенком.

Сообщение chepur999 » 14.03.21 20:59

Gidraer писал(а):
14.03.21 19:57
будешь циклиться на проболеме - превратишься в УГ.
ещё не совсем получается не циклиться. Стараюсь. УГ не очень хочется быть.

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Gidraer писал(а):
14.03.21 14:59
А если бы 5 сыновей было?
Не понимаю таких ОМП
даже и представить такое не хочу. Был бы лютый писдец.

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Gidraer писал(а):
14.03.21 19:57
Киндер будет расти
без меня как бы. Это и бесит.

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Gidraer писал(а):
14.03.21 19:57
потом себе заберешь
на это надеюсь. И чтобы это произошло нужно быть не УГ. Иначе он как подрастёт, то и не захочет. Стараюсь.

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Gidraer писал(а):
14.03.21 19:57
На Мальдивы билет взял уже?
нет отпуска на это дело и денег. Желание есть куда-то свалить, но пока нет возможности.

Отправлено спустя 4 минуты 55 секунд:
Gidraer писал(а):
14.03.21 19:57
Сын есть
вот эта мысль и спасает, когда начинаю гнать. Он де есть, да. Просто это все не входило в мои планы на жизнь. Впрочем, как у многих здесь. Ещё не переболел значит. Красную таблетку принял: окуеваю от того, что жил заради лябофи и писдостраданий. Вот думаю когда отпустит. Пишут тут в темах у кого и года 1,5 было. Жесть конечно.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Сказал, что буду вспоминать всегда, ушла с ребенком.

Сообщение Gidraer » 14.03.21 22:15

chepur999 писал(а):
14.03.21 21:11
Вот думаю когда отпустит.
Ритм и стиль жизни поменяешь - начнет отпускать намного быстрее. Пару-тройку ОЖП начнешь поябувать - начнет отпускать намного быстрее. Перестанешь жалеть материальные ресурсы на себя (Мальдивы, кросроверы, пляди) - начнет отпускать намного быстрее. Тебя от счастливой жизни отделяет только пробка в голове - выбивай ее быстрее.

Отправлено спустя 3 минуты 5 секунд:
chepur999 писал(а):
14.03.21 21:11
Желание есть куда-то свалить, но пока нет возможности.
От не писди. У тебя - несчастье: тяжело заболел и срочно требует помощи самый дорогой человек - ты сам. Писдастрадания и всезаради в опасной запущенной форме. Килобакс на реанимацию для самого дорогого человека не найдешь? Не верю.

chepur999
любитель
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 13.01.21 11:16
Пол: М

Сказал, что буду вспоминать всегда, ушла с ребенком.

Сообщение chepur999 » 15.03.21 06:42

Gidraer писал(а):
14.03.21 22:18
Пару-тройку ОЖП начнешь поябувать - начнет отпускать намного быстрее.
вот это 146%, но что-то прям желания нет никакого лезть в отношалки. Думаю всему свое время. Были на примете РСП две, но даже не поехал просто поболтать, как-то все равно пока.

Отправлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Gidraer писал(а):
14.03.21 22:18
Килобакс на реанимацию для самого дорогого человека не найдешь? Не верю
найти-то можно, но отпуска нет. Нужно подкопить дней. И одному ехать не хочется. Товарищ один не против, веселее так.

Отправлено спустя 2 часа 2 минуты 33 секунды:
Чтобы все поняли почему я решил пустить БЖ во вторую совместную квартиру:
1. Сын чтобы жил на своей территории. Квартира находится возле моей(5 минут ходьбы). Ему и мне проще будет общаться друг с другом. В планах на перспективу, чтобы лет в 10 перебрался ко мне, возможно и через суд.
2. БЖ держать в напряге, так как знает, что я способен на всё. Сейчас она боится меня и моих действий после опеки и полиции. Знает, что сын мною прикрыт.
3. Алименты не плачу. Согласовывает со мной траты на него пополам с предоставлением доказательств. Если подаёт на алименты, то получает только их. И вдобавок получает мой заезд в квартиру со всеми вытекающими: цыгане-покупаиели моей доли, риэлторы и т.д.
4. На авто она не претендует. Подписываем у нотариуса соглашение.
5. Исключаю воспитателя и проживания какого-либо васи моему сыну, так как смотри пункт 3.
6. Квартира не про....ся априори без моего одобрения.
Она скрипя зубами все условия приняла.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Сказал, что буду вспоминать всегда, ушла с ребенком.

Сообщение Gidraer » 15.03.21 18:55

Кто коммуналку, садики и прочая оплачивает?

chepur999
любитель
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 13.01.21 11:16
Пол: М

Сказал, что буду вспоминать всегда, ушла с ребенком.

Сообщение chepur999 » 16.03.21 09:59

Соболевский писал(а):
30.09.10 23:25
От моей камбеком и не пахнет, ну и заиипись:)
Но куря форум частенько думал, как бы я поступил если бы он пришол?

Если провести аналогию, то вот:

Ты молод и красив. Ты считаешь себя особым, эстетом что ли, ну как минимум человеком со вкусом. И ты, как любой нормальный мужик, должен иметь красавицу - машину. Ты покупаешь себе Chevrolet Impala '60. Почти как у Элвиса. Ну во всяком случае ты так думаешь, и твои друзья так думают. Тебе кажется что все тебе завидуют, т.к. такая красавица только у тебя! Естественно машина б/у, но ты не думаешь о всех тех, кто её водил до тебя, ведь она твоя. Она дорога в содержании, всё время ломается, капризничает и может заглохнуть на светофоре в тот момент когда ты хотел потягаться с Subaru Impreza WRX STI. На ней облазит краска и ты вынужден возить её к маляру. Годы идут, а она стареет... Ты тратишь на неё всё больше и больше!!! Перешивка салона стоила как HONDA Shadow '2001, но ты должен был своей красавице, ведь она твоя!!!
Ты живешь в спальном районе своего города. Гараж находится в 25мин от дома, и первое время ты прятал свою любовь там, но со временем стали находиться более важные вечерние дела, и ты стал оставлять её под подъездом. А почему бы и нет? Ведь все так делают! И к тому же все в районе знают что это твоя красавица! Плюс при покупке ты обнаружил в ней какое-то подобие сигнализации и она частенько так надежно пипикала и моргала аварийками когда к ней приближался какой-то урод.
Однажды, проснувшись утром и выйдя во двор к своей красавице ты обнаруживаешь её не в том месте где ты ее оставлял прошлым вечером... Да и не в том состоянии! Она вся в грязи, видимо всю ночь катались, а на улице был дождь. Под сиденьем водителя ты находишь бутылки из под портвейна Алушта, на заднем диване (твоем любимом месте для секса) целую галлерею презервативов, плюс ко всему под пассажирским сиденьем нарыгано! Магнитолы нет, документов нет, даже сиденье ребенка сперли! И ведь сука, даже не пикнула когда стекло разбивали!
И вроде как ничего страшного, химчистка салона, магнитола, стекло, документы - всё можно восстановить... но зачем? Ведь в душу уже насрано! Ты знаешь кто катался на твоей машине, и все знают что ты знаешь, но что ты можешь сделать? Набить морду? Смысл? Что это изменит? Ты так ее любил, а кто-то просто взял и попользовался тем, что ты так долго делал для себя...
И ты вспоминаешь что совсем не Chevrolet Impala '60 а Chevrolet Camaro SS '67 хотел. А может лучше продать этот засраный хлам и купить Dodge Challenger R/T '70, вроде как поновее? А может эту замечательную Alfa Romeo 159 TI, которая так манит тебя с рекламного щита возле твоего дома? Ведь с новыми машинами гемора меньше? Через 5 лет скинуть её и купить что-то новенькое?
зашла мысля о камбеках. Перечитал сразу.

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Gidraer писал(а):
15.03.21 18:55
Кто коммуналку, садики и прочая оплачивает?
коммуналку во второй квартире, приобретенной в браке она естественно. Садики и прочие траты на ребёнка пополам.

Отправлено спустя 2 минуты 35 секунд:
И что такое СДС? Не нашёл инфы, может плохо искал...

Отправлено спустя 1 час 16 минут 8 секунд:
Взял из темы "Правда и мифы о камбэках":
Froiland и Hozman (1977; цит. по: George, Cristiani, 1990) для описания развода воспользовались известной моделью Kubler-Ross:
1. Ситуация отрицания. Первоначально реальность происшедшего отрицается. Обычно человек затрачивает на близкие отношения много времени, энергии и чувств, поэтому трудно сразу смириться с разводом. На этой стадии ситуация развода воспринимается с выраженной защитой, посредством механизма рационализации обесцениваются брачные отношения: "Ничего такого не случилось", "Все хорошо", "Наконец пришло освобождение" и т.п.
2. Стадия озлобленности. На этой стадии от душевной боли защищаются озлобленностью по отношению к партнеру. Нередко манипулируют детьми, пытаясь привлечь их на свою сторону.
3. Стадия переговоров. Третья стадия самая сложная. Предпринимаются попытки восстановить брак, и используется множество манипуляций по отношению друг к другу, включая сексуальные отношения, угрозу беременности или беременность. Иногда прибегают к давлению на партнера со стороны окружающих.
4. Стадия депрессии. Угнетенное настроение наступает, когда отрицание, агрессивность и переговоры не приносят никаких результатов. Человек чувствует себя неудачником, уменьшается уровень самооценки, он начинает сторониться других людей, не доверять им. Нередко испытанное во время развода чувство отвержения и депрессия довольно долгое время мешают заводить новые интимные отношения.
5. Стадия адаптации.

Вот уже пошёл третий месяц раздельного проживания. Первое время очень гнал за сына. Как, куда, забрать, почему, для чего, где я, где он? Стало приутихать. Потом злость на БЖ, война, агрессия. Сейчас стадия переговоров с БЖ. Все более ровно становится: даже в пиццерии сидели, разговаривали о соглашении. Она попросила об этом после передачи ключей. Хотя я хотел ограничиться встречей на той квартире по соглашению. Взял с собой сына специально, чтобы это не было свиданием(в пятницу после садика приходило дело). Просила там же разблокировать её из чёрного списка в телефоне, типа мало ли что. Не разблокировал. Общение только в вайбере. К чему-то пришли. Я ставил условия. Она согласилась. Хотела продавить моментом, но была поставлена на место. Предлагала в вайбере сходить к психологу вместе, для ребёнка. Спросил накуя? Не ответила. Где собака зарыта?
Для жаждущих дать советы: мне на неё по барабану. Она просто вчерашний предатель.

Отправлено спустя 6 минут 45 секунд:
Если бы не сын, то санчас был бы полным. Здесь не получается так, так как ещё проблемы некоторые по киндеру моему. Вот как определю их во вторую квартиру, то возможно. Так как стадия распила сейчас. Да и не нужен мне в полной мере санчас.
Как отгородить себя от возможного камбэка со стороны БЖ в виде посвящения меня в их жизнь с послед. херней муйней? Как правильно выстроить общение с сыном, минуя её?

Отправлено спустя 7 минут 28 секунд:
chepur999 писал(а):
16.03.21 11:27
4. Стадия депрессии.
а эта стадия уже была совместно с первой. Или ещё будет этот ужас?

Отправлено спустя 15 минут 47 секунд:
Ещё: она тут начала, как мне кажется по определённым маркерам, прощупывать меня, виноватить. Будто хочет, чтобы я поверил в то, что она вся такая лябофь, а она в этой ситуации жертва. Вот выжимка от нее по войне за квартиру: "В тебе что-то человеческое осталось?" после того, как ей написал, что разжую и выплюну в унитаз, если понадобится.
И ещё выжимка: "Не получилось жить вместе, давай ребенка вместе воспитывать хорошо". Я сразу замечу, что по поводу жить-не жить вообще с ней не общаюсь, и не комментирую эту ерунду от нее. Нужно прекращать вестись на провокации после распила.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Сказал, что буду вспоминать всегда, ушла с ребенком.

Сообщение Gidraer » 16.03.21 12:22

Если тебе на нее пох, тогда о какой депрессии и боязни условного камбека может идти речь?

chepur999
любитель
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 13.01.21 11:16
Пол: М

Сказал, что буду вспоминать всегда, ушла с ребенком.

Сообщение chepur999 » 16.03.21 12:27

Gidraer писал(а):
16.03.21 12:22
Если тебе на нее пох, тогда о какой депрессии и боязни условного камбека может идти речь?
а вдруг? Тут вон полно тем, где якобы с железными яйцами такое чудили при распиле, а потом камбэк. Поэтому я заранее хочу оградить себя от этой участи. Не преподношу себя мачо-альфачом. Хотя в молодости если не мачо, то альфа было...но по стечению жизненных обстоятельств пришлось альфа засунуть в опу. Свою.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Синхрофазатрон и 36 гостей