Сказал, что буду вспоминать всегда, ушла с ребенком.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
chepur999
любитель
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 13.01.21 11:16
Пол: М

Сказал, что буду вспоминать всегда, ушла с ребенком.

Сообщение chepur999 » 15.01.21 10:43

Здравствуйте. Для полной психологической картины опишу все.
Дано: обычная среднестатистическая семья. Мне и жене(пока ещё жене наверное) по 34 года. Общему сыну 5 лет, ходит в садик второй год. Оба его любим.
Я: рос с отчимом лет с 4-5(родной отец загулял и бросил мать, ушёл к РСП, сейчас умер уже-спился, я его и не видел никогда), потом мать от него ушла, когда я поступил в военный ВУЗ, так как приехали его родные дети. Вернее их привозила на проживание(учиться в каблухе в город, сами в области жили они) его БЖ. Отношения с отчимом поддерживаю до сих пор. Все норм: сильно папой не был, но уважал меня, и я его, вырастил меня и все такое. Был женат один раз. Она умерла: суицид с 9 этажа, после того, как я ей сказал, что разводимся. Трахалась с боссом(ее мама РСП2, выпроваживала её пока она с ней жила, чтобы потрахаться, так для раздумий вам, ну типа сходи к папе в гости и все такое). Ушла, сказала не любит. Студентам тогда были, работали, но с деньгами так себе было, но и не совсем плохо. Жили у меня, с моей мамой в 2-ке. Потом понял почему не любит. Даже сама говорила, что не очень меня любит, ей нравилось, что я её любил. С ней были и камбеки до этого. Вообщем жуть. Аленил с ней по страшному, любил её. Все для роднулечки. После неё была одна РСП1(бросил парень в вузе, даже замужем не была), но на тот момент подходил 30-к мне, и хотелось своего ребёнка. Ей мама сказала, что родит, когда в школу пойдёт её дочь. Но на тот момент может и правильно было: она не работала ещё, а я не очень много зарабатывал. Я ещё наткнулся тогда на АБФ, начитался всего, и слил её. Сказал уходи, не могу воспитывать чужого. Любила меня. Камбекнула 1 раз, но потом снова выгнал. Выгонял во время пьянок. Потом уже не пришла, хоть и звал сам.
Про жену: воспитывалась лет с 10(не помню точно) в другом городе родной сестрой своей мамы, так как её родной брат сел в тюрьму по глупости(сейчас, кстати её брат хороший семьянин с РСП2 и одним совместным ребёнком).Мама и папа её умерли от последствий алкоголя. Питались не очень хорошо. В другом городе её вырастилиа сестра её матери. Там семья полная до сих пор, но их родная дочь РСП1 иногда бухает, личная жизнь не сложилась, и года два назад они продав там все переехали в наш город. Живут не очень богато, но и не плохо. Так вот. После совершеннолетия(плюс минус) жена приехала назад в свою жилплощадь к брату. Две совместные комнаты в общежитии. Тоже получила высшее образование. Ну и жила себе. На момент нашего брака за мужем не была, но с кем-то жила естественно до меня.
Познакомились в СС с женой, если это важно. Ну и завертелось все быстро. Решили ребенка завести, свадьбу сыграли небольшую. Вобщем ляпота и любовь. Нашел в первый же год себе хорошую работу. Денег хватает. Она ушла в декрет. Дома уют, дают всегда, любит меня больше, чем я её. Сделали ремонт в двушке. Кстати, живём с моей мамой. Но она и не мешает. Не лезет никуда. И онкология была у неё, с памятью хуже стало, но все делает сама. Жена занимается шитьем, рукоделием и т.д., я ношу мамонтов в пещеру. Все гуд. Потом решили второго ребёнка сделать. Ее инициатива была. Хочу говорит от тебя второго. Замершая беременность на раннем сроке. Поддерживал, переживал. Решили повторить через некоторое время. И все. Не повторили. Разлад пошёл. Через некоторое время сказал ей, что если не сейчас, то никогда. Сказала, значит нет. Меня это обидело, задело. С этого момента тоже разлад. Меньше красивых слов и т.д. друг другу. Могли не трахаться неделями. Отдельное одеяло себе придумала позже. Стала играть в игры на телефоне ночами на кухне. Сам выгонял её дурак туда, бесило, что лежит рядом и светит телефоном. Общие интересы пропали. Я сам по себе грубый человек, тиран даже, как она мне сказала как-то при ссоре, а она покладистая. Пропасть пошла в отношениях, не разговаривали друг с другом, раньше она шла на контакт первая, потом перестала. Иногда я. Я чувствовал, что чтр-то не так. Летом же при очередной ссоре смылась с сыном к своей подружке РСП2 + один общий с аленем, который ждал и любил ее всегда. Это все ее друзья, и алень тоже. Те были на природе. Приехала через сутки. Думал убью. Не стал. Отвез их туда друг их семьи, сын сказал, что дядя отвез и там был. Спросил, почему ты врёшь, что на такси поехала туда. Ответила, что я ревновал бы, но ничего не было, но говорит, если не веришь, то давай разводиться. С утра позвонил тому дяде и его жене, чтоб жизнь мёдом не казалась. Подруге сказал ее, что она дичь. Хочет похоже РСП из моей жены сделать, так как завидует. Кстати, начала иногда при ссорах уходить с ребенком к этой подруге. Говорит потом, что там ей легко, пивко и любимая подруга-крестная моего сына. Первые звоночки: проверяла меня, говорит думала, что я её убью. Видно хотела этого. В выходные вместе время мало проводили, так как в ссорах типа постоянно. Я и сам иногда ее не брал никуда, потому как чувствовал отдаление ее. Летом не развелись, я ее уговорил. Алень. Начала говорить, что любит-не любит меня. Не знает типа. Я ей суке все и ради семьи, а меня не любят значит иногда. В телефоне с лета я у нее по фамилии записан.
Летом взяли ещё одну квартиру за нал. Думал наладится все, хотя не хотел брать, но нужно было деньги вложить. Идёт ремонт капитальный по тихоньку в новой квартире. Большая часть денег моя(продал дом в другом городе), остальное государство дало. Взяли авто, но в кредит. На себя взял.
Вобщем ладно, ближе к сути. Заметил с ее стороны отделение. Соответственно и сам отдалился. Секса толком нет, ну и ладно типа. С лета начала работать. Спать отдельно от меня с ребенком. Хотя сам как-то туда её выгнал. Ну чуял я не ладное прям, типа омерзела она мне временами. Осенью спалил, что ей написал Вася вечером в ватсапе. Типа доброй ночи милая. С утра спросил, что за нуах?! Говорит это компаньон с игры из телефона. Но она и сама поняла, что слишком все зашло. Кстати, с лета пароль на ее телефоне. Удалила игру, и все остальное. Пароль мне сказала от телефона. Так жили месяца два. Иногда брал её телефон для мониторинга. Так противно от этого. Доверия нет. Меня коробило. Типа предатель, как так можно. Как-то раз решил глянуть ее распечатки звонков и смс с телефона. Нашёл, что он ей звонил и писал смс, она отвечала по утрам на работе. Может наврала, что он с области? Разбудил ее ночью, говорю, что это? Я номер его ещё тогда запомнил. Говорит, что ничего не знает...опять врет...говорю смотри распечатки...он сам писал говорит. Я думаю говорит, что он больше не напишет. У козла жена и два ребёнка. Говорит, что жалела бы, если бы что-то было с ним, поэтому прекратила весь деградант в телефоне: игры, соцсети и т.д. Говорю своей жене может тебя познакомить с его женой? Говорит не надо. Зачем это сделала? Говорит не знает...не хватает внимания от меня может...Поверил. Начал следить, ничего не обычного. Дома со мной, не пишут, не звонят...ну я так думаю...в сексе норм стало. Какое-то время жили. Все хорошо. Потом снова не выдержал, напомнил об этом при ссоре. Плачет, говорит давай сходим в церковь. Верю. Живём дальше. Но чувствую, что нет той любви в ней. Как-то рассказываю, как её подружка любимая летом меня к себе звала, когда просто пошёл её с детьми проводить от нас. Как говорю потом мужу твоему в глаза смотреть буду? Говорит я тебе просто растелю, зачем пьяным домой тебе идти. Жене летом об этом не сказал, развод хотела первый раз же. Не стал говорить. В этот раз не может быть говорит, она на такое не способна. Оставайся при своём мнении говорю. На новогодние праздники я дома, она по работает с 4 числа. Встречаю, отвожу каждый день с утра, типа слежу...секса нет, устала, возможно правда...сразу спать ложится. Дома убираюсь, готовлю, с сыном дела. Высказываю почему вещи висят после стирки 3 день, почему пыль на столе? На нервозе без секса. Потом есть...как-то вяло с её стороны. Через несколько дней ссора: я ей опять напомнил, что не доверяю ей, собирается к подружке, ребенка не отдам говорю, иди одна. Говорит не любит меня, начинаю уговаривать остаться, иди нах говорит, что не мужик говорит, зачем уговаривать меня. Шлёт нах ещё раз, бегает по квартире и приговаривает, что холодильник мыть не будет, кровать застилать не будет, стол протирать не будет, что хочет жить в грязи, как подружка, что сама грязнуля говорит. Меня ненавидит, ударяет по лицу, за что послана в нокаут, после этого отрезвляется и подходит к сыну со словами, что папа и мама расходятся, что придёт завтра от подружки и заберет его. Уходит. Не останавливаю. Говорит лучше бы ты себе любовницу завёл, не хочу говорит с тобой трахаться. Я отвечаю, что давно это почувствовал. Уходит. На следующий день забирает сына, некоторые вещи и уходит с ее слов жить на первое время к подружке. 5 дней один без сына. Курю форум. С ней чисто по сыну в вайбере. Сегодня забираю его с садика. Вещи в понедельник что-то не все собрала, так...самое необходимое. Спрашивайте, пинайте. Может я и правда тиран и психопат? Летом мне так говорила. Хотя не бил. А когда в начале отношений помню херню моросила...пару раз в нокаут, после этого любила сразу. Аж текла. Вобщем дело в её переписке...есть Вася??? Клялась перед уходом, что не было у нее никого. А мне говорит жить по пол года с ОЖП суждено. Что не понятно спрашивайте, нужна помощь, что делать? Иногда ломает, но не звоню и не пишу. Общение чисто по вайберу по сыну пару раз. Больше нет. Пыталась звонить раза два, я не брал трубку. Потом пишет про сына, что и как. Зачем мне знать куда они идут в понедельник и среди недели? В тот вечер сказал подавай на алименты с чёрной зарплаты в 13000. Остальное чисто на сына говорю дам. Квартиру говорю давай продавать. Свой миллион с лишним забираю, остальное тебе на комнату в общаге. Тогда согласилась. Но на днях написала, что была там, оплатила квитанции за коммуналку, счётчики просила передать показания. Надеется на мою щедрость???

exciter9
старейшина
Сообщения: 2859
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Сказал, что буду вспоминать всегда, ушла с ребенком.

Сообщение exciter9 » 15.01.21 10:55

Когда кто нибудь осилит простынь, просьба выложить короткую версию.

Аватара пользователя
Alenko
бывалый
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 19.08.15 04:40
Откуда: Красноярск
Пол: М

Сказал, что буду вспоминать всегда, ушла с ребенком.

Сообщение Alenko » 15.01.21 11:16

Писец семье, развод и т.п. Восстановлению не подлежит. Надо было вломить пиздюлей когда свалила к подруге с ребенком.

chepur999
любитель
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 13.01.21 11:16
Пол: М

Сказал, что буду вспоминать всегда, ушла с ребенком.

Сообщение chepur999 » 15.01.21 11:23

Тоже теперь так считаю. Что мне сейчас делать: квартиру оставить им(у каждого там по 1/3)? Вроде как для сына ее покупали. На счёт Васька? Он есть? Пока хер на нее забил. Злоба прям на нее. Все мысли о сыне.

Аватара пользователя
Критик
бывалый
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 21.04.17 09:57
Пол: М

Сказал, что буду вспоминать всегда, ушла с ребенком.

Сообщение Критик » 15.01.21 11:34

вкратции - никуя не понятно, автор прыгает с события с событие, по времени разброс, бухой однорукий птушник напишет понятнее, можно не читать.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15437
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Сказал, что буду вспоминать всегда, ушла с ребенком.

Сообщение Ненастоящий сварщик » 15.01.21 11:50

chepur999 писал(а):
15.01.21 11:23
Что мне сейчас делать: квартиру оставить им
Конечно нет. Квартиру оставить себе и сыну. Это у вашей ББЖ там всего 1/3. Боритесь!

chepur999
любитель
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 13.01.21 11:16
Пол: М

Сказал, что буду вспоминать всегда, ушла с ребенком.

Сообщение chepur999 » 15.01.21 12:05

Ненастоящий сварщик писал(а):
15.01.21 11:50
Конечно нет. Квартиру оставить себе и сыну. Это у вашей ББЖ там всего 1/3. Боритесь!
да мне есть где жить в хороших условиях. Сына жалко. Мотает его с собой сука, но он маленький ещё в 5 лет, с мамой хорошо ему везде. Как мать она хорошая точно. Ее 1/3 я не заберу. Выход только продать её. И пусть покупает себе комнату в общаге, на большее ей не хватит. А свои вложения забрать...но куда всраный миллион можно вложить? Правильно, никуда. Вот и посещают мысли, что оставить, как есть пока. Но как подумаю, что там со временем появится Вася, а такое может быть, то сразу хочу продать её. Сын сейчас прописан в квартире, где я живу. Там прописана только она.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15437
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Сказал, что буду вспоминать всегда, ушла с ребенком.

Сообщение Ненастоящий сварщик » 15.01.21 12:06

chepur999 писал(а):
15.01.21 12:05
Выход только продать её
Как вы продадите свою 1/3 если ББЖ совершенно не собирается продавать свою часть?

chepur999
любитель
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 13.01.21 11:16
Пол: М

Сказал, что буду вспоминать всегда, ушла с ребенком.

Сообщение chepur999 » 15.01.21 12:15

Ненастоящий сварщик писал(а):
15.01.21 12:06
Как вы продадите свою 1/3 если ББЖ совершенно не собирается продавать свою часть?
при уходе она сказала, что согласна с продажей квартиры. Но теперь у меня теоритически сомнения возникают по этому поводу. Ее научат сейчас все, что так делать не нужно. Тогда да, я ничего не продам. Но и доделывать ремонт, чтобы туда въехать жить, ей не давать, если захочет? Замки сменить? Просто я ей сказал, что есть вариант с ее проживанием там, но без Васи. Но он же будет когда-нибудь там рано или поздно. Продавать ее нужно все-таки думаю, пока она согласна на это. Но это через опеку только, так как есть собственник несовершеннолетний. Или оставить, как есть. Но в этом случае, я никогда свою 1/3 не продам.

Luman
любитель
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 27.03.20 13:28
Пол: М

Сказал, что буду вспоминать всегда, ушла с ребенком.

Сообщение Luman » 15.01.21 12:17

Что за треш я прочитал? Умершие родители-алкаши, тюрьма брата, бабья яма, подружки рспхи-василисы, у жены Василии по переписке, отсутствие секса, ББПЕ. В лице жены по меркам форума похоже ты собрал полный флеш рояль! Как сливать свою жизнь решает каждый сам, но РРС тут не то что светит, он просто необходим.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15437
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Сказал, что буду вспоминать всегда, ушла с ребенком.

Сообщение Ненастоящий сварщик » 15.01.21 12:21

chepur999 писал(а):
15.01.21 12:15
пока она согласна на это
"Пока" может длиться минут 10, а потом снова несогласна. Автор, у вас на носу Война. Готовьтесь. Или сдайтесь.

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Сказал, что буду вспоминать всегда, ушла с ребенком.

Сообщение Чтец закона » 15.01.21 12:29

Luman, он будет вспоминать :D

chepur999
любитель
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 13.01.21 11:16
Пол: М

Сказал, что буду вспоминать всегда, ушла с ребенком.

Сообщение chepur999 » 15.01.21 12:32

Luman писал(а):
15.01.21 12:17
Как сливать свою жизнь решает каждый сам, но РРС тут не то что светит, он просто необходим.
так я это понимаю в голове. Демо режим у нее был жутко хороший просто. Ну и я конечно виноват во многом. Но жить с ней не хочу. В душе камбек жду, но мозгом ни-ни. Но камбека от неё и не будет, от этого и проще. Сам алень, сам проспал, сам допустил. Все в курсе. Подруга-бл..дь с третьим мужем аленем, который за ней бегал и ждал пока она созреет на отношения с ним. Родила ему дочь. Так что в данный момент она не РСП. Его все устраивает, но жена как-то сказала, что с сексом у них проблемы. Не удивительно: он все лето на рыбалке, я жене как-то сказал, что значит ему два не родных ребенка надоели просто. Кстати, в данный момент у ее подруги старший сын с ними не живёт. Живет у бабушки. Бабушка сама РСП с тремя дочерьми. В свою очередь дочери(подружка жена-это одна из дочерей) все РСП. У одной статус в ВК: отец не тот, кто семяизвергался в пещеру, а тот кто воспитал. Как-то видел этого пацана, он сказал, что не хочет с ними жить, так как они бухают пивко частенько, а отчим ему все запрещает из-за плохой учёбы. Сейчас пацан учиться даже стал лучше говорит.

Отправлено спустя 52 секунды:
Чтец закона писал(а):
15.01.21 12:29
он будет вспоминать
а как написать? Самому смешно :D

Аватара пользователя
Alenko
бывалый
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 19.08.15 04:40
Откуда: Красноярск
Пол: М

Сказал, что буду вспоминать всегда, ушла с ребенком.

Сообщение Alenko » 15.01.21 12:37

Круговорот РСП в природе.

chepur999
любитель
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 13.01.21 11:16
Пол: М

Сказал, что буду вспоминать всегда, ушла с ребенком.

Сообщение chepur999 » 15.01.21 12:41

Ненастоящий сварщик писал(а):
15.01.21 12:21
Автор, у вас на носу Война. Готовьтесь. Или сдайтесь.
сдаваться не хочу. Война только за хату эту будет. Ну передумает продавать, мне тогда что? Убить тех, кто будет делать там ремонт? Заселиться туда и охранять жилплощадь от ремонта? Сесть в тюрьму за что-то? Тут надо все обдумать...думаю так: пока забить, так как сделать ничего не смогу в любом случае.

Отправлено спустя 57 секунд:
Alenko писал(а):
15.01.21 12:37
Круговорот РСП в природе.
хоть настроение поднимаете!!! Сижу ржу.

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2623
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Сказал, что буду вспоминать всегда, ушла с ребенком.

Сообщение Кот- пилот » 15.01.21 12:43

Критик писал(а):
15.01.21 11:34
автор прыгает с события с событие, по времени разброс, бухой однорукий птушник напишет понятнее, можно не читать.
Увы, тоже не осилил. Смешались в кучу кони, люди. Глаза запросили йод.

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1608
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сказал, что буду вспоминать всегда, ушла с ребенком.

Сообщение Jackson » 15.01.21 12:50

chepur999 писал(а):
15.01.21 11:23
Тоже теперь так считаю. Что мне сейчас делать: квартиру оставить им(у каждого там по 1/3)? Вроде как для сына ее покупали. На счёт Васька? Он есть? Пока хер на нее забил. Злоба прям на нее. Все мысли о сыне.
Кто подсказал записать 1/3 на маленького сына? С какой целью?
Сами делаете ошибки, а потом спрашиваете что делать

Мой совет: квартиру(где 3 доли) продавать, деньги делить, пока баба согласна. Разводиться. Платить алименты с 13000р. Заниматься работой, спортом, СОБОЙ. Сьездить в Сочи, развеяться....
На БЖ и сына пока забить, отморозиться, САНЧАС, не шариться по садикам, пусть сама забирает, раз все хочет сама, без мужика....
Строить свою новую жизнь, не залипать на баб.
Итог: РРС (что подтвержено форумом, не раз)
Последний раз редактировалось Jackson 15.01.21 12:58, всего редактировалось 2 раза.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15437
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Сказал, что буду вспоминать всегда, ушла с ребенком.

Сообщение Ненастоящий сварщик » 15.01.21 12:51

chepur999 писал(а):
15.01.21 12:42
сделать ничего не смогу в любом случае.
Да, сдавайся.

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1608
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сказал, что буду вспоминать всегда, ушла с ребенком.

Сообщение Jackson » 15.01.21 12:54

chepur999 писал(а):
15.01.21 12:42
сдаваться не хочу. Война только за хату эту будет. Ну передумает продавать, мне тогда что? Убить тех, кто будет делать там ремонт? Заселиться туда и охранять жилплощадь от ремонта? Сесть в тюрьму за что-то?
Автор, вроде Вы такой боевой, лихо бабам делаете ББПЕ, а при первых трудностях с квартирой, испугались
Уговоривайте(надавите) БЖ на продажу и раздел денег, пока есть с ней контакт, потом уйдете на САНЧАС.
Ремонт приостановить 100%
Это и хорошо, что в квартире нельзя жить, нет условий, это Вам на руку, сейчас

chepur999
любитель
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 13.01.21 11:16
Пол: М

Сказал, что буду вспоминать всегда, ушла с ребенком.

Сообщение chepur999 » 15.01.21 12:55

Jackson писал(а):
15.01.21 12:50
Кто подсказал записать 1/3 на маленького сына? С какой целью?
Опека, так как часть денег была внесена из бюджета государства по программе.

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1608
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сказал, что буду вспоминать всегда, ушла с ребенком.

Сообщение Jackson » 15.01.21 12:57

chepur999 писал(а):
15.01.21 12:55
Опека, так как часть денег была внесена из бюджета государства по программе.
Етить колотить! Что за программа, маткапитал?
Ну и кто сколько вложил в эту хату? Сколько Вы, сколько государство, а сколько БЖ?

chepur999
любитель
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 13.01.21 11:16
Пол: М

Сказал, что буду вспоминать всегда, ушла с ребенком.

Сообщение chepur999 » 15.01.21 13:01

Jackson писал(а):
15.01.21 12:54
а при первых трудностях с квартирой, испугались
не боюсь ни капли. Просто мысли оставить им, забить на квартиру. Ну честно иногда прям ср..ть мне на эту квартиру. Заработаю ещё значит, если нужно будет. Сын же жить там будет. Как подумаю, что сын в общаге потом будет жить...страшно становится. Хотелось ведь ему условия создать лучше, чем у нас были в детстве.

Отправлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Jackson писал(а):
15.01.21 12:57
Етить колотить! Что за программа, маткапитал?
Ну и кто сколько вложил в эту хату? Сколько Вы, сколько государство, а сколько БЖ?
я вложил 1100000, государство 693000(не помню), жена ни копейки. Программа по улучшению жилищных условий. Есть такая. Мы как раз проходили по кв.м. на всех членов семьи по ней.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15437
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Сказал, что буду вспоминать всегда, ушла с ребенком.

Сообщение Ненастоящий сварщик » 15.01.21 13:06

chepur999 писал(а):
15.01.21 13:01
Как подумаю, что сын в общаге потом будет жить...страшно становится
А вы сами где жили, когда учились после школы?

chepur999
любитель
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 13.01.21 11:16
Пол: М

Сказал, что буду вспоминать всегда, ушла с ребенком.

Сообщение chepur999 » 15.01.21 13:09

Ненастоящий сварщик писал(а):
15.01.21 13:06
А вы сами где жили, когда учились после школы?
сначала в суворовском военном училище, потом в военном ВУЗе(там не сложилось, отчислили по недисциплиннированности), затем учился в гражданском ВУЗе в родном городе, жил в квартире в которой и сейчас проживаю.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15437
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Сказал, что буду вспоминать всегда, ушла с ребенком.

Сообщение Ненастоящий сварщик » 15.01.21 13:15

chepur999 писал(а):
15.01.21 13:09
жил в квартире в которой и сейчас проживаю.
И в результате попали на АБФ. Ясно.

Теперь хотите и сыну устроить такой квест лишив его трудностей, невзгод и мотивации всего добиваться самому ,а не ждать от родителей халявы до седых мудей? Зачем вы ему палку в колесо хотите вставить?

Кстати, эта квартира, в которой проживаете - тоже родители/бабушки вам вовремя подогнали?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя